на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Нужна помощь по моду SkyGFX 2.9

Всем привет! Такая проблема: я решил с помощью модов в ГТА Сан Андреас вернуть графику с PS2, для этого скачал помимо текстурок с PS2 ещё и мод SkyGFX 2.9... Да, я знаю, есть версия 3.7(вроде она), но я поставил версию 2.9 для слабых пк, так как там блюра меньше и поэтому глаза не так режет. Но вот в чем проблема... В этом моде есть такая фишка из PS2: отражения на дорогах во время дождя. Кто знает, как можно отключить это? А то во время дождя фпс иногда дропается до 45-ти и играть не очень комфортно становится... Я не знаю точно, в моде SkyGFX это или же в SilentPatch'е. Если кто шарит в конфигах этого мода, пожалуйста, скажите, как можно отключить отражения на дорогах во время дождя. Заранее спасибо!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Demetrum24579
Рекомендую скачать последнюю на данный момент версию мода, то бишь 4.0.

Спойлер

https://github.com/aap/skygfx/releases

Убрать блюр можно в любой версии, причём полностью. Для этого открой файл skygfx1.ini с помощью блокнота и найди в нём следующие строчки: blurLeft, blurTop, blurRight, blurBottom. Там будут выставлены любые значения, к примеру 4. Это и есть "уровень блюра". Измени эти значения на 0. Дальше, найди строчку radiosityFilterPasses. Здесь тоже выстави 0. Блюра больше не будет. Отражения на дорогах - это фишка SilentPatch'а. Насколько мне известно, отключить их нельзя.

4

Cyberprank
Сейчас попробую. Спасибо

Cyberprank
Нет, не исчезли они после того, как я выставил параметры на низкие

0

Cyberprank
У меня стоит Silent Patch, вроде там нет никаких отражений.

0