на главную
об игре
Grand Theft Auto: Chinatown Wars 17.03.2009

Секреты и приколы GTA: CW

Ну что, начнём.Первый выкладываю я.Трое самых хороших,найденых пасхалок !

1)Мужское достоинство из камней на пляже.
2)Затонувший пиратский корабль.
3)Флаг затонувшего пиратского корабля .

1)
2)
3)

Комментарии: 69
Ваш комментарий

2 819,13 КБ
3 072px x 2 304px


Хороший скрин после поста о дорогом трафике.

1

русские дилеры очень красиво ругаются если у них ничего не покупаеш:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В аппартаментах Хуанга,на нанели для заметок можно двигать магнитики.


Помните в прошлых играх была такая игра RAMPAGE,здесь она тоже есть,найдите значёк черепа

0

Первое жилище Хуанга Ли из GTA CW в Кервеза Хайтс есть в GTA IV (не знаю как выложить скрин).Его легко можно найти на карте если увеличить масштаб - такой тупик в Либерти только один.Единственное отличие - отсутствие гаража.Неподалёку от тупика находится китайский рестран Sum Yung Gai расположенный относительно тупика точно также как и в GTA CW.За домом напротив тупика находится баскетбольная площадка точно также как и в GTA CW.В полицейском компьютере есть Хуанг Ли.Можно ли найти гг GTA CW в GTA IV?

0

Нет, нельзя его там найти

0

Действие GTA CW происходит в 2009 году, что подтверждается в первой миссии, а в GTA IV 2008 г.

0

Не в 2008 а в 2007. Весь саундтрек игры 2006-07 года + оф заявление разрабов что действие идет в 2007.

0

Разработчики точную дату не говорили. Просто было "наше время", на момент превью - это 2007ой. На момент выхода игры - 2008ой.

0

Действие GTA IV происходит в 2008 году!

0

Действие игры происходит в 2008 году и все тут. Зайди в интернет кафе, там полицейская база данных, посмотри Нико Беллика и там написано "Угон машин - 2008 год"

0

Действие в 2008 году происходит, а с гг cw дела обстоят так же как и с НЛО в САне, и с рэтмэном, фифтисэнтом, ребёнком и призраком спранка в IV - он какбынаверноеоченьдажевозоможно существует

0

Ну еще кто нить скажите что действие в 2008 году будет а то 1 поста нехватило :\\\\

Кстати насчет угона машин это уже бред. Нико нигде не ловили за угон тем более в 2008 когда он токо приехал в L.C. (Хоть это в базе и написано)

0

KiteCat
Фифтисент в игре есть. Ну во первых о нем есть видео на YouTube.com а во вторых я просто его видел сам. В такой же одежде как на видосе, недалеко от пентхауса плейбоя.

0

WindMaker
В белом костюме? он на меня с узи нападал,потом приехали копы и он свалил.

0

а мне удалось позвонить в полицию, и его забрали. РЖАЧНЫЙ ВИДОС СДЕЛАЛ, только не знаю как выдернуть его из игры

0

WindMaker Он бы успел угнать даже хотя бы одну машину. Вот каждый игрок угнал бы вначале игры хотябы одну машину. И вот его в базу и занесли.

0

Пишите!Кто не знает многого о миссиях,могу чемто помочь.

0

Написал.
-----
а серьезно она не такая популярная, ты в ее основную тему глянь. 1 пост за 2 дня

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да действительно по-ходу всем уже на игру
похй

0

Хотя хочу заметить, что бензопила рулит и успешно карает. Часто намного легче быстро подбежать к негодяю и мгновенно распилить его, чем стрелять из оружия, учитывая, что куча пуль летит мимо. и веселей так

0

Жесть.:) :D (=
Внатуре могла быть лучше!Но если посмотреть на пост от 02.11.09 22:13,который символизирует что рокстар помешаные,суют в свои игры...мм...вобщем и так понятно.Как помело(C)

0

никто не знает читы?

Во 2 миссии там надо поставить маркер.как это сделать?(играю с эмуля)

0

а ты незнал что роктары вообще любят пошлятину в игры вставлять? я думал это уже всем давно извесно

0

Да я знаю,и ещё раз подчеркнул,но пошлятины там от силы 0.9000% Хочу ещё.

0

ну ты сказал, 1ого% получается почти нету, там не меньше 5% пошлятины точняк, ну и так по мелочи

0

Лол прямое доказательство пошлятины - мужская жona в экзотических трусах над входом в кинотеатр и пародия на витчез на бигбордах

0

Слышал, что это специально делают, вроде "гулять, так гулять!", ESRB все равно рейтинг Mature поставило б)))

0

И правильно делают.на 3546 (есрб) всем глубоко насрать.пусть рейтинг будет хоть 3- число играющих не убавиться

0

http://www.gta.ru/chinatown_wars/passing/dukes/

Моя работа.

