на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Поиск модостроителей и новые идеи

В этой теме и нигде больше давайте свои объявления по поиску моделлеров, скриптеров, в общем собирайте команды модостроителей только здесь. Сюда же пишите свои предложения по "новым классным модам", которые можно реализовать, хотите реализовать и т.п. Если мод начнёт реализовываться - только тогда можно будет создать о нём тему.

Комментарии: 305
Ваш комментарий

ищу людей которые могут
1. создать CJ как из PROTOTYPE
2. сделать что бы он ходил по стенам, летал, при падение вызывалась разрушительная сила и чтотобы он мог пожирать людей и превращаться в них как в PROTOTYPE
smotri.com/video/view/?id=v10120553cf0
+ цеплятся за сани вертолёта

2

Идея
Может кому то из мододелов будет интересно. Появилась идея создания полезного паркур-мода.
На данный момент в паркур-модах ГГ только трюки делает и в общем-то всё, я не вижу в этом смысла. По моему мнению было бы лучше если бы главному герою во время бега встречалась на пути стенка то он бы не врезался в нее, а взбегал немного по ней и если сверху на досягаемой высоте есть за что зацепится тон бы хватался и залазил. Так же неплохо было бы разнообразить прелезание через низкие препятсвия, ГГ может и как обычно(ноги рядом прелетают через преп.) и между рук ноги просунуть, если конечно это возможно сделать.

Если кто-то захочет еще круче сделать, то было бы неплохо еще добавить возможность делать тик-так от рядом находящихся объектов и возможность отталкиватся в противоположную сторну после того как ГГ взбежит по стене, по нажатию кнопки прыжка.

2

Нужно:
1.Crazy IMG Editor-для замены моделей в img архивах.
2.SannyBuilder-v2.99e-для тово чтобы была вражда между ними и хоть какойто смысл.
3.Возможно PEDEditor и Pedstats Viewer.- для создания,редактирования и задания путей хищнику и чужому.

1

Добрый вечер ! Веду набор в команду, нужны скриптеры и те кто умеет перегонять модели оружия, персов и транспорта из других игр с качественной настройкой скелетной анимации.
Идея мода перегнать СТАЛКЕР на движок ГТА СА и максимально добиться схожести геймплея - остальная информация по аське.
На данный момент сделана 1 тестовая локация Кордон - для проверки движка на количество полигонов - затем клонирована на 2 такие же - в результате имеем 3 Кордона, а в игре даже не падает ФПС.
Скрины:




icq 459069190
мыло maxkiper@mail.ru

1

Кто умеет пользоваться sany bluder-ом тот може сделать чтоб люди лезли на ментов,cj-я,и groov стритцев!и его имя будет упоминаться в моде!а ещё чтоб когдаты стрелял в людей звёздачка не повышалась!

1

ну ты даёшь!!!! это очень глупо
если дом строить из реального количества кубиков игра будет нереально тормозить,робовал. Ну это неважно я знаю как это моделить.

вот некоторые авто

pix.playground.ru/661795/16024/175497/

pix.playground.ru/661795/16024/175499/

pix.playground.ru/661795/16024/175500/

pix.playground.ru/661795/16024/175501/

качество не очень из за размера картинки

1

Есть идея по поводу создания мода или видео на движке игры про 5 лет пребывания карла в либерти и 5 лет жизни гроув.Конешно может это и боян но...
1.Хочу набрать команду
2.А брайан ничо?Или что хуже всего будет?

0

ну да тип таво.
Лучше мод зделать,прикольней будет,или например гта лсс для компа те порт карты лсс и свои миссии

0

Подскажите сюжет кинематографии, попытаюсь на Sanny Builder сделать 5 - мин. ролик

0

Многие знают мод для GTA SA-Steep Turn. В этом моде оч мало заменено транспорта..... Ведется набор в команду,будет заменено оружие на его реальные прототипы,автомобили,изменены здания,улучшены спецэффекты.....Народ кто хочет поучаствовать пишите сюда.... пишите идеи....это так сказать модификация перед выходом гта4 на пк......будет чем убить время.

0

Слушайте народ,а это идея! Давайте реально попробуем,скриптеры же ведь есть?

0

советую пересмотреть реально существующее такое видео...

0

парни из нашей команды делают мод на са им нужна помощь кто хочет обращайтесь в личку

0

Короче вот идея мода
GTA SA Waterworld
Дело происходит в после глобального потепления, весь штат Сан-Андреас оказывается под водой. Люди живут в городках, построенных на воде. Последним воспоминанием о суше является верхушка небоскребов Лос-Сантоса и Сан-Фиерро. Самый большой городок стоит на верхушке Чилиад. Игра начинается от ГГ, например Андреа какого-нибудь...У него есть жабры и он может долго не дышать под водой...Сами понимаете, что из этого выходит...
Особенности мода: Огромное количество плавательных средств передвижения, в дополнение к десятку стандартных можно добавить еще десяток. Хочется кораблик, по размерам больше, чем остальные. Водные самолеты, вертолет. Пиратство, думаю, как его реализовать. Торговля, то есть в городке стоит в магазе чувак, к нему подходишь и покупаешь оружие. Хочеться хотя бы миссий пять.

Теперь техническое. Что надо сделать.
Поднять уровень воды до верхушки небоскребов. Прописать дороги для лодок и людей в городках. Создать сами городки. Сделать что нибудь с миссиями (желательно бы). Добавить десяток транспортных средств. Переместить большие корабли на новый уровень, там тоже будут городки.

Теперь скажите, что в нем нельзя сделать? Вообще, возможен ли такой мод? Мне очень интересно...

0

Возможно,например легко поднять воду,но что бы герой дышал под водой...........это врятли.
А вопще респект за задумку!

0

Рализовать это можно с помощью увеличения обьема легких, можно же сделать, чтобы он дышал скажем...5 минут реального времени.

0

Я не умею прописывать пути и скриптить. На map эдиторе умею работать, просто он у меня сейчас не работает...)))

0

Я тож могу в Map editor'е работать можно какой нибудь городок создать.И с TXD файлами могу работать.

0

Модификация для GTA SA 13 сначала разрабатывалась командой GTA MODs но так как мод был заброшен и ни одной версии не вышло я решил замутить его заново!
Помогите плиз кто чем можете!
Очень нужны моделлеры и скриптеры!
Заанее спс!
З.Ы. ICQ для связи 4740365

0

создаю новый мод.скорпион мод.описание:костюм челов гроув стрит и их тачка будут красного цвета,спортзал и загрузочные экраны.еще неизвестно,когда мод будет готов,но примерно через 4 месяца

0

надеюсь вы все те,кто создает моды?тогда присоединяйтесь в группу на моем сайте

0

Вопрос от моего мода, который я описал выше. Почему у меня не работает прога Water Level Editor? И не только у меня. Просто, когда я ввожу нужные значения, ничего не происходит.

0

есь хотите вступить в команду B13 мода то вот
сайт

0

Глобальная модификация GTA SA под Mortal Kombat
задачи
1 встывмить в са весех персов из мкд и мкда + альт костюмы
2 переделать систему боя и анимацию
3 вставить в са арены из мкд и мкда
4 новый сюжет по MK Conquest
особенности
1 используются рипы из консольных мкд и мкда
2 новый вымышленный персонаж и новая 3d модель главного героя.

0

Очень много желающих сделать мод.
И так мало желающих помочь сделать этот мод.

0

Нам нужны :
Текстурщики,мэпперы,моделлеры,скриптеры.

Моя ася :382138754 Меченый
Сайт : www.gtasarussia.юкоз.ру
Прошу не банить,это не рекламма.

У нас уже есть в команде человек 7.Так на заметку.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Хемуль04
я уже зарегался на твоем сайте.

Кстати я стал маппером.вот мои работы:
1)New verona beach:
Мод добавляет несколько деревьев и резервуар воды

Скачать (41.40 кб)

2)New back'o'beond:
Этот крохотный мод добавляет пачку денег,фонарь,дерево и большой камень(который может скатываться)

Скачать (49.14 кб)

0

Изменение 08.11.2008!
Стартует новый проект Grand Theft Auto New York Stories при поддержке сайтов: http://kgn.my1.ru и http://elluxe.com по созданию совершенно новой игры в серии GTA под названием Grand Theft Auto New York Stories на движке San Andreas.Сюжет в игре будет примерно такой: один молодой парень (21 год) живёт в Нью Йорке один раз возвращаясь домой в нетрезвом состоянии на него налетают неизвестные парни, избивают.Утром просыпается в больнице, его выписывают, серьёзных переломов нет .Паспорта не обнаруживается, сам ничего не помнит, даже улицу своего проживания, он выходит из больницы и тут ему один парень предлагает немного заработать на фристайл-батле.Так как ему нужны деньги он соглашается... Оказывается у него талант они стали лучшими друзьями с тем парнем, и вдруг на днях прийдя в клуб он обнаруживает своего друга мертвым и на столе записка в которой указан адрес.....
В этот проект набирается команда, вот перечень всех изменений которые мы решили применить в нашем проекте:
1. Маппинг
2. Эффекты,графика
3. Скин глав героя и педов
4. Модели автомобилей
5. Анимация
6. Оформление
7: Звуковое сопровождение
8: Озвучка персонажей(Можно попробывать с помощью какой нибудь программы)
9: Скриптинг

Вот вроде-бы все что решено задействовать в проекте,зарегистрироваться на участие можно на форуме http://g-multimedia.ru
По всем вопросам писать в ICQ 410 429 669 и да кстати проекту срочно нужен скриптер надеюсь ктонибудь отзовётся...

0

ищим скриптеров, мапперов, текстурщиков, моделеров, для проекта Liberty city 2008, команда Alterstar, много уже сделано, самый лучший мод для гта3
основной форум - Liberty 2008

кто заинтересуется стучите в асю 400476287

0

Былоб прикольно сделать мод, чтоб CJ разбивал стекло тачки, когда угоняет её.Копался в проводках и т.д..Короче как в GTA IV.
А если б в СА тачки ломались как в Burnout-цены бы ей не было

0

Собираем команду. Требуются скриптера, мапперы и моделеры. Вот тема

0

Дело в том что многие пишут моды на СА,с миссиями,по сюжету которые проходят по времени позже чем оригинальная СА-у меня есть идея создать мод с миссиями которые произошли до событий убийства матери Карла!Давайте соберёмся и постараемся!

