Незапускающиеся миссии [PS-Xbox]

Прошел 30 процентов игры. Сейчас в сэнди шорс куда изгеали Тревора и Майкла.
Игра зависла на Майкле. Переключить персонажа не дает. У майкла одна миссия, которая не начинается. Я прихожу на желтый кружок начала миссии и ничего не происходи. Что делать? Сохранений нет.
ПС3

Комментарии: 63
Ваш комментарий

У меня примерно такая же проблема! Прошел почти столько же. Тревор и Майкл начали скрываться с похищенной женой какого-то мужика, и теперь выбрать их нельзя. Можно играть только за Франклина. На карте синий значок миссии "М" (на входе дома Майкла). Но там даже желтого круга нет, что это миссия. Я там крутился, вертелся-ничего не происходит, миссия не начинается. Я уже все перепробовал: перезапускал игру и тд. Сейвов нет. Знаю, что миссия, которая должна начаться "Турбулентность" называется.

3

vevedos
Я приезжал и просто в дом к Майлу шёл, и началась заставка как Ф звонит Майклу

0

Просто иди в дом и все начнется))))

3

GiliaSPB
ой спасибо капитан очевидность))))
WARIGROMAN
Владислав Мисюрин
troilove
!!!!МНЕ ВОТ ЧТО ПОМОГЛО!!!ВНИМАНИЕ ЛЮДИ!!!
я просто оставил игру дождался случайного события. играю за майкла. позвонила Трейси мол пап помоги, поехал выполнил миссию эту. и все. игра заработала. пришел на свою сюжетную миссию и все заиграло! говорят еще помогает сыграть пару раз в онлайн. пробуйте!

мне вот какая мысль пришла в голову! а если попробовать переиграть любую из предыдущих миссий? может поможет!

2

По поводу миссий где два значка М. Мне помогло так. от делать нефиг катался на такси возил пассажиров и остановился где то на севере карты. Вызвал туда такси и оттуда поехал на значек М который зеленый(хоть они и рядом), приехал, пешком подошол к дому майкла и о чудо появился желтый кружок миссии и миссия началась(ролик, затем играем за тревора)

2

Ребята, новая проблема, после миссии "Афера" пропали значки миссий основного сюжета, остались значки чудаков и незнакомцев, но нет миссий основного сюжета, кто-нибудь сталкивался?

2

Помогите пожалуйста, не могу понять, прошел основной сюжет игры, сейчас по статистике пройдено где то 75% игры, но все приостановилось! Если выбирать персонажей то у Трэвора и Майкла нет никаких миссей, у Франклина показанна 1 миссия (черный кружочек с единичкой при выборе персонажа), но когда выбираю его на карте нет никаких миссий и чудаков с незнакомцами, глюк или я что то не так делаю?!

2

А у меня после миссии "отец и сын" другая проблема. Когда я пытаюсь начать новую миссию,она не запускается,но зато какие-то глюки с управлением возникают.Только двигаться персонаж может.Кто-нибудь сталкивался с подобным?

2

Абсолютно аналогичная проблема как и во втором посте! Подскажите, что делать

0

У меня тоже лицензия ПС3 и тоже все было норм до обновления. А за мысль с переустановкой спасибо,попробую.

0

А у меня лицензия Xbox ) А подскажите как переустановить игру и при этом оставить свой сейв нетронутым?

0

Попробовал переустановить игру. не помогло.

0

Тоже переустановил и не помогло. Может у кого-нибудь есть сейв с пройденной миссией?

0

удалять обновление тоже ситуации не исправляет к сожалению.

Владислав Мисюрин
думаю дело не в миссии вообще.

0

Владислав Мисюрин
troilove
попробуйте запустить более ранний сейв. Перепройдите миссий 4-5 сюжета до глючного момента. Может скрипты в ходе вашего прохождения "не так встали" и нужно заново их выстроить)

0

troilove
Та же проблема толка на 59 той после миссии Налёт на бюро следующая миссия не запускается
что делать?

Не ожидал от самой ожидаемой игры такой лажыыыы(((((((((

0

troilove
пробовал переигрывать уже, не помогло

ооо спасибо большое за совет:) все заработало!

0

Владислав Мисюрин
Какой именно тебе способ тебе помог??

0

GaDOvich
выполнить второстепенную миссию за франклина)

0

Владислав Мисюрин
да, скажи, пожалуйста, что ты сделал))

0

vevedos
GaDOvich
просто выполняйте второстепенные миссии и проверяйте потом основную, должно сработать
и для уверенности поиграйте в онлайн немного :)

0

Владислав Мисюрин
у меня за франклина остались только развлечения. гонки гольф и прочее. и 2 значка М не активные.

