на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Любые вопросы по игре №2 [x]

Вопросы по игре

Комментарии: 300
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Молодец, Guar_D, избили всю прошлую тему. У меня вопрос: почему в СА не идут машины из вайса, а в вайс из СА идут? Я подозреваю, что это из-за трансфендеров...

0

Что? Тачки из Сани идут в Вайс?! У меня нет.

0

Я думаю это нечто вроде качественности машин. То есть для вайса высокое качество сани сойдет, а для сани качество вайса слишком низкое.

0

Не, я не понимаю... Вот взял скачал Ford Mustang GT для Сани. Попытался вставить в Вайс - тачка исчезла. Со стандартными тачками всё тоже самое.

0

Ну значит у них вообще форматы разные. А вот у Трехи с Вайсом все в поряде. С тачками. Педы не переносятся.

0

А как делать скрины? А то я их до сих пор делаю трейнером :(

0

Это вопрос не по игре, но так и быть помогу.
Скачиваешь прогу Clipper (например), в любой момент нажимаешь print screen, и в директории скрина появляется скрин. Все...

0

Diman0.2, пришли мне, пожалуйсто, такую прогу (если есть) на visor2580@yandex.ru

0

Подскажите плиззз,какая версия дров для видяхи лучше всего подходит для (более менее оптимального качества )игры.У меня GF 6600 128mb.Какие бы версии не ставил-игра жутко тормозит.Правда мне сказали,что версия 91.47 -больше всего подходит.Сам в этом не уверен.может кто то уже сталкивался?

0

Waffen попробуй поставь дрова, с которыми видюха продавалась.

0

А как переносить обьекты из Васи в Саню? Обязательно конвертировать?

0

Помогите пожалуйста!Какой пароль на плавующиемашины в SA??

0

Такого нет. Есть на полёт тачки, на то, чтобы тачки улетали при столкновении, на то, чтобы взрывались при столкновении (Smash'n'boom), а на плавающие тачки нет.

0

Да, такого кода нет, но думаю, в control center можно совместить прямо во время игры характеристики лодки и машины. Но я не уверен...

0

народ вы извините за глупый вопрос!
кароче! пытался закинуть мод в Саню с растительность как в Обливионе (из Игромании) и мну не получилось нифига! выдал "программа выполнила не допустимую операцию и будет закрыта". вставил я оригинальные копии "Models" и "Data".... и опять таже самая фигня!
че делать? тока не нада говорить: "Переустанавливай".
спасиб.

0

ЕХЕ скачай в инете, возможно в этом проблема

0

У меня замена ексешника проблемы не решила...

0

Подскажите плз., как можно заменить все диски на станд. машинах на другие? Более прикольные.

0

Скачай из нета 3d wheels или переделай сам в vehicle.txt

0

Всем привет:) Я тут новенькая...

Ребята! Есть вопрос - хочу в ГТА СА машину S.W.A.T. (броневичок такой:) Вроде отдельно надо устанавливать? Подскажите пожалуйста, откуда его можно скачать, куда устанавливать, и что нужно сделать, чтобы он появился в игре?

Всем спасибо:)

0

Скачать можно из инета, в яндексе поищи, какую машину хочешь на нее заменить?

0

Привет всем. Мужыки памагите. как устанавить тачки в СА

0

Между прочим тут и дамы есть...
Ладно обьясню я...
Обьясняю последний раз: открываешь gta3.img (прогой IMG Tools 2.0), находишь в нем заменяемую тачку (файлы dff и txt) заменяешь на те, что скачал или сделал (только не перепутай dff и txt!). Запускай игру.
Предупреждение: в Сан Андреас идут только тачки, сделанные для Сан Андреас!

0

Всё верно, только не TXT a TXD, а то начнёт блокнотовские запихивать.
ЗЫ: а вообще, чел, на будущее - читай ReadMe

0

Maritorness
Ты какой броневик хочешь? Из последней миссии или скаченный из инета, который заменяет какую-либо тачку? Если из последней миссии, то замени в vehicles.ide строку:

601, swatvan, swatvan, car, SWATVAN, SWATVAN, van, big, 4, 0, 0, -1, 1.366, 1.366, -1

На строку:

601, swatvan, swatvan, car, SWATVAN, SWATVAN, van, normal, 10, 0, 0, -1, 1.366, 1.366, -1

И броневик появится в игре (в основном он будет ездить в сельской местности). Всё!

0

Люди, где с Барбарой можно познакомиться?

0

Недавно снова начал проходить Сан Андреас. В миссии "Девятки и АК" ("Nines and AKs") учат стрелять из пистолета. В левом верхнем углу было написано что-то типа прицельтесь правой кнопкой мыши, стреляйте левой... Но это не важно. Важно то, что там было написано про какой-то захват цели, типа самонаведение чтоли. Если это правда, как им пользоваться?

0

Может у тебя перевод кривой?) Самонаведение есть если включить в настройках управлений с джойстиком и клавиатурой. Тогда прицел - Delete.

0

Не, у меня щас Английская версия, там типа того тоже сказано. Наверно, забыли про джойстик уточнить. А в Сане самые кривые переводы, из всех ГТА, теперь только на Английском играю:)

0

Бабрара - в поселке El Quebrados в пустыне

0

Скажите пожалуйста,приехал тут к Денис после длительного отсутствия(всё как положено -горит красный маркер),а она говорит мне,что в океане ещё полно рыбы и всё такое.После этого она ушла и исчез значок сердца(%было правда очень мало,вообще я со всеми девушками стараюсь всегда поддерживать 100%,даже после получения особого подарка.А с Денис,как только получил от неё подарок,сразу на неё забил.)Вопрос-её можно вернуть потом? Или уже ВСЁ-развод.

0

Что делать после миссии где надо замочить продажного копа.

0

Вопрос технического характера. Без проблем Сейчас прохожу миссии по экспорту автомобилей. Компьютер не тормозит, проблем не было. После пригона одной из тачек, я сохранился в Сан Фиерро у автосерсиса Цезаря и поехал в Лас Вентурас на поиски машин, однако заодно посетил и прошел с нуля миссии мотошколы. После этого я нашел по дороге нужную тачку и поехал обратно. При въезде в доки в том месте, где стоит шлагбаум и натянутка сетка компьютер завис, появилось сообщение об ошибке программы и GTA вылетела.
Я повторил все с самого начала, однако все повторилось снова. Тогда я провел эсперимент - просто съездил из Сан-Фиерро в Лас-Вентурас без прохождения миссий мото-школы и вернулся обратно в доки - игра не повисла, все в порядке. Пройдя миссии мотошколы несколько раз, я заметил, что игра идет нормально, однако при въезде в доки или при заплыве на лодке, игра вылетает. И все это происходит только тогда, когда я прошел миссии мотоциклетной школы.
Попытки перезаписать сейв пройдя заново, а также переустановка игры не помогли.
Вопрос: известна ли кому-нибудь эта ошибка и как с ней бороться? Ведь не пройдя миссии мотошколы, я не пройду игру на 100%, а также очень сложно найти гне-гибудь еще FCR-900, который они дают за серебро.
Буду рад любым комментариям. Заранее огромное спасибо.

