на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Жалобы на несправедливые действия админов

Админы серваков GTA.ru Team DeathMatch 212.42.38.84:7778 и GTA.ru RPG 212.42.38.84:7777 этот бред я пишу для вас... поехали:
1.1. Запрещено использовать читы, трейнеры, моды или любые другие способы получения нечестного превосходства над противником.
а если у меня нет противника ? значит я могу использовать некоторые читы такие как бег... он ведь никому не мешает, а админы (не будем тыкать пальцем на Електроника) банят за то что я бегаю... я что блин кому то мешаю что ли своим бегом ? да я использую бессмертие но без него я и 100 м не пробегу... почему то для вас читеры являюца какими то плохими и нехорошими людьми которых надо тут же забанить... вы хоть немного обращайте внимания на то мешают они другим играть или нет ? есть такие читеры которые ни кому не приносят вреда... и есть такие админы которые не банят таких читеров (не будем называть их... спосибо им за то, что я ещё нахожусь на серваках) идём дальше...
1.4. Запрещено стоять на паузе в игре длительное время
длительное время это скоко ? почему то это не оговорено в правилах... для кого то 10 минут это долго... как определить скоко он простоял на паузе ?
а это просто смешно:
2.1. Запрещено частое употребление мата в сообщениях.
и тут же:
2.2. Полностью запрещен мат, оскорбления, направленные в адрес игроков, администрации.
ладно по*****ли и хватит может для кого нибудь мой бред полная чушь, а кто то может над этим задумаеца...
(ничего не имею против админов... просто хотел высказаца... привет Олесе, Дмитрию Андреевичу, другим админам и особенно Електронику... кстати последний раз когда ты меня банил ты даже не проверил с бессмертием я или нет ну как ты обычно это делал взрывал и тут же банил :-) неужели додумался что я всёравно не выключу его)
пишите свой бред сюда же...

Комментарии: 243
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

аахахха)) паук паук) сколько с ним играю всегда удивит чем нить ;)

0

А в чем собственно проблема? Приходи на РПГ, там админов почти не бывает и бегай на здоровье. Или же заходи на 7778, когда нет админов. На крайний случай открываешь вкладку Internet, заходишь на любой серв и там гоняешь.

0

Я летал на машине с другом и меня забанили(((Другу плохо наверно было-упасть без машины в либерти,когда у тебя 30000))

0

Да уж. Бедный друг))) думаю он уже провалился сквозь дорогу))

0

Любые читы запрещены, независимо от того есть приемущество или нет.

0

Кстаси на серве гта.ру рпг иногда бывает игрок с ником АСЯ. Прошу при встрече сразу ее валить(играть не умеет а деньги накапливаются по 10 тыщь) т к она моя младшая сестра и ей 10 лет)))

0

Читаков банить пожизненно, задрали, автор ваще пипец юзает бессмертие еще возмущаеццца.

0

Пишите здесь ваши жалобы и обязательно выкладывайте скрины с доказательствами!!!

0

Что в той теме против Олеси не добился результатов а теперь и здесь против нас админов прешь

0

Плевать, что ничего не добьюсь, главное - народ увидит.

0

главное - народ увидит золотые слова, bsf2911 хотя, знаешь, все побегут советоваться с тобой только когда их забанят. =) Вот так вот.

0

NeoSkyline не знаю...можть и поступил бы точно также.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Без причины на сервере TDM забанила админ Олеся!

0

Странно, что не справедливого на первом и втором скрине???
Tux - кикнул своего фейка;
Я - забанила за обход бана, этот ник у меня записан в "Черном списке"

Ересь какая то, тебе делать больше нечего? Или ты с каким то умыслом это делаешь?

0

Уважаемая Олеся! Не знаю, что там было в вашем чёрном списке, но меня до этого на этом сервере НИ РАЗУ не банили! Так что разберитесь и разбаньте ник!

Волкs, тебя никто не спрашивал, а так со своей мамой будешь общаться.

0

Таааааккк....это уже бред. bsf2911, ты как бы поступил если бы ты был админом и зашел бы "некий" с ником допустим ANTI_bsf2911 или ANTI_[INTER]Kot. С твоими рассуждениями и адекватностью ты бы, я уверен на 100 проц., забанил бы его.
Далее.
То что тебя Олеся забанила, все верно сделано. Я и не могу сомневаться. На тебя не раз приходили жалобы игроков. Вот значит тебя спалили а ты и расплакался.

0

Не знаю какие там приходили жалобы, но читы я полгода назад с компа удалил, а на вашем серве ни разу не пользовался, бывало, что резко высказывался, но этим грешат даже админы, были мелкие нарушения типа teamkill, но только по случайности не умышленно.

0

ОЙ не надо тут строить из себя невинную овечку

0

Оффтоп вопрос: откуда такие люди беруться?

0

Благо, что ещё есть в этом мире нормальные люди, а вас я могу назвать лишь на шалавном американском жаргоне лохами, нубами и прочими словами из той же оперы.

0

Ну да, ну да...как говорит пословица "В чужом глазу соломинку заметил, а в своем бревна не замечает". Ни одного нормального доказательства типа "несправедливых действий амдминов" . Адекватность заявлений поражает. Собственно что народ увидел? Как ты унижаешся и твою адекватность.

0

на mta sa один админ всех кикает за русские слова!

0

не парни, это какой-то гон!
bsf2911
тебе че, делать нечего что-ли я не понимаю? Смысл был создавать тему(глупую и ненужную).

Советую админам удалить эту бредятину.

0

пожизненно? Я вот если попробовал с читами играть, мне не понравилось!!! А если ты и 100 метров не можешь пробежать без чита, значит ты лузер или мультиплеер ГТА не твоя игра, ещё возмущаешься!!! Но про AFK ты прав, реально время не указано!

0

объясните мне одну вещь - серверу гта.ру действительно наплевать на то, какие неадекваты юзают сервер на правах админа и в связи с этим, какое мнение об этих серверах остаётся у простых юзеров..??
Перейду к конкретике - собственно, уже конкретно заколебало наблюдать неадекватное поведение админа "Pauk" на РПГ сервере. Постоянный мат, постоянная отсебятина в действиях, не имеющая ничего общего с правилами игры на сервере - неадекватный парнишка творит чо ему только вздумается - кики, баны, мат и прочий бред... Причём, всё это продолжается уже довольно долго. Я не могу понять, неужели не хватает приличных кандидатур на должность админа? зачем давать админ-панель такой имбицило-школоте с прогрессивно зашкаленным ЧСВ...??? Это вообще хоть как-то контролируется?
Самый свежий сегодняшний пример забанивания моего ника KakeaZ:

думаю, комментарии излишни.

ну и ещё подборка скриншотов с репликами этого недоадмино-неадеквата (ситуаций таких было море, вот пару раз не поленился заскриншотить):
http://pic.ipicture.ru/uploads/091028/1170/ZPF7ckV7Jt.jpg

Неужели трудно сказать админам - не нравится юзать сервер в соответствии с установленными правилами, тогда ПШОЛ ВОН! или я требую слишком много?

0

ОЛЕСЯ ЗАБАНИЛА МОЕГО ДРУГА И Я ДОЛГО СПРОИЛ С НЕЙ ХОТЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕВИНОВНОСТИ БІЛИ
ВОТ СКРИНШОТ




[url=http://smages.com/a6/20/a620db34d6f4598ad5cf90586b77460d.png.htm][img]http://smages.com/t/a6/20/a620db34d6f4598ad5cf90586b77460d.jpg[/img][/url]

0

http://s14.radikal.ru/i187/0911/54/1952178e375c.png - уважительная причина бананчега
http://s53.radikal.ru/i139/0911/5a/47e595295262.png - уважительная причина кика
http://i023.radikal.ru/0911/12/ffd6a3801540.png - где тут флуд?
http://i078.radikal.ru/0911/b8/ef538e1def4b.png - тут бутылка флудит,но нету мута,а в моём посте он нашёл(Скрин выше)
http://s42.radikal.ru/i095/0911/d3/c5ad2c02c853.png - за что кик так и непонял,к ней небыла адресована постов.И вдруг...
Уважительная причина кика.

0

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s58.radikal.ru/i161/0911/3a/a1b7110109bb.jpg[/IMG][/URL]

0

Conf[L]1k.T
Разжевываю для особо т*******х
1. s14.radikal.ru/i187/0911/54/1952178e375c.png - уважительная причина бананчега
Этот товарищь в бане, обход бана, а причина такая, это ответ на его пм, ты видишь пм? Нет. Так что если ты не понимаешь причину не значит что она бессмыслена.
2.s53.radikal.ru/i139/0911/5a/47e595295262.png - уважительная причина кика
Ты слепой, этот флудер, рекламировал сайт, я его кикнула, и предупредила что в следующий раз бан.
3. s42.radikal.ru/i095/0911/d3/c5ad2c02c853.png - за что кик так и непонял,к ней небыла адресована постов.И вдруг...
Кумар и Бутылка, просто достали, устроили срачь в чате, для личных разборок есть icq или на крайний случай pm. За что оба получили наказание и были кикнуты с сервера.

Надеюсь тебе все понятно? Советую не сувать нос не в свое дело, если не видишь чего-то или не понимаешь, это не значит что этого нет или это не имеет смысла.

0

1. s14.radikal.ru/i187/0911/54/1952178e375c.png - уважительная причина бананчега
Этот товарищь в бане, обход бана, а причина такая, это ответ на его пм, ты видишь пм? Нет. Так что если ты не понимаешь причину не значит что она бессмыслена.


Олеська то хотябы пиши нормальную причину,а то мы не ясновыдцы...оО

2.s53.radikal.ru/i139/0911/5a/47e595295262.png - уважительная причина кика
Ты слепой, этот флудер, рекламировал сайт, я его кикнула, и предупредила что в следующий раз бан.


