Пиратская версия GTA 5

Предыдущая часть

Внимание! За ссылки на скачивание crack’а или игры с прилагающимся/вшитым и т. д. crack’ом предусмотрен бан без предупреждения на длительный срок.

Комментарии: 550
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Soger
Минусов решил заработать,это как надеяться что завтра не наступит день ))

67

Zloy.exe
сколько ещё идиотов это скажет? Denuvo там нет, а она защищает. Чудеса да и только.

28

я бы купил, но рублей за 500, как в старые добрые времена, когда 500 рублей было жалко отдавать, так как остальные игры стоили около 200-300, но ты понимал, что за 500 то игра крутая!!! а щас? как то быстро нас развели на деньги и подтянули к консолям. 1000 рублей и больше я отдавать не буду, это не серьезно

27

Следующее, это мое личное замечание.
Взломщик Чжун реалист, и если он говорит что сегодня можно выпустить первую версию лекарства, то значит безусловно можно. Если он говорит что он не может взломать, то значит не может.
Сегодня ждем до конца! Давайте пожелаем Чжуну удачи!

более точный перевод
Перевод (c)danwill

22

Блин вам то легко говорить. Вы можете спокойно пополнить кошелёк web money или через киви терминал пополнить счёт в стиме и спокойно скачать гта 5. А я живу в Ташкенте(Узбекистан) и тут вообще нельзи пополнить счёт ни в вебмани ни в стиме и терминалов киви тут тоже нет, и магазинов где продают лицензионные версии игр на пк тоже нет. Так что мне остаётся только ждать пиратку(((((

20

Лично я рассчитывал, что игра будет стоить в пределах 1к, собирался купить, но 2к это слишком, считайте нищебродом, но выкидывать такие бабки на какую-то игру-это бред. Я бы купил себе что нибудь реально стоящее на эти бабки, или сэкономил на что нибудь

19

china777
пхахаха там нет этой защиты китайцы уже на пол пути осталось с соц клабом разобраться

18

К черту лицензию, да здравствует пиратка.

17

Aleksandr77701
Нет там Denuvo,просто тупой Сошиал клаб,просит активацию спустя некоторое время.Они там же писали,что запустили игру с кряком,тестируют.

16

Soger
Да, ПКашники долго ждали, но ждали не зря. Как говорят, игра получила великолепную оптимизацию. А пиратка по любому будет, как не крути.

16

цари да монархи:D не гта а скайрим)))

16

TongFu.Joakim
Я вот чего не пойму, а чего конкретно таким как ты здесь вообще нужно? Какого хрена вы пытаетесь убедить других, что кряка не будет? Люди сидят, ждут и в это время тут сидят и общаются, в общении и ожидание проходит быстрее. Выйдет сегодня - поиграем сегодня, выйдет через неделю - поиграем через неделю, но даже если выйдет через неделю - приятнее думать, что проснешься - а вот он, уже готовый кряк. И вот тут приходит какой-то непонятный хрен, которому кровь из носа нужно убедить всех ожидающих, что кряка не будет. Знаешь как это выглядит со стороны? Не знаю кем себя воображают себя подобные вам существа, проводниками для слепых или еще кем, но на деле вы выглядите клоунами, которые, прекрасно понимая, что кряк в любом случае появится скоро (сегодня, завтра, через неделю, в самом-самом худшем случае, если у всех хакеров 3дм сгорят вдруг компы, через месяц) и ожидающие здесь люди получат бесплатно то, на что вы отдали 2к, просто пытаются этим людям подгадить, чтобы утешить самих себя.

16

Защита как у Sims 4

swifty_08
Скидроу и все остальные немощные крякоделы,никак раньше 3DM не сделают кряк.

15

Adolom
mk новый моментом взломали... ну ту версию , за 3 гига

15

Ахах, давайте замутим ставки, кто первый взломает ГТА, 3DM, SKIDROW, REOLADED, ALI?

15

У skidrow нет официальных сайтов и страниц в соцсетях, все сообщения от людей с ником skidrowcrack и т.д. 100% фейк

15

swifty_08
Увы по последним данным,все популярные игры,взламывают быстрее всех именно 3DM.
Тот же Sims 4,3DM взломали 3 сентября,а Скидроу,30 октября.

14

h00weh
Откуда вообще миф пошел, что на пиратке тормозов больше, чем на лицухе?

13

bagashka05
Да завтра уже наверняка будет на торрентах

12

В настоящий момент анализ структуры GTA 5 завершен. Команде удалось сломать защиту на одном из наших компьютеров и запустить игру. В продолжении мы хотим сломать и запустить игру на третьем компьютере, впоследствии мы напишем код, сделаем вшивание заплатки и выпустим кряк в свободное обращение. Однако, не устранив возникшие впоследствии баги, например известную тряску (как в GTA 4), из-за того что у команды нет времени, чтобы поиграть и провести полный тест игры, мы не знаем как поведет себя кряк, поэтому если кто-то из вас желает стать лабораторной мышью, то публикация кряка сегодня вечером не станет чем-то невозможным (структура и смысл перевода сохранен). Конечно, если никто из вас не захочет становиться лабораторной мышью, тогда мы сами проведем тест, однако это займет 1-2 дня и по результатам будет выложена конечная версия заплатки.