0

Пройди по отдельности сначала школу потом и-э машин

0

Как пройти миссию где надо догонять поезд и чеваков внять споезда? А запрыгнуть с моста не выходит.

0

Можно ли отключить размыливание при движении в SA?

0

Почему мои бандюки сами выпрыгивают из машины? Ладно, когда после миссии Лос Десперадос, весь город сошел с ума, их вообще не понять. Но они и просто так выпригивают и убегают куда могут! Как будто боятся. Не понимаю. Думал, что это от респекта зависит, а у меня респект уже скшкаливает, + я все граффити закрасил. да они молиться на меня должны! А сами выпрыгивают. Помогите пожалуйста, что происходит?

0

помогите!!! у меня нет ни звездочек,ни скобок когда за мной гонятся менты!!!что мне делать

люди, как делать скриншоты(если нужна прога-подскажите где найти

0

Блин ну это руссификатор галимый,сколько раз обсуждалось!!!ZONEOFGAMES.RU там ищи руссификатор!!!

0

слушай! у меня еще такой глюк-в миссии кубок лоурайдеров(1 город там надо качатся на тачке) у меня были стрелочки а со второй попытки-исчезлиостался только кружок.пробовал переустанавливать и начинать новую игру-ни фига.почему?

0

2 karpovich
вот тебе ScreenShot Maker (с кейгеном), отличная прога для скринов, делает картинки лучше, чем Фрапс. Во всех играх или же просто в виндосе.

0

karpovich
С лоурайдерами это пиратка,ничем не могу помочь...

0

DrugDealer
Это типа в городе хаос начинаеться, вот они и прыгают. Ладно ещё что прыгают - у меня вот они мою машину яростно обстреливали...

Shovel
Скейт нигде не взять. Но слышал что его можно достать какими-то манипуляциями...

Melkij
Самое лёгкое - спыгнуть с моста. Для этогго надо не обращая внимания на Вагосов гнать впереди поезда, заехать на мост, бросить мотик и Смоука и дождаться поезда. Затем аккуратно прыгай и вали их всех. Возьми с собой Калаш или М4 - они их хорошо валят.

0

С пометкой "СРОЧНО"!
Не могу запустить GTA SA под Win.Vista. Как только нажимаешь "Start Game", игра просто зависает. На XP все работало. Кто нибудь сталкивался с проблемой подобного типа!? Настройка совместимости в св-вах не помогает! Железо: P-4-2600, ATI-Saphire-X550-128, память-512.

0

Уже разобрался, была проблема с видео.

0

у кого есть русификатор для сани?если есть-скиньте пож на karp26-11@inbox.ru или скажите,где можно найти

0

Товарищи помогите, вот уже спустя долгое время не играл в ГТА СА, сегодня снова сел, оказалось что застрял на задании где нужно перехватить самолет. Как это сделать уже как только не подлетал на своем кукурузнике к этому аэробусу и в вроде в кольцо красное попадал. Что там делать то надо? А то смотрю люди по несколько раз проходят игру. Помогите. Заранее спасибо.

0

2 _SLAVA_
Надо чтобы твой кукурузник и самолет с кольцом двигались в одном направлении т.е. разворачивайся и залетай в кольцо сзади.

2 AttaCh
что делать?
Высылай кому-нибудь сейв и приэтом матери пиратов. Можешь выслать мне на мыло dirilo@mail.ru
На всякий случай для справки: Сейвы хранятся в "Мои документы" в папке "GTA San Andreas User Files". Имеют вид файлов с названиями GTASAsf1.b, GTASAsf2.b и т.д., где цифра соответствует номеру слота на который было произведено сохранение. Высылать нужно только один файл и желательно перед отправкой обжать его архиватором.

0

AttaCh
Нафиг в двух темах паралельно постишь?

_SLAVA_
Залетай не "в лоб", а пристраивайся сзади Шамала и влетай в корону.

0

народ,у кого есть сейв в 3 городе?вышлите пожалуйста на karp26-11@inbox.ru

0

Возвращаясь к больной теме ТОРМОЗОВ.На форуме прочитал,что Касперский "сильно" тормозит игру и его надо отключать.Попробовал,но ничего не изменилось.Правда через 20 минут - ошибка sa. exe.Попробовал ещё - то же самое,ошибки exe полетели только так.За 2 года,что играю(с вкл. Касперским) такого не было.Как может быть,что он тормозит игру,и одновременно не даёт exe глюкнуть?Разъясните плиззз. Видео всё на максимуме и не хочется уменьшать.

0

удали его нафиг - у меня был такой же глюк-удалил и no problem сейчас есть более крутые антивирусы но я никакого устанавливать не стал.почти все антивирусы исправляют только видимые ошибки, не докапываются до источника и создают глюки.и твой касперский в частности.

0

народ!у мну проблемма!я когда хочу поменять причёску,у меня парикмахер застывает на месте и всё! и типа зависло(((но в esc у меня заходит!помогите!в чём проблемма?если у меня не хватает какого-нибудь файла,то какого?

0

ecть ВООБЩЕ НА ЕТУ ИГРУШКУ КОДЫ ПРОХОЖДЕНИЯ МИСИИ ИЛИ ИГРЫ В ЦЕЛОМ.........ГДЕ ИСКАТЬ А ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫШЛИТЕ,,,,,,, ЗАГАНИЕ СПАСИБО

0

Ребята помогите ламеру))) Я зашел на сервак а он мне грит что мне надо авторизироватся!!! Где и как мне авторизироватся????

0

Ищи сегодня на форуме ГТА САН АНДРЕАС в разделе читы щас выложу,

0

Какой раздел читы... Ты не видел что они там уже есть? Смотри читы здесь - http://www.gta.ru/sanandreas/cheats/.

