на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA Snow City. Создаём вместе!

Итак,друзья фанаты GTA SA настал наш день!

Наверное всем уже порядком надоел весь Сан Андреас,его герои,транстпорт,атмофсера...если нет,можете дальше не читать
Уже порядка месяца у нас растёт мод под кодовым названием GTA Snow City !
Что в планах модификации:

*Полное изменение атмофсеры игры (с жаркой нигерской на холодную,снежную)
*Полное изменение радиостанций игры

Планируемые радиостанции:

*
* radio Dream
* radio D'n'B
* radio Club
* radio R'n'B
* radio POPsa
* radio RocK NeW StyLE
* radio Electro
* radio ReMiX

*Замена транстпорта
*Модификация скрипта игры
*Изменение персонажей
*Замена миссий (Возможно просто их корректировка,в соответствии с атмосферой мода)
*Замена сюжета (возможно...)

На данный момент готово:

*Полная замена всего штата на снежный (в любой точке вместо травы и т.д. чистый снег)
*Готова подборка треков под радио Dream,D'nB,R'n'B,
*Радио D'n'B уже и игре.
*Заменены вся внутрисценовая музыка (например,в клубе CJ танцует под BlackEyedPeas и т.д.)

Вот в общем все планируемые изменения,если ничего не забыл...

Скоро будут скриншоты,показывающие уже проделанную работу.

Мы приглашаем ВСЕХ желающих создавать GTA Snow City вместе! Пишите сюда..

Комментарии: 249
Ваш комментарий

Почему станции с рэпом нет? Почему нет с реггей? Расист?

0

А снег обьёмный? или плоский как трава?

0

блин.знаеш , сколько людей уже пыталось создать что то похожее? при использовании чужих модов надо ещё разрешения просить, а сам ты весь транспорт наврятли саздаш , на это уйдёт очень много времени, игра будет неряльно тормахить и глючить, т к даже если заменить только машины она уже подтормаживает,

0

Я вот не вижу смысла в таком моде если честно...Точнее не понимаю людей которые его скачают, ну нафига им снег? Хотя все возможно. В принципе снегом Разор уже весь штат заполонил, думаю мод готов и в дальнейших доработках не нуждается.

0

Ну, если хочешь делать, исчи людей... Кстати, радиостанции фуфло... Надо ещё кантри, классик рок, рэп, регги, джаз, хауз, готик рок, попса 80-90-ые, классика, диско, баллады, можно ещё и шарманку включить...

0

Есть мод со снегом, но из-за него вечно Сан-Андреас глючит. Типа снег лежит во всех трёх городах штата, занос на дороге становится сильнее (переделан handling.cfg), но правда снег не объемный. :(

0

Надо ещё кантри, классик рок, рэп, регги, джаз, хауз, готик рок, попса 80-90-ые, классика, диско, баллады, можно ещё и шарманку включить...
Металл забыл

0

Кантри надо, вместо хауща у него Драм Н Бэйс, готик рок не нужен, так как это поджанр, джаз давно устарел, классик рок тоже не нужен, ибо классику на радио не крутят, баллады бывают и в РнБ и в роке, отдельную станцию не для них не надо, диско старый жанр, попса определенных времен нужна для определенных времен, а у него современный мод. Я считаю что главное сделать следующие радиостанции:
Рэп
РнБ
Попса
Рок
Кантри
Разговорное Радио
Пресловутая альтернатива
Пресловутый соул

0

Бээээ :( Яб просто бы сделал снег во всех штатах а не переделывал бы сан полносьтью.
На это есть свои причыны
1-машины которые вы собираетесь ставить скоро устареют и их придетсо заменять но новые.
2-музыка ну тут всё просто у каждого свой вкус: я например в сане вобще радио не слушаю.

Про мод: нужно переделатть все TXD в игре. так сказать перекрасить в снег весь сан
одному долго а компанией реально сделать: + переделать погоду и запихнуть белую текстуру на дождь чтоб снег шёл как в ГТА3 Snow мод. Вот там качественно сделали (хотя и текстур там с 100000 меньше чем в сане)

Качал я пару модов так там просто текстуры белые стоят и в сане выгледет уродливо нечего общего со снегом нет:
хотя есть и хорошие моды.

0

можеш подкинуть ссылочку на хорошие моды со снегом?

0

Люди!!!!!!Спакойствие!!!Во-первых,идея с радио не моя!!!!
Во-вторых,будут объёмные сугробы!!!!
В-третьих,я ненавижу когда с кого-то что-то слизывают!!!!Я делаю свой нормальный мод,а не жалкую модификацию!

Но мне нужна помощь,тут кто-то делал хоть 1 мод???Тогда отвечайте!=)

Ладно,давайте по порядку,у кого есть предложения????
За идею с радио пасиба!

0

Идея не новая, но хорошая. Хотя я думаю что нефига не получится...

0

Как ты собираесо делать обьёмный снег? в сельской месности это прокатит из за травы её можно в сугоробы превратить а вот с городом сложнее.
Предложений: ну можно в фотошопе рисовать сосулки на здания :) + переделать одежду людям на шубы и валенки а то в сане много голых людей а зимой это глупо выгледет
Хотя одного спорцмена можно оставить ради прикола.

0

Приколно получица типа Либерти.

0

Ну, можно траве "прозрачные" обьёмные сугробы сделать, но врядли прокатит...

0

Щя поменяю текстуру посмотрю чё выходит с травой.

