на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA United Multiplayer серверы

Замучался уже искать в нете рабочий сервер GTA United. Не подскажете адреса рабочих?

Для тех кто не в курсе, а таких я думаю много, ГТА юнайтед - это глобаное дополнение для ГТА СА, которое удаляет карту гта са, и добавляет Либерти сити из гта 3 и неподалёку от него вайс сити. Делали этот мод теже люди, что и сделали SAMP, соответственно они сделали для него и новый клиент GTAU-MP. Вот только отображает он сервера обычного сампа, а сервера нужно искать самому. Я находил щтук 30 серверов, но все они уже не работают.
Ну заодно напишу как его поставить:
1. Поставить ЧИСТЫЙ (без модов) GTA San Andreas (с нуля или сделать копию).
2. Скачать и установить GTA U 1.1+hotfix (280Мб) в папку с GTA SA. files.gtainside.com/downloa....fix.exe
3. Запустить и проверить работоспособность игры.
4. Скачать клиент все файлы кинуть в папку GTA SA. gta-play.ucoЫЫЫz.ru/gtau-mp/gtau_client_t1.zip ( скопировав ссылку, удалите ЫЫЫ ).
5. Переименовать d3d9.dll (лежит в папке с GTA) в d3d9.dll.gtau ( так что заодно забудите про свой собейт :) )
6. Запускаем самп, а вот сервер...... Для этого и создал тему
Можете запустить просто gtasa.exe и просто поиграть в одиночку. Обращу ваше внимание на то, что в этом моде не тупо заменена карта, а еще и добавлены дома ( которые можно купить ), машины из гта 3 и вайс сити ( правда не все, а парочка ) и много еще чего.

Очень хотелось бы поиграть по нэту. Ну оочень хотелось бы :) Ах да и еще файлы gta_sa.exe и sa-mp.exe установить совместимость с 98\Millenium (в свойствах файлов).

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Блин забыл :( Если у вас уже стоит обычный самп, то когда запустите этот, в настройках укажите дорогу к этой игре, а не к обычному сан андреасу. Ну всё. Жду адресов :)

0

Кто нибудь помогите!! я всё скинул для игры, что бы играть по нету!!! когда я подсоединяюсь к серверу любому, сначала идёт загрузка а потом выкидывает!! пишет ошибку в рамке не большой!!
что мне делать??? помогите пожалуйста!!? буду очень благодарен!!!!

0

BLooDgames
я их во вкладке интернет находил

0

А чё уже GTA United Мультиплеер есть????? ОГГГО

0

Юнайтед работает в сампе?! УАУ!

0

Кароч увидимся в мультиплеере)))))

0

Заходим!!!

HostName: [RUS] GTA - Paradise United
Address: 83.222.115.139:8901
Players: 1 / 16
Ping: 2414
Mode: FreeZone v0.0.2301
Map: Russia

0

а кто знает для шов андреас есть серв?

0

В Unitet одно отстойно,если точка появления на пример в Либерти,а ты играешь в Вайсе тебя убили,а Либерти от Вайса долека,ехать или плыть в падлу!!!))

0

ни одного сервака щас кте человек 10 хотя бы(((

0

Вот серверы,188.120.226.75:7777 тут днем играет 100+человкек,крутой сервер мне нравится!вот еще сервак 217.199.218.173:33444 на нем играет 400+человек,и вот еще сервер 77.220.180.67:7777 на нем играет 250+человек...могу еще дать сервера,кому надо пиши те!дам

0

Поздравляю! Это твоё первое и последнее сообщение.

0

Дайте сервера для united? f nj d ин-ете не ищет

0

Приглашаю всех 148.251.151.134:9111

0