0

У меня появилась странная проблема. А заключается она вот в чем: при вызове игрового меню (либо сохранении) в 95% случаев появляется темно-серый экран вместо этого самого меню. При этом игра виснет намертво. Порой невозможно даже снять приложение, приходится перезагружаться. Кто-нибудь с подобным сталкивался? Ведет ли игра log-файл ошибок?
Играю на низких настройках. Карточка у меня GF FX 5200. Где-то я читала инфу, что GTA их не переваривает, FX-ы особенно. Но странность в том, что раньше такого глюка никогда не было. Впервые он появился при прохождении миссии "Burning Desire" в горящем доме. И с тех пор никуда не пропал. Я нормально игру пройти не могу - с тех пор прошла лишь 6 миссий, так как из-за постоянных зависаний приходится проходить все с момента последнего сохранения, а оно обычно оказывается очень давним. Да и картой я все время пользуюсь - маршрут уточнить, расположение чего-нить посмотреть. С появлением такого глюка GTA в ад для меня превратилась.
Есть у кого-то какие-либо соображения на этот счет?

0

Включить лимит фреймов. Может поможет? А если нет, придётся копаться в настройках драйвера видюхи, отключив всё то, что работает на качество картинки.

0

Кто-нибудь пробовал после угона банковского грузовика вертолетом(воен. база Лас Вентурас) этим вертолетом таскать машины в доки на экспорт?

0

MAKSRODGER

После миссии магнит исчезает.

0

Osakura
Он, видимо имеет ввиду провалить миссию и до загона в ангар полетать на нём - так вот - кроме банковского микрика ничего на нормальную высоту не поднимешь

0

У меня не исчезал, я потом Bullet на крышу с трамплинами приволок.

0

Магнит исчезает после загона в ангар, ну или просто бросания верта

0

Помогите, камрады, хоть чем-нибудь с моей проблемой, пожалуйста! *очень_жалобный_смайл*
Задолбалась, чесслово. Переустановила полностью игру, новые дрова поставила - ситуация к лучшему не меняется. Игра стабильно висит при втором-третьем вызове меню. Не знаю, что делать - никогда такого раньше не встречала. И когда год назад игру проходила, и сейчас до определенного момента. Уже больше недели играть не могу (((

2 Alesia
Лимит фреймов у меня всегда был включен. Так что этот вариант не подходит.

0

2 rainie
Настройки сбрасывать пробовала?(надо удалить gta_sa.set из GTA San Andreas User Files)

0

MAKSRODGER
Я вот просто задолюался, когда в первый раз этим вертиком банковскую фуру перетаскивал. Нахрен на вертолёте тачки таскать, если у них колёса есть и они сами могут ездить?

вадилка
На ПГ есть два интересных для тебя раздела: Читы и Файлы. Посмотри всегда там прежде спрашивать про читы и коды :)

0

2 Всeпоглощающая Дырень
Конечно, пробовала. И не раз. Сейчас совсем игру стерла вместе со всей папкой настроек и сейвов, поставила англ. версию, начала заново - та же картина.
Между прочим, еще до появления такого глюка появился другой глюк: пропадают и искажаются (частично) тесктуры NPC'ей и пешеходов. Может, в этом корень проблемы? При предыдущем прохождении этого тоже не было. Игра у меня последний раз на винте стояла весной прошлого года, и, насколько помню, шла довольно гладко. На низких настройках, разумеется.
Кстати, вопрос на миллион долларов: в различных FAQ упоминается, что игра не воспринимает карты GeForce. Тогда, собсно, какого черта в заставке стоит логотип nVidia? Это, по всей видимости, значит "мы свой продукт под ATI затачивали... ну, на nVidia, кажись, тоже пойдет... должно пойти... наверное..." )))

0

2 rainie
в различных FAQ упоминается, что игра не воспринимает карты GeForce.
Ну не знаю, не знаю... Первый раз проходило игру на легендарном GF4 MX440 - на низких настройках игра просто летала, никаких глюков с текстурами никогда не было, разве что только черные дороги вдалеке... Про заточку под ATI первый раз слышу.
Попробуй на разных драйверах, в том числе и на родных, попробуй более старые драйвера.

0

ДОМИНИОН Просто для разнообразия, сделать не так, как предлагает сюжетная линия. kronos У меня было-сам вертолет исчезал, а было, что все осталось. Правда, что в лицензионной версии автомойки работают, мягкие крыши кабриолетов можно откидывать и тому подобное? И еще, HOT COFFEE будет работать на той лиц. версии, которая сейчас в продаже?

0

нет, ХОТ КОФЕ на лиц версии заблокировано, а того что ты сказал нету

0

2 Всeпоглощающая Дырень
Так ведь на родных... Старых. И усе то же самое.
А нет ли у игры с чем-нибудь несовместимости? (я имею в виду как железо, так и ПО - может, на какую-то версию Винды аллергия?)
ЗЫ. Интересное совпадение: у меня раньше та же GF4 MX440 была... Мучилась, доходяга, пока не сдохла :) Теперь вот это недоразумение.

0

Помогите с прохожднием GTA:SA - "танцы на пляжу" (сайвы ниже)
игра пиратка, при запуске миссии "виснет" (лоурайдеров прошел с трейнером)
http://argon.spaceweb.ru/~asdesignnf/GTASAsf1.b ~200КБ
http://argon.spaceweb.ru/~asdesignnf/GTASAsf1.rar ~50КБ, rar

Скинуть можно на ящик exbe@mail.ru

0

люди памогите не могу проити танцы на пляже и танцюльки с машиной.может есть какойто код обойти ети мисии

0

все сейвы кидайте суда vitali_rudnizki@mail.ru

0

2вадилка лоурайдеров я прошел, скачав crazytrailer +120, там +10000 очков за "танцы" дождался конца и прошел. На миссии с пляжом - игра виснет.

0

2 exbe|gamer
Отправило я тебе сейв. На всякий случай выложило еще здесь.

P.S. В следующий раз предупреждай заранее, что сохранение с Hot Coffee.

0

2 Всeпоглощающая Дырень
Ок, спасибо огромное - мой недосмотр про Hot Coffee, честно говоря забыл про него.

0

у меня тормозит игра она как бы покадрово сист треб 1.7 256 64 помогите в компах нах не понимаю

0

dantistos
Увеличь ОЗУ на 256мб это стоит не таких уж больших денег. Да и видюху не мешало бы увеличить.

