на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Предложения и обращения к администраторам / Proposals and appeals to administrators

Раз уж я зарегистрировался на форуме, не буду зря терять времени и напишу все минусы сервера и предложения, по исправлению этих минусов.

1. Флуд командами. (В принципе - это единственный минус)
Зачастую, когда нет админов, всякие тупорылые создания засирают чат трансфером и статистикой. Чтобы этого не было предлагаю поставить на сервер анти флуд на команды.
2. Страна пользователя.
Сервер интернациональный, поэтому было бы удобно видеть страну игрока в таблице.

Что-то еще хотел написать, но не помню что =) Если че пост отредактирую.
Классный сервер с хорошим онлаином. Других таких не встречал.

Недавно на сервер добавили карт.
Не буду уже упоминать о том, что большинство карт называются DD, имея при этом смысл DM карты. Попрошу вернуть GM голосование и исправить DM карты без GM или убрать их вовсе, без них было лучше.
А вот слова одного администратора, которому я благодарен, что он хотя-бы ответил мне: "Сейчас мало времени у меня, будет время - исправлю". Тот, кто это сказал имеет полное право на эти слова, да и большинство администраторов имеют право это сказать, потому что они сделали большой вклад в развитие сервера. Но сколько уже можно тянуть? Прошла не одна неделя, а мы, простые игроки, до сих пор мучаемся с этими картами.

Часть 4. :D Культура речи
Срач, маты, оскорбления, разборки - это культура нашего DD сервера. Установить анти-мат - это сильно жесткая мера наказания. Предлагаю ввести запрет на "Срач, маты, оскорбления, разборки". Думаю не одному мне не приятно видеть на сервере срач малолеток, которые умеют писать предложение из 5 матов.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Здравствуйте,хочу пожаловаться о том что нет изменений на сервере,прошел год как 4-5 мапы загрузили на сервер и все , больше нечего не происходило,прошел я их по 30-50 раз и все,нет новых карт,обновлений хоть каких-то,решил создать тиму отправил заявление про создание тимы , прошло пару месяцeв мне не кто не ответил.Если кто-то не справляется смените его,люди же играют,не уходят надеются что Вы сделаете хоть что то,много плохих карт,багнутых которые стоит удалить.Зарубежные и наши люди пишут о том чтоб их карты проверили даже они стараются как-то развить сервер но опять же всем все равно.Зделайте что то разве так сложно?

10

Полностью с этим согласен!

9

Хочу поддержать топик стартера.
Два сервера:
GTA.Ru | Old School | DD and DM Server
GTA.Ru | New Life | DM Server
Играя на этих серверах ты как-будто попадаешь в 2008 год. Я не буду возмущаться по поводу отсталых и плохих скриптов на сервере, потому что даже без отличных супер-новых скриптов можно отлично провести время с друзьями, но...
Лично мне не нравится то, что на сервере очень мало карт. В интернете можно найти более тысячи карт. Вместо этого мы катаемся на старых, не проверенных картах, которых на сервере не больше 200, я думаю. На сервере есть даже e-mail, на который можно отправлять карты, но почему-то карты, отправленные мною год назад так и не добавили.. Наверное потому что владельцу этого e-mail'a уже давно глубоко насрать на сервер.
Перестал играть на серверах с апреля 2012 года, но смотрю ребята действительно хотят что-то изменить, поэтому решил написать.

8

Я smod. сервера New Life, буду краток, скажу лишь то, что нужно уделять серверу больше времени

