GTA 5 на PC: релиз 14.04.2015

10 июня 2014 года возможность выхода GTA 5 на PC перестала быть предметом гадания на кофейной гуще: состоялся официальный анонс игры на персоналках и новых консолях. Между релизом игры на старых консолях и анонсом прошло 266 дней (это абсолютный рекорд для серии).

12 сентября 2014 года были объявлены точные даты выхода: на PS4 и Xbox One — 18 ноября 2014 года, на PC — 27 января 2015 года.

13 января 2015 года были опубликованы системные требования PC-версии, первые скриншоты и новая дата релиза — 24 марта 2015 года.

26 января 2015 года был открыт предзаказ GTA 5 в Steam для России.

24 февраля 2015 года Rockstar Games объявила об очередном переносе PC-версии Grand Theft Auto V. Новая дата релиза — 14 апреля.

Трейлер, который демонстрирует улучшенную графику игры на новых консолях и PC (композиция: Dan Croll - From Nowhere (Baardsen Remix) (купить) с игровой радиостанции Radio Mirror Park):

Трейлер от 12.09.2014 (“A Picket Fence and a Dog Named Skip”):

Cистемные требования игры обсуждаются здесь.

Пожалуйста, уважайте своих собеседников и не нарушайте ПРАВИЛА САЙТА!
ВНИМАНИЕ! Анонс игры на ПК ни в коем случае не является поводом для провокационных постов в адрес консольщиков и тех, кто в выход игры на ПК не верил. Такие сообщения будут беспощадно удаляться. Любые другие провокации также будут пресекаться.


Архив:
|01|02|03|04|05|06|07|08|09|10|
|11|12|13|14|15|16|17|18|19|20|

Комментарии: 486
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хроники GTA 5, месяцы ожидания, боли и неоправданных надежд...

Спойлер
28

Ну емае рокстар это уже не смешно. Хоть я и сделал предзаказ но рука хочет его отменить. Нахер эти ограбления в онлайне, просто выпустите ГТА а потом пилите свои ограбления в онлайне. И без них на плойке не плохо жилось.

26

Р* Ттролят похлеще Гейба (Глава Директор Интернет Магазина - Steam)

25

как говорится what the **** вообще рокстар что ли
пускай определятся уже

24

Пусть меня забанят но я скажу, [удалено] рокстар [удалено] у обезьяны. [удалено] вам а не деньги мои.

Мат на форуме на любом языке в прямом виде, завуалированном или же с частично замененными символами категорически запрещен. Предупреждение.

22
Спойлер

*ругательство*
Да они издеваются...

22

сначала отменяют предзаказ, а сейчас заново покупают ) Что за люди )

21

Ваня Кот
Rockstar походу внедряет новую DRM-защиту, настолько крутую, что игра отказывается работать даже на лицензии.

20

И еще мотивируют тем что выходит какоето длц для онлайна. билд досихпор кривой у роков видимо, вобще если с синглом все в поряде то мультик можно через месяц было бы подключить как с консолями сделали.

20

всё будет хорошо, игра выйдет 14 апреля, мы все будем в неё играть, будет хорошая оптимизация, надо мыслить позитивно)))

20

хотел купить лиц на этой неделе, но теперь, пусть [УДАЛЕНО], даже если пиратки не будет мне будет глубоко плевать.....
т.к. уже наступит лето, а там не до этого

19

пф пофиг на перенос
прошёл на x360 до релиза
ща пред заказал на пк

19

Ну какие с этого можно сделать выводы?
Рок стар в шоколаде им мелкософты и сони сбросились на переносы игры на ПК и рокстару уже всё равно, они заработали долю за пиратску версию на ПК.
А именно потому, что из той категории людей которая бы купила бы игру, пусть это будет "100% контингент" после первого переноса на Январь, снизился до "80%", после переноса уже на март то снизился уже до "50%", а учесть что уже перенесли на Апрель, то игру купят лишь самые упрямые и терпеливые и всего таких будет "20-10%" все остальные лишь из-за вот такого отвратительного отношения к владельцам ПК, сядут на пиратский корабль, чтоб рокстар знала, что переносить игру на ПК раз за разом, не стоит.

18

психологический барьер преодалён, счёт пошёл на дни..

18

дней за 10-15 ожидаю услышать что GTA V ушла в печать на золото или куда там еще вобщем самое железное подтверждение выхода.

18

Просто 2 к в никуда , предзаказ в первые минуты сделал и что ? Опять перенесли , кто их после этого уважать будет ...

17

С таким затягиванием, на выходе игра должна летать на Phenom 9850.
Будет очень больно и взрывоопасно, если все эти переносы были зря и Рокстар выпустят нечто в стиле четверки.

И так понимаю, с сюжетными дополнениями (как эпизоды к четвертой части) пока совсем глухо?

17

Какие тут все ранимые и чувствительные собрались... задели их чувства...
как по мне нормальный естественный отбор, пускай "всякие" отсеиваются и играют потом в пиратский сингл с читами, ибо в онлайне нам такие не нужны!
Сделал предзаказ в январе, когда стало известно о переносе на март, сижу спокойно добиваю прошлогодние игры, на очереди релизы этого года. Не являюсь прям таки фанатом игры, но играл еще во 2 часть(там где вид сверху) и каждый раз радовался прогрессу в каждой новой части. Это вам не конвеер от юбисофт и прочих.
Ну в самом деле, это же ГТА! Вспомните какие эмоции были в САНе! После Вайс Сити, этот огромный мир, что хочу то и творю, потом 4 часть, с этим живым городом с кучей деталей, да один интернет чего только стоил. И апогеем всей серии становится 5 часть! Я не играл в нее, ни на прошлых консолях ни на современных, мне было достаточно посмотреть пару роликов на ютубе, чтобы определиться для себя что даже пусть она выйдет спустя пару лет, я буду в нее играть, и мне не жалко за такую игру отдать свои заработанные.
В какой-то степени я даже рад, что сначала игра вышла на старых консолях(этакий бета-тест), потом год ее доводили до ума, и выпустили уже на почти современном железе, ну и сейчас соберут все наработки, допилят и выпустят уже Финальную версию игры на платформу, которая действительно выжмет все соки из игры.
П.С. Для особо ранимых персон, поясняю что я своим мнением НЕ имел цели задеть ваши обостренные чувства.

17

давай, жаль только что ее не перенесут больше

17

Целых 13 человек тестируют гта 5 это прорыв и игра скоро выйдет!