0

Владислав Мисюрин
да уж пробовал((

0

GaDOvichпросто подожди пока кто -то позвонит. оставь игру погуляй) вернешься 100% будет телефон висеть типа помочь или еще что-то... согласишься выполнишь миссию и все ажуре)

0

GaDOvich
Вот та же херня за Франклина. Все второстепенные миссии выполнил, незнакомцем помогал, в онлайне несколько раз играл и ничего не помогает. Правда на телефон никто не звонил, но подожду, попробую

И тоже 2 буквы "М". Синия и зелленая

0

вышел апдейт! я думаю всех полечит)

0

troilove
Может и полечит, но вот решил переустановить игру так она теперь не загружается.

0

Ничего не исправило это обновление((

0

Мда. Переустановил игру изза этих миссий так так она теперь совсем не загружается. и апдейты сносил и файлы игры тоже. ХЗ че делать. Вот тебе и лицензия. Играю на PS3

upd. По ходу придется заного игру начинать

0

привет всем. установил первый апдейт и произошла проблема похожая на описанные выше: игра застряла (не появляются новые сюжетные миссии, хотя в статистике пройдено 44 из 69 заданий). Остановилась игра на разведке ограбления федерального хранилища. майку и тревору пришло сообщение, что Франклин должен угнать машину с киностудии, но никакого задания нет ни за майкла ни за тревора ни за франклина. второй апдейт не помог. Сейвов нет. Второстепенные миссии (бойни, папарацци и т д все прошел). Есть идеи, ребзя?

0

GaDOvich
Тема с такси сработала!)Спасибо!

0

egorshatohin
Точно такая же проблема на этом моменте, в смс висит привезите jb700, последняя сюжетная осмотр федерального хранилища. Пробовал загружать сохранение сделаное до 01.10.2013 ни чего не изменилось, похожу снова до этого момента и ни чего не происходит.

0

2kopeiki
Видимо, это происходит после обновлений до 1.01 и 1.02, потомучто знакомые пиратники обновления не получили и прошли игру без проблем. Остается, похоже, ждать пока пофиксят.

0

egorshatohin
ВО ВО ВО ВО у мя прям почти тоже самая проблема!!!! 44 из 69 и дальше не идет! Ни что вообще не появляется все остальное второстепенное прошел!

0

Вот что мне написала техподдержка Rockstar
Hello,

Thank you for contacting R* Games Support and for your question. We're sorry to hear that you're having issues with GTA V on Xbox 360. We are aware of this issue and are currently working on it. Below you will find a link to an article that may be of assistance to you.

http://support.rockstargames.com/hc/en-us/articles/200506327

Thank you,
Tyler G

0

Антон Ларичев
поддерживаю. такая же хрень, но 88%
и тот же значок у Франклина

0

Извиняюсь,что вопрос не в тему.Хотел спросить,а сколько разновидностей гоночных заданий(гонок) есть в игре?

0

Йомка
Антон Ларичев
Тоже самое, у меня 93.3%, не открываются последние миссии за чудаков - у джоша и доминика!!!
Отстальное все прошел и собрал!
Не могу из за этого пройти на 100%!!!
Кто знает пожалуйста помогите, не хочется заново начинать игру.

0

Кароч не один я такой, поздно вас нашел я уже отдельную тему создал )) кароч как только игра вышла начал играть прошел на 100 % никаких абсолютно не было проблем дал другу поиграть на месяц он прошел я диск забрал думал дайка заработаю медаль ЧИСТОЕ ЗОЛОТО ДЕТКА игра естественно обновилась до 1.08 нажимаю повтор задания а нихрена не загружает бесконечно переспрашивает подвердить данное действие, не работает ну хрен с ним думаю 2 раз замечательнейшую игру пройти просто в удовольствие спланировать задания подругому еще раз полюбоваться городом и все такое дак вот уже федеральное хранилище надо грабить а до сих пор нет завершающих заданий за беверли найджела доминика и за эпсилон(второй раз эпсилонцы меня не надурят ))какето херня творится с игрой непонятная зато онлайн неглючит вообще только там неинтересно )решений так и нет походу обидно.Впервые наблюдаю такое что патчи все попортили)))

0

Если вы задаете вопрос,то пишите суть проблемы!Никто за вас гадать не будет!Мы решаем проблемы,а не разгадываем загадки души нерешительных пользователей!

