на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Файлообменник SA ч.2 [x]

Комментарии: 1077
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Люди, снова нужна помощь, не могу пройти миссию "Свободное падение(Freefall)".запарился уже, может кто может помочь пройти. Спасибо

сейв http://rapidshare.com/files/55097306/GTASAsf4.rar.html

0

Скинь на мыло: sc-91@mail.ru . Кстати, скинь своё мыло, а то, как я обратно, то скину?!

0

Кто-нибудь! мне скиньте мне, пожалуйста,оригинальный handling.cfg? )на aladdin85@mail.ru

0

Эй, Prunus, я прошёл, куда мне её теперь девать?

0

Спасибо всем кто откликнулся. Проблема решена!!!

0

люди скинте мне как можно больше кодов для libirty citi и vice citi пожалуйста!

0

Люди, скинте мне на мыло редактор модов для Сампа на мыло visor2580@mail.ru. Pawno и PawnX не бросать - не подходят.

0

Помогите люди добрые! Ссылка на "отличный руссик" не работает. Найдите минутку и скинте мне этот русик на адрес: Artn777@yandex.ru
Обещаю рассыпаться в благодарностях;))) Не дайте погибнуть под корявый пиратский перевод.

0

юди а вы знаете есть ли какойнить мод чтоб моно былоб краснигькие домики покупать....???

0

Проходи миссии и домики зелёными станут.

0

C помощью какой проги мона менять музон на стандартных радио?

0

я тоже хочу хороший русификатор. чоб братва базарила на английском а снизу субтитры были.
ссылку дайте илина мыло скиньте(Lesken_kz@mail.ru)

0

у кого нибудь есть GTA-SAmod на руские машины
Если есть скиньте на мыло (crazy_mag@bk.ru)

0

люди оч нужен Public Enemy LV для SAMP 0.2.2 выложите плиз или подскажите где взять ?

0

Кому нужен мод заменяющий бандито на багги из второй халвы?

0

Не могу пройти авто школу на золото Скиньте мне ,плиз, на Monstron@mail.ru

0

2 Nitro25
А зах? Они и так, как две капли.

0

Дайте прогу плс для заменя звуков в сан андреас

0

Помогите!Диск GTA:SA глючит.Где можно скачать GTA:SA.

0

http://grizli777.clan.su/news/2007-08-31-47 знаю только ссылки на СА:Возвращение в реальность с рапиды...

0

О нет.Я подсчитал за сколько лет я её скачаю.Итог:4 года.

0

Дайте которая загрузица по быстрее.

0

Скинте мне папку data на email Serikov94@bk.ru ( папка data без папок maps,script и paths ) ПОЖАЛУСТА!!!!

0

дайте мне плиз сейф третьего города, немогу пройти и первого города(остановился на мисси "бегущий пёс") как только тезжаю на 100 метров, ЗАВИСАЕТ НАМЕРТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Мне она нужна,потомучто мой брат поудолял некоторые файлы из папки data.

0

frend
я те на мыло отправил сейф зелёная гадость!
И переустанови винду ато ты и колобка не пройдёш

0

кто может дать ссылки или сделать, я думаю многи скажут спасибо, на качественные модели (качественные как внутри, так и снаружи и чтоб не было глюков) следующих машин
1)Audi Q7 4.2 quattro
2)Volkswagen Touareg W12
3)Porsche Cayenne Turbo
4)Bmw X5
5)Mercedes-Benz Gl 500

0

напиши в яндексе (иномаркт для san andreas) на первых двух страницах обязательно чтонить попадется, а так на одном сайте ты их не скачаешь

0

Люди кто знает как сделать чтобы трамвай сходил с рельс если в него выстрелить с ракетницы или хотябы врезаться машиной?И наоборот чтобы поезд не сходил с рельс на большой скорости. Я в handling и vehicles изменял значения ничего хорошего не добился

0

ТРАМВАЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОЙДЁТ с рельс: ни используя ракетницу, ни врезавшись машиной. реальным способом - никак, хотя, может быть, скриптингом и можно.

0

а нафига чтобы сходил с рельс, для прикола?

0

Я так как-то делал базукой в него долго стрелял и он остановился!!!

0

А он случайно не остановился возле полицейского участка Сан Фиерро?

0

ктонить может скинуть всю сан-андру на LordArhimond@inbox.ru

0

Во здесь где-то была ссылка на http://www.gta.cz/sanandreas вчера лазел там , полно очень высокого качества модов рекомендую посмотреть автомобиль марки Vauxhall Monaro это действительно класс , один минус язык на сайте чешский )))

0

Помогите.Когда я пытаюсь запусить GTA:SA комп пишет :
Инструкция по адресу "0x00746929" обратилась по адресу "0x00000000" .Память не может быть "read".

0

http://grizli777.clan.su/news/2007-08-31-47

только такой мод на СА

0

Скажите где можна скачать Vice City оригинальную или скинте мне установочный файл!