Пафтор №2 (смотреть выше)


3. s42.radikal.ru/i095/0911/d3/c5ad2c02c853.png - за что кик так и непонял,к ней небыла адресована постов.И вдруг...
Кумар и Бутылка, просто достали, устроили срачь в чате, для личных разборок есть icq или на крайний случай pm. За что оба получили наказание и были кикнуты с сервера.



PM был бы тот же ефект,ты ж его видишь...выше сказаным...
Если я и мб Бутылка тебе надоели то нада кик?оО
Такое появилось в правилах?оО
Надоел админу ловим кик?
А может бананчеГ?
Я фшоке(:

И еще а где коммент насчёт МУТа?Нечего сказать?Значит я был прав,Бутылка придерся ко мне и за просто так дал мут,что и я собсна 10 минут молчал...
Ждём Part № 2 От Олеськи.

0

Олеська то хотябы пиши нормальную причину,а то мы не ясновыдцы...оО
А ты тут вобще причем? Причина нормальная, она адресована тебе? Нет. Вот и не суй нос куда не следует, причина пишется для того кого наказали, а не для всех. Он понял что она значит, а тебя это не касается, и твои скрины с причинами, которые ты не понял, бессмыслены.

PM был бы тот же ефект,ты ж его видишь...выше сказаным...
Если я и мб Бутылка тебе надоели то нада кик?оО
Такое появилось в правилах?оО
Надоел админу ловим кик?
А может бананчеГ?
Я фшоке(:

Ну в пм, если писал яб еще может и не кикнула, еслиб перешли на личности, тогда, да. Я предложила 2 варианта icq и pm. Не надоели, а нарушили правила общения в чате, устроили "срач" и к томуже срач был - обсуждение действия администрации.

И еще а где коммент насчёт МУТа?Нечего сказать?Значит я был прав,Бутылка придерся ко мне и за просто так дал мут,что и я собсна 10 минут молчал...
За действия Бутылки, отвечает он сам, а не я. Все вопросы к нему. Я если чесно не видела причину которую он написал, когда дал мут, вроде это флуд. Ну расуждать не буду, свои действия я объяснила для особо любопытных. В предь думаю сначало обдумаешь все факторы, а потом будешь писать подобные посты. Повторю еще раз, если наказание не тебе и ты не понял, незначит что оно какоето не правельное.

0

Админ [KOM]tux вааще балдеет.Мы с моим другом один раз на сервере играли: мой друг в аммо зашёл, оружки купил, вышел там [KOM]tux на мотике сидит.Он берёт, скидывает [KOM]tux'а с мотика и уезжает.Проезжает 50м пишет чегото, а потом ни следа от него нет.Он звонит мне на мобильник и говорит, что его этот [KOM]tux забанил!!!Заметьте, что это получается, за то что мотик украл?!?!?!
У меня ещё есть история рассказывать?!

0

Ты немного опоздал, месяца так на 2....А теперь скажи честно когда ты последний раз видел [KOM]tux?

0

МатроSkin [XPE], рассказывай я еще посмеюсь.

0

МатроSkin [XPE]
А доказательства бана есть? Скрины? По твоему рассказу, получается что ты в чате не видел надписи типо - "***** забанен админом [KOM]tux по причине:*******"???? Если надписи небыло, он его не банил, и твой друг просто нуб и внук андерсона, я думаю и ты не далеко от него по линии дедушки ушел.

0

Олесуак:Ну в пм, если писал яб еще может и не кикнула, еслиб перешли на личности, тогда, да. Я предложила 2 варианта icq и pm. Не надоели, а нарушили правила общения в чате, устроили "срач" и к томуже срач был - обсуждение действия администрации.
Тебе какое дело до этого?

И еще,почему когда вы флудите,или материтесь,вам не дают мут или еще ченить?Что подчёркивает *Админам можна всё,не ипи мне моцк*


Насчёт банов,вдруг они удалили читы?Ты всеравно в упор банишь с причиной "шуточки"
Сначала проверь опять,есть у него чит или нет...
Бутылка ты сюда заходил...
Чё нету ответа?Нечего сказать?

0

Опять же ты не обдумал все как следует, и стал писать, яж предупредила.
Тебе какое дело до этого?
Мне дело до этого такое... я админ, я слежу за порядком на сервере, а срачь, оскорбления, это одно из нарушений. Для меня это выглядит так - срачь в чате наказание, мут, кик, бан, срач в пм терпимо, может придете в к мировому соглашению, но если пойдут оскорбления, то опять же наказание кик и бан, мут в данном случае бесполезен.

И еще,почему когда вы флудите,или материтесь,вам не дают мут или еще ченить?Что подчёркивает *Админам можна всё,не ипи мне моцк*
Ну как же не даем мут или еще чтонибудь? На твоем же примере который ты тут так яро обсуждал, ты и Бутылка ругались в чате, и оба были кикнуты с сервера. Бутылка не админ? Он так же получил наказание как и ты. Он подтвердит что я его не однократно мутила, кикала, помню в тюрму окса сажала за стрельбу в амо, и еще много чего было, сама даже в тюрме за дб сидела=) Так что не надо языком зря чесать.
Еще одно могу сказать, админ в некотором роде судья, который следит за процессом игры и если есть нарушения выносит приговоры. И как надеюсь тебе известно, у судей есть такая штука, как "судейская неприкосновенность", так что отдыхай ;)

Насчёт банов,вдруг они удалили читы?Ты всеравно в упор банишь с причиной "шуточки"
Сначала проверь опять,есть у него чит или нет...

Какая еще причина "шуточки" не разу такой не было, во-первых, баны бывают не только за читы, во-вторых если бан дан значит заслужено, и просто тупо сменив ип зайти вновь на сервер это не значит что все тебя простили и ты снова можешь задрачивать как не в чем не бывало, есть "процедура": пишется заявка на разбан, ее расматривают, и если примут положительное решение, то пожалуйста заходи и играй.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Короче pauk вначале замочил меня,потом заглушил,потом начел глушить всех,потом когото кикнул,когото забанил,написал над кем бы надругаться и кикнул меня!Он ещё писал что жалуйтесь,мне на всё пофиг...
УЖ лучше много читеров,чем один админ *цензура*


ООО!!!Супер теперь меня ещё забанил он ХЗ на сколько потомучто я написал про него тут...
Кстати почему админ бывший читер?!
Это что за беспредел?!
Думаете что вы админы(относится почти ко всем)всемогущие?!Я уже банил одного админа на дц хабе(ну точнее другой админ)....
Тут меня ещё забанете?
Ах,да это было 1:40 по Красноярскому времени

0

За что платит то? Ты что издеваешся? :D у GTA.ru есть собственные сервера нахрена и платить.

0

Я очень люблю играть в samp, особенно на сервере РПГ, только когда админом стал Pauk, я стал меньше играть на том сервере. Дело в том что админ не соблюдает правила он: матерится на игроков, если ему не нравится никнэйм он банит, а если игрок матерится Pauk вместо того чтобы отключить чат этому игроку, он его сразу банит. У меня ник grove_street_band. Итак сегодня я зашел в samp РПГ, и у меня там играл мой друг Dharma, я ему написал в чате привет и Pauk меня зачем то забанил, и даже не написал причину. Ещё один раз я играл вместе со своим другом на РПГ и он себе ник ZAE**li просто ради прикола, Pauk его сначала не забанил, но это только сначала. Када мой друган играл, его начал мочить какой-то читер, когда он его уже убил то написал ну чё дое**лся, а потом Zae**li ответил соси х*й читак е*аный. Pauk моего друга забанил, а того читака нет, как-то несправедливо. Я птом спросил паука за чё ты его забанил, а он мне ответил - за то что он пи*дабол, скажи что я его не разбаню обрадуй его.Ещё на сервере есть один стукач который всё рассказывает пауку, даже если игрок соблюдает все правила- не матерится не использует читы, [UA]FOXM(то есть стукач) пишет что тот игрок он читер, и придумывает всякую ХЕ*НЮ. Я это писал только с одной просьбой - ПОСТАВЬТЕ НА РПГ НОРМАЛЬНОГО АДМИНА, ИЛИ ДАЖЕ ЛУЧШЕ ПУСКАЙ АДМИНОВ НЕ БУДЕТ ВАЩЕ, ПУСТЬ ВСЕ ИГРАЮТ СВОБОДНО. Впрочем решать ни мне.

Ещё одно я забыл добавить. Сегодня днём я играл в клане [b.2]. Некоторые в этом клане были читерами, но только пара человек, но FOXM тот же самый стукач написал пауку забань всех в клане [b.2] они читеры. Я успел выйти из игры когда это увидел и сразу поменял ник, потом я зашел в РПГ вечером и спросил почему паук збанил всех из этого клана, ведь не все были читерами, а он мне ответил не надо было брать в клан читеров далбо*бы. Откуда нам было знать что читеры они или нет. Ваще хе*ня получается.

0

Bocharndenis не нужно гнать на паука он классный Админ(был)!При нём читеров почти не было и не надо пиз*еть он просто так некого не банил!Всегда есть причина,а если вас забанил за читерство не.уй сюда бежать и плакать!!!!Из-за таких как ты с него админа и сняли!!!!!!!!!!

0

Та5к меня разбанят?!Меня этот долбон забанил за то что я сказал что он мне довал в 2008 году ссылку на собеит и сам читерил!(так это и было)Причина ...

