на главную
об игре
Grand Theft Auto: Liberty City Stories 24.10.2005

Помощь в нахождении и прохождении

каждый может догадаться скачать карты с указаными местами, но иногда тяжело понять где-же находится секрет. в этой теме будет разъясняться как взять пакетик и где он, где прышки, и помощь в прохждении миссий.

Комментарии: 457
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

МОЦАРТ Не понял?
Как пройти рэмпэжи с бинзопилой? Они ваще не реальные :(

Edit: А ты кто?
Ответь едитом или иди в ресторан

0

на плотине? о... этот я прошёл последним, всё просто, нужно бегать взад вперёд по проходу, и резать находу, пользоваться прицелом, врезаться в толпу, мне этот рапэдж панравился.

0

Ой а я забыл про прицел :)))
Спасибо!

ЗЫ: Я со вчерашнего утра не играл, ух сегодня процы подниму... :)

0

Народ вопрос не по теме короче переношу сейвы с компа на карту потом включаю пишет что файл битый !

0

а через че я еще делал ! Нескоко раз пробовал нефига !

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

слыш, Patientt, рас ты на сто прошёл, мож скажешь где тот секрет лежит?

0

Да! Скажи а то мы все уже заппарились

0

А ты в его профиль глянь...
У него аж один пост..

Кстати спасибо--у меня уже 94 пакета.
Тот что за аммунацией не нашел.

0

наверно ты уже брал.

у меня теперь тоже 94

0

!ВниманиЕ!
на картах отмечены НЕ все секреты! лично мной было подщитано кол-во оранжевых точек на картах:
портлэнд----39
стаунтон----30
шорсайд----30
одного нехватает!
но я нашёл его, он на длинном прямом шосе в портленде, между полосами где барьеры с кустами, он в кусте на одном из этих барьеров.

зы: знаю что всего один секрет, но всёже

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

СПАСИБО! Я кокраз одного не дощетался. Того который на Сэинт Марк
Мои вопросы:
1.Пакет который за амунацией (раскажите по-подробней)
2.Пакет в кустах (тоже если можно) или с картой очень прошу
3.Вот на карте 3 штуки (простите за плохое качество)
(3 разных части города)

0

Никто не подскажет, где найти Semi Automatic shotgun S.P.A.S. 12?

0

спас 12 это семизарядный скорострельный шотган, прекрасная штука! где найти тоже незнаю, про секреты сейчас скажу.

0

начну с рисунков:
1 недалеко от стройки есть взорваное здание(достали меня взорваные здания, терминатор какойто прошёлся), в это здание мы парковали машину совзрывчаткой, там трамплин в сторону стройки, лично я советую использовать шестисотый или манчез, и разгоняться из небольшой трущёбки (этот прыжок сложен только тем, что тяжело на него повернуть на такой скорости)
2 встань ровно под мостом на дороге, ну где отмечено, посмотри наверх, там перекладина а на ней секрет, потом посмотри на север, я исползовал шестисотый
3 ходи по пляжу около горы, найдёшь заход наверх, секрет примерно посередине(высота относительно горы)
про пакет за амунацией в стаунтоне точней сказать ниче немагу, я уже говорил что едь к этому магазину, рядом с ним проход, идёшь по нему и ищеш, в кустах щас картирую

0

Ну это такой шотган с небольшой обоймой. А насчет пакета на крыше стройки, его очень сложно достать. Ну во первых есть уникальный прыжок, (Blow up dolls, помнишь миссию? Так вот после взрыва одна дощечка легла, как трамплин.) Есть второй способ - спрыгнуть с EL Tracks.

0

Прыгал, не удалось...
А у вас какие остались?

0

Спектр: огромное спасибо. Кстати я прошел почти все рэмпэджи (2 осталось или 3)

0

про тот секрет никто ничё так и неузнал?(самая первая картинка)

0

Я был там 100 раз и прочесал всю округу в описках трамплина

У меня есть очень плохое подозрение...
Вы можете видеть недалеко от секрета туннель... Туннель, который даётся 1 раз в одной миссии... Тот, что м все взорвали нах :)
Не думаю что рокстарцы на такое способны, так что ищем дальше... :))

ЗЫ: Ура! Я взял на пляже! Спасибо!

0

исключено по двум причинам:
1 все секреты либо нельзя взять сначало а потом можно(взрыв и здание пополам, а внутри сикрет), либо всёвремя можно, но никогда сначало можно, а потом нет.
2 мне понравилась эта миссия, и у меня есть сэйв перед ней, когда угодно могу взять и осмотреть там всё, и это я уже делал.

что-то я никак невозьму тот на бензокалонке...

0

Скорей всего нет, думаю разрабы убрали эту фигню. Да и проверить незя. Зато там туннели соединяются а внутри еще один закрытый туннель :)

0

А что там в абсерватории и как до нее добраться?

0

в том-то и дело что никак...
нда... заправка задолбала..
я уже даже на крыше кассы был, но туда недопрыгнул

0

Вот смотри: едешь к автосалону, видишь прямую от забора возле автосалона (дальнего) до заправки. (забор из сетки) забор ламаешь (что б было больше места для разгона) разгоняешься на 600 и врезешься в бортик. Тони пролетает метров 7 и падает на крышу. (идея кажется Дона Лантанелли)

0

пробовал, дальше бортика не улетает, попробую праве

0

Так и нада правее
Дон так ты тут! Чего молчишь?

0

Не молчу, отметился в некоторых темах...

0

У меня уже 97 пакетов...
Тут мёртвая точка:
Остается за аммунацией, та что мы не можем все вместе в Стаунтоне и на стройке (не могу, не долетаю примерно 10 метров до крыши здания) :(

0

встаёшь на трамплин, и от него едешь в обратную сторону, доедешь до трущёбки, от конца её разгоняешься, главное потом на такой скорости на трамп вырулить.

0

у меня прям глюки какието, на крыше кроме секрета уже два шестисотых валяются, может из-за того что у меня почти всего по 9999 он такой тяжёлый?

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Вот. Я так понимаю что мне нада разогнаться (зеленый, прыгнуть и долететь (голубой) до стройки, там встать с мотыка и спрыгнуть со здания на пакет. Так?

0

малый разгон, щас покажу все параметры своего прыжка.

0

Я знаю что малый, я от начала дороги разгоняюсь, но все равно не долетаю
ЗЫ: Как нормально уменьшать картинки (что б в черной рамочке были как у вас)?

0

Дон Лантанелли, у меня его там нет.

0

Мда... Не просто... У меня до здания не долетает.. А падать с такой высоты...
Ладно.. если чесно я не думаю что смогу пройти 100%. По многим причинам. А вы как думаете, сможите?