0

Народ подскажите плиз какая прога ставит машины в гта сан по сети!!! кинте ссылку где моно скачать!))

0

плиз скинте сейв чтоб после школы пилотов моно играть было ато не как не могу её пройти.
(мыло bahtyc2000@bk .ru) и куда сейв потом пихать нада?

0

Народ нужна прога чтобы снимать мувики,fraps пробовал ,фигня, тормозит игра, да и видео весит дофига.У кого какие предложения.

0

Фрапс наиболее подходящяя из многих ,
тормозит - убавь настр. игры (если машина не слабая) ,
размер большой - ужимай для этого полно программ напрммер Blaze Media Pro 6.0 (только платная , но это не проблема) или какой-нибудь ещё .

0

помоему фрапс тоже гавно
нада чё нить другое!

0

у меня убедительная просьба: у кого на компе стоит модификация GTA:SA: Cops And Gangsters, я заливаю сейв, и прошу пройти ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО третье задание лодочной школы. всю школу и больше ничего не проходить.

http://depositfiles.com/files/2162321

0

фрапс тоже гавно
Я не находил лучшего, чем Фрапс.

0

Фрапс - это ещё очень даже нормальная прога. (http://www.fraps.com/download.php)

P.S. кто-нибудь! пожалуйста, решите мою проблему.

0

Дайте мне плз сейв в 3городе и соответствуйщий main.scm!ПЛИЗЗЗ!

0

Underground Racer, какая у тебя версия игры: (copland, cops&gangsters, night crimes, полиция майами.)?!

0

тебе скинуть main.scm моей модификации игры?

а ты тогда помоги мне, плиз с моей проблемой, пожалуйста,ок?!

(это всё, если у тебя прочитает мой сейв)

0

А как я пройду если у меня игра НЕ: СОХРАНЯЕТСЯ!
З.Ы могу словами пошагово объяснить!

0

если тебе скинуть оригин. main.scm моего мода игры и игра НАЧНЁТ сохранятся?! :)

0

Я незнаю!
Но скинь попробуй на мыло в профиле.
А это на всякий случай: Fresh Slalom:

Транспортное средство: Dinghy
Время для «золота»: 1:30

Проведи лодку по очередному маршруту. Используй ручной тормоз и старайся не ударяться о буйки.

0

попробуй уложится в 1:30 в ПОДВОДНОЙ ЛОДКЕ!! (это - неисправимый глюк, который меня преследует уже давно; его НИКАК нельзя исправить...)

Я тебе пересылаю main.scm моего мода (cops*gangsters)

0

АААА? ты о нём давно писал давай тебе вышлю свой хендлинг и дфф и тхд шлюпки?

0

и ты думаешь, поможет?!

P.S. почта отправляет "main.scm" - к тебе....

p.p.s. у тебя хендлинг. дфф и тхд шлюпки не "заражены" модом хот коффи?

p.p.p.s. какая у тебя была модификация СА до установки мода HOT COFFEE?

0

1)НЕТ
2)НИКАКОЙ у меня с начала СА хот кофи был!

0

ок. ну что? есть польза от пересланного мэйн.скм? пришли-ка мне хендлинг, дфф и ехд шлюпки, может неиспарвность починится...

если нет, пройдешь мне ПЕРВЫЕ ТРИ задания этой школы лодок, ок? (плиз)

0

хендлинг.тхт переименовать в хендлинг.кфг?

сейчас проверю. когда проверю. скажу тебе, исправился ли у меня глюк. а ты проверь насчёт твоего глюка...

0

Cпасибо игра сохраняется и работает!

0

пожалуйста! теперь, пожалуйста, до-помоги мне!!! пришли нормальный хендлинг.кфг на и-мейл с расширением ".кфг", а не тхт, как ты прислал. теперь ШЛЮПКА DINGHY плавает под водой. пришли ещё раз хендлинг.кфг!! (и давай, сегодня уже разберёмся с этой проблемой раз и навсегда!!)

0

И вот из волшебной лампы алладина вылез хендлинг.кфг!
Я отправил!

0

спасибо! сейчас проверю!!

P.s. - давай реально быть ПГ-друзьями!! кстати, у тебя есть ICQ?

0

Нету слыш я те в личку напишу коечо!

0

все. проблема с школой лодок решена.

0

Пажалуста!!! Кинте ктонить оригинальную папку data/script очень нада запарол всю игру, а диска нет! ПЛИИЗЗЗЗ!!!!!!!!! >>>>>zaq0303@mail.ru

0

Можете скинуть Лексус ЛИКС 470?есть у кого-нибудь?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Underground Racer фотка дома с передней стороны.

0

Товарисчи - нужен хороший и качественный русификатор.Титры на русском,всё остальное на английском.У кого есть дайте ссылку или скинте на ящик Manstructor@mail.ru.