0

Странная такая штука, шестёрки на подсосе... А я считаю, что Паук прав. Согласен, некоторые причины бана не содержат смысловой нагрузки, некоторые зависят от настроения... Не всем же быть такими как я - хладнокровными, справедливыми и честными в любой ситуации. Тот же Спранк (aka Blaze, для тех, кто не в курсе - тоже бывший читер, только ничего не добившийся и кинувший тех, кто его вытащил из говнеца, простите за вульгаризмы) ноет постоянно... Кстати, до сих пор под фейками играешь?

Ну да, теперь на рпг буду только я один, остальные, если и пявляются, то раз в год - ни себе, ни людям, как говорится...

То, что админ - бывший читер - я бы назвал неполной правдой, он ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ читеров, он совершил поступок, который мог навсегда отлучить его от "культа", но "кардиналы" принли во внимание обстоятельства. Он поддерживал порядок как будучи чиером, так и админом.

Не стесняйтесь, задавайте вопросы.

P.S. Во избежание обсуждения наказаний от меня, скажу: я без причины ничего не делаю, а изменить моё самосознание у вас не получится.

P.P.S. "Не совсем нормальные люди" ещё не прочухали, чем чревато отсутствие админа на сервере в принципе как класс. А я держал его без админки всё это время, поэтому даже не смейте тут рыпаться.

0

Я предлагаю тебе продолжить в теме Pauk'а ибо для данного раздела наш диалог является флеймом.

0

Не очкуй, я попрошу "того, кого нельзя называть" не вмешиваться в нашу с тобой дружескую беседу. И аккаунт разблокирую тебе, так и быть, чтобы хоть ответил за базар-то.

По поводу новых админов - прочти мой пост, я говорил, что админку надо ЗАСЛУЖИТЬ. Ни ты, ни Олеся, ни кто-либо ещё (за исключением Электроника и Паука, про себя не говорю) пока не заслужил. Думаешь иначе - ответишь на нашем форуме.

0

Радуйся, что ты мне не попался на чём-либо. Иначе ты туда вообще не попал бы больше.

0

*ROFL* Дима знаешь такое выражение: "После драки кулаками не машут", в чем проблема то? Сняли паука за не уважение, других поставили.

P.S Интересно мне чем же это паук заслужил админку? :D

0

Олесь, чем Блейз и ты заслужили админку? Тем, что вы оба подлизываете SCM? Играете вы мало, да и на среднем уровне... Так чем же?

P.S. Спранки, я жду тебя на форуме, тебя многое ожидает =)

0

Я же сказал, что тут не нужно флеймить, данная тема поднята на нашем форуме, тут не нужно ныть. А Паук заслужил админку подвигом.

0

Паук следует моей идеологии и не продаёт её, как ты.

P.S. Да не очкуй, никто тебя там обидит, тем более нельзя оставлять без ответов вопросы форумчан.

0

Сам говоришь, что идеи не видишь, но приводишь её в пример. А не на этой идее построены правила сервера? А своей идеологии у тебя нет.

0

Ты сам одна большая ошибка. А парадокс придуман Леонеподобными Блейзами. Нет, не позволяет. Вспомни, о ком мы говорим. И с кем. Или ты забыл, как читерил на гта.ру?

P.S. Кто хочет поговорить на тему паука - прошу: http://acf.clan.su/forum/2-53

0

Ты был на том кв? Нет? Тогда идёшь на сторону, обратную северу. К тому же, это лишний раз доказывает, что ты не имешь собственного нения =) А то, что каким-то нубам показалось, что я лагаю - меня не волнует. Хватит юлить, говори прямо - ты смеешь обвинять меня в читах?

0

Ха, и что? Засудь себе это видео куда хочешь. Оно ничего не доказывает. Хочешь поспорить - прошу в мою тему. А тут тебя давно пора забанить за намеренной развод флейма.

А глотку тебе затыкали и Neo, и я, и даже Леоне, сам знаешь чем, то ты на форуме и боишься залогиниться, сидя под гостем...) А то бы ещё заткнули сотню раз подряд...

P.S. По данной тематике в этой теме я больше не буду отписываться, но если это сделаешь ты - получишь жёлтую карточку или админы закрывают глаза на беспредел.

0

Разговор был окончен ещё пост назад, так что не строй из себя никого.

0

21.11.09 02:57 Хочу выразить свое крайнее недовольство к администратору Arthur, игрового сервера GTA San Andreas -- Deathmatch, по причине необоснованного кика из игры.

0

Впринципе, сервер deathmatch - отличный сервер, ну а то что администатор не верит человеку которого не может догнать\убить (а в моем случае - сбить ракетой (из "hydra") реактивный самолет), это неправильно. По такой же причине можно кикнуть каждого второго игрока на сервере. Далее прошу меня разбанить.

0

Сколько паука знаю, он почти всегда прав. То что он матерится (иногда) на игроков, связанно в частности с тем что некие, типа bsf2911 приходят и начинают говорить несусветную чушь в его адрес, и затем бегут сюда со своими "доказательствами" и стучат на всех кого не попадя. Уже сколько раз наблюдал за подобными действиями со стороны этих, не побоюсь слова, нубов.

0

FAXMANIAK_S ты его очень мало знаешь-он неодекват,особенно вечером!:\
Днём он ещё более менее нормальный,но как только много игроков зайдёт он начинает выепываться,всех кикать,банить,материть и глушить!

0

Правильно олеся сказала, после драки кулаками не машут.
Я его очень хорошо знаю так как играю уже год и про его "неадекватство" можно не говорить. Он вполне адекватен, просто любит шутить и веселиться )

0

Народ подскажите плз, я только сегодня начал играть и получил на одном сервере бан по ип без предупреждения. Ничего запрещенного не делал, ничего не писал. Это нормальным считается?

0

Да странно...убил пару человек и катался) так это навсегда получается? только ип менять?

0

Надо просто модем выкл и потом вкл.

0

ясно спс. А не знаете почему на некоторых сервах после логина всё виснет...?

0

OlesyaK
Я сам к нему домой заходил, и видел надпись You are banned from this server

0

Заявку на разбан в соответсвующую тему.

0

Паук мало материться?????0_о?Он материться в каждой второй своей цитате,по отношению к игрокам.Посмотри скрины выше.
Ну ты что думаешь, он на каждом шагу - мат?
Попрошу хотя-бы 5 скриншотов-доказательств на этот счёт (фотографировать в обыкновенной переписке. "Вынуждать" идти на мат и "наблюдать за этим" разные вещи, напомню)

0

я хочу пожаловаться на админа [EDF]Olesya
она поиздевалось над игроком [ACF]Angel
всё начелось с тово что Olesya начинала затыкать игроков низачто,а Angel сказал что ты делаешь?
и она(Olesya)кикнула Angel с причиной [я сама знаю что мне делать]
потом Olesya начала банить Angel
а мне жалко Angel
одним словам на скриншотов что я вам покажу смотрите на чат и все узнаете!
http://i060.radikal.ru/0911/60/91343aa3ad3b.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/0911/54/3325792ac222.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/0911/11/998563bf57ea.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0911/fc/32c18df5b567.jpg

0

Ибрагимович

ОТвечаю на твои притензии, я не издевалась на этой девушкой, а просо указала ей что не прыгала выше головы.
1. всё начелось с тово что Olesya начинала затыкать игроков низачто,а Angel сказал что ты делаешь? - это я вобще незнаю из какой книги Андерсона ты выкапал :D, даш почитать? Да их я заткнула за взаимное оскорбление друг друга, но Ангел мне по этому поводу ничего не говорила, ну или я не видела.

2. и она(Olesya)кикнула Angel с причиной [я сама знаю что мне делать] - причина эта была указана на ее репорт, ты видешь что пишут в репорт? Ты вобще знаешь что это такое? Почитай пожалуйста эту тему начиная с моего поста от 04.11.09 18:50, там все подробно расписано по подобной жалобе. Если ты не понимаешь причины это не значит что она не имеет места, и вобще причина пишется для наказуемого, а не для таких "носа сующих во все дыры" товарищей как ты.

3. потом Olesya начала банить Angel - причина бана так же указана, читай чат внимательнее. Первоночальный бан за оскорбление админа, последующтие за обход бана.

4. а мне жалко Angel - жалко у пчелки в попке, а она пусть сначало уважительно относится к окружающим научится, а после уже, ноет что ее забанили "за просто так".

5. одним словам на скриншотов что я вам покажу смотрите на чат и все узнаете! - знаешь, глупости нет придела, читаем твой чат ничего интересного не видем, а вот если почитать чат админа, ох сколько можно увидеть, и какие команды пишут игроки, и что они пишут друг другу в пм, и что пишут в репорт...

Советую, не сувать нос не в свое дело, ну решать конечно тебе, можешь продолжать, только сначало обдумай все и узнай хотябы об этом побольше, а не толькко то что ты прочел в сборнике сказок Андерсона.

0

да уж лучше тебя, чем всяких олеси и пауки, у которых мозгов нету

0

За красивые глазки адм получают по крайней мере я))))))

0

devildoom, для этого нужно создать свой сервер.

0

а на гта ру я буду читером а за мат нет пл сколько не чего не вижу в нём плохого

0

К счастью игроков, я вполне справляюсь со своей задачей как на рпг, так и на тдм, и лишние админы СОВСЕМ ни к чему, я не хочу хаоса на сервере... Если будет нехватка времени - я (или другой админ) предложит кандидата на пост, другим способом стать админом на данных серверах невозможно (я в это пока ещё верю).

0

Верпните паукааа ваш серв превращается в помойку

0

А щас сервер с такими админами как ты, (очколизами),не в ауте разве?????????
А что с сервером не так, онлайн 50 человек, до отказу, не вижу так нываемого "аута". Если ты там не играешь и сидишь в бане "звездун", это не означает что сервер потерян для общества.
Знаешь такое? Не нравится не еш. Серверов еще огого сколько, прошу вас ---->>> на просторы САМП.

