Поиск отрывков писем

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Карта отрывков писем



скачать архив с картами

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Thorgal, спасибо, что написал. Теперь хоть спать спокойно буду, зная, что тебе эти задания не интересны.

8

Как приятно видеть вопросы, касаемые именно игрового процесса, а не проблем работы какой-нибудь корявой пиратки.

3

KwANT66
это побочные задания нужно проходить. Со знаком "?" По сайтам полазить нужно, уткнёшься на сайт, который посвящён смерти одной дивы. Это такая скрытая миссия. Это же всё таки не вайс-сити или не гта3, где эти пакеты нужно было находить, а кто их расставил и зачем неясно.

2

Прошел всю игру и решил получить ачивку за 100% прохождение, когда подошел к сбору данных записок в тех местах где должны быть те самые записки они отсутствуют. Прошелся по всем местам их и там нету. Пробовал откатываться по сохранением на более ранние этапы игры, но увы все глухо:( Если знает кто решение подскажите пожалуйста :)
P.S: пользовался данной картой

2

посмотри на ютубе там покажут место
точное

2

Такая же шляпа с вчерашнего дня началась. Позавчера собрал 32 обрывка, вчера захожу - остальные просто исчезли, нет ни одного на положенном ему месте. Реально не понятно что произошло.

1

Roman647

Некоторые письма находятся на возвышенности, так что без вертолета вам тут точно не обойтись, возьмите на заметку. Если уж совсем тяжело и это не помогает, то посмотрите гайды по их нахождению.

1

Я нашел в интернете карту с обозначениями всех писем на ней и по ней собирал, проблем не возникло, только под конец забываешь, где уже брал письмо, а где нет. Разрабам надо было сделать так, чтобы после прохождения сюжета все письма, части корабля обозначались на карте.

1

Вообщем, письма появляются после миссии "одолжение" (первая миссия на эвакуаторе, дает Тоня). Когда едешь на эвакуаторе, по радио в новостях говорят об этих письмах. Видимо, я переключил радиостанцию, новости не услышал - обрывки не появились... Вот фрагмент переписки чела с поддержкой:

"Hi there! I'm playing GTA 5 and loving it so far. I've gotten to 85% completion, including all the spaceship parts, stunt jumps and nuclear waste. But when I went to collect the letter scraps for the Lenora Johnson case I couldn't find them. Tried multiple locations, with different characters, re-read the website about her all to no avail.
I've done some searching online and it seems there is an news broadcast on the radio just after completing 'Pulling Favours' for Tonya that describes the case and activates the letters (Confirmed by starting a new save game just to test this). I must have missed this is my previous main game, turned off the radio or jumped straight into another mission and now I have no way of collecting the letter scraps. I've worked hard to get to 85% and I'll be devastated if I have to start a new game and grind everything back to where I am now just to get the letters. Other wise I miss the letters, miss that achievement, and therefore 100% completion.
Is there any way I can activate the letters after missing that news update, through the website or something? I would really like to not have to start the game all over again.

Thanks in advance for any help you can give.

"Hello,

We apologize for the inconvenience caused. In order to fix these issues, all you have to do is, complete the last 2 SImeon missions - "Repossession" and "Complications" and then do the first Strangers & Freaks mission for Tonya called "Pulling Favors" at the some point during this mission, you should hear a news report on the radio mentioning the Leonora Johnson case. After you hear that, you should be able to find the scraps.

Пробовал заново пройти эту миссию - не помогло. Видимо, нужно начинать новую игру.

1

собрал отходы, части кораблей, мозаек обезьяны, косм. кор. и т.п. а писем нет, пересмотрел множество гайдов, облазил все, в статистике отмечено 1/50 писем...остальных нет... как быть народ, кто сталкивался, помогите, заранее спс...
p.s. заново начинать не вариант...

1
1

tunechi29
Письма вобще видны?и небирутся? Или вобще даже не видны?
Ты когда подходиш к письму и находишся недалеко от него,должен происходить характерный хруст шелест бумаги

1

SkyraX
нет вообще, ни звуков ничего

1

tunechi29
Хз знач у тебя баг которого ниукого нет,единственный вариант теперь наверно токо редактор сейвов,там можешь сделать типо что у тебя все письма собраны

1

SkyraX что ещё за редактор сейвоф?

0

Здравствуйте.
Столкнулся с такой проблемой. Отсутствуют обрывки письма в игре. Прошел весь сюжет, почти все побочки, решил собрать письмо, но не тут то было. Игра лицензия. На сайте рокстар, в разделе прогресса, на интерактивной карте есть все обрывки ненайденные (я еще ни одного не нашел) , но в игре их нет. Кто с таким же столкнулся и есть ли решение ?