17

Danil3404
Скорее МК Х перенесут из-за GTA, нежели наоборот

17

Похоже переноса точно уже не будет
https://twitter.com/RockstarGames/status/581123519163043841

Спойлер
17

Андрей Чикатило
Да мы тебя и щас заминусуем! МИНУСУЙ ЕГО НАРОД !!! Представьте что он глава роков. [удалено] ЕГО, [удалено]!!! ЭТО ОН ВО ВСЁМ ВИНОВАТ!

Завуалированный мат запрещён. Предупреждение.

16

Теперь вообще не жду. Скачаю потом пиратку и даже нигде не кольнет

Отменил пред заказ и признаться ад этому. Теперь со спокойной душой скачаю торент, а свои деньги лучше отдам нормальным разрабам, которые не считают своих клиентов за фекалии.

16

Я ещё раз повторюсь :) 14 апреля выйдет! Я верю в это! Осталось дождаться новости об "уходе на золото" и все сомнения сразу отпадут. Переносы оптимизму не помеха!

16

я думаю причин и поводов для переноса больше нет дополнение Heists для GTA Online закончено и вот вот выйдет поэтому с нетерпением ждем 14 апреля.

16

meagarry
Не нагнетай обстановку. Игра выйдет 14 апреля 2015 года и точка !

16
Спойлер

В случае необходимости размещения оригинального, большого изображения, помещайте его под спойлер.

16

Представляю, какая будет бомбёжка у некоторых :) Хотя так-то перенос незначительный. Меня гораздо больше волнует задержка зарплаты на работе. И что характерно, тоже обещали в апреле рассчитаться.

15

GTAмaнъ
"А у меня в октябре, так что я не буду против, если…"
Возьми свои слова обратно! Три раза перекрестись и сплюнь через левое плечо!
!!! НЕМЕДЛЕННО !!!

15

Андрей Чикатило
Толстовато. Завязывай. Это официальное предупреждение.

15

Ace of Spades
Да кому нужна их компенсация, пусть игру выпустят а там уж как-нибудь без их компенсации обойдусь.

15

Азиз16
Лол, ну как могут конкурировать MK и GTA?

15

Nekit_Wolf
Свобода действий и открытый мир ;)
Море позитива желаю

15
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы хотим предоставить вам обновленную информацию о датах релиза, а также поделиться с вами новыми скриншотами игры из обновления Heists.

Online Heists
Мы рады объявить, что запуск дополнения Heists для игры GTA Online запланирован на 10 марта. Heists привносит обновленный игровой процесс в GTA Online, основанный на сотрудничестве 4 игроков, давая им возможность объединиться в команду, чтобы успешно осуществить серию невероятных ограблений и рейдерских налетов по всему Лос-Сантосу и округу Блэйн, и неплохо заработать. Мы предоставим вам дополнительную информацию о запуске дополнения Heists и прочих новых функций в течение ближайших недель.

GTA V ДЛЯ PC
Выпуск GTA V для PC в форматах диска и цифровой загрузки запланирован на 14 апреля. Мы приносим извинения любителям игр для PC по всему миру, отсчитывающим дни до релиза, однако, нам потребуется еще немного времени на то, чтобы добиться превосходного качества и выпустить дополнение Heists и полнофункциональную версию GTA Online одновременно с версией для PC. В знак благодарности за ваше понимание мы подарим дополнительные 200 000 долларов во внутриигровой валюте для использования в GTA Online всем, оформившим предзаказ.

Как всегда мы благодарим вас за понимание при возникновении неизбежных проблем, проявляющихся в течение первых дней после выпуска игры на новой платформе, и просим любителей GTA для PC сообщать о таких проблемах. Если у вас возникли трудности, мы просим вас посетить службу поддержки Rockstar Games и сообщить нам о ваших замечаниях по адресу электронной почты GTAOnline@rockstargames.com. Мы будем внимательно следить за ситуацией и постараемся устранять любые затруднения как можно скорее.

Версия Grand Theft Auto V для PC - это наш последний продукт с наиболее усовершенствованной графикой и техническими характеристиками, полностью оптимизированный для использования на большинстве современных компьютерных систем (системные требования) и включающий в себя несколько специализированных для PC усовершенствований, в числе которых более высокая детализация, расширенные возможности конфигурации, поддержка сверхвысокого разрешения, а также супермощный редактор Rockstar Editor для записи, обработки и редактирования оригинальных пользовательских видео.

Мы благодарим любителей GTA по всему миру за их терпение в ожидании этих масштабных обновлений. Мы с нетерпением ждем момента, когда мы сможем представить вам дополнение Heists и GTA V для PC. Следите за обновлениями, которые мы будем публиковать в течение следующих недель, а пока наслаждайтесь последними скриншотами из обновления Heists.
www.rockstargames.com

14

Dargans
Интересно, что же ему помешает спать? Куча зелёных купюр своим шелестом?

14

Андрей Чикатило
Я вам это 2 раза сказал, в конце января и в феврале, а вы меня заминусили хомячки )))
И совершенно справедливо, ведь никаких оснований уверенно утверждать не было.

14

Сегодня я начал ненавидеть и не уважать R*
Какие бы они не делали игры.

14

Crazy Cat_2015
Удалялись только посты нарушителей правил. Т.е. тех людей, кто не мог нормально
высказать свое мнение. Суть поста в данном случае уже вторична, первично нарушение.
А свободу слова у нас никто и никогда не ограничивал, имеют право на жизнь все мнения,
высказанные нормально. Ваш недотроллинг не относится к нормальным мнениям.
Убедительная просьба его не продолжать, иначе последуют более строгие санкции.

14

Очень хочется одиночную компанию опробовать,за полтора года интереса не убавилось,так как кроме рецензии пг ,да офф трейлеров,с ней не знакомился посредством чужих прохождений,а там видно будет, может и куплю

14

SiFoN4IK97
Почему ты не любишь убивать? Это же весело!
Не дай Бог из-за таких как ты у меня сильно испортится впечатление от онлайна! :-)
В игре, в частности - онлайне, можно не только убивать друг друга без причин. Я посмотрел массу letsplayев,
и понял что в онлайне первым делом очень важен командный teamplay. Особенно это относится к части "ограбления", где всем игрокам обязательно нужно иметь голосовую связь для лучшего согласования своих действий. Тем более неизвестно будет ли текстовый чат. На приставках не заметил.
Мне бы очень не хотелось на "выхлопе" иметь онлайн-ДМ игру из-за всяких школьников которые хотят стать королями серверов, типа "я убил тебя, азазаза, лалка, я пабедитиль па жызни". Нафиг-нафиг.
И я уверен что многие среди здесь присутствующих тоже не хотят банального мочилова на серверах. Хотите пострелять - идите в CS стреляйте.

