на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Народное творчество. Кино

Тема призвана хоть как - то разнообразить унылость форума НТ. Я понимаю что легко могу схлопотать бан за создание темы или получить ЖК но эта идея насчет этой темы обдумана мною и неплоха. Суть такова.

- Скачиваем себе прогу под названием DYOM (желательно версии 6.1)/
- Скачиваем папку Cleo (Желательно версии 4.0).
- Скачиваете программу Fraps (Версия любая главное чтобы он записывал видео одним куском и со звуком).

В Диоме программируете сюжет вашей киноленты. Тщательно его проверяете. Устраняете ошибки. Еще раз проверяете. Снимаете так чтобы никаких киноляпов не было (Если хотите получить положительную критику). Подбираете саундтрек для фильма из абсолютно любой музыки. Старайтесь передать атмосферу в своем фильме. Моды заменяющие педов и авто разрешаются. Главное чтобы у вас была GTA SA а не 3,4 и VC. Делаем не торопясь. Если вы лепите трэш - фильмы хорошо подумайте - а стоит ли вам сюда соваться? Желаю удачи!

Оформление.

Название.
Жанр.
Режиссер.
Фильм.

&feature=mfu_in_order&list=UL

Если вы делаете сериал то все его серии выкладывайте в один пост. Если полнометражку а не сериал то под каждый отдельный фильм отдельный пост. Прошу соблюдать правила форума а также правила сайта или я незамедлительно настучу в модераторскую. Ведите себя по - людски. Спасибо.

Поехали!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Название. "Достучаться до небес"
Жанр. комедия, драма, боевик
Режиссер картины Николос Бонд. Идеи - Томас Ян
Фильм.

1

Прошу модераторов закрепить тему и выделить цветом.

0

Всем пофиг. :(
А идея хороша-таки.

0

Хм, идея хороша. Как нибудь сниму видео. ( наверное... )

0

Угу. У меня тут сериальчик намечается.

0

Название - Приключения братьев Джонсонов
Жанр - Мистический
Режиссер - Я
Фильм - я не совсем понял что надо писать в этом пункте.

Если хотите посмотреть сериал то вам сюда - http://vkontakte.ru/creation_gta

0

Название - Vice City CutScene in San Andreas
Жанр - Машинима
Режиссер - Lost_Forever
Фильм:

0