на главную
об игре
Grand Theft Auto: Chinatown Wars 17.03.2009

Способы заработка денег в игре

Я например торгую наркотой,от миссий одни гроши.
Покупаю за низкие цены продаю дорого.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

я норкатой заработал на 4 дома :)

0

Наркотиками проще всего. За 2 минуты зарабатываю 5 тыщъ.

0

Быстрее, легче и опаснее на продаже наркоты зарабатовать. Особенно на лезвиях, если есть диллер по их приему, то можно легко заработать от 30 штук и выше. При одном условии, если будет полная сумка. Так же можно работать таксистом, медиком, копом, но это менее прибыльные методы зарабатывания денег. И играйте в лотерею, я так себе две хаты выиграл, вам тоже советую.

0

Как вы зарабатываете деньги в Chinatown Wars ? Лично я людей убиваю или лотерейки покупаю.

0

Такси - прибыльная вещь! Чем больше везёшь, тем больше тебе бонус!

0

я торгую наркотой , или белетики лотерейные покупаю!!!!!!

0

наркоту продаю, от нее денег больше всего

0

Да, наркота самый жир, из неё только бабло и качал. Да и круто это, ну там: белый ягуар в багажнике товар - белый товар в целлофане, ну и так далее

0

Продажа наркотиков, самый смак.

0

Угу, +1 к драгдиллингу.

0

Ограбление корованов.Игра славится своими корованами.

0

Грузовики,нагруженные разным добром в каком-то смысле корованы.

0

Что в каком же?Договаривай до конца.

0

Я думал ты додумаешься, каким добром например?

0

Вы там вообще не играли в чайнатаун,или в неправильный играли?Добро всякое - от денег до наркоты и оружия.Только грабить их сложно.

0

Действительно интересно, что игра вроде как экшен, но "элемент RPG" в ней присутствует... если конечно торговлю наркотой можно назвать "элементом RPG"))) торговля - самый денежный способ заработка в игре... и этот элемент вместе с мини играми спасает игру, и даже с такой графикой с большим интересом проходишь игру. Респект рокстарам.

0

наркота и лотерейные билетики.

0

Наркота здесь преобладает.

0

Торгую героином, играю в лотереи "I'm Rich"

0

FucQ
А гонки как же?
Гонки-жесть полная. Еще ни одной не выйграл(играю на PSP)

А по теме: зарабатываю на продаже наркоты. Покупаю по низким-продаю по высоким

0

Продаю наркоту, как и многие

0

Наркота самый читерский способ заработать. Надо только знать как этим пользоваться.

0

наркота лотерея и грабёж. и ещё сорри что не в тему но как в psp версии такси ловить (не угонять)

0

Наркотики все таки тут лучший вид заработка. Мне вообще понравилась система нарко-траффика в игре) Ищешь поставщиков, ведешь связи, закупаешь со скидкой у одних, сливаешь по дорогой цене другим, угоняешь товар)))) Вот бы такая тема была в пятерке.

0

Miguel Benavidez
Вот бы такая тема была в пятерке.
Да, хотелось бы наркоторговлю в V, еще было бы неплохо, если наркоту можно было бы использовать самому. Ну а чем слаще сделка, тем больше копов в деле :)

0

Помогите пожалуйста! От одной сделки я получаю всего лишь 80$. Как найти эту наркоту со скидкой и продать ее дорого?

0

Break189
По крайней мере в знакомой мне версии NDS приходили сообщения со скидками,
по ним и ориентировался: имя дилера и что конкретно продает.
Как там на мобильных, сказать точно не могу.

0