14

http://www.rockstargames.com/newswire/article/52408/screens-from-grand-theft-auto-v-for-pc

АЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕе. Инфа сотка. Не будет переноса!

14

Александр Бабинов
Всегда найдется такой человек......

14

Бeломорканал
А у меня отпуск в апреле
А у меня в октябре, так что я не буду против, если… Хотя нет, ещё столько времени поддерживать эту тему — упаси бог :)

Гет Охотник
после 4 переноса опять новый топик забацаете?
Новая часть создаётся после набора текущей 500 постов. И это будет продолжаться до релиза. Далее тема будет закрыта, её сменит «Впечатления от GTA 5 (PC)».

13

ну если она выйдет и будет лагать,глава рокстара будет плохо спать,очень плохо......

13

Ace of Spades
sangen
Я извиняюсь пусть они со своей компенсацией идут куда подальше, сначала все повелись на предзаказ с доп игрой, причем из нормальных игр была только Max Payne 3, а теперь с этим, чистый развод по моему. Если они не выпустят её 14 апреля, я эту компенсацию в реальных 200000$ у них попрошу. :)
А и то Max Payne 3 Можно было купить на распродаже стим. Цену точно не помню по моему от 47 до 120 руб.

13

Абабков Денис
уже поздно что то покупать, жди на пк.
Игра так себе не стоит её сильно ждать.

13

Сейчас реально пофиг стало на игру. Задрали. MK X и Batman больше жду.

13

только что звонили из рокстар, говорят 14 выйдет уже точно, извиняются за переносы

13

Arigо
не уже не перенесут, инфа 100% ! Скоро должна появиться инфа что игра ушла "на золото", и есть большая вероятность что игру сольют через 2-3 недели, но скачать можно чисто в ознакомительных целях, проверить железо и.т.д... лицуху надо брать полюбасу

13

Ох,не нравится мне это всё. Вот бы не переносили больше,ну пожалуйста.

13

Уже 2 дня подряд тестеры заходят в игру через Steam. Не просто 1-2 человека как раньше, а по 14 человек. Возможно, это значит что игра уже готова и тестируется на наличие багов со стимом (получение достижений, отсутствие багов в Steam версии игры). Ждем 24 или 31 марта - нам обязательно должны что-то сказать про игру. Если 31 марта не объявят о переносе, то игра выйдет в срок. Верим. Надеемся. Ждем.

13

Эх,я уже и забыл каково это...помню с лета горел желанием поиграть в гта 5 на пк,в октябре забил и вот сейчас сова посмотрел видео,скриншоты+дата выхода уже близко.20 с небольшим дней.

13

ALKATRAZ_XXL
Скрестил пальцы
Rockstar буквально пару минут назад добавили поддержку ОС Windows для Grand Theft Auto V в Steam.
Ранее в поддержке Rockstar сообщали : "Мы добавим поддержку ОС Windows в Steam, как только игра будет готова"

13

3 недели осталось, мучений и ожиданий )

Спойлер

если не напрасно

Спойлер

сам боюсь что перенос может быть, хотя я на 99 % уверен что его не будет

13

Новая информация!
Сегодня Rockstar опубликовала новые скриншоты PC версии GTA V. Кроме того, подтверждена текущая дата релиза и анонсирован трейлер игры, выпуск которого состоится на следующей неделе.
Новость на сайте R*

Спойлер
13

CTPAHHIIK
Если ты здесь сидишь и отписываешься, то явно релиз тебе не безразличен. Иначе тебя тут не было бы.

13

Не выпустили в срок потому, что баги фиксят и т.д. Я предпологаю, что они что нибудь к игре еще прикрутят приятного(игровое разумеется, не реальное) т.к. им надо чем то особенным покупателей подманить и что бы владельцы ПС3 и Хбокса еще и комповую версию преобрели т.к. у всех (имхо) консольщиков есть еще и пк. Просто так ведь переносить не будут, наверняка есть причины. Они же тоже не дураки от денег отказываться. Там все таки люди поумнее нас работают в финансовой сфере.

12

мистер правда
я думал, что людей, которые в 2015 году сидят на XP уже нет

12

в общем надеюсь выйдет и сезон охоты на 50+ лв откроют и я тоже)))

12

С Рокстар я в первые начал бояться игровых новостей.

12

scorpsp
Это тебе друг из Рок-стара сказал? XD

12

SkyRaider
не волнуйся гта опять перенесут

11

Вот реально.....если честно, без матов не могу выразить своё мнение.....это как-то уже совсем не серьёзно

11

bleykhrot
Не надо сдерживать себя! Хотите кричать? Кричите! Хотите ругаться матом? Ругайтесь!

11

Меня в обсуждениях GTA V в Steam пожизненно забанили, за то что я написал, что из за такого отношения Rockstar решил спиратить игру.....)))

11

max1129
отличные новости. после этого твита сомнений в том, что игра выйдет 14 апреля почти не остается.

11

Vladimir835
Лично я склоняюсь к низкой облачности.

11

SPR1GGAN
Если хочешь насолисть рокстар как ты говоришь, просто не покупай и всё, самый логичный вывод.

10

Предзаказы думаю не стоит отменять, потому что потом будет дороже, а пиратка под большим вопросом.
Я вот проджект карс жду,там тоже переносами уже запарили, такая наша судьба посоны...

10

Ах вашу ж налево... Я уже начинаю сомневаться что сделал правильный выбор в сторону апгрейда, хотя давно играл бы уже на xbox one. А теперь сижу, и с отупевшей физиономией смотрю на следующую дату. А если еще раз перенос? Как втащил бы им по чайнику...!!!...!!!

10

Новые скриншоты PC версии Grand theft Auto V

Спойлер

Новая коллекция скриншотов демонстрирует некоторые детали и улучшения которые смогут увидеть PC игроки в Grand Theft Auto V. Также в ближайшие недели следите за дополнительной информацией по игре, включая новый трейлер и первый взгляд на игровой видеоредактор для PC-версии GTA 5.
rockstargames.com

10

Raji-Dragon
Твой юмор просто неподражаем.

10

маловероятный перенос, потому что все фишки зарелизили уже, этот последний раз видимо будет, потому что ограбления это последняя фича в онлайне которую слыхивали. А игра у них уже допилена, но как я и написал надо еще вытянуть деньги с лохов.

10

Denis-Amkar
+1
Скрестил пальцы на руках и на ногах за твой пост.

10

зашел на сайт роков. Несколько новых новостей. Про ПК ни слова. Хотя перед релизом должны инфу вываливать потихоньку. Не к добру.