ЗЫ: Скорую, пожарку, ткси и пиццу впринцепи не могу...
ЗЗЫ: Скольо надо пройти такси что бы получить %? И в сумме или за 1 раз?

0

а чего тяжёлого? там довольно лёгкие миссии.
100 пасажиров в сумме в статусе, если довёз 99, взорвал такси, и сел в другое, то тебе останется тока 1 перевезти

0

Действительно, только что посмотрел. Такси надо в сумме, хотя я за один раз развез

0

я же говорил, главное повернуть удачно, и без машин, я тоже долго пытался, а на сто я пройду если узнаю где этот долбаный секрет в грохнутом раёне...

0

А скорую я примерно на 8 уровне валю: задавливаю кого-то, или тачка горит
А под Пожарку мне бросаются горящие люди :(

ЗЫ: А кто прошел 10 гонок Бамбс энд Гридс?

0

Чоб ты долетел, Вузи , нужно зажать джойстик вверх , чоб Тони привстал на мотике, тогда будешь разгонятся быстрее.

0

один из инсайтов я прошёл на манчезе. а гонка действительно очень трудная, сколько я над ней парился незнаю, но не меньше недели.

совсем вверх зажимать ненадо, чуть-чуть надо, чтобы он прилёг на мотике.

0

Гонки прошел за 2 дня :)
Обожаю такие...
Еще на свалке очень понравилось-21 очков
И стрелять с мотыков (На 3-4 цели больше указанной нормы) и еще офф зэ трэк по поезданутым путям :)
Вобщем на мотыках рулят..
Предлагаю как-нибудь поехать всем вместе к тому пакету в Стаунтоне и обыскивать месность в поиске трамплинов и т.п.
А сейчас пардон я иду зырить фильм с джеки Чаном по СтС (кажеца)
Пока!!!

0

OOOYYEEEEE!!!!! долбаный package colected! осталось всего пять, где один я догадываюсь (тот в грохнутом раёне)

вузи, ещё в 11:20 сёдня по первому угарный фильм будет!

0

А какие у вас рекорды в RC Chinatwn TakeDown? У меня 68

0

мне рекорда хватило того, которым я его прошёл, НЕНАВИЖУ эти гр....ые ркары! ужаснейшее управление!!!!!! оссобенно гонки!!!!!!!!!!!

0

А кто их любит? Я от нечего делать проходил, а спрашиваю потому, что интересно узнать

0

мне интересно узнать где секрет (самая верхняя картинка)

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

я понял что за сикрет за амуном! там неправильно отмечено!

на крыше, придётся лазить

0

небольшая статейка по РКарам

---главные советы
-машины ужаснейшие, при малейшем касании начинают вилять и врезаться, поэтому незадивайте стены и машины, соперников таранить тоже ненадо, уйдёте в "штопор", просто едьте.
-поскольку у машин ужасное управление, ненадо нажимать джойстик слишком вправо или влево, достаточно чуть-чуть дёрнуть в сторону и машина повернёт, и НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ ненажимайте R1 (резкий поворот) вас закрутит...
-не разгоняйтесь слишком, соперники всёравно медленно ездиют, а управление на высокой скорости ухудшается, вам это надо?
---прохождение гонок
--портленд
-старт давать сильный не стоит, нужно ехать чуть позади, они сами будут врезаться, потом когда уже проедешь между домами и выедеш на улицу, вот тогда стоит газовать, но потом надо збавить ход, в узкий проход надо хорошо вписаться, там особенно нужно стараться нивочто неврезаться, после поворота есть шанс врезаться во встречку, далше просто доехать, гонку надо пройти три раза.
--стаунтон
-нелёгкая гонка, сдесь нужно просто ехать наплевав на людей, старт нужен тихий, не старайтесь их обогнать, они сами будут давать вам хорошие шансы, а так, особых советовт нет. гонку надо пройти три раза.
--шоресайд
-сдесь противники будут ехать с максимальной скоростью, такчто нужно гнать гнать гнать... также там много прыжков, главное удачно приземлиться, старайтесь сокращать по максимуму и не врезаться в соперников. гонку надо пройти три раза.
помог чем смог, просите, и ещё о чемнибудь сделаю статью. :)

0

RС всего 4? Или есть еще? Я нашел 3 гонки (на каждом о) и еще в Портленде недалеко от моста (там нада триад взрывать)

ЗЫ: За аммунацию спасибо, еду :)
ЗЗЫ: Пакетик на строичке дал мне цифру 98 посреди экрана :)

0

Принимаю поздравления и выдаю благодарности: у меня уже 99 пакетов
И так у нас у всех есть один на углу в раздолбаном квартале... Теперь я объеду хоть весь ЛС что бы найти путь к нему..

0

Нашел одну штуку:
Если заехать в оперу, там есть большая куча (как трамплин) в сторону Портленда. Разгоняемся на 600 и прыгаем. Он долетает до здания. От туда можно в кафе, но не нужно. Там я пока и застрял... Справа от кафе есть крыша на ней трамплин, с него можно перелететь (надеюсь) через дорогу и на крышу того угла (где предположительно лежит наш секрет). Пробуем...

0

я там тоже был, помню тогда ездил по стаунтону, вспоминал, и вдруг нашёл секрет на крыше, подивился и дальше поехал, нашёл эту снайперку, и подумал, а чегой-то они по крышам всё раскидали!?
кстати пакетик можно поискать с кодами, а когда найдёшь, загрузить и по нормальному.

0

Он лежит там же где и обозначен на карте?

0

Слушайте, может пакет лежит не на крыше разрушенного здания в Портлэнде, а ПОД ним? Не забыли, там метро неподалеку. Попробуйте пройтись по трекам метро по направлению к тому зданию, может найдете. У меня его там нет - либо уже взял либо его там нет.

0

Стоп, что за здание в портленде? Там вроде все дома целы...

0

пунишер, мы в станте, в разрушенном раёне, и секрет точно выше уровня земли.

0

Тьфу, не в Портлэнде а в Стантоне. Но это уже не имеет значения раз выше уровня земли.

0

карта наверху, этот секрет встал комом как минимум у двух человек, где он?

я начал проходить игру заного, с целью создания более точной карты секретов, когда доделаю, буду рассылать почтой.

0

а знаете ли вы, что в гараж в портленде можно поставить и сохранить две машины?

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

просто так со скуки решил скрестить все острова либерти, получилось ужасно, но пользоваться можно, на первом острове переотметил секреты.

0

ГДЕ ВСЕ? КУДА ВСЕ ВЫМЕРЛИ!??!
сколько раз траш даш пройти надо?