0

Установил MTA, запускаю Multi Theft Auto, а программа не запускается (чёрный экран)! ЧТО ДЕЛАТЬ ??? Подскажите, пожалуйста!:)

0

GTAшник новово поколения! Плизз! Мона я те свой сейв кину миссию "Фото Опошити" не могу пройти. И закрасить 100 тегов. ПОМОГИ!!! Пжаласта.

0

Что, это так сложно? Миссия где фоткать всяких чуваков надо? Просто достань камеру и наводи на них. Затем жми "огонь".

0

Да у него походу дела вылетает при съёмке

0

Люди! подскажите плиз где стоит фургончик на котором можно обворовывать дома! после прохождения миссии воровства обыскал весь город, нигде не нашёл... может скриншот карты вышлете или ещё что в этом роде :)

0

Чуть правее,,,,Напротив первой бабы CJя через дорогу между домов и появляется вроде тока вечером

0

нашёл :) спасибо... как только зашёл в дом, в меня начали стрелять и приехали менты... =))

0

Люди!!! Плиз!!! Помогите!!! Застряла на миссии "пследний полёт Торено" (ето где надо за вертолётом на мотике гонятся) Может кто подскажет как пройти???

0

klipsa247

Гони на мотоцикле как можно быстрее к точке, отмеченной красным на этой карте , не обращая внимания на вертолет.

Когда доедешь- слезай с мотоцикла и займи удобную позицию с ракетницей... В этом месте вертолет зависнет и у тебя будет несколько секунд... вполне достаточно чтобы завершить миссию.

0

The_Behemoth
Чтобы менты не приезжали - надо красться, или быстро хватать вещи.

klipsa247
Хватай базуку и за ним по автостраде. В конце автострады вертолёт притормозит - стреляй.

0

В городе Лос-Сантос, в Glen Park, около большой полутрубы стоит простой велосипед. Если твой навык вождения равен 20% или выше, то, когда ты сядешь на него, начнется миссия BMX Challenge.

Твоя задача: собрать 20 чекпоинтов, разбросанных по округе. Сначала у тебя есть 10 секунд, за каждое подобранное кольцо ты получишь еще десять. Начинай с легких, затем переходи к более сложным. Если упадешь, то у тебя будет 25 секунд, чтобы сесть обратно на велосипед. К сожалению, единственная награда за выполнение миссии - доля процента, которая приблизит тебя к полному прохождению игры.

0

Люди! Вот теперь я реально прошу о помощи!!! Каждый раз когда пыталась пройти ГТА всегда останавливалась на школе полётов!!!! Может кто поможет пройти? )))

0

Да. Очень легко. Я вчера ее за один день прошел. Если руссификация стоит нормальная, проблем - никаких! А вот в первый раз я проходил с идиотским пиратским переводом. Долго же я мучился!

0

-Может кто поможет пройти? )))
-Да. Очень легко. Я вчера ее за один день прошел. Если руссификация стоит нормальная, проблем - никаких! А вот в первый раз я проходил с идиотским пиратским переводом. Долго же я мучился!

Не знаю что подразумевал под "да" Летсмув. Клипса, я пройду, кидай на ortodogg@mail.ru

0

Орто догге)))) А как типа прислать????

0

klipsa247, могу скинуть сейв с прохождением этой миссии. У меня как раз есть. Прислать?

0

Люди! Моей подружке не пройти Каталину! Скиньте ей сейвы плиз на pudra_@mail.ru

0

Что там такого сложного? Вам может сразу сэйв со 100% прохождением прислать? :)

0

люди, подскажите где и когда можно за деньги драться?

0

Не люди реально помогите вылетает по самое не хочу. Да, и объясните мне глупому как курить в СА. В вайсе набрал код и баста
---
Это я про чуваков которых надо фоткать.

0

если зайти в Лос-Сантосе в тренажёрный зал, там висит плакат где нарисована морда этого Cluckin Bell и написано что проводятся какие-то состязания на пляже.. я однажды был на том пляже, там был такой красный кружок как для миссий, но тогда было написано что он ещё не готов... а после этого я ни разу не видел его уже. быть может после определённого количества пройденных миссий он пропадает? :-/

0

The_Behemoth
У меня тоже такое, но круг не пропадает.

0

Этот "круг" есть только по выходным (по САшному времени) и работает тока после открытия всех городов

0

The_Behemoth
Это ты про триатлон - "Победи петуха"? Ага, ясно. Для победы надо героя прокачать до максимума...

0

как прайти мисию спасти сумасшедшегопса прежде чем он пригнет с криши я неуспиваю дабежать кмашине хтота знает или нет?

0

Тупо залезаешь в грузовичок с коробками и катишь к кружочку красненькому. Потом следи куда идёт парень и подгоняй туда машину.

0

2ДОМИНИОН Для победы надо героя прокачать до максимума...
. Да ни фига!... Пройти миссию вора, для неутомимости и не перегружаться мышцами и салом. Скилл велика, правда, нужен.

0

ДОМИНИОН, у меня герой прокачан до максимума :)) ни капли лишнего жира, выносливость, сила, жизни, умения оружия - всё на максимуме... ну и велика умелка процентов 30-50...
klipsa247, а где грузовик с коробками найти? :))
и зачем там велик? там драк никаких не будет?

0

Я про миссию где надо бухово негра с крыши ловить, так там на стоянке грузовичок! А ты про что?

0

аа... а я про то, как найти миссию с петухом :)))

0

Ааа... на пляже? ну мне там пишут что CJ не готов... вот я и забила..

0

та да... но как только я до маскимума прокачался, тот кружок вовсе появляться перестал...

0

Я ваще никогда цветы не дарила.. и как-тоже не знаю..

0

The_Behemoth

На TAB нажми когда с девушкой на свидании будешь... и если у тебя в руках цветы- то вместо поцелуя CJ их подарит

0

ок. тема остаётся открытой насчёт цветов и других причандалов(например резиновая дубина, напоминающая орган :)))

0

А чё? Ей драться прикольно!! А кстати! У меня нету звёздочек(((( А почему?
Дело в том, что они ваще никогда не появляются на экране! Даже если менты гоняются!!!

0

klipsa247

У тебя хреновая русификация... скачай нормальный русификатор и установи- появятся звездочки


The_Behemoth

Справа от каждого твоего сообщения расположены в столбик три маленьких квадратика. Самый верхний из них- удивительно полезная функция "редактирование сообщения". Это сделано специально для того чтобы ты не писал по несколько постов подряд... Пожалста используй эту функцию на всю катушку и будет тебе счастье

0

Да уже всё перепробовала((( У меня кстати на радио музыка не игрант, атока говорят чёто...