0

Могу скинуть на мыло все сейвы к СА, кому нужно обращайтесь

0

2 Waffen

О хорошем и качественном русификаторе ВСЕ (!) мечтают... Но никто такого пока не видел... Где скачать убогонький - не могу сказать, ибо ссылки на форумы конкурентов запрещены. Сам догадайся, где это...

ЗЫ не найдешь - напиши мне, вышлю...

0

Кто знает где скачать мод Sa-mp Godfather на русском языке??

0

нужен оригинальный английский american.gxt для сани. Gamergta@mail.ru

0

Ребят, запоролась на двух авиа миссиях в Лас Вентурас: freefall (когда нужно пролететь над самолетом, попасть в него и всех расстрелять) и миссии от Тенпенни когда надо на вертолете догнать другой вертолет и сбить. Кто-нибудь может их пройти (сейв кину)? Или хотя бы советом помогите, третий день над ними бьюсь, а охота пройти на 100 процентов как Вайс Сити( Оч жду помощи

0

Киньте ссылу народ с хорошими модами для самп 0.2.2

0

Люди, снова нужна помощь, не могу пройти миссию "Свободное падение(Freefall)".запарился уже, может кто может помочь пройти. Спасибо

0

Да я могу пройти. Присылай сейв, мыло в профиле.

0

Кто хочет могу кинуть несколько тачек для ГТА

0

Кините кто-нибудь руссификатор для ГТА СА.Можно не очент хороший но без скобок вместо звезд!!!!!!

0

Audi a8
bmw760li
evo8
vaz2108
mersedes clk500
range rover
volkswagen touareg
taxi skoda
vaz niva
lamborgini murcielago
ford mustang gt
volkswagen bora
mersedes clk 500 SAPD
porshe911 turbo
porshe gt3
scania 164l 580 v8
dodge ram srt10
peugeot 406
только для установки понадобится img tool 2.0 и Garage mod manager
img tool могу кинуть а GMM нет

0

2 GTARON скачай txd workshop (весит меньше чем русик!!!)
Открой файл fonts вкладку альфа и экспортируй ево куданить открой хоть паинт и нарисуй белую звёздучку как хош и всё!!!
а русики лежат на www.gta-sanandreas.com.ru

0

извини но у меня сейчас немного нет глючит в скором времени отправлю

0

У кого есть мод что заменяет все машины и игра идет без глюков скиньте прошу моя почта(oxay-91@live.ru).

0

поищи в инете "скачать русификатор для GTA:San Andreas" например в GOOGLE. на первой же странице найдёшь

0

Кто может скинуть 100% save для capushon mod?
Что-то в 5 раз миссии проходить уже лень...

0

Скиньте файл со скриптами SA плиз.

0

Ctrl+Shift или Alt+Shift жмёшь (в зависимости как у тя язык переключать). Если не понятно, то в 1 случае тебе надо нажать Ctrl и не отпуская его нажать Shift. Во 2-м всё то же, только вторая клавиша другая. Кстать помню раньше глюк был... Надо был пробел перед рус. текстом ставить... а то чёто типа "яяяяаяяяяаяяя" получалось...

0

Чтобы потом опять открыть командную строку надо переключится обратно на английский

0

пришлите плииииз сейв после 2 гонок в селе,никак не пройти.хныыыыыыыыык maalinka@gmail.com

0

ПРивет всем . не в тему пишу. У меня порблема. сан андрес и вася и ещё некоторые игры идут в 2 раза быстрее. Видюха GeForce 7600 GT. Помогите кто знает что делать.Може дрова какие-нить нужны другие

0

ну если знаешь шо не в тему пишешь то чё писать?
флудер ты хренов

за эти слова мине можеть карточку дадут


ГЫГЫГЫГЫ

0

Кто нибудь может скинуть мне файл american GXT английской версии San Andreas Rumasoid@yandex.ru Спасибо.

0

Ну и злые все тут. Раз в год на форум вышел людей спросить насчёт проблемы,дак и тут обосрали.

0

Народ, киньте ссылки на мыло на хорошие модели muscle-car для саныча (dodge charger/challenger R/T, Pontiac GTO - кто разбирается, тот понял, другие го на ru.wikipedia.org))). Короткий адрес: bond0079@ya.ru

0

Народ! Скинте плиз "телепорт" для ГТА

0

Бурундучок,ты достал вы*бываться если не знаешь то не лезь и кто тут флудер так это ты то на мод свой по сто тем создаст,то про команду трюкачей и всё бестолку!!!
А потом другие юзеры новички на тя посмотрят и больше на этот сайт никогда не зайдут!

0

У кого есть тачки на gta sa,только русские,скиньте на maag.dom@mail.ru

0

Люди!!!Хелп!!!Перешлите мне плиз файл gta3.img!!!Плиз!!!Позарез надо!!!