0

Могу скинуть мод со снегом. Правда снег заменяет песок в Bone Country. Остальные города я покрывал снегом сам с помощью TXD workshop'a. Но скажу честно: заменишь песок на пляже на снег, а тётки в бикини ходят, а мужики в трусах (моржи типа).

0

ну с травой особо нечего не выходит стандартная белая-серая хня в игре. кста можно регулировать высоту травы/тоесть снега. Высокий меня не припер :( сейчас захимичу с землёй чтонето и посмотрю вместе с травой мож и прикольно выйдет:

0

А как менять высоту травы в Сане? Прошу рассказать.

0

Если даже этот мод будет готов сколько он будет весить?
У меня знаетели скорость не как у Била Гейтса.

0

Он будет весить больше половины СА.

0

А с чего вы взяли что он будет весить больше половины СА я так и не понял?..
---
Тогда кому он нужен?
Мне например.

0

Ну представь менять все текстуры, людей, деревья и делать сосульки на домах и магазинах...

ЗЫ
И мне он тоже будет нужен. Интерестно поиграть в СА где зима.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как как? сама текстура допустим 64х64 а в игре трава 64х24 а остальное не видно (альпа текстура) тоесть если покрасить обе текстуры в один цвет то в игре мы увидем всесто травы квадраты 64х64...

хотите химичить дуйте в GTA San Andreas\models\grass трава "plant1" но там не вся
Вся в IMG сидит

По поводу веса сами TXD файлы мало весят мод вполне может весить в конце меньше 100 метров. В запакованном виде RAR


теперь о текстурах вот как могут выгледеть кусты в сане



А вот как песок на пляже

0

поменяйте песчаную бурю на снежную вьюгу, и пусть она почаще по всему сану вьючит

0

Идея мода неплохая, но если размещать в нэте архив img то качать придется немало... А если файлы по отдельности, то устанавливать долго

0

Вобщем класная идея,можно сделать штоб герой скачевался с гор на санках
на лыжах,сноуборде, ганял на снегаходох только горки нада по выше.
Штоб по городам с дарог счисщали снег снего-уборочные машыны вобшем по реальней былоб все.

0

Еще вопрос: вы сами рисуете, или скачиваете готовые текстуры? Если скачиваете, просите разрешения сразу. Вот наша команда из за этого чуть не рассыпалась.

0

Рисуем сами т.к. это хоть и муторно,зато эффект офикенный!
Санки готовы на 43%
---
Ну так что?Кто ждёт мод?

0

Скачаю, если выйдет что то путное.

0

То Ra_Z_oR:
*шопотом,чтоб никто не услышал*
-проси побольше, рублей 120. Разбогатеешь!!!
Шучу, конечно.

0

Я думаю лучше всего просто выложить его в сеть.

0

киньте просто на какое нитиь файлохранилище..... и ссылку сюда).
а сколько процентов мода готово?

0

Идея про Игроманию -здорово! Полностью солидарен.

0

Йопт, раз санки почти, а точнее на 43% готовы, обязательно буду!

0

Отличная идея. А подавать в магазинах будете

0

Ну нет, в магазинах - это слишком, без одобрения R* здесь не обойтись, иначе загребут.
А на Игроманию врядли выложат такой большой мод-как никак 1gb минимум радио, да 200 mb всё остальное? А санки это действительно круто, только наверно будут косяки с управлением. И как там дела с сугробами?

0

Если санки, лыжи и сноуборд будут в игре, то это круто! Ждём релиза!

0

Старый Сан надоел, а до новой игры ещё не скоро...
Давайте скорее!

0

To Ra_Z_oR:
Есть идея! Воду заменить на лёд! Вариант реализации следущий: берём дно моря,делаем почти плоским,текстурим "ледяной" текстурой, поднимаем это самое дно чуть выше воды.Будет круто!Ездить на тачках по льду! Необходимо кое-где оставить незамёрзшие участки-полыньи.
Правда могут быть косяки в виде застрявших во "льду" различных плавсредств...правда из этого есть выход-в data/venicles.ide изменить класс плавсредств на ignore,тогда они не будут появляться в игре вообще,да они и не очень нужны зимой.

0

Радиостанции классные,тем более ДРАМ!

0

Девушка, тут вообще то советы дают. Вот вы бы и дали совет,например:"обязательно добавте радиостанцию ДРАМ ".Кстати ДРАМ и Drum'n'Bass это не одно и тоже.
А вот еще мысль про лёд,правда более трудновыполнимая: сделать лёд из...стекла! В San'е же есть такой тип поверхности. Хотя врядли это выполнимо...Но было бы здорово:пешком ходи сколько хошь, но на транспорте надо осторожно-не прыгать на "лёд" с высоты.

0

Товарищ Ra_Z_oR, где ты?
Я очень заинтересовался этим проектом!Давно со мной этого не было. Я прямо генератор идей. Но все сразу не буду рассказывать.

0

А на санках можно будет кататься? Если да то я буду ждать этот мод всем сердцем! (Сарказм)...

0

А хруст от снега будет при ходьбе?
На счёт льда- идея неплохая и впоолне нужная!