0

Читеры везде, ты и сам из их числа, от них не избавится под ноль. На РПГ назначено 2 админа вместо паука.

0

Читай внимательнее, я говорю не о твоих читах, а о читерах в общем.

0

Ну вот смотри, ты сам говоришь, что Оксу не сидеть круглые сутки за компом. А я что должна круглые сутки сидеть? Во первых я люблю играть на ТДМ, во вторых я работаю, прихожу вечером, отдыхаю, после если есть желание иду поиграть. И у других админов так же, кто учится кто еще что то. Так что извините что мы не можем задрачивать круглосуточно. Мы тоже люди. И еще админка это не работа, я тоже хочу поиграть, просто к моей обычной игредобавляется еще и разгребание говна, который исходит от игроков, от оскорблений мата срача нарушения правил (дб, убиство на респе в здании и т.д.) до читов. Я тоже человек, хочу отдыхать и наслаждатся игрой. Мне бывает не приятно, когда неадекватные малолетки, которым бы в реале за токое **** мало не показалось, начинают меня оскорблять за то что я их наказала или не забанила игрока по их обвинению, когда они нубы и просто напросто не попадают в него. И желание играть отпадает сразу. Прежде чем делать и говорить чтото надо подумать и примерить на себя ситуацию, а не просто тупо орать и обвинять в чем-то.

0

А паук был часто он-лайн,каждый день вечером был!:Р

0

все модераторы серверов гта.ру ублюдки и сволочи, убивать таких надо, будь моя воля, я бы ваши бошки молотком бы в лепёху превратил! Тупицы мелкие!
Тем более пользоваться положением запрещено ибо вы не должны быть модераторами.


Модератор - слуга юзеров

0

Ну например ты меня хоть знаешь? Не знаешь, а уже говоришь...

0

ну я читерил ну аднин раз простите ксли ешё с читерю бантк на скок хотите ато к ша разбанте

0

Читы - это зависимость лучше не начинать.

0

Но там нужны админы! Там почти всё время читеры играют!

0

Откуда на gta.ru:7779 минеган, базука и огнемёт??? Админы! Все ищите читеров на gta.ru:7779
и баньте их!!

0

Тогда сделайте меня админом. Пожалуйста. :@

0

Да вообще гта.ру - сайт читеров, я вам докажу. Играл на днях и играл со мной один читер, но потом правда забанили. Так вот я играл честно, без читов. Но потом сейчас я не могу зайти на сервер, так как я банён (почему неизвестно) до сих пор, а этот читер почему-то играет? Ник этого читера Volodomur посмотрите.

0

так как я банён (почему неизвестно)
IP свой скажи. Видать подсеть забанена.
А доказал вообще 40тk0, я прям поражен...

0

Чтобы проверить точно не забанена ли подсеть. Кстати, скажи ник админа который тебя забанил. Ну или расскажи как произошел бан. Мне очень интересно, а то причина бана "мина забанили низвесно пачиму" уже банальна.

0

IP 89.106.192.247
Просто я поиграл в самп вышел. Через денёк я не могу поиграть, написано, что я банён. За что именно, не знаю, я честно играл, я даже не знаю читы Сампа.

0

написано, что я банён

Ппц пиши по русски не банён а ЗАБАНЕН!

0

Пожалуйтесь-ка на меня) ведь я такой плохой для вас уважаемые нубики и читеры)

0

Админ [TFP]Arthur меня не телепортнул хотя я так просил хДДД прошу принять меры!xDDD

0

[TFP]Lazy_Electro ой да ладно!) Понадеюсь что разбанят!) Если нет, то нет, всё равно на том нике статы плохие были...буду если что inkognit0 с одним ноликом!)))

0

ink0gnit0, удали читы. /resetstats для сброса статистики и /lcommands - команды.

0

Удалил уже и у меня кстати были не читы а скрипты!) Прост я своими читами никому не мешал и думал не тронут, ошибся, лопухнулся!)

0

Когда же вы поймете, что любые читы/скрипты и т.п. запрещены в независимости мешаете ли вы играть или нет.

0

да все админы на северах гтаточкару дибилы и олигафрены, даже играть противно, я тут только играю на мта рейс, а так ищу другие серваки, с справедливыми и нормальными админами. Даже серваки которые простые парни берут в аренду, сами все ставят, раскручивают и то лучше.

0

raspy61, не играй. тебя никто не просит. уже в 50 раз высказываешь свое не адекватное мнение...
Ты ты даже половины админов не знаешь...

0

[raspy61], есть прекрасный ЛСТДМ мод на сервере клана NOD

0

Научитесь стрелять клоуны, и только потом жалуйтесь, что админы бессмертны:DDD

p.s.на мой взгляд олеся самый справедливый админ, а так как не можете читать чат админов, репорты и пм то варешку то прикройте

0

блейз блейз банишь ты не справедливо !!!!

0

ваши слова не освобождают вас от того что вы придурки)

0

по твоим словам блейз ты болобол ,я ж тебя просил обосновать почему я чит ,ты не стал ,значит как ни крути ...болоболы своих слов не поясняют

0

GM, No reload - этого достаточно чтобы забанить.

0

ты чё здесь прожекторперисхилтон чтоль устроил выделяет слова и потом пытается както отшутиться ,ну если ты свим глазам токо веришь понятно почему практически все твои баны необоснованые ,ты мя тогда еще забанил якобы за мани хак дк еще скажи что у меня чит был вот тебе и доказательства твоей лажовой работы админом .И на счёт болобола нечё тут оправдываться в той теме ты свои слова не обосновывал , а здесь ты говоришь"Твои слёзы в виде оскорбления администрации не освобождают тебя от обоснования этих слов. Но как ни крути... болоболы своих слов не поясняют"-ты болобол.

0

Малыш в ярости что нашел аргумент...но это даже аргументом тяжело назвать..пену со рта вытри. Борец за справедливость...

0

Вот из-за таких , которым хер докажешь, что он чит, я делаю скрины каждого забаненого :D
коллекция уже =) пока жаль не пригодилась.

0

если б я был читером я бы не устраивал здесь кипишь по поводу читер я или нет ,и нет нас не обошла эволюция в отличии от некоторых админов навроде тебя , обосновал ты токо после того как я тебе напомнил ,играю я токо под одним ником.

0

Слушай,иди ка ты нахер с этого форума и епи мозги родителям, а не нам,на форуме.Ваша шайка детсадовцев и так уже весь форум засорила.

+1 полностью согласен!

0

укол создай тему новую-"несправедливый бан за собейт" или "недовольные недочитры" ну или вообще просто "недоклан реал"XD

0

На этом серве 77.220.180.127:7777 админы ваще борзые. Меня один Админ в тюрягу на 10 мин посадил за то что я в него выстрелил

0

Причём здесь этот сервер? Это форум серверов gta.ru а не каких либо других.

0

Мне не нравится поведение админа Olesya!!! 1 - на репорты восновном не реагирует. 2 - грубит честным игрокам.
вот один из прецидентов: сегодня за то что убил игрока, в которого стреляла она, обазвала меня нубом, на что я сказал, что оскорбления от админов в сторону игроков недрпустимы, на что она отняла у меня все деньги, броню, обнулила жизни, сменила скин на бомжа с коробкой на голове, и сделала цвет в чате - розовый. Мне не понравились ее усмешки надо мной, так же надо мной смеялся какой то ее дружок, бранил меня нецензурной лексикой, на что она даже не сделала замечания. так же были угрозы обнулить мне статистику.
Она грубая некомпентентная админ.

0

Выгоните меня, жополиз плачет не удалось подлизаться.
Во-первых, нуб не оскорбление.
Во-вторых если ты честный игрок, какого воруешь фраги? Я у него все хп сняла, ты мимо пробежал и убил его когда осталось 10хп.
В третьих, еслиб ты не стал визжать как поросенок, я бы тебя не наказала.
Над собой подумай сначало.

0

я визжал как поросенок? вот пожалуйста, очередное оскорбление...
если ты не помнишь: я написал одно сообщение что админам не следует оскорблять игроков. так было? написал в вежливой официальной форме. так? так...
после чего последовали твои действия.

0

я вроде бы уже сказал...
Так же мне надоели вечные твои утверждения что якобы я подлизываюсь... когда? как? это тоже, кстати, бесит. сдались вы мне на кой черт?...
ох, да "жополиз" , не знаю как тебе, но мне оскорбительно.
ты неодекватна.

0

Feik..., не лезь-ка не в свое дело. Мы все знаем что ты так любишь утверждаться. А сам ты намного далее ушёл от того что ты так любишь твердить всем "вы нубы, а я читер пр0"? Ответ очевиден. Нет. Ты сам являешься обыкновенным читером и нубом который только на словах, а в игре бот-ботом...Так что головой думал прежде чем что-то излагать здесь.

0

Подражатель detected!
Тебя никто не обсуждает за спиной. На всём ПГ читеры никому не нужны. Проблемы налицо. Тебе нужно срочно избавляться от мании преследования и чем быстрее тем лучше.
Я верю больше увиденному а не услышанному, и на данный момент я увидел лишь от тебя лишь то как ты в конвульсиях пытался зайти на сервер когда я тебя банил, но твои попытки были безуспешными и ты слился уже после 4 бана. А я так надеялся хотя бы на десятку...
Зайдем как-нибудь на ТДМ, покажешь чему нубочитер Feik... научился...

0

Эй что за срачь! Тут на меня жалуются, а вы все внимание на себя перевели=(

P.S Киловит, ты однократно пытался подлизаться. После чего мной были сделаны выводы о тебе.