0

Я на нуле. 19 рампэжэ 99 пакетов и 1 прыжок... И того 75%.
Спасибо всем... Туннели проверил, доступа под замлю нет. Из оперы долететь не могу (надо совершить минимум 3 прыжка, у меня второй не получается)
А может карта не верна? И он чуть дальше от дороги? Там, в о дворе я нашел один секрет (в том же квартале) но он кажись на карте отмечен как независемый.

0

ты где пропадал? форум вымирать начинал, сюда чаще заглядывать надо! я зделал очень точную карту рампов исекров и джампов, второй раз игру проходить начал.

0

Я тут, но у меня много уроков по школе, потому и проподаю... Че с пакетом? Не нашли? Карта-это правельно...

А че мне по твоему делать?

0

статейка по некоторым сайд миссионам

---такси
--советы
-ничего сложного в миссиях такси нет, сто человек нужно развезти не за раз, а в общем счёте, такчто если даже вы неумеете водить нормально, пять-семь человек довезёте, потом опять столькоже, так её и пройдёте, заодно и заработаете чуть-чуть бабла.

---доставка еды
--советы
-фагио довольно поворотливый мотоцикл, и при этом его нельзя назвать медленным, на высокой скорости лучше ничего некасаться, и нужно внимательно следить за дорогой, любой водила будет рад задержать вас на несколько секунд, иногда даже заставит поваляться.
-некоторые немогут пройти эту миссию только потомучто незнают как доставлять ему его жрачку, когда подъедете просто сделайте dryve-by.
-до шестого уровня всё довольно легко, на шестом вам нужно будет ниразу не промахнуться, а на следующих придётся возвращяться, если вы считаете что надо пополнить запас перед тем как ехать в другую часть города, выкиньте остатки.
-если натренероваться, можно будет выкидовать фаст фуд на скорости и не промахиваться.

---пожарка
--советы
-машина очень мощная и очень тяжёлая, можете забыть про легкавушки на дороге, но грузовики и тяжёлые машины стоит объезжать.
-чтобы незадавить этих орущих и носящихся падл(а ведь иногда так хочется), просто не двигайтесь, двигайте бранзбойтом, во время поливания аналог вверх вниз и стрелки влево вправо.
-если потушить пожар ровно вовремя 00:00 на таймере обратного отщёта, тотаймер заморозится и миссии можно проходить неограниченное время(неуверен, непроверял).
-если понимаете что неуспеете потушить, и время уже неостаётся, отъезжайте от горящих машин! даже если вы их уже потушили! они всёравно взорвутся поистечению времени!

---скорая помощь
--советы
-поскольку по завершению каждого уровня вашёй машине прибовлчется немного брни, ябы посоветовал отрезать нафиг задние двери, люди в два раза быстрей залезают.
-всё заскриптировано, когда человек залезает внутрь, это тоже скрипт, поэтому как только больной открыл дверь и начел залезать-можно ехать, никуда он не денется, залезет точно.
-если зад пустой, то когда едете к человеку, выполните следующий манёвр: обезжаете его с удобного бока одновременно останавливаясь, и вы остановитесь прямо за ним, если тормозить обееми кнопками (квадрат и R1) то вы встанете очень ровно, и когда почти остановитесь, отпустите квадрат, можете задавить пациента.
- как только приехали здавать пациентов, и они стали вылезать, нажмите на паузу, и посмотрите за какими лучше поехать сейчас.

---полицейский
--советы
-я прошёл на фбрской тачке, удобная, советую.
-запаситесь МР5, и мачите их с драйв бая, на ходу, и лучше с дистанции, если всёже идёте на них пешком, тогда миниган вам в руки!
-не будьте рядом с горящей машиной, сами взорвётесь.
-если вы долбанули свою машину, и при этом за вами гонятся копы, тогда проблем нет, простая коповская тачка быстрая, и управление хорошое, энфорсер медленный, но прочный, фбрская очень быстрая и поворотливая, а если найдёте танк-срочно бросайте проходить! с шестью звёздами это невозможно, идите перекрастесь.

---мотоотстрел
--советы
-стреляйте неприрывно, всёравно ничего некончится и ничего перезаряжать ненадо.
-лучше стрелять по головам, тяжело зато сразу, но этот метод не исключает написаное выше! стреляйте туда где голова, попадщёте-хорошо, не сможете-значит машина уже взорвана, безпроигрышный вариант.
-стреляйте по отстреливающимуся парню, он вам много может збавить!
-если цель сзади, не разворачивайте прицел, подождите пока водила повернёт, иначе пока будете поворачивать, водила уже будет к ниму лицом, а вам опять разворачиваться, время тратится.

---продавец
--прохождение
-самый левый:
ему нужна адская тачка, он любит смотреть на трупы позади себя, садитесь на тачку иедьте давить людей, если у вас уже наросло две звезды, придётся ехать красить, но только после того как всех задавите и он согласится её купить.
-правее:
какой-то тормоз решил купить машину подстать себе, всегото нужно проехать круг вокруг заправки на средней скорости и непомять машину, самая лёгкая миссия.
-ещё правее:
бешеный мужик, ему нужна скорость, берите машину и етьте направо, у конца заправки налево, и прямо, прямиком попадёте на шоссе, если домчавшись до конца ему покажется мало, едьте понемуже обратно, когда показатель заполнится, едьте краситься(невозможно так проехаться), после покраске аккурат на маркер.
-самый правый:
нормальный мужик, любит флай и офроад, берём его патриот\бф и едем направо на свалку, там сразу у спуска стоит автобус, разгоняемся и налетаем на него левыми колёсами, получаем бочку и половину удовольствия, повторяем, если мало, то поездейте по кочкам от которых ты разгонялся, главное чтобы колёса земли не косались.

будут ещё, если интересует конкретный вопрос, сделаю статью спец под тебя, такого умного :)

0

и так, мы имеем секрет отмеченный гдето на крыше, полностью разрушеный квартал, прыжёк на крышу в театре, и странное зелье домашнего приготовления, поиски секрета-V.3?

0

Во-первых, очень прошу тебя скачать ICQ. Тогда все будет классно...

Едем в Стаунтон. Согласен. Кто как ищет пакет? Прыгаем из Оперы, или по метро?

ЗЫ: Я сегодня утром после чая прошел рэмпэдж с бинзопилой. (19) а двадцатый не могу найти...

Где лежит тот что возле виллы какой-то не скажешь?

ЗЗЫ: Вернемся к пакету в Стаунтоне

0

да и на форуме нормально общаемся, а айкью я буду завтра разбираться, времени сёдня нет, а в третем городе за виллой, рампейдж за гаражём, там людей давить на машине, если я тебя правильно понял то ты ищеш его.

