на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Need For Races (2016) или будущее в GTA San Andreas?

Need For Races - новые миссии, которые я планирую написать на main.scm в Sunny Builder с которым, правда, не работал, но почитаю хелпы, форумы и что-нибудь придумаю уж точно, текст пока на бумаге.
Основная идея и сюжет - это мой взгляд на San Andreas в 2015м году, гонки будут главной целью нашего игрока, он очень богатый. Если вы хотите мне помочь и если есть какие-то идеи, пишите... Нужно менять текстуры, модели транспорта, пешеходов, здания и строения.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну сейчас просто 2016 год как бэ..
И тебе как новичку в моддинге уйдет дофига времени, пробуй в проектах попроще. Ты полюбому начнешь воровать чужие наработки, если все под чистую не сопрешь, а если сам будешь рисовать - больше года точно

3

Давай, удачи, надеюсь, ты сможешь

3
Комментарий удален

mihan007
Попробуй еще раз, САМП ща популярный, под предлогом - вдруг инет пропадет и в соло поиграть захочется?

0

Начинание... благородное, я бы так сказал. Ремолей зданий, тачек, человечков и прочего хлама валяется овердофига на просторах интернета в общем, и этого сайта в частности. При том, что проект не будет коммерческим (очевидно, он им и не будет), сомневаюсь, что кто-то не поделится. Если миссии действительно будут продуманы, логичны, встроены в общий сюжет - почему бы и нет.
В модмейкинге я не силен, но заценим. Когда-нибудь, да.

2