0

Ребят, я тут почитал... Вы уверены, что у вас получится? ))))) Я не против поучаствовать...
Нужна идея...обращайтесь ко мне... я помогу если чё!! =)

0

Люди я тоже помогу там машны отредактировать.Если надо -обрашайтесь

0

Товарищ Ra_Z_oR подбил всех на такое дело а сам смылся...Нехорошо получается! Однако если что надо будет по поводу текстур - милости прошу обращаться на моё мыло. (в профайле)

0

Могу помочь с фотожопом, приделать к текстурам зданий и тачек снег, и всякое такое, я терь научился им (фотошопом) пользоваться...))

0

а я могу дать весь список/сами текстуры дорог чтоб их снегом забацать я их знаю :)
мод по ним делал себе (менял текстуры всех дорог на сан фиеровский асфальт)

0

Я мог бы поучавствовать в создании мода,однако я мало что в этом понимаю.Но могу с радиостанциями помочь.С роком,в основном.

0

ммм... хоть в саню уже сто лет не играю, но думаю ради этого мода буду рубить опять)

0

Между прочим,я никуда не смылся!Просто ща очень мало времени,а форум посещаю регулярно!Кстати,если кого-нибудь заинтересовало,то основное обсуждение лежит здесь (это не реклама!!!Пожалуйста,не баньте!=])

0

А идеи читаешь? Что нибудь перенимаешь?

0

Хочу задать 2 вопросы:
1. Где взять снежный мод
2. Как принять участие в его программировании (я знаю язык QBasic)

0

>"Хочу задать 2 вопросы" - это следует читать как "хочу задать две вопросы"?
>"Где взять снежный мод?"- если тебе нужен тот, о котором эта тема, тогда спешу тебя огорчить, его еще нет. А если какой либо другой - тогда Яndex тебе в руки, и еще где то на Игромании был этим летом/осенью.

0

А машины смогут застрявать в снегу?

0

Канеша смогут, бэйби.
Смени ник на rastawomen.

0

Насчет Радио:А отдельное радио рэп будет???И еще могу чем помочь ну там текстуры достать соундтреки ???

0

Не, если нужно будет радио, то с рэпом я помогу, я великий знаток.)

0

Корче я знаю мод GTASA Crime Nights.Та мтоже часть штата в снегу Я проработоал некоторые текстуры и сделал снегоход.Нужен -обрашайтесь
PS.Orto Dogge Ты же говорил что реп не любиш

0

проще былобы поверх воды все стеклом заложить. но только внутренние воды.
где вы видели замерзшее море?

и например чтобы жизни отнимальсь когда в воду падаешь, мороз всетаки.

и оружие можно новое создать - снежок.

и еще добавьте туда оружие - петарду. Всетки зима. Можно еще педов запрограммить, чтоб ходили и взрывали их, и снежками обкидывались

0

Ага. И сделать санки, оленей, коньки. И чтоб Дед Мороз летал, подарки дарил, а люди радовались бы, сажали елочки.

Томас Весетти, когда это я такое говорил?

0

да вот елок в сане не хватает)

0

To 3K[MT]PRG aka FON-Dorn:
>"проще былобы поверх воды все стеклом заложить" -
Про лёд я уже писал, смотри выше.
>"где вы видели замерзшее море?" -
Замерзают:Норвежское море, Баренцево море, Карское море, море Лаптевых, Восточно-Сибирское море, Берингово море, Охотское море, море Баффика, Гренландское море, да и Черное море замерзает чуток. Ну что, доволен?

0

Лучше действительно стеклом, а в некоторых местах убирать. Кстати морей в Сане нету. Думаю следует сделать океан незамерзшим, некоторые пруды замерзшими. Разумеется можно сделать какие-то и нормальные. Идею с саундтреком думаю следует забросить из-за огромных размеров музыки в Сане. Обойдутся. Джей-Банши, ты что умеешь делать, кстати?

0

Дж-Банши: И ты все их видел замерзшими?
Они замерзают то не у самого берега.

0

>"Джей- Банши, ты что умеешь делать, кстати?" -
J-Banshee умеет многое, но лучше всего получается ничего не делать:*)
А если серьезно, то умею текстурить (для себя перетекстурил около 30 машин в San'e) и быть генератором идей.
>"Дж-Банши: И ты все их видел замерзшими?
Они замерзают то не у самого берега." - человек, читай выше! Я уже предлагал лёд, и полыньи кое-где! Хотя я переборщил- Норвежское море не очень замерзает из-за Гольфстрима...

0

А волки будут в глубоких лесах ??? Ну можно сделать вместо 1 скина модель волка, переделать, звуки поставит И чтобы они нападали,но не как люди чтоб атака побольше была и движения другие да и еще чтоб в город не смогли зайти а если зайдут то собираются все прохожие и начинают его дубасить а некоторые просто бегут!

0

Да не, давайте! А еще нужно мишек.
Мишка не может в город зайти, он заходит в города только ночью, и крадет у boyarin бочки с vodka и chorny ikra. И нужно сделать для него отдельные звуки, и чтоб он не нападал, а играл на balalayka, а также анимацию, чтоб танцевал vprisiadka. Мишу будут звать Boris (сам знаю что если вынести из контекста, то нелогично звучит) и он будет пить и лезть целоваться к Natasha.
Сделаете?

0

Кстати о ГОТИКЕ можно из готики достать волка перевести в формат IMG TXD или DFF чё там незнаю точно
и даже не надо будет переделывать ! Кстати переводить из формата в формат можно с помощью с помощью 3Dmax только Plugin нужен (но это уже не проблема)!

0

А анимация? Ее то будет посложнее сделать или конвертнуть. Хотя может есть плагин для Maya...