10

Ох, не к добру роки молчат. Сегодня вторник, а новостей нет.

10

Сергей Винник
Да пкашник) жду выхода уже 3 года) как выйдет сразу вперед рубиться))

10

Такое ощущение, что им просто лень работать, или работают всего 5 человек.

9

Сколько можно?! Хорошо хоть срок переноса не велик, полмесяца. Теперь уж отстаивать позиции игроков купивших игру никак не могу, с ****** переносами они потеряли знатное количество потенциальных покупателей ПК-версии. Если полируют, пусть соизволят выпустить игру с блистательной оптимизацией, а то на кону репутация Rockstar.

9

они специально делают,что бы люди покупали приставки,но пкашники упертые. мы ждем торент,а после вывод).

9

"24 февраля Rockstar Games объявила об очередном переносе PC-версии Grand Theft Auto V. Новая дата релиза — 14 апреля."

Спойлер
9

Купат
Учитывая сколько народа после очередного переноса ринутся покупать бандл ГТА 5 + консоль
Из-за трёх недель?! Ладно, если бы полгода.

9

ivanbauer
А может просто хотят денег по-максимуму выжать из игроков. Сначала для старых консолей версия и целый год ожидания, потом для новых и 4 (или сколько там?) месяца ожидания.
Честно говоря, если год разработки некстген-версии я еще могу понять, то причина переноса еще на 4 месяца не совсем понятна. Не думаю, что за этот год они не могли сделать нормальную оптимизацию для ПК и им еще понадобилось 4 месяца.
Просто пытаются выжать бабло, в общем, я думаю.

9

ну вы поняли, да? весь этот тонкий юмор обещанного миллиона в мультиплеере за предзаказ, а потом еще накинутых за перенос 300к и тут же выходит длс про ограбления банков, где только ленивый консольщик не заработает этот 1300к, учитывая, что за одну обучающую миссию дают около 180к, а вообщем можно поднять 10м, одно может не радовать, что играть в online будут только pc юзеры с pc юзерами, что по определённым причинам хорошо, не очень разве, что прогресс и левел можно перенести с любой консольки на pc, но деньги нет. ps.: на выходе игры встретите перса с сотым левелом, вы знаете что надо делать))

9

SanchesAzha
а что им суетиться ? в 3й раз одну и ту же игру выпускают, в конце марта подкинут скринов и трейлер, в апреле на золото - и релиз.

9

если им выгодно будет перенести, то да перенесут, но чет мне с трудом вериться что снова так сделают, ибо тогда даже самые терпеливые отменят предзаказ

9

Roman Bermington
Не конкурент при всей известности

9

Осталось меньше месяца до выхода, ждём !)

9

Да скоро должна быть по-сути предзагрузка игры в steam.

9

Сергей_31
Я и не говорил что они стримили PC версию, они играли на ps3 вроде как, просто на вопросы в чат о выходе игры они отвечали, что окончательный релиз 14 апреля, я просто написал то, что видел, ссылка на стрим была на офф сайте rockstar, так что, прежде чем обвинять в каких-то выдумках и троллинге, советую вам ознакомиться со всем на сайте разработчика, если вы уж так следите за новостями игры.

9

Jack920130верить им нельзя, они чуть ли не за неделю до выхода говорили, что гта 5 27ого января.

9

Завтра вторник, а это любимый день ростар. Думаю что-то да будет известно.

9

Andrei Rayand
Отсутствие новостей - это тоже хорошая новость. Особенно когда дата релиза очень близка.
Меня одно удивляет. В январе, за месяц до переноса, здесь оооочень активно все переписывались и предвкушали. Куда весь народ делся? Где активность? Или реально люди сделали отмены предзаказов и попросту забили на игру и жду пиратки?

9

SPR1GGAN
ну хз стим показывает что тестеров раза в 2 больше стала еще на стим дб появилась поддрежка винды так что думаю 14 поиграем)

9

Nekit_Wolf
Сразу видно - ПКашник)
Поиграть с друзьями в гольф, после удачного ограбления банка

9

max1129
Да, это точно. Раз уж сами Роки стали продвигать предзаказы, переноса не будет на 99,9%. Ждём 31 марта и ПК трейлер.

9

А я вот никогда не любил в gta убить людей или устраивать погромы. я люблю чисто кататься в открытом мире и выполнять всякие миссии

9

Немецкий магазин SATURN

Спойлер

Убирайте полноразмерные большие изображения под спойлер.

9

NightHawkreal
ну и чего этим добьются игроки? Если GTA провалится на ПК, думаешь "роки" сразу закричат что-нибудь типа: "Как мы были не правы, что тянули с выпуском ПК-версии! Но теперь мы исправимся!!!" ? Они скорее просто откажутся от этой платформы в пользу консолей, если продажи будут низкими. И бойкотирующие игру геймеры останутся с носом. "Рокстар" заправляют умные дядьки, которые может и в игры-то никогда не играли (их игры-цифры, бумажки и документы), Будут выпускать GTA на ПК, пока это выгодно. Если это не станет выгодно... сами понимаете. Как говорится: ничего личного, только бизнес.
Я вижу более благоразумный путь- не заниматься фигнёй, покупать лицензию, если готов тратить деньги на хорошие игры и жить счастливо. Хорошие продажи GTA 5 на ПК = 100% выход GTA 6 на ПК. А если продажи будут очень хорошими, то может и тянуть так долго не будут в следующий раз.

9

Мда что и следовало ожидать от Рокстаров - переноса (((

8

N-sky
А между тем, у нас 20-я юбилейная тема!
Хорошо идём!

poterr
1. Rockstar поняли что еще недостаточно заработали с продаж PS4 и XOne версий.
А разве три недели тут что-то принципиально меняют?

8

Для тех кто писал,что некоторые скриншоты не очень.
Например, про этот скриншот:

Спойлер

Если его скачать с оф. сайта то можно увидеть, что скрин сделан 8 января.
За 2 месяца можно сделать много чего.

8

Я не знаю, почему RockStar переносят игру.

8

Теперь когда Heists официально вышел, у меня не остается сомнений что 14-ое апреля 2015 года окончательная дата выхода ПК версии GTA V. ближе к релизу нас ожидает порция новых скриншотов и финальные системные требования.

8

Андрей Чикатило
Конечно лицуху, смысла нет в пиратку играть, онлайн там решает

8

Только что заказал:

пруф

Давно руки чесались. Покупал не через Стим, потому что живу не в России, через данный сервис получается дешевле на наши деньги.