0

помоему копипаст - где то я это уже видел

0

лол, на тех сайтах куда это и паст'онули, копи'рнув отсюда

0

Ну вот мистика добралась и до этой игры. Вот собственно первые факты мистики (

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

) :

1. "Странные рисунки". Кто играл в VCS, тот знает, что в ней есть 10 (хотя нет, 11) Пасхальных Плакатов (не яиц!) с такими рисунками и надписями типа #1, #2... #10 (и #11! для PS2-версии).
2. Сообщение "Здесь будут драконы!". Ну это конечно-же как-то связано с Китаем, ГГ и т.д..
3. "Камень в виде мужского полового органа". Это уже привычка разработчиков с игры SA, где были целых две скалы, напоминающие кое-что другое.

Вот карта мистики :

Извините за маленький размер.

Ну а что из мистики нашли вы ?

0

Это никакая не мистика, это пасхалки.

0

Фотографии мистики :

1.


2.


3.

0

я на псп версии находил графити с телкой

0

Третий скриншот, намекает на небольшой островок?

0

Третий скриншот, намекает на небольшой островок?

Нет, намекает на член.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это не член, вот это член

Кстати где-то была тема с приколами, впрочем самих их там не было.

0

Теперь яснее, похож на член.

0

а сами говорят что рокстары извращенцы...

0

Рокстар извращенци.В манхунт 2 поиграй.Там даж миссия есть сексуальное извращение.И есть перестрелка в кино зале где порнуху показывали.Извини что не по теме.

0

о-о-о, мистика добралась и до этой игры. Но не у всех есть Chinatown Wars, так что мало кто её будет искать.

0

о-о-о, мистика добралась и до этой игры. Но не у всех есть Chinatown Wars, так что мало кто её будет искать.

На качай : http://forgta.ru/gta4/2146-skachat-gta-chinatown-wars-na-pc.html

0

На качай

трафик очень дорогой. 1.17 руб за мегабайт

0

У тебя, USB-модем? Как я понял.

0

Кто-то спрашивал, есть ли на PSP упоминание о драконах, так вот оно:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

чё удивляетесь?? во всех гта есть пасхалки)) это почерк рокстара....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если зажать газ и тормоз, потом бросить тормоз будет:

0

Люди будут загоратся? :D

0

kerm69, как видишь, человечек загорелся.

0

Люди, кто нибуть замечал в миссии "Missed The Boat?" (K), когда проплываешь мимо одной из пристаней, на ней какой-то чувак в чёрном костюме убивает негра (ямайца скорее всего)? Да так, что тот аж в воду летит. Затем этот мужик "в чёрном" бежит к своей машине (убивая всех на своём пути) и валит оттуда. Позже скрин сделаю.

0

Ну вы даёте.Для вас всё мистика блин!!!Совсем с ума сошли.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Итак, тачку этого мужика я не разу не встречал. Она чёрная и называется "Cognoscenti".

Как насчёт самого мужика? Ну во первых он вооружен дробовиком. Во вторых ему хватит одного выстрела, чтобы убить ГГ. В третьих он в чёрном :)

0

В третьих он в чёрном

Люди в черном, очевидно же.

0

Мистика в псп версии.
Ловим такси и указываем водителю (В ГСП такси) Верхний правый угол карты. Начнеться поездка сразу жмем кнопку СКОРОСТЬ ВЫШЕ потом ПРОПУСТИТЬ ПОЕЗДКУ и вдруг мы оказываемся посреди моря. Хуанг выходит а такси с водителем тонет.

0

Кстати, DS версия такое Уг, в принципе как и сам DS.

0

-Локи-
Не DC а DS. Не позорь Дримкаст.

0

СиФоШа

Спасибо, профиксил. Сори.

0

Это не член, вот это член
скорее похож на музыкальный инструмент саксофон

0

rampage в GTA: CW не одна. Их 35 штук.

0

Знаете в ГТА ЧВ есть "машина-призрак" я честно! она гдето около парка. её еле-еле видно и по моему это красный букансер (у меня русская версия игры на PSP) в неё можно врезатся но нельзя сесть :) :)

0

роктары вообще любят пошлятину в игры вставлять
неее не во всё :+
в MIDNIGHT CLUBы они не вставляют неее

0

-GLOCK-
После прохождения игры, в одной из такой точек появится золотой лев (их всего 2). Потом синхронизируешь игру с Социальным клабом, и тогда тебе дадут 2 доп миссии.
PS. На айфоне графика дерьмонтин.

0

СиФоШа Впринципе ты прав. Дело в том что графика в GTA CW адаптирована под дисплей iPhone 3G, а не под ретину. Они даже обновлений для этой игры не выпустили. Вот графа и оказалась такой ущербной.

0