0

может еще и снежного человека добавить?)

0

Вот это идея классная, супер-сильного перца со стандартной усталой походкой, который мочит и трахает все что движется.)) Только дальше-то что?((

0

Ребята,у вас у всех хорошие идеи!

>сделал снегоход.Нужен -обрашайтесь
Нужен!!!!Ещё как!
А идеи мне помогают,пасиба!=)

0

Ну как у вас успехи? где скрины мода?

0

Всем привет! Я второй разработчик мода! RaZoR,подтверди :) Я сейчас уже написал сюжет и скрипт готов на 91 % вот! После скрипта буду менять радио. В бетке будет по две песни на радио. Нужен человек который сможет перенести мал. кусочек Либерти сити в СА. Кто может? И Томас Версетти,скинь модель снегохода в дфф и тхд! Описание которое щас в первом посте RaZoR'а немного устарело. Новое находится по ссылке см. выше.

0

Ну вы парни даёте! Агромный респект вам! Великолепная идея! Могу чем нибудь помочь?

0

Люди помогите найти прогу для замены радио в сан андреас, а если нужна помощь при работе с текстурами и моделями машин обращайтесь , буду рад помочь

0

RastaTramp, можешь найти снегоход?

0

Ждём от вас скринов вашего творения.

0

Кто бы знал, что человек с ником Вантузок способен обидеться на столь невинный вопрос, да еще и так агрессивно послать меня...Ортодонтом назвать за что-то... :'( Урод, мля... Пойду поплачу...


Нотабене:

Вот решил привести диалог из жизни.))

-Ты-то чем занимаешься?
-Ну и иди отсюда!! Если ты читать не умеешь,то это твои проблемы нах! Сам то нихера не умеешь мля! Мне то пох на тебя!

0

Orto Dogge как всегда неподражаем...сарказм хлещет через край...
А действительно, где скрины?

0

Это скрины из самой ранней беты!!

0

Вам помощь нужна? О_о Я думал тут все просто, заменяешь текстуры песка, скажем, на снег и все....

0

Ребята,кто силён в 3d-моделировании,просьба писать сюда!
Не стесняйтесь!
Нам нужны моделлеры

0

А чё вы моделить собрались?

0

Ну во первых новые здания (проспекты,улицы,площади)...

0

Где скачать мод со снегом на SanAndreas ?

0

Попробуй-ка всемирно известный сайт google,там может что найдёшь...Мод со снегом есть практически на любом гташном сайте,только снег ацтойный,просто земля белая и всё,как будто покрасили,снег не объёмный,тут пытаются его таковым сделать,но мне кажется что из этого ничего не выйдет

0

Посмотрим. Я тоже думаю что затея глупая...

0

Трава жд не в воздухе висит. у неё своя модель есть... Нада эту модель найти и изменить на сугроб...

0

Ну кто с чего взял что идея эта глупая-разве никому не надоел старый СА
!?
На мой взгляд идея оч гуут
жду выхода товарищи

0

Я видел своими глазами (недоделаный) snow city. Конечно работы много но у них все получится. Я верю и знаю.

0

Глупостю вы занялись. Сейчас делают моды для сана все, кому не лень. Вы прибавились к их числу. А вот вы попробовали бы сделать что нибудь для менее играбельной игры, например,для того же вайса.(Я даже не говорю о GTА III, хотя команда NoStock решилась и на этот шаг. Правда, там не снег, а кое что получше).
А менять транспорт -и вовсе бессмыслица. Лучше бы вы, раз уж на то пошло, улучшили старый,сделав его тоже снежным.
.
Я конечно пожелаю вам удачи, и, надеюсь, у вас найдуться последователи и фанаты.

0

и всётаки я прочитал всю эту беседу и не понял когда всётаки это появится и будет ли ?

0

Чего вам все не нравится? Мод хороший я уверяю. И выйдет вроде как летом но точно ое знаю. Естественно он будет доделаватся и совершенствоватся.

0

Скрины выкладывайте,а не языком чешите.

0

Мы не чешем, а скриншоты на сайте (сайт вверху)читай пожалуйста весь текст в не последние сообщения (вообще я не создаю этот мод я подкидываю некоторые идейки и с меня спроса нет)

0

да какие там скрины? взяли чисто белую текстуру и налепили на другую типа сойдёт для снега :)
Кста пока бесплатный совет: вы просто делайте оригенальные текстуры черно-белыми + немного подсветить или снимите реальный снег и замените текстуры им.

0

Ну до выхода беты осталось совсем немного,а текстуры снега у разрабов есть 512x512 причём разные. Они мне показывали. Сюда не выложу ибо нефиг. НОВЫЕ скрины скоро будут.

0

Помогите, кто разбирается в 3Д!
Можите сделать тачку, похожую на тачку из кино "ТАКСИ"?!

0

Если сделаете - киньте на мыло visor2580@mail.ru.

0

ну и где ж вы ребятки?
всё?
забросили?

0

Я вот что придумал-может поменяеие ткстуры еды?

0

Если надо у меня есть мод который весь город затапливает, при желании из воды можно будет зделать снег!!! И Саня окажется под сугробами снега!!!

0

2Неоновый кто-то там: Точно! Приобретём большого корпоративного спонсора! Mc Donald's!

0

Так что с моей тачкой? Я даже могу дать Пежо 406 нужно только заделать и текстуры поменять.

0

А когда будет готов мод?