Вот майл:RacheRacer@mail.ru

0

Тогда перешлите мне модели:
LandStalker, bravura, sentinel, stretch, manana, infernus, voodo, cheetah, ambulan, esperant,
taxi, bobcat, bfinjection, monster, pcj600, faggio, sanchez, zr350, bmx, hotring, blistac.
Просто у меня Grand Theft Auto:San Andreas:Steep Turn PLZ!!!!

0

Плиз, подскажите, я где-то читал о проге, которая уменьшает требования игры, найти не могу, как она называется?

0

Экстрим драйвер,
переустанови игру

0

to -Arsenal-
У меня на диске уже стояли они!!!=(((((
ПЛИЗ!!!

0

...::::Плиз, подскажите, я где-то читал о проге, которая уменьшает требования игры, найти не могу, как она называется?::::...
Я тоже впервые слышу=))))

0

Кому нужны машины для Gta San Andreas: смотрите и скачивайте

Часть 1
1967 Corvette Conv
1969 Dodge Charger
1969 Ford Mustang Boss 302
1971 AMC Matador Taxi
1972 DeTomaso Pantera
2004 Range Rover Vogue
Aston Martin DB9 v2
Aston Martin V8
AUDI A4 Cabriolet
bmw m3
Chevrolet Suburban
Citroen C8
Ducatti
FBI Crown Victoria
Ferrari 355
Fiat Marea Weekend
Fiat Punto MK1
Ford Crown Victoria 2
Ford Crown Victoria San Andreas Police
Ford Monster
http://depositfiles.com/files/2636333

часть2
Gilera Runner 50 SP
Gillet Vertigo
Honda CRF450R extreme Edition
Hummer Hx Ganymede
Kubelwagen
Maserati Quattroporte
Mersedes-Benz SL 500
Mitsubishi Diamante
Mitsubishi Lancer Evo VIII Tuned
Nissan 300 ZX
Opel Speedster
Porshe 911 Targa
SA Cadillac Eldorado'78 Convertiblre
Shevrolet Corvette SS
Volvo240Turbo
Willys Mb
WV Golf G4
Ба-11(БТР)
Ваз 2104 (ДПС
http://depositfiles.com/files/2636698

Часть 3
1969 Chevrolet Camaro
1969 Yenko Chevrolet Camaro
Dodge Ram
Dodge Ram 1500
Honda Civic
Honda S 2000
Mazda RX-7
Mitsubishi Eclipse
Mitsubishi Lancer Evo
Mitsubishi Spyder
Nissan Skyline R-33 FNF
Nissan Skyline R-34
Toyota Supra
Ваз 2105 VFTS-ралли
Газ-АА
Газ 39371 Водник
ГАЗель 3302 v.2.0
ЗАПОРОЖЕЦ
ЗиЛ-41047
Камаз
Лаз А-183
Москвич 412 Sport Racing
Урал -- ГАИ
Фольксваген Жук
http://depositfiles.com/files/2637071

залил недавно из своей коллекции. Прога для замены машин есть в каждом архиве.

0

дааааа...Мне надо ОРИГИНАЛЬНЫЕ тачки!!!:)

0

Люди помогите мне надо прогу чтобы музон в саню свой вставить.скиньте maag.dom@mail.ru или скажите где взять.

0

Demonov
Слушай, у мя просто инет качает 5 кб в секунду, а изза одной тачки качать неохота, можешь скинуть на мой мейл ЗИЛ 41047, плиз, плиз, плиз, вот мой мейл magnumspec@mail.ru

0

Блин.Это программа для вытаскивания музона из сани.А свой, чтобы вставить музон, прога не нужна.Просто перемещаешь или копируешь в паку Gta San Andreas User Files/User Tracks и все.Только потом надо еще просканировать в опциях аудио.

0

Люди пожалуйста пройдите миссию Freefall - я ужо запарился это какой-то кошмар. Вышлю сэйв на мыло! Помогите плииииз :-(

0

вот моё мыло Dragon485@mail.ru давай скидавай

0

скинте кто-нибудь сейвы для gta sa после 1 города, пожалкйста jocker_136666@mail.ru

0

to -Arsenal-
У меня на диске уже стояли они!!!=(((((
ПЛИЗ!!!
А что именно случилось?
Если хочешь реальные параметры-вышлю хандлинг,карколс,кармодс ит.д

0

Люди!
Помогите пройти школу вождения. Уже запарилась. Половину пройти не могу.

0

народ, нуждаюсь, какими прогами можно открыть архивы сана, со звуками? нужны звуки некоторого оружия, ищу способ выдрать

0

народ, есть у кого GTA: San Andreas Crazy Trainer 2.3??