сейчас я проверю метро, а потом буду искать альтернативные пути на крышу, а тебе желаю удачи с театром и всем оттуда вытекающим

0

А про глюк: поезд взорвался а я здох

0

в метро секретов необнаружено, пакет находится на уровне земли или выше.
альтернативные пути ненайдены, рассматрипание вариантов путей из театра.

0

Нихрена... Из театра не залететь... Все перепробовал... Хана... Ненавижу R* за эту фигню с последним пакетом...

0

не рокстар нужно винить, а создателя лажовой карты, ух...

0

если прыгнуть из театра на крышу, а на вторую непрыгать, то от туда видно те прыжки на крышу, и выглядят они исправно, пользоваться можно.

0

Перепрыгнуть нельзя... Там невидемый борьер... (на втором прыжке)

0

я поставил санчез около забора, и пониму дошёл до тех прышков, но на ту крышу не прыгнуть там, барьер, но даже если допрыгнуть, то без мота там нечего делать, хотя не исключено что секрет на ЭТОЙ крыше с трамплинами...

0

Он не там, и там барьер (то же самое только что делал и делал раньше)...
Че будем делать????...

0

я щас ещё пять минут помучаюсь, если ничего недобьюсь, загружу другой сэйв где я только начал и буду доделывать свою карту секретов где я всё точно отмечаю

0

неее.... туда непопасть, там высоченный барьерище, тока верталёт, никак всё несхажу в магазин купить усб кабель к соньке, по нему передам сэйв-тренер которым я точно доберусь нату крышу, а с конца лабиринта легче искать путь. неправдали?

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

как видно (плохо но видно) на этом скрине (сделанным фотоапаратом) там два трамплина которые мы видели с проезжей части между двумя взорваными домами, мы считаем что на одном из этих зданий секрет, а трамплины мы видели на соседнем, вот эти трампы, и подобраться к ним ни малейшей возможности нет, хотя выглядят они прыгабильными.

0

неудержался и сфоткал, мож зря мож нет, незнаешь где скачать прогу по скриниванию на псп?

0

Такс.. Будем думать... Прога есть, где то видел но ссылка была дохлая

0

Тут кто-то спрашивал про этот злосчасный пакет в Стонтоне. Извиняюсь, на этот форум заглядываю очень редко.
На самом деле я взял тоже этот пакет последним и задалбывался его искать. Но вы будете смеяться - все очень и очень просто. Пакет совершенно точно отмечен на карте. Проблема в том, что его НЕ ВИДНО с какой бы точки не смотреть! Нужно просто подогнать скорую к зданию с вывеской (пакет именно за ней!!!) на углу и спокойно взять пакет.
Всё очень просто!!!

0

Кстати, не стесняйтесь - спрашивайте ещё. Чем смогу - помогу.
P.S. И вообще, кто стырил мой ник - Patient. Почему я не смог под ним зарегистрироваться?

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

взял, находится он левее, там где гараж в стене, за маленькой вывиской:

0

Большое спасибо! У меня как раз 99 пакетов... Щас закончю это дело..
ЗЫ: Могу похвастаться 88%

0

я тоже: 94%
только пакетиков я гдето ещё три пропустил

0

Итого у меня все рэмпэджи, пакеты и прыжки кроме одного: Того что находится под мостом в Портленде там где надо перепрыгнуть рельсы. Как это зделать?

0

разганяйся на манчезе из тунелика который ведёт на пристань, и приляг на мотик, я с шестого раза прошёл.

0

Раз 60 пробовал, на всех мотыках (На ангеле не плохо получилось)

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Да пожалуйста! бОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗАРАНИЕ.
У меня не выходит что-то :(

вот мои разгоны


И еще, прыгать нужно только на Манчезе?
Прилегать на мотыке начинать уже на трамплине или в воздухе? Зарание сэнкс

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Даже так не выходит...

0

Ха-ха. Странно, что вроде раньше никто не спрашивал про этот прыжок!
Вузи, никого не слушай. На мотике (любом) этот прыжок сделать очень сложно, даже почти невозможно. Я раз 300 пробовал... думал, что это вообще невозможно, пока одна добрая душа не посоветовала попробовать сделать его на хеллбах гт, что стоит в магазине по продаже машин (надо пройти 4 уровня).
Так вот, даже не надо сильно разгоняться (чуть дальше закусочной заедь). И на траву перед трамплином выезжать надо как можно пожже. Опять всё оказалось очень просто!

0

Спасибо, сечас попробую (подругому ваще не получаеца)

0

Неполучается, скажи въезжать на траву надо возле туннеля или ближе к трамплину?

0

Конечно ближе к трамплину. Возле тоннеля есть очень неприятный бордюр.
Рассказываю как проходить: берём хеллбах гт, отъезжаем чуть дальше закусочной (можно ещё дальше). Теперь нужно каким-то образом дождаться, чтобы не было встречных машин, чтобы сильно не вилять. Поворачиваем на трамплин перед самым трамплином. Конечно, в оздухе тебя перевернёт или наклонит в сторону, но благодаря скорости хеллбах, всё должно получиться. Естественно, не с первого раза.

0

Естественно :)
В любом случае получается лучше чем на мотах.
А на других спортивных тачках можно или только на Хелене?

0

Блин немагу этот джибильный трафик задолбал...................
И хеленбач никода неперепрыгнет... Я поехал искать Cheetah

0

:)
Чита слишком неповоротлива.
Лучше чем сидеть на форуме, пробуй пройти. Главное - нужно чтобы повезло и не было много встречных машин.
Упорство и труд всё перетрут.

0

Я раз 100 прыгал... и трафик есть всегда :(
А ан манчезе ты пробовал? Может все таки на нем?

0

Ха-ха!
Ну ты прикольный малыш!
За час ты "раз 100" точно не мог прыгнуть.
Не надо слишком далеко разгоняться. Машинка-то очень быстрая.
У меня всё очень легко получилось.
Может дело в кривизне рук?

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

что с вами!?!? я на манчезе из тунеля с пятого оаза перепрыгиваю! совсем так плохо? на:

я прошёл на манчезе, пригибаться надо всё время до трамплина, это увеличивает скорость, но если нужно чуть повернуть, можно отпустить приклонение, повернуть и опять прилёчь, вверх аналог нужно подвести до такого значения, чтобы тонни пригнулся ниже всего.

0

Эхх Пробуем...
ЗЫ: Хелен не вышло... Ну не сто, а раз 30 уже попробовал...
и из туннеля и по дороге

Ща опять манчез тащу. Кстати, я прошел без труда пожарку и закончил такси...
За карту спасибо :)

0

Ща опять манчез тащу.-необязательно манчез, можно попробовать и на шестисотом, но я всёже советую, но не заставляю, могу попробовать записать видео того как его проходить, програмку бы найти...
Кстати, я прошел без труда пожарку и закончил такси...-с помощью или без? интересно, помогает ли то что я пишу
За карту спасибо :)-которую?

