на главную
об игре
Grand Theft Auto: Chinatown Wars 17.03.2009

Вопросы по GTA: CW

Вопросы по Grand Theft Auto: Chinatown Wars
В этой теме задаются вопросы, не относящиеся к прохождению. Если вы желаете задать какой-либо вопрос - сначала попробуйте поискать ответ на него на форуме, возможно он уже есть. Описывайте ваши проблемы как можно понятней, иначе вероятность того, что вам помогут, очень низкая.

Комментарии: 33
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А есть ли русская версия ДС или как на ПК поиграть в русифицированный ЧВ? Другими словами я не в идеале знаю английский язык и что мне делать, чтоб чётко понять сюжет, и что от меня хотят в миссиях, и что вообще происходит в данный момент? В игре ведь ещё мейлы, эмейлы, смс и прочее, тоже являются важной чертой сюжета. А они все на английском.

0

На PSP вроде есть перадко русская, можешь на ПК через эмуль попробовать.

0

Знаю а на висте эмуль запускается?И если да то как там тормозит или нет.

0

да хорошобы. Версия на ПСП к томуже красивее. но она без сенсорного экрана. Другими словами я ищу ПСП эмуль с поддержкой ЧВ и, тормозит ли ОНА?

0

Только спокойно. Ни один эмулятор PSP не запустит CW.

EDIT

Стоп. Нашёл какую-то статейку, позже отпишусь.

EDIT 2

Всё-таки нет. Я был прав.

0

Блиин. А что делать. Не переводить же ЧВ на ДС. Кто нибудь знает разговоры или ещё что в игре? чтоб на русском где нибудь в руководстве специальном.

0

А что плохого в DS-версии? По-моему, отличная версия, даже говорят что это легендарная Бета (как в других GTA).

0

Да ты непонял! она полностью на английском!
Не все же Энглишьмэны:)

0

Ну да. Все играют на PSP/iPhone на русском, либо учат английский.

0

ХЕ а неучто не кто нечего не перевёл?

0

В CW нужно куда-нибуть пригонять машины? Ну как в предыдущих частях!

0

Народ как садиться в такси(пассажиром) И что за фигни где фиолетовые линии летают по кругу?

0

Никто не перевел.Учи инглиш. он тебе понадопиться. Я в 6-7 классе и то все понимаю

0

А Хуангу Ли не рассказали так о существовании воронок? :)

0

в аммунации не появляется обычный автомат

0

У меня на PSP русифицированая версия на мисии от Чоу около стройки "Рубить Сплеча" консоль зависает и сама выключается! Помогите! В чем может быть проблема?

0

Как на PSP двигать магнитики на доске переигровки миссий?

0

Я не нажал в сообщение онлайн-покупки оружия, чтобы перейти на их сайт, в итоге, из сообщения удалился автопереход, по нажатию "X" ( Играю на PSP ) и в телефоне, в графе Бизнес, он не открыт. Как, собственно, мне покупать оружие?

0

Игра стоит своих 600 сотен? За сколько часов она в среднем проходится?

0

РикоЧико
Насчет времени не скажу, ибо я до 100% вел пару недель на эмуляторе DS-версию.
Скажу одно - денег реально стоит.
Было бы на чем играть - я бы купил.

0

Есть ли способ полетать на верте на iOS?

0

AnToN ASA

На PSP дальше гаража улететь нельзя, думаю на iOS так же.

0

AnToN ASA

На PSP с помощью CWcheat (Аналог Art Money).

0

Я знаю что там надо заменить bulletproof patriot. Не знаешь как это сделать на iOS?

0

AnToN ASA

Нет, просто подменяют в гараже транспорт. Со взломом не помогу.

0