на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

История семьи Карла

Пишем что знаем про семью Карла , факты кто отец , обстаятельства смертей .

У кого какие версии кто заказник смерти Отца Карла , кто как думает , как погию Брайан ?

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Наконец-то на форуме нормальные темы)))

0

Брайан погиб в разборках между бандами, наверное

0

Думаю, отец (отцы) сам себя угробил. Он (они) точно был нигером из гетто (кем же ищё) потому особо спорить по поводу смерти нет смысла, всё и так понятно: наркота, драки, перестрелки и т.д. Если б папа (папы) был суперкрут, экстравагантен и знаменит о нём бы в сюжете игры хоть словечко, но сказали бы.

0

Свит осуждает Карла В смерти Брайана , получается что ?
KarlDjonson Думаю Свит не спроста стал главой банды , видно отец был главой банды, а потом стал Свит.Монархия...

0

Отца Карл никогда не знал, о чем он сообщает Джоуи Леоне в Интродакшн Видео. Он и Кендл очень похожи. Скорее всего, отец у всех четырех детей (Свит, Карл, Кендл, Брайан) общий.
Мать Карла (Беверли Джонсон) убивать никто не хотел. Покушение было совершено на Свита. Из зеленой sabre балласы обстреляли его дом, но его в тот момент там не было и погибла его мать. Сам он живет в доме неподалеку, вместе с Кендл. Кендл, очевидно, через пару дней после приезда Карла переехала к Цезарю.
Обстоятельства смерти Брайана неизвестны, но скорее всего его смерть насильственная и была допущена из-за неосторожности Карла. Видимо они в тот момент вместе гуляли. Карлу было где-то в районе двадцати.
Касательно жилья. Есть дом Джонсонов, где воспитывались все дети Беверли. При этом Свит живет в другом доме, по соседству. Кендл живет с Цезарем. Интересует вопрос, откуда у семьи Джонсонов еще один дом. Лично я рискну предположить, что это дом того самого "неизвестного" отца. Смущает только, что Брайан родился намного позже Карла, но при этом Карл отца не знал. Возможно у Карла был другой отец. Возможно даже владелец этого самого дома, в котором проживает сейчас Свит. Тогда очень интересно, куда он, этот самый владелец, пропал.
Покушение на Свита было, скорее всего, спланировано Смоуком или Тенпенни, ибо Свит мешал развитию наркоторговли на Гроув Стрит, а они планировали делать деньги именно на этом. В таком случае странно, что они не убили его в конечном итоге, а посадили в тюрьму. Тем не менее причастность Смоука и Тенпенни очевидна. Во-первых, им это выгодно, во-вторых, именно они в миссии "Green Sabre" выкатывают эту самую green sabre из гаража.

0

Orto Dogge
Лучше свита оставить гнить в тюрьме чем убить его.
Ведь если бы,они его уби о и они могли бы сесть в тюрьму.
А так Свит сам виноват

0

KICKOZ
Орто тебя не услышит, его 8 лет нет на сайте.

0

Orto
Это только версии верно ?
Я думаю что баллы знали бы что Свит живёт в другом доме .

0

Интересует вопрос, откуда у семьи Джонсонов еще один дом.
Купили наверное, откуда же ещё?

Возможно у Карла был другой отец
Отец у Карла и Брайана мог быть и общий, неизвестно, насколько Брайан младше Карла

0

Толстый Тони, я дописал пункт о покушении на Свита. Оно, как предполагается, было спланировано Смоуком и Тенпенни. Оба знали, где он живет. Значит, можно подумать, что он жил с мамой в доме Джонсонов на момент покушения. Вполне возможно, что сами исполнители что-то напутали.
BMW3000, купить дом аккурат по соседству проблематично. Семья ни ахти как богата: Свиту пришлось грабить людей, чтоб купить Кендл ботинки, как он сам рассказывает. Зато вот вероятность знакомства Беверли с каким-то мачо по соседству может быть допущена.
Брайан явно был тинейджером, иначе в его смерти Свит бы его и обвинял. Карлу было лет двадцать, он был намного старше, раз вину можно сваливать на него.

0

В таком случае странно, что они не убили его в конечном итоге, а посадили в тюрьму.
Свит был им нужен живым и именно в тюрьме, чтобы шантажировать Карла, иными словами он был заложником.

