на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA-CCCP [x]

Мод GTA-CCCP.

Это мод, который лишь начинает разрабатываться. Даже не ясно, что в нем будет, только ясно, что будут русские города, деревни, машины, животные, и др.

Нам нужны моделлеры, скриптеры, текстурщики и т.д.
Наш сайт - gta-cccp.do.am

Комментарии: 132
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Численность состава команды около 25 человек.

0

Если мне не изменяет склероз, то, что на скринах, раньше называлось GTA УФА. Ну что ж, ещё один долгострой, жаль на скринах отсутствует прилайт. Надеюсь, не будите копировать Криминальную Россию, а придумаете что-нибудь оригинальное.

0

Уфа с нами...
Авто вошел в проект и трудится вместе с нами...

КР копировать не собираемся, я вообще считаю путь КР не нашим

Нам бы ещё народа...сложно очень..

На сайте есть скрины собственных клео-скриптов с животными (курица, лошадь, корова, свинья, кошка, псина)

0

Разве мало 25 человек? Обычно, чем больше команда, тем она менее сплочённая и быстро разваливается.

0

Я могу помочь вам немного, я текстурщик хоть и любитель но текстуры перерисовывать и заменять умею!

0

давайте сразу определимся какие будут годы! 60-е, 70-е или 80-е. Чтоб уже знать нам какое содержание ждя мода подобрать

0

Я моделлер, текстурщик, звукооператор, скриптер. Кому нужен обращайтесь

0

Крут чувак! Я вот 3д с макс скачаю может тоже моделерство попробую(заодно свой дом смоделирую он конца 40-х годов). А ты за какие годы?

0

Чё-нить надо построить или наскриптить?

0

раз те как ты написал "пох" то не надо!

0

Разве мало 25 человек? Обычно, чем больше команда, тем она менее сплочённая и быстро разваливается
Я считаю чем больше команда, тем медленнее разрабатывается проект, а тем более, если в команде половину ничего не умеют делать, а наоборот - мешают. от к приеру наша команда DeViL'а, которая распалась была из 10 человек, но ничего почти толком и не выпустили а сейчас уже будет полноценно работать, сейчас в нашей команде 3 человека.

Надеюсь, не будите копировать Криминальную Россию
У меня есть подозрения. У вас есть разрешение на использование моделей из CR?

0

gtafan222 у самого такой случай был, была команда собирали солянку для ГТА вносили свое и потом команда распалась.....
Разрешение можно и взять!

0

Берем всех, только на сайт заходите, регистрируйтесь и заполните анкету.

СахалинскийСталкер и AndrewVladimir, вас берем точно...

0

Новинка!!!
GRAFTeR, моделлер нашей команды, создал уже и свиней, и коров, и лошадей, и куриц.
Ожидаем собак и кошек.

0

Скрины из ВКонтакте - скрины старого проекта одного из наших моделлеров.
Я не знаю, использовал ли он что-либо из КР. Мы это даже и использовать скорее всего не будем.

0

Ну молодца, значит работать буду :)
Графтер сделал? Я расставлять!

0

На сайте я буду stalkermedved(сейчас у меня ходовое погоняло)

0

Черт сайт на юкозе!!! У меня с юкозом проблемы кое какие.... может зайти не получится

0

Какой город выберем или придумаем?

0

Москва, наверно....не знаю, всё решится в субботу на конференции команды...

0

По идее, должно быть минимум 4 города...
Вряд ли Москва...хотя руководство настаивает...

0

Нет Москва слишком большая, нужен тот где не болле миллиона населения

0

В 15-30 по Москве в субботу, 10 апреля, пройдет конференция команды.
Те, кто не хотят пропустить главное, вступите в команду до субботы.

0

Москва в советское время была меньше! и создание Москвы в СССР моде русофобией пахнет

0

люди если вам маппер нужен , могу помочь я любитель но модели с текстурами расставить на карту сумею, обращайтесь, моё предложение можно сделать Красноярск

0

Какой город выберем или придумаем?
Челябинск

0

Внимание!!!
Название "СССР" лишь предварительное, так как год игры будет в пределах 2005-2010, то скорее всего мод будет назван по другому.