8

Если вдруг перенесут, то пускай объявят в течении 10 дней, ибо у меня курс успокоительного (:

8

Никинед
Уход в печать, то есть производство дисков с игрой.

8

сейчас Rockstar стримят гта на твиче, на кучу вопросов о дате выхода отвечают, что переносов не будет, надеюсь так и будет.

8

Не знаю как у вас, а у меня желание уже не такое как раньше, уже проще смотрю на дату. Че происходит... Видимо роки отвращать потихоньку начинают

8

Danil3404
могут и перенести из-за MK X
А теперь посмотри на каком месте в лидерах продаж Steam GTA 5 и MK X! GTA 5 на втором месте по числу покупок, держится в лидирующих позициях еще с января. Mortal Kombat плетется в конце второй страницы списка продаж.

8

Я думаю, в следующий вторник уже 100% будут какие-нибудь новости, надеюсь хорошие, думаю, покажут трейлер и объявят об уходе игры на золото.

8

max1129
я думаю подобный вброс от рокстара был бы неуместен если бы планировался перенос

8

S_asha
Действительно.Судя по всему переноса не будет,а это очень очень круто.Думаю 31 марта будет трейлер,скриншоты и подробности.Также огласят финальные сис требования,будем надеяться что они не сильно будут отличаться от тех что есть сейчас.

8

что вам больше всего нравится в gta 5, что вы бы хотели попробовать с выходом это замечательной игры на PC, каких впечатлений вы ждете от этой игры.

Не создавай темы, дублирующие имеющиеся.
Грядущий выход игры на ПК обсуждается только здесь, перенесено.

8

roverman
это предзаказ в магазине грубо говоря платиш 5 евро и еще 45 когда забераеш . это уже давняя практика

8

kazak119
roverman
Это же не сама игра а предзаказ поэтому и цена такая за саму игру нужно будет доплатить есть ещё такие варианты предзаказов

Спойлер
8

vatsonification
будет. будет отдельно запускаться скорее всего соушал клаб в маленьком окошке и скачивать обновления, а затем сам запуск. всё тоже самое как с макс пейном 3

8

игра безусловно высший пилотаж
но вот эти переносы
конечно не красят рокков
раньше это можно было оправдать необходимостью запустить и заработать на новых консолях
сейчас это либо условия контракта либо сырость игры
скажу честно хотел предзаказать
но передумал
куплю в день реализа
если выйдет)))))))))
или через полгода если цена будет очень высока

7

А у меня отпуск в апреле, надеюсь не перенесут релиз дальше.
я уже 2 отпуска [удалено] с этими переносами....

Завуалированный мат запрещен. Предупреждение.

7

норм так подарок на день рождения ,новость о переносе .
Сергей_31
тянет резину на видео и несёт ахинею о возврате предзаказа ,если мне игра из за мультиплеера нужна ,то нахера мне отменять предзаказ ,чтобы потом снова его купить ,да я хочу насолить рокам ,но как это сделать хз .

7

гореть им в аду всем за это .... все рано или поздно заплатят ...

7

GTAмaнъ
Хотя нет, ещё столько времени поддерживать эту тему — упаси бог :)
lol А между тем, у нас 20-я юбилейная тема!

7

SPR1GGAN
понимаю, но есть и другие игры, ждать всё время только гта и не замечать ничего другого это печаль. А поиграть всегда есть во что, этого не понять тем кто кроме гта ничего не видит. Было бы желание.

7

жду 15.04 торрент edition, а RS идет лесом

7

Обида была лишь 27 января, а сейчас побоку на перенос, предзаказ в стиме уже есть.

7

Кто больше всех кукарекает тот и будет покупать, щас вы отменяете пред заказы, а как только выйдет быро с пеной у рта покупать побежите, те кто онлайна захочет

7

Vinni-Pukh
Я с сайта роков качал.
Дата написана только на вчерашних скриншотах

Спойлер

Не мультипостите.

7

VЕGAS
Чикатила правду говорил а его забанили за это
Справки ради: его забанили за неподобающую надпись в профиле, и ни за что другое.
У нас не банят за высказывание своего мнения, не банили и банить никогда не будут.

7

Если опять перенесут ,то только торрент эдишен, ибо задолбали уже!!!

7

Crazy Cat_2015
Ваши грубейшие провокации тут не пройдут.
Посты удалены, выдано предупреждение.

7

ч.осман
Ну-ну))) Уже 3ий раз этот психологический барьер преодолеваем)

7

будут новости сегодня какие -ниб., голодный я)

7

Как показала практика, рокстар может переносить игрушки даже за две недели до релиза. Практически уверен что 31 марта будут важные официальные новости от роков. Остается надеятся, что новости будут хорошими.

7

World record with online on SteamDB GTA V PC, now at 13-teen online

7

Вангую, что 1 апреля будут новости про перенос :)

7

Mudec
что они хотят все дополнения за один присест загрузить в ПК версию
Роки могут так говорить. Но дело не в этом. Дело в том, что первоочередная задача для рокстар - поддержка игры и выпуск дополнений на консолях. Все это прекрасно поняли хотя бы из того, что пока роки не выпустили свой обещанный еще фиг знает когда долгострой "Heists", PC версию они переносили все дальше и дальше. В данный момент ничего грандиозного вроде бы не обещано, поэтому можно верить в скорый выход ПК версии. Но быть уверенным в том, что это случится 14 апреля нельзя хотя бы по двум причинам: если действительно много сил было задействовано на ограбления, то, имхо, до 14 апреля слишком маленький срок, чтобы доделать ПК версию (и можно быть уверенными, что она действительно не доделана, иначе ее бы выпустили 24 марта) и выпустить ее в печать. Огорчает так же не слишком удачный и забагованный запуск этих самых ограблений на консолях, который так же требовал дополнительного времени.
Но надо все равно верить в роков и в то, что несмотря ни на что, 14 апреля мы поиграем в ГТА! =)

7

А мне казалось что сюда люди заходят уже больше по причине живого общения, а не от ожидания выхода ГТА :D

7

Death220
если бы её не перенесли, она вышла бы уже сегодня

7

Так сегодня вторник,хотелось бы от рокстар услышать что игра ушла на золото,и увидеть трейлер пк версии.

7

Что-то они затихли. Сегодня вторник. Все ждали новостей, а Рокстар все молчит. Чтож, может оно и к лучшему. Вероятность переноса уменьшилась на 25%

7

4 Пальца
Рокстар это не Юбисофт что была плохая графика Рокстар лучше Юбисофта у Рокстар классные игры выходят

7

сейчас количество плюсов в шапке будет расти в геометрической прогрессии по мере приближения даты релиза

7

осталось три недели и уже как то не вериться что игра выйдет без очередного переноса.