0

P.P.S. ни одной попытки не было! у тебя какая-то мания!!! "я королева мира, меня все хотят"
когда франт сказал: "я кстати не курю", на что я сказал: "я тоже не курю" и тут вступилась ты: "киловит, хватит подлизываться"... прости меня, но это паранойя... фейк, а ты почитай книжку про маугли... тот момент: а мы уйдем на север, а мы уйдем на север.
ведешь себя как шестерка... и почемуто тоебе не говорят, что подлизываешься.

0

когда франт сказал: "я кстати не курю", на что я сказал: "я тоже не курю"
А я вобще с тобой тогда разговаривала? Я говорила с Франтиком, а тебя влезать в разговор не просили, я ему ответила тогда "молодец" и ты тут же, дабы получить подобную похвалу, высказался. Как это понимать? Не подлизывание? Эх...

0

ололо... моя фраза следовала сразу после его фразы, и между ними никаких "молодец" небыло... может быть хватит? просто ты понимаешь, что не к чему придраться, играю по правилам, не читерю... "о! дай ка я над ним поиздеваюсь... да ты подлизываешься"
очень глупо.
фейк, а тебя вообще никто не спрашивал, чего ты в разговор встрял?

0

ТЫ чтото высоко нос задрал, зачем мне к тебе придераться? Насрать мне на тебя с высокой колокольни. Допустим те же франтик соул путин играют чесно, я к ним не придераюсь и никаких обид нет. Ты же обиженку из себя строишь, нефиг было воровать у меня фраги, я играю редко, в основном я слежу за игроками, и я жадная!!! я не люблю когда отнимают то для чего я приложила усилия, а тому кто стыбрил это с легкостью прилетело. Честный ты наш игрок.

0

...да кстати я соглашусь с Фэйком, он и без читов умеет стрелять, неожидал.


да и KiloVit, я даже не стал это все читать, потомучто сразу видно что претензии основаны на каких то оскарблениях, это не стоит все выкладывать на публику, зачем? для чего? Я тебе скажу одно нечего тут ты этим не добьешься, тем более разборками из за оскарблений каких-то, были бы нарушены правила с ее стороны другое дело, а так над тобой просто жёстко посмеялись в глубине души, не более, как надо мной в своё время, тоже чета доказывал, но как видишь безрезультатно, мало того еще и на сервера 2 недели немог зайти.
И еще одно, разбераться с девушкой.... даже я бы не стал, низко это ! ! !

0

опять пустословие
твоё пустословие
дешёвый пустослов
своего пустословия
одно пустословие


надоедливого недочитера
етот недочитер
недочитерстве
недочитеров
этот недочитер
недочитеров
недочитера
недочиты
недочиту
недочиты
недочитер
етого недочитера
туда недочитера


очередной клоун-недочитер
одни клоуны
клоун
клоун


rofllmao...Я думаю пояснять что-то человеку у которого в словарном запасе 3 слова не предоставляется возможным :D

0

Решил вот с другом снять гонку,ехали и вдруг я получил бан с причиной ob,решил узнать за что меня забанили и админ сказал что у меня на тачке бессмертие стояло и я врезался в стену и он это видел,ну вот видео посмотрите и обьсяните админу olesya что у нее с глазами не все в порядке

0

админ сказал что у меня на тачке бессмертие стояло и я врезался в стену и он это видел
Вообще смысла не понял =\

И видео не в тему... мб другое выложить хотел? Оо

Или у меня тоже не всё впорядке с глазами? :D

0

xDD ob это обход бана, значит ты был забанен ранее, твое имя в черном списке читеров=)

P.M ты еще через год это видео выложил, это было то давным давно=)
На этом видео нет опровержения твоим читам, ты как раз в конце влепился в столб и потом в стену, и тачка осталась цела, на видео этого нет.

0

Ну вообше то я снимал гонку,а не то как меня забанили,и забанила ты меня когда я еще ехал прямо после столба,а во первых столб не стена, во вторых об столб машина не ломается

0

Я забанила тебя после того как ты влепился в стену и поехал дальше как ни в чем не бывало. И забанила за обход бана.

0

http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/multiplayer/597240/

И запомни: мои баны необоснованными не бывают...

0

Олесь если ты меня за обход бана забанила,почему мне сказала что за бессмертие на машине?

0

http://pix.playground.ru/804539/26106/288485/
админ [Y34]FrAntic беспределит!!!отберите у него админку!

0

админ [Y34]FrAntic беспределит!!!отберите у него админку!
чёт я не помню когда ему админку успели дать...
а так скорей всего то был не франтик, а его фейкер.

0

Во-первых... Зачем ты выложил скрины и спалился с собейтом? )

Во-вторых... если я его забанил за fake, наверняка это был не настоящий админ?

А в-третьих... следующий раз как соберёшься косить под админов, подумай... выйдет ли что-нибудь хорошего из этого для тебя...

0

охохоХОХОЛ сиволапый исхюйсствовэд написал картину о великом себе......какой же ты бездарный....ГДЕ баланс???? где перспектива??

0

Франтик добро пожаловать, по ту сторону xDDD

0

Олеся, ещё раз забанишь Skittles'а, можешь собирать вещички и играть в сингл.

0

Ой ой ой как страшно, папуля сампа меня задавит...:D

0

Я не думаю, что SCM будет снова пропускать мимо ушей твой беспредел. А если будет, то это станет губительным позором для проекта. И не я один так думаю из админ-состава.

А задавит тебя Блейз. Своим интеллектом. Ухахах...

0

Окс +1. А еще, вот сидите и многие отговорки по банам, то что он мне писал в Пм. Да хорошая отговорка, человек же не копирует весь чат и жаль он не куда не сохраняется и в итоге он доказать ничего не может. Вот беда. Может уже хватит врать на пм, когда ответить нечего. Например бан кипу с причиной .!., это нормально? Что в ответ мне скажете? То что он тоже в пм писал, если писал в пм докажите, покажите. А то он сказал, больше так не делай и Олеся, любезна вручила бан с причиной .!. Еще вопрос тут есть, ваш SCM вообще эту тему читает или ему безразлично кому он дает адм на сервах, а то тут не разу вроде он не отписался или я не заметил. Кстати, как мне сказали :) Меня не будут банить, если бутылкину админку уберу, а еще я ее не воровал, то что авторские права я не удалял, автор был указан и с компа у тебя я ее не крал. Вот :) Админки его у меня нету и на моих сервах не стоит, а мне SCM писал, не будет админки, не будут меня банить :) В итоге, админки нету, а 7 месяц у меня подсеть xD как бы не больше.

0

ахахахах
диагноз - ФГМ, рекомендуется уринотерапия...

0

Nick, даже если бы у тебя стояла эта админка, это не причина бана. IMHO.

0

Пока кто-то не поднял эту тему, ты в тряпочку молчал, а Кипиш забанен уже давненько. Скажешь, что его просто так, по желанию забанили с такой причиной?
Ты видно самый умный тут и знаешь все причина бана. Так скажи за что его забанили? Или ты только можешь сидеть и гав, гав как сабака? Кидай мне скрины в чем он был там виноват, я гляну, докажи вот. А не в пустую тут кричи.
Если ты так рвёшься там играть, слабо было написать об этом в соответствующей теме? Или только когда начинается бурление говн?
С чего ты взял? Просто слова держать свои надо, ну ты видно такой же человек, сказал и кинул.
Nick, даже если бы у тебя стояла эта админка, это не причина бана. IMHO.
Окс, просто КОМ клан стали банить весь и практически не за что, либо за ерунду и не кто не может объяснить почему. Например причины: Вали за КОМ кланом.

0

Ник, а ты кто чтоб тебе что-то кидать или объяснять? Иди рви волосы на голове на форуме КОМ.

P.S ты не забанен.

0

Ник, а ты кто чтоб тебе что-то кидать или объяснять?
Мде. Ты не мне доказываешь, а всем людям показываешь какая ты. Как ты говоришь, вы не видели, что он в пм писал мне, хоть этого и не было. Мне также 1 раз давно был от тебя бан, я был под фейком тогда и сюда вылаживал скрин, а в ответ услышал про пм, хоть его там и не было. Хватит наглеть.
Иди рви волосы на голове на форуме КОМ.
А че мне их там рвать? У меня на форуме чистота и порядок :)
P.S ты не забанен.
Хм, странно. А почему мне пишет Banned? Это не бан. А наверное это прикол такой. :)

0

Мне что ли ради тебя и таких, как ты, делать скрины на спорные для вас причины бана? Обломись, жирно будет.
А вы хоть 1 бан с Олесей оправдали? Кстати, еще на Олесю жалобы начались год назад. Ты даже тут нормально ответить не можешь, а хамишь людям.
Не с воздуха.
Бред хоть не пиши.
А сейчас что, терпел-терпел и вырвалось? Именно когда кто-то подымает тему, ты свой голос подаёшь.
0_0 лол, ты видел, когда я на этом форуме зарегался, делай выводы когда я на него зашел :) Это вы тут каждую минуту.
О тебе у меня вывод похуже получился... сам поймёшь, я думаю.
Чужое мнения, меня не волнует, так как ты мне не кто. :)
Кипиш является всем КОМ-кланом? Путаешь, мальчёнка, банить начали твой AGF, и не совсем просто так, а свою сказку о псевдо-дискриминации КОМ рассказывай таким, как наш модератор.
Вот снова говоришь кто банит, покажи как они банят КОМ клан. Любовничег, почему мне жалобы идут, что Олеся их банит, я не спорю, иногда и ACF, ну Олеся имя, я чаще слышу, поверь мне. А ты тупо ее защищаешь.

