Я один не жду GTA 5?

Вот все остальные части ждал, а эту нет. Может вырос уже, но вообще плевать на гта.
1. Эта тема американских бандосов приелась уже (по второму кругу уже прут, даже фактически по третьему). Школьникам конечно в новинку это все, но олдфагам, прошедшим все части, эта американщина уже надоела. Пора бы уже серии сменить место действия. Взять тот же Sleeping Dogs, так совсем другое дело, отличный клон. Абсолютно другие бандиты, разборки и т.д. Хоть что-то новенькое.
2. Уже известно, что сюжет станет еще короче, а игра еще более переместиться в сторону кинца. Это большой минус, в том же сане можно было месяцами жить.
3. Главные герои не интересны. Взяли зачем-то скопировали Кейна (который в свою очередь был скопирован с Макса Пейна) и Линча. Ну еще и нового сиджея приплели. Лучше был бы все таки один, но оригинальный.
Короче, не заинтересовала как-то игра. Даже не жду особо. Дождусь пк версии, хоть с графоном поиграю. А устаревшую консоль смысла брать нет, специально на лохов расчитано. Уже в этом году анонс новых.

Комментарии: 85
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Aviat0r
Grand Auto Thief
посоны, я с вами. тоже не жду гта5

Спойлер

и меня тож заминисуют

16

Ждете не ждёте, в итоге купите игру и пройдёте. Хоть усритесь)))))

12

GTA 4EVER!
Выход каждой новой части - как большой праздник! Особенно в последнее время, когда новой игры ждем свыше 4 лет. Give Me USA Tank PLEASE!!!
Сочувствую тем, кто смотрит на GTA с точки зрения сюжета. Это лишь самый нижний корж торта, сливки и вишенки лежат на поверхности!

12

рimpf
ой блин,вам одно,вы другое.Во-первых, добавили животных,а этого ни когда не было в серии гта,да и вообще в играх на манер гта,животных помойму и не было(рдр не считаем)в том же сэйнтс роу 1-3,джаст кост 1-2,True Crime 1-3.не было.Во-вторых,концепция переключения,между 3 персонажами освежит геймплей гта,с такой системой,можно вытворить такое,что ни в какой другой игре с открытым миром не было ни у кого,включая все гта клоны и сами предыдущие части серии.Роки хотят показать полноценную 5 часть не графикой,а именно геймплеем,что именно 5 часть,а не 4,5 какая-то.И при чем попсовасть,вайс тогда и еще более попсовый,пляж,бикини,пальмы.Не играли в игру,а уже говорят мало отличий от 4 части.По 2 не геймплейным видео, очень умно судить

11
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Срача наличие ощущаю я

Чего и добился автор=)

10

С трудом прошёл кукурузис 2 который был в комплекте с коробкой, не понимаю народ который прётся от таких супергероев и прочей подобной фигни.

10

Ребята, не проще ли закрыть тему и прекратить этот диалог ни о чем?!
нахер этот срач нужен!

10

рimpf
Новая часть не может стать более или менее попсовой. ГТА-шный геймплей практически не меняется от части к части. Меняется антураж, улучшается техническая реализация, а суть остаётся.

Графика важная составляющая любой игры
Совсем ущербная графика портит игру, но в серии она всегда была лишь не топовой для своего времени, а не настолько плохой, чтоб говорить о ней как о существенном минусе.

VC привлекала одним, СА имела другую изюминку, IV вышла на новый уровень, а V походит уже на что-то попсовое
Пятёрка — это сплав лучших качеств СА и Четвёрки.
К слову, ВС от Трёхи не так уж отличалась, что совсем не сказалось на интересности игры.

9

wypa
А мне интересно,а что ты ждал,так 4 часть? ведь она,кроме технологий,утратила кучу всего в отличии от СА.Ну и сюжет более серьезный и все.Для многих здесь, я так понял,главный показатель новой части с цифрой,это новая графика и все

9

Не вижу смысла в этой тема.Если не ждешь игру,не жди.Тебя же никто насильно не заставляет покупать игра и играть в нее.Не интересна эта игра,пройди мимо.

9

Автор темы аргументированно объяснил свою позицию, но тема ,как и большинство тем, сваливается в срач.

П.С. Я жду игру.

