на главную
об игре
Grand Theft Auto: Chinatown Wars 17.03.2009

Xin Shan и его миссии

Есть в игре такой персонаж, Ксин Шан. Он брат Линг Шан, которую убивают ещё в начале игры. Интересно то, что он умирает в том-же переулке, что и его сестра.

После прохождения всех миссий, вам по электронной почте приходит письмо от человека по имени Sean (может кличка). В нём говорится о том, что по всему городу разбросаны 2 статуи львов (Lions Of Fo), которые нужно собрать. Они находятся в 2 этих самых сияниях, всего их 20 (сияний). Вот карта с ними, отмечены голубыми кружками, на легенде "Swirling Dots":

Итак, когда мы соберём этих двух львов, нам скажут, чтобы мы зашли в Social Club. Зачем? Чтобы скачать миссии этого самого Ксина!

Хорошая новость для игроков на iPhone/iPod Touch/iPad, на этой платформе миссии открываются автоматически, без скачивания. А вот владельцам DS и PSP всё-таки придётся их скачать. Дополнительный контент для эмулятора на ПК под вопросом. Как я понял, эти 2 миссии на 100% прохождение не влияют, хотя я слышал на форуме, что всё наоборот. Видео:
GTA Chinatown Wars : Mission #64 - Deadly Xin (Bonus Mission)

GTA Chinatown Wars : Mission #65 - Xin of the Father (Bonus Mission)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Круто что на карте еще есть и все остальные квесты

0

Кто-нибудь эти миссии проходил?

0

Расскажите подробно как скачать эти миссии (вернее как и что там в Social Club делать) на PSP

0

1 миссия:

Смотрим ролик (Ксин выходит с дробовиком и о говорит о не о чём) и просит он нас добыть танк и погромить копов.
Танк,ясненько.Есть один на примете-в аэропорте.Едем в аэропорт,берём танк,взрываем около 20 полицейских тачек,уходим от ментов и топим танк.

2 миссия:
Какие то плохие люди избили и ранили Ксина и просили его в тачку.
Ксин сообщает,что полиция узнала о том что мы делали в 1 миссии и хочет отомстить.
Уйти на этой машине удет трудно,так как она не прочная и слишком её заносит.
Смотрим ролик иии...

0

Круто, есть еще один повод пройти GTA Chinatown Wars на iPhone 4.

0

У меня GTA Chinatown Wars на IPad, только эти две миссии после прохождения игры я не открывал. Спасибо за статуэтки и жалко что Линг погибла(почему разработчики так сделали эех.)

0