0

скриптеры: сообщение вам- кто играл в тотал овердоз( заранее спрашиваю.чтоб было о чём разговаривать) и еще: нарисуйте мне ктонибуть стилы, чтоб к ноге прилягали, а не чёт типа стандартных байкерских ботах!!!!! оч нада!

0

Кто может сделать связку из 3-х динамитов с механическим таймером замесь С4?

0

нужны модостроители кто занимается авто моделям свяжитесь со мнй вот ася 462519459 нужна помощь

0

Народ! Обращаюсь к вам! Хочу создать мод встиле Чужой против Хищника! В горах хочу поставить чужих и хищников! Нужна помощь и подсказка в построении и те кто хотят создавать етот мод со мною!
Я розбираюсь в 3D Max! Подскажите, нужны еще какие нибудь программы?

0

Есть у меня мапер для ваис сити но нет для сан андреас кто подскажет где его найти?

0

Map Editor v 0.32 - у меня есть! Это маппер для Сан Андреаса! Введи название в поисковике!

0

Срочно нужен автомодостроитель)) пишите мне сюда в личку либо на Dr.Cray@mail.ru, желательно на мыло.

0

4ножка, пасибо!! я пытался moo maper 0.94 использовать я с гта не давно начал работать:)

0

В моих разработках стоит мод для СА. Требуются люди: автомодостроители и мэпперы. Кого заинтересовало ,просьба обращаться в ICQ - 422035760

0

Переделываю саныч под 2009 год. Моды на замены текстур и машин приветствуются.

0

Доброго времени суток.

Начну с главного и буду стараться короче, чтобы не засорять форум большими текстами. Решил сделать что-то отдаленно напоминающее GTA SA GTA IV MOD. НО ЭТО НЕ ОН!
Вообщем я не хочу полностью всё. Таких вещей как Нико, Роман и миссии делать ненужно. Просто хочу конвертировать все машины и город. Модели можно конвертировать (Для тех кто в танке) из GTA IV в GTA SA с помощью нового плагина для ZModeler. Я не знаю, но думаю что есть ещё и для 3Ds MAX.

Один я не справлюсь, тем более что никогда этого не делал. Нужны люди, а именно конвертеры и мапперы. Очень прошу проявить внимание к проекту, так как считаю что конвертировать LC в игру это ен так уж и сложно, и очень, даже пожалуй, круто :)

Всем спасибо за внимание, писать сюда, а лучше ещё и на:

EMail: marcsg@mail.ru
ICQ: 459099855

0

Не пойму какой смысл конвертировать авто с GTA IV там авто все "выдуманые" таких авто в реале не существует хоть и детализацыя у них кулл!А город немешалобы токо не вместо штата San Andreas а так добавить типа как остров ток ето вряд возможно!

0

Просто без удаления части сана врятли получится. В игре установлен лимит объектов, привысив который игра не запустится. К тому же Liberty City врят ли где поместился бы

0

MarcSg
Я ето знаю потому и написал свой пост!

0

Всем привет, я тоже ищу кого-нибудь, кто сможет конвертировать педов из другой игры.
Для мода для САН АНДРЕАСА мне нужны модели девушек из GTA VICE SITY или GTA IV.
Кое-что у меня уже есть, но этого мало.
Если кто-то может помочь, или у кого-то уже есть какие-то модели, то пожалуйста, помогите!

0

4ножка, можно сделать вражду чужих и хищников скриптом. Были бы модели, а скрипт сделать можно!

0

мож вам покажется это идиотизмом но хотелось бы увидеть хорошую модель чаэс :) сам ничё не умею ((

0

а чем тебе СТАЛКЕРовская не устраивает ?

0

ну мож какнить из сталкера в са перенести...

0

Ты слепой ? А я чем занимаюсь ? Мне программист нужен.

0

да вижу я...
мож уже есть гденить или чёнить типо того
пока нашёл одну статейку ща буду проги и т скачивать пробывать переносить

0

Вобщем я подумал как было бы классно если был бы такой скрипт как Спайдер Мен мод , типа чтобы он мог пускать паутину не как оружие а чтобы зацепится (ну или хотя бы чтобы он мог лазеть по стенам , представьте как будет классно , я гугл\яндекс\рамблер\маил юзал не находит таких модов , только задумки. Плз кто сможет это сделать отпишитесь здесь
p:s: Костюмчик я могу выложить (потом) если будет такой мод

0

скажи, в чем собственно заключается твоя идея?

0

скин, оружее, замена врагов на монстров

0

Я модер с много годовым стажем, на гта са перешол 2 года назад (тупо по прекалыватся, а серьёзно занялся пол года назад), у меня есть команда X-Studio, Я скриптер, мапер, 3д моделёр, иногда рисую текстуры.

Все кто хочет в X-Studio (Мы будем вам платить!) писать мен на мыло xen0xp@yandex.ru

0

Нуу можно попробывать сделать тебе лазанье по стенам, если ты выложиш костюмчик мне в личку и позволиш заробатывать деньги на этой идее.

0

один чувак говорил про ватерворлд, я скажу что всё возможно, и новые лодки (Не заменить а ДОБАВИТЬ!!! тока я сам этого не пробовал но говорят что все работает), и города (А для чего нам мапинг?), и пути (Для этого есть куча прог).

0

зделайте клео мод который отматывает времь после смерти игрока чтобы потом можно было играть дальше как будто ни чего и не было

0

аля принцперсии?? это тяжело очень...

0

это помойму даже нереально сделать.... там будет все связанно с памятью.

0

Давайте создадим новую сюжетку (ака приквелы) для всех GTA! Миссии я придумаю, связанные с перестрелками, и на подобии боевиков! будет круто!

0

Черновая Припять (голая геометрия).

0

Создаю мод хочу полностью переделать города и задания,Делаю свой родной город в данный момент занимаюсь атомобилями и улицами города,если какие нибудь плагины для 3D Max'a 9 чё бы переконвертировать файлы в .img ????

0

Создаю мод хочу полностью переделать города и задания,Делаю свой родной город в данный момент занимаюсь атомобилями и улицами города,если какие нибудь плагины для 3D Max'a 9 чё бы переконвертировать файлы в .img ????

0

их не в .img а конвертируют в .dff

0

А чем его надо открывать есть ссылочка на плагин а то я cZanozaModeler не дружу

0

Не знаеш где его можна взять?????????

0

создаём мод осень для сани вместе!

0

Мне захотелось создать мод для gta:sa на тему Lego, я думаю, о чём будет мод рассказывать не надо :D. Но один я не сумею проделать такую большую роботу, мне нужны помощники :D. У меня есть готовые модели авто, лодок, пешеходов, воздушной техники, немного домов в формате 3ds и z3d (формат zmodelera'a), это надо экспортировать в игру. В общем, кому интересно пишите :D.

Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club9019150
E-mail: f-doc64@yandex.ru

0

НЕТ. Я собираюсь создать обсолютно новый город, он будет раза в 2 или 3 меньше Vice City. Пути пешеходов и автомобилей я немного умею создовать. О сюжете рано думать.

0

А почему такой маленький город? Хотя бы как Вайс Сити был бы...

0

вполне нормальный
Vice City большой город

0

Вообще не так уж и трудно. Намоделить блоки прямо как в лего и в мапэдиторе из них дома насобирать и там же текстуры других цветов понатягивать.

0

Claude Liberty

говоришь легко, ну так намодель и отошли мне. :\
если не пробовал то не говори.

0

Вот именно, что Вайс-Сити большой город, но если он будет в 2 или в 3 раза меньше, как у тебя, то это будет село какое-то=)

0

я об этом думал. Это будет не село.

0

Ой, парень, не тупи, пожалуйста. Если город у тебя будет маленький, то че это за город-то? Самопровозглашенный? Ленишься просто.

0

не ленюсь!!!!
согласись современем єто надоедает.
Я собераюсь создать город, а не мир.
Єто будет остров кроме городка там будет "сельская местность".

0

Я и не говорю, что это так легко, просто это отнюдь не самое сложное, чем можно заняться на каникулах.

0

Ну пречём сдесь это. Я решил создать мод не потомучто мне скучно стало.

0

СтьюИ
идея крутая.... ищи моделеров... и делать кубики( короче все детали как в лего) каждую по одному экземпляру модельку и скопировтаь их и разными текстурами обтянуть... а в мапедиторе собирать (это не очень сложно)

а скрины авто можно??

0

крутые тачки....


ну а как же тогда здания моделить?? с имитацией кубиков и тд?

0

корочь кто будет помогать с модом???

0

я несмогу, у нас команда очень занята.....

0

у ва тоже какойто мод, какой???

0

GAMER GTA

ну а ты модингом занимаешся?????

нraspy61
ну а как же тогда здания моделить?? с имитацией кубиков и тд?

ты мои модели видел, они собраны не из кусочков(кубиков).
Сначало я создаю нужные мне для собрания модели кубики, собераю модель, а дальше можн сказать обвожу, создаю сплошную модель и вконце удоляю кубики.

pix.playground.ru/661795/16024/175571/

pix.playground.ru/661795/16024/175572/ (модель не доделанная)

0

Ну вот ты и модинг знаешь! А тесктурить умеешь?

0

текстуры не проблема
для начала надо экспортировать в игру пешехода-главного героя игры
кто сможет это сделать????

вот фото главного героя:

http://pix.playground.ru/661795/16024/175684/

но коечто надо подправить

0

СтьюИ
так лучше сделать имитацию кубиков...

а хотя дома прикольные

0

GAMERGTA
11.06.09 14:33 можно закинуть через img tools

ты несёшь полный бред.
это только модель,
сначало надо переконвертировать её в 3dsmax(єто легко)
потом натенуть скелет, назвать кости, переконвертировать в dff, создать col и txd а потом можно закинуть через img tools.

0

Ищу команду для создания нового мода для GTA San Andreas, мне требуются:
1. Маппинг
2. Специалист по интерьерам
3. Скриптер (Cleo, Sanny Builder)
4. Аниматор (движение персонажа, спецэфекты)
5. Специалист по IMG Tool 2.0 (или подобным программам)
6. Специалист по конвертированию Авто
7. Специалист по конвертированию Оружия
8. Моделлер Авто +(он должен текстурить своё авто)
9. Моделлер Оружия +(он должен текстурить своё оружие)
10.Моделлер персонажей (прохожих, актёров, спецподразделений)
11.Специалист по изменению загрузочных экранов
12.Специалист по изменению маршрутов движения авто и прохожих.