0

С прыжком карту и с разгоном. Такси: я пологался на то, что бы не перекрашивать тачку а искать новую, если моя покарежена, т.е. прерывать миссии. Пожарка: Ты мне помог, я тушил стоя на месте и не обращал внимания на легкавышки =)
Иногда правда путал джойстик вверх с кнопкой, и чуть не провалил миссию на последних уровнях а так все нормально :)

0

да, удобно сделано что два раза нажать следует, ато так нажмёж когда последние двоя... атакси надо красить а не менять

0

А зачем его красить?
Смотри ты едешь скажем у доков. Твоя машина дымится. Ты высодил пассажира. Сейчас ты должен за ост. время ехать к ПнС и перекраситься? Зачем? В доках покинь свое такси и возьми другое. Пу3сть это будет разница в деньгах, но ты ведь в них, думаю, не нуждаешься?!

0

Супер. Провалил скорую на 7 уровне и пиццу на 9, прыжок не получился (ни на Манчезе с приседанием из всех траэкторий ни на Хелене)

0

чтож у тебя с прыжком-то такое? а такси не так красить как ты сказал надо, если ты ездишь быстро и в чаевых ненуждаешься, тогда берёшь пасажира, если попути, заезжаешь ВМЕСТЕ с пасажиром и красишся, пятнадцать секунд отсилы потеряешь.
кстати, вы меня извините, но появляться я в ближайшее время буду редко, и ненадолго.

0

А жаль...
Приседать ты имеешь в виду джойстик вверх? Если так то у меня не получается. Вобщем, я в мертвой зоне.

0

присесть, это когда на скорости ты чутьчуть подвинешь вверх джойстик, и тонни приляжет, если джойстик довести до самого верха, тонни будет стоять на мотыке.
у меня скоро кончатся советы, проходи быстрей, или дай сайт откуда можно скачать прогу для снятия роликов с приставки, я те его пришлю на мыло, а ты попробуешь так сделать.

0

1 раз получилось перелететь, но не зщащетало (хотя не касался)
Другие как обычно. так все ремя надо мелкими нажимать джойстик вверх? По чуть чуть
Даже на трамплине?

0

Сделал без проблем на ПСЖ 600. Спасиюо за помощь!!

0

Сколько уровней нужно пройти в СЛЭШ ТВ?
И еще вопрос: нужно прохожить и ПАНК НУДЛ и ПИЦЦА? или только одно?
Сколько миссий у этих чуваков в зеленом нужн опройти?

0

Пять. Начнешь проходить после етого занова, на тебя попрут вместо мужиков курицы

0

Спасибо. еще ченть подскажите из верхнего поста плиз

0

Пицца и лапша разное, проити надо и то и то. А зеленых по 15 или 20 на каждом острове.

0

Лапшу прошел, еле успел... Щас буду Слэш ТВ проходить. А где зеленых найти?

0

В портленде они на берегу справа от моста, на стаунтоне в парке, а на шорсайде не помню

0

Мой напарник мертв, но я нашел другого, только он не дает мне миссии, как сделать что б довал???Я на 9 уровне

0

Не имею понятия ,у меня такае же проблема

0

Аабсурд... Валить миссию када рядом стоит тот, кто тебе нужен для дальнейшего прохождения... Больше всего я ненавижу 2 вещи:
Несправедливость и беспомощность

0

я тоже, а напарников нанимать неззя, видимо глюк, я вобще когда начинаю миссию, просто от напарника убегаю, и всё прохожу без него, а поскольку он жив, миссии он даёт, пройти надо надо 16 уровней на каждом острове. вот так-то!
всем кто любит покатушки со стрелялками! советую купить экс машину! до**я оружия, транспорта немного, зато модернизировать можно, куча заданий и три варианта концовок!

0

Это игра? Эээ нет я уже ГТА до конца доведу: у меня 95%, осталось скорая туристич. агенство и эти авангеры дибильные... (спасибо за помощь скоро пройду теперь... А то этот козел дохнет на 9 уровне)
А еще пицца осталась

0

неплохо продвигаешься, а я вот ненадолго забросил гта, но я скоро опять вернусь(экс машина-это игра, вот тока сюжет там короткий...)

0

У меня проблемы!!! И крупные!!!
95% притом что мне осталось всего лишь зеленые в 3 городах и скорая. А где еще % ????????
И эти зеленые задолбали нах
7-9 миссия появляется цели которых НЕТ ВООБЩЕ!!! Где то на другом уровне (или снизу или сверху) но не в метро и не на крыше. Так что пройти не могу... Что делать? 95 % жаль незакончить......

0

ПЫТАЙСЯ!! яже прошёл? это не комп, смог один-смогут и другие.

0

97% и у меня забрали ПСП. Все кончено...

0

Подскажите где всегда стоит тачка Helenbah GT (если ошибся в названии исправьте)
И красная такси

0

Хеленбатч стоит в Портленде после прох. 4 миссий продовца машин в автосалоне за стеклами, возле гаража второй от платины виллы (удобнее ехать по мосту) а красное таси иногда стоит в таксо-парке в Портленде после того как ты в сумме развез 100 пассажиров

А отняли просто, я много играл вот и отняли

0

и что? обратно продали? или сами играют? если продали-тупо, какой дурак будет возвращать такую дорогую вещь обратно в магазин только из-за того что много играешь? представляю выражение продавца...
везде есть свои плюсы, можешь пока купить экс машину, стоящяя штука, и после установки скачай ноу сиди, чтобы отнять было невозможно :)

0

Просто лежаит у них. А мне и без ПСП не плохо...

0

"Возле гаража второй от платины виллы (удобнее ехать по мосту)"
Если честно я не понял где это..выложи плиз скрин карты.

"а красное таси иногда стоит в таксо-парке в Портленде после того как ты в сумме развез 100 пассажиров"
Где таксопарк?

0

Таксопарк около фабрики собачьей еды, в районе где гараж джоуи

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

таксопарк
хеленбач
Сорри за плохие карты

0

Большое спасибо.
Есть еще вопросы:
1.Сколько надо проходить уровней продавцем авто и мусорщиком?
2.Обьясните подробно, как начать миссии, где там с чуваком в зеленой куртке надо на ангеле гонять. Я в курсе только, то что надо переодеться, а дальше че?