12

"Трещина монарха" скоро станет мемом похлеще "Потрачено".

12

3DM говорят что тестируют, но хз, может пиар.

11

thelig88
Diablo 3 до сих пор не взломана. Там дроп-лист и ИИ противников целиком на сервере.

11

Да потерпите уже кряк 3dm делают,точней доделывают,они уже сделали,просто доделывают,тестят. Завтра уже точно будет,а может и сегодня вечером или ночью.

11

Я теперь всегда пожалуй кряки буду трещинами называть =)

11

gemotogenus
ну, с такой оптимизацией захватить вышку будет нелегко

11

Ну и за что минусы? За то что я показал что по интернетам сейчас одни вирусы гуляют и стоит ждать пруфов от взломщиков а не качать трояны себе на комп?!?!?!?!

Useling
Да вирусы там одни.

10

говорят что с привязкой игры к железу борятся. думаю завтра к вечеру уже репаки попрут.

10

mitin19
На сайте 3dm говорится,что они сделали кряк,но у них игра крашелась,вот они его тестят на процах,всё будет.
Александр Бырченко
Всё и на средних [удалено] полетит,оптимизалка классная.

10

блин когда же я смогу поиграть в этот шедевр

10

Malderon
как не жидиться, если разрабы пожидились и цену поставили такую.

10

TongFu.Joakim
подтверждаю. Пиратка ФК4 работала стабильно, за все прохождение ни одного вылета

10

ARTIK1510
Уже есть пробник,который они будут тестить,конечно запилят,и очень скоро. Очень.

10

Покупайте! Я вот с 7 утра рублюсь, с небольшими перерывами! - Кайф!!!

9

Стопроцентно первыми взломаю 3DM, уже выложили Mortal Kombat X с кряком.

9

china777
Да нет там Denuvo,то были слухи который через день после их оглашения опровергли.

9

swifty_08
Просто это придумали дети которым купили игру, либо же не купили, и теперь они обиделись на весь белый свет. Заходят вот так на форумы и изливают свою желчь, тем самым утешая себя.

А вот оптимизация в игре и вправду шикарная. Поиграл у друга, у него GT640, игра идёт более менее хорошо, правда графа на низком, кроме разрешение. Ниже 30 фпс не опускался. Всё больше склоняюсь к покупке, но всё равно приходится ждать апгрейда, ведь не ясно что будет с активацией после того как поменял железо.

9

"Трещина монарха" куда более меметично чем "потрачено" звучит.

9

обожаю обладателей [удалено] которые пишут тут, утешая себя, что кряк будет через неделю или в июне

9

Лол им говорят что тестовая версия кряка скорее всего сегодня,а лицушники орут что его не будет. Причем используют в доводах июнь который переводчик неправильно перевел

9

Абабков Денис
Скид обещают в ближайшее время.

8

Периодически мониторю 1 известный сайтик, кроме троллей, спамеров и постов "выйдет через 2 часа, сам Скидроу СМСнул" никаких намеков. Ставлю что в течении недели все-таки откроют ларчик. Может к тому времени исправят проблемы лицушников. )

8

droun92
приоритеты немножко другие, вонючий симс и гта 5 на пк

8

AlexxSan
Что то типо этого у них там.

Спойлер
8
8

Dim4ik126
она запустилась с китайским кряком пошли картинки загрузки и вылетел роксоцклаб при заходе на него крашится сказали будут доделывать

7

Adolom
да я бы мониторил и сайт 3DM, если бы знал китайский. жаль, что у них нет английской версии форума/сайта.

7

bagashka05
на форуме одном сижу вродебы скидровском там админ сказал что у них некое соревнование ну так вот китайцы уже смогли запустить но сос клаб выскакивает посреди загрузки пролога

7

Ище никогда так сильно не ждал трещину , лол ^ ^

7

Просто вспомните ситуацию с Far Cry 4,тоже самое писали про лаги на пиратке и т.д а в итоге лицушники соснули глубоко и плотно,т.к пиратка работала горазде стабильнее

7

Человек который занимается "трещиной" хочет успеть к "июню".

7

thelig88
Для Diablo 3 выпустили эмулятор сервера, полгода назад было неиграбельно, мб сейчас улучшили. А с Battlefield пока все тихо, через пару месяцев будет кряк, история как с DA:I.

6

Говорят что кто-то там уже тестит кряк на нескольких пк, если все ок - будет через неск. часов в сети

6

Брайан Спильнер
пусть так и будет это

МК взломали уже

6

Уверен 3dm взломают игруху на раз два.Игра вышла, так что ждём надёжный кряк и репу!А покупать игру дорогущию в кризис, как то неприлично.

6

Malderon
До её выхода я тоже так думал, но после 20 тем с техническими проблемами , багами, зависаниями и т.д. Я решил её спиратить

6

если не взломают до конца недели буду покупать
кстати продажи гта по миру

6

У ярых фэнов гта у которых нет денег на лицензию будет трещина на мониторе если в ближайшее время не будет кряка.