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!
МЫ ПРИНИМАЕМ ДАЖЕ НОВИЧКОВ ДЛЯ ДЕМОНСТРИРОВАНИЯ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
THE END

0

Ищу команду для создания нового мода для GTA San Andreas ( в нём а расчитываю применить паркур, трюки и стритрайсинг) мне требуются:
1. Маппинг
2. Специалист по интерьерам
3. Скриптер (Cleo, Sanny Builder)
4. Аниматор (движение персонажа, спецэфекты)
5. Специалист по IMG Tool 2.0 (или подобным программам)
6. Специалист по конвертированию Авто
7. Специалист по конвертированию Оружия
8. Моделлер Авто +(он должен текстурить своё авто)
9. Моделлер Оружия +(он должен текстурить своё оружие)
10.Моделлер персонажей (прохожих, актёров, спецподразделений)
11.Специалист по изменению загрузочных экранов
12.Специалист по изменению маршрутов движения авто и прохожих.

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!
МЫ ПРИНИМАЕМ ДАЖЕ НОВИЧКОВ ДЛЯ ДЕМОНСТРИРОВАНИЯ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
THE END

0

Прими меня в команду. Я новичок. Умею делать 5 и 11. Но вайс сити изменил до неузнаваемости.

0

Примите меня в команду .Я навичок .Умею делать 2!!!

0

[raspy61] КутойЧюдик Gaмеr вы приняты дальнейшее общение на forums.playground.ru/gta_san_andreas/modding/565483/

0

не я непойду, у меня своя команда.... но могу для вашей команды дать сайт за 60 рублей в месяц...

0

Eslji komu nado pamogu s animacijami,umeju sozdavat i konvertirovat animaciji iz drugih igr.Umeju rabotat s img tool txd workshop 3ds max i,endorphin-dlja sozdavaniija animacij kak v gta4,iwo umeju rabotat so Zvukom v igre.)

0

slavikhaholты принят дальнейшее общение на forums.playground.ru/gta_san_andreas/modding/565483/

0

Создаю новый мод для GTA:SA!!! GTA:LEGO CITY.
Требуется помощь в создании:
___________________________________________

1. Скриптеры.
2. 3DМоделеры(работающие на 3dsMAX).
3. Эксперт по конвертированию Автомобилей в игру.
4. Эксперт по конвертированию Оружея в игру.
5. Эксперт по конвертированию Пешеходов(игрока) в игру!!!
___________________________________________

http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/modding/566018/#252568

0

НУ,я умею мудить в 3D максе. Если чё могу братву приспособить, так что с пунктом №2 проблем нет.
Кстати, предлагаю в LEGO твоей сделать так, чтобы челы после смерти разваливались на детали.

0

est zdes htoto hto umejet delat cleo scripti?
mne nuzna pomow s etoj animacij

spasibo za vnimanije

0

Набираю команду для создания мода gta simpsons

0

Набираю команду для создания novih animacij
vse raboti nawei komandi (slavikhahol i noelgamo)

0

Мне нужны текстурщики, которые могут сделать педа полупрозрачным, как призрак
Пишите в личное сообщение или лучше заходите сюда

0

Набираю команду для создания глобального мода
все вопросы по аське 581010600 - (Дмитрий) или пишите на mudrovdmitriy@mail.ru

0

КАК ПОМЕНЯТЬ СКИН CJ НА НИКО БЕЛИЧА ???

0

333111999 просто скачай, потом переоденься, где надо, а потом сделай стрижку, первую по-моему. Модель Нико на PG есть, поищи

0

Есть очень хорошая идея. Сделать управление и поведение машин на дороге более реалиситчным. Как в Mafia The City of Lost Heaven. Чтоб медленнее скорости переключались, медленнее разгонялось, чтоб чувствовался вес машины. А то эта аркадность задалбала уже. Думаю я не первый, кому пришла в голову такая идея, но такой мод можно сделать одним известным мне способом. Редактированием параметров каждой машины. Но это очень нудная работа, поэтому до сих пор такого мода нет. Вот бы было как в GTA4, где редактируеться лишь файл физики машин, а не каждый траснпорт отдельно.
Но ответьте мне, мастера Cleo Script, можно ли создать такой мод с помощью этого самого Cleo?

0

Мне на сайт нужны люди, разбирающиеся в скриптинге, а также модераторы

0

Люди!!! кто нить может сделать мод, чтоб можно было ходить по салону самолётов??? Текстуры на салон SHAMAL в игре уже есть, а скажем на AT-400 можно увеличить длину в два раза... А на ANDROM чтобы можно было в грузовой отсек перейти???
P.S
Чтобы можно быдо ходить по салону в ПОЛЁТЕ!
Я лично считаю, что любителям полетать этот мод понравится.... КТО МОЖЕТ, СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!

0

Ищу скриптера, который может написать скрипт, чтоб в гроув стрит в некоторых местах стояли гроувцы с ракетами и палили по баласам и копам когда увидят их. Места я набросал мап эдитом.

0

http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/modding/164511/

0

Westly Gibson, включи соображалку! Думаешь там реально внутри самолётов можно ходить?
Да, там в 2 миссиях было такое, но на самом деле это были не самолёты, а интерьеры, сделанные в виде салона самолёта.

0

t.r.1.t.o.n., да это очень просто. Я начинал с подобных скриптов, когда осваивал скриптинг.
Ты бы сам попробовал.

0

я набираю в команду людей умеющих делать диум миссии для мода ксенус в моде будут заменены некоторые тачки и авиатранспорт также будут клео скрипты (скриптера нет) и другие изменения
сюжет:
имя гг сол майерс бывший боец иностранного легиона попал в сан андреас из колумбии здесь он ищет свою дочь и жену прилетел он не очень хорошо его друга застрелили успевая скрытся он стал искать убийцу он свяжется с группировками такие как "Долг" "Свобода" наёмники жрецы наркобароны "хранители" рейдеры находя убийцу он перешол к тому зачем пилетел
сюжет ращитан на 70-60 миссий
к тому же будет разрабатыватся и 2 часть но это только задумки в команде 4 человека включая и меня
нужно хотябы 10-15 человек
кторые умеют:
разрабатывать диум миссии (это самая требуемая группа)
разрабатывать скрипты
разрабатывать текстуры и менять их

сайт проекта есть
первые 2 миссии есть
оружие мода есть

офф сайт дам через личку
а вступить можно здесь или в личке

0

Нужны люди, которые смогут создать модель монстра.
Или дайте ссылку на моды с монстрами

0

ищем модмейкеров для создания вот этого мода:
alterstar.ru/forum/viewthread.php?forum_id=46&thread_id=54&pid=472#post_472
www.gta.ru/forums/gta_vice_city/577615/
www.youtube.com/watch?v=oNBpB54Z_5Y

сайт команды:
www.st-team.blutengel.ru

0

Кто сможет сделать в GTA SA только, чтобы там была карта Vice City, без всяких миссий и прочей ф*гни (в моде GTA SanVice, там и захват территорий, и миссии и много всякой ф*гни). Кто сможет сделать, ПЛИЗ сделайте, заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Потом ссылку оставите!

0

Привет всем,слушайте вот если sa приблизить к реальности(сделать трафик прохожих) как в IV, ну тип люди звонят по мобиле,напиваются,воруют машины,и т.п. знаю конеш не потеме но всеже,кто сможет сделать тому огромное спасибо заранее

0

здраствуйте мне нежны скриптеры для создания новых миссий типа продлевание сюжета

сюжет такой: сиджей приежает на грув стрит там грув подпалили балассы всё горит сиджей , свит воюют на груве с балассами и тут их всех телепортирует в стадион лоссантоса и они гоняют на приз 100000$+СВОБОДА ГРУВУ И ЕГО ЖИТЕЛЯМ

0

New Project:GTA Tropical city/Tropical paradise

Мод добавляет тропический остров с городком возле Лос Сантоса
Нужни:Моделлери,Умелее скриптери(мисии,создание итереров и т.д.)
Первие проби мисии будут написани на ДИОМ,но в финальной версии все будет в Скриптах
Сайт мода:www.gtatropicalcity.ucoz.ру

0

Привет всем модельерам и не очень. Я предлагаю сделать пару простых но весьма полезных модов. Например систему укрытий. Или бег по стенам как в Принц Персии и стрельба во время этого. Я сам не умею делать моды может кому-то понравится? По моему хорошее предложение.

0

Да, и и спайдер мен мод тоже неплохо. Хотя лучше бы был Bionic commando.

0

grat saera saev, банальщина. Хотя можешь сделать на DYOM5. А продолжение сюжета уже есть: Great Theft Car и мой GTA SA 3.

0

Идёт набор в команду в разроботке новой улучшенной GTA SA вот сайт кто хочет работать rcr.clan.su
Требуются моделлеры(машины,тюнинг)
Текстурщики(виннилы для авто)
Скриптеры чтобы CJ не воевал с бандами а гонялся и захватывал теретории как в NFS CARBON
Мапперы (дрифт трасса)
Я текстурщик если че пишите trance97@mail.ru

0

Есть идея сделать GTA IV на движке GTA SA ,тачки уже есть
1.Нужны мапперы
2.Конвертерщики
3.Текстурщики
4.Скриптеры

Если че пишите на Tolya-c650@rambler.ru

0

macdascal, скажи чё за сайт такой. Интересная задумка.

0

конебуть может сделать мне в меню игры телепортер

0

Всем привет! Люди, кто может сделать скин советского ГАИшника и пожарного? Мне очень надо, я переделываю свой СА под начало 90-х в СССР, уже нашел все спецслужбы, не хватает только ГАИшника (не в шлеме на мотоцикле, а обычного в фуражке) и пожарника.





--------------------------------------------------------------------------------

0

ребят сделайте модификацию чтоб по нажатию кнопки к cj приезжал лимузин с ментами с переди и с зади и отвозил его в любое место отмеченное на карте и чтоб при этом было видно лимузин из нутри!!! заранее спасибо!!!

0

Привет!Кто может замутить gta sa в стиле star wars?

0

elsyChester, гаишника ищи тут 50cat.ukoz.ru а пожарника не знаю

0

Ведётся набор в команду модостроителей. Требуются толковые моделлеры/скриптеры/мапперы/текстурщики для участия в глобальном проекте. Команда - не однодневка. По всем вопросам обращаться в ICQ - 232480934.
Большая просьба, если вы не умеете ничего из вышеперечисленного, просьба не засоряйте личку/аську.

0

пожалуйста кто нить создайте скин трейсера плиззз

0

shark48, а разве у трейсеров есть какой-то скин?:) Просто переодень CJ и все.