А как русификацию сделать??? Я в етом ваще не рублю!!!!

0

вот опять.. кудахтающий петух ещё не готов :(((

0

там вроде токо по выходным, в суботу вечером, точно непомню попробуй в 22:00 подойти и начнеш соревнование...

0

The_Behemoth
вот опять.. кудахтающий петух ещё не готов :(((


В игре две миссии кудахтающего петуха, первый можно проходить когда откроется доступ к второму острову, а вторую миссию когда откроется третий остров.

0

как вставить модуль машины в формате ggm через IMGTools?

0

Народ почему после прохождения игры таксистом не поработать? Миссии запускаются а клиенты
(синие квадраты) не появляются??? Все остальные миссии работают...

0

едь в другие районы...и ищи там их где народу побольше!

0

Sniper-dv, какой из них открывается после второго острова? я открыл Сан-Фиерро, но тот что на пляже ещё не готов.. кстати, не скажешь что там за миссии? что делать надо с тем петухом?

0

2 The_Behemoth
то там за миссии? что делать надо с тем петухом?
Читай об этом здесь.

0

Так трабла в том что НИГДЕ нет клиентов может это из-за того что я миссии такси прошел (20 штук)
нитро на все такси повесили...

0

Решила-таки проблему. Путем переустановки дров 58 раз. Подумываю о покупке новой видеокарточки...
А знает ли кто-нибудь, сколько в игре всего splash-screen'ов? Я там далеко не всех персов наблюдала. Может, пираты порезали?

0

Штук 14-15. Находятся по адресу "папка сана\\models\\txd\\", файлы "loadsc0.txd" - "loadsc14.txd". Просматриваются программой txd workshop.

0

Спасибоньки.
Офигеть можно. ЛоКАЛизаторы хреновы. ЧТО, скажите, в папке SA делают txd-файлы из VC?
А можно ли сделать больше 14-15 этих самых скринов? У меня не все. Часть валяется отдельно в папке, а в игре показываются только из файла LOADSCS.txd. Может, можно путем импорта добавить еще? Или их строго 15 быть должно?

0

Ребят подскажите где фотоаппараты брать, а то отщелкал все кадры и фотоаппарат исчез. А как же я буду запечетлять интересные моменты.

0

У CJ дома, на втором этаже, около кровати...

0

А больше нигде нет фотоаппаратов, а то мотаться из штата в штат за мыльницей как-то лень.

0

В Сан-Фиеро по всему городу ( 50 фотоаппаратов )

0

ferarri
Он про фотики спрашивает, а не про места которые надо сфотографировать... :) ;)

_SLAVA_
В Сан Фиерро их очень много... Например в доке(возле доски импорт/экспорт) и около въезда в аэропорт...

0

Блин забыл зачем в игре фотоаппарт, помню только миссию где нужно было убийство сфоткать, да еще миссия где компромат собирать надо было, а еще для чего? Так для себя красивые кадры делать?

0

А я про чё говорю около каждой фотки валяется фотоаппарат если ты его не взял.

0

Да и скриншоты удобней делать, не надо выходить и сохранять картинки сфотографированные принскрином:))

0

2SLAVA_ 09.02.07 10:45 Блин забыл зачем в игре фотоаппарт,
. Сделав все снимки, получишь арсенал в Дохерти, у гаража. Мини-мг, помпа, снайперка и гранаты. Бабла подкинут 100 000.

Вопрос модерам. Какой обьём в снимках у персональной галереи?

0

Подскажите можноли в SA где-нибудь костюмчик троечку купить, а то все джинсы, кросовки да футболки, не солидно.

0

_SLAVA_
Фотик нужен для того, чтобы сфотографировать 50 красивых мест в СФ.

Костюм можно купить в Дидье Саш.

0

Скажите сколько всего игр GTA.Уже 2-ой диск покупаю, а там либо 15 миссий, либо то же самое, но название другое.

0

Tikki
Это ты по-видимому просто дополнения аКа аддоны покупаешь к оригинальной ГТА. А их много, аддонов этих...

0

SLAVA_
09.02.07 20:01 И где этот Дидье Саш?
. В Лос Сантосе, район Родео. Открывается после возвращения в Лос Сантос.

0

Как пройти миссии "Не по ту сторону рельс" и "Ограбление дядюшки Сэма"? Плиз, подскажите

0

Алладин, Не по ту сторону рельс я сама дня 3 проходила, а в ограблении всё просто: тупо грузишь ящики и иногда вылазишь к райдеру, чтобы военных пострелять. Вот и всё.

0

Спасибо! Попытаюсь! И ещё! Как выиграть в гонке 8-трэковый?
---
Скажите, а миссии на стадионах обязательно проходить для 100%-го прохождения игры? или нет...

0

2 Аладдин
Обгони поезд, там будет скоро мост над ж/д полотном (это уже за городом). Заедь на этот мост, брось Смоука и байк , спрыгни на крышу поезда. Затем спокойно мочи Вагосов из М4 или АК.

0

людии! помогите=)))
в GTA SA в стадии Los Desperados что делать то надо?
уже неизвестно какой декнь себеголову ломаю так и не додумалась что делать=)
пишет что надо новыъ людей к себе присоединить а как это сделать вопрос... или может я что не так поняла?=)
вообщем людии помогите=)
обьясните что и как=)

0

crimka
Вербовать людей нужно так: целишься правой кнопкой мыши (ну или что там на прицеле стоит) в члена своей банды, жмешь клавишу G. Грузись со своими в машину и спокойно езжай до пункта назначения.

Ребят, у меня вопрос следующий: есть ли прога для импорта/экспорта аудиофайлов игры? Возможно ли сохранить музыку или диалоги из игры в мп3-файл или заменить отсутствующие файлы радио своими? Если да, то какой программой это делается?

0

rainie: Свою музыку суешь в Мои документы\GTA San Andreas User Files\User Tracks, а потом включаешь свое радио и наслаждаешься своей музыкой.

0

Помогите пожалуста!
Установил СА на комп. Но при запуске, в самом начале (когда садишься на велик и выезжаешь на дорогу) игра вылетает с ошибкой.
Тоже самое в мультике. Если игроки в разных частях карты, - игра идет нормально. Но как только все начинают вместе кучковаться опять вылетает.
Уже и переустанавливал все и настройки видео ставил по минимуму. Не помогает.
Может сталкивался кто с такой проблемой?