6

Когда выйдет Лицензионный Кряк от правообладателей 3DM ! Я его закину на яндекс диск и ссылку выкину сюда ... вот так мы обмишурим сдешних админов и модеров !

6

Sandjuro
не играется в другие игры. ожидание оно такое.

6

все равно игра вышла крутая, как не как, респект R*

5

mitin19
Может и раньше. Скорей всего. Поверь,русские не дадут им просто так уснуть этой ночью,и они выпустят его доделают.

5

на 3ДМ уже угросы сыплятся говорят что на сайте русских ещё больше будит если не допилят кряк

5

Александр Бырченко
Поломаем сайт взломщиков xD Это так по нашему =)

5

psythra
мы не матерились а подбадривали))))

5

ctgs
дословно нереально перевести, но вкратце там говорится о том, что удалось добиться запуска на другом процессоре, но возникают некоторые ошибки, приводящие к вылету игры. если все будет хорошо, то сегодня-завтра появится первая версия лекарства.

ctgs
ну хоть подбадривают нас. да и я рад, что у них получается.

5

Какие крякеры,3DM только и и могут ломануть по быстрому,остальные уже давно ничего не ломают,если не считать то где нет защиты типо МК Х и бла бла бла....
Инквизицию так и никто не взломал кроме 3DM,вы хоть следите за последними новостями в мире хакеров.
Понятно дело,куда надо смотреть так это на 3DM остальные все псевдокрякоделы.
Читал там чет перевод корявый конечно,ну сегодня могут дать кряк v1,хотя не факт что я правильно понял,перевод настолько глуп,просто фейл хD

5

Sixvitander
Не покупай большой шанс что просто пропадут деньги.Да и роксатры не та компания игры которой стоит покупать.Они просто слишком зажрались.

5

mitin19
На сайте,новости от 3dm,здесь куча новостей была,ты читал? Они пробный кряк выложат как сказали сегодня ночью по ихнему. И будут доделывать.
TongFu.Joakim
и тебе привет,Маленький мальчик.

5

bagashka05
Остается только гадать на кофейной гуще,ставлю на 3 дня.

4

Александр Бырченко
Всего лишь файлы игры. Без таблетки. Все ставки на 3DM, больше всего инфы об их прогрессе.

4

bagashka05
Вроде только ДЕМО версию взломали

4

Уютный чатик разбомблен, иностранцы разбежались, от большинства русских инфы не получишь.

4

ctgs
Я и сам онлайн ни разу не играл и не собираюсь. Но до куска отдать готов.

4

Mercurionio
Деньги не могут найтись, они есть или их нет.

4

AngeCrow
AngeCrow
зарегистрирован: 14 минут назад

Ясненько.

4

Вот список файлов в архиве апдейта GFSDK_ShadowLib.win64.dll
GFSDK_TXAA.win64.dll
GFSDK_TXAA_AlphaResolve.win64.dll
GTA5.exe
GTAVLauncher.exe
bink2w64.dll
common.rpf
d3dcompiler_46.dll
d3dcsx_46.dll
installscript.vdf
runasadmin.vdf
steam_api64.dll

нету тут файлов кряка

4

klas32658
Походу у людей через чур ломка с игрой,уже gta 5 везде.

4

Lisstoman
"В лицухе их возможно пофиксят, а вот на пиратке будет не очень хорошо."
- А знаете ли Вы, что такое пиратская версия игры ?
-Это взломанная лицензионная версия игры.
Таким образом ,все вышедшие фиксы на лицензию,в последствии появляются и на пиратке.

4

Я даже сомневаюсь что сегодня его выпустят. К концу рабочей недели возможно.

4

AngeCrow
Поздравляю, ты скачал себе китаефикатор, а не трещину
Kirill Maximov
Ещё один
Переведи через гугол сайт. Это КИТАЕФИКАТОР

4

KilimanJaro
только в ней такая оптимизация, что норм не поиграешь

4

По моему монарх пока лишь своих мышей подкармливает

4

Kamazist_Nelson
Моё понимание насчет бредового перевода.
Монарх - главная защита.
Царь - кодер
Мышь - тестер
Трещина - кряк
А ну да Июнь - это тот кто взламывает.Скорее его имя Юнь или Дунь,а может Джунь

[C-DeN]
это уже всем давно известно, там еще две новости внизу, их тоже уже тут писали

4

мышь, монах, трещина. о боже транслит пощади меня :D
это как "углепластик" , и "охлади свое трхнье" в свое время. GTA не перестает удивлять)

4

Сергей Юрков
Вот интересно. "Этой ночью мы выпустим первую версию кряка" эта ночь китайская или переводчик удосужился перевести текст- типа нашей ночью? Если китайской ночью, то это будет в течении 6-8 часов, так как у них, на момент написания поста 20:40 (+8 gmt) а если нашей ночью то.... ну вы поняли :)

4

Ну завтра прям ну сто пудово будет кряк, отвечаю! Ахаха))
Брайан Спильнер
А ты все ждешь, ложился спать говоря надеюсь за ночь сделают, а тут такой облом... Ахаха))

4

Ну что,какие новости? Про выход ночью очередной развод?)

