Проблема с закрытой дверью стрип-клуба после прохождения миссии «Тишина и Покой»

Доброго времени суток, уважаемы геймеры!

Для тех, кто не прошёл сюжет дальше середины - не читать, ибо спойлеры!


У меня по мере прохождения игры возникла крайне неприятная проблема, которая уже сильно достала. После того как Тревор стал владельцем "Ванильного Единорога"(стрип бар) дверь в заведение перестала открываться. Она статична и в заведение нельзя не войти не выйти. Благодаря тому, что несколько раз я, переключаясь на Тревора, оказывался в стрипбаре и мог пройти сюжет до ограбления федерального хранилища, но чтоб начать само ограбление - войти не могу. За время подготовительных миссий дверь работала лишь 1 раз, открывалась и закрывалась, после этого стала вновь непробиваемо статичной. Как думаете, в чем может быть проблема и что с этим делать, ибо каждый раз надеяться выловить Тревора в этом долбаном стрипклубе нереально. Играю на официальной версии с диска на платформе PS 3.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Fix for the Vanilla Unicorn occasionally becoming locked

http://www.rockstargames.com/newswire/article/51500/gtav-title-update-details.html

2

Обновление 1.02 для Grand Theft Auto V

Исправлена ошибка, вследствие которой сохраненные автомобили могли исчезнуть или потерять свои улучшения.

Исправлены ошибки интерфейса, которые могли случиться, если вы использовали интернет в телефоне после прохождения игры или при повторе заданий.
Исправлена ошибка, вследствие которой стрип-клуб Vanilla Unicorn мог иногда быть закрытым.
Исправлена ошибка, вследствие которой деньги персонажа могли опуститься до суммы ниже нуля и застрять на этой отметке.
Исправлена ошибка, вследствие которой прогресс заданий программы Эпсилон мог перестать обновляться должным образом после доставки нескольких автомобилей.
Исправлена ошибка, вследствие которой сервис дирижабля Atomic Blimp иногда мог не появиться в списке телефонных контактов у владельцев коллекционных изданий.
Исправлен ряд ошибок, связанных со столкновениями и побегами, а также различные ошибки поменьше.

1

DeXSTREaM
а ты точно заходишь с парадной двери, где охранник?

0

Sulfur
В том то и фишка, что охранника у парадной двери не стоит и я бегал вокруг здания со всех дверей, и самое интересное, что даже когда я оказывался за тревора внутри здания, то выйти из него я не мог, как и НПЦ, я спецом положил всех в стрип баре никто не смог выйти или войти

0

DeXSTREaM
хм.. странный глюк. Посоветовал бы может переустановить игру на жестком диске, возможно что изза проблем считывания такое может быть

0

Sulfur
не хотелось бы сейвы потерять, а где их искать и выцепить честно говоря хз и я думал что мб из-за того что читается и подгрузка с диска идет такой косяк....ну мб еще кто-то что-то знает

0

_S-R_
Нууу будем надеяться что баги реально исправились, ибо исчезающие авто в гараже....просрал уже 3 миллиона так
И спасибо за перевод, хотя мне не понадобился ибо с англ дружу)
Всем спасибо за помощь.

0

В конце игры, перед финальным делом не могу начать миссию,т.к. стрипклуб закрыт(все двери),в т.ч. и Тревором,видимо,глюк,патчнихрена не исправил,у кого-нибудь получилось решить проблему? ps3

0

Derango25
ну ты начало темы читал? у меня тоже самое, надо ждать патча обновления v1.02 ибо у меня он автоматом 1 октября ток до v1.01 обновился , а 1.02 нету, так что ничего пока не сделаешь

P.S. У кого-то игра на PS 3 обновилась уже до v1.02 автоматически? Или мб кто вручную обновлял? И если нет, то когда у нас это обновление выйдет примерно

0

Доброго времени суток. Подскажите как решить проблему: в GTA V на PS3 после того как Тревор захватывает стрип-клуб в нем появляется миссия, но я никак не могу зайти в то помещение которе указано на карте, дверь не открывается, пробовал зайти разными персонажами и ничего.

0

у меня подобная тема, когда я пытаюсь зайти в магазины одежды или оружия - двери статичны и не открываются, что мне делать?

0