0

Чужое мнения, меня не волнует, так как ты мне не кто. :)
Аналогично Ник, тем более твое :D

Кстати я ком не банила, не тренди, забанен был только Кипиш лично мной, если у проши забанена подсеть, то виноват читераст который терроризирует сервер, выйдет срок бана, и проша зайдет. Что-то больше ничего не припоминаю.

0

виноват читераст который терроризирует сервер, выйдет срок бана, и проша зайдет. Что-то больше ничего не припоминаю.
Снова, читер, читер. Я тоже же читер у тебя, как пвп с тобой выйграл, стал им. Так чего ты еще этого не доказала. Покажи нам, где он читерил? Игрок КОМ клана Krivz Получал бан, тоже от тебя :). Олесь, если ты заметила, я не 1 кто отписался на этом форуме. Ээ как бы не 1000 я. Так что, тут не 1 я, кто жалуется на тебя, а я просто открываю глаза людям. А ты глупо врешь им. :) Вот, говоришь только кипиша банила, а как же я. Вот е, столько раз меня забанила за ерунду, что уже и забыла про меня. Krivz, Выше читаем посты Angel и.т.д. Вывод: Ты снова врешь.

0

Олялял ну ка Олеся расскажи за что крайний раз я бан схлапотал?? Хоть один оск с моей стороны был? Просто у тебя под настроение все то ты здороваешься то Нах всех шлешь!! И не сильно ли ты нос свой задрола с этой админкой!!??
Теперь тебе дружок Блазе объясняю Дружок потомучто как собачка нечерта не знаешь а тока тявкаешь за олесей!! Расскажи мне Блазе что ты там про язык мой говорил конкретнее где ты видел и когда ?? и скрины в студию!!

0

Честно не помню такого игрока с ником Krivz, тебя и кипиша за язык банила, в последние разы, а до этого твой бан был обоснован рекламой. Вопервых я не вру, и уж тем более о проше, я против него ничего не имею=)

Кипиш ты масло в огонь не подливай, а то Зиппо и так за тебя хлопочет, не хочу его обижать не выполнив обещание разбанить тебя.

0

тебя и кипиша за язык банила, в последние разы, а до этого твой бан был обоснован рекламой.
Чего то я правила не вижу, чтоб банили за плохой язык, вроде не кто не жалуется xD
А реклама, дак с SCM и Бутылкой это было решено еще давно. Читаем посты выше, а не пропускаем их. :)
Вопервых я не вру,
А как же ты забыла сказать, что и Анжелу банишь :)

0

Я не кипишую еще запомни какую рекламму что мне рекламировать трпен сер ком клана? Глупо что мне лить масло в огонь я тебе сколько раз говорит тебе что надо от меня? Реально чУШЬ несусветную несешь! Зиппо хлопочет потому что все твои баны необоснованы!

0

А она Анжела? Я ее не банила на ТДМ, а на РПГ ее попросил забанить Артур. Так что

Да, если уж ты такой недоверчивый, вот тебе доказательство бана подсети Проши.
Его подсеть 85.26.*.*
Скрин, с читером, обходившим бан множество раз и в итоге баном подсети:


Кипиш, почитай внимательнее, дурачек, про рекламу не тебе адресовано=)

0

Да, если уж ты такой недоверчивый, вот тебе доказательство бана подсети Проши.
Его подсеть 85.26.*.*
Скрин, с читером, обходившим бан множество раз и в итоге баном подсети:

Ток проблема есть, а где там ник проша? А как там именно показана, что он чит? Подсеть дается, каждому игроку не своя, 1 подсеть, может быть у тысячи людей. Так что, тут я ничего не вижу.
она Анжела? Я ее не банила на ТДМ, а на РПГ ее попросил забанить Артур. Так что
О как теперь баны раздают, попросил и дал. Да уж. Как и мне бан тогда подсеть дали, я знаю даже, что ты была тогда на серве и видела наше общения с ним. :) У него кстати такие же причины, как и у тебя. :)
P.s: (дурачек) Елси бы на тебя так сказали на серве, игрок бы получил бан, с плохой причиной.

0

А до этого твой бан был обоснован рекламмой!!! Выше в посте твои слова!! Вопрос от меня : КАКОЙ!!! наХ рекламмой за что бан??

0

Ахахаха Кипиш, ты вобще жжеш, еще раз прочитай.

0

тебя и кипиша за язык банила, в последние разы, а до этого твой бан был обоснован рекламой. Чей твой мой???Если мой то за каую рекламму , если ты не променя тогда за что мне бан прописала?У меня один к тебе вопрос на который я Куй знаю ответ !!ЗА ЧТО БАН

0

Ахахахахахаха, Кипиш прочитай еще раз и посты выше, из этого наверное ты поймешь что я разговаривала с Ником, и слова "...тебя и кипиша за язык банила, в последние разы, а до этого твой бан был обоснован рекламой" т.е Ника :D

0

Хорошо но на вопрос про мой бан ты так и не дала ответа!!

0

Олесь, а какая может быть реклама? Если у нас только трен сервер, а игрового нету уже как месяца 2-3. Так что рекламы там не было. :)

0

Ой, ну что за тупые дети, все разжевывать надо, "в последние разы, а до этого твой бан был обоснован рекламой" т.е доооооооо давным давно твой первый бан.

Кипиш я тебе сказала за язык твой, если тебя не учили отвечать на вежливость вежливостью, это твои проблемы...

0

т.е доооооооо давным давно твой первый бан. О как, теперь ты читай посты выше, раз ты их не читаешь, сама че как ребенок то. Это условие ставили только мне, что банить будут меня. Об остальных, не кто ничего не говорил. А еще говорили, банить будут до тех пор, пока не уберу админку, админку убрал уже давно, в конце февраля месяца, а баны продолжаются. Еще твой бан Кипишу был, недели 2-3 назад. А я знаю почему ты о рекламе заговорила, увидела в посте слова о рекламе, которое сказала ты и то не ему. Сначала была очистка чата, из за рекламы игрока. Потом ты сказала игрокам, почему чистят чат. А до этого ты Кипа попросила повторить, что он тебе писал тогда, когда ты юзала /cc Вот че ты как ребенок себя ведешь. Почему я должен рассказывать как все было. А тебе хочется найти причину в скрине. Я уже говорил, человек не может скринить весь чат и он не сохраняется игроку, игроки приходят играть, а не скринить весь чат. По этому я не могу показать тебе скрин до бана.

0

я еще раз повтарюсь в чем заключались мои оскорбления ??? В тот прекрасный солнечный день я был на позитиве пришла ты прописала мне кик без причины , я перезашел спросил за что на что ты мне ответила не того цвета был, я тебе сказал а я тут причем цвета раздают админы на что ты пояснила следующее не будешь просить а тебе ответил что я и не просил что он сам мне дал !! ты стерла спросила меня что ты там написал я те сказал что незачем было стрерать твой ответ и мой тебе все на скрине выше !! ГДЕ ТУТ МОЙ ЯЗЫК ОТЛИЧИЛСЯ???? Другой вариант происходящего!! Ты зашла с тобой там поздаровались я тоже написал привет и вот еслиб убрать кик твой и просто было спросить кип а кто тебе цвет сменил и за какие заслуги? вот здесь бы было все подругому я так думааю я бы и сам перезашел еслиб тебя это сильно задевало!Делай выводы вежливая ты !!! Не смеши людей!

0

Ахахаха Ник у тебя галюцинации, я ниче не поняла что ты сказал о рекламе связаной с кипишем, или ты тоже не догнал моего поста. Придется писать маленькими предложениями, а то вам сложно понимать=)
Кипиша я забанила только за последнюю строку.

Кик был за цвет, и до этого КОМ не раз летал по этой причине, потому что меня задолбали ваши "попрашайничества". Я много раз говорила админ не для того чтоб раздавать вам инвентарь или отличительные (цвета, скины) от других игроков.

0

Ахахаха Ник у тебя галюцинации, я ниче не поняла что ты сказал о рекламе связаной с кипишем, или ты тоже не догнал моего поста. Придется писать маленькими предложениями, а то вам сложно понимать=)
Писать надо подробнее, а не в 2-х словах. Вот теперь мы виноваты. Объясняла нормально бы, мы бы тебя поняли. А вот ты точно не поняла, кого за рекламу банить надо.

0

"в последние разы, а до этого твой бан был обоснован рекламой" т.е доооооооо давным давно твой первый бан.

Кипиш, почитай внимательнее, дурачек, про рекламу не тебе адресовано=)

Ахахаха Ник у тебя галюцинации, я ниче не поняла что ты сказал о рекламе связаной с кипишем,

Определись сама хоть, о какой рекламе говоришь. То мне адресована, то кипишу. ппц.
Мой пост лаганул и не скропировался....хнык... напишу после кнцерта.
А смысал его читать, как ты расписал, что каждое слово означает, в твоем словаре.
Я много раз говорила админ не для того чтоб раздавать вам инвентарь или отличительные (цвета, скины) от других игроков.
А теперь смотрим сюда www.gta.ru/server, я такого правила тоже там не вижу.

0

А что такого в последней строке??
Цвет я повторяюсь не просил и админ мне сам его сменил !! Так что некого попрошайнечества не было по поводу цвета! Я тебе это прям на серве сказал если ты вдруг забыла!
Админ не для того чтоб раздовать вам инвертарь , а для того чтоб банить с тупыми причинами и мешать игрокам играть своими киками?
Ты себя послушай со стороны Олеся честно тебе скажу меня изрядно уже начинает подноколять твое отношение ко мне и к игрокам которые по каким то причинам тебе не нравятся не можешь сдерживать свои нервы так какой ты наХ админ !

0

Интересно где я говорила о рекламе связаной с Кипишем Ник, отдыхай, если не понимаешь русской речи, не о чем говорить дальше.