4

mitin19
Могу кинуть китайский.) Русский выше есть, но он корявый до чёртиков.
Алексей Окулов
Там кавычки должны быть, по логике. Это, если я правильно понял, цитата человека, который занимается "трещиной".)

4

киньте ссылку где 3dm говорит о кряке

3

droun92
Разница только ещё и реально приоритетах.Я ребятам говорю реальные вещи,чего спорить,сам увидишь,хватит уже спорить,веришь фактам,верь,мы то не знаем как там всё происходит.

3

Sixvitander
на кварплату есть, на бухло и игры нет

Mercurionio
чему сочувствовать?)

3

3DM выпустили Крюк, увы не могу выложить ато забанят (( в чатике выложили

3

AngeCrow
Что ты скачал,кряк,которого нету?

3

FernandosAmigos
Ради тебя залогинился, шоб + поставить.

3

Александр Бырченко
Я репак всё-же наверное подожду,если не выйдут,а кряк появится,придётся с 3dm качать. Репаки через 2 часа после таблетки запилят,ждать не долго,что кряк, что репак. Дай мне статью. на 90% завершение от скедов.

3

Artego32rus
Ну да, а потом у тебя с очередного взлома пропадает вся з/п за последние три месяца. Если уж на то пошло, то электронные деньги самый лучший вариант. И дело тут ни разу не в возрасте.

3

Брайан Спильнер
О, я вижу ты уже во всю играешь с кряком. Как ты и сказал, он вышел в ту же ночь. Как же я ошибался, надо было поверить тебе.

3

h00weh
уже почти лет 10 разницы абсолютно никакой нет. Кроме отсутствия мультиплеера, если данные через сервера идут (ну и GameDev Tycoon, который специально слили отдельно для пиратов). Рассказы о лагах, крашах, плохих надоях у коров вызывают улыбку, чесслово.

Makc599
ведутся же люди.

3

mitin19
ни каких вестей, становится тревожно

3

торопиться с кряком не стоит т.к. от этого зависят всякие баги.
Лучше в МК пока, что поиграть, тем более , что она уже крякнута и во всю раздаётся

3

Souren
А нахрена я буду покупать кота в мешке? Идиотом надо быть что бы просто так выбрасывать деньги.

3

хм. все крякеры разом потеряли свой "скилл" хакерства? думаю тут руку приложили рокстаровцы. тянут кряк не потому что не могут взломать. даю гарант.

3

Napoleon Bonaparte
Монарх не дает трещину :D

3

AwesomeHero
просто после тяжелого дня очень хочется отдохнуть за любимой игрой

3

globys777
на 64 битной да запускали, причем в записи было 24-30 кадров.

[C-DeN]
тот самый "потраченный" русификатор) я даже с ним игру проходил)

3

GTAмaнъ
то есть если я выложу кряк, мне будет ПОТРАЧЕНО!

3

1060
Я имею ввиду, что сейчас любая установка кряка равносильна добровольному сносу винды - вирусов полно. Лучше не рискуй и жди спокойно. Когда появится, тут обязательно об этом напишут )

3

по китаю время... ночь не за горами ... фигово что будет вылетать игра по началу ..

3

Ночью,обещают кряк,почитайте там форум )))

3

У нас на сахалине уже 23 часа ... а кряка нет ... .. скоро уже утро ... _)))))

3

А кто знает, где можно скачать игру без лекарства)? что бы потом просто докачать его и всё)

3

mitin19
Ты слепой? Читать умеешь вообще? Выше сто пятьдесят раз писали про кряк.

3

На сайте 3dm, если я правильно понял перевод, заявили, что кряку быть.
Вот оригинал текста.

Спойлер

t 22:00 on April 15 Third Update:

The following is my personal remarks:

crack monarch, he is a very honest person, so he said today to the first edition of the crack , we will be able to out; just as he said the ranger could not crack the starting GTA5 that Ranger would not crack.

Today adhere to the last man, certainly not white, let us work together to crack Jun Come on!

3

ctgs
тут же был кто-то вроде, кто китайский знает.

3

Алексей Окулов
думаешь ты все безмозглые сидят? кряка ещё нет. если бы был то тут бы уже верещали во всю.

3

Абабков Денис
в прошлой теме , почти в конце была ссыль на китайский сайт 3dm ... и если верить инфе , то вроде уже что то есть и сейчас это что то тестируется на разных процессорах

2

swifty_08
Да очень трудно понять,гугл перевод от их.

2

Dim4ik126
Ну,вообще все игры Роков за 10 часов не ломались,если так посудить )) В общем,ждать надо.