Главный_НаноПасан , оценил невышедшую игру-это довольно глупо.Ах да, с каких пор люди люди несогласные с твоим мнением становятся петушками и прочим?

8

Aviat0r
зачем тогда это на форуме GTA 5 писать

8

Прошёл все гта кроме адванс, и с нетерпением жду пятёру. Другие игры меня не цепляют, поэтому особо ими не интересуюсь, гта навсегда останется для меня эталоном видеоигр, рокстар форева.

7

KostaRPK
Прям ни в одну? Если это так, то мне тебя жаль.

7

DiLouk
Дак тут и не докажешь многим этого.У многих с гта возникает понятие школоло,это до СА она была реально школоло,а вот с каждым разом,она становиться серьезней.Растем мы,растет и гта.Зато,как с тем же SR 3 или Спящими псами,этой ассоциации не возникает почему-то у людей.Парадокс

7

FredDurst
Дак идиоты,в гта графон на последнем месте всегда стоял,а на 1 геймплей.Но многим не докажешь

7

переключение между 3 разными персонажами с разными способностями, птицы, акулы, собаки, открытый для иследования подводный мир...

7

HAOSov
Еще можно на пару часов после работы почуствовать себя супергероем.Отдохнуть.
Это ты как будто про ГТА сказал.

Moskvich_2141
Согласен,ГТА с каждой частью все больше напоминает Sims.
Чтобы можно было так сказать, в игре сюжет и сюжетный геймплей должны напоминать Симс, а в ГТА всё, что можно назвать симсоподобным, — не более чем фриплейные развлечения, которые игрок использует строго по собственному желанию. И это хорошие вещи вне зависимости от того, насколько часто пользуешься ими. Главным является то, что все эти мелочи придают игровому миру интерактивность, он благодаря им в меньшей степени воспринимается как декорация.

7

Grand Auto Thief
Лично я, пожалуй минусну =)

Дождусь пк версии, хоть с графоном поиграю
А устаревшую консоль смысла брать нет
Ты сам выдал причину своего батрутдинова =)

PS: я жду, хоть я и не школяр...

6

^

^
^
Расчёт школия окончен!

Сам играть буду, конечно, но на данный момент похер вообще.

6

Aviat0r

Минусану. За последний абзац.

" Дождусь пк версии, хоть с графоном поиграю."

Если еще еще не вышедшую ты считаешь гавном, то зачем ты собираешься играть в не потом, да еще ее и ждать на пека? А не лицемерие ли это?. Ну конечно, просто БАТИСКАФ у тебя, вот.

" Уже в этом году анонс новых."

Да, а на этих новых думаешь сразу появятся новые игоры? Так-то по-любому нужно будет ждать либо на пека, при этом неизвестно, выйдет ли на некстгене.

Grand Auto Thief

Стоп-стоп, ты же даже в гта 4 не играл...


Капитaн Котэ

"Фишка с 3 героями и переключением, между ними в real-time - это круто. Ни в одной другой игре с открытым миром,не было такого,да и даже в других играх вообще."

"да и животные для серии,тоже огромное внесение"

+1

Шас пекари и псевдолдфаги будут минусовать.

Спойлер

В последнее время перестал особо следить за новостями по данной игре, мб я ее не так сильно жду, как раньше, но по крайней мере не бросаюсь словами, что игра мне не понравится или что я в нее даже не поиграю.

6

GTAманъ
На какую же,если школотенок какой-то играл в вайс сити в ком.клубе 10 лет назад,то сейчас он, уже не школьник скорее всего,но все равно же играет в серию

6

Капитaн Котэ
круто сказано аж захотелось поиграть, но нет это не моё у каждого свои вкусы! это же круто 3 разных персонажа 3 разных истории и припихнуть сюда полностью нелинейный сюжет и плюс открытый мир не каких запретов(как в tes) это же здорово просто нет слов