0

Наверное по аналогии с поиском частей НЛО, кто то должен дать задание на поиск чтоб они появились.

0

_Spyroke_
Здравствуйте.
Столкнулся с такой проблемой. Отсутствуют обрывки письма в игре. Прошел весь сюжет, почти все побочки, решил собрать письмо, но не тут то было. Игра лицензия. На сайте рокстар, в разделе прогресса, на интерактивной карте есть все обрывки ненайденные (я еще ни одного не нашел) , но в игре их нет. Кто с таким же столкнулся и есть ли решение ?


В вкладке прогресса профиля социалклаба отображаются найденные обрывки писем.

0

Я в самом начале в горе чилиад случвйно подоюрал, никто задание не давал

0

И я на горе один нашел, не кто задание не давал.

0

Millennium VP
Там можно включить отображение НЕ найденных предметов (частей НЛО, обрывков письма, случайных событий, незнакомцев). Я облетал больше десяти мест на карте, где расположены обрывки, их там просто нет. Смотрел даже спецом ролики на ютубе. Не знаю что это за бага.

0

В чем проблема? Нет обрывков писем. Проверял места, где они должны быть. Нет ни одного. Может на это влияет какое-нибудь задание?

0

KwANT66
если ты ищешь прямо сначала, пока Франклином играешь, то их и не будет.Надо по сюжету пройти.

0

10 миссий до конца игры осталось. А писем все нет...

0

На сайт заходил. Доп миссии почти все пройдены.

0

Прошел игру на 94 процента, всю сюжетную линию и 56 заданий чудаков и прочих незнакомцев, подскажите, как найти эти письма? стою на месте где оно должно быть, а его там нет.

0

[Don Vito Salvatores XVII]

Я знаю где они все находятся, стою прям на месте где оно должно быть, а его там нету, я ни одного не собрал

0

http://ru.socialclub.rockstargames.com/games/gtav/pc/career/checklist
Вот тут смотрите.

0

Вячеслав Бутусов
У меня стимовская версия, еще бан дадут

Вячеслав Бутусов

а как искать с чопофм?

0

Вячеслав Бутусов

а ты так делал?

0

KwANT66
Та же проблема с обрывками. Начал заново, после миссии с эвакуатором по новостям рассказали вообще какой то левый сюжет, не имеющего никакого отношения к убийству. Но обрывки после этого сразу появились.
Что обидно, есть целый сайт в игровом интернете, посвященный убийству, и там упоминается о том, что письмо было порвано и разбросано по локации. Заходил всеми тремя персонажами, и все равно ни одного обрывка не появилось. Даже к призраку на горе ходил, мало ли.
На сколько я понял, либо следующий патч ждать нужно, либо заново проходить...

0

У меня та же херня, нет писем на точках, кто-нибудь решил вопрос с этим глюком или патча ждать? Может попробовать с выключенным инетом поискать, никто не пробовал?

Вообщем полазил я по последнему сейву с помощью редактора сохранений, думаю суть проблемы в самой первой миссии Тони после которой и стартуют эти письма, в редакторе она у меня почему то отмечена как 0 процентов, хотя в самой игре пройдена на золото. Думаю нужно рыть в этом направлении, хотел сбросить эту миссию и заново перепройти всю ветку Тони, но редактор почему то не дает убрать галочку с этой миссии, засада короче:(((

0

tunechi29
заюзай эту штуку
http://www.playground.ru/cheats/grand_theft_auto_5_gta_v_chit-mod_cheat-mode_teleportatsiya_k_predmetam_kollektsionirovaniya_collectible_collector_2_1-59462/

и в ней Letter Scraps

0
Комментарий удален

Псевдохомозоид
Да, в том то и проблема что я уже про это читал и перепроверял

-2
Комментарий удален

Псевдохомозоид
Буквально 5 минут назад запустил новую игру :) Спасибо за помощь:)

2

Эти собираловки - тоска смертная. 4 раза прошел сюжетку, и только после этого еле заставил себя их собирать. Ещё со времен GTA III их терпеть не могу.

0

у кого не было писем, никто так и не решил проблему?
тоже решил добить до 100% и столкнулся с этой же хренью, писем просто нет (на сайте все облазил,по местам ездил)

0

Такая же проблема.
В начале игры нашел 6 писем, прошел сюжетку- найти не могу вообще.

-1

Я случайно собрал штук восемь обрывков и примерно столько же деталей космического корабля. Специально вообще не искал. Мне эти задания не интересны...

-4

killa211
Мне тоже эти задания не интересны. Так что твой сон должен быть ещё крепче.

-4