0

to -Arsenal-
ДАВАЙ!!!

to breLOCK
У меня!!!Хочешь перешлю???
Но...У меня версия немножко поменьше=)

0

2 ExtremeDriver
буду ОЧЕНЬ признателен!!!

0

to -Arsenal-
Уже ни чё...Саню просто удалил.Щас в NFS:MW рублюсь.
2 breLOCK
майл ПЛЗ
2 Jurа
Да

0

2 ExtremeDriver
что значит версия немножко поменьше?? если 2.0 +151 то я это не спрашиваю, у меня есть, а мне надо GTA: San Andreas Crazy Trainer 2.3 +300

0

Кто нибудь скинте патч для того чтобы можно было сесть в трамвай adigyran@rol.ru

0

Это не патч, а МОД!!!
to breLOCK
Если у тебя Мозилла ФайрФокс то прям так и напиши...
Если хошь могу поискать, у меня есть ФайрФокс...

Поищи Crazy Trainer

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

У меня есть прикольная моделька копейки, посмотрите кому понравится могу прислать.
Вот она( )

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Да еще есть Land Rover и лимузин мерс



0

Крестный отец?Давай свой мейл.Я тебе скину.

0

P.S.У меня есть Land Rover и лимузин мерс(Сокр.)
Подумаешь!!!У меня есть лимузин Хаммер Н2!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люди кому ножна БМВ М3 пишите...

0

Крестный отец.Я отправил.Проверь почту.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня тоже есть БМВ М3 и лимузин Хаммер Н2 и что? Еще есть лимузин запор и AUDI A8 Sport(фото) и БМВ Х5.



0

ExtremeDriver вышли мне BMV M 3.На Mahoyni@e-mail.ru

0

Ок=)!!!В архиве будут BMW M3; BMW R; Suzuki GSXR1000; SAPD Police Pack И ещё!!!
___________________________________
Bce, Я отправил=)...

0

ДАЙТЕ СОХРАНЯЛКУ НА ПОЛНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ , А ТО ЗАПАРИЛСЯ В 999999999 РАЗ ПРОХОДИТЬ!!!!!!

0

Люди плиз киньте оригинальные adf файлы радиостанций из вайс сити . Я чуть на коленях не умоляю киньте на david_man@inbox.ru а то в вайс сити муз ох_еный !!!!!!!

0

Я даже вам номерок ICQ подарю если вы мне кинете !!!!!!!!

0

экстреме драйвер скачал крэзи трайнер нельзя садиться на трамвай, жаль

0

ExtremeDriver до меня файлы так и не дошли.

0

скиньте плиз кто-нить суда gta_sa.exe ну или на мыло, всё содержимое(кроме папок) папки gta san andreas плизззззззззз оченно надо, игра без кряка не идёт!

0

Kaifat
Отправил архив (10 Мб), там кроме содержимого этой папки еще чит s0beit'а. Не помню, что к чему относится.

0

Парни я скачал GTA:SA только он не работает.
А есть просто GTA:SA для PSP ссылу дайте T_T.

0

Пожжалуйста скиньте на sinitsin.max@mail.ru работаюший Water Level

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто хочет Mitsubishi Galant пишити!!!

0

кульная тачила, чувак. желательно бы ещё штоб чуть инфы кинул. ну там скока дверей, что меняет...

0

Меняет Сентинел, 4 двери, без глюков.......
Люди!!!)(ЕЛП!!!Перешлите мне плиз оригинальный gta_sa.exe на extremedriver@mail.ru

0

ExtremeDriver сегодня или завтра тебе перешлю.
Все.Переслал.Проверяй почту.

0

Мне нужна Mitsubishi Galant мыло: adigyran@rol.ru

0

а мне полицейский порш.мыло:pochtareutovo@pochta.com

0

2 Mahoyni
Она мне не помогла....ааааааа!!!
2 Юрий Набоков
Ок Mitsubishi Galant=)))))
Люди.Некоторые программы и моды требуют NET.FrameWork v2.0.0 так вот у кого ее нет
то BOT

0

SOS!!!HELP!!!Люди,плиз:перешлите всюпапку Сани без моделс и дата!!!ПЛИЗ!!!SOS!!!HELP!!!
К
Тачки:BMW M3 E36. BMW 325I. BMW 535I(E34). BMW Z4 Roadster 2006.
Скоро будут еще=)))....

0

ExtremeDriver а зачем тебе этот файл был вообще нужен?

0

Народ, дайте кто-нить Capushon mod плиз, а то я скачал где-то: там ваще только пара файлов было... или ссылку хоть
заранее спс.
2 ExtremeDriver ты хоть знаешь скока папка audio весит ?!? Три гига! и как тебе ето все послать ???

0

По этой ссылке пишут такого файла нет.

0

Люди, которые ссылки выкладывают, хоть проверяют, рабочие ли они? Вот рабочая ссылка: Скачать

0

киньте мне на мыло не знаю как файл называется мож кто знает чтоб по улицам ездили обычные машины а то мод устоновил отстой полный вот мыло Dragon485@mail.ru

0

А ты саню переустанови.Вот и будут тебе обычные машины.

0

2Dragon485
файл который весит 900 мегов ага, щас...