В 15-30 по Москве в субботу, 10 апреля, пройдет конференция команды.
Те, кто не хотят пропустить главное, вступите в команду до субботы 10 апреля на сайте. Заполните анкету и вы в команде.
Наш сайт напомню: http://www.gta-cccp.do.am

0

Смотря что ты умеешь
Можешь вступить в команду, заполнив анкету на сайте.
Успеешь принять участие в конференции в 15-30 по московскому времени, 10 апреля 2010г.

0

>Чтобы меньше ждать

Ждать чего? Я вряд ли ускорю выход вашего мода (у меня с MI делов хватает). Могу предоставить только моральную поддержку.

0

Я пока занят моделлированием для GTA San Andreas Stories, мог бы помочь, но времени нет.
В общем, удачи ребят!

0

Лучше построить выдуманный город

0

Итак. Конференция прошла, и её итоги.

Города мода: Москва, Минск, Пенза
Села: Каменка, Бобылево, станица Марьинская, городок Балаково

Транспорт мода:
Lada Revolution
ВАЗ-2101
ВАЗ-2102
ВАЗ-2104
ВАЗ-2105
ВАЗ-2110
ВАЗ-2112
Lada Kalina
UAZ Patriot
Audi Q7
BMW X5
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Ford GT
Bugatti Veyron
Mazda 6
MitchubishiLancerX
MersedesBenz E500
Toyota Corolla
ОКА
ГАЗель
ЛиАЗ 5256
ЛиАЗ 677
Mersedes CLK-GTR
Hyndai Accent
Volkswagen Jetta
Ford Focus
Renault R31
Volkswagen Golf GTI
Bentley Arnage
Opel Vectra
Renault Logan
Audi TT
ВАЗ-21099
Toyota Supra
Ferrari FXX
Porsche 911 Turbo
Porsche Carrera GT
Hummer H3
Nissan Skyline
ВАЗ-2106
ВАЗ-2107
ВАЗ-2114
ВАЗ-2115
Audi 100
Mazda RX7
ГАЗ Чайка
Ikarus 280
АЗЛК 2141
АЗЛК 412
ИЖ 2126
ВАЗ-2108

0

Амбиции у вас выше крыши. За сколько лет планируете реализовать?

0

Den San, даже и не надейся...

После нового набора в команде 34 человека. Планируем увеличивать это число и повышать процентную долю моделлеров (сейчас она составляет 40%).

0

HERO-MAN007 at lamerland

Они собираются уже завтра выпускать демо из грубо-по-свойски вырезанной криминал раша

0

Ошибаешься, NO-NAME.

Нам КР не нужна. Они делают свой мод, а мы свой. Я лично знаком с руководителем КР и у нас договоренность, что мы не можем использовать чужие модели, и они тоже.

0

ВНИМАНИЕ!!!

Наш мод сегодня создал две модели - Кремль (в 100% с реальностью, из царь-пушки можно будет стрелять) и стадион Локомотив.

0

Эх черт чож у менэ не было интернета! так бы сказал слово за сахалинЁ!

0

ВНИМАНИЕ!!!

Ваш мод не создал их, а стырил из Google Earth:
Кремль: http://sketchup.google.com/3dwarehouse/details?mid=ad1985b8966f2941b3b0172871bf10c2&prevstart=0
Стадион Локомотив: http://sketchup.google.com/3dwarehouse/details?mid=51cbfbaf8915bb865941faaf8b70c0c4&prevstart=0

Тем более все модели находятся в формате *.skp, качественно перегнать их в *.dff у вас вряд ли получится.

ХВАТИТ ДУРИТЬ НАРОД!!!

0

Вы выдаёте гуголовские модели за свои. Хотя если google вам официально разрешил использовать данные модели в вашем моде, тогда претензий к вам не имею.

