на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

DYOM миссии на заказ

Сделаю DYOM миссию бесплатно!Пишите сюда какие хотите!

Комментарии: 57
Ваш комментарий

сделай миссию где надо убить торено

0

скоро я сделаю мод где вместо членов банды главные герои GTA

0

ахаххаха это может каждый (я про мод)

0

я хочу, чтобы короче мы играли за русского чела, которому надо пробраться до красной кнопки, которая запускает все наши ракеты на америку, потом чтоб показали ядерный взрыв. А?

0

это только скриптами
эти ДИОМщики не смогут

0

Ой ну ваще нахрен ничё не можете))))


ЗЫ: если кто до сих пор не понял, я прикалываюсь.

0

это только скриптами
эти ДИОМщики не смогут


Скриптами тоже невозможно. Как ты сделаешь скриптами Россию и Америку? И гигантский взрыв не получится, игра просто-напросто вылетет. Это я тебе гарантирую. У игры тоже какое-то ограничение в взрывах и их размерах.

0

Скриптами тоже невозможно. Как ты сделаешь скриптами Россию и Америку? И гигантский взрыв не получится, игра просто-напросто вылетет. Это я тебе гарантирую. У игры тоже какое-то ограничение в взрывах и их размерах.
ну насчет россии не обязательно,можно в военке поставить кнопку и типо сквозь солдат добратьсся до нее,а солдат ретекстурить под русских,а вот про взрыв да,все равно вылетит,а в ДИОМе можно сделать взрыв дома,сзади,чтобы камера не видел дофига машин и сделать чтоб они горели.

0

блин, забейте, я хрень написал, а вы тут это обсуждаете...

0

Сделай пожалуйста миссии для GTASA из Call of duty 4 MW.Былобы очень прикольно ;)

0

Сделай пожалуйста миссии для GTASA из Call of duty 4 MW.Былобы очень прикольно ;)
Я в Call of duty 4 MW не играл

0

Igor 2009 ,попробуй зайти на сайт WWW.LKI.RU,просмотри рекомендацию к этой игре

0

сделай миссию где надо драться со всеми персонажами в игре (не с пешеходами)
а из пешеходов можешь добавить всех грувцев, толстяка в серой рубашке в клетку, толстяка в синей рубашке в клетку и всех балласов

0

Я сделаю мод что бы можна было драться со всеми персонажами. Тебе по очереди или все вместе тебя замочат? Сколько жизней им сделать? Высылать тебе подмогу?

0

Сколько жизней им сделать?
побольше
Высылать тебе подмогу?
пусть будут несколько человек
Тебе по очереди или все вместе тебя замочат?
все

0

И чё? Никто не может сделать миссии для GTASA из Call of duty 4 ?:(

0

Как добавлять файлы? Миссия готова.

0

Я в "кал оф дюти" не играл, но сделал если играл.

0

Все. Добавил файлы. Жду ответа от редактора. Скоро вышлю ссылку.

0

Люди, кому нужны миссии из игры GTA CW, и Max Payne???

0

Сделайте миссию про осаду Зоны 69 если сможете.

0

Нужен скрипт на заказ, для однопользовательского режима. Пишите в аську 343314521. Заплачу.

0

ПашОК7777777
ну и где твоя миссия где нужно драться со всеми персонажами или мод ?

0

Я составлю список и описание миссий 30. Потом пришлю!

0

Я ща делаю небольшую сюжетную линию.Пока 1 миссия готова.Планирую после нее сделать продолжение для мода united.

0

я миссии пришлю где-то на следующей недельке! Мой e-mail artikilo@mail.ru

0

слушай я тут делал миссию про гетто,может ты лучше сделаешь?
тема на мой взгляд хорошая....

0

Редактор не хочет выставлять файл в инет.

0

А как же гетто?люди отзовитесь,миссии про ГЕТТО очень интересные,кто-нибудь сделайте на DYOM очень хочеться поиграть...=)))))))))))

0

Что уже никто миссии не заказывает хД

0

Сделаю DYOM миссию бесплатно!Пишите сюда какие хотите!

А ЧЕРЕЗ CLEO делаешь???

