на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Пасажир

мой первый рассказ

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Пассажир часть 1
Как-то ночью Фред сел в травай и увидил баласов и он говоит:Вы че сели в травай вы же в машинах ездите7 Баласы отвечают:хотим ездим хотим нет а ты чего такой вопрос задал7 Фред говоит:просто баласы ездят на машинах а не на трайвае вы крутые или не того совсем? Баласы:мы сумашедше? Сейчас получишь! И начали Фреда избивать.И так его избили что Фред не смог поднятся.И баласы говоят:Еще раз будешь называть нас сумашедшами ты сдохнишь с!И подошел кондуктор:Так что тут случилось? Баласы отвечают:Кондуктор это не твое дело сдохни !и началась перестелка!Кондуктора убили всех убили кроме Фреда!Баласы начали стрять Фреда и пульс не дышал.И баласы вышли из транвая.На следущий день три баласа который были на трайвае их зовут Джо Френки и Джек начали обсуждать перестрелку! Джо говоит:сушайте новости показываи про случай на трайвае мы всех убили никто не выжил! Френки:Круто может то же самое сделать? Джо:а можем еще раз сделать и да тот чувак который назвал нас сумашешами он попал в ад это круто! Френки:слушайте я узнал что там будет происходить похороны по погибшем можем замочить их согласны? Джо:Я согласен а ты Джек? Джекмолчит) Джо:Молчание-знак согласия поехали!И вот баласы прибыли на похороны по погибшем на трайвае!Когда они зашли на кладбище начали стреять во всех!Полицеский ранил Джо!Джо:блин он ранил меня ! Френки:блин блин.Баласы укывлись в здании и закрили за собой двери.Джо:Да есть мы вырвались но я ранен аптечка есть а? Френки:Вот аптечка держи!Джо:Спасибо смотрите это могилиы погибшех в трайвае!Джо:И вот чувак как его зовут а Фред понятно!Френки:Сколько будем продержатся тут?Джо:Не знаю но должны выбратся!И вот они сидели в здании а дальше начинается самое интересное!Продожение следует!

1

Пассажир часть 2
Темном ночью баласы сидели в здании.Джо:Черт срать хочу!Френки:Иди срать там!Джо:Сейчас посру!Через пять минут Джо вернуся и говоит Джо:Черт сколько еще будем сидеть!Френки:Я не знаю надо как то посмотеть копы ушли или нет!Джо:Мигалки не слышны!Голоса не слышны выдем?Френки:Ладно выходим!Френки:Черт нас заперли копы чертовы!Джо:Козлы копы!Френки:Как теперь выбриратся?Джо:Не знаю но надо выбратся.Джек показывает в окно.Френки:Джек отличная идея выбриаися через окно.И стали выбраратся через окно но окно было высоким и не достовали окно!Джо:чертвое окно!Вдруг Френки замечает движущисю могилу!Френки:Смотрите пацаны могила шевелится!Джо:Черт доставатие пушки выходи черт ! И вдруг вылезает из могилы мертвец Фред!Джо:Он живой!умри черт ! Баласы начали стреять в Фреда но он не умрирал!Френки:Он не подыхает че делать будем?Джо:Я знаю че делать срать на него будем!Френки:давам срем на него!И начали срать на него!Метвец Фред начал блевать от блевотины!Джо:Да это круто!И фред упал!Баласы утащили обратно на могилу!Джо:Черт он живой блин!Френки:Да уж но он снова сдох надеюсь окочательно!Прошло 18 минут!Джо:Хотите рассказать историю!Френки:Давай Джо!Продожение следует!

1

пасожир чась 3
темном вечером дж дже и френки сидели и слушоли историйю джо. джо расказавал историю но тут джек: да затнись ти ужэ тут вонят стала! френки: вот имено. надо уходить оцюда. джо соглосилъся. они поставели гроп кверх ногой и полезли к окну высоко. джо полз верхним и нечаяна насрал на френки который полз в заду а под ним полз джэк. френки орёт: ти чё насрал на миня! джо заорёт: я ни знаю. и вот джо уже вылизаит из окна и падает БУМС об осфалть. орёт: я сломал копчек!!11 френки и джэк не долго думав упали на нево ШМЯК!!11 они встали и побижали. за ними гналса мертведс фрэд и орёт: я вас убю!!1 баласы начили плакать от страха и срать
фред их догнал и убил
конец

1

Мда уж... Паренек, ты сперва почитай другие рассказы, а потом пиши свой. Посмотри где должен быть каждый знак, а у тебя все перевернуто и читать невозможно!

0

1) С пунктуацией явные проблемы.
2) Орфография тоже страдает.
3) Прямая речь тоже.

Может быть мне тоже начать писать рассказы? Надо будет что-нибудь придумать.

0

Автору лет 7, наверное. Такой тупой детский слог..

0

И ещё у автора мультипостинг! :)

0

Лучше бы НТ тихо и мирно умерло, чем тут стали выкладывать такой, как бы это помягче сказать, неадекватный набор букв.

0

Лучше бы НТ тихо и мирно умерло, чем тут стали выкладывать такой, как бы это помягче сказать, неадекватный набор букв.
Это был бы самый лучший вариант.

0

Ладно буду писать как другие не детским слогом но нужно много времени насчет ошибок да есть ошибки просто я пишу со ошибками извините но надеюсь 3 часть будет лучше и постараюсь без ошибок

0

Пассажир часть 3
Как-то на прошедшей неделе проходила порно-вечеринка.И я отправися на эту вечеринку.Я встречел девушку с большой грудью.Она мне предложила накотик который называется "Трах".Я понюхал наркотик и меня колбасило.Потом я трахнул эту девушку прям на вечеринке.Потом я трахал еще раз и еще,еще,еще,еще,еще и так восемь раз.Потом я пошел трахать других девушек.Я трахал много девушек.Я был озабоченый.Потом я меня арестовала полиция,за то что я трахал девушек не достигшех 18 лет.Потом меня начало блевать.И следом за мной все начали блевать.Когда все блевали я сбежал и пошел домой.
Конец истории.
P.S.история рассказана от лица Джо.Продожение следует.

0

аффтар, тебе сколько лет?

0

Аффтар выпий йаду и убейся ап стенку рассказ херь. Если это можно назвать рассказом, что впринципе НЕВОЗМОЖНО.

0

А как сделать рассказ нормальным

0

Для начала автор, прочти что-нибудь из достойных книг. Или хотя бы некоторые нормальные рассказы, которые есть в НТ. Вот тебе парочка тем для примера Семь лет спустя и Сельские забавы, а потом уже приступай к написанию своего творчества. И еще, тебе бы не мешало подучиться немного грамматике.

0