0

Всем привет!
У меня уже давно появилась идея, еще перед выходом GTA IV: Lost and Damned, почему в SA столько много загадок насчет людей? И половина из них еще неизвестны! Кем был отец CJ? Какая жизнь была в Лос-Сантосе до событий оригинальной игры? Все это и многое другое раскроется в Episodes from San Andreas.
Уже начата первая разработка - GTA: Tale About a Racer. Игра о прошлом Лос-Сантоса, шестидесятые годы. В команду СРОЧНО требуются:
-Моделлеры (игрок, персонажи)
-Скриптеры (подправить главный скрипт и сделать еще миссии)
-Текстурщики (ретекстурировать здания\граффити\прохожих)
Сайт: rcr.clan.su
Заявку на вступление в команду оставлять на форуме.

0

Всем привет, я хочу найти скриптера и аниматора для животных.
Предлагаю так. Я раскрашу пару людей под животных, по мылу или как отсылаю аниматору, тот делает там анимацию на четвереньках например и отсылает скриптеру, а он расставляет зверей в лесах СА. Итого - животные есть.
Может кто согласен.

0

Срочно нужен скриптер....заранее большое спасибо

0

Срочно нужен аниматор...
Помогите пожалуйста Аниматоры!!!
В одном из трёх файлов в папке anim, есть файл с анимацией где ГГ управляет автомобилем при максимальном навыке вождения (держится за руль одной рукой), и файл где ГГ управляет при минимальном навыке (держится двумя руками). Так вот измените анимацию вождения при максимальном навыке так, чтобы СиДжей за руль держался двумя руками...
Зделайте плиз, очень надо!!!
Получившийся файл киньте на мыло

0

Ищу людей для создания Сахалин мода! есть кто живущий в Южаке умеющий делать обьекты для СА? Сейчас делаю как раз Южно сахалинск и помощь бы не помешала!

0

Jason Statham
По-моему, сколько рук на руле не зависит от навыка. Авто в SA разделено по классам: грузовое, спорт, лоурайдер и т.п. Для каждого своя анимация.
PS. Править анимашки я не умею.

0

от навыка зависит напрямую! когда навык маленький он на любой машине цепляется в руль! а когда высокий одной рукой! извиняюсь что немного отошел от темы

0

Может кто сделает мод систему укрытий?

0

Нада зделать такой мод штоб тачек наулицах дофига было(реально дофига прбки оч бальшие а ночью мало бибик 2-3)Такое реально сделать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нужны помощники для создания мода GTA Invasion (Вторжение)

Это большой клео мод, который добавляет новую сюжетную игру в GTA San Andreas.
Это первая игра на основе клео, в ней вы можете проходить миссии и при этом не нужно заменять main.scm, т.е. вам не придётся начинать игру заново.
Сюжет: в результате неудачного эксперимента на Землю проникли монстры и захватчики из другого мира и вам нужно защищаться от их атак.
В данный момент готова beta версия из 6 миссий.

Все желающие принять участие в дальнейшей работе заходите на сайт разработки(указан в моём профиле), либо пишите мне на d88-@mail.ru, либо в личное сообщение. Особенно приветствуются скриптеры и моделёры.

0

плиз все выручайте,можите переделать клео скрипт,типо когда врезаешься вылетаешь через стекло,а вы можите сделать так чтоб другая анимация врубалась,когда выпригиваешь из машины

0

Мне в голову пришла мысль если создать GTA SanAndreas полностью переделаную под NFS Pro Street ! Сделаем разные типы гонок : грип , дрифт , дрэг , максимальная скорость!
Надеюсь найдутся те кто захочет помочь

0

Мне в голову пришла мысль если создать GTA SanAndreas полностью переделаную под NFS Pro Street ! Сделаем разные типы гонок : грип , дрифт , дрэг , максимальная скорость!
Надеюсь найдутся те кто захочет помочь

Знаешь, таких как ты, которые могут предложить свои "гениальные" идеи, а сами ничего делать не умеют, много. Только сейчас нормальные мододелы таким не помогают. Так что научись сам чему-нибудь (диом не в счет)

0

есть тема Дальнобойщиков переложить на движок GTA SA получиться кул и не очень сложно
кто за?

0

Dyusha13 Норм)
Люди кто знает сайты с уроками по скриптингу и т.д)

0

PiJIA, на моём сайте есть статьи и ещё будут. Адрес посмотри в моём профиле.

0

Ты б ещё написал GTA Криминальная Антарктида

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Люди!!!!!!!!!
У меня тема!!!!
сделать в gta историю отряда S.T.A.R.S.(кто не знает из RESIDENT EVIL)
но в этом моде не будет зомби:( короче в Сан Андреасе творится беспредел. Навести порядок было доверено спец отряду S.T.A.R.S. в главных ролях: Леон Кеннеди, Джилл Валентайн, Альберт Вескер (он же главный злодей в этом моде) На десерт будет Мастер Чиф.
Если есть скриптеры свободные, помогите!!! Сценарий пришлю в личку желающим!!!
Для создания мода всё готово! Нужен скриптер!!! HELP!!

0

НАБИРАЮ КОМАНДУ НА ПРОЕКТ GTA MINSK, кто хочет? вам сюда: http://www.nspollkilogta.юкоз.ru/ (юкоз вводить английскими буквами)

0

ЧЬИ РАБОТЫ ЭМИНЕМ и БУШ??? (просьба писать на e-mail: artikilo@mail.ru)

0

Короче у меня хорошая идея на мод
Набор модераторов для мода. Жду спрашиваете сам я не модостройтель но идея класс.
Спрашиваете.
Набираю всех все будут нужный.

0

1.будет 9 городов:3 американские(уже в игре), японский, 2 российских, 2 немецких и 1 просто просторы между ними.
2.В каждом городе всё как в реальности в России свой машины, но там есть и иномарки, в каждом городе так будет.
3.Как и с машинами люди будут, разные они почти каждый будет уникальным у них как в Gta 4 поведение не у всех будут и дети. Будут животные(кошки, собаки, корова и другое). Физика.
4.Оружия будет чуть меньше 100 1/4 ближние в каждом типе оружие по 10 на старое оружие лучшее(или старое как миниган будет лучшее) по 2 и там будет уникальное.
5.Самое крупное тюнинг как в NFS prostreet ну половина от туда вытащим и создание персонажа как в Sims 3 тоже от туда вытащим. Конечно всё на уровне Gta.
6.Мультиплэйер вставим ещё 2 игрока как PS 2.
7.Эффекты, видео, звуки и другое на уровне Gta 4.
8.Добавить много новых зданий, школ где будут дети, остановки для автобусов они как поезда будут, таксопарк, автопарк и другое. Библиотеки, театры.
9.Бензин, спидометр, передачи, а для машин с откидными крышами спец кнопка для крыши, быть пассажиром в такси, а в обычной машине открывать капот, багажник и многое другое. Если машина глохнет, то можно в ручную починить.
10.Самое интересное будет телефон и инвентарь как в stalker, рынок и разные магазины покупка продажа предметов c связанных с инвентарём. Можно будет модернизировать как в stalker.
11.Полиция будет ценить вас как и окружающих. Медики тоже если не смогут спасти у возят его.
12.новая сюжетная линия даже 3 за гангстеров, за персонажей как не как связанные с службами спасение, и второстепенная нейтральная.
13.4 навыка основных(сила, ловкость, выносливость, интеллект), 4 внешность(прилежность, полнота, сексуальность, привлекательность), 4 транспорт(самолёты, машины, 2 колёсный транспорт, катера), оружья каждое и многое другое.
14.Спецальная линия карьеры везде в такси и тк.
15.И ещё много чего но это уже для модостроителей.

Нужны человек 30 и более: мапперы, скриптеры, звуко контролёр, видео контролёр, художник-текстур, 3D аниматоры и моделяторы.-всех побольше можете предлогать свой вакансий.
Второстепеные:поисковик, чатник, фотошоперы, писатель.-всех по одному.


Пишите в тему мне "Делаю почти другую gta sa.нужны модераторы ВСЕ."

0

Реально где-нибудь найти Titanic mod? На ютубе видео есть, а ссыли нет. Гугл бессилен.

0

классный мод будет чувак! надеюсь японских тачек будет больше чем марк и корола. ну там чтоб сурф был, ноах и прочие модели и чтоб в одном из русских городов преобладали японки(ну типо Схалин или Владик)

0

MOSKOVSKY RAYON Народ!!! сразу говорю мой мод это не пара замененных скрипта, а реальный русский мод! бета версия уже выпущена, В планах: русская деревня, мое село. город, новые педы и др. в общем это ответ криминальной России официальные скриншоты только у меня, главный герой уже заменен. мы делаем все с нуля. НА ВРЕМЯ использованы модели авто by Vovan. Сейчас я работаю над картой, зданиями! очень нужны мапперы, моделлеры, текстурщики знающие толк в деле!!! офф. сайт www.moskovsky-rayon.do.am

0

Всем доброго времени суток)) Народ, кто может сделать русские гидранты(водяные колонки, ну как сейчас в некоторых поселках и деревнях) вместо стандартных американских? На мой взгляд это не плохая идейка, особенно для serega727, который создает русский мод. Заранее спасибо:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Здравствуйте.
Вас приветствует 1 руководитель RM-Team (нас двое) - Максим Андреев.

У нас образована команда моделлеров, и планируется 5 проектов.
1. Москва
2. Пенза
3. Тольятти
4. NorthLife

Подробнее.

1. Здесь г.Москва и окрестности
2. г.Пенза
3. г.Тольятти
4. Эта модификация включает свыше 10 небольших городков севера России. Будет снег.

Итак, мы приглашаем к нам:

1. Моделлеры по части авто и авиации
2. Моделлеры-мэпперы (создатели городов)
3. Скриптеры + аниматоры
4. Саундмейкеры (создатели радиостанций)

Наш сайт - rusxtreme.юкоз.ru

У нас приняты меры безопасности, поэтому следуйте инструкции.
Отправьте личное сообщение (ЛС) на имя Administrator (напишите, что вы хотите в команду), и через некоторое время (максимум 24 часа) вы будете активированы и добавлены в команду.

Всегда рады видеть вас в своей команде.