7

То, что она выйдет на ПК

Стрикс
Почему ты не любишь убивать? Это же весело!

7

Выйдет она,или не выйдет в срок,узнаем скорее всего 31 марта.Хотя о переносе игры оповещают не познее 3х недель до момента её официального релиза.А если кто не в курсе- до 14 апреля осталось чуть более 2 х недель.Делайте выводы,минусуйте,короче,как захотите.

7

ДА, давно пора. Вот это я и имел в виду, когда говорил, что надо бы успокоить людей, ждущих выход на ПК.

7

Надеюсь трафик можно будет поднять как 4-ке, очень люблю пробки.

7

Александр Бабинов
17 сентября 2013 года.

7

Danil3404
Так все уже затестили вдоль и поперек,все ок.Игра скоро в печать должна уйти

7

ппц так не хотел делать предзаказ, но все таки сделал и тут на тебе!!

6

в один день с мортал комбат икс выходит, если из-за этой [УДАЛЕНО] гта, мк перенесут, я пожелаю рокстар гореть в аду

6

У меня очередной большой барабум из-за этого. Вера в роков теряется...

6

Ace of Spades
С одной стороны согласен, с другой нет. Про оптимизацию да полностью согласен, кто знает может они такого наворотят что когда игра выйдет. у нас челюсти на полу лежать будут. Но с другой стороны почему они переносят "каждую неделю" грубо говоря. Взяли да перенесли сразу на 14 Апреля или на май даже. И сидели не парились, о том что надо как-то отмазываться от людей.

Вячеслав Бутусов
Я буду долго ржать если они опять перенесут дату релиза, куда нибудь на осень. А потом скажут как ты написал.

6

Да че то с деревьями налажали, такие уродливые текстуры плоские

6

Что-то счетчик как зациклился на "1 месяц 14 дней"

6

_Xz4ca920byX_
Было бы классно,если бы боксовские издания выходили в алюминиевом стилбуке...смотрится очень круто.

6

Да там уже бабла с предзаказов наверно больше чем они затратили на пк версию.

6

SanchesAzha
Геймплэйного видео на PC вообще нет, а не ''мало''.

6

GhostRusSPB
Еще какой конкурент. ГТА 5 хоть и супер, но ей года полтора оффициально и это только пк версия, а Mortal Kombat X уже что-то новое и на пк , и на консоли тоже будет.

6

GhostRusSPB
Не конкурент при всей известности
Да как вообще могут конкурировать файтинг и песочница?

6

Jack920130
максимум от кого можно ждать таких шуток от дебилов пользователей,рокстар не школьники они таким заниматься не будут

6

не знаю кто как а я дождусь хоть как да переносы ударяют по нервам но я в неё даже не грамм не играл на консолях, так ютюбировал но так онлайн, черт его возьми роки давайте запускайте ракету 14того хватит мозги парить ёмае понимаю блог-бастер мировой даже пусть не в плане графона но сюжетка и мультик это прогресс мировой но еще бы ноут потянул бы мойййй

6

bsww
Такие вопросы можете задавать на форуме игры GTA V, а точнее на подфоруме "Прохождение".

6

S_asha
какое повышение системок? Хватит нести пургу.

6

Я сам сделал предзаказ в Steam, но был бы рад если бы игру сейчас слили, пока есть возможность отменить его. Демо, бенчмарк конечно Р* не сделает, вдруг оптимизон Г. О их любви к ПК можно слагать легенды.

6

roverman
Там есть защита от подобных пользователей, которая сбрасывает их на сервера с такими же игроками.
Зависит от репутации:
- Если он беспричинно убивает других, либо сваливает с начатых заданий, то выдаются предупреждения;
- Если до игрока не доходит, то его отправляют в резервацию к себеподобным :)
Подробнее можно почитать тут: http://gta-real.com/publ/gta_5/multipleer/nenadezhnyj_igrok/51-1-0-730

6

SoulAssassinS
Вы оба правы,убивать конечно весело.Имеется введу в сингле НПС.Но по поводу онлайна да.Тоже не хотелось бы видеть там людей,которые только и делают что пытаются убить тебя в то время как ты выполняешь миссию или грабишь по атмосфере забегаловку с друзьями.

6

RоlеxX
В январе они вообще вроде за неделю до выхода перенесли.
Ровно за две :)

6

Ожидание вознаграждается :)
Приятно видеть, что GTA V сразу же взлетела на первое место в топе продаж в Steam.

6

Чет мне кажется что последний перенос был не из-за проплат от сони и мс. Тут скорее всего R* перестраховались с ограблениями на консольках, чтобы было время фиксить если чего серьезного найдется, и + подождать пока начнет продаваться титан х)))
Скрины новые - отличные. Очень хочется такую графу) надеюсь они поработали с оптимизацией так же хорошо как с графоном, и я смогу фулхд потянуть.

6

Вячеслав Бутусов
Перед установкой Steam спрашивает, на какой диск скачивать и распаковывать дистрибутив.

Кстати, на твоих концертах 3 раза был)))

6

Да с июня 14-го года её 10 раз уже за пилить можно было тянут кота за яйки

5

задолбали рокстар все отменяю предзаказ
я уже из за этих переносов gta 5 видеть не хочу

5

Чемпион2008
Нафиг нам это тот подарок уже спустя полтора года после выхода на консоли старого поколения.

5

Если и есть то, что я ненавижу больше всего, кроме консолей, так это - консольщиков. Эти [удалено], только и делают, что пытаются оскорбить компьютерщиков. Не выйдет, я лучше вместо того, чтобы играть на коробке, подожду 14 апреля и поиграю.

Без оскорблений!

5

A.R.1
четверка еще ничего, но если будет второй Юнити...

5

_BIO_
меня тоже пожизненно забанили, я ваще ничего такого не писал, только пожелания добра и любви))

5

Куда подевался отсчет дней? Я так любил смотреть на него =)

5

Brando9
Куда подевался отсчет дней?
Всё на месте.

5

Не пойму токо чего они добиваются этими переносами. Игроков и так уже обозлили так, что вряд ли будут хорошие продажи. Почему было не выпустить в срок

5

kazak119
Зарисован не ник, зарисован логин для входа в Стим, это разное. Ник в любой момент можно изменить хоть тысячу раз, а логин уже нет, какой был при регистрации, такой и останется.

5

Будет смешно, если снова перенесут

5

В общем так- я на столько уверен в переносе гта 5-что отдам аккант с cs:go если это окажется не так первому кто напишет под моим постом сообщение!