0

Люди!!! ТЕ у кого есть лицензионная GTA:sa (там где есть НЛО, ТОКА НЕ ГЛЮК И НЕ МОД) не поленитесь плиз прислать мне папки data и models (models можно тока gta.img), но все же лучще всю папку, на e-mail: engana3D@yandex.ru
Очень прошу пришлите плиз.

0

Народ подскажите через какую программу можно записывать видео с игры????????

0

у мя такси "Шкода октавия"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Мне срочно нужен стандартный файл gta3 (IMG файл). Стандартный- в смысле быз модов. Моды ведь туда ставят. А ещё мне нужно дополнение night crimes.
Скинте на мыло: maksimiii@rambler.ru. Пожалуйста!!!

0

Нах*ен он те нужен(gta3).Он весит 800 с чем-то мегов...У меня был такой же пост здесь...

0

Лучше саню переустановить и не мелочиться.Потому что долго качать придется эти файлы.

0

У меня нет этого диска! Мне его дал один пацан, а после того как я его вернул уехал...Мне нужен gta3.

0

Пришлите плиз, если это возможно, Setup для Gta sa на engana3d@yandex.ru

0

Скажите куда файл с тачками супуть чтоб работал???

0

2 ...Skam...
кто те его пошлет такой огромный файл разве что на диск записать и почтой отправит...
2 Хавчик
уж как-нить без него живи, но ето невозможно
2 TOXA-ANTOXA
в ж*пу)) умеешь читать? вот тогда почитай на этом сайте какую-нибуть тему название которой хоть чуть-чуть похоже на ответ на твой вопрос...

0

RarrIk

Ну и чё мне делать... Как мне в GTA SA играть

0

Я нашл gta3 img. Теперь мне нужен мод night crimes. Где скачать можно???

0

люди, дайте ссылочку, пож, на скачку оригинала игры (без модов)..
а то я когда-то качал.. а после записи файла мдф на диск он оказался багнутым, там не было установочных фалов :/
зы. дайте пож прямую, без посыланий на торренты в общем виде :)

Добавлено: 18:54
а во, нашел

0

кто-ни-будь вышлите мне на мыло оригинальный gta.dat и ещё dinamyc.ide и ещё multiobj.ide. моё мыло:eminem_010@supermail.ru

очень нужно а то игра не играет.

0

уверен в правильности названия последних двух? все папки прошарил, таких не обнаружил.. а первый выслал..
хм.. если конечно он не кривой

0

установочный диск sa был глюченый,звуков в радио вооще нет, но в остальном всё путём,нааверно нужны ещё файлы? Подскажите?

0

идешь на торрент и качаешь полную версию :/ можно еще диск купить

0

dynamic.ide и multiobj.ide ищи а короче я покажу где GTA San Andreas/data/maps/generic в папке generic лежат файлы которые мне нужны

0

народ, есть у кого-нибудь шрифт, заменяющий русские названия машин на английские оригинальные? я скачал русификатор один, перевод норм, названия районов и городов тоже норм, пишет как в оригинале, готическим по-английски, а названия машин по-русски.. или отдельного не существует и оно все вместе идет?

0

Люди помогите плз!!!
Кто знает где мона качнуть мод, позволяющий заходить в скрытые интерьеры, такие как дом Райдера, Свита, клуб Джиззи и т.д.???
Заранее благодарен!!!

0

Здарова всем! я хочу кинуть на сайт прикольненькое видео(В ГТА Сан Андреас финты на запорожце), собственного изготовления, зашел в "добавить файл", а там тока ссылку можно поставить на него. А сервера файлого у меня нет, как можно напямую с компа загрузить?
если никак, то киньте мыло, я вам видео пошлю, а вы добавите. Видео классное, ну, по крайней мере никто не говорил что это туфта...

0

БЛИН! начинаю прикреплять, погрузит немного, и выдает ошибку!
Уже разбил на части по 800кб, и всеравно глюк отказ сервера.
ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ...

0

Народ!!!!!!!!Есть у кого мод на СА который заменяет вертолет(военный)на МИ-24 или "Черную акулу"?И еще чтобы какой-нить грузовой вертолет на МИ-8????Киньте на мыло плз vinze@mail.ru.Заранее благодарен.

0

Есть у кого нибудь модификация чтобы заменяла стандартный прицел из сана как в manhunt?

0

Народ! подскажите адрес хорошего файлового сервера, чтоб можно было загрузить не только фотки и мелодии, но и другие форматы!

0

Киньте оригинальный gta.int dlia GTA SA на BAT.95@mail.ru

0

У кого есть видеотрейнер по созданию машин!!!мне оч надо!!!!киньте ссылку или пришлите на joga_bonito@list.ru!!!

0

Укого есть сеив после миссии Architectural Espionage у меня игра виснет как токо запускаю переустанавливал,заново проходил и никак пожалуиста!