И вот вам наш первый скрин - 4й квартал города Тольятти. Внимание сюда:

0

Hi всем)кто сможет сделать клео-мод,чтобы можно было стёкла в тачках тонировать???было бы по приколу)))

0

клео такое нельзя тока маин изменять да модельки сделать а так вполне реально тока я модельки делать не умею

0

вам текстурщики не нужны? имею опыт с текстурами ГТА! Вон помню даже солянку свою делал с другами

0

Здравствуйте.
Я представляю скромный мод ГТА-СССР.

Нам нужны моддеры.

Ссылка на нашу тему
http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/modding/606339/

0

кто может сделать мод который убирает ночь в sa

0

Набираю команду для создания нового города Jersi Naird Lordend
Нужны создатели путей тачек, людей, поездов (если возможно :D) самолетов..., нужны создатели скриптов.
Также нужны моделлеры! (обязательно)
Также можно тем, кто впишиться в команду делать планы города.... Но некоторые части я сам придумаю (Не МЕгА МОзГ)
Город будет полон пасхалок

Арэопорт быдет больше всех
Будет гора, выше чем Чичланд (рокстаровцы сойдут с ума)
будет громадный небоскреб с которого возможно можно спрыгнуть.

0

Jersi-mod, написал бы сразу так:
Набираю команду для создания нового города Jersi Naird Lordend
Я ничего не умею делать, зато умею командовать фсеми
Также я магу зделать план города (и то одному не получится)

Рокстар нубы по сравнению с моей командой

0

Сам такой, Не нравиться модеру жалуйся, сам 4535435363859785373857387385738585374584758 человек нанял и только командует!!
Это ведь первый мод...
Арэопорт быдет больше всех
Будет гора, выше чем Чичланд (рокстаровцы сойдут с ума)
будет громадный небоскреб с которого возможно можно спрыгнуть.
Ты таково создать не можешь!! Сам то в бане не был, отсидишся
p.s: модеры не баньте, не выдержал и написал

0

У тебя нет команды и знаний в моддинге! Чего ты хочешь добиться?

0

Кстати, может немного не в тему, но поиск модов облегчило бы то, если бы моды были бы рассортированы не только по типу дополнение, программа и т. д., но также были бы сделаны по ним разделы и подразделы, например раздел - транспорт, подразделы:
1) колёсный транспорт (наземный);
2) водный транспорт;
3) Воздушный транспорт.
И т. д., мне кажется, было бы легче найти мод.

0

Собираю команду для создания игры (в виде мода) Gta New Planet (GNP)
Всё кроме движка будет заменено!
Авто будет летать, самолеты превратятся в НЛО как и вертолеты.
Поезда не узнать: Скорость будет громадной и он не сойдет с рельсов.
более 67 миссий, 58 гоночных треков.
Мне нужны только скриптеры, мапперы, создатели транспорта, создатели анимаций, текстуллеры, моделлеры, создатели путей транспорта и людей.
Теперь есть и животные, мутанты, по городам будет разбросано 4 космодрома, если зайти в ракету, то она полетит на другую планету (теперь будет и три другие планеты.)

0

У тебя нет команды и знаний в моддинге! Чего ты хочешь добиться?
Заменить всё кроме движка! Я соберу команду на другом сайте!

0

http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/modding/610927/

0

Ищу людей для своей команды.
Сейчас моя команда работает над проэктом для GTAIII.
http://www.the-lost-mc.ucoz.com/forum/21-43-1#274
Но и для SA тоже делаем моды.
Обращаться
dk22_@mail.ru
369719838

0

DK22Pac создай отдельную тему! Сюда редко кто заглядывает! X__X

0

глобальный постаппокалиптический мод для SA будет максимум реализма событий ,Динамичный геймплей , сложная механика игры,УНИКАЛЬНЫЕ автомобили .Фильмы вдохновившие на мод (mad max2,Смертельная гонка,У холмов есть глаза 1,2,Мученицы.)Открыты все вакансии обращаться в ICQ 367128158.

0

как называтся мод чтобы машина на взрывалась а глохла?

0

Нужен моделлер автомобилей со стажем для Westside Team.
Проект: "Grand Theft Auto: San Andreas Stories" делаем новую игру в форме модификации.
Обращаться в gtafan222@yandex.ru или gtafan222@mail.ru (Агент)
Заявки будут приниматься только с 01.09.2010.
Оформление строго в таком виде:

1. Ник (Так-же желательно ввести ник с ПГ)
2. ФИО
3. Возраст
4. Скриншоты своих работ (Минимум 3 разных)

0

Кто нибудь может плиз сделать мод чтобы двигались щётки,перегревался двигатель и садился акомулятор,ну и индикатор для этого,как в реальных машинах.

0

[Armen] такой мод невозможен

0

Почему же не возможен. Ведь сделали мод, чтоб все двери, капот и багажник открывались, бензин на машинах, фары и мотор вкл. выкл. Так что вполне возможно.
А у меня идея сделать скриптовый CLEO мод, чтоб когда выходишь из машины, то радио всё равно продолжало играть, но более заглушёно. Такая возможность есть в GTA4, хотелось бы видеть это и в San Andreas.

0

Такая возможность есть в GTA4, хотелось бы видеть это и в San Andreas.
ну скриптом можно прописать, чтобы при определенном действии играло это радио. примерно так же, как во время захода в гардероб.

0

люди можно лисделать гору больше чем Члиад на пути к красному мосту и вьезд к нему поставит парковку аппарат с едой и напитками?

0

stas а может ещё сделать её заснеженной?Как горнолыжный спорт получится!И лыжи попробовать создать(или в инете найти).Давай стас команду тогда набирать.

0

Срочно хочу научиться делать модели!!!Срочно,срочно,срочно,срочно!!!Нужен учитель!!!Или самоучитель!!!Обращаться по аське или в личку!!!Аська 571251423!!!

0

Yakov-shurigin
ну давай только я новичок

0

ишу хорошего cleo скриптера способного создать качественныйе cleo на заказ.за работу плачу через яндекс деньги.
кто согласен добавляйтесь в друзья.
P.S. нужен тот кто давно этим занимается,и без проблем качественно их пишет,мне не нужны яшики с багами и вылетами
связаться со мной только через контакт
http://vkontakte.ru/id69516273

0

Кто нидь может создать корабль из фильма ТИТАНИК ? Или он уже есть? =)))

0

У меня есть идея создания глобального мода для SA, изменённая карта, новый сюжет, новые возможности. Для мода мне нужны опытные скриптёры (в основном для создания сюжетных миссий) и маллеры, также нужен человек умеющий грамотно работать в мап эдиторе, самому всю карту изменять тяжело.

0

пожалуйста сделайте ствол SG 550 как в Point Blank
вот скрин
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/b7/Stgw_90.jpg

0

Поиграв в МТА и в САМП я повидал много различных модов - DD, DM, Stealth и т.п. Ни кому ни когда не хотелось добавить что нибудь еще? Вот пришла идея создать что нибудь вроде сражениях на самолетах и битвы на танках:

Воздушное сражение
Перед началом игры на сервере игрок сможет выбрать сторону за которую он будет выступать (максимальное кол-во игроков за каждую сторону ограничено). Каждая сторона имеет свой аэропорт в разных местах карты. Сражения могут проходить на самолетах Rustler или Hydra, или на вертолетах Hunter. Задачи могут быть разные - от уничтожения определенного объекта до командного дизматча. При победе игроки получают деньги и за них могут улучшать свой самолет(что в улучшения входит пока не придумал). Самолет естественно надо будет заправлять. Что касается, так они могут быть и самодельные, но качественные конечно и по окрестности большие)))

Битвы на танках
Перед началом игры игрок также сможет выбрать сторону за которую будет выступать. Каждая сторона имеет свою базу - респаун. Битвы проводятся на танках (название танка не помню, но он в СА один)). Задачи такие же как и у воздушных сражениях, только начиная от захвата позиций (как в BF2). Игроки также будут получать деньги за победу и улучшать свой танк. Карты тоже могут быть самодельные.

Я так думаю проще будет это реализовать в МТА, но к сожалению я в скриптинге МТА вообще не разбираюсь, так что нужны умелые руки. Если кого-то задела эта идея, кого-то заинтересовала - пишите в ЛС, задавайте свои вопросы, постараюсь ответить.

0

набираю каманду http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/modding/629481/

0

вот идея: за основу предлогаю взять GTA United Mod. главный герой игры диего версетти сын томми версетти когда в 2008 в либерти появилмсь слухи что том мёртв но это не так !
семья версетти возрощается чтобы напомнить о себе. на смену кубинцев пришла русская мафия. в игре будут сергей - член русской мафии друг диего. михаил - главарь русской мафии. рей - тот самый из гта 3 приехал в вс.
мод уже создавался на gta vc

0

Нужен модератор если чо стучите в скайп sergey966284

0

Я думаю надо создать в gta sa режим совместной игры на одном компьютере. В режиме Split-screen(раздельный экран) Это бы было супер.

0

Внимание, проводится набор в команду по разработке проекта "Grand Theft Auto San Andreas:end of the gang war". Требуются:
Моделлер
Плата: репутация на сайтах.
Маппер
Плата: репутация на сайтах.
Текстурщик
Плата: репутация на сайтах ежедневно.
Строитель миссий в Sanny Builder
Плата: репутация и рейтинг на сайтах ежедневно.
Я буду скриптить и создавать новые возможности.

0

GTAmistik
ты воше делать то что нить умеешь или только говорть.
Прежде чем писать докажи что ты что то умеешь,а то придут добрые люди тебе помогать,а ты сам то толком сделать ни чё
не можешь,так что доказаельства о твоих умениях)
ты скриптер,напиши скрипт и докажи что умеешь скриптить,может и наберёшь тогда команду,!

0

mazacxaka zzz, хорошо, я пришлю мой скрипт. А ты сам то умеешь? А? (:

0

О да я многое умею!
Но больше не хочу участвовать в провальных здохомодах!Надоело!!

0

Скриптеры!!!!!!!!!!!!!
Предлагаю сделать мод, а точнее скрипт при котором авто, не будут останавливаться когда ГГ будет переходить дорогу, может только в редких случаях. Почему? потому что в реальной жизни не сможет никто за два метра остановиться перед человеком.
И когда ГГ врезается в машину(тоесть если авария на дороге) водитель будет выходить из авто и разбираться с Cj'ем.