Я думаю что баллы знали бы что Свит живёт в другом доме .
Они стреляли туда, где были люди Гроув Стрит, а были они около дома Карла.

0

BMW3000, они стреляли в Свита, это было покушение. Люди Гроув Стрит тут не при чем.

0

Агде можно скачать это интродакшн видео?

0

Свит и есть человек Гроув Стрит.
Дом мог быть какого-то человека из банды. Он погиб, а дом, оставшийся без хозяина, занял Свит, как глава банды.

0

N1KO BELLIC, на ютубе посмотри.
BMW3000, ты сказал, что они стреляли туда, где были "люди Гроув Стрит". Как раз-таки Свита, которого ты конечно же и имел ввиду, в том доме не было. Значит стреляли они конкретно в этот дом. Значит это было конкретное покушение. Значит произошла ошибка. Внимательно слушай, что говорят персонажи игры и тебе расхочется со мной спорить.
Глава банды занимается несколько другими вещами, нежели мародерство в сфере недвижимости. Более того, Свит даже не ремонтирует свою машину, куда уж ему прикарманивать чужую собственность в таких масштабах.

0

Значит стреляли они конкретно в этот дом. Значит это было конкретное покушение.
Я это и имел в виду, там стояло человека три, балласы начали туда палить, они не разобрали кто там, они только увидели, что замочили кого-то и уехали, а это оказалась мама Свита, а не он сам.

0

Стояло два человека. В проходе, между домов Райдера и Джонсонов. Даже не члены Гроув Стрит Фэмилис.
Стреляли, повторяю, конкретно в дом. С конкретной целью, засадить пару пуль в Свита.
Свита дома не было. Зато была мама. В нее и засадили. Случайно. По ошибке. Разбираться времени не было, уехали. А мама умерла.
А покушались на Свита. Поэтому стреляли в их дом.
Не на маму. На маму не покушались, ее трогать нечего.
Не на трех человек. Их тоже трогать нечего.
На Свита покушались. А убили маму.

0

Orto Dogge
Я с этим и не спорю

0

Тогда вообще непонятно, что ты делаешь. Болтаешь о каких-то людях Гроув Стрит, хотя они там вообще не при чем.

0

Да балласы стреляли по дому чтобы привлечь внимание, ведь даже в игре темпенни рссказывал, как они пробрались в дом и измывались над Беверли. И в интродакшн мусора договоаривались с новеньким о том, что он тоже будет принимать в этом участие

0

Да балласы стреляли по дому чтобы привлечь внимание

Лучше бы нестандартную прическу себе сделали, скажи?

0

ведь даже в игре темпенни рссказывал, как они пробрались в дом и измывались над Беверли.
Это Пуласки говорил

0

BMW3000, ты прав, это говорил Пуласки, ошибся чуток
Orto Dogge, это уж не нам решать-R* сделали так для того, чтобы в игре потом была зацепка

0

Могли бы что ли The Introduction подлиннее сделать, или чтобы игра начиналась в ЛС в 1987 г. чтоб было показанно, как убили Брайана, показа ли бы маму Джонсонов, а то, все что о ней есть - это фото в доме, и несколько реплик по ходу игры.

0

Да кстати про фотки, тот парень что в шапке и похож лицом на свита , стоит рядом с девушкой на фотке , наверно это Брайан

0

Да, это Свит из более ранних версий игры.
Причем в трейлерах к ГТА СА можно было видеть его и в кепке, и в шапке, в разных миссиях по-разному. Смоук, например, тоже был то лысым (как памятник ему же в его особняке), то в шляпе. Предполагается, что персонажи должны были менять одежду.

0

Игру несколько раз переделывали, вот откуда там куча ошибок :(

0

неисключено что это Брайан НЕИКЛЮЧЕНО
МОЖЕТ БЫТЬ СВИТ МОЖЕТ МОЖЕт а может Быть брайан

0

Повторяю.
Это Свит. Так он выглядел в более ранних версиях игры. Так он выглядел в трейлере к игре. Так он выглядит на игровом арте, в одном из загрузочных скринов.
Это Свит.
Свит. Не Брайан. Свит.

0

Именно такой ты ее можешь увидеть вне игровых роликов, например в миссии Цезаря "High Stakes, Low Rider".