6

Полностью согласен с выше сказанным.
Я Puh, один из старых игроков этих серверов. Был и админом и смодом, и теперь являюсь модератором на сервере New Life. Играю с времен когда еще был главный администратор SСМ.
С тех времен изменений, обновлений и добавлений новых карт было, на столько, мало, что это не описать словами.
В данный момент я продолжаю играть на этих серверах, но меньшее время.
За время игры на серверах гта.ру, мною был создан клан Number Nine Group.
Я как лидер заинтересовался созданием своего сервера. В дальнейшем были созданы сервера N9.
Во всем разобравшись, я понял, что у людей, которые обслуживают сервера New Life и Old School, на столько, мало времени, а может быть личной лени, или вообще нет интереса.
Все же я продолжаю играть на этих серверах, не смотря на то, что:
1) нет обновлений
2) нет работоспособности карт (исправление которых занимает мизерное время)
3) нет добавлений новых карт.
4) Нет контроля в случае появления ошибок, так как 1 человек имеет доступ к FTP
Мое предложение, или можно так сказать совет
1 (совет ) Стоит услышать мнение людей, которые заинтересованы в разработке серверов
2 (совет ) По крайне мере 2-3 человека должны иметь доступ к FTP3
PS.. Всегда был интерес, почему же такой большой online, при таком слабом управлении серверами.
Мои данные
skyp - handrih
Isq - 448911969

6

Я Sмодератор сервера gta.ru Old School. Начала играть тут примерно 3-4 года назад, когда сервер еще назывался DD/DM (без Old School и без нью лайфа) и когда главный администратор был SCM. Смод уже как 2-3 года (не считая времен, когда что-то менялось). За все время я заметила, что карт загружать стали очень (повторяю ОЧЕНЬ) редко. Может раз в пару месяцев... Я помню, как многие игроки просили меня (перевод с английского) "почему я отправил несколько карт а они еще не загружены" так же и моя ситуация.. я отправляла на почту, писала в аське, чтобы мою карту проверили и загрузили (администратору олд скула) но прошло уже 2 месяца как ничего не изменилось. Есть пару карт, которые багнутые (или ghostmode не работает, или в картах вертолет слишком низко чем должен быть или слишком легко проходимая карта). Что говорить об обновлениях.. Кто-то уже обещал, что будет новая система кланов в конце Апреля этого года, а уже начало Июня и ничего нету. Как уже говорили выше, на сервере нужен человек, который приведет сервер в порядок. Я понимаю, на картах максимальное количество машин (пока что установлен) это 32 как и слот на сервере.. Но этого недостаточно. Как ни зайду в МТА, сразу вижу, что онлайн 32/32 и этого мало. Каждый день сервер полный и нельзя зайти.. Кто-то уйдет и сразу же другой зайдет. Нужно увеличить количество слотов.. понятно, что нужно будет что-то менять в картах и не только, но 32 слотов этого мало. (Если что-то забыла уточнить, уточню позже)
//SuperModerator GTA.RU OLD SCHOOL [no.Obs]SweeTy

6

Поддерживаю всех!
1. много багнутых карт - которые 100 раз написал чтоб удалили и небыло зделанно
2. не добовляются новые карты слишком много времени
3. скрипты используется пару скачанных с интернета - не хватает ghost mode
тут много что надо изменять - администрация не следит за сервером!

5

Хочу поддержать пуха.Надо обновить сервер

4

К сожалению, вынужден согласиться со всем, что написано, за сервером нужен хоть какой-нибудь уход, не говоря уже об обновлениях, в данный момент я смод на сервере, изменений не вижу ооочень давно, люди играют каждый день и каждый день слоты забиты по максимуму, обидно, ведь сервер чут-ли не самый знаменитый в поиске находится в первых строчках, думаю пора в серъёз задуматься о сложившейся ситуации.
Сложного ничего нет, просто стоит возложить ответственность на человека, который приведёт сервер в полный порядок.
К тому же есть не плохие кондедатуры на эту должность.
Например : Noizer, Puh , ZOG.
Их знаю довольно давно, им можно доверять.

4

zog111
им на всех накласть

4

777tupak
Ну это ясно. Ведь все сразу нельзя будет сделать. Это все нужно проверять, осматривать, но у нас же есть администратор.. Хотя что там. Он уже многое обещал, но пока мало чего видим. Если уже увеличивать слоты, то нужно будет также исправлять и карты, чтобы не было так, что игроков много, а карт мало и багнутые.. все будут орать, толпиться.. в конечном случае получится, что слоты добавили. а игроков больше не станет из-за карт, обращения администраторов к игрокам и из-за не слежением за сервером.