0

Во первых мод не коммерческий(у КР дофига текстур и модель со СТАЛКЕРА), во вторых модели взяли за основу и они будут меняться!

0

Ну если вы их взяли за основу - так сразу и пишите. А то создаётся такое впечатление, что модели пойдут в мод в таком виде, в каком вы их демонстрируете из SketchUp.

А по существу, модели из Google Earth ни каким местом не подходят для моддинга из-за их слабой детализации, их можно применять только в качестве шаблонов для моделей и естественно не в SketchUp, а в 3Ds Studio Max или в Занозе.

0

+ Как мне известно, КР использовала Кремль из Гугла. Они также использовали некоторые здания из Гугла, дорабатывая их.

Про скетчап давайте замолчим, потому что здесь ничего серьезного.
+ Все модели будут переработаны.

0

+ Как мне известно, КР использовала Кремль из Гугла. Они также использовали некоторые здания из Гугла, дорабатывая их.

Ни одного.

0

ты откуда знаешь?! Ему лучше знать он с руководителем КР знаком!

0

В использовании модели из Кетчупа никакого преступления нет.
Я вообще не понимаю, почему КР не решила делать крупного города. Для этого есть все условия.
+ Для того чтобы снять ограничения по площади, требуется разобрать exe СА, и поменять параметры.

0

Почему многие дома выглядят как 100% копии домов из Criminal Russia?
И сразу в тему, не проще к томуже criminal russia присоединится? Всеравно делаете тоже самое, да и ниукого наверное ниче путное не выйдет

0

Напоминаю, фото в начале темы - разработки одного из наших моделлеров 2 года назад. Мы их не используем.

Мы не хотим вступать в КР, а хотим поконкурировать. (в хорошем смысле)

0

Не получится у вас с ними конкурировать - силёнок маловато. Они свой мод делают уже 5 лет, а вы пока что новички в сфере модостроительства.

0

Хм, а вдруг что-нибудь получится? Только покажите хоть один скриншот из игры, охота увидеть, чего вы добились там

0

Первый скрин будет не скоро, я так думаю.

0

Не получится?! да ты гонишь отвечаю! Если ты не в курсе то КР уже один раз останавливался и какое то время работа вообще не шла сейчас уже другая команда им занимается. Во вторых 5 лет не значит что мод будет хороший!

0

Скринчики можно увидеть в нашей группе ВКонтакте. http://vkontakte.ru/club16882510
Там всего 4 модели, но это потому, что пока не произведено распределение работ.

0

NIaNM, ты не забывай, моду полторы недели.

0

Слишком много говорим, можно и поделать

0

Ага.
Но я вынужден сидеть здесь, ибо нужны моделлеры и скриптеры еще.

Нам нужно повысить долю моделлеров в команде с 40% до 65%, то есть набрать еще минимум 35 моделлеров. И 9 вакансий для скриптеров.

0

Боюсь, тут профессиональных модмейкеров нет, а на крутых сайтах взять модмейкера не получится, поскольку они обычно заняты своими делами

0

В том то и дело...если поможете, отблагодарю.

ВНИМАНИЕ!!!
Требуется помощь проекту. Требуются чертежи Lada Revolution (II или III) или помощь в rip из LRC.

0

У каких модераторов и что спросить?

0

Там этих N1Ko десять штук...
Дай ссылку на его юзер

0

Ребят, пора уже доказать, что вы не пустословы. Покажите хотя бы модель нового оружия, дерево, одним словом, хоть какую-нибудь модель, которую за это время уже можно было сделать

0

Прошу в нашу группу ВКонтакте.
http://vkontakte.ru/club16882510

0

Worker-007, интересно есть какое нибудь демо видео анимации ваших животных?

0

Вы в команду намереваетесь взять 100 человек??? O_o
Не многовато ли?

Я ВКонтакте не нашел НИ одного скриншота который демонстрирует модели в Игре.

0

"в первом посту скринов нету!!" раньше были не знаю почему удалили!