0

У меня есть этот мод. Правда, там тока снег появился, а радио тоже. Могу по мылу скинуть.

0

C.J скинь пожалуйста мне этот мод, я его может сам доделаю, а то у меня вообще ничего не получается, только надо дать толчок моему делу, если что сообщу когда будет готов, зараннее спасибо!!!

0

Мне тоже C.J скинь пожалуйста,заранее братское спасибо.(я останусь в долгу)

0

Знаете,парни, я конечно понимаю что кто то из вас хочет либо повыпендриваться,либо просто всех на*бать...но
Но это уже совсем до примитивного тупо....

C.J, слушай, давай правду мне (нам) скажи, сколько весит этот мод?
Я когда собирал архив он весил примерно мегов 100..
Просто я хочу его скачать (просто я его выложить забыл...извини..) и выложить на наш официальный сайт...
Знаешь,ведь на сколько мне известно,что бы скачать глобальный мод,его нужно просто выложить для начала на его сайт...Понимаешь?

И ещё. Не мог бы ты мне дать ссылку? Ну блин...наверняка по твоей ссыле он будет быстрее качаться...

Я конечно могу его посмотреть и у себя на компе,но думаю там я не всё найду, тем более мне проще скачть с нета,чем смотреть на компе не скачивая...

Тем более я,как главный разработчик мода, просто не знаю где мне ещё скачать свой мод,кроме как у тебя...


Кстати, и ты не мог бы мне сказать как называется сам архив? Просто я вроде название ещё не придумывал..
А там есть readme? А в нём есть инструкция по установке? Я блин токо сегодня начал её писать..неуспевал просто.. Хочу посмотреть некоторые пункты...
______________

0

2vaness ne mod
весит в сжатом состоянии 6 метров. Скачал с FTP. Сам не использовал, но судя по скринам, которые там есть, снег там только в сельской местности. Readme на английском.

2neverhud93
Сам такой

0

рыдайте злопыхатели модификация вышла, но не конечная а только первая=0

0

2 Ra_Z_oR Можете Плиз Сетап сделать ато У меня все равно крэйзи имгедитор не пашет и ваще я в них разбираюсь херово я думаю все будут рады если сетап будет

0

А как заменять музон на радио?

0

братва! может какишнють чукчей добавим, для прикола? :) или мороженое в место ходдогов.... :) да ёще о сноуборде не забыли?

0

да С.J зайди в опции/аудио/радио(наскоа я помню) там написано как... :)

0

это снова я!Рейзор.
да,скорее всего будет инсталятор!!!

'чукчей добавим, для прикола? :) или мороженое в место ходдогов.... :)'

хорошая идея.гы.

если кто-то ещё в нас верит,если нас не забыли,то советую обратиться на официальный сайт мода - http://gtasnowcity.net.ru/news.php?rowstart=22 (откроется первая страница новостей,регистрируйтесь,предлагайте,фантазируйте!)



===========================
к администрации: адрес данного сайта был написан здесь исключительно в качестве ознакомления,но не рекламы!



всё!

0

Xче за фигня? Я регестрируюсь, пишу месяц, число и год, а он пишет, что у меня месяц не указан! Что за ахинея очередная?

0

Уже 2х игроковый режим игры сделали...МОЛОДЦЫ ЧУВАКИ!!!

0

вообщем,полная версия игры будет через годик,хоть это и печально,зато мы уже достигаем таких вершин,что нам этого раньше и не снилось!

0

надо сделать новое оружие зимняя удочка,а будет это оружие пригодно только для рыбалки

и снежки надо будет сделать,а также убрать балласов и вагосов можно

0

Не думаю, что необходимо убирать бандюков.

0

кстати снежки я сегодня доделал!!!осталось токо доделать расположение на руке и подправить разрушительный эффект!!
вот так!!!

0

screen2
screen3
screen4
screen5
screen6
screen7
screen8
screen9
screen10
screen11

Крэш Бандикут
)))ха ха =))) +1 рассмешил!!!
да ты прав я хотел исправить,но вломак вчера было...

0

это ты новую модель создал или гранату поменял?

0

в смысле??
молель я делал с нуля,а выбрал слот гранаты,т.к. посчитал его самым подходящим...

кстати посмотрите фотки
(этот аццкий снежок сбивает не по деццки!!!)

блин,я уменьшил взрыв на сколько мог,но он ещё есть!!!!!!!!
кто знает взрыв гранаты-это эффект или текстура????

кто скажет праду тому +2

0

ну и ,млин,кааааааак рванёт!
классный снежок!!!
=)))
поэтому мне инадо знать откуда взрыв!!!!

0

доо клевый модик... райзор как всегда навысоте

0

Razor, Это всё хорошо, но покажи картинки где снег на улице лежит и не убирай радио Ellectro

0

слушай у мя ща винда переустановлена,пришлось саню переставлять,не успел ещё мод поставить!!!!!!!токо снежки и снеговиков!!

0

snow razor
Чувак, а как на сайте регистрануться? А то он какую-то ошибку выдает. А я неплохо в Пэинте или Фотошопе делать могу... Правда, в фотошопе незнаю, у меня его сейчас нет... Ладно, друг установит. Ну3 так что?

0

не знаю но можем пообщаться или обсудить что-то в асе (362731768)

то есть ты - неплохой текстурщик? что ж это отлично!!!

