Зомби-апокалипсис в GTA 5

Вообщем как все уже знают, весьма распространённая тема в GTA "зомби апокалипсис", сколько было сделано модов и на GTA SA и на GTA 4 и только RDR заполучила официальный DLS "Undead Nigtmare" что уже делает её весьма крутой игрой! Не знаю как вы, но я думаю GTA 5 ждёт та же учесть! Так как обнаружил несколько интересных фактов... Допустим первый и самый банальный это встреча зомби актёра, ну мол посмотрите какие они будут в зомби апокалипсисе, второй может только мне одному показалось, миссия где под водой пробирайтесь на секретную базу дабы захватить оксигент, после того как вы его за получайте вам нужно аккуратно положить его в морозильник и Майкл говорит "Осторожно, у меня в руках апокалипсис", третий это радио, не помню какая волна вообщем реклама магазина ammu nation, мол что вы будите делать при зомби апокалипсисе, приходите в ammu nation! Короче делимся идеями как и что будет, конечно кому интересна эта тематика, ну и добавляем кто что видел и слышал!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

innervizionman
Зомби в открытом мире GTA - это не тупо, это КРУТО!

12

reddevil_46
С RDR она тоже не особо то и вязалась.

5

Нахрена нужны зомби в ГТА?!

5

nomoresorrow
Если создаете тему, будьте готовы, что будут как положительные, так и отрицательные отзывы.
Это обычное течение дискуссии. Отмахиваться от неудобного вам - некрасиво.

3

Мне как-то хватило Vice City Long Night в своё время.

3

Согласен, тема зомби настолько избитая, что в GTA её максимум можно было бы как-то обстебать, но никак не всерьёз делать дополнение с ними.

3

Я нормально,прикольно позбивать зомби на машине,пострелять в них с шикарной физикой. Вроде в RDR зомби хорошо восприняли. А вы как относитесь ?

2

Очень и очень неплохо, зомби не то что не "избита", эту тему не могут просто грамотно предподнести. Очень мало игр есть, которые славят своими зомби-киллингом. Если всё будет грамотно и хорошо сделано, то я думаю люди будут играть.

2

Итак,начнем.
Твои аргументы норм,возможно зомби-апокалипс запилят в одной из DLC(ВОЗМОЖНО)
Просто тематика зомби ни как не вяжется с игрой GTA5.

1

Зомби и так уже надоели, а тут ещё и в ГТА. Не, не надо.

1

Не вижу никакой проблемы. Не хочешь - не бери, не играй.

1

я бы хотел длс про зомби в стиле стэйт оф дикей в мире гта 5.

1

Мое мнение - подобное абсолютно неуместно.

0

У меня возникали подобные мысли, что Рокстар запилит мод про зомби, как было с РДР. Не удивлюсь, если это действительно произойдет.

Но сам я не любитель зомби-апокалипсиса, даже аддон к РДР я прошел лишь для галочки.

0

Уважаемые! Внимательно прочитайте что написано в заголовке! Мне не интересно что там не уместно, тупо! Я просил писать тех, кому интересна данная тема, а ваше мнение оставьте при себе, заранее спасибо и спасибо тем кто поддерживает и понял тему!

0

GTAмaнъ
я думаю они её там обстебали, по крайней мере, я слышал что-то есть там такое.

0

там уличный актер, играющий зомби
больше не припомню

0

зомбаки только в резике нормальные

0

А что дальше будет? Пришельцы из космоса? Про зомби игр я мало играл.

0

Зачёт! Ждём, скоро будет DLC полюбасу!!!

0

Официально навряд ли,а вот модмейкеры сделают 100%,даже не сомниваюсь.

0

GTAмaнъ
когда игра вылетала при выборе в киностудии.ТВАРИ!!!!1111

0

извини, но бредовые аргументы.

-2

На ПК будет не один подобный мод.
З.Ы. -зомби во вселенной ГТА -это тупо.

-4