0

так вы зайдите на их сайт, там они и есть скрины

0

модели уже давно готовы! Правда я не знаю как товарищи их в игру засунут....

0

Анимация в разработке, почти готова у свиньи.

Заходите к нам ВКонтакте (http://vkontakte.ru/club16882510), нажмите все альбомы, и смотрите наши работы.

Уже вставлены!!! Правда, на разных ПК каждая часть проекта.

0

gtafan222. Сколько угодно возьмём, хоть 1 млрд, главное чтобы умели моддинг и были не из Китая.

0

Worker, а свиноты будут базарить или хрюкать?

0

Они будут миссии выполнять наркотой торговать и ещё их можно будет вместо телок снять! Что за вопросы?! Естественно будуд хавать и крюкать!

0

Не только можно воровать навар у работников магазинов, парикмахеров и других

0

воровать не интересно да и подло!! Даешь разбой!

0

Свиноты будут хрюкать и в грязи ходить и валяться...

0

Свиноты будут хрюкать и в грязи ходить и валяться...
Вы это хоть реализовать то сможете?

0

с чего бы это очевиде?! Хочешь сказать что слова на ветер бросаем?!

0

Мы не тупые
Мы можем сделать всё что понадобится. Стоит только увидеть то, сколько мы сделали за неделю. Слабо один район города Балаково и полстаницы Марьинской сделать? За неделю??? Это даже КР не снилось!!!

0

До 1 июня мы вам торжественно вручим бета-версию.

0

Pai Cheng-Tien, ответ ты баран! ты сначала зайди в контакт (vkontakte.ru/club16882510) и посмотри что мы сделали за НЕДЕЛЮ...

0

у меня такое ощущение что этот китаец в нашей группировке.... товарищи когда текстуры будут на мыло приходить? жду!

0

Молодцы,что хотя бы взялись за всё это!=)Удачи вам,ребят!!!))

0

Ну, если вы воплотите в жизнь хотя бы бету, то будет очень круто! Но заранее ничего говорить не буду, поскольку не один проект уже здесь развалился (хотя до стадии маппинга там обычно дело не доходило)

0

08-03 in Las Venturas? слушай а тебе больше не чего не дать?? извеняюсь за грубость но у нас у самих нет сейчас 5ти этажки... а даже еслибы и была то давать бы не стали т.к. не хотим видеть свои модели в играх типа "ГТА город" и т.п.

0

08 03 Лас вентурас скачай руководство по моделингу зданий с сайта КР. Сходи на улицу пофоткай и сделай свой дом!

0

У вас модели куёвые, их точно себе никто не заберёт. А запрещать копаться в файлах мода вы препятствовать не можете, т.к. разработчики GTA SA в движок игры никакой защиты не внедряли и вам это тем более не по зубам.

0

Предлогаю сюжет: в городе живёт диктатор, постоянно запудривающий людям мозги о ''светлом будущем''. Цель Ивана Сорокина (бывший СиДжи, которому сделали операцию по замене цвета кожи) - убить диктатора.
И ещё, когда будете моделить хрущёвки, не забудьте, что они должны быть плохого качества.q:

0

Слушай антикоммунист шел бы ка ты со своим бредом подальше....
"А запрещать копаться в файлах мода вы препятствовать не можете, т.к. разработчики GTA SA в движок игры никакой защиты не внедряли и вам это тем более не по зубам."
А не ты ли тут на форуме случаем приводил в пример КР которые так и делают да ещё и про авторские права говорят

0

По сравнению с командй КР он воспитаный!! На форуме КР тебя бы каждый разраб и каждый модератор 3х этажным матом бы покрыли а пользователи посмеялись и сказали бы им спасибо! Честно!
Повторю свой совет скачай руководство и сделай сам! И сделаешь сам и без скандалов будет

0

08-03 Лас Вентурас, Или если тупизна процветает, скачай Кетчуповскую модель и конвертни в СА. Мы Кетчуп больше не используем.