"Олеся честно тебе скажу меня изрядно уже начинает подноколять..."
Честно тебе скажу мне как то не горяче не холодно от того что тебя что то поднокаляет =)

0

0_0. Олеся не помнит, что писала 18 минут назад
[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСOlesya...
19.05.10 20:34

Склероз.

0

Честно тебе скажу мне как то не горяче не холодно от того что тебя что то поднокаляет =) Так чего ты престала то ко мне если тебе поХ на меня??

0

Я же не твоя мама, читать не заставлю.
Дак я не знаю даже кто ты мне. :) Если судить до.н.э., то какой то там брат. А если по нашему времени, то не кто. Вроде так. :)

0

У меня вот такой вопрос который давно хотел задать, искал на него ответ, но не нашел к сожаление за пол года игры в SA-MP.
Почему на сервера гта ру так все жестко, то что у вас где-то коммунизм где-то демократия, и вы воспринимаете админство как работу какую-то, службу, шаг в право побег. Я понимаю порядок нужен везде, но не так все буквально везде зачистки делать и банить с причиной указаной выше, нельзя просто прийти поиграть и все, а не заходить в игру с целью "кого же щас забанить" и искать причины. Можете мне ответить ? тока без вопроса на вопрос, просто мне объясните, интересно послушать.


и еще:

4.3. Администратору запрещено использовать штрафные санкции к игрокам (см. ниже), из-за личных причин/разногласий, не имеющих отношений к серверу.

и тут же

5.1. Администрация самостоятельно выбирает штрафные санкции для каждого конкретного случая.

слушайте молодцы, что сказать =DDD

0

Почему на сервера гта ру так все жестко

Так было не всегда =(

0

Kexx, всёзависит от личности админа. Есть те, кто будет терпеть в угоду правилам сервера, а кто-то за всё подряд банить. А пункт 5.1 говорит о том, что за нарушения выбираются наказания, а не нарушения сами. И если у некоторых админов не хватает интеллекта на осознание этого, страдают игроки.

Blaze_ писал:
"Речь шла о чьей-то гарабитной пятой точке."
Blaze, не пугай народ, твой интерес к моей пятой точке может сказаться на твоём вирте с Олесей. И наоборот: её интерес на вирте с тобой, хотя ты ведь подкаблучник. И да, попроси Уфимку научить тебя русскому языку...

Пора ревизию в рядах админов провести, что-то зазнались некоторые неадекватные личности.

0

Я много раз говорила админ не для того чтоб раздавать вам инвентарь или отличительные (цвета, скины) от других игроков.
Во блин, еще кое что вспомнил. Это так называется, других мы видим, а себя и не замечаем. :)
Вспомним как было раньше, то есть когда я играл в самп 3-4 мес, когда игрок Blaze__ Стал играть на GTA.ru Team DeathMatch
Олесь, разве когда он просил сменить ему цвет или скин или дать оружие, разве это не ты делал :) У него тогда администраторства не было.

0

Небось, ты про эту ревизию мечтаешь с появления этих самых неадекватных личностей в адм. составе. Сбудутся... когда сами уйдём. А "зазнались" - это смотря, с какой стороны посмотреть, с твоей-то, ну ясное дело, что так.
Блазе сам ты уйдешь как дали тебе админку так и заберут!! И про зазнайства это не единственное мнение окстайла это мнение большенства играков гта.ру тдм По словам Олеси все кто просит все попрошайки и админы не для того чтоб выполняли просьбы!! Вывод Блазе попрошайка и он тоже должен был достать тебя уже давно!!Олеся завралась Хз как самой то не стыдно?
Блазе и еще без тебя тут скольско и ты еще сол своими соплями лезишь иди усни уже !!!!!

0

мда.Некоторые люди все из стадии обезьян в люди не перейдут. Сказать нечего, дай чушь нарисую и кину сюда. Мде.

0

Blaze ты слушал разговор мой с Путиным и участовал в нем если да то выходит ты из Y34 ?? Франтик тебе ,видел этот ролик ,Чушь, дебил орет таких миллионы !!! Что к чему скинул я Хз!

0

администрировать с марта 2009
а во второй раз получил админку в сентябре 2009-го
В марте это как? Временная которую Олеся давала или как? Это тоже относится к
Я много раз говорила админ не для того чтоб раздавать вам инвентарь или отличительные (цвета, скины) от других игроков.
Во 1 - ых тогда Элек только давал админку и если ты помнишь, он забрал админку у Олеси, после чего она стала орать на весь серв, чтоб он ее вернул. Да и то Элеку досталось как я слышал за адм.
Давать временную админку, без разрешения высокопоставленных лиц вроде как запрещено и можно считать использование админки в своих целях. После чего вы начали бегать друг за другом, как цепочка. Олеся за SCM, ты за Олесей, Франтик весь день и всю ночь сидеть на ТДМ. Вот как вы добились админки. Это глупый способ и я не знаю даже за что вам ее дали. Если бы SCM хоть раз прочитал логи банов, он бы был в шоке наверное. А что бы вы ему сказали? А там пм писал, там рекламу, а если он проверит логи чата и тогда вы ничего не докажите, просто ему пох на это.
Чушь, дебил орет таких миллионы
Делай выводы кип, он пишет, получается может он и есть этот тип, который кричит на милицию

0

Это не относится к... в марте я её получил раньше остальных, вот и всё, до Олеси, Окстайла, Элека...
Это мы проверим :) Только тут удивительно до Элека говоришь, он вроде админ на этом серве, как бэ не самого открытия его. Ты прям чудо какое то :) Не знаю про Окса, как он давно там админ, так что и говорить не буду.
Ты уже в который раз говоришь то, чего в помине не было. Я помню, что именно Элек предложил ей админить, она согласилась. Забрал он админку у Butilk'и после ухода из КОМ.
xD
лол ты у Олеси сам спроси, что такое было :) Он забрал в 1 день у них 2 админку. :)

На сей бред не вижу смысла отвечать, если ты читаешь предложения не задом наперёд, то поймёшь сверху, что к чему.
Объясни тогда, почему любой админ может давать временную админку кому захочет? Если щас любой админ другой, даст временную кому либо, вы побегите просить, чтоб с него сняли адм, по причине дает временную админку. Вы с людей админку снимаете, то что лвл больше попросил, это не бред разве?
Ахахах... ну ты кадр, ппц, я в шоке ROOOOOOOOOFL
Я нашел франту друга :)
P.s: ппц народ пошел, не был, не знает, а в спор лезет и что то хочет доказать, по тем словам, что ему говорят в асе, скайпе. пффф

0

Во 1 - ых тогда Элек только давал админку и если ты помнишь, он забрал админку у Олеси, после чего она стала орать на весь серв, чтоб он ее вернул.
Че че че? Тебе приснилось? У меня не разу не забирали админку с тех пор как Электроник мне ее предложил. Что за бред.
Про то что Электроник давал админки, это тоже сказки, он делал это без ведома SCM. Ник зачем ты тут говоришь то о чем понятия не имеешь?
Ахахахаха да я тут вспомнила как ты расказывал сказки что ты сам был админом? Это когда такое было и на какой срок? Мне так думается временная админка (до первого выхода с сервера) не говорит о том что ты админ серверов гта.ру.

Ой б*я не могу, я ржу... "Вы с людей админку снимаете, то что лвл больше попросил, это не бред разве?" - какой ты впечатлительный малый, что тебе там проша напел? У него был испытательный срок, и он его не прошел. Представь ситуацию, ты устраиваешься на работу, тебя приняли в стажеры, с недельным испытательным сроком, ты на 3й день уже станешь повышения просить?

0

какие жалкие попытки сломать систему.....нет ....нет.....я не буду вдаваться в этот тред.....замечу, лишь, что крайне левая оппозиция лижет зад представителю радикально правой партии лекарей в белых халатах с несоизмеримым чсв, который противоречит сам себе.......его ЖЕ практические методы управления расходятся с фундаментальной теорией..я гарантирую это...ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ- ИГРАЮТ БЕЗ ПРОБЛЕМ ......а что толку с вас, гайдарчиков…вам не до игр....вы же слова переворачиваете......тужитесь и краснеете....тужитесь и краснеете........это в духе совка...фанатичная борьба с Ымпериализмом и его злыми кукловодами.....коллективный слив какой-то вышел....epic fail...у вас есть нормальные ребята- берите пример с них.
Съ НАМИ Б*Гъ

0

Blaze_ писал:
"Это ведь у тебя она габаритная, а не у меня ;)"
Настоящая, мужская... Не то что твоя, с кулачок... :) Завидуй. Я уже не говорю про то, что ты подписал себя под пустослова этими голословными высказываниями. В баню мы с тобой вместе не ходила, эротических фото ни тебе, ни Олесе не посылал, откуда тебе знать что-то о "ней"?

Blaze_ писал:
"Ты скажешь мне, кто я, а я - кто ты, но я промолчу."
Я не сказал, а ПОЯСНИЛ тебе кто ты, а своё пустословие держи при себе, правильно. Ты же знаешь, что если ты что-то опять ляпнешь, тут же будешь опозорен абсолютной несостоятельностью твоих фактов.

Blaze_ писал:
"Чтобы писать "умно", как окстайл?"
Я понимаю, что для тебя слово "умно" является фразеологизмом, но хотя бы имена/ники научись писать с заглавной буквы. И не говори, что это признак уважения или ещё что-то, отмазка не проканает.

Blaze_ писал:
"Небось, ты про эту ревизию мечтаешь с появления этих самых неадекватных личностей в адм. составе."
Само-собой.

Blaze_ писал:
"когда сами уйдём"
Ну посмотрим, посмотрим...