0

вот маленькие работки по моду:

1)новый снежный Вмх парк




2)снеговик



3)санки




4)просто стенка

0

Я хочу скачать мод. Когда, где и как?! Заранее спасибо!

0

Ещё бы времена года сменялись. В воде могли неожиданно нападать пираньи...

0

Максер, Хитрый кот, мод еще не вышел и выйдет он примерно к весне следующего года. Мод платный, но не полностью. Бесплатно можно скачать только первый архив, остальные два только с перечислением денег на указанный кошелек. Подробную информацию можно узнать на сайте разработчиков http://www.gtasnowcity.net.ru/.

0

Да ,к весне я думаю дотянем.

Мод планировался на весну-лето 2007,но летом разработка была прервана в связи с личными проблемами разработчиков...

С начала зимы 2008 начинается активная работа над проектом.
Вот следите за новостями...


GTA Snow City coming soon...

0

именно в этот период ваш мод никому не нужен будет. можно либо рагьше либо позже. Учитывая, что ГТА 4 анонсирована на 16 марта 2008 года, Весной все пудут погружены в четвертую часть серии игр GTA... а так мод хороший... сам бы скачал... но платно у вас его никто не купит... учтите...

0

ну это уже мнение каждого...лично я считаю,что если тебе нравится этот мод,то ты его скачаешь,тем более я думаю,что к выходу мода,нужды в платности мода уже не будет...

Но всё же советую ждать и надеяться,а не нагонять хмурые мысли на плейграундевцев!!!
)))))))

0

ппц....
Чел, а разве мп4 - это музон? это видео! ты б еще .avi посоветовал
тем более там это не надо. Научись делать OGG, он нужен. я умею :) но в команду не прошусь. у меня своя...
Рисовать в паинте умеешь? ну ты крут. однозначно подходящяя кандидатура :)
и еще. Если хошь вступить. хоть бы название правильно написал не SNOW CITI а SNOW CITY...
мда....

0

2 Мухаммат
Ты умеешь делать видео?

======
Обращение ко всем:

Кто хочет вступить в команду пишите мне на мыло,но для тех кто действительно что-то может - задание

сделайте заставочный видеоролик к игре на тему GTA Snow City(желательно с музыкой)
======

фантазия приветствуется!!!



напоследок выложу ещё один набросок новой модели:

горка!
горка - вид сверху

горка - общий вид

0

ссылки на ваши работы пишите сюда:

0

Люди я начинающий модер. Подскажите как вы это радио в игру добавили? Скажите просто название проги. ПЛЗ ЛЮДИ ПЛЗ.

0

чел,это очень запарно!!!
программу я не помню,т.к. сам этим не занимался(поищи в инете)...

отписывайтесь насчет скринов...

0

и кстати идеи ещё будут,или вы исчерпаны???????

0

Ролик сделал. Теперь у меня в сане всё так: картинки "Nvidia", 'EAX Advanced HD' мультик "R* Presents" а дальше мой заставочный ролик к Snow City. Потом картинка из мода. Завтра через фотошоп добавлю внизу картинки всякое про права копирайта. Типа контент итд. Текст короче.

0

маленькая просьба\совет:

после роликов идет большая заставочная картинка ГТА Сан Андреас,ну так вот-желательно написать сноу сити тем же шрифтом,если это не противоречит концепции автора...

0

Каким шрифтом? Шрифтом GTA или шрифтом SA? У меня и тот и тот есть

0

Люди выж это всё в 3Д Максе делаете. Ну плииз дайте кейген к седьмому. Если не седьмой всё равно давайте.

0

Ха,где ты его токо откопал???этому скрину уже год!!!снег менялся 5 раз уже!!!!
а вообще нормально,подправь немного!

0

Дибилы.. Подождите до зимы ,выгляньте в окно и посмотрите на дороги.

0

Ты с такими резкими коментами в личку иди, а публично на форуме оскорблять никого не надо.

0

не,в какой то степени он прав,но БЛИН,ПОСМОТРИ НА 2 ПОСТА ВЫШЕ!!!!!Я же сказал скрины старые!из самой 1 ой версии!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

С П А С И Б О ! ! ! Теперь я в команде и я вас не брошу. Я терь текстурщик. Но вот еслиб 3D Max был я Я ДУМАЮ Я БЫ МОГ СДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ.

ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ. " ПЛИИЗ ДАЙТЕ КЕЙГЕН К 7 МАКСУУУ".

0

ребят,давайте писать четко че хотим и т.д.

0

Я ХОЧУ ОСВОИТЬ 3D Max и сделать чтонибудь в Максе.

0

Итак,хочу сделать одно заявление:

В нашей команде произошло пополнение - к нам присоединился М.Бузникин
С этого момента он назначается главным текстурщиком и моим помощником.

Прошу любить и жаловать.

0

snow razor научи меня моделлированию в 3Д Максе а по вставке модели игру я сам разберусь.

0

хватит флудить!пиши в асю!!

0

сделай потом демо версию твоего мода что бы посмотерть что еще добавить,если что помогу идеями.

0

Я не очень верю...снег у вас неправдоподобный, а сроки поджимают. Вы уже год делаете ваш мод.

0

Уважаемый Mafiosso_MSAIHES,
если ты сможешь сделать всё , что описано в первом посте (а также читай новости нашего сайта) меньше,чем за год (с проблемами в команде),
то можешь смело делать свою игру....

в чем я сильно сомневаюсь,не в обиду тебе конечно...