2

Брайан Спильнер
а кинь ссылку на 3dm

2

NEEQMADE
Skid или 3DM Пофиг,главное кряк. Уже скоро,совсем скоро,если за пол ночи склепали на 50% то до ночи доделают.
1060
Там с трещинами

2

Друзья, а в чем отличия между версией GTA 5 с надписью Social club и с версией без такой надписи, которые лежат на торрентах?Надеюсь, когда ее поломают, не важно будет какая версия игры?!

2

Брайан Спильнер
Если там схожая защита с симс, то взлом займет дольше времени. Лучше не ждать до сегодня или завтра. Как минимум неделя (подожду две недели и куплю если не выйдет). Ведь для того чтобы оптимизировать её для работы разных процессоров как было с симс и гей эджом, понадобятся время. Точнее люди.

2

droun92
Не думаю,ты говоришь про действия которые они должны совершить,но поверь с GTA 5 будет быстрей,ребята уже знают,как делать,и побыстрей сделают,не переживай,не хочешь ждать,не жди,ребята ждут и я буду.

2

droun92
Я это прочитал,как только это добавили на сайт 3dm и я понимаю,что защита схожая,но ребята ломают,и если за ночь они уже взломали,но за день уже доделают. А спора нашего я не вижу,не хочешь не жди,чего споришь?
protege
Абсолютно прав,разные приоритеты,поэтому будет быстрей.

2

bsww
Не интересуюсь онлайном, отдать 2к за сингл - жирновато. Как сочту нужным поиграть в онлайн, так и потрачу заветные 2к (а то и меньше, будут же распродажи).

2

droun92
Не знаю, зачем люди делают такие бестолковые вбросы, так ещё и смешным это считают. ) Им, конечно, стоит пожелать вылечиться от этого синдрома.
А так, сайт 3dm, переводим на англ, ждём обновления новостей.

2

droun92
Я уже по 100 раз говорил,что взлом игры уже был,остались доделать краши. Ты от болды пиши где нибубь в другом месте.

2

ctgs
Кто их знает, кряк на сегодня ждать глупо. Вот если в течений недели не выйдет, то будет печально. Как бы не хочется тратится, тем более скоро апдейт на носу.

2

ctgs
"Им за это никто не платит" много ты знаешь,поверь система у них ещё та.

2

Максимум 1к рублей готов отдать,на 2к лучше купить новый БП или 4 Г
б оперативы

2

shtromk
Скоро попрут,как только кряк выйдет.

2

Для тех кто верит в Скидроу , Релоад и т.д. ---》 Всегда ломали и выискивали погрешности азиатские собратья, а остальные брали их работы и переделывали под свой лад переименовывая файлы.

2

Kirill Maximov
а еще вот это:

"Grand Theft Auto 5" 3DM Regulus Китайский упрощенный Китайский группа завершила патч v1.1
Обновление:
Ремонт ручка значки кнопок
Говоря Описание:
Традиционная китайская локализация на основании официальной производства

2

Китайская команда хакеров "3DM" подтвердила наличие в игре Denuvo

2

Абабков Денис
ссылку в ЛС на пост с форума (пусть и на китайском) можно?

2

AwesomeHero
Так трещену можно не ждать?) а то там перевод никакой логике не поддается.

2

mitin19
Наоборот гоод они допёрли как ломать

2

хахаха ,там на форуме 3dm русские матерятся))

2

Souren
Глянул бы сам, как глупо со стороны выглядишь. Ворвался в чужой монастырь и завел свою песню о том, какие в чужом монастыре люди ПЛАХИЕ, НИПРАВИЛЬНИЕ.

2

А что там с рэйзи 1911 ? Ведь у него есть опыт лома социал клаба )
На всех патчах четверки у Мя стоит его кряк ... хд

Хотя тут походу очень схожа ситуация с максом пейном 3 , нежели с гта 4 ... социал клаб четверки другая лига была , кажется . Макс и гта 5 на одной основе ..

2

Не выдержал и купил в стиме сегодня. Уже качаю!!!!!

2

groban89
не факт, что там написано именно "июня" в нашем понимании

2

[C-DeN]
Я предположил только. Я могу сколько угодно ждать. Вчера по работе ездили много туда-сюда, то в дороге читали как люди возмущаются в пабликах в вк, угорали аж до слез.
А вообще хочу купить, но хочу реально проверить норм ли пойдет у меня. Думал друзей поспрашивать чтоб одолжили на день аккаунт чтоб запустить и все проверить, но оказалось что никто не купил и не собираются. Плохо.

2

в свете последних событий вспомнилось кофе Якобс Монарх.

2

[C-DeN]
в лс никто не запрещал кидать. в темы только нельзя.

_DooM_
неплохой ход. что там у тебя? биткоин? троянчик?

2

Да! Завтра будет кряк, об этом сообщили многие сайты, но неизвестно во сколько ((

2

GTAмaнъ
тема новая будет после 500 постов?

2

Kostyan K2stalker
Ой конечно, сейчас переведу все свои деньги!

2

Круто , чувствовать себя Бета тестером Кряка ! такое у меня в первой будет ...

2

Внимание!
Рабочий кряк будет доступен в течении суток!
Не скачивайте сейчас ничего!

