Стихийное зависание

При игре в эту шикарную игру, игра зависает, картинка останавливается, а звук повторяет что было последние 1-2 секунды... После 15 cекунд: программа Grand Theft Auto не отвечает... Эти зависания непонятно чем обусловлены, могут возникнуть как через 41 минуту, так и через 9 минут после запуска...

fps 45-70, система подходит по требованиям, думал процессор перегревается (нет), больше кроме как в GTA такое не случалось (было редко в war thunder но очень редко).

обращался рокстар мне кинули стандартный список проблем всего, ничего толком не обяснив. Памагите pliz.

сис-ма:
GTX 650 Ti (2gb)
i5-3450
16 GB RAM

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Такая же хрень, может кто-нибудь знает что делать?

1

Такая же беда. Проц не перегревается, видюха тоже в норме (плюс комп стоит на подставке с 5 вентиляторами для охлаждения). Все как автор описал 1 в 1. Подозреваю соединение с серверами Рокстар, т.к. замечал, что такое начинается после неудачной попытки сохранения или каких-то онлайн-движений.
На графике в скрине видно просадки по фпс. И видно когда начало ужасно лагать (интервал лагов стабильный: односекундный фриз через каждые 3 секунды).
Помогите решить/найти проблему.

0

Есть 2 варианта. Перегрев процессора или перегрев видюхи. Поставь fps monitor и глянь как у тебя там всё работает в игре.

-2

запасайтесь попкорном,надвигается стихийное зависание)

-3