0

Идиотизм.
Не в обиду конечно =D

0

Очередные работы snow razora - халф пайп во дворе Grove Street:



PS: Халф пайп не доделанный - это только набросок. Но в общих чертах все будет выглядеть именно так.

0

я хочю в команду вазьмите миня я ничего ни умию но могу сделать вам снег получше я вам более абьёмный сделаю снег вместе с сугробами

0

если ты думаешь,что я не могу сделать сугробы,то"я молчу"

так ты ж сам сказал,что ничё не умеешь!!!!!

0

Здорова я новенький. Если хотите я вам помогу в любой сфере моделирование. Всё от текстурирования до скриптинга. Обращайся. Заходи на мыло from-dr.diesel@mail.ru или from-xXx@mail.ru. Обращайся. Идея прикольная но не доработаная. У меня тож много идей на эту тему.

0

Есть несколько программок для GTA SA. Попробую че-нить сделать.

0

кТО-НИТЬ ДАЙТЕ ССЫЛКУ 3D МАКСА!!!!
Я сой удалил нечаянно.... :т

0

умею я рейзор делать снега и больше ничего

0

мне конешно хотелось эту модификацию,но "жаркий нигерский" СА тоже неплох

0

скоро зима,а сидеть дрожа и смотреть ,как этот сиджи бегает в майке противно...)))))))))
я ему мщу!!!!!!!!!))))

0

Razor давай я тебе сделаю чтобы у тебя в сане с неба шел снег тока эта скриптовая модификация не для слабых компов если хочешь знать как это будет выглядеть то это просто с неба будет падать хлопьями пена. очень круто особенна когда буря

0

давай,как я понял у тебя хороший скриптовый навык?

0

Парни, где скриптам мона научится? ;(

0

да есть немного седня вечером тебе скину скрин а потом на днях main scm

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот моя работка

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А это скрин из первой миссии - СиДжи летит домой!!!!в ВИП классе.

0

!!!Уважаемые читатели!!!


Проводим опрос!!!

==========================================
= -Какие новые возможности вы хотели бы увидеть у сиджи?- =
==========================================
(сейчас сделан режим катания на коньках,падания в скользких местах,катание с горки,пробег по любой стене вверх и сальтуха назад"аля Матрица")

отписываемся товарищи!

0

Да ладно возможности! Ну их. Хотя неплохо было бы сделать так чтобы CJ мог пробивать лёд и оказываясь в холодной воде, постепенно замерзал :-d

0

Вот, что скажу я. Я бы хотел что ко всему к этому, вы добавили мод All in one Mod v3.0 (самая на данный момент последняя), там и реалистичность в поряде и можно сделать супер CJ, бензин, сло-мо и прочие вкусности. Я бы кстати не отказалась еси бы к этому моду вы приплюсовали возможность сиджея поджигать и взрывать на расстоянии и вокруг себя предметы. А следующие что хочу отметить, что вот недавно скачал Snow mod 1.1 от наших американских сородичей, вот там я скажу сделано все по уму, пипец...аж дух захватывает как красиво. весит это добро 750 метров. Но все бы ниче, но с этими модами всегда косяк, чем лучше и качественнее делаешь моды (как по геймплею, так и по графики) тем больше игра лагает, я скажу от лица всех, что еси ваш мод выйдет, то поверх него обязательно пойдут машины новые и прочие, у меня лично заменены все машины, установлен All in one 3.0 и стоит этот снежный Американ мод, но играть даже от части противно, так как движок ГТА не справляется с таким огромным количеством текстур и полигонов. Будь то у тя самая последняя модель железа, хоть обковыряйся ты в параметрах игры и дровах, в файле timecyc.dat текстуры игры, пешеходы, асфальт будет мерцать или исчезать, так же как и дома. На видюхах от АТИ это случается довольно у многих, почти у всех. Так что вывод, либо надо прибегать к силам неба, либо ставить одни тачки без сноу мода (или других таких же глобальных модов) иль ставить один мод и пару-тройку машинок, чтоб можно было спокойно играть. Вот такие пироги.

0

Если уж на то пошло,то сейчас делают игры на двух- и так далее ядерные компы,
так что игры на старых компах будут лагать по страшному,так что делай выводы!

0

У меня много рэпа на компе.Могу перекинуть вам.

0

Пацаны заходите на gta-123.narod.ru сайт новый есть армагеддон мод. Это сайт мой на дня выложу снег для Razor

0

Сейчас идет разработка острова и 1ого терминала аэропорта Snow City.Сделаны 2
взлетных полосы и главное здание с радаром и диспетчерской...

вотъ.

Ааа,ещё за последнюю неделю сделан крытый скейт-бмх парк.

0

суть поста в том что бы мне ДАЛИ ОБА ШРИФТА!:)
Цитата:
25.10.07 09:31 Каким шрифтом? Шрифтом GTA или шрифтом SA? У меня и тот и тот есть

хотяя...... я уже нашёл шрифт "SA". И буквы все такие красивые.....и русские......а "GTA" нет..... где отрыть мона????