0

Мне нужны опытные скриптеры Sanny Builder'а для создания бизнесов. Я просто думаю, что СиДжей обязна покупать не тока жилища, но и манагины 24/7, трансфендеры, мотели, казино и др. А то получается не очень. Идею нагло спер из GTA:VCS.
http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/modding/634969/#445434

0

Mazaxaka zzzz
Да, магазины. Подумайте, народ! скучно! Ведь вспомните старый добрый ГТА Вайс сити. Бизнес - основа игры! А тут - прошел миссии, и тут тебе халявные деньги. Я бы изменил мэин сцм так, чтоб:
1) Не было халявного бабла (в конце игры можно оставить, доллары лучше убирать)
2) все это лучше бы в мэин сцм и чтобы бизнес открывался, как дома, при переходе в другую часть штата.

Кто со мной?

0

помогите найти мод типа GTA SA Waterworld ну всмысле зомби разрушения, затопления и тп
я где то видел только щас не могу найти

0

Народ, кто умеет плииз сделайте вот такой костюм для GTA SA

Фотки в разных ракурсах:

вот толстовка:
http://shop.g-style.ru/images/fotos/7803/l.jpg
http://shop.g-style.ru/images/fotos/7803/1_l.jpg
http://shop.g-style.ru/images/fotos/7803/2_l.jpg
http://shop.g-style.ru/images/fotos/7803/3_l.jpg
http://shop.g-style.ru/images/fotos/7803/4_l.jpg

Вот штаны:
http://shop.g-style.ru/images/fotos/7797/l.jpg
http://shop.g-style.ru/images/fotos/7797/1_l.jpg
http://shop.g-style.ru/images/fotos/7797/2_l.jpg
http://shop.g-style.ru/images/fotos/7797/3_l.jpg
http://shop.g-style.ru/images/fotos/7797/4_l.jpg
http://shop.g-style.ru/images/fotos/7797/5_l.jpg
http://shop.g-style.ru/images/fotos/7797/6_l.jpg


Вот все вместе
http://shop.g-style.ru/images/fotos/7797/8_l.jpg

Буду очень очень благодарен.
если кто то захочен заняться этим то напишите на мыло rap-hero@mail.ru или вконтакт: id19699479

0

Вступлю в команду которая закончила 1-2 проекта(только более менее серьезных!) вот мое резюме)
Что я могу:
1)Устранение глюков тестирование мода.
2)Отладка оптимизация мода.
3)Умею программировать в Delphi и немного в с++.
4)Могу упаковать мод в инсталятор(с автоустановкой).
5)Могу скриптить(Но токо в SA и токо на началном уровне).
6)Замена текстур.
Вроде ВСЕ))) вот мои раобты.(программирование)
http://forums.playground.ru/gta_3/641835/
http://forums.playground.ru/gta_3/643974/

Напишите ответ мне в личку!
или на http://ddmsite.uc*z.ru/ (o вместо *)

0

http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/modding/644709/
кто хочет помочь пишите

0

привет народ!!!!!!!!!!
у меня есть такой вопрос - возможно ли на hunter поставить нитро (чтото в духе мода НАЗАД В БУДУЩЕЕ на летающей Делориан при нажатии на ПРОБЕЛ) есть ли такой клео мод или как его сделать?

0

создаю новый глобальный мод
http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/modding/644709/ - тут вся основная инфа
сейчас нам очень нужны компильщики из 3ds max в игровой формат txd dff col(хотя бы .col файлы)
также не откажемся от помощи мапперов/модельщиков

пишите в личку

0

Всем здарова, я создаю глобальный мод "IV map texrures to SA" здесь http://lostclub.vol-gta.com/forum/12-80-1
И мне на сайт нужны модеры и модмэйкеры а также люди которые смогут помочь с модом.

Если что то вот мой email для связи the_lost_mc@inbox.ru

0

народ а возможно вывести гта са за пределы планеты Земля??????????????
если нет то есть идейка создать неоновый мир по типу ТРОН Наследие

0

NoSoPыRrKa
Да такое уже было в планах сделать называеться GTA космос

0

Да хачу в хорошую каманду умею много кто возьмёт договоримся и раскажу подробнее пишите в ЛС

0

Darkwatch_95
Даблпостинг. Писать два и более сообщения подряд за короткий промежуток времени запрещено.
Больше не нарушай!

0

а есть мод, в котором можно брать человека как щит???

0

Есть идеи по созданию небольших модов, добавляющих новые, интересные места на Карту Gta Sa.
Сам не умею это делать, умею фантазировать :)
Я имею ввиду небольшие, не сложные объекты, но зато качественно сделанные.

0

А можете сделать скрипт, чтобы когда у тебя 6 звёзд гидры появлялись не прямо в небе а сначало взлетали с аэропорта и уже тогда летели за тобой?

0

Простите,а смысл этого скрипта?

0

Реализм - вот смысл. Я бы сам не отказался от этого скрипта, т.к. не очень хорошо, когда гидры спавнятся прямо перед носом. И лучше бы, чтобы Гидры взлетали с авианосца.

0

Есть мод, где гидра заменяется на F 35 и всё было бы круто, но задние шасси у него тонут в асфальте и он не поворачивает на земле (взлётной полосе), наверное потому что передние шасси поднято т.к. задние утоплены в землю, это сложно исправить?

0

Жека, у меня всё нормально. Ты прбовал настройки в handling.cfg заменять?

0

Нифига от этого не меняется, да и не должно, handling.cfg здесь ни при чём, а в архиве с модом хадлинг говно.
ps нормально только при вертикальном взлёте, а при обычном вот

0

handling.cfg отвечает также и за подвеску. У меня всё нормально, не знаю что у тебя.
Настройки:

HYDRA 15000.0 48750.0 20.0 0.0 0.0 0.0 75 0.65 0.9 0.5 1 750.0 45.0 5.0 4 P 1.5 0.45 0 45.0 1.0 0.15 0.0 0.50 -0.0 0.8 0.0 0.60 0.75 45000 4008100 400003 0 1 27

$ HYDRA 1.5 5.00 -0.000175 0.001 0.0 0.003 -0.00005 0.0001 0.0008 0.008 0.15 0.11 1.1 0.2 1.0 0.998 0.997 0.995 10.0 10.0 40.0

0

===========================================================
Народ!
За 6-ти летнюю историю существования нашей любимой игры не было создано ни одного нормального, качественного, много голосового перевода!
Так давайте наконец его сделаем, а?!
Ищу всех кто заинтересовался или готов помочь.
Писать на:
E-mail: lexin.net@mail.ru
Вконтакте: http://vkontakte.ru/lexin74
ICQ: 634426787

Заранее спасибо)
===========================================================

0

GTAшник и NFSник эти настройки не помогают, как у тебя всё нормально, если даже на всех видео в ютубе видны утопаяющие колёса в режиме обычного взлёта. (складно лол)

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://grandtheftauto.filefront.com/file/F35B_Lightning_II%3B98758&ei=w6RXTciaHsHoOYiygJMF&sa=X&oi=translate&ct=result&resnum=3&ved=0CCUQ7gEwAg&prev=/search%3Fq%3Dgta%2Bsan%2Bandreas%2Bf%2B35%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26prmd%3Divns
А здесь написано в описании, что есть ошибка в модели.

Может у тебя другая версия?

0

Понятия не имею, может обратиться к автору?

0

Проблема решена, наверно, я ещё не проверил. Как не смешно решена она в ссылке которую я дал, в коментариях(внутри ссылки).

0

GTA IV

А где можно попросить(поклянчить) чтобы сделили тачку (мод),
нашёл Mercedes Vito Sport но она с тюном а хочется сток и желательно качественную))
Может кто подкинет форум или сайт где сидят дроты?

P.S. С англиским ознакомлен.

0

есть идейка, конвертнуть карту из нфс мост вантед в гта са, осуществимо ли это и как сложно это сделать?

0

Уже делаю GTA SA Role Play. Все по типу samp'а. Сначала выбираешь класс игрока, потом играешь за него, выполняешь задания, получаешь деньги и т.д., только все это в одиночной игре, если вдруг играть по сети у кого-то нету возможности. Помощи не надо, просто хочу рассказать о новой идее, если нравится, отвечайте тут же.
Уже сделал выбор класса (модель игрока, возможности и уровень розыска у каждого класса различные) и тюрьму (когда вас арестовывают, то вы сидите в тюрьме, время зависит от количества полученных звезд). Остальное вполне осуществимо (а именно задания, покупки и т.д.).
Спасибо за внимание. Высказывайте свои мнения.

0

Какие именно классы есть?

0

-Медик (уже сделал за него миссию, дорабатываю и улучшаю ее теперь)
-Пожарный
-Полицейский
-Гражданский (ему можно будет попробовать себя на многих работах)
-Таксист
-Наркодилер
-Преступник
Вот и все классы. У каждого из них свой статус. То есть у каждого свое разрешенное оружие (за которое не дают звезд, например огнетушитель у пожарного), максимальный розыск и права.
Самое сложное - сделать миссии пожарного и все. Надо только делать огонь в случайном месте, только это и есть единственная проблема, а именно точность расположения огня. Чтобы он был на земле, а не в воздухе, не в здании и т.д. Но с этим можно справиться.
Пока не придумал, какое задание дать преступнику. Если у кого есть идеи (только осуществимые) - предлагайте.

0

Кражи (миссии Райдера), ограбления банка (миссии Каталины).

0

Скачал недавно мод, называется GTA San Andreas: Resident Evil 5...
Так вот, зомби там дофига, а "точек выживших" нет! Может кто сделать таковые?

0

Если не сложно, сделайте пожалуйста новые миссии, в которых нам нужно перевозить пассажиров на AT-400 из одного города в другой, я о таком давно мечтаю..)