ChEsTeR222
1) Как уже говорили, онлайн большой, каждый день заполненный сервер.. Необходимо увеличение слотов (может до 64 или 80 но не обязательно сразу 100-500, это очень трудная работа будет)
2) Новые добавляются, но ОЧЕНЬ редко
3) Администрация это точно.. Например я (смод) не могу часто играть, так как сервер забит полностью и если ждать пока автоматически зайдет, то часто жду по 5-10 минут и могу нормально зайти (иногда бывают проблемы другие, о которых я сообщаю администратору)
4) С этим полностью согласна. Над этим нужно хорошо поработать. У меня бывала идея, чтобы закрыть сервер на пару часов (а может и дней) чтобы проверить полностью все карты на наличие багов (как уже писала.. где сокращения, что очень легко пройти, где нету вертолета или что-то не подбирается, например на одной карте не подбирается починка)
5) Ну тут я ничего большего не могу сказать ;) все сказано тобой.

Интересно, когда же примут решение... когда посмотрят эту тему "высшие" степени администраторы? (или даже создатели, или Олеся, а может и Стар) Как долго нам ждать решения?... Кошмар

//SuperModerator GTA.RU OLD SCHOOL [no.Obs]Sweety (так же была [no.Obs]Julija)

4

Я вынужден согласиться со всем, нужно так сказать "поднимать" - сервер!!!
(нужен хоть какой-нибудь уход)

3

julija_dd
(N9.Puh) Юля ну прям молодец Расписала все да еще добавила. Да и проблема 32 слотов это не только проблема переполнения сервера, если увеличивать слоты, то нужно исправлять меты в каждой мапе так как они по старинке настроенный на 32 слота. И опять же этим нужно заниматься(исправлением мап)

(N9.Puh ) Поддержу Krea -- Noizer и Zog мои старые друзья они знакомы с строением сервера DM режима. Также знакомы еще несколько моих друзей это At3m1 MeyRs

3

Поддерживаю всех
1) онлайн на гта ру всегда большой, трудно зайти на сервер, тк всего 32 слота, стоило бы расширить слоты
2) новые карты вообще не добавляются, старые приелись и некоторые люди от этого уходят на иные серверы дабы поиграть во что-то новое. нужно обновлять мапы
3) администрация редко играет, пора бы пополнить ряды хотябы модерами, на сервере (особенно олд скул) маты каждую строчку и тд
4) много багованных мап, и не все карты загружаются, это желательно исправить
5) так же стоило бы обновить или добавить скрипты, хотябы carfade, на олд скуле его вообще нет, а без него играть очень не удобно. на нью лайфе есть, но он не доработан машины слабо просвечиваются и это тоже очень не удобно.
вывод: сервер популярный, известный, забитый, но медленно помирает, я считаю нужно следить за сервером тщательней, нужны люди которые будут готовы работать над сервером, которые знают что нужно игрокам, и которые будут играть чтобы не было такого - админы на сервере есть, а где они никто не знает. нужно чтоб люди всегда могли связаться с админами, часто бывают проблемы с зависанием карты в итоге приходится ждать админа.
p.s. играю на сервере давно, еще с тех пор когда небыло олд скул и тд было просто гта ру дд дм фан. надеюсь что администрация услышит.

всегда ваш (ganja\Vice\Blur\T3tr1S\Juk)

3

И до сих пор никто из верхушки администрации не отписался ...

2

julija_dd
Думаешь они не видели ?
//ZOG

2

господа, фтп есть у трёх человек.
аськи и скайп двоих у вас всех есть, это я (skype: eastediet; icq: 427778584) и FBI (icq: 195040536).

только выходит так, что каждый знает как делать не надо, но никто не знает, что именно нужно. мне лично за ГОД никто не предоставил список багнутых карт. я неоднократно писал, что необходимо скинуть этот список для их редактирования или удаления. где список? нету списка - нет исправлений. когда мне скинули карт на 500 мегов, их залили за ночь.