0

Кто нибудь помогите найти автомобиль Mercedes Benz E 280 (лупарь) для GTA S,A,
и напишите как можно на какой - нибудь одной модели машин на 100% затонировать стекла (все)!!!

0

нужен Range Rover Sport в хорошем качестве!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!! ПРОСТО УМОЛЯЮ, ХЕЛП!!!

0

Понадобились более менеевские модельки отечественных автомобилей. Всякие сгодятся. Кому не трудно закиньте пожалста.
zmei_116@mail.ru

0

Ты имееш в виду устанавливать?Если "да" то вот:
1.Скачиваешь IMG Tool v2.0
2.Открываешь его.
3.В верхней строке нажми "file>open", открывай директорию с игрой, там выберай "models>gta3.img"
4.Отыщи с помощью поисковика Edit>find и пишешь названия файлов, которые лежат в архиве с тачкой, и удали их.
5.А теперь ты должен сделать:Разархивируй архив в какую-нибудь папку.
6. через commands>add ты открываешь Папку, и добавляешь.
7.Нажимаешь commands>rebuild archive и жди когда перестроится архив!

0

Пожалуйста, cкинте сейвик для первых заданий по Лас-Вентурасу.

0

киньте пожалуйста кто может оригинальную машину Alpha со всеми настройками а то игру запорол а переставлять все машины заново как-то неочень

0

Пришлите пажалуста на pops60@mail.ru из оригинальной версии 1.01 папки:
-data(полностью всю);
-models(всю кроме файлов cutscene.img, gta3.img, gta_int.img, player.img).
---а также все файлы из корня самой игры.

Зарание спасибо.

0

Ты хоть знаешь сколько весят эти файлы?

0

Кто может если у кого есть оригинальный fonts.txd и American.gxt желательно лицензионный английский кинте пожалуйста оч. прошу на shighway@gmail.com

0

Срочно нунжны regina.dff regina.txd dft-30.dff dft-30.txd Скиньте плз на madden92@mail.ru

0

Еще нужны оригинальные carmods.dat & carcols.dat

0

СОВЕТУЮ КАЧАТЬ ВСЕМ!! сделал сам и советую посмотреть: http://depositfiles.com/files/3870396 , http://depositfiles.com/files/3870377 , http://depositfiles.com/files/3870361

0

БРАТВА ПОМОГИТЕ
нервы на пределе!
У меня такие траблы что ППц!
Вобщем у меня в ГТА все тачки крутые, не одной оригинальной нету, куча зданий новых понакачивал,самолёты новые,поезда!!! ГТА - рульное!!!!! фаил gta3 уже весит 1.5 ГБ
качал барахло отсюда : http://gta-worldmods.planet-multiplayer.de/
Вообщем в чём проблема - а в том что у меня всегда зависает игра - звук повторяется, и зараза даже не выкидывает, ПРИХОДИТСЯ КОМП ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ, могу играть минут 5-10 и игра зависает, а зависает где угодно- немогу даже до другова города доехать! ПОЧЕМУ??? В каком файле лажа???????

0

Во всех,нечево было столько пихать всего :) ну или попробуй по другой дороге доехать ну или долететь ну на крайняк телепортируйся :)
А вот за линк спасибо :)

0

а у меня были такие проблемы, когда ну этот - блок полетел...

0

Народ! очень сильно нужны нормальные(высокополигонные+хорошие текстуры etc.) модельки
2 машинок хотя нет не двух больше....
Вобщем нужны москвичи....любые модели но не тюнингованные без всяких прибамбасов чисто заводские и высокополигонные особенно нужен 2140 тому кто поможет огромнейшее спасибо и уважуха и если чо тоже помогу с поиском моделек или модов :)

0

Народ помогите летную школу пройти без нее никак в другой город не проберусь ! Плиз !!!!!!!!!!

0

2TiestoCL
Бывают очень глючные машины, ты вспомни после какой тачки, мода или еще чего у тя на глюки пробило и поищи замену, мж поможет, а сайт хороший там почти все тачки хорошие и еще попробу перевставить машины и проверить файлы в которых менял характеристики

0

SOS!SOS!SOS!
Скинте на мыло GTA SA мыло:cjhjrffyyf
Зарание спосибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Народ помогите я Саню 4 раза проходил а теперь сейв запорол.. ну короче скиньте мне плие на мыло 100%-сэйв для хот кофе
Мыло: iven@rubinplus.net

0

Буду оочень призателен и взамен че нибудь пришлю=)

0

Народ подскажите где найти мод капюшон,скиньте ссылочку.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Прикольная багги у кого есть.



скачивайте у кого нет http://depositfiles.com/ru/files/4055728

0

народ скиньте сейв на 100% у кого есть плз на Helmut333@rmbler.ru

0

To Helmut333: Можешь взять мой 100% сейв в разделе "читы"

0

Какой русик на данный момент самый лучший? Если знаете, дайте ссылку на скачивание..