0

Необязательно на ангеле. Значит переодеваешься, находишь "зеленых человечков" и нажимаешь около них стрелку вверх

0

мусором один левел, автомобилистом-сам поймёшь когда пройдёшь

0

Авто--6 уровней
Зелеными бери миссии и вали от напарника легче будет

0

покрайней мере он не здохнет, и миссии давать бУдет

0

гдето на какомто сайте был обзор лсса, там было сказано:
В игре практически нет долгих периодов загрузки. Подзагрузка возможна только на старте или в момент, когда герой перемещается между тремя основными островами города. Поэтому бесконечного созерцания черного экрана с надписью «loading» в GTA: LCS не будет.
когда я после недели игры прочитал это, ржал до упаду, ведь ИМЕННО описаное и происходит, берёшь миссию, загружаешь, входишь в дом, там именно ЧЁРНЫЙ ЭКРАН С НАДПИСЬЮ ЛОАДИНГ!!!

0

Здравствуйте! мне интересно у кого какой криминальный рейтинг, я прошёл 78% и у меня сейчас CLEANER (20995)
и ещё кто как зарабатывает деньги в игре

0

Народ, а где можно найти русскоязычное прохождение ЛСС?

0

Нико... у тебя ж вроде с языками было все в порядке... неужто не можешь на английском разобрать?

0

Не, я инглиш-то я знаю, но хочется на родном языке почитать...

0

Хорошо кто-нибудь написал бы полное прохождение или выдал на наего ссылку.

0

Помогите, как пройти миссию, где надо на корабле убить Винчензо? За мной психи с бензопилами бегают, а как их убить?

0

Явно не кулаками... попробуй взять револьвер - помогает... и бегать не забывай...

0

А прицеливаться нельзя! Без прицела тяжело и темболее на бегу нельзя из неог палить, а пока я остановлюсь и стрельну, то меня уже зарежут(( Помогите

0

И ещё бывает, что вне миссии мама насылает на меня киллера, а когда я его убил, то у меня появилась броня. Так и должно быть или я случайно набрал код(я сохранился после этого...)

0

После убийства киллы это так должно быть.А в миссии с Винченцо советую тебе коктейль Молотого.Он лежит на взорванном здании Синдакко.(где ты в миссии JD парковал тачку со взрывчаткой в гараж)

0

Спасибо, а если я набрал код как средство развлечения и не сохранился, то я смогу на 100% пройти?

0

Нет, если ты не сейвился с набранным кодом игру на 100% пройдёш

0

Ёлки, работает там автоприцел, не надо. Легче простого, спринтуешь или прыгаешь от засранцев, останавливаешься, пристреливаешь двух, бежишь дальше.
Кстати, тебе тут советовали Молотов взять, бери лучше тогда огнемет - он на крыше одного из низеньких зданий в Трентоне, возле фабрики собачьей еды.

0

Да всё, спасибо, прошёл уже)) А скоко мне ещё миссий до того, как откроется Стантон(второй город)?

0

Миссии три примерно... достаточно интересные... и будет тебе Стаунтон...

0

эх ты, про автоприцел забыл..
кстати, если вовремя прицеливания нажать кнопку вниз(а мож и вверх, точно непомню) то сможеш как в сане прицел крутить

0

как первую мисию в летной школе

0

У меня вопр:Как достать пакет который лежит на стройке в Портленде?

0

Тебе нужно уникальный прыжок сделать. Помнишь миссию "Blow dolls"? Среди развалин взорванного клуба есть трамплин, разгоняешься на ПСЖ600, прыгаешь, попадаешь на крышу стройки. Оставляй свой транспорт там, сам спрыгивай вниз на перекладину с пакетом. Кажись, ты про этот говорил.

0

Всем привет! Напомните мне плз сайт для картинок!

0

Чтоб достать этот пакет, есть способ и полегче...Впринципе, тоже самое почти, но отличается тем, что на стройку можно попасть с надземной железной дороги, просто точно перепрыгнув...

0

Отлично, с четвёртого раза у меня получилось.Ещё раз спасибо.Теперь у меня 99 пакетов

0

А я тока Стаунтон открыл(ПСП у меня недавно), ща на Сальваторе миссии прохожу, буду на 100%

0

2 Феликс
На мой взгляд с железной дорогой намного более геморно. Очень уж точно надо расчитать... по мне лучше классический способ, который я назвал... Ну да ладно, товарищ Рэйзор уже взял пакет, мы тоже, так шо рассуждать бессмысленно ;)

0

Ну не знаю...Для кого как...Хотя лично мне оба способа по зубам....Но начинал я именно с того, который назвал...Это вот прыжок с твоим способом сложен, а просто попасть на крышу стройки....Хотя, вспомни, сколько мы с этим прыжком на моей PSP мучались)))

0

[a href=adress]text[/a]

Вместо [] ставь соответственно <>.

0

Спасибо! noodle скажи как отредактировать мой профайл(город,телефон,компьютер и т.д.),а то когда я в прошлом году регестрировался многих параметров еще не было

0

Зайди в свой профайл и нажми кнопку изменить профайл
И вообще, лучше такие вопросы задавай в теме "Ресторанчик в Чайнатауне", все таки тут немного не то обсуждается...

0

А где скачать карту где указаны пакетики, рэмпейджи, прыжки и т.д?

0

Спасибо! А миссия, где четверть города взрывается будет в каком городе?

0

А где в Шорсейде(третий город) найти бронежилет(желательно как можно ближе к сохранению), а то тама нету оружейного магазина. А я всегда перед тем, как сохраниться покупал броню, но просто во второй город за бронёй в лом ехать... Хочется узнать где её можно найти. Подскажите, плиз!

0

Нашёл в аэропорту, а поближе нет?

0

собирай пакеты, броня прям к дому доставляться будет

0

А что надо пройти, чтобы получить Манчез?
P.S С днюхай тя, Спектр!

0

Надо пройти Bumps and Grings, он находится в Портленде. Это такой дерт трэк, на моте гонять надо... Находится возле станции паромов..Мотоцикл поищи, он там у дерева стоит

0

Мне нужна помощь. Я сейчас пригоняю тачки в гараж Love Media. И немогу пригнать две. Вопрос: где можно найти катафалк(Hearse) и что за тачка Thunder Rodd и где её найти??? Подскажите плиз!

0

Tunder Rodd - хот род, с которым ты гонялся на миссии Greace Scuko или как там она называется... Можно найти на парковке возле моста Каллахан(как съезжаешь с него, она там слева)
А катафалк находится в Рокфорде возле одного из зданий на внутренней стороне шоссе, которая находится ближе к Шорсайд Вейлу...

0

1-в первом городе не могу найти пакет в левой части
2-не могу достать пакет на мосте который открывает 2 город ( мост у меня ещё не открыт)
3-незнаю где находится пакет над надписью на карте "Map by Chunkubis"

Я так пишу потомучто запутался где какая картинка на ссылках
Вот



0

1) Он на крыше вокзала
2) Ищи на опоре моста, под ним
3) Вроде между прицепами

0

Я нашёл на крыше вокзала но незнаю как туда залезть.
На мосте я не могу никак взять пакет низнаю как к нему подойти.