2

Люди говорят, что в 9 по Китаю выложат, а так, в течении дня - ждем.
Я лично уже поиграл и на паст-гене и на некст-гене, но на пк версию мне тоже очень интересно глянуть, особенно хочется взглянуть на графон с макс.настройками (всегда любил тестить игры на своем пк после порта с какой-либо консоли), мб даже перепройду сюжетку, а в онлайн я и на консоле могу порубать :)

2

во у лицушников бомбанет(кстати,говорят половина тех,кто купил ее даже пока не смог запустить) если кряк сегодня-завтра выйдет

2

Adolom
Тут да же масло в огонь не надо подливать как толпа хочет по-кромсать кого нибудь ... )))))

2

Есть уже репак 36Гб весом,конечно пока что без лекарства. ))

2

ENDUSER
не жалеешь?а то я так уже тратил в последнее время от 1700 р а игры дерьмище )

2

"т 22:00 15 апреля Третье обновление :

Ниже мои личные замечания :

трещина монарха , оночень честный человек , поэтому он сказал сегодня на первое издание трещины , мы будем в состоянии к ; так же, как он сказалрейнджер не могли взломать стартовую GTA5 , что Ranger не трескается .

Сегодня придерживаться до последнего человека , конечно, не белый, давайте работать вместе , чтобы взломать июня Давай!"


Не белый человек, что тут непонятного.

2

Трещина монарха еще не изрыгала потраченных новостей?

2

Adolom
перевод сайтов вроде только на Гугл Хроме доступен? у меня Firefox, поэтому такой роскошью не могу воспользоваться.

1

dobro4insky
Не на тел деньги положить можно, просто там когда надо страну выбрать там узбекистана нету(

1

ExteZII
Кинь ссылку в личку пожалуйста

1

_WiTСHER_
там кидать нечего . репаков еще нет

1

Ребят,зайдите на сайт 3DM там у них всё написано,что работы идут,но кряк уже был создан,в игру они получили доступ,проблема только с крашеми,но это сами понимаете,быстро исправят.
RezEvil
Репак? Если да,то сами видите,если репаки есть кряка ждать совсем понты остались.

1

vlad_sherba
Они сначала демку взломали,ну а чего там полную версию ломать,если основное уже сделали.

1

Александр Бырченко
Какой репак,от 3dm, пустой?
Kind_Stone
Но не тогда когда вышка GTA 5

1

на торрентино лежат уже 4 кряка, 2 из которых датированы на сегодняшнее число( кряки от скидроу), а 2 остальных вчерашние, никто не пробовал с ними запускать?!
NEEQMADE
как понял там лежат фейки..

1

mitin19
Скоро выйдет,иди пельмений пока сделай.

1

Брайан Спильнер
Получили они доступ только в одном компьютере, и то что в Китае 1 миллиард роли не играет. Им нужно собрать данные по разным сборкам как было с инквизицией. А это время, тем более не ясно можно ли использовать собранные ранее данные.
Наивно ждать кряк сегодня или завтра, это не тот случай когда надо быть оптимистом. Неделя, как минимум три - четыре дня.

1

droun92
Ну меня проблема с запуском не затрагивала, все кряки первых версий заходили на ура. Остаётся только верить и надеяться, что до конца недели сделают кряк. Сомневаюсь уже что-то, что сегодня доделают. Плюс тестирование время займёт, а протестировать нужно не на одной машине. В общем всё веселье ещё впереди. Будем ждать.

1

BEELINEUA
там половина с Украины они тока на китайском пишут!

1

ctgs
Воу, уже какие-то кряки вылаживать собираются. Лучше подождать первых игроков, мало ли)

bsww
Я выложу если кряк не появится в течение двух недель, что очень сомнительно. Просто я собираюсь поменять железо, а как в этой игре с привязкой к железу не ясно. В поддержке не смогли вразумительно ответить на вопрос. Поэтому и боюсь что активация слетит после обновки.

1

droun92
У меня у самого есть и пиратка и лицензия. В основном для проверки качества. Просто один раз нарвался ТДУ-1. Где видеокарта номером была меньше минимума, а объём в 2 раза больше и писал, что карта не пригодна. С тех пор, сначала пиратка, а потом лицензия.

1

Анжелика04
Свежо. Учитывая, что уже раз 7 мелькает.

1

Анжелика04
Сколько можно это везде писать?

1

ну так что будет кряк в ближайшие дни

1

droun92
Ты дурачок,они писали про краши.
mitin19
Будет,надеемся раньше.

1

Брайан Спильнер
Система добровольных пожертвований, не более. Сроки они ставят сами себе. Так что могу предложить ждать.

1

Ну что? Больше ничего от китайцев не слышно?

1

AngeCrow
вот именно что выпустили,да ещё хрен скачаешь(

1

Ждём... у моего друга ноут, но деньги на гта у него есть, но только сперва решил её проверить на пиратке

1

Lisstoman
патчи можна накатывать сверху, без перекачки игры.
пиратка это и есть лицуха, только с добавлением крека.