Blaze_ писал:
"А "зазнались" - это смотря, с какой стороны посмотреть, с твоей-то, ну ясное дело, что так."
Зазнались тут без ковычек. С моей стороны вы не только зазнались, а вообще ох... От безысходности и по незнанию вручили админку вам, а теперь строите из себя Gosu.

0

Че че че? Тебе приснилось? У меня не разу не забирали админку с тех пор как Электроник мне ее предложил. Что за бред.
Лечим склероз. Диагноз уже установил тебе и хватить врать. Твоя ложь всех достала.
Про то что Электроник давал админки, это тоже сказки, он делал это без ведома SCM. Ник зачем ты тут говоришь то о чем понятия не имеешь?
А кто давал админку, Tux, Neo, Flood, Бутылки и.т.д. Снова диагноз склероз.
Ахахахаха да я тут вспомнила как ты расказывал сказки что ты сам был админом?
И какие сказки? Я был админом, 1 день и? Larry я не говорил сколько дней и сколько времени я им был. Учись читать внимательнее.
Ой б*я не могу, я ржу...
И вот где культура речи, что на серве, что тут.
- какой ты впечатлительный малый, что тебе там проша напел?
Дорогая моя, а с чего ты взяла, что мне это проша говорил. Было такое с ним? +1 себя сдала :)
Представь ситуацию, ты устраиваешься на работу, тебя приняли в стажеры, с недельным испытательным сроком, ты на 3й день уже станешь повышения просить?
Если и попрошу, мне скажут нет, то что там в людях человека видят, а не зверя или не робота, как вы. Они не станут увольнять, ты попробуй.

какие жалкие попытки сломать систему.....нет ....нет.....я не буду вдаваться в этот тред.....замечу, лишь, что крайне левая оппозиция лижет зад представителю радикально правой партии лекарей в белых халатах с несоизмеримым чсв, который противоречит сам себе.......его ЖЕ практические методы управления расходятся с фундаментальной теорией..я гарантирую это...ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ- ИГРАЮТ БЕЗ ПРОБЛЕМ ......а что толку с вас, гайдарчиков…вам не до игр....вы же слова переворачиваете......тужитесь и краснеете....тужитесь и краснеете........это в духе совка...фанатичная борьба с Ымпериализмом и его злыми кукловодами.....коллективный слив какой-то вышел....epic fail...у вас есть нормальные ребята- берите пример с них.
Ты кажется не в ту игру играешь и не на тот форум пишешь. Тебе сюда http://www.openclass.ru/node/23589

0

"Лечим склероз. Диагноз уже установил тебе и хватить врать. Твоя ложь всех достала."
Ты мне можешь доказать что я лгу? Что у меня заберали админку?
"А кто давал админку, Tux, Neo, Flood, Бутылки и.т.д. Снова диагноз склероз."
Ты опять не догнал малышь, у нас есть 5й уровень и 8й. 5й могут дать ркон-админы(постоянный), а 8й SCM. И для тех кто на броне поезде, я разъясню, я не сказала что Электроник не давал админки, а сказала что он это делал без ведома главного админа. А сказала это для того чтоб ты язычек немного прикусил - "Давать временную админку, без разрешения высокопоставленных лиц вроде как запрещено и можно считать использование админки в своих целях." Электронику значит можно давать админки кому захочет, а мне нельзя? Электроник у нас святой, а я ]:->
Читай внимательнее Ник.
И на последок: "Если и попрошу, мне скажут нет..." - вот и я сказала Проше нет. В чем проблема? Какие обиды? Тем более у тебя?

0

[KOM]Kipish получил бан по непонятной причине. "Оскорбление" - это типа объяснение той самой причины бана ".i." ...Интересно....Свои нервные срывы я уже в какой по счёту раз прошу решать так чтобы они не задевали сервера и его игроков.
Мне вот вспомнился мой бан тоже не за что. Сказав не вмешиваться не в свой разговор получил бан с причиной "не груби мне". Ничего такого в том что я попросил нет. А бан - это вообще смешно. Зайдя второй раз на сервер (разбанив себя) я тоже получил бан, но с причиной "и этот туда же". Пора задуматься...Зайдя третий раз был бан с причиной "свали отсюда по хорошему отсюда". Диагноз налицо. Проще сделать это не давать администраторские возможности таким людям. Насчёт лучше серверу я не знаю, но что хуже не будет - это точно.
Расскажем далее про подробности.
1. Насчёт раздачи администратора доп. возможностей на сервере (цвет, скин и т.п.)
[KOM]Nick, ты так начал судить странно. Тебе же [KOM]ElektroNIK тоже давал админку временную когда ты был на тест строке в [KOM], когда я еще там был. А потом же ты этим так хвалился, мол ты был администратором на GTA.ru TDM и начинал всех учить как нужно администрировать сервера. Как ты это объяснишь?
[KOM]Kipish'у цвет дал админ и при этом он ничего не просил. Это я знаю. А какие то там "оскорбления" и тому подобное это попытка оправдать себя. Поэтому бан не обоснован.
2. Еще вопрос тут есть, ваш SCM вообще эту тему читает или ему безразлично кому он дает адм на сервах, а то тут не разу вроде он не отписался или я не заметил. Кстати, как мне сказали :) Меня не будут банить, если бутылкину админку уберу, а еще я ее не воровал, то что авторские права я не удалял, автор был указан и с компа у тебя я ее не крал. Вот :) Админки его у меня нету и на моих сервах не стоит, а мне SCM писал, не будет админки, не будут меня банить :) В итоге, админки нету, а 7 месяц у меня подсеть xD как бы не больше.
Я видел этот разговор, врать не нужно. Какого либо "договора" не было.
Я разбанил твою подсеть 3 или 3.5 месяца назад. Остальное не мои проблемы. Мне о банах сетей не докладывают.
Да и раз такой порыв сильный играть, можно было попросить разбанить, а не писать это на форуме когда началось движения в массах.
3. [KOM]ElektroNIK в тот вечер снял админку только мне без объяснений. Снял и ушел. А потом через консоль написал "bog dal, bog zabral, i eto ne ya skazal", как будто бы он "бог" и что то давал или забирал.
Через несколько дней опять что то возникло в чате и на этот раз были какие то жалкие попытки им доказать что он там всевышний и может всех и вся забанить и ничто не поможет. Смешно...

[KOM]Nick, не говори то, чего не знаешь.

0

Я видел этот разговор, врать не нужно. Какого либо "договора" не было.
Ты видел разговор, что он мне писал? xD Я с ним вроде договаривался, а не с тобой. Дак и ты сам говорил, уберешь адм, банить ты меня не будешь. Еще 1 мде.
Я разбанил твою подсеть 3 или 3.5 месяца назад. Остальное не мои проблемы. Мне о банах сетей не докладывают.
Да и раз такой порыв сильный играть, можно было попросить разбанить, а не писать это на форуме когда началось движения в массах.

xD 3 месяца назад, меня Олеся месяц назад только банила лол. xD
[KOM]ElektroNIK в тот вечер снял админку только мне без объяснений. Снял и ушел.
Снял и ушел 0_0 Вообще то там был спор, включи мозги.
[KOM]Nick, не говори то, чего не знаешь.
А я говорю, что видел я :)
1. [KOM]Nick, ты так начал судить странно. Тебе же [KOM]ElektroNIK тоже давал админку временную когда ты был на тест строке в [KOM], когда я еще там был. А потом же ты этим так хвалился, мол ты был администратором на GTA.ru TDM и начинал всех учить как нужно администрировать сервера. Как ты это объяснишь?
Как же я хвалился? Когда мне сказали, ты тут админам не был и тебе не понять наши причины, я и ответил, что был :) Это хвалится 0_0. Странный народ пошел.
Насчёт раздачи администратора доп. возможностей на сервере (цвет, скин и т.п.)
Читай посты выше, а потом говори, если ты читал, то там четко написано Олесей, что это нельзя делать, а вы же делали, тебе Олеся сколько раз давала Адм, каждый раз как ты там был, а разве не она тебе помогла получить ее :)
Ты мне можешь доказать что я лгу? Что у меня заберали админку?
Еще 1, я просил читать посты внимательно, так читай выше, на этот вопрос, я говорил 2 раза ответ. Повторятся для склерозных не собираюсь, снова же спросишь.
Ты опять не догнал малышь, у нас есть 5й уровень и 8й. 5й могут дать ркон-админы(постоянный), а 8й SCM. И для тех кто на броне поезде, я разъясню, я не сказала что Электроник не давал админки, а сказала что он это делал без ведома главного админа. А сказала это для того чтоб ты язычек немного прикусил -
Ты кажется забыла лвл 10, с него тоже можно дать 5 лвл на все время :) Нуп еще и в адм ты :) А ты это с каким ведомом делал? Ты вроде это до него совершала, как я помню :)
Электронику значит можно давать админки кому захочет, а мне нельзя? Электроник у нас святой, а я ]:->
Читай внимательнее Ник.

Ну дак, как я был в сампе, первый этим делом начал(а) заниматься ты :)
Кстати, что так темы быстро переводим ребят :) на все вопросы хоть отвечайте, а не вопросом на вопрос :)

0

Можно. Правилами не запрещается, но не желательно.
Это считается использование админки в своих целях. :) Вы же только своим знакомым даете цвета, а другим кик за них :)

0

По-моему, нуп ты, покажи админа с 10 левелом на тдм. И то, что может - это в общем-то, не в тему сказано.
Мда. Читай и ты внимательней и вспомни когда давали временную админку бутылке, мне дали например. Это щас админку бутылка отредактировал. Введи в яндек Ladmin4 и смотри сколько там уровней :) лол, не знаешь промолчи лучше нуп еще 1. Да и еще, я нуб? 0