0

Если вам нужна ещё помощь, то могу попробовать что нибудь сделать, я давольно неплохо рисую в фотошопе, + раньше неплохо мапперил в Ваське(в Сане нет, но думаю и тут разберусь), а ещё я в Веб-дизайне нехило шарю(если это коненчно надо)))

0

весёлую штуку обнаружил...
см первый пост:

12.01.07

а сегодня

25.12.07 - почти год прошёл. может просто забросите это всё а?
мода как небыло так и нет, процент готовности мода как был на начальной стадии так и остался.
Выбор за вами:

0

Шрифтом GTA или шрифтом SA? У меня и тот и тот есть
cкинь мне гта плз на мыло в профайле

0

2 Black Hole-PG какой ты наблюдательный...

А ты сам то хоть что нибудь делал большое в Сане?Или ты мне покажешь человека,который ждал игру,а потом сказал: "А...Уже год прошел,забью я на них и эту игру "


и откуда такая интересная инфа про готовность мода?Ты у нас в команде?А....я понял ты наверное спишь и видишь нас во сне...

0

2snow_razor

"Или ты мне покажешь человека,который ждал игру,а потом сказал: "А...Уже год прошел,забью я на них и эту игру "

какое это отношение имеет к модам?

ну и какая готовность мода по вашему? может и бетка уже вышла или видео?
потрави нас новыми скринами.

0

Народ по мне так если мод выйдет хотел бы чтобы персонаж наконец то научился кататся на сноуборде. Ваще прикольная вещь может получится

0

Мнебы хотельсь чтобы там был Peugeot 406 и 407 из фильмов Такси , возможно какието модификации машына из шин на зимние снегоходи как в Такси 3 Nissan Skylin из Форсажа 2 . И отличний тюнинг .

0

Делать лед из стекла не очень удачная идея в плане реализма. Где вы видели лед по которому можно ходить, но от первого выстрела он на десятки метров разлетается на куски. Единственный способ который я вижу- это использовать кучу состыкованных кусков стекла в связке со скриптом убивающим кусок стекла если он ни на чём не держится.

0

Razor или другие члены команды, сделал много одежды для СА, есть зимняя. Для того чтоб не тормозить проект скиньте мне на мыло текстуру всей кожи гл героя, а я всё соединю и отправлю вам.

0

какое это отношение имеет к модам?

Criminal Russia,Night crimes.....


k00laGiN
скинь на мыло пару работ!

2_ЯГУАР_ Peugeot 406 есть,тюнинг новый...

про лёд из стекла я ничего не говорил,про воду могу сказать,что её или будет меньше ,или будет жесткий лед!!!

будут также зоны гололеда,где сиджей будет падать...

0

Народ а когда она примерно должна выйти?

0

ладно пошутил надеюсь на парней что они сделают мод к середине 2008 года

0

Ну как продвигается работа? Скока весить-то будет? метров 30-40 небось

0

snow_razor : 1 А там пароли теже будут ?
2 А новые будут ?

0

Не бойся пароли старые останутся. Создатели мода врядли владеют хоть какими-то знаниями о скриптах, поэтому на новые пароли не расчитывай, собственно, как и на новые миссии.

0

Как всегда ничё не выйдет.Здесь уже кучу раз чё тока не пытались сделать.

0

Даже GTA STANTON был и то более перспективным проектом.

0

ну плиз дайте шрифт гта у кого есть? или киньте на мило kotand49cent@yandex.ru или дайте сильку?

0

лан раз меня не понимают придёца вручную искать

0

скинте картинки плииз!!!!оставте теже пароли как в обычном san andreas,и сделайте тачки как в наше время на наших улицах!!!!!!!!!так будет намного интереснее!!!!!!!!!!!!!!!мое мыло policerider@yandex.ru!!!!!!!!!!!!!!с уважением ваш policerider!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Мистер Эко я очень рад что вы написали ещё одну гадость в наш адрес.

Какие у всех интересные сведения ....а может у нас вообще в команде никого нет????
Ни моделлеров,ни скриптеров и никого вообще,а есть токо тема эта?

Ошибаешься...Я бы призаткнулся на твоем месте...

Я сильно извиняюсь перед теми ,кто ждет мод.Gta Snow City выйдет в середине лета(может и раньше,т.к.
мы с командой Usvena объединили усилия и дело пойдет быстрее)

0

Насчет чит-кодов:

Есть идея насчет минигана,и нескольких штук....

Пример кода : SCWEAPMIN

0

сайт уже удален в связи с объединением команд!


maikl-djordon

29.12.07 15:29 Да ничё они не сделают!Надоест ещё через месяца два!


позвольте узнать кому надоест?
лично тебе?тогда это не моя забота...

0

те кто хочет кряк на какую нибудь прогу идите сюды!

0

ну осталось только озвучку сделать, типа дубляжа, а так норально, кстати не плапнируете?

0

Очень хорошо, тогда я спокоен))

0

всем привет, авторам респект, а как вы заменяете радио в GTA SA??? а то у меня не получается!!!

0

Супер идея, а про замерзшую воду я видел мод на этом сайте

0

Проект под названием "GTA: Snow City" временно заморожен.

0

А что временно, то постоянно

0

Ваш мод умер!
Я же говорил что не доделаите мод

0

Ищу скриптера для изминения одной фичи! возможно финансовое вознаграждение! Imeil- strayker_666@mail.ru, icq 493469731

0

Есть другой мод про зиму,построен нашей командой.Называется Новогодний мод.

0

"Есть другой мод про зиму,построен нашей командой.Называется Новогодний мод."
А где скачать мона?

0

Бушующая толпа требует ссылку!!!

0

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s51.radikal.ru/i132/1005/0d/8db9a463f03f.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s11.radikal.ru/i183/1005/54/049599e030d8.jpg[/IMG][/URL]

Вот скрины.

0