на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Любимая забегаловка в СА

Здесь пишем кому какие кафешки нравятся.Мне например Бургер Шот,и Расти Брауна.В Бургере обстановка приятная,а в Брауне просто красиво.А вам?

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Пиццерия, только не помню, как называется.

0

Ten green bottles куда вожу Денис.

0

Бургер Шот (какбэ Макдональдс), и Лил Проуб Инн.

0

Она называется The Well stacked pizza co ))

0

В Клакин Беле курицы много.Люблю.А ещё в Well stacked pizza co меня продавец прикалывает.Иногда он такие фразы смешные,непонятные говорит.

0

Лил Проб Инн, жаль что там нельзя покушать.

0

Зато в бильярд можно поиграть и фотки НЛО глянуть =)))

0

"If you will eat this, you're an asshole" - ваще убивает фраза, потому Бургер Шот)

0

Никакая, потому, что я никогда не хожу кушать в забегаловками, пользуюсь только лотками с хот-догами и автоматами со спранком и бутербродами.

0

"Have you wonderful day?"-эта фраза напрягает меня когда говорит тётя из Бургера при выборе еды.

0

Лил Проб Инн, жаль что там нельзя покушать.
Зато там можно поесть на свидании с девушкой.

0

Бургер шот, Well stacked pizza co, Слакин бел, фургон с мороженым (из-за верха и таблички подходит для детей)

0

Кстати мне ещё нравится то что в Брауне можно купить Спранк и чипсы в автомате.

0

Вот-бы всё в жизни было бесплатным...

0

Скорее всего забегаловка "Змей" (карате)

0

Скорее всего забегаловка "Змей" (карате)
При чём тут спортзал, когда речь о заведениях общепита?

По сабжу: Бургер Шот, если требуется вес набрать, например, перед тренировками. А просто так вообше не пользуюсь возможностью питаться.

0

Клакин Белс и Ржавом-Коричневым пончике

0

"10 зеленых бутылок" нравится, как говорится, любимая забегаловка детства CJ... А еще нравится забегаловка с крутящейся летающей тарелкой недалеко от Форт Карсон, там можно в бильярд поиграть, а потом рядом Desert Eagle подобрать.

0

Мне нравится ещё ресторан в Лос Сантосе куда надо Хелену водить.Там такая обстановка классная

0

10 Зеленых Бутылок и Бургер Шот

0

А вы знали, что от спранка карл толстеет...да, видимо сказывается зараженная биологическими отходами вода! :DDDD

0

Бургер Шот. Я собираюсь установить мод, заменяющий ее на Макдональдз.

0

Бар Лил Проб! Там K-Rose играет и обстановка хорошая! Приятный тихий бар!

0

Бургер Шот, 10 Зелёных бутылок, пиццерии.

0

В которой мух жужжащих нет (иногда такие встречаются).

0

Бургер под прицелом-потому-что люблю бургеры(они ещё выглядят аппеттитно(в игре)), и интерьер там красивый.

0

Автомат со спранком или едой, ибо за 2-3 доллара можно восстановить всё своё здоровье.

0

Автомат со спранком или едой, ибо за 2-3 доллара можно восстановить всё своё здоровье.
За 1 :)

Для набора веса пиццерия отлично подходит. Если надо восстановить здоровье - естественно автоматы, вот и всё.

0

Кстати бургер шот это не прототип макдональдса, это пародия на реально существующий бургер кинг

0

Бар Ten Green Bottles, можно в бильярд сыграть:)
А также автоматы со "Спранком".

0

Лучшая забегаловка - закусочная на колёсах Hotdog.

0

Лучшая забегаловка - закусочная на колёсах Hotdog.
не так часто встречается. проще Ambulance вызвать

0

Как-то даже и не задумывался над тем, какое из заведений мне больше всего по душе. Наверное потому что, никакое. Все они служат для одной цели. Чтобы подкрепить Карлу здоровье. Поэтому сойдет любое ближайшее из них, когда здоровье почти на нуле после очередной перестрелки.

0

Amir Gasan
Зато почти бесплатно. :)

0

Почти?)) типа ты у импортёров заказываешь?))

0