6

Согласен с автором и не согласен тут-же. Но плюсик поставил. Быть может к выходу игры, я и многие другие поменяют свое мнение в лучшую сторону, а может утвердятся в своей правоте. Но уже то, что не малое колличество людей начали сомневатся и спорить, дает понять, что трещина в популярности и уникальности игры все растет. Слишком много компаний, когда-то выпустившие отличные игры уже сдулись. Неужели и рокстар скатится с правильных рельс. Я в гта 5 не увидел ничего, что заставило бы меня так сильно ждать игру, как я ждал ту-же 4-ую. Все тут указывают на животных и новую систему персонажей. Эти персонажи вызывают уже рвотный рефлекс. Не говоря о том, что сама система не известно как будет реализованна и как скажется на атмосфере игры. Животные? Уж прям невероятное нововведение! Мы нигде не видели животных! Да, хорошо, что ввели. Народ давно просит. Но делать из этого невероятное событие, просто глупо. Не хочется испысывать здесь тысячу строк, описывая те факты, которые меня разочаровали и которые порадовали. Но я игру жду, чтобы увидеть своими глазами, что это такое и на что расчитывать дальше. Ну и как минимум ради покатушек по неровным дорогам, которых так не хватало в гта 4.

6

Лично для меня приоритет сейчас кукурузис 3
Никогда не пойму, в чём удовольствие играть в бенчмарки.

6

Не знаю, я не ждал не Sleeping Dogs, не Dishonored, к примеру, однако впоследствии купил и оценил эти достойные проекты. В линейке ГТА сюжет - не главная вещь, да и никогда он не отличался оригинальностью. ГТА - это огромная песочница, в которой ты можешь вытворять все что хочешь. новая часть - игроки ждут новых фишек, но основной целью все также будет оставаться покататься, изучать город, попробовать "пожить" в нем. Лично я новую ГТА не жду, однако я обязательно попробую ее, ознакомлюсьс отзывами, когда придет время. Все-таки, игра еще не вышла, и мы не можем оценить ее плюсы и минусы.

5

Лично я, пожалуй минусну =)
То есть, ты осознаешь, кто ты? Окей.

P.S. не жду 5-ку, потому что время уже не то. Сейчас всё время занимает учёба в универе, а если и есть возможность поиграть, то тянет на старые игры, вспомнить, понастольгировать. Хотя, некоторое любопытство по поводу 5ки всё же есть, интересно, сделают ли рокстар мегавин, как всегда, и какие оценки получит новая часть.

5

Автор зажрался и не шарит.

Я игру не жду в том смысле, что не отсчитываю дни и вообще никуда не тороплюсь, но обязательно поиграю (если будет на чём), когда она выйдет.

5

На какую же
Официально — на 18+, а на деле в любые ГТА играют люди разных возрастов.

5

Очень глупо отталкивать такой проект из-за графона, движок СА в свое время тоже устарел, но не смотря на все это в нее до сих пор играют большое количество игроков.
Взять тот же Watch Dogs, я уверен что эта игра что-то типа Мафии 2, прошёл пару раз и забросил.. Ни один ГТА клон не заменит ГТА!
Насчет WD хотелось бы ошибиться, может что-то и выйдет действительно стоящее, я буду только рад, не пожалею, возьму на шайтан за 2500, но мне не по вкусу фантастический жанр..

5

Aviat0r
да я тоже вырос из неё и уже давным давно, причиной того стала Gta IV потому что она МАКСИМАЛЬНА от реальной жизни, а игры хоть чем то должно отличаться от жизни. Вот такое моё мнение
Но всё же интересно )))) Что же будет в Gta V )))))))))))))))))))))))

5

Wild Rider
если на пика выйдет, то куплю лицуху и поиграю, может быть даже пройду и посмотрю че там с утсами.
но не жду

4

Wild Rider
При чем тут консоли и батхерт? Все части гта выходили на год позже консольного релиза. Но я всегда их бешено ждал, узнавая все мельчайшие подробности и сканируя все форумы (благо интернет дома с 2001 года был), хотя еще школотой был в самой ранней стадии. Так что не аргумен, у меня нет батискафа по поводу соснульства ПК.
-KinG_BoXinG_79rus-
Ты может еще мнение об игре складываешь из оценок игровых сайтов?

4

Dovakin997
это на пг,весь остальной, игровой мир ждет

4

Нет, ты не один - видишь, скольким еще игра тоже совсем не нужна ?
Они даже сочли нужным прийти сюда и об этом заявить, что странно.
Поразительно, как рьяно некоторые готовы сраться о чем угодно.
Любая попытка диалога с ними закончится ничем.