0

Kogalym
Да я это знаю =))) Меня интересует именно экспорт аудиофайлов.

А замена радио... Просто на "Своем радио" неинтересно, там рекламы нет. А на остальные радиостанции начинаю переключать - сначала в обязательном порядке идет здоровенный блок рекламы, затем радио тупит и, не найдя родных композиций, ставит любой трек из User Files. Песня доигрывает - радио клинит и переключается на другую волну. Вот я и хочу как-нибудь устранить эту проблему. В моем городке лицензионку не купишь, приходится для каждой игрушки что-то докачивать, кучу времени тратить на настройку и т.д.

0

А у меня все люди белые.. чё за дела не знаете??

0
0

как это нет? почему у всех есть а у меня нет?

0

Могут быть проблемы с видухой. Уменя в НФС Карбон машины были тоже белые без текстур, и еще в некоторых.

0

у меня с карбонов всё ништяк было.. вот в Силкоад были тоже белые корабли я поставил сервис пак2 и всё нормально стало а в сан андревс не знаю чё такое :((((((((

0

-Это ты по-видимому просто дополнения аКа аддоны покупаешь к оригинальной ГТА. А их много, аддонов этих...-

Я это поняла. А сколько их, оригинальных версий?????? Есть кроме GTA, GTA2, GTA3, GTA VC и GTA SA еще какие-нибудь. По-моему еще что-то про Лондон есть и гонки. Но я боюсь что это опять дополнения. Еще есть с зомби и то ли "Город любви", то ли похожее название.

0

GTA SA - Гта Сан Андрес. Оригинальная версия. Всё остальное, где есть приписки типа: ГТАСА *Ночь Ворона :) * - это дополнения :).

0

ПЛИЗ! СОС!!!!

Как управлять машиной в миссии "Ограбление дядюшки Сэма"?

0

Ты имеешь ввиду управлять погрузчиком? Если да, то поднимать и опускать ящик на NUM 8 и NUM 2.

0

Tikki
Лондон - это оф. аддон к первой ГТА

0

Люди,пожалуйста,помогите.
У меня не работает радио. На каждой волне идёт 3-4 минуты рекламы , музыки вообще нету.
Подскажите : не мог кто-либо опубликовать файлы с радио из лицензионной версии?
Лицензионку покупать влом.
Пожалуйста... Заранее благодарен.

0

Помогите! у меня уже банда из 7 человек, а как их нанимать? Плизз!!

0

Наводишь прицел на кого-нибудь из банды и жмёшь G.

0

Люди,я вот хочу попробовать НЛО в игре поискать. С чего начать?
Кстати,а чего прикольного можно найти в таверне Лил Проб ?

0

Lex4344572

начни с прочтения вот этих тем:

http://www.playground.ru/forums/sanandreas/84743/
http://www.playground.ru/forums/sanandreas/85220/
http://www.playground.ru/forums/sanandreas/87282/
http://www.playground.ru/forums/sanandreas/101606/
http://www.playground.ru/forums/sanandreas/103596/
http://www.playground.ru/forums/sanandreas/103794/
http://www.playground.ru/forums/sanandreas/104003/
http://www.playground.ru/forums/sanandreas/107371/

я уверен после этого желание поискать НЛО у тебя пропадет раз и навсегда...

0

Да, нло не существует, но упрямые челы их ищут, что нас очень бесит... У меня проблема. Я в занозе открыл образ с тачкой моего друга, экспортировал в dff, привязал текстуру, даже сделал col файл. Импортировал это дело в игру, все работает, но на тачке то и дело мелькают какие то системные коды игры. В чем дело?

0

Lex4344572
Лол.... :::НЛО нет, доказано::: Но если что-то найдёшь, то дай нам знать.

0

Что значит "далекий обруч" , еще, у меня ранг пилота менялся с ACE на капитана и наоборот, почему и какой ранг выше? Главная проблема-не могу сохранить танк SWAT из последней миссии, это возможно, подскажите,пожалуйсто.

0

Где найти магазин "неприметный" в Лос Сантосе в районе "Коммерция"?

Нигде я его не вижу...

0

2 MAKSRODGER
У меня танк СВАТ тоже не получилось сохранить. Поставил его в гараж, а потом гляжу пропала она из гаража. Чудеса!!! Но если у кавота получилось сохранить, то раскажите че и как(очень любопытно узнать).:)
А ранг пилота мне кажется АС лучше чем капитан.

0

СОХРАНИТЬ из миссии его нельзя, достать можно либо модом, либо спаунером

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Если тебе нужен магазин с миссиями курьера в районе "Коммерция", то он здесь:

0

Ну что, кто-нибудь знает, что за "далекий обруч" в итогах, опция-рекорды?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"далекий обруч" - ошибка корявого, черезчур дословного русского перевода. Мне кажется это длина расстояния, проеханного на заднем колесе. По английски - longest wheelie time.

0

Sniper-dv
MAKSRODGER
Юзайте КарСпоунер, чтобы СВЭТ достать.

MAKSRODGER
Ранг как мне кажется меняется в зависимости от полёта... Если разбиваешься - то снижается...

0

Сергей Валерьевич,

Мои Документы-GTA San Andreas User Files-Gallery

0

DeLorean Нет, заднее колесо-другой рекорд, перевод вполне приемлимый-furthest hoop это ближе всего к далекому обручу, но что за шняга, не понятно?

0

Кто умеет делать мод тачек, сделайте мне одну тачку.Пишите (nsps@bk.ru)

0

Что означает удача (luck) в статистике (раздел "Игрок")?

0

Насколько везет при игре в казино. Повышается при собираннии улиток

0

Повышается при собирании не улиток а подков в Лас Вентурасе:))
А за собирание улиток повышается объем легких:)

0

А в селении "Монтгомери" есть медицинское учреждение?


И ещё...Где взять танк?

0

Аладдин Танк можно угнать с базы в пустыне возле Ласвентураса, а можно набрать 6 звезд и отнять у военных, вообще он появляется при 100% с гидрой на пару. На счет мед. уч. не помню.

0

Мед. учреждеие в Монтгомери есть.

0

много где-то 80 с гаком (основная сюжетка) 87 вроде

0

100 - основных миссий, без "Ограбления Казино калигулы" вроде 95.

0

Люди, подскажите, как поставить в игру спидометр, я слышала, вроде, он есть в папке с игрой?

0

Не знаю точно, есть в Интернете моды для этого...