супермодеры, это задача ваша, вы следите за порядком, вы же, если очень хотите разнообразить игру, можете скидывать карты. но... за год, опять же, пришёл лишь один пак карт, где часть была нерабочая. действуйте.

1

всем ку!! Я хочу поблагодарить модератора Frost и уже супермодератора Exodus! у них самый большой онлайн среди других модераторов и супермодераторов, таких очень мало, все кто получил модерку почему-то забивают на игру и онлайн у них не выше 2-ух часов!! всегда убивают кемперов, выдают мут за оскорбление. я не плоха знаю арабский и турецкий и на этих языках часто оскорбляют!!! я пишу фросту или еходусу думая что они не замутят, так как будет лень им переводить!! но фрост без особой лени зашел в переводчик, перевел и дал мут за оск. родных, вот что значит трудолюбивый модератор!! они хорошо знают английский язык и без особого труда отвечают на вопросы иностранных игроков, это огромный плюс!! делают хорошие карты, особо мне понравилась их совместная карта, как и труеред скажу что вносят хоть какие та изменения в жизнь сервера!! так диржать ребяты, молодцы!!

CroosRoad сервер Олд скул! (извините за без грамотность, я живу в турции!!)

1

[JOPLA]Gomer
Да, полностью с тобой согласен! Отличные модератор и супермодератор! Всегда ответят на любой вопрос. Помогают при камперах и баговых мапах. Мне тоже понравилась их совместная карта

1

фрост даже сегодня когда на топ шел, остановился и замутил чела за оскобрления родных!!! видно что для него модерка на первом месте, молодчина!!! Хорошо что еще еходусу дали смодерку, сегодня чел тоже обзывал родных очень много!! сначала фрост ему дал мут на день, а еходус забанил его на 1 час! молодцы, так с ними и надо!!школьники!

1

Насчет Фроста особо не сомневалась, а про Эксодуса были сомнения.. Особенно вспоминала вещи, которые были до того как он стал модератором, но видимо модерка его изменила в лучшую сторону :) даже благодарности пошли которых не ожидала. Поздравляю вас.
(отправлено с телефона)

1

Ув. Админы, зачем вы каждый раз убираете/ставите обновление? Добавили Car Hide - оставьте. Без него и топы не поставить,и лагает очень сильно,особенно сейчас такие карты пошли где спавн 'тачка на тачке', это еще сильнее вызывает лаги,иногда и кикает. Убрали сегодня вечером,почему - не ясно.
Да и кстате,когда карты вы уже зальете,или обнову запилите?
Что касается модераторов.
Модераторы есть в F10. А где они в килл листе,в TAB'e - не ясно. Не всегда получается связаться с админами. Из них только Rev сидит,отвечает на вопросы,а остальные,где вы есть? Например спектры нету,юляшки нету.
И выгрузите карты багнутые,например: MAP's by DIME,crazyjumps 2012Kot - не прогружается текстура,есть также легко проходимые: EXTREME,Jumpers. Пройти не составит особых усилий,труда.

1

Давайте здесь чат устроим что ли.

0

мне нужен список матов для матфильтра, в том числе с заменёнными буквами, кучей пробелов и так далее. хотя русский человек всё обойдёт.

0

Автор ты напиши названия добавленных карт. Просто знать хочу

0

И ещё хотел что добавить Я: Многие нашие европейские друзья(итальянцы, немцы и др.) портят игру на сервере, они будут голосовать "9" пока каждый из них не останется последним выжившим. Ещё хотелось-бы увидеть на сервере ограничение по пингу, пример: 150. Если выше - кик. Наши европейские друзья придумали новый способ лагнуть сервер - это быстрая смена имени специальной флуд программой, думаю от этого нет лекарства. Но если будет ограничитель по пингу, то мы их вообще на сервере не увидим, и тем лучше!