5

Подскажите плиз.
Предзаказал Gta 5 в steam ,за сколько дней до выхода будет доступна предзагрузка игры ?

5

Roman Bermington
И почему же?
Мортал разве блокбастер чтоб его бояться?

5

TheSTIG126
А потом перенесут до выхода GTA 6. Это же рокстар

5

Death220
даа.. было бы хорошо если не перенесут а то я собираюсь делать предзаказ

5

Никинед
Они напоминают, что бонусы за предзаказ заканчиваются 31 марта. Когда были переносы бонусы тоже продлевали, а тут типа уже точно только до 31

5

Nekit_Wolf
первое это встретить всяких неадекватов в онлайне
закупится и конечно же грабить .

5

Крайний срок, когда можно перенести дату выхода - за две недели до релиза, получается. За две же недели игра также должна уйти на золото. В таком случае ждем новостей 31 марта или 1 апреля.

5

protagonistx
да но если бы они соберались переносить они бы либо молчали до 31 либо дату вообще не упомянали в своем сообщении

5

Кто знает , как будет происходить активация ГТА5 в Social club ?

5

Мое предположение, активация в стиме сначала а после и в игре в оверлее Social club тот же ключ.
Так как им нужна платформа для обновления а кроме стим ничего вроде не подходит.

5

N-sky
Да, да. Без комментариев. ((
UPD. Предыдущая версия из трех точек мне больше нравилась. Актуальнее.

4

Мне уже думается что она выйдет среди лета или вообще заморозят, вызвав ядерный взрыв пуканов

4

У меня закрадывается ощущение что GTA V для PC не выйдет никогда. Это идеальный АД для фанатов игры =))

4

Сергей_31
Согласен.
У большинства какой то фетишь уже от гта, бабу себе найдите или стендовым моделизмом займитесь.
Ну перенесли, найдите себе заменитель.Я лично ,жду хардлайн.
Меня по вопросу гта больше волнует , будет ли в длц военная версия патриота или нет?)

4

А я наоборот немного отвлекаюсь, благодаря этому ожиданию гта 5 , от будничности. Теперь даже повышенное количество рабочих часов и вопли соседей по ночам мне по-барабану, ведь в башке у меня только ярая ненависть к рокстар))))

4

Короче уже понятно что Рокстаре хреновые программисты потому что каждый месяц создают дополнение в игру и сразу же переносит релиз.

4

Чёт меня эти переносы пугают вообще последние игры которые много раз переносили один хрен выходят с кучай багов, плюс почему они не могли онлайн отдельно позже запустить всё равно те кто первый раз играют похеру на этот онлайн будет как минимум первую неделю после выхода то есть основная масса, ну и к Ограблениям кому как, а мне похер на них, вот если бы они сказали что к одиночки выйдет DLC якобы продолжения которое они уже второй год делают тогда бы да я бы слова не сказал.

4

.Абабков Денис
Я ещё в прошлом году,так и сделал.

Конечно издеваються Роки над ПК игроками,но мне кажеться делать предзаказ,щас не стоит.А всё таки дождаться выхода игры и тогда её купить.
Для истеричных людей,которые из за переноса,готовы качать пиратку,ну что хочется сказать,давайте,тогда мы и 6-ю часть не увидим,вобще.
P/S а я всё таки её куплю,но только когда выйдет,всё же удобнее играть на пк,чем на консоле,да и с модами играть куда веселее будет.

4

TheSTIG126
я тоже уверен, что 1 апреля не обойтись без таких шуток

4

Fixative
надеюсь, предзаказ буду делать на днях
Странно то что затихли R*

4

Ace of Spades
Это чувство у тебя запоздало месяца так на полтора.

4

по поводу стим и гта, смотреть с 10-й минуты ролика

4

ALKATRAZ_XXL
фигня это все, обычное обновление чегото в стиме. такое каждый день

4

bodibilder
В январе они вообще вроде за неделю до выхода перенесли, но могу ошибаться.

4

Danil3404
не перенесут . слишком много всего изменилось с прошлых раз

4

poterr
Они итак окончательные
У вас батенька в голове теория заговора походу

4

NightHawkreal
А как же! GTA 6, годы ожиданий и истерик, бойкоты, петиции, отмены предзаказов, снова покупки, радость и страдания...

4

KlausBarbie
...А ещё через полтора года (плюс год от новости=~2017) выйдет на консольку. А ещё полтора (примерно 2019-ый) = релиз на ПК. Так что ГТА5 - это надолго!
protagonistx
Переносы эти делают из-за того что Sony и Microsoft проплачивают этот консольный эксклюзив. Приставки же надо как-то продавать им. Сейчас наварились, и отпустили R* на ПК. Сама игра наверняка давно уж готова.

4

roverman
Да ладно, по мне так ЭТИ минусы в графике - как капля в море. Не столь значительны, что бы охладевать в игре.
Но сам я немного охладел... Но это обусловлено переносами. Однако я так или иначе предзаказал - уж слишком долго ждал, и ведь "не сдаваться" же на пустом месте)

Да и многие из нас рассчитывали в ПК-версии на графику паст-гена (в 2013-14 годах), правда с небольшими улучшениями. Так что такой графики, пусть и не с сверх графонистыми кустиками, лично мне будет более чем достаточно.

4

vatsonification
обновление через стим, активация через соушал клаб ( встроен в игру )

4

Danil3404
Видимо тестирование уже завершено.

4

я вообще не понимаю нафиг игровыми деньгами давать бонус это какое то читерство это не ммо так что бред какой то . вообще надо будет в тп написать попросить забрать это [УДАЛЕНО])

Без сортирной лексики.

4

Дмитрий Соловов
А это модно ,все ведь знают кто директор valve, походу директор роки тоже популярным хочет стать , только его скорее авто собьёт...

3

Сергей_31
но поиграть то тоже хочется ,точнее даже ,больше не во что .

3

RAZIEL_
Не, это вряд ли. Не ММО же... Ну а в GTA Online и так на пиратке не поиграшь.

3

Сергей_31
например ? сейчас играю в дейз ,но за 1к часов уже как то приелось ,алтернативы открытого мира в онлайне не вижу ,кроме как ГТА ,БДО тоже хз когда локализуют

3

[удалено]... зачем предзаказ сделал так рано, как чувствовал не стоило этого делать (

Мат в любых формах запрещён..

3

у меня три причины почему перенесли ПК версию. 1. Rockstar поняли что еще недостаточно заработали с продаж PS4 и XOne версий. 2. Параллельно с ПК версией она работали над дополнением Ограбления для онлайна и больше концентрировались на нём. теперь же когда они его закончили, они сконцентрируются на ПК версии. 3. первая и вторая причина вместе.