0

то же DYOM,какое CLEO xD

У меня чего то DYOM не устанавливается! Я устанавливаю CLEO, потом DYOM кидаю в папку GTA San Andreas User Files и запускаю игру, начинаю новую, и там нет второго пункта, сразу начинает грузиться игра! ПОМОГИ!!!

0

Сделай сюжетную линию миссий 13 район только нормальные.

0

У меня чего то DYOM не устанавливается! Я устанавливаю CLEO, потом DYOM кидаю в папку GTA San Andreas User Files и запускаю игру, начинаю новую, и там нет второго пункта, сразу начинает грузиться игра! ПОМОГИ!!!
У меня идея,может ты не будешь кидать в GTA San Andreas User Files папку с DYOM,а кинешь папку MPACK,я думаю у тебя сразу все заработает..

Да 13 район,что нибудь путное сделай,придерживайся сюжета,а то про какие то грибы гонят нам(((

0

У меня идея,может ты не будешь кидать в GTA San Andreas User Files папку с DYOM,а кинешь папку MPACK,я думаю у тебя сразу все заработает..

Я попробовал, всё равно не работает!!! Ещё я зашел в папку MPACK, там можно открыть один файл с помощью Sanny Duilder 3, открываю и он пишет
Main size 149426b
Max 200000b
Largest mission 7605b
Max 69000b
Largets scripts 0b

ПОТОМ ОТКРЫВАЕТСЯ ФАЙЛ, я так понял, что это файл Main

0

А ты cleo установил?

МОЖЕТ БЫТЬ Я CLEO НЕПРАВИЛЬНО УСТАНОВИЛ? Там все папку нужно бросать в папку с GTA?

0

А в DYOM миссиях есть речь между персонажами??? (Видеоролик)

0

А в DYOM миссиях можно делать так, чтобы когда начинаешь! Стоят люди, у которых можно взять миссии, ты их выполняешь в любом порядке, после выполнения, основная миссия выполнена.
Пример:
Стоит первый чел около дома райдера, ты подходишь к нему, он те говорит, завали мафиози на вокзале.
Стоит второй чел около дома свита, он говорит, чтобы ты съездил в доки и забрал вещи этого чела.
Стоит третий чел...(и т.д.)
ТОЛЬКО ИХ ВЫПОЛНЯТЬ НЕ ПОПОРЯДКУ МОЖНО?

0

ХОЧУ Все миссии из Мафии.
ХОЧУ миссии из GTA VC Stories (можно не все и можно объединить, например 2 в 1)

0

ХОЧУ Все миссии из Мафии.
ХОЧУ миссии из GTA VC Stories (можно не все и можно объединить, например 2 в 1)

Хотеть не вредно ]:->

Какую сделать миссию через DYOM5?
З.Ы.Вот ссылка на полную версию DYOM5

0

Хотеть не вредно ]:->
А чего тогда предлагаешь сделать бесплатно?

Что нибудь сделает все миссии из Мафии?

0

НАРОД, КТО НЮТЬ СДЕЛАЕТ ВСЕ МИССИИ ИЗ МАФИИ???

0

Вряд ли получится.У DYOM мало возможностей.А в вайс сити сториес я не аграл((((((

0

Wu Zi Mu
Пройди игру до конца,возможно,тогда тебе не захочется Паровоза убивать.Я знаю,что через 3 года тупо отвечать,но все же.

0

Сделайте такую миссию, где

банда Балласов похитела одну из девушек Сиджея и спрятала её в потайной комнате в одном из зданий Лос-Сантоса (ключ от комнаты нужно было искать в этом городе, так как он хорошо был спрятан бандой Балласов), и потом банда Балласа требовала выкуп за эту девушку у Сиджея, но Сиджей как-то обманул банду Балласов и потом их расстрелял, нашел ключ от комнаты и спас свою девушку

0

box12125

Сделаем,только покажи скин девушки.

0

Вот например эта девушка Сиджея

Millie Perkins

0

box12125

Запускаю проект,но по-русский я в DYOM не умею писать,так-что субтитры английские будут.

0

ПростоИгорь
сделай про войну

0