0

[ACF]Dimonchik
добавили, как я понял, старые карты. Точно утверждать не могу, но убогость карт говорит сама за себя.
Easterdie
Да, антимат, это бред, который если и будет, то не для конкретных действий, а для вида. Поэтому и предлагаю, чтобы администраторы хотя-бы на 30 секунд мутили тех, кто после каждой смерти готов ругаться.
artem__li
Я не расист, но меня тоже это все бесит. Хотя с какой-то стороны играть вместе с иностранцами интересно. Но они какие-то тупые что-ли.
От быстрой смены ника поможет скрипт, запрещающий менять ник чаще 1 раза в минуту или анти-флуд команд. А пинг не надо ) Я живу во Владивостоке, а это подальше Рима от Москвы будет )

0

Ничего страшного, я из Казахстана, пинг по идее должен быть не ахти, но выше 110 не поднимается. У наших европейских друзей пинг от 200 до 1100(сам лично видел). Я думаю что человек 15-18 с пингм выше 250 несут не малую нагрузку на железо?

0

At3m1 Ах старые. Ну тогда лады. Просто я делаю карты для МТА и мне стало интересно. Я пишу названия своих карт большими буквами. Скоро кстати еще пришлю несколько и админы добавят их

0

!СРОЧНО!
Сегодня утром был замечен странный админ. Он отключал GM на картах тем самым мешая проходить карту.
Возможно мои наблюдения за ним помогут вам определить его:
- Конкретный нуб.
- Лагов нет.
- Ник tigre
- Мало того что он отключал гм, так он еще и тупо проезжать мешал -.-
- Время игры 05-00 по Москве.
Вот скрины:
http://s017.radikal.ru/i444/1112/19/2ee1ae220bc1.bmp
http://s001.radikal.ru/i194/1112/ba/0d3d38344fc2.bmp
на втором скрине кстати видно, что он нуб, потому что он на ту херь запрыгивал пол часа ^^

кстати, я его еще раньше видел на сервере. Какой ник у него был тогда не помню, но точно помню, что он тоже отключал гм, я ему еще тогда сказал, чтобы он гм включил, а он мне сказал: " не мешай"

0

Мне кажится надо убрать эти тупые старые карты ДД)насчет гм это просто некоторые мапы ДМ загоняют гм не работает и адм его вкл тожене может!

0

да да я тут поторопился ) перед tigre извиняюсь

0

Мужики успокойтесь. Сделаю я вам карты. Тока скажите мне какие вам больше нравятся ДМ ил ДД.
Показать то я могу, тока скринов много будет

0

давно не заглядывал в эту тему, да и вообще на форум. Наверное, потому что меня стало все устраивать на сервере ). Хотел бы еще раз извинится за мою излишнюю торопливость, но в МТА я не давно и раньше я многого не понимал ). Все классно.
Матерится и оскорблять стали намного реже, так за это теперь могут жестко наказать. Анти флуд тоже есть. GM на большинство популярных карт добавили. Понаставили много всяких няшных фич ^^. Админы молодцы тоже ).

0

Может быть, к концу лета вопрос и разрешится.

0

А где у вас ФБИ?

zog111, ну на счет нойзера я знаю, стар ему и до появления ФБИ (пару дней назад) сказал что не даст доступ.

Ну так ФБИ объявился, он выгрузил карты багнутые?

0

Olesya...
Ничего не менял

0

фби ничего не поменял, не исправил... а на Олде как было, так все и осталось... Ничего совсем не изменилось. Все как было, так и осталось. Нужно что-то предпринять.

Знаю, что тему видимо забросили, но я все еще не могу успокоится.. Нельзя сервер оставлять в таком виде, какой он сейчас.. Такими темпами он скоро начнет рассыпаться. Обновлений пока что не видно, есть определенное количество карт, в которых есть недоработки некоторые (где-то текстура не прорисовывается, где-то яма, которой не должно быть и тд). Есть количество кланов, в которых нету уже игроков и заходят разные "фейки" которые даже не состоят в кланах. Модераторов на сервере почти нету. Есть ivan, на которого уже много жалоб мне поступало, а его часто то нету, то его никто не банит, не забирает модерку. Интересно, как долго все это будет продолжаться?