0

Ну эт не сложно....
Для первого берешь мотоцикл и от моста гонишь к лестнице, ведущей к вокзалу. Заезжаешь на нее и взлетаешь... Пролетая над крышей, прыгай с мотоцикла...
Второй: тоже берем мотоцикл и от вокзала разгоняемся к трамплину... А там уже дело техники... Надо лишь справиться с управлением...

0

А на мосте , на перекладине как достать пакет?

0

Я ж написал... Самый последний абзац моего предыдущего поста смотри

0

Спасибо нашёл!
Правда что в Портленде 39 пакетов?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

У меня щас собрано в первом городе 38 пакетов.Осталось собрать пакет на стройке ( нифига не могу достать его,форум читал) И ещё один ВОТ:

0

берёш высокий грузовик, паркуеш рядом, и понему накрышу
а вопщето там линия из гаражей, и один ещё строится, понему можно разогнаться и запрыгнуть накрышу соседнего гаража, а дальше покрышам

0

Ты говорил что в портленде 39 пакетов.
Но я нащитал 40,где нибудь есть точная инфа о пакетах?

0

40? Ты наверно посчитал еще тот, который на скале...Впрочем, это тоже Портленд...

0

Есть какие нибудь советы поточнее как взять пакет со сторйки???
Как я понял надо подъехать к взорванному дому он как трамплин будет использован так?
Прыгаю с этого трамплина на PCJ 600 и попадаю на надземную железную дорогу,чё мне с неё прыгать?
Объясните пожалуйста!

0

РАзбегись на железной дороге и прыгни на стройку...

0

Ну уж извини ,тут только два варианта: прыгнуть с метро или на мотоцикле долететь...

0

Попробую...Я тут спрашивал скока пакетов в Портленде потому что я видимо забыл 1-3 пакета зачеркнуть вот.Так их 40 или 41 или 39?

0

Ура!!! Я все пакеты в первом городе собрал их оказалось 41. Я нашёл 2 или 3 пакета непомеченные на карте.

0

Где узнать сколько челов в сумме я подвёз в такси?

0

Нигде...в статистике нету. Когда 100 развезёшь просто напишут Mission Passed.

0

есть в статистике, рasangers droped off-чтото в этом роде

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я щас во 2 городе. И немогу найти 2 пакета!
ВОТ

0

первый в море, второй накрыше(не на самом верху здания, а на крыше, которая вокруг и низко идёт)

0

Понятно что в море а где именно??? я всю ту часть проплыл ничего не нашёл

0

блин, на камне большом, лотку паркуеш, забираешся на камень, и нанём ищеш

0

Еще один вопрос:
В GTA: LCS есть летательные средства которыми можно управлять???
Я вот никак такое "средство" найти не могу...=(
Вот ссылка на видео, где летают на Маверике:
http://gta.playhard.ru/index.html/path-gtalcs_files/element_id-25235

0

EvilGenius666:
1-отъезжаеш к дому (на PCJ600) где ещё миссии продовца машин,ломаеш забор,разгоняешся и врезаешся в забор,он пролетит несколько метров и оказывается на крыше где пакет.

2-побегай под железной дорогой в траве,он там как раз и будет

3-сам не знаю

0

Незнаю я все камни проверял,у меня щас собрано 99 пакетов,а где ещё один не знаю.
в 3 городе у меня абсолютно все пакеты собраны,в 1 городе тоже вроде все,а во втором тот что в море и тот что на крыше

0

2-это накрыше стройки
3-неправильно отмечен, он выше(покарте) через дорогу, пакет на "юбке" того здания, нужно машину подогнать содной стороны и залесть

у меня щас собрано 99 пакетов; а во втором тот что в море и тот что на крыше
так 99 или 98? влюбом случае давай карту, где ты пакеты ненашёл

0

А на вопрос про летательные аппараты мне кто-нить ответит?! Можно летать или нет? Если да, то где найти?

0

2 spectre from TM
про 3 в стантоне, уже полчаса по тому квадрату катаюсь не могу найти, если есть возможность покажи на карте, где именно! Спасиб

0

Это моды как сохранения,вертолёт в гараже и т.д

0

кстати у меня 10 минут назад была прошивка 2.60,а после даунгрейда 1.50!!!

0

прощайся с либерти

всё, вспомнил место, он накрыше закусочной которая там стоит, там ведь домик такой небольшой одноэтажный с красной крышей? подганяй скорую и залезай накрышу

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

2 spectre from TM
этот я давно нашел! я спрашиваю про тот который левее!
поможите люди!!!!!! уже х*р знает скока времени не могу его найти!!!!!!!!!
если мона, то с картинкой

0

2 spectre from TM
жаль.........=(((
Может кто-нибудь другой вспомнит??!!! Плиз!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ура!=) В Стантоне нашел все!
Всего у меня 98 секретов
2 в Портлэнде не нашел
Народ! Подскажите ГДЕ лежат и как взять
На рисунке обозначены 4, т.к. в начале игры еще без карт, нашел 2, а теперь не могу понять толи я их просто найти не могу, толи там я уже собрал
ПОМОЖИТЕ!!!

0

А чё дают если пройти миссии:
1-Копа,
2-Парамедика,
3-Пожарника,
4-Развозчика пиццы,
5-мусоровоза?
Вроде всё,если есть ещё миссии напишите

0

1-броник толще
2-бегать дольше
3-незгориш
4-шкура толще
5-бабло за крашер больше дают
6-в стантоне поищи зелный фагио, похожий на пицерийский
7-зелёные челы, проних неуменя спрашивай
8-все гонки на РКкарах
9-у аэропорта ларёк туристический

0

Сложно проходить парамедика,пажарника....

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Во! 99 секретов! Точно определил тот, который не взял!!!
Подскажите где и как достать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Портлэнд

0

ПАРНИ!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! БЛИН!!!!!!! ПОСЛЕДНИЙ!!!!!!!!! Х/З ГДЕ ОН!!!!!!!!!!
Хотите сказать его тоже никто не взял???
Postal III?????
spectre from TM???????
КТО НИБУДЬ?????????

0

ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гы!!!!!!!!!!!!!!!

0

EvilGenius666 как ты нашёл пакет тот который в море?????

0

который во 2 городе??? Никак не могу найти!!! собрано у меня уже 99 пакетов

0

Он лежит на большом рифе!!!!!! Просто на лодке туда подплыви, спрыгни на него, там ищи пока не найдешь!!!!! он там!!!!!!!!!!! 100%!!!!!!!!!!!!!!!!! Тока лодку "припаркуй" получше, а то ее течением унесет, и придется тонуть=(!!!! Желаю удачи!!!!!=)

0

Последний вопрос:он лежит точно на том же месте где и отмечено на карте???

