на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Вопросы и решение проблем/ Question and problem solutions

Установил GTA San Andreas Крепкий Орешек 4.0, установил клиент МТА с этого сайта, только запускаю..И ошибка, память не может быть "read" и всякая хрень цифрами...У моего друга взял этот диск с игрой, у него всё шло нормально, и у меня когда раньше устанавливал, но с другого диска тоже всё ОК было, а теперь не знаю...

Комментарии: 20
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Какая стрелка кого вылизала - не знаю, но, судя по орфографии и пунктуации, играть вам в эту игру нельзя. Ваши оппоненты вас не смогут понять.

3

BenziLLLa
Я вот не пойму, как мне тему озаглавить нормально :)

1

Подскажите,почему когда я захожу в МТА у меня появляется например:хочу выпить воды жму что бы выпить а надпись выпить ,поесть,перевооружится появляется в центре и когда я на неё жму у меня та или иная вещь ивыкидывается.Подскажите пожалуйсто как это исправить.

0

На сервере не кто не может написать в чат? не знаю в чем проблема. Писала stop и еще что то уже не помню помогите , напишите сюда или вот мой скайп sobr15

0

А ты чат на T (английскую) открываешь?

0

при подключении к серверу МТА компьютер начинает перезагрузку, как это можно исправить. Заранее спасибо!

0

почему в мта когда я вижу другие машины у меня начинает глючить?

0

почему вылизла стрелка и не даёт играть как убрать

0

Ребят,Добрый день!у меня такая проблема,захожу в мта на сервер на любой нажимаю правую кнопку мыши и не прицеливаеться пробовал на разных мышках помогите пожалуйста решить проблему просто нет прицелаи не каких движений когда зажимаю прицел

0

Vladislav Lupolov
скорее проблема может решиться у тебя через настройки самой игры. полазь в настройках управления...

0

Народ привет! Поспрашивая друзей какой сервер МТА лучше, большинство порекомендовало CCDPlanet. В чем суть проблемы, перед игрой нужно скачать кэш, размер которого 1 ГБ. В процессе которого, меня кикает за большой пинг(у меня инет 4 МБ/с, весь канал забивается, конечно же кикнет). Возможно ли это решить? Как-то ограничить использование МТА канала?

0

TheRealStalker
Да. В настройках поищи. Там есть настройки для многопоточного скачивания (и наоборот), а так же функция пометки пакетов МТА

0

Посмотри у тебя имя пользователя русскими буквами написано. Если так, то измени буквы на английские. Не помогло, то скачай другую версию MTA San Andreas. И попробуй поставить Microsoft Visual C++ и NET. Framework.

0

andreytre83
Помогла только переустановка самой гта)

0

MTA CCD Planet вылеты
Не знаю что делать, заколебали уже эти вылеты, игра просто вылетает без окошка с ошибкой. Комп мощный, оперативки достаточно, вряд ли проблема в этом. Что делать?

-1

Вот такая штука.Вылетает при игре.Что делать то?)

-1

почему на моем сервере мта нельзя писатьв чате

-4