//SuperModerator ODL SCHOOL [no.Obs]SweeTy (([no.Obs]Julija))

0

дайте мне фтп и контакты недовольных, я решу ваши проблемы

0

Хотел бы предложить скрипт на олд скул. Суть скрипта: при нажатии клавиши, у машин из под калес не будет идти дым. Это очень полезно при старте, т.е. когда старт карты, и в одном спавне все игроки, то начинает жутко лагать. Все из-за дыма, т.к. я проверял данный скрипт на другом сервере. Из-за большого кол-ва людей, и из-за того что они газают, резко понижается фпс. Этот скрипт как раз припятствует этому.
Так же хотелось бы вернуть статисьтику, без шопа обойдемся. Хотелось бы просто увидеть хорошую статисьтику. Где будут топы, выйгрыши, хантеры и кол-во сыгранных карт.

С уважением модератор Олд Скула, Эксодус.

0

ExodusMo
1 - сегодня загрузил и включил
2 - если есть знакомый скриптер, пожалуйста я с удовольствием с ним пообщаюсь и скажу, что именно нужно.
А нужен скриптер не потому, что у меня нет скриптов, их у меня навалом, а потому, что серверу нужен приватный скрипт.

0

Я хотел бы выразить благодарность модератору Exodus. Очень хороший модератор, на отлично выполняет свои обязоности. Никогда не откажет, всегда поможет. Очень строг к тем, кто оскорбляет и переходит на личности, правильно делает. Спасает от кемперов и от багнутых карт. Отзывчив и с радостью помогает не только русским, но и интостранцам. В основом все модеры зазнались и тупо игнорирует, а Эксодус напротив, рад всем помочь. Так же делает карты, причем не плохие, многим нравятся. Хоть что-то вносит в скучную жизнь сервера.
Видел его повысили до СуперМодератора, но буквально через пол часа его вновь понизили до модера. Жаль что таких людей не ценят, ведь он старается куда больше всех смодеров. Очень благодарен ему.
С уважением, TrueRed. Сервер Old School

0

Я его повысил именно благодаря хорошим отзывам, и тут же увидел как другой человек зашёл с его аккаунта, в связи с этим, я хотел уж было снять его с поста модератора, но на то, что бы оставить его была веская причина, которую вам знать не обязательно.

0

с его аккаунта другой человек??? да этого быть не может!!!вы хотите сказать что он продал модерку??быть может у него была причина дать кому нибудь пароль??например друг по жизни там попросил у него пароль что бы карту сменить которая идет 30 минут и не кончается после хантера!! согласен со словами труереда! отличный модератор, имеет очень хороший онлайн! не поддается на провакация от тех, кто его "любит"!! ни разу не замечал от него матершиных слов, разве что объяснял за что мут!! так же не видел что бы бахал без причины! очень хороший, добрый, честный модератор, уважаю его!! Было бы замечательно если бы он был бы супермодератором!!!
От КроссРоад! Сервер Олд скул!

0

Спасибо ребят. Очень приятно:) Ну так уж вышло что мне пришлось дать свой паролю моему другу с реальной жизни, т.к. стоял не совсем прочный, а я уходил в неактив на 2 дня, когда уже ехал в машине, написал своему другу что бы тот сменил пароль. А он зашел и через 20 минут мне дали смода, вот Зог видимо и проверял.
Еще раз спасибо, для вас стараюсь ;)

0

Alex412, [JOPLA]Gomer

Спасибо огромное! Это наша работа!

0

Завалили благодарностями прям :D Спасибо ребят, стараемся :)

0

julija_dd
Поверь, изменила :) Спасибо, Юль.

0

Спектра на ффс ушел, Юля неактив. Кар Хайд остался, а Хайден убрали, т.к. он багнутый. Объяснять не буду в чем. Зогу сказал и он его убрал.
По поводу багнутых карт. Сколько раз уже говорили. Кидайте список багнутых карт в скайп стару - он решит с ними проблемы.
Не думал что у админов может быть другой часовой пояс? Мы с фростом играем с 7 утра до 2-ух дня по МСК. (Не все 7 часов, ибо это нужно быть сумашедшим что бы весь день задротить) Если ты нас не видишь - это не значит что мы не играем