Ещё. Прохождение школы вожденения? -как это сделать
И обязательно это делать для 100%-го прохождения игры?*

0

САКамНАК'ом можно спидометр, а школы для 100% нужно просто пройти (на бронзу) на золото необязательно

0

Я в автошколе полный тормоз! Как её пройти? хоть на 1%?

0

Практикуйся - единственный совет, ну или скинь кому-ньть сейв

0

аладдин
Там всё просто. Смотри ролики и пытайся повторить)

0

Люди, ну неужели не существует никакой программы для экспорта аудио из игры? Была ведь такая для Вайса. Я сама в программировании пока весьма посредственно, поэтому и ищу готовенькое. Подскажите где искать, если встречали такую прогу.

И вот еще вопрос: как выглядит, мать его, Infernus?! Я ни разу его не встречала в Лас-Вентурасе. Из-за него не могу закончить первый список экспорта/импорта. Может, эта зараза припаркована где в ЛВ?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Есть на гта.аг.ру называетса, кажися, "GTA SA Music Extractor", я им пользовался.
Инфернус выглядит так:

не такой, как в Вайсе и не такой, как в трёхе

0

Есть ли возможность перейти на следующую миссию, минуя предыдущую?

0

ViceTim
Спасибо за ответ... но я им тоже пользовалась =) Он только музыку извлекать умеет, к сожалению. А меня интересуют реклама на радио, диалоги, звуки и т.д.

Пасиб за Инфернус. Он только в центре Лас-Вентураса катается?
*оффтоп*По-мойму, дизайн ZR-350 Рокстар содрали с вайсовского Инфернуса? Или я ошибаюсь? Похоже очень.

0

Инфернус можно встретить чаще всего в центре ЛВ, и в ЛС в западных районах, где поцивильнее. Инфернус - самая высокооплачиваемая тачка на экспорт. Дизайн ZR-350 скопирован то ли с Mazda RX 7, то ли Mazda RX 8.

0

rainie
Инфермус стоит в СФ, недалеко от дома медсестры (в квартале левей и ниже).

0

пожалуйста помогите я немогу пройти миссию что мне длать?

0

Для начала сказать какую именно миссию не можешь пройти

0

У меня все человечки белые в игре чё делать???

0

Народ!!! Хэлп ми!!! Кто нибудь знает где можно скачать чертежи машин для второй Занозы? Если у кого есть скинте на мыло:timon95@mail.ru

0

И типа больше никак её не вернуть(((((

0

olli
Говорить спасибо пиратам...

Сергей Валерьевич
И чего в СА не пройти? Всё легко проходиться! Напиши хотя бы что там за миссия, поможем ;)

0

Кто знает что делать и как проти миссию - ( San Andreas (Los Santos) )SWEET JOHNSON/Drive-By... после того как замочил всех, появляюца 2 звезды, еду для того что бы перекрасить тачку, подъезжаю к указанному месту, к воротам, а они не открываются! что сделать что бы заехать в гараж для перекраски??

0

К каким воротам? Нужно в гараж заехать, называется "Pay`n`spray". Они всегда открыты.

0

я не могу пройти миссию ог лок, я не могу догнать на мотоцикле Фреди и убить

0

Да причём здесь пираты?? У моих знакомых всё нормально а у меня нет а качали игру с одного сайта!!!

0

помогите пож! застрял на миссии SWEET JOHNSON/Drive-By....после того как всех замочил, появляются 2 звезды, еду перекрашивать машину, подъезжаю к болончику с красной стрелкой, но ворота в гараж почему то не открываются! что делать?

0

ViceTim
ворота в гараж "Pay`n`spray" - ни закрыты почему то...

0

Скрин в студию. Я почему-то думаю ты не в те ворота едешь.

0

в ворота, на которомы вывеска Pay`n`spray
а какие там еще ворота есть? там больше нет ничего...

0

Помогите!!! У меня почемуто в миссии где надо марафон какойто бежать(на пляже) Сначала всё номально, а когда собственно бег, Сиджей оч быстро устаёт, хотя выносливость полная(((( Почему?

0

Люди подскажите!!! Как DFF из ZModeler 2 в SA, в IDE впихнуть???????? заранее благодарен

0

Может уже было, но все же. Такая вот фигня. Установил ГТА СА, вроде все нормально. Но во время некоторых диалогов пропадает звук. Например когда базаришь по телефону. В чем дело?

0

Почитал ветку, но ответа на свой вопрос не нашел. Вопрос, собственна, такой: В последней миссии "Ограбление казино Калигула" в конце CJ должен спрыгнуть с крыши с парашутом на крышу здания через дорогу, где его дожидаеться полицейский вертолет. На нем, типа, надо улететь. Но я туда просто не долетаю. А если не долетаешь - тебе просто предлагают добраться до личного аеропорта по земле. Внимание вопрос. Можно ли долететь до той крыши с вертолетом на парашуте? И если можно, то как? Желательно, подробные обьяснения. Типа прыгать с крыши самому, или сваливаться, с разбегу, аль нет... И самое главное, если улететь на этом вертолете - он будет появляться на личном аэропорту? На такую мысль меня навело наличие двух площадок для вертолетов... Заранее благодарен за помощь. )

0

Долететь нельзя вроде, а верт вряд ли будет появляться на аэродроме, если бы он появлялся, то R* сделали бы обязательным сесть в него, и т. д. так что нен парься - и своим ходом, на том месте, где отметка на аэродроме - Апач (HUNTER) будет после золота в школе пилотов, так что, забей на полиц. верт.

0

Так че мне с мне с миссиями таксиста-то делать? Даже игру переустановил, не ПАШУТ!

0

Возможно у тебя включена неверная конфигурация динамиков, например у меня было 2 динамика, а включен восьмиканальный звук. Т. к. некоторые звуки идут из разных динамиков (тыловых, боковых и т. д.), а у тебя их два, то их и неслышно. У меня было такое, потом включил режим 2 колонок, и всё стало нормально.

0

Еретик
Рокстар специально сделали так, что долететь невозможно до того верта. Интересней по земле удирать, от СВЭТа и СВЭТовского верта.

0

Мне ктонить поможет?
А мне? )))
Ну неужели не существует программы для экспорта аудио из игры? Скажите мне, я отстану... ))

0

Привет всем! У меня есть вопрос: в сан-фиерро я познакомился с девчонкой (зовут Мишель), она работает в авто школе. Поехали мы с ней на свидание по столовкам, а ей всё не нравится. Заехал в ресторан (вила с ножиком) зашёл, начала играть громкая музыка , CJ жрёт и тупо на неё глядит, а она бросила в него стакан. Потом CJ думает « она просит меня отвести её домой» я отвёз, а она говорит « ты не умеешь обращаться с девушками!».
Что надо сделать, чтобы ей понравилось????????????????????????????????????????????????

