Миссия «Воссоединение семьи»

Прохождение миссии в разделе Wiki

проблема с вылетом после миссии "воссоединение семьи", переключается с майкла на тревора и игра на этом вылетает, кто знает как решить? пропускать нельзя миссию ( пробывал, все равно идет заставка)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Александр Илдаркин
тоже самое ( не знаю как решить

0

GTA вылетает после конца миссии Reuniting the Family при переключении на Тревора. Как пройти? Может у кого сейв после этой миссии есть?

0

Ребят у меня тоже игра зависает при смене персонажа, пропустить не могу так как миссию прошел и сразу перекидавыает ( воссоединения семьи) Хелп!

0

Подскажите проблема с вылетом после миссии "воссоединение семьи", переключается с майкла на тревора и игра на этом вылетает, кто знает как решить? пропускать нельзя миссию ( пробывал, все равно идет заставка). Как пройти?

0

http://forums.playground.ru/gta_5/tech/vileti_i_ih_resheniya_pc-860856/
В это теме мне помогло решение.

0

Андрей Баулин

В этой теме нет упоминания о миссии "Воссоединение семьи". Какой именно способ тебе помог?
Или может быть уже нашли способ какой то конкретно для этого бага?

0

perepm
Мне помог способ не использовать взрывчатку. По ходу игры было несколько миссий, где надо было её использовать и потом, при переключении персонажа игра зависала. Приходилось либо гранатомётом взрывать, либо нажимая клавишу прицеливания нажимать G.
Сейчас вроде говорят что новыми апдейтами исправляют это, но сам не проверял.

0

Воссоединение семьи. Оконный режим 1024 на 768 + кряк версии 4, + Update 3, + отдельно скачанные файлы мультиплеера. Не знаю, что именно помогло и в какой комбинации.

-1

Guljaca2
А где скачивал файлы мультиплеера?Искал не могу найти ни файлы ни патч с кряком указанной версии(((

Воссоединение семьи.Смена персонажей с М на Т и висняк.Что только не пробовал.Разве что шаманский обряд.(тема с самоубийством не прокатывает так как пропускается миссия до той заставки со сменной персон(((

-1