0

razraboto4ka
1. Кархайд багнутый.
2. Карты заливаются по мере их поступления, а именно на мою почту ( zog1111@mail.ru )
3. Контакты админов можно спросить у любого модератора/смода
4. Онлайн администрации ( именно админов, т.е меня и Юли ) никоем образом не влияет на онлайн, т.к за порядком следят модераторы
5. Названия багнутых карт кидать мне, стар вообще не имеет отношения к этому.
6. Если карта лёгкая, это ещё не значит, что ей нет места на сервере, многие игроки любят такие карты.
7. Обновление. Скриптера я нашёл, и даже успел с ним договориться по поводу некоторых фишек, внезапно узнаю, что у него куча работы, освободиться должен где то в начале сентября, как будет свободен, начнёт делать юзерку, систему кланов и ещё пару штук.

0

Зог , но я же тебе скидывал в скайп. Они так заливаются?
Да,кархайд стоит доделать. Например,апач не может тебя убить так как ты его не видишь,это получается просто ГМ)
Ждем обнов))

0

http://i.imgur.com/SrymgIm.jpg
Частые гости из модеров - Rev (т.е. я ( почти каждый день от 7 до 10 часов сижу)), Sniper и KOS-MOS. Viper и SpecTRa давно не заходили. Особенно Viper. 1 неделю точно не видел его.
Кархайд я иногда включаю ( на некоторых лагающих картах ( к примеру SpecTRa v7 WhiteOUT ( вроде так название))). Все подтвердят что на старте там лагает.
Как сказал ExodusMo что Спектра на ffs ушёл. Лично моё мнение - уберите его с модеров и дайте модерку человеку, который будет за порядком следить в ночное время по МСК ( если таковые имеются). Только не Серёге. Он по ночам не играет, только утром( я проверял несколько раз). А то Спектра на сервер не заходит и толку тогда он модератор ? это лишь моё мнение а там уже как администрация решит.
Могу ещё одну карту багнутую подсказать - SpecTRa ft. xinC# - Desertland. Все знают что там баг с починкой
Спасибо

0

эксодус либо передаёт свой аккаунт другим лицам, либо болен неизлечимо. снят с должности и будет забанен. перебанить 20 человек за 5 минут с разными причинами - явный показатель неадекватности.

0

Хочу предложить админам новые карты для вашего сервера. На самом деле уже как то старые карты мы знаем наизусть, и поэтому предлагаю добавлять новые. Могу выступить в роли маппера для сервера, ибо я сам тоже занимаюсь созданием карт, и точно также мои друзья.

0

Доброго времени суток.
Я хочу загрузить карту на сервер. Админы, скиньте скайп или майл. Карта рабочая и проходимая. Багов нет.

0

Своей инициативой я выступаю за то, чтобы улучшить сервер GTA.RU | DM. Уже долгое время ничего нормального не происходит. Новые нововведения работают криво (некоторые плагины вообще являются сторонними). Большинство карт вовсе тупо закинуты на сервер без каких либо верификаций.

Я впервые познакомился с сервером еще в 2012 году (возможно и в 2011). Даже в те времена (под руководством FBI, Utopia) происходили подобные казусы. Обновления серверной части производились раз в пол года (если не год), обновление пакета карт оставляли желать лучшего (большая часть игроков зависала только на Skotinka).

Я прошу передать мне все права GTA.RU | DM (данные для доступа к файлам серверной части). В добавок к этому я прошу полную конфиденциальность (изменить пароль, чтобы прежние лица не имели доступа).

Сейчас у меня решаются вопросы с армией, по этому 27 апреля в этой теме я оставлю ответ (смогу ли я заняться разработкой). Если проект PLAYGROUND.RU заинтересовало моё предложение, то я готов обсудить детали.

По словам моего окружения (бывших игроков GTA.RU | DM), проект вовсе умер еще несколько месяцев назад. Никакой поддержки от текущей администрации не проводится.

Укажу здесь свою историю ников: Tupac, Ringo, Gecriq, Kladvey, NesKly.

Мой ВК - https://vk.com/jeraqiv

0