0

нужно комуто 100% пройденую игру без читов?

0

только на деньги не обращай внимания))) я играл эту запись прсото 1-2 года так что)))

0

Вот сейв на 100%
http://ifolder.ru/5845632
P.S.:пароль: lokkoman

0

IMG Pro 1.2 прога для замены файлов в gta удобее IMG Tool тем, что можно заменять сразу по многу файлов
Ссылка

0

У кого лицензионный СА, можно прислать оригинальную папку audio, а то у меня она подозрительно мало весит.

0

Моя вот весит столько:
2,38 ГБ (2 562 932 592 байт)

0

2 lokkoman, а у тебя оригинальная и лицензионная? а то у меня столько же. (небольшая разница в байтах, у меня - 2 562 613 248 байт); если у тебя оригинал и лицензия, залей на хостинг; а я скачаю; (или попробуй передать по e-mail).

0
0

Пожалуйста, попробуй заархивировать и залить куда-нибудь. (7-zip хорошо сжимает). Или дай ссылку, откуда я и так скачаю ОРИГИНАЛЬНУЮ-ЛИЦЕНЗИОННУЮ папку audio.

0

Народ!!! Если у кого есть сейв на обычную саню, где надо проходить ПРЕДПОСЛЕДНЮЮ миссию истории ( там с "салатовыми" чуваками ходить по дворам, и громить желтых) Скиньте на мыло: blizzardstr@mail.ru
Заранее спасибо!!!!
ЗЫ о лицензии гта: А у меня ПОЛНАЯ Сан Андреас, и весит она у меня 4,67Гб!!!!!!!!!!!(без всяких модов)

0

Ну... она просто полная. Была лицензией. Мне скопировали всю папку с игрой, и принесли. У меня до этого уже была установленна саня (2,4Гб) но она висла, и радио не работало, перевод - говн... люди на улице молчали и т.п. А в полной - всё как надо, и звук не пропадает, и перевод(субтитры) супер. Явно переведён русским человеком, и главное, правильно построены предложения.
Вобщем, пожно сказать, что она И ПОЛНАЯ, И ЛИЦЕНЗИОННАЯ, в общем... %(
Кстати, просьба насчет сейва - в силе... ^_^ ^0^

0

Ребята помогите!!!! Не могу пройти миссию под названием "Джиззи". Там в самом начале надо отвезти девушку куда то. Так вот у меня не хочет садится в эту машину, я даже не знаю как она называется. У меня это какой то астон мартин. Скиньте файлы к ней *.txd и *.dff, или другой дизайн машины под эти файлы. ПЖЛ))))

0

у меня такой глюк бывает... я тебе скину ОРИГИНАЛЬНЫЕ файлы.

0

У меня комп достаточно древний, особенно видюха (Geforce2 mx 32 mb) Игра запускается но тормозит, при попытках выйдти в расширенный настройки графики - вылетает. Скиньте пожалуйста файл с минимальными настройками 640*480*16, буду очень признателен) Очень поиграть хочется, пусть даже на минималке. Файл gta_sa.set находится в \Мои документы\GTA San Andreas User Files\gta_sa.set

Help me please!
Я в армии, дембеля жду

x-54@ya.ru

0

У кого есть HAMMER H2 отправте на мыло aleks.5.99@mail.ru зарание спосибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Народ, нужны моды на замену тачек ТАКСИ. Какие есть-скинте, плиз, на
roman_pra@my.zp.ua

0

Народ, очень нужна помощь, уже сдают нервы! Нужно пройти миссию где надо на байке заехать в самолет "Свободное падение" кажется называется! Я проходил ее раньше, но не помню как! Буду очень благодарен за помощь!
Вот сейв: http://depositfiles.com/files/4572035
а вот мое мыло: zaq1991@mail.ru
Заранее всем спасибо!!!

0

Скиньте ПЛИЗ мне на мыло la2_4ever@bk.ru изначальный файл LAn.IPL (немодированый) Заранее спасибо! :)

Он лежит в C://Games/Gta San Andreas/Data/Maps/LA

0

HELP !!!У каво есть main.scm и script.img(data/script/) нормальные,с которыми можно пройти всю игру?!

0

Пожалуйста дайте мод на белова СиДжея,если нет СиДжея дайте белова Томми

0

Есть SkyLine с NfS Pro Street с полным тюнингом в "Архангелах".Нужна кому нить?

0

Пожалуйста дайте мод на белова СиДжея,если нет СиДжея дайте Томми.Вот мыло:dimka-8927@YANDEX.RU

0

Блин,я ж тебе писал где томми скачать для СА.Кладу ссылку сюда раз ты не видел(так как в письме файл передать нельзя(он весит 65мб а максимальный 30мб))
Вот прямо на файл ссылка (Извините пож.если это считается за рекламу)

0

Слушай я поставил у мя чел то белый а морда чёрная Чё делать?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