0

Сделайте пожалуйста такой мод : большая война . В котором происходит огромная война между военными и бандами мафии , баласов, и т.д. :)

0

Народ, очень нужны моделлеры в команду проекта создания российского аналога GTA http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/modding/670275/

0

[url=http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/1103/a1/aeb96e739ec5.jpg.html][img]http://i033.radikal.ru/1103/a1/aeb96e739ec5t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133/1103/a6/486bd2c480a3.jpg.html][img]http://s51.radikal.ru/i133/1103/a6/486bd2c480a3t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i213/1103/2f/648b296a5ee4.jpg.html][img]http://s006.radikal.ru/i213/1103/2f/648b296a5ee4t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i210/1103/b2/fdbb58f5f6bc.jpg.html][img]http://s005.radikal.ru/i210/1103/b2/fdbb58f5f6bct.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i163/1103/48/974e619155a2.jpg.html][img]http://s59.radikal.ru/i163/1103/48/974e619155a2t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/i079.radikal.ru/1103/2a/05809a3bfdf4.jpg.html][img]http://i079.radikal.ru/1103/2a/05809a3bfdf4t.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/i037.radikal.ru/1103/63/6041696a5460.jpg.html][img]http://i037.radikal.ru/1103/63/6041696a5460t.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s016.radikal.ru/i335/1103/fb/62a746ead915.jpg.html][img]http://s016.radikal.ru/i335/1103/fb/62a746ead915t.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135/1103/35/79368b1ec0f6.jpg.html][img]http://s52.radikal.ru/i135/1103/35/79368b1ec0f6t.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s011.radikal.ru/i318/1103/fd/df3383ed7993.jpg.html][img]http://s011.radikal.ru/i318/1103/fd/df3383ed7993t.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/i057.radikal.ru/1103/e6/46fc0a14d602.jpg.html][img]http://i057.radikal.ru/1103/e6/46fc0a14d602t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i106/1104/37/5cacbf5d2f24.jpg.html][img]http://s44.radikal.ru/i106/1104/37/5cacbf5d2f24t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i211/1104/70/e6399a9d5db8.jpg.html][img]http://s005.radikal.ru/i211/1104/70/e6399a9d5db8t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/i035.radikal.ru/1104/2a/71349ec6ed93.jpg.html][img]http://i035.radikal.ru/1104/2a/71349ec6ed93t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i205/1104/6a/ba9a78ae8115.jpg.html][img]http://s004.radikal.ru/i205/1104/6a/ba9a78ae8115t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s19.radikal.ru/i192/1104/a9/08c96b3f4200.jpg.html][img]http://s19.radikal.ru/i192/1104/a9/08c96b3f4200t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i122/1104/ed/f5ca9e7eb627.jpg.html][img]http://s48.radikal.ru/i122/1104/ed/f5ca9e7eb627t.jpg[/img][/url]

Без комментариев

0

У меня есть идея - сделать крюк-кошку как в just cause 2.
не обязательно со всеми возможностями, но чтоб можно было цеплятся за стены домов, или за столбы и "висеть" там, при этом чтоб можно было стрелять из некоторого оружия!
Я сам могу писать скрипты но примитивные, в основном только на уровне читов...
мне нужно как-то реализовать код, чтоб если прицел на стене/полу/потолке, когда нажмешь E ГГ притягивался к стене, и висел там (пусть даже как он висит когда на забор залазишь)
если прицел на чуваке, то чувак подлетает в воздух по направлению к сиджею, и после падения у него остается одна житуха!
если крюк на транспорте то сиджей притягивается затем оказывается в транспорте а водитель рядом с дверью, тоже одна житуха.

0

Мы только не давно открылись и нам нужны помощники. Файловики (для наполнения файлового архива GTA.SUMY.UA), а так же и модмейкеры (что бы у сайта были свои эксклюзивы и негде больше), модераторы на форумы (обязательно знать русский и украинский языки) и фотошоперы (для обновления дизайна сайта и форума) Если вы умеете что-то из перечисленного оставляйте свои заявки. Подробности на сайте: HTTP://GTA.SUMY.UA!

0

Мы создаём мод с совершенно новой зоной, на подобие сталкера но все модели свои будет и Припять и ЧАЭС и кордон и прочее но нам требуются ещё моделлеры тк нехватает и желательно те кто умеет делать миссии... Всем обращаться на сайт сюда: http://gta-woa.at.ua/

0

Кто-нибудь умеет делать интерьеры?

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ИЩУ МАСТЕРА,КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ МНЕ ДОМ,КРАСИВЫЙ,А ЕГО НА СЕРВ ВПИХНУ,ЕС ТАКИЕ МОДОДЕЛЫ ЕСТЬ,ОТЗАВИТЕСЬ

0

http://javagala.ru/?ref=3743601
Галактика знакомств – это мобильная социальная сеть нового поколения, дающая возможность жить полноценной виртуальной жизнью в своём мобильном!(перейдя по ссылке выше можно сидеть и с компа)
Общение с друзьями в чате и посредством приватной почты, новые знакомства и игровые он-лайн развлечения – это лишь малая доля возможностей Галактики знакомств.

0

Требуется скриптер для мода на основе САМП-РП.
ICQ: 552884436
Skype: Anril1994

0

Вступлю в любую команду главное чтобы платили.
Чем буду полезен
1)Программирование(Delphi,C++)
2)Скриптинг в Sanny builder
3)Качественное тестирование модификаций
4)Буду уделять проекту время каждый день
(кол-во зависит от $ опять же)
5)Помощь с самп/мта сервером (возможно и скриптинг)
Если заинтересованны пишите в лс или в скайп
Dima D.D.M.

0

есть идея сделать мистический мод с нло, привидениями, скелетами и т. д.

0

Кто может заняться со следующим скриптом? находимся в машине\самолете, при нажатии определенной кнопки все элементы внешнего вида поломаны, как бы из норм машины делаем в сломаную

0

Ребят. Ну очень срочно нужна ваша помощь. Как мне убрать прицел?
Я спрашивал кое где. Мне сказали чтобы в настройках выключил прицел. Я сказал что в настройках только худ с радаром выключаются, а вот прицел нет. Мне сказали "Advance в помощь". Больше мне ничего не сказали. Скажите, что за Advance они имели ввиду?
Ну или может ктонибудь напишет простенький клео-скрипт по отключению обоих прицелов (обычного и от PS2), а заодно и по отключению треугольника над головой обозначающего жизни? Ну очень надо. ОЧЕНЬ! Прошу вас.

0

жду вашей помощи в проекте
нужны моделлеры

http://new-gta.do.am

0

Можно вас попросить сделать ENEX маркер входа и выхода для Gta San Andreas ??
только чтобы предворительно ничего устанавливать не надо было, тоесть чтобы без всяких CLEO и DYOM. Чисто через блокнот.

Маркер (точка входа)
X - -777.3004
Y - 505,.0202
Z - 1376.5890
Чтобы перелетел сюда (точка выхода)
X - -795.0208
Y - 489.7058
Z - 1376.1953
и обратно

Пояснение по координатам : Маркер (обе точки входа и выхода) находится в Liberty City

Координаты для того чтобы попасть в Liberty City
X - 1416.107000
Y - 0.268620
Z - 1000.926000

Чтобы было вот так
http://s001.radikal.ru/i196/1212/1d/43c47bcf33cb.jpg

0

Кто может гараж или парковочную площадку в cleo реализовать?

В качестве пробы можно использовать площадку возле любого безгаражного дома CJ.
cleo должен будет записывать все параметры оставленного в некоторой зоне авто, а при появлении cj в ближайшем доме (например при загрузке сейва) или вхождении в 1км радиус от площадки загружать авто.
Надо чтоб сохранялись все модификации авто, + желательно и авто с прицепами тоже.
Если все окажется реализуемым - добавить площадки к другим безгаражным домам, ну и самое главное - арендуемые за бабки площадки в аэропортах, что позволит CJ приехать на лимузине в аэропорт, пересесть на СВОЙ самолет (лимузин сохраняется), перелететь в другой город, сесть в СВОЮ оттюненную и покрашенную аэрографией машину и поехать по своим делам.
Покупка площадок в аэропортах должна становиться доступна с момента получения лицензии пилота.
Арендная плата взиматься ежемесячно.

Угон чужого самолета должен караться ** и двумя парами истребителей - одна с военной базы, одна с авианосца. Если оторвешься и снимешь звезды - молодец, самолет твой. Ну можно и просто **** попробовать (самолеты автоматически появятся, только непонятно откуда).

Дополнительно можно сделать, чтоб последний использованный CJеем автомобиль сохранялся в любом месте.

Если есть желание заняться реализацией, предлагаю обсудить детали по почте
моя почта ыфтлшть@rambler.ru )) ну типа антибот.

0

Тут выше предлагали миссии дальнобойщиков ввести... Тоже думал о подобном. КМК мой вариант продуманнее, основная сложность - парсинг текстовых файлов.

Простейший вариант дальнобойщиков - угнанные грузовики с прицепами отвозить туда, куда отвезли бензовоз с Каталиной, а оттуда везти что и куда дадут. Т.о. нужен мини мод, который забирает грузовики и выдает бабосы:
5000-10000 рандом (тягач с прицепом даж пустой и подубитый кой-чего стоит).
Ставил подобный мод, но там только бензовозы принимаются, а возить-то заставляют разное, т.е. и принимать должны разные грузы.
Да еще TUG и BAGGAGE у многих заменены грузовиками с одним-двумя прицепами а-ля м-н Магнит, их бы тоже принимали.
У кого не так вряд ли будут возиться и гнать их из аэропорта, ну разве разок для приколу.


Теперь пикапы итп. Неплохо бы после вступительной миссии иметь возможность немного заработать легально, проблема в том, что грузовики, пикапы итд заменены у всех по-разному, например мне нравятся амер пикапы, и они местами заменяют некрасивые среднетоннажные стандартные модели, поэтому предложу создать настроечный файл:

ID авто, количество мест, грузоподъемность в кг, тип груза (0 - не отображается, иначе - отображать разные ящички-чемоданы), смещение вдоль x (ну чтоб в кузове\багажнике было), смещение вдоль y (может и не надо, но где-то модель мота с боковым прицепом была), смещение вдоль z.
Соответственно при взятии миссии получаем маркер точки отправления и массу груза.
Садимся в машину - отображается ее грузоподъемность. Елси грузоподъемность > необходимой = тачка подходит.
Приезжаем на загрузку в машину груз попадает
1-3 кг можно заюзать например gunbox_small это тип груза 1
4-10 кг - gunbox_big - 2
10-20 кг - чемодан - 3
20-50 кг - яшик мал - 4
50-100 кг - большой - 5
итд вплодь до карьерного самосвала загрузки заложить
Едем на выгрузку.

Теперь по точкам:
хорошо-б рандом выбор точек из списка грузовых точек, который также в файл вынести для возможности расширения-
подстройки.
а вознаграждение = масса * расстояние_по_прямой * коэффициент
коэф может быть равен 1, имхо за 1 доллар довести груз массой 1 кг на 1 км - нормально.