0

По-мойму ДА!!! Но все равно в том квадрате всего один такой большой риф!!! НЕ ошибешься!

0

Там я видел только один огромный риф,как небольшой остров,на который очень трудно забратся это он?

0

нетормози, поплавай вокруг, найдёш где залезть
а чё дают за 100? ато уменя 98, и я незнаю какие я забыл взять, а проверять каждый заипусь

0

Блин так это риф или остров??? на который х.й халезеш!!! Я когда пытаюсь на него залезть (на остров он даже на карте как не большой прямоугольник отмечен) он просто бежит на месте и не забирается на верх!!!!!

0

2 Postal III
Там есть место где залесть!!!! Поплавай вокруг
2 spectre from TM
У меня все 100 секр.!!! Дали тока 50000 и всё...=((
Никаких 500000000 у дома не появилось......=((

0

Ищи лучше!!!!!!! там надо весь риф обойти!!!!!!!!

0

я искал на острове который помечен на карте так??? больших рифов я не встречал... можеш показать карту с точными кординатами?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Синим показан маршрут! На память

0

странно но у меня на рифе пакета нет... может я его уже собрал,надо проверить другое место где ты нашёл пакет кторый в стаунтоне? ну тот "который левее" который ты хрен знает скока времени не можеш найти" надеюсь ты меня понял

0

Понял!!!=)
Ты миссию прошел по взрыву подземки? Вот после ее окончания, здание развалилось и там где-то пакет и лежит!!!

0

Значит я его и не собрал!!! но я не дошёл до той миссии, я щас не могу пройти миссию на S там 4 мотика и 4 чела,как я понял им надо показывать преимущества каждой из моделей???Я делаю чё просят отвожу чела назад сажусь на другой,и так до бесконечности что я делаю не так??? и ещё не могу пройти миссию на D там на фургоне с громкоговорителями ездеиш,ни как не могу её пройти,и ещё где на банши из пулемёта стрелять по противникам,тоже мочат!!

0

добесконечности, т.к. это зарабатывалка денег
ездий по чекпоинтам, ты агидацию проводиш, нужно как можно больше точек захватить, но ездит один вражеский фургон и тоже отваёвывает точки, поэтому действовать надо быстро
третюю непонял

0

нащёт первой,если до бесконечности то тогда как пройти миссию?
3-у пристани надо сесть в синию банши и ещё сядет мужик,довести до опрелелённого места,выйти и замочить мужиков,потом тони автамотически садится в банши,ну там то понятно просто пройти не могу вертик мочит...

0

никак, это просто заробатывалка денег
непомню

0

блин я никак те миссии пройти не могу! можеш мне пройти?

0

неа, сам прохожи, иначе какой кайф от игры если ты её невсю сам прошёл?

0

да я всего 3 миссии пройти не могу...
кстати какая у тебя прошивка?

0

2 Postal III
Не парься!!!!!! А скачай 100% сейв, если всего 3 миссии!!!!!
Хотя spectre from TM прав!!!!! Какой кайф, если ты сам не проходишь???!!!

0

а какой кайф сидеть на этих трёх миссиях? я же не пршу 20 пройти,интерессно что дальше будет,но я просто не могу их пройти!!!!

0

Кайф в том, что ты сам их пройдешь, а не кто-то за тебя!!!!!!

0

да я уже давно пытаюсь пройти,а толку никакого

0

Ничем помочь не могу!!!=(( Я вообще на PS2 играю!!!

0

а...Может мне кто нибудь поможет??? Тема называется "Помощь в нахождении и ПРОХОЖДЕНИИ" и создатель этой темы видимо spectre from TM

0

втом то и дело, что здесь ПОМОЩ В ПРОХОЖДЕНИИ а не ПРОХОЖДЕНИЕ

0

ну вот прохождении,а я прояти и не могу!

0

вот мы и пытаемся тебе помоч, можеш поподробнее миссию описать? я её просто непомню потому немогу помоч, а так, неабывай здоровье с бронёй полное иметь на старте миссии, и целься автоматическим прицелом

0

миссия-буква R (на пристане во втором городе) там надо сесть в синею банши и ещё сядет мужик,надо доехать до определённого места выйти из тачки,замочить челов,у тачки (той же банши) когда всех замочиш подойдёш поближе к тачке и он в неё сядет.Потом на до палить по тачкам с противниками,мотикам,потом будет вертолёт вот на этом месте меня и мочат...

миссия - буква S там 4 мотика и 4 чела,как я понял им надо показывать преимущества каждой из моделей???Я делаю чё просят отвожу чела назад сажусь на другой,и так до бесконечности

миссия-буква D там на фургоне с громкоговорителями ездиеш по точкам,появляются противники на фургонах их надо мочить а у меня не получается. Ну собственно вот они 3 миссии

0

1-я тебе тут непомогу, завтра кловера позову, мож он помнит
2-это-заработок бабла, это сайд миссия, её пройти невозможно, показал один мотик-прошёл один левел вней, и дальше добесконечности, с кадым левелом растёт заработок
3-мочить их ненадо, просто отбивай точки назад, это типа салки такие, приежяеш на точку и она становится твоя, но нанеё может приехать вражеский автобус, и точку заберёт, тогда возвращаешся кней и сново забираеш, если утебя будетбольше точек чем у врага кконцу, ты выйграл

0

Я прошёл миссии которые немог!
2-эту миссию проойти можно,но у меня почемуто был глюк что,сколько бы я не продал машин было написано,что я продал 1.Но после даунгрейда на 1.50 глюки изчезли.
1-и та миссия с банши там тоже был глюк
я ещё дошёл до миссии чела на лодке замочить,я догнал его на своей лодке,он начил палить по мне,мой лодка сагорелась и я пальнул по нему из базуки,наши с ним лодке одновременно взорволись,потом загрузка,и я на береге с надпись миссия пройдена! вот такие глюки

0

а чё за миссия по подрыву подземки? и на каком проценте игры она?

0

последняя миссия у Дональда Лава

0

а накаком проценте? хоть примерно

0

у меня щас всего 41% начало миссий в 3 острове

0

......еще долго...... ты сначало будешь Сальваторе помогать, потом те Дональд позвонит, там 5-6 миссий и перед последней по подрыву он тебя отправит к 8-Баллу(ГТА3), а пока тот делает бомбы, ты будешь выполнять миссии Якудзы, а тока потом эта миссия по подрыву будет.......так что дерзай!!!=))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