0

ДА да вспоминаю , вот Смоук стилягой был в первый трейлерах , настоящий ГЭНГСТЭ , но зелёная рубаха еи зелёная шляпа както правельней

0

Брайан явно был тинейджером, иначе в его смерти Свит бы его и обвинял. Карлу было лет двадцать, он был намного старше, раз вину можно сваливать на него.
Это вовсе не причина полагать, что Брайан младший, слишком условно, да еще с моральным уклоном - раз вину можно сваливать на него
Думаю прчина может быть скрыта окончательно и простыми версиями до неё не докопаться.
П.С. Мне вот кажется, что Брайан средний между Свитом и Карлом.

Также отсутсвуют факты о месте жительства Свита, если он жил с мамой, то выходит переехал в соседний дом после её смерти, но об этом явно не говориться, значит под сомнением.
Единственный ключ, это то,что сабля приехала именно к дому Джонсонов, и если брать за основу это, значит Свит таки жил с мамой, но с чего Свит переехал, конкретно не указано.

0

Брайан - младший брат Карла. Скорее всего его застрелили где-нибудь на стрелке с балласами, а Карл попросту слинял, за что Свит его возненавидел.
Свит мог получить дом от кого-нибудь из членов банды, которого убили, а дом остался свободным.
Сабля стреляла по дому Джонсонов, потому-что там были люди. У дома Свита никого не было.

0

Свита замучила жадность,вот и оказался падонком

0

Met-0
Если тебе что-то кажется, то я очень рад. Только Брайан - младший брат Карла.

BMW3000
Сабля стреляла по дому Джонсонов не потому что там были люди. Если бы причиной были люди - то стреляли бы по людям. Но сабля стреляла по дому, а значит именно дом был ее целью.
От убитых членов банды дома не получают, хватит городить чушь.

0

" От убитых членов банды дома не получают, хватит городить чуш "
Ты чё?Получают конешно .

Я думаю свит некуда не пеережял, я думаю это просто база где собираются играют в карты ,домино , напиваются грувцы, нигде не написано что свит живёт в этом доме , это просто комната отдыха , где можно поспать , а дом покойной матери осквернять не хочется и вот и не находится там , а в интре не показывают что он выбежал из того дома к матери , показано только что свит подбегает , и смотря с какой скоростью думаю он стоял на улице

0

Повторяю еще раз.
От убитых членов банды главарь дом не получает.

0

Тогда, наверное, это был дом Смоука

0

ТОЧНЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОМ СМОУКА!!!!!Он ведь говорил что дом досталсяя от бабушки и перехал туда )))

0

От тети. И это вранье, на самом деле он дом на наркобабки купил.

0

конешно враньё , он его купил на нарко бабки чтоб поближе к балласам быть

0

Правильно, не мог же он продавать наркотики прямо перед носом у Джонсонов

0

а потом вообще баллас продался,он и до того вёл себя продажно,но благодарЯ тенпенни продался полностью.то есть он продавался постепенно,а не внезапно и неожиданно.

0

Зато он пакойник )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Точно, это дом Смоука. Это логичней всего.
Orto Dogge
Я рад, что ты рад, что мне кажется)) Но все-таки будет интересно выслушать твои идеи по возрасту Брайана кроме - раз вину можно сваливать на него

0

Я думаю что это дом Смоука , потому что в одной из миссий в начале игры Карл спрашивает Смоука почему тот переехал с улицы Грув Стрит!!!!!!!!!!!!!!

0

Свит мог и сам купить этот дом.

0

Брайн умер когда они играли с карлом в баскетбол на гроув стрит, пдьехала машина балласов и тупо начала стрелять во всех, карл отпрыгнул, а брайн не успел и теперь карла мучает чуство вины. из-за этого он не пошел на похороны брайна.

0

Братан Гилаша
17.01.09 11:29 Я думаю что это дом Смоука , потому что в одной из миссий в начале игры Карл спрашивает Смоука почему тот переехал с улицы Грув Стрит!!!!!!!!!!!!!!
---
и смоук сказал, типо от тети много бабла посыпалось, но грув всегда в его сердце

0

Вот это очень хорошая версия Wrestling-Sport.
Вспомните,как в первой миссии,когда Карл зашёл к себе в дом,он взял фотографию своей матери и в голове у него проносились мысли: "Что вы делайте,Карл,Брайн,хватит"-это вроде как были слова Кендл; "Тише,мама может услышать"-а вото этот голос,я думаю был голосом Браяна. Что они могли такое делать???