4

Aviat0r
я тоже от игр отошёл уже, не играл давно но 5 гта жду )) только её т.к. все детство играл в гта))

4

Не надо фигни. Все ГТА рассчитаны на одну и ту же аудиторию.

4

Не ждут лишь те у кого комп УГ, или консоли нет. И нет возможности что либо из этого купить.

4

я жду игру
играл не во все части, но во многие

3

Очень жду,хоть и не школьник я.А ты автор, я смотрю,поиграл уже? Фишка с 3 героями и переключением, между ними в real-time - это круто. Ни в одной другой игре с открытым миром,не было такого,да и даже в других играх вообще.Если роки, все правильно реализуют,то вся концепция гта,может перевернуться с ног на голову и будет выглядеть свежо.И кстати,ГТА НИ КОГДА не славилась сюжетом,а тока геймплеем,тока в 4 части стали давить на сюжет,но игра лишилась много в отличии от СА,Здесь же хотят и сюжет и возможности СА + новые,да и животные для серии,тоже огромное внесение

3

Forever Alone. Если тебе теперь не нравится GTA, но нравится Sleeping Dogs, то спешу тебя огорчить. Ты не вырос, ты наоборот деградировал. Так как Sleeping Dogs более нацелена на веселье для школоло, на пострелушки всякие и прочий беспредел. GTA сейчас идет все больше в сторону реализма, симуляции жизни мегаполиса и поэтому начинает отталкивать всяких школоло, типа нет сисек и нельзя огромным дилдо позабивать шлюх насмерть. Успехов в дальнейшей деградации. Рекомендую на данном поприще Saint's Row The Third. Тебе должно дико понравиться.

3

Ну что ж.Я тоже её не жду.Хотя если на пк выйдет,то поиграю.Консоль ради неё не хочу.Лучше Пк улучшить.

3

Капитан Очевидность внезапно ворвался в тред.

3

fess1994
свобода действий, интересный сюжет, кул графа, проработаный открытый мир...
продолжать???

3

FredDurst

Sleeping Dogs хоть и клон GTA,но вполне нормальный.И геймплей хороший,и сюжет,да и графика вполне нормальная.

2

FredDurst За достижения и не в такое влезишь... :D

2

Тоже не жду, как выйдет так и поиграю. Я всегда играл в игры серии с удовольствием, но фанатом никогда не был, по тому что не очень жалую игры с открытым миром, т.к. он обычно очень схематичный и не такой насыщенный как в линейных играх, где каждый уровень сделан и обставлен вручную. Тот же MGS GZ жду гораздо больше, или в этом году GoW новый. Времени на игры становится с возрастом всё меньше, а на GTA нужно потратить уйму времени на переезд из одного место в другое. Тот же 10-ти часовой God of War эффектный и карсивый принесёт мне больше ярких эмоций.

0

Я равнодушно отношусь к пятёрке. Если коим случаем попадёт на мой винчестер, то и, возможно, поиграю. А так всё-равно.
Пешеходов можно сбивать и в других играх.
И я вангую, что получу минусов от наших "благоразумных и здравомыслящих" школяров.

0

Капитaн Котэ
Так уж и весь?...
Вот прям весь, весь, весь?...

0

Grand Auto Thief
ладно, тогда как ты говоришь "до*бываться" - это тоже моё дело и то что ты вот так критикуешь меня это "полное м*дачество"

0

особо не жду, выйдет - куплю, поиграю, а так что б прям фапать на нее днями и ночами смотреть каждую картинку по лупой, такого нет.

0

Я тоже не жду, как то пофиг просто, на компе куча игр не пройденных валяется, а мне лень и их пройти.

-1

как много людей ,оказывается, которые её не ждут.Даже не ожидал как-то.

-2

это до СА она была реально школоло
Что? Как раз в СА и четвёрку в основном и школьники играют

-2

А вот ТС уже и в положительном балансе, хехе

-3

3. Главные герои не интересны. Взяли зачем-то скопировали Кейна (который в свою очередь был скопирован с Макса Пейна) и Линча. Ну еще и нового сиджея приплели. Лучше был бы все таки один, но оригинальный.
Короче, не заинтересовала как-то игра. Даже не жду особо. Дождусь пк версии, хоть с графоном поиграю. А устаревшую консоль смысла брать нет, специально на лохов расчитано. Уже в этом году анонс новых.