1

Александр Бырченко
Хрен знает,ну согласись,смысл им говорить не правду про конкурентов? В этом случае. Китайцы застряли с Клубом,может скиды уже продвинулись в конец.

1

Artego32rus
В некоторых странах снг проблемно открыть карту, поэтому используют вебмани. Если вам ненужен вебмани, это не значит что он ненужен остальным.

AntonProGeymer
В ташкенте вебмани можно пополнить через посредников, я сам так себе пополняю, контакты ищи в гугле.

1

bagashka05
Вобще, если бы R* выпускала игры не так редко, то кряк был бы еще вчера готов. Проблема в том, что свои игры, в отличии от EA или Ubisoft, R* выпускает раз в 2-4 года и с их RGSC пираты так часто как с Origin или Uplay дела не имеют. Их то уже они с закрытыми глазами ломают. А малейшее изменение в системе защиты RGSC вынуждает их тратить время на изучение изменений произошедших в программе после релиза последний игры от R*. Я надеюсь, что сегодня все-таки кряк будет.
Но все же я бы рекомендовал приобрести лицензию.

1

инфа походу в стиле "одна бабка шепнула"

1

droun92
вот и де? а некий мутант спильнер вообще на мой взгляд "одна бабка......."

был бы кряк, пусть даже криворабочий на торрентах уже были бы аншлаги

1

Юрий Маслов
уже выяснил это патч локализации на китайском языке

gemotogenus
Уверен?

1

gemotogenus
Сам лично в Китай летал, узнавал ?

1

droun92
Да, оптимизон завезли, как и обещали. Идёт лучше, чем GTA 4, лол.

1

Kirill Maximov
вроде это просто меняет язык на китайский

1

AlexxSan
так и есть, это китайская локализация, кряка нет, и будет он походу не скоро.

1

Император ПК игр
есть там уже на 36

1

тоесть скоро взломают интеремно сколько по времени это займет

1

psythra
Русские везде матерятся. Вчера весь день травили спамом skidrowcrack, травили мелкие чатики, в которых лекарство люди ждали. Везде пролезли.

1

Souren
богачу-боярину настолько плевать, что он не может об этом молчать?

1

На сайте 3dm обновили шапку
Вот перевод текста на англ (лучше воспринимается)

Спойлер

at 17:50 on April 15 second update:

just provide the latest news from the cracked monarch, currently on GTA5 this game machine authentication-related analysis has been completed, the king also has been achieved manually crack cracked him another computer can run the game, then again let a third computer as long as it can crack the running game, you can write code completion released generic crack patch. But into the game after not playing to exclude crack somewhere will have BUG, such as out of the class, because there is no time to break the king himself to play the game test, if you do not mind when the mice, and all goes well, tonight released the first version of the game allows you to play up into the crack is not entirely impossible. (The above are cracked monarch's words)

1

ctgкинь скрин шапки я чтот не вижу где это написано

1

судя по всему ошибки в разных классах видеокарт а в каких конкретно не говорят . и еще сделан какойто универсальный кряк но через время крашится игра

1

Adolom
его внешний вид очень специфичен, нам не понять.

Александр Бырченко
ошибки не в классах видеокарт. половина кряка на Ассемблере пишется.

1

swifty_08
Ну он просто мышь и дайте ему.

1

Если я все правильно понял, у них там что то вроде тестирования, а в комментах отписываются те, кто хочет в нем участвовать

1

AlexxSan
да я так поржал от перевода МОНАРХА

groban89
я гуглом переводил

1

Evasive13
ни кто не кому не платил, надо немного подаждать

1

Dimchik94
мистер СиДоджи, сломано(еще один вариант потрачено)!

GTAмaнъ
кстати, почему запрещено выкладывать ссылки?
раньше на PG только и заходили за ссылками на монахов и трещин

1

Кряк будет в течении суток, ждите...

1

Kostyan K2stalker
Развод конкретный ..лохов ищут ...

1

ha4tek
Подожди репаки,они будут через пару часиков после кряка.

1

Adolom
Мульт убран,почему так мало весит?

1

Брайан Спильнер
в ISO два образа там.по 18 гигов каждый.

1

граждане, че вы сидите ветку захламляете?! пойдите поиграйте в чего ни будь другое в то время пока ломают гта 5. че блин игр хороших мало? есть инфа по кряку? пиши ее с пруфом камрад, не нагнетай и не ломай детскую психику некоторых пользователей ПГ. только проверенная информация есть ГУД.

1

hawk1717
И что из этого,я так же как и ты жду.
Dimchik94
Мульт вырежут это я уверен,может и не в первых репаках,но вырежут
.vtlk760
И языки,да.

1

Брайан Спильнер
ну мульт естественно)

1

Adolom

на торрентах нету никакого репака...

Михаил Гагошкин

игра онли x64

1

Кикас вам в помощь и переводчик то же. :)

1

тратата и ололо
CoreTeam там выложили 60 гиговый "репак" в той же теме ссылка от него на 36 гиговый репак ( он там все рассказывает че как дальше жить будет) там в топе раздача эта,посмотри и поймешь что не развод,правда там скорость скачивания 10кб,из за наплыва личей.