0

и смоук сказал, типо от тети много бабла посыпалось, но грув всегда в его сердце
Он сказал так: "Я получил деньжат от тёти, чудный домик и всё такое, но гроув всегда в моём сердце, и вот где я хочу умереть".

0

Кстати да. Видимо Карл и Брайан что-то хитрое делали. Поэтому и вина на Карле, мол втянул младшего братца в какие-то опасные для жизни дела.

0

Может они хотели сбежать из дома и надрать задницу балласам?

0

Видимо Карл и Брайан что-то хитрое делали. Поэтому и вина на Карле, мол втянул младшего братца в какие-то опасные для жизни дела.
Точно. А Карл, при возвращении домой, вспоминал тот день, когда его выгнали из Лос Сантоса за смерть Брайана. Наверное, они принимали наркотики и Брайан умер от передозировки.

0

Да стопудово.
С чего ты взял? Причем тут наркотики вообще? Может они в русскую рулетку играли? Что за предположения дебильные?

0

Свит против наркотиков.

0

Наркоты на груве нет! Нарката у балласов

0

Банда Гроув Стрит как-раз и была главным потребителем наркоты, а балласы были дилерами.

0

То-то мы в одной из первых миссий пинаем обдолбаных балласов.

0

Банда Гроув Стрит как-раз и была главным потребителем наркоты, а балласы были дилерами.
-----
это после таго как карл уехал, грув начал разваливатся и грувовцы подсели на крэк. а карлу это не нравилось и он хотел избавится от наркоты.

0

Да нет,он в gta 4 c Браяном и кенл играет по сети.Карл,Браян хватит меня ммочить!!!Тише мама может услышать,а у этой игре рейтинг+18!!!

0

Grand Theft Aero
17.01.09 20:58 Да нет,он в gta 4 c Браяном и кенл играет по сети.Карл,Браян хватит меня ммочить!!!Тише мама может услышать,а у этой игре рейтинг+18!!!
---
в 92-ом году? и тем более откуда у бедной матери четырех детей, без отца деньги на комп чтобы гта4 пошла?

0

А Тенпенни, случайно, не брат Карла? Очень уж они похожи.
---
это я туплю?

0

Ну тогда они играют в тетрис или в gta 1

0

BMW3000
Тенпенни скорее отец. Жалеет Карла, оберегает. Жизни учит.

0

Старшего сына по этапу пускает...

0

Мда, дочего дошли. Тенпенни - отец братьев Джонсонов, посылает балласов на зеленом Сейбре мочкануть свою жену/сына, Карл и Брайан в 1992 г. Гдето выкопали комп с ГТА4, ппц, страшно представить что будет дальше...

0

Тенпенни к смерти Брайана отношения не имеет. Жена у него есть другая, он о ней Райдеру говорит в одной из миссий. А Беверли он убивать не хотел, убивать хотел Свита, на него и покушался. Поэтому, собственно, отцом его никто и не считает. Хотя и похож.
Кстати Кендл и Карл очень похожи. Судя по тому, что Эммет путает Карла с Брайаном, они похоже тоже. А вот Свит как-то особняком стоит, ничего общего с родней не имеет. Может он от другого отца? Он же самый старший.

0

Да я просто ради прикола написал, а ты так сразу в штыки воспринял... Жена у него есть другая, он о ней Райдеру говорит в одной из миссий. - Не дебил, ролики не пропускаю, знаю...

0

Другие не знают. А ты пишешь грамотно. Напишешь херню "ради прикола" - многие поверят и возьмут на заметку. Так что лучше мне сразу твою херню "ради прикола" забить штыками.

0

Темпенни просто издевается над Смоуком ,Райдером,Карлом и т.д они вместе с Пуласки сами как преступники
Карл уехал потуому,что он испугался,а когда Брайан умер ,Карл решил возвратится и когда приехал, в придачу умерла и его мать

а про то что Смоук предатель можно было догадатся:
он был слишком добр к Карлу ,когда тот приехал ,а Свит обижался и орал на него
ну а Райдер просто ...

предысторию посмотрите

Следите за речью
Мультипостинг не априветствуется

0