школота в треде. раньше все писали "ИМХО" к каждым своим таким постам, но сейчас вообще не пишут. наверное думают, что они тут боги здравого смысла и всё знают, но кому же нужны эти зажравшиеся детишки, которые днями напролёт сидят у компа и то и дело пишут свои такие "рецензии", которые здравому человеку нафиг не дались, ибо прочитав хотя бы слово уже думаешь - он вчера только родился?

-3

Shavoo
a4ca920by
Поумнее ничего сказать не могли?

-4

Aviat0r
GTA V самая ожидаемая игра 2013 , так что всему миру по*ер на твое мнение , PROBLEMS ?

-4

roman14104
конечно продолжай потому что всё то что ты перечислил присудствует The Elder Scrolls чем же игра меня может удивить по твоим словам вот Капитaн Котэ сказал дак сказал у меня нет слов а вот ты нечего путевого мне не ответил

-4

РикоЧико
Не ждут лишь те у кого комп УГ, или консоли нет. И нет возможности что либо из этого купить.
у меня ноут норм, но нет никакого желания играть в современные игры

-4

a4ca920by
Давно не заходил на форум, а сейчас зашел, чисто чтобы поставить тебе минус автор! Да, пусть это добавит тебе огня сам понял куда.
в итоге тебя же и заминусовали

-5

Aviat0r
Игра фуфло!
Ничего хорошего в ней нет.. у школоты батхерт от моих слов Будет, ожидаю большое количесвто минусов, каждый минус - еще 1 дол...бо...б и петушок фано... ё ... б!

-5

The_Truth
Мне всё равно на то что они согласны или нет, я на счёт того что они будут ставить мне минусы.

-6

Ожидаю попсовый шлак, причем графически малоотличимый от четверки, поэтому не жду, вот удивлюсь если игра получится отпадной.
А если еще геймлей оконсолят по максимуму, по типу, стреляй-укрывайся-кувыркайся, думаю даже проходить не стану.

-6

roman14104
объясни почему что там такого в этой игре будет что б я должен был сыграть в неё

-6

А что минусов то так мало?...

.Mаdness
А ведь Я и вправду соврал, играл в ГТА 3, фигня.

-8

HAOSov
Согласен,ГТА с каждой частью все больше напоминает Sims.В Вайсе еще придерживались основной тематики игры,а начиная из Сана,игра стала потихоньку отклонятся от основной темы и развиваться в совсем другую сторону,но все же Сан был и будет хорошей игрой.
Капитaн Котэ
Согласен,ГТА 4 по сравнению с Саном развилась только в плане графики,например машин в четвере уменьшилось до количества машин в Вайсе.

-9

я то же не жду но по причине того что я не одной гташки ещё не играл да и зачем видел как играют не интересно. я больше предпочитаю да что там продпочитаю я только и играю в рпг ну и игры построеные на стелсе

-10

в гта графон на последнем месте всегда стоял
Графика важная составляющая любой игры, VC привлекала одним, СА имела другую изюминку, IV вышла на новый уровень, а V походит уже на что-то попсовое, пляж, солнце, яркие краски, и опять как я и говорил, мало отличий от четверки, вы скажите графика стоит не на первом месте, а я скажу, что они не предподносят ничего нового, следственно игра получится быстронадоедающей, первые пару часов "Вау" а потом "Наскучило", или того хуже игру сразу облашат.

-10

FredDurst
GTAманъ
Кроме красивого графона, есть еще хорошая боевка.Еще можно на пару часов после работы почуствовать себя супергероем.Отдохнуть.
А в GTA что? Покаталки на машине и стрельба почти на всех мисиях.Скорее GTA мне SIMS напоминает.

-10

Давно не заходил на форум, а сейчас зашел, чисто чтобы поставить тебе минус автор! Да, пусть это добавит тебе огня сам понял куда.

ЗЫ сам игру жду.

-11

Лично для меня приоритет сейчас кукурузис 3, так что V не жду.
Извините, не удержусь от http://s51.radikal.ru/i133/1301/25/769fe987c8f3.png

-11

Присоединяюсь к группе

P.S Лол, сyдя по минyсам, я вас таkи не хило на жопо-взрыв развел.

-13

Не играл не в одну ГТА и в эту не собираюсь.
Есть игры и получше.

-15