на главную
об игре
Grand Theft Auto: Chinatown Wars 17.03.2009

Игра «Гамес» по GTA: CW

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Правила игры - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Делаем фотографию местности в GTA Chinatown Wars. Можно несколько. Остальные должны пригнать на это место мотоцикл и повторно сфоткать, только уже с мотиком.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Внимание! - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ответ может быть только от одного пользователя. В заданиях должны быть только такие места, куда вы сами можете подогнать мотик, нельзя размещать задания, в которых невозможно поставить мотоцикл на место задания. И нельзя делать скрины заданий вместе с мотиком.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Если задание или ответ не будет соответствовать правилам - оно не будет засчитано.

Еще по поводу скриншотов. Кто не знает как их сделать - делаем или программой Fraps (что удобнее), или клавишей PrintScreen на клавиатуре, после чего, заходим в Paint или любой другой графический редактор, нажимаем Ctrl+V и сохраняем на компьютере.

Хостинг для картинок: PIX.PlayGround.ru
Как вставить картинку?

А вот первое задание:


Для того, чтобы спросить об игре и графе есть тема:
GTA Chinatown Wars PC Edition
Для того, чтобы спросить о прохождении есть тема:
прохождение GTA Chinatown Wars
Эта тема только для гамеса!!!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Зато эта тема наберёт много постов и для чайнатаун ворс создадут подфорум. Окей, ищем место. Только сложно будет действительно - экран маленькую область захватывает, вид сверху... неудобно

0

Просто не надо давать задания, где только серый кусок дороги. Нужно давать задания с отличительными чертами. Ну и если очень просто, то будет не интересно. Если что можно давать подсказки.

Зато эта тема наберёт много постов и для чайнатаун ворс создадут подфорум. Окей, ищем место. Только сложно будет действительно - экран маленькую область захватывает, вид сверху... неудобно

Может писать какой остров?

0

Нико Bellic я бы на твоём месте сделал бы вот что:
1)пригоняемою машину заменил на мотоцикл(мотоцикл не один а все вместе,короч на каком хочеш на таком и езди)
2)заменил первое задание нихрена не понятно где ето!

0

Блин,вы место более узнаваемое возьмите...Чайна таун Тот же или центральный парк)

0

это легко. ну первое задание я сделал бы, но мне лень.

0

Я даже ни разу играв в ЧВ, вижу что это аэропорт Френсис Интернэшнл, вы чё :(

0

вижу что это аэропорт Френсис Интернэшнл, вы чё :(
Я тоже вижу!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мотик взорвался,других не нашёл.
А чем плох грузщик?)

задание

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ответ:


Задание:

0

Хех. Прикона, идея хорошая. Только не удобно будет. Как писали несколькими постами выше, экран мелкий. Но я попробую, позже войду в эту игру!!


NikoBelik тебе в другую тему

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ответ:

Задание:

0

ADMIRAL1405 очень знакомое место в 4-ке:) я бы ответил да время задание придумывать нету:(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ответ:

Задание:

0