Далее предложу сделать 2 скриптика:
1-й - начинает работать после прохождения вступления, как только найдешь фирму, занимающуюся локальными перевозками (строго на юг от Mom's hous через квартал за мостиком есть подходящая площадочка для фирмочки, дающей пикапы в аренду, ну скажем 500$ и застрахованный walton в твоем распоряжении, грузы в пределах 1500кг, точки погрузки\разгрузки в LA+-деревня). Условно можно назвать AmericanLightTrucks

2-й - начинает работать после открытия полной карты. Назовем Transporter (Перевозчик), совпадение названия с фильмом не случайно... Взятие заданий в злачных местах, напр. стрип-клубах, перевозки по всей карте, осложнено нападениями на груз любой из враждебных банд, ковбоями, полицией, фбр... ну и коэффициент вознаграждения, соответственно, растет, а за провал нехило взыскивается, к прим 5-и кратное вознаграждение.
Рандом массы груза должен быть от 1кг до 20 тонн, но скажем до 500 кг выпадать чаще, а больше реже, а более
1500кг крайне редко.

Когда все это заработало - можно и для грузовиков дальнобойщиков сделать аналогичный 2-му, только грузы тяжелее,
а нападения нерегулярны, скажем в каждом 3-5-м случае.

файлы точек раздельны, т.к. пикап = перевозки по узким улочкам, а дальнобой или карьерник - немного другой
формат, ну или файл 1, но кроме xyz, еще параметр доп массы груза, по которому отбраковывать точки в которую не пролезет тяж. техника, например чтоб не пытаться карьерник в подвал полицейского участка протолкать с 20т взрывчатки )))

Если есть желание заняться реализацией, предлагаю обсудить детали по почте
моя почта ыфтлшть@rambler.ru ))
Чур я первый тестер!

0

Далее можно предложить CJ-ю набор миссий Bodiguard, дабы карму поправить немного, а то кошмары мучают )

Реализация аналогична Transporter-у, но вместо груза 1-3 VIPа (или 1 VIP + 1-2охранника), нападают больше не банды и копы, а киллеры-снайперы, взрывают их машину и\или охрану, а VIPы вынуждены ехать на твоей, тут и пригодится параметр кол-ва сидений в авто
Если забыли это в файле
ID авто, количество мест, грузоподъемность в кг, тип груза, смещение вдоль x, смещение вдоль y, смещение вдоль z.
Возможно стОит добавить еще 2 параметра canVIP (1/0) и canGUARD(1/0), означающие годна ли машина для перемещения VIPов и охраны, так випы могут привередничать и не садиться в фермерский пикап, а для охраны карьерный самосвал не подойдет, да и роллсройс ни к чему, гелик или хаммер - в самый раз. Ну а если заварушка уже началась, то вип и в грузовик залезать должен без вопросов.

0

====================== ====================== ====================== ======================
Всем привет!
Набираю команду для создания глобального мода для GTA:SA (возможно даже целой игры)!
Требования:
- Какие-либо навыки и умения по моддингу (скриптинг, создание моделей и т.д.) GTA:SA
- Возраст от 14 лет
- Возможность каждый день посвящать проекту какое-то время но не меньше 1 часа
- Также приветствуется знание высоких языков программирования (C/C++, Delphi, PHP, Java, Python и т.д.)
Писать мне в скайп: popovpavel10
Спасибо за внимание!
====================== ====================== ====================== ======================

0

1сделай так чтобы здания разрушались но при введении кода doma всё восстановилось

2 лето зима осень весна в гта

3призедент сделай чтобы всё купить можно бы было


и еще куча идей обращайтесь)))!!

0

Возникла идея по поводу мода, который бы улучшил реалистичность, атмосферность и, в какой то степени, геймплэй, но без глобальных изменений, т.е. чтобы можно было на постоянной основе установить данный мод и он гармонично вписался в игру. А идея такова, собственно она простая: добавить положение "лёжа", с соответствующими анимациями, добавить вид от первого лица, как основной (для машин наверное лучше вид от капота), с возможностью переключения на вид от третьего лица ну и очень качественные модельки оружия, вместе со скином ГГ, т.к. этого требует вид от первого лица.
Можно возразить, сказав, что всё это можно собрать из различных уже созданых модов, но на деле качество этих модов оставляет желать лучшего, как и их реализация, например положение лёжа в виде просто анимации, при прицеливании, из положения сидя... А чтобы данный мод хорошо вписался в игру надо сделать кнопку для данного положения на ровне с положением сидя, желательно чтобы её можно было перенастраивать в меню, передвижение в данном положении, поворот воруг оси также с подобающей анимацией, анимацию прицеливания, прицеливание с поворотом вокруг оси, так же возможность медленно ползти и целиться; при прицеливании и одновременном передвижении или сильном развороте вокруг оси уменьшение кучности оружия, ну и собственно все эти анимации зависят от типа применяемого оружия.. Тоже касается и вида от первого лица, камера должна реалистично отклонятся на определённые углы, не дальше реального поворота головы, когда бежишь с видом от первого лица понимаешь и нереалистичность анимации быстрого бега, где ГГ машет руками выше головы.

0

Здраствуйте вот идея как можно это зделать :
1 пример Вот например есть пешеходы я подхожу к пешеходу нажимаю например (анг. Z) и CJ меняет скин на этого пешехода и на карте появляется иконка дома где например живет этот пешоход можно войти взять деньги и оружия в этом доме.
- 2 пример лучше Вот у нас есть CJ друзья и девушки вот идея такая если например можно было пойти к девушке в гости пригласить покататься завести в дом cj или куда то подальше. Подойти к дев. CJ нажать клавишу (анг. Z ) и там анимация и меняется cj скин на дев. Cj и когда это произойдет то самая моделька cj остается неподвижно лежать , а нам открывается дом этой девушки и можем войти взять деньги всякое оружия и также можно зделать пару миссий для каждой девушки или например где то работа . А чтоб назад вернуть CJ нужно поехать в то место где ты поменял подойти к скину и нажать( Z ) и там анимация и ты уже сиджей ,а моделька дев. падает ты должен взять и отвезти ее домой ..... Кто поможет ? Могу заплатить ?

0

Нужна помощь в поиске сборника модов который заменяет всех npc (Sweet,Big Smoke и прохожих) на более качественных как тут

gta-news.ru/threads/skin-whitemb-by-anri.5995/
gta-news.ru/threads/mexican-outsider.8927/

Когда половина стандартных а половина в стиле ГТА 4,то смотрится не очень,а мне хочется снова вспомнить молодость и переиграть в "обновлённую" SA.Педов и машин не хватает.Готового сборника сам не нашёл,а заменять самому,чайнику в моддинге SA, будет сложнее чем ветеранам моддинга.

Педы в указанных ссылках имеют хорошие модели,похожие в стиле ГТА4.но похожие подходящие по стилю.Видел мод GTA 4 Ped pack,но одежда там в стиле Liberty City а не SA.На том же сайте есть и другие модели вроде Ballas.

Так же приветствуются ссылки на тачки в стиле GTA 4 в нормальном разрешении текстур.(нашёл только с очень высоким качеством).
Хочу превратить свою SA в что-то вроде GTA SA RAGE (педы,транспорт,анимации,физика.) с реалистичным оружием (звуки,модели,названия,повреждения,скорость стрельбы и прочее)и вождением.

Ждать GTA SA RAGE долго,и не факт что комп потянет,поэтому и прошу об этом.Сомневаюсь что комментарий прокатывает за идею,но ссылку дал модератор плейграунда,поэтому извиняюсь если не по теме.

Спасибо всем за внимание.

0

Не подскажите можно -ли заменить музыку при загрузочных экранах?И как?

0

Я , конешно никто в ваших делах но я б хотел предложить идейку- А что если смешать мир и геймплей Burnout paradise, GTA san, и всех версий кроме 1 2 3 версий NFS да ну как идейка? так ещё кусок россии добавить?

0

так ещё и графику улучшить

0

У меня ещё куча идей кто знает gta hill valley тот все понял о чем я буду писать короч есть на саню мод gta bttf но он слишком "мини" так давайте кто нибудь возмется за это и сделает нормальный глобальный мод gta san andreas back to the future и при этом с самим городком Хилл Вэли и кучей всякких прибамбасов например как все внутри дэлориана рабочее и движется или изменяется во всех машинах кучу скриптов как в gta san b-13 nfs кроме поркура классную ENBшку и чтоб все тачки тюнинговались

0

Предлагаю платные услуги моделлера. Опыт моддинга GTA больше 5-ти лет

0

Ильдар Шайхутдинов
Реально ли создать все три города Liberty City, Vice City, San Andreas в нескольких моделях ??
Тоесть например чтобы Liberty City был в 50 моделях, Vice City был в 80 моделях, San Andreas был в 200 моделях.
Получится что вся серия игры GTA в 330 моделях.

0

Привет, други! Сделайте плиз кто-нибудь стреляющую трость вместо пустынного орла. А ещё, чтобы на стандартные пулю и быка можно было спойлеры ставить. Кто сделает - тому респект! Только отписуйте мне в лс откуда скачивать.))

0

Никто случайно не думал сделать все сюжетные миссии из игр Gta Liberty City Stories и Gta Vice City Stories на базе DYOM ???

0

BTTFMartyGTA
Прикольно!!! Мне нравится я согласен зделай плиз а я сниму обзор про этот мод

0

bttfMcFly
Окей попрошу кого нибуть помочь мне и сделаем етод мод

0

Вы знаете про Tuning mod by Djjr Junior? Так вот кто нибудь мне сделает подобное? Плииииииииииииииз на gtasa.exe v2.0

0

http://www.gtavicecity.ru/gta-4/cars/28124-chevrolet-impala-1967.html ктонибудь конвертните её в са плииз)))))

0

У меня есть идея для создания мода здесь будет сочитаца 2 мода тип наверноею Кароче я предлагаю сделать мотоцыкол мт с люлькой и при етом сделать ищо мод на возможность на нём ёздить в 3 1 в люльке второй заде за гг . Незнаю как вам но мне етот мод был бы полезен . Я моды не делаю но идеи могу подбросить . если ктото возмётца за мою идею плиз сообщите в личку . а также у меня есть идея сделать дороги с ямами как в Украине . ето только 2 идеи с милиона пишыте в личку dstafienko@mail.ru или же у вк . ВСЕМ КРУТЫХ ИДЕЙ УСПЕХОВ В РАБОТЕ !!! если согласны делать ети моды сообщите . в ридми можете писать что идею дал я или можете неписать мне пофиг но сделайте ети моды плиз и сообщите мне если будете делать . :) ВСЕМ УДАЧИ !!!

0

alik12345
Теоритически можно, но это будет полное УГ, т.к. максимальная дистанция прорисовки детализированных и твердых объектов 300 метров от их центра. Зачем тебе это?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