1

15 минут назад появилось третье обновление на сайте 3дм
в 22:00 15 апреля Третье обновление:

Ниже мои личные замечания:

трещины монарха, он очень честный человек, поэтому он сказал сегодня на первое издание трещины , мы будем в состоянии к; так же, как он сказал рейнджер не могли взломать стартовую GTA5, что Ranger не трескается.

Сегодня придерживаться до последнего человека, конечно, не белый, давайте работать вместе, чтобы взломать июня Давай!

1

Ну и муристика,что за херобора?) Кто энглиш в школе учит,перевели бы как надо

1

Что не понятно .. он сказал что он будет работать над кряком до последнего ... но за базар не отвечает , что сегодня выйдет кряк... не может взломать какую то библиотеку ... смысл перевода как то так ...

1

swifty_08
Да мне лично перевод дословно не нужен, я примерную суть улавливаю. А сам переводить не берусь, потому что мой английский не на уровне.)

1

hawk1717
надежда умирает последней) мы будем верить до конца)

1

AnnetkoO
ну ходит инфа что сегодня выложат но " трещины" будут сырыми и много глюков будет, они надеются что мы поможем их выявить и они будут исправлять...

1

swifty_08
В гугле да,именно страница переводится,а в фаерфоксе есть,ну там тупость,все отдельным текстом показывают а не страницу.

0

dobro4insky
Слушай ты есть в телеграмме или вотсапе объясни мне пожалуйста как купить через мобильные платежи пожалуйста)

0

Kind_Stone
так то да пока скиды говорят но не показывают китайци же делятся хоть какими то достижениями

0

усе будит не очкуем затестим попрет .купим не попрет будим патчи и моды для low pc ждать))

0

Люди подскажите как купить гта 5 в стиме через мобильные платежи

0

Брайан Спильнер
Дадут уснуть. Даже русским спать нужно, мы прямо перед клавиатурами задрыхнем.

0

Брайан Спильнер
ну они всю эту ночь ломали, так что сегодня не будет, я думаю завтра часов в 5

0

protege
Они уже сделали доступ к игре,доделать,его это им быстро будет,сейчас уже до тестят и выпустят,ну а чего им тянуть.

0

NEEQMADE
У скидов нету сайта, не верьте этим выбросам. Лучше читать инфу от 3dm. У них хоть есть твиттер или фейсбук.

0

droun92
Поверь,у Китая людей хватит,они сказали,что защита схожая,да,но поверь,здесь много вариантов,почему им лучше,взломать быстрей,им тоже это выгодней,про неделю ты загнул,очень,максимум завтра к вечеру,и то ночью ждать надо,они уже знакомы с такой защитой,и труда не составит её обойти,я же говорю,они уже доступ к игре получили,доделают и всё.

0

vtlk760
Они всего лишь сказали, что крек готов на 50%.

0

Брайан Спильнер
Та [удалено] они завтра в запой пойдут

0

Thor324
Ну если ты так хочешь,то не жди,иди в запой.

0

droun92
дай ссыль на фейсбук и твиттер плиз)

0

NEEQMADE
Без понятий, попробуй гуглони. Лучше прочитать переведенную инфу, чем крякозабры.

0

RezEvil
А как напиши пожалуйста я просто незнаю)

0

dobro4insky
А почему у меня тогда нету?????

0

Брайан Спильнер
А я просто пишу от балды. Какие факты? Игра взломана, это да. Но сами же взломщики говорят что взлом дело не быстрое, а ты тут сидишь и пишешь что кряк будет чуть ли не сегодня. Собственно без каких либо фактов, просто опираясь на то что игру взломали, и не принимая во внимание то что взломщики писали про разные краши игры, не говоря уже о совместимости на разных пк.

0

Анжелика04 это ещё несколько часов назад тут писали) :D

0

Анжелика04
спасибо дорогая, но к сожалению уже не актуально

0

В который раз эту ересь уже выкладывают...чего гадать да расписывать вилами по воде,выход один-ждать! Если где-то что-то появится,то это обязательно где-нибудь аукнется,нет смысла верить всяким постикам с левых страниц(ладно,3DM может и настоящая)но это просто пустой лепет. Забудьте про нее,неужели погуляться больше не во что? Воздухом подышите,в конце концов,дурного не посоветую). Вон,ЛЧ через пару минут).

0

Soger
они бабло рубили,и время тянули для консолей

0

droun92
Да конечно глупо. Им за это никто не платит, чтобы они без отдыха/еды/сна делали кряк. Если через часик-другой не засветится, то переносим горящие попки на завтра, товарищи.

0

droun92
Нет,но им тоже это выгодно. Или ты думаешь что всё за бесплатно делается.

0

1060
И не пытайся ставить, если не хочешь вместо ожидания кряка переустанавливать винду. Когда выйдет нормальный кряк - это сразу будет понятно. Можешь на том же skidrowcrack следить. Да, я знаю, что у skidrow нет сайта, но я ни разу не видел, чтобы на нем выложили фейк.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