Я тебя, что, материл что ли?
P.S. Что то много русских глобальных модов, xD... пора почистить страну...

0

Тупо и Кетчуп, последнее к ГТА не относится

0

Ха ха ха ну ты нубяра!!! кетчуп просто народное название моделей из google earth. Они называются ketch. Дурость свою показываешь здесь только ты. Ну а насчет воспитанности я уж молчу.....колтеты кетчупом мазать это так по этикету...

0

Сахалинский сталкер
Да ладно тебе орать на него. Просто Pai Cheng Tien пишет не понятно. У меня с ним тоже не раз крнфликты возникали.

0

Так, дорогие друзья хватит тереть терки! Пятиэтажек у нас нет. А если, 08-03 in Las Venturas, Ты захотел помочь нам - милости просим к нам в команду! Sketch Up а у нас в проекте не будет. Это во первых - не серьезно, а во вторых слишком просто и модели получаются как игрушечные. И еще добавлю: Все кто умеет пользоваться 3DS MAXom или ZModeller прошу помощи от вас.


P.S: Worker-007 отстранен от проекта.

RMU Team

0

непонял почему?! не он ли основатель?! Почему отстранен то?

0

До 1 июня мы вам торжественно вручим бета-версию.

Гы-гы-гы да вы ничего не сделали и не сделайте. Это очерёдный нуб проект.

0

это ты нуб! Умнее гы гы ничего писать не умеешь! Откуда ты знаешь что ничего не сделано?! Ты форум почитай! Уже город есть!!! Готовы модели домов и животных(хотя их вроде как не будет). Ты просто Унылый Троль!

0

Сахалинский Сталкер, основатель я. И все решения по этому поводу - http://gta-cccp.do.am/forum/13-41-1#1240 - выводим там!

0

Хорошо! Жаль что сайт на юкозе.... грузится долго!

0

Прям ждем не дождемся бета-версии :)))

0

Лас вентурас, они там чото походу не поделили, некто Брусянин обьявил что мод распался что он уходит в ГТА Минск и что управление переходит человеку по имени Макс(при этом Брусянин называет его ло.хом)
По ходу мод действительно умер. А столько было идей столько энтузиазма.... Слушай Вентурас может с тобой свой мод сделаем? Не нужна помощь по текстурам?

0

Да я и не ждал. Я просто посмеялся))

0

честно говоря думал что выйдет норм мод ведь идея хорошей была..... лодка мода разбилась об скалу школоты

0

ТАК НАРОД! ЧТО УНЫВАЕМ, МОД НЕ РАСПАЛСЯ ПРОСТО ПРОИЗОШЕЛ НЕБОЛЬШОЙ КОНФЛИКТ МЕЖДУ АДМИНОМ И ЗАМЕСТИТЕЛЕМ! В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ МЫ ВСЕ УЛАДИМ! И НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ. И ЕЩЕ, СТАЛКЕР-МЕДВЕДЬ, ВОЗЬМИ СВОИ СЛОВА НАЗАД!

Н Е Х О Р О Н И Т Е М О Д Р А Н Ь Ш Е В Р Е М Е Н И!

0

слышь her или как там тебя раз ты в этом так уверен какого ты тут сидишь и пишешь?! Троль чтоли?!

0

это ты нуб! Умнее гы гы ничего писать не умеешь! Откуда ты знаешь что ничего не сделано?! Ты форум почитай! Уже город есть!!! Готовы модели домов и животных(хотя их вроде как не будет). Ты просто Унылый Троль!

Гы-гы-гы эти дома кетчупские, а скрины, как моделят дома где-нибудь стырели, да к тому ж, как воркер 007 найдётся ещё много школоты и нубья!

0

Слушай вот не знаешь чо пишешь?! Не все здания кетчуповские это раз во вторых которые кетчуповские обрабатываются! А тырить зачем?! мы этот мод продаем что-ли?! Нам после этого будет народная слава?! Смысла нет! Повторюсь не говори чего не знаешь

0