0

когда проезжаеш мимо закусочных, внизу будет надпись типа: это место кажется ей подходит, или наоборот не подходит, так вот ка кнапсиано так и действуй

0

2 ALEX 96
Мишель нужно возить в бар Garcia, который находится не так далеко от спортзала.

0

Ещё можно в клуб, в общем - ищи значок бара на карте

0

Всепоглощающая Дырень, Как обозначается этот бар?

0

Вот у меня вопрос: у меня в игре вместо звезд розыска не звездочки а квадратные скобки, это как исправить? Есть патч до какой-то там версии если его установлю поможет? При установке патча не испортится ли руссификация? И не испортятся ли сейвы?

0

Перевод у тя паленый.

Могу скинуть норм по мылу.

0

xgta.ru - скачай оттуда русификатор SL, и играй на здоровье

0

Да у меня диск уже изначально с руссификацией был. Да и перевод вполне внятный серьезных плюх не заметил, а вот вместо звездочек у меня какие-то скобки причём когда получаю звезду скобки так же как и звезды меняются в цвете.

0

Русификатор, можно ставить и на русскую версию, ставь не пожалеешь, на мой взгляд - лучший перевод

0

Пиплз!!!! хелп ми!!! Не могу пройти миссию где надо в кружочек над самолётам пролетать!!!! Помогите! Плиз!!!

0

Объясняю уже в хз какой раз, как только видишь самолёт - тут же разворачиваешься, и влетаешь в кольцо В ТОМ ЖЕ направлении, что и Shamal

0

Помогите а то у меня глюк я сажусь в машину и игра виснет как исправить плизззззз

0

Master TcHiPsA
Переустанови ГТА и не ставь модов, что ещё сказать :)

klipsa247
Лететь надо не в лоб! А развернуться и влететь в корону сзади шамала!

0

Я с Мишель отправился на третье свидание. Нужно отвести ее потанцевать, но не знаю куда. Please, help me anybody.

0

В клуб, обозначается так же, как и бар, только в другом месте

0

kronos. а это где? кстате всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Это недалеко от оружейки в SF вроде

0

klipsa247 "Помогите!!! У меня почемуто в миссии где надо марафон какойто бежать(на пляже) Сначала всё номально, а когда собственно бег, Сиджей оч быстро устаёт, хотя выносливость полная(((( Почему?"

Ну он и должен уставать, ведь скоко проплыл, потом веломарафон, тут любой бы не выдержал. А для того чтоб победить надо не пропустить соперников - ток он обганяет, сразу его кулаком (ток огнестрельным лучше ненадо:)))).
И еще, Сиджей может намного дольше использовать ускорение если кнопку бега не зажимать, а периодически клацать, как для накачивания мышц:)

0

Кто знает как сделать чтобы было больше городского траффика. Может какой файл изменить или мод какой поставить.

0
0

Sniper-dv
можно просто ....вот черт уже забыл...........аа вроде вспомнил =) можно ограбить определнное количество домов и СиДжей будет бегать бескончено :)

0

Screamer_ - это я на вопрос klipsa247 отвечал:)

А про бесконечный бег я не знал, а скоко приблизительно надо грабануть домов?

0

на десять штук надо награбить за раз

0

Странно тогда, я около 16000 получил, а бегаю все так же? Точно за грабеж домов бесконечный бег?

0

Хм...и...как же так...хм...ладно еще пару раз грабону, для верности.

0

Купил GTA San Andreas. Вроде всё нормально. Но вот нету звёзд на верху экрана-уровень розыска. Прямо как на скриншотах которые размещены здесь, в галерее. Как мне узнавать какой у меня уровень розыска? Сколько у меня звёзд? Или эту функцию нужно включать в настройках? Если да, то где имено? Или у меня не полная версия игры? Если это так, то от какого хорошого руского издателя нужно покупать GTA San Andreas?
И ещё вопрос. Сколько реально занимает GTA San Andreas на винчестере?

0

42424242
Чтобы появились звёзды уровня розыска поставь нормальный перевод.

0

42424242 - GTA: San Andreas в идеале должен занимать ок. 4,5 гб
Найти реально НЕ пиратскую версию Очень трудно.
Русик кину на мыло.

0

С помощью SAAT_visual_100.......вытащил радио полностью.....со музыкой и звуками рекламы........ так вот заменил SF-UR только музыку, рекламу не трогал, с помощью этой программы на ДиджейскиеСеты, которые идёт по 1 часу........ но посему то во время игры на этом радио идёт только реклама, лишь изретка пускают мои Сеты.......может это из-за того что я заменяю допустим 3,5 меговый файл на 50 меговый?.. хотя другие радиостанции я заменял на обычные 4-5 минутные песни и всё нормально играет.......
Ещё такой вопрос........в какой последовательности в игре играют треки?.......там сначало песня потом реклама, потом опять песня и.т.д......
А в пепке с извлечённой музыкой там типа...001,002,....012..... это типа в какой последовательности извелчены, в той последовательности и играются?

0

Белый128
Трудно но возможно :) на самом деле есть оч хороший интернет-магазин который располагается здесь - kupicd.net так вот там есть большое количсетво игр, и их главная особенность в том что все они такие, какими их создал разработчик, оригинальная английская версия, присутствуют все ролики, вобще такая же как лицензионная токо играет без диска, сам покупал там довольно много раз, и скажу вам ниразу не разочаровывался, цены приемлиые.... вобщем зайдите сами увидите

0

А интересно, ГТА СА вообще официалка есть на русском языке? А то мне всё попадались пиратки с кривым переводом....

0

Нет, если и есть официальные издатели в России - то только оригинала.

0

GTA в России Softclub издает.
Жаль что не переводит.
Субтитры бы хоть сделали. ((
Играйте в оригинал на англ.
Так интерестней.
Я играю в анг.лицензию и доволен(правда я до этого на русском ее 3 раза прошел)

0

I need HELP!!!!
Прикалывался с телепортом-летал в Либерти (через переходную точку) потом вернулся в Фиерро, а там-полетели текстуры мира: только кусок города есть, людей и машин тож нету.Так я ещё и сохранился-теперь всегда такая херня.
Кто-нибудь знает, как такое исправить!?

0

повтори телепорт в Либерти и вернись обратно

0