3

Сергей_31
А вы все над нами насмехаетесь [удалено]

Не используйте пренебрежительные выражения в обращении к пользователям игровой платформы.

3

да даже не бандл консоль+игра, просто игру будут покупать, ограбление же выйдет. А по всему миру за 3 недели таких не выдержавших будет немало

3

Им самим не смешно? В который раз? Будет прикольно, если 13 апреля они скажут, что типа на лето переносят и добавят "теперь точно выпустим"! А летом опять перенесут и скажут: "Нужно чуть больше времени на полировку" Потом, уже зимой, скажут, что это была рожденственская шутка и GTA 5 на ПК не выйдет... А что? Вполне может быть! Это же Рокстар! XD

3

[удалено]! Достали уже, кто мешает Rockstar доделывать онлайн режим? Пожалуйста вылизывайте сколько хотите, но сингл то могли бы вовремя выпустить. Здесь явно что то не то, смахивает на какую то жалкую [УДАЛЕНО]! Скорее всего игра просто не готова для PC релиза, только почему Rockstar вешает всем лапшу на уши, непонятно? Какой то гнусный пиар игры? Сомневаюсь, скорее всего просто разрабы решили потрепать нервы PC игрокам, посмотреть так сказать на их реакцию, ну или у Rockstar реально не все дома!

Поспокойнее, пожалуйста.

3

Ладно! Уже пусть допилят до блеска игру)))

3

И толку от скриншотов? На деле то все может оказаться несколько иначе.

3

R054
Что за провокация ?Скачали скриншот с какого-то ресурса.С офф сайта скаченные скриншоты, с такой информацией отсутствуют.

3

Роман Листратов
вот как выйдет гта 5 так и узнаешь

3

globys777
тем кто купят лицензию [УДАЛЕНО] на защиту

Без сортирной лексики.

3

McEclipse
Перевел, ты хочешь сказать из--а таких багов перенесут игру?

3

Странно что так мало видео геймплейного на PC и вообще какое то затишье непонятное как бы опять не перенесли выход игры

3

poterr
будем ждать

Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой редактирования сообщений.

3

Да никто ничего не перенесёт.

Рокстар не самоубийцы. Если они перенесут игру в 4-ый раз, то сразу будет огромный отток предзаказов в знак протеста, а игру многие просто не купят из принципа или купят на распродаже за копейки.

3

Defx46
А на этот вопрос тебе никто не ответит) когда разработчик даст добро, тогда и будет предзагрузка)

3

Scorponozhek
не в этом дело.Я не говорю что игру не надо покупать.Её стоит купить,ведь это ГТА.Но потестить игру на оптимизон за две недели до релиза было бы кстати

3

Scorponozhek
кто тебе сказал, что пиратка раньше выйдет?

3

Ace of Spades
хреново чувствуеш все как раз указывает на то что 14 выйдет

3

Bogdanz
потенциал раскрыт лол) ужас адовый даунгрейд как по мне я еще могу понять графон порезать в угоду фреймрейту но мать его физику повреждение . она судя по видео стала хуже чем в saint's row

3

JoKeR_01
если отменишь оплаченный предзаказ, то должны, мне в 1С деньги вернули) В стиме вроде тоже возвращают.

3

Danil3404
Видимо не все знали, раз люди спрашивают.

3

max1129
Обещание дополнительных бонусов за предзаказ, не вижу в этом чего-то обнадёживающего

3

я сначало скачаю с торента посмотрю оптимизацию и как у меня будет тянуть, только потом буду брать мля что будет творится 14 апреля у инета провода будут гореть

3

roverman
Ну, это лучше, чем ничего. Прорвемся :)

3

Death220
Тож не понимаю таких людей, зачем в свободном режиме другим игрокам удовольствие портить. Хочешь выпустить пар - иди на дезматчи

3

Death220
Когда выполняешь миссии, вас кидает как бы на другой сервер, где никого, кроме вас и ваших друзей нет. Помимо этого, в игре же есть пассивный режим, который не позволит игрокам просто так вас убивать.

3

Bogdanz
Я знаю про сервер,просто с вами в команду может попасть какой нибудь *****

3

Все больше и больше доказательств выхода гта 5 в срок
https://steamdb.info/app/271590/subs/

3

RоlеxX
скорее всего 31 так как это вторник

3

Есть некое подозрение что переносы на пк делаются ради прибыли от предзаказов. Только Рокстар показали новые скрины, так игра сразу вылетела в топ обогнав Pillar. А ещё игра была почти всегда в топе 1-3 место с самого начала открытия предзаказа (Даже Ведьмак третий не мог позволить долгого лидерства в топе)

3

protagonistx
Они подтвердили 14 апреля в трейлере не изменят уже дату. если бы изменили они бы вообще не упомянали про 14 апреля в последнем сообщении.

3

Судя по всему надо зарегистрироваться на http://ru.socialclub.rockstargames.com. Игра должна запускаться через приложение social club, которое поставляется вместе с игрой.

Jan Vanagels
А как с Max Payne 3 было?

3

Bount
нет, если ты уже купил, то любые изменения в цене тебя уже не касаются, ничего доплачивать не придётся.

3

Консоледрузья, подскажите пожалуйста. Имею предзаказ в стиме, получу 1млн в онлайн и 500 тыс в сингл, в онлайне ладно, потратил, а вот в сингл они мне не нужны, я из тех кто получает кайф от прохождения с нуля. Подскажите как их потратить в сингл сразу на ветер все(допустим ставка в казино если есть такое) в общем есть ли способ быстро потратить их без пользы? Арт мани не хочу использовать и тому подобное.

3

Бeломорканал
какойто страшный глава роков

2

Mad Daine
Типичное мнение обладателей божественных платформ во всех смертыных грехах винить обладателей "кинца-мыльца" =). Это же очевидно.

2

GTAмaнъ
Rockstar нужно больше выручки лол из за этого её только и переносят

2

R054
если они бы и сделали много чего, то зачем тогда выкладывать старые скриншоты

2

Уже не колышет как раньше,буду ждать 5 mgs.

2

poterr
вместе с ограблениями завезли много багов...
хз теперь

2

S_asha
Да они по-моему об этом особо не говорят, просто на консоли ориентируются

2

А что кстати на западных форумах пишут??

2

Waffen
А что там могут писать особенного по сравнению с нашими? Думаю, так же ждут и надеются, что нового переноса не будет.

2

Да ещё 10 раз перенесут дату выхода за это время.

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