0

Прошел игру на идеальные 100%. Последнее что я делал - это полеты на ноже. Выполнил все за Тревора.
Переключаюсь на Франклина, а вопросительного знака в каньоне нет. Как это исправить?

0

У меня не появляется последняя гонка по бездорожью, всего их должно быть 6, а я насчитал только 5
UPD: А нет, все нормально, просто предпоследняя почему-то исчезла с карты, надеюсь так и должно быть? И триатлон тоже один пропал

0

После захвата Тревором стрип-клуба не могу зайти на миссию в нем, как я понимаю нужно попасть в комнату где офис Тревора в стрип-клубе, но дверь туда не открывается.

0

Товарищи! Такая проблема. Процент игры 68.7, основное задание подготовка к ограблению федерального хранилища. Самих заданий вообще нет, так же прошёл все побочные что были на карте за всех персонажей, но у Майкла показывает ещё 2 задания, а у Франклина 1, хотя по заданиям карта пустая. Подскажите как решить эту проблему и отправиться вновь на основные задания. Платформа ps4

0

Господа подскажите у меня в самом начале первая доп миссия от Тони и не начинается вставка и миссия соответственно PS4

0

В первой миссии за Франклина , заезжаю в гараж в его доме, но ничего не происходит( диалог не начинается) помогите разобраться. Заранее спасибо

0

а ты не прбовал в дом зайти?

0

baskspace2014
Нет, но целе указатель весит только в гараже

0

Доброго времени суток ! Поддерживаю предыдущего оратора Романа Миронова. Не запускается первая миссия Одолжение на PS4. Все предложенное выше ( такси, пересохранение) пробовал - результата нуль

0

Ребят... Такая проблема: Когда ограбили первый ювелирный магазин,тревор имел свою подругу,на этом моменте игра просто зависла... Даже меню не грузило,пришлось перезагрузжать консоль(PS3) Что делать?
Я и обновления качал,перестанавливал,форматировал бестолку...

0

Я прошел гта 5 на 46% и у меня нету миссий что делать ?

0

И вновь всем привет! Заходил на этот форум ровно полгода с того момента как задал вопрос, все это время здесь были только вопросы, поэтому, думаю будет полезно написать о всем опыте, может кому поможет. Не запускалась миссия Одолжение, может была проблема в том, что я ее изначально задвинул и прошел отец и сын или не читал сообщения в мобильном, в общем, вчера решил радикально решить ситуацию и удалил все сохранения, саму игру, пере установил её и… сработало) Начал проходить игру с самого начала, абсолютно с чистого листа и после миссии с Ламаром и мотоциклом приехал к Тоне и миссия пошла. Всем удачи!

0

Ребят,зависает GTA V на PS3 slim на одном и том же моменте ,перезапускал ,не помогает. Что делать? Помогите ! Момент такой: После встречи с Тревором Майкл едет на встречу с Дейвом из ФРБ,Дейв его отправляет на задание и бьёт Майкла по голове. Майкл засыпает,тёмный экран ,в углу крутится кружочек загрузки и все,крутится бесконечно. Ничего не происходит,хотя должно идти продолжение.(он должен проснуться )

0

Кароче я с папой играл ну и решили на йогу сгонятьи АЛЛИЛУЯ запустилось задание !!!

0

счастливые люди, у меня вообще после второй миссии все встало)

0

Люди подскажите пожалуйста что делать гта 5!!! Короче проблема такая в прошел процентов 29 игры , после доктора Майкл должен пройти миссию на карте она обозначена как "В" и (ФРБ) это где поднимаешься на гору там стоит здание а перед зданием типа памятника чтоли вот и эта миссия не запускается приходишь туда франклином пишет выберите Майкла для этой миссии , я приходил туда и в разное время что только не делал помогите если кто знает!!!

0

А у мене місії не запускаються я підходжу до знаку питання починається кат сцена але ніхто не говорить а потім гра стає не можу рухатися тільки перезапуск рятує але потім все одно те саме. Прошов сюжетку

-2

не могу начать играть основные миссии, в гта 5 только втаростипеные помогите???

-4

Почему у меня на ps3 зависает первая миссия тревора?

-5

Ильназ Закиров
ну и самый главный вопрос-у тебя пиратка или лицуха?если пиратка,то все понятно-она глючная,пробуй другую,если лицуха,то надо чтобы были установлены все последние патчи(нужен интернет в консоли),еще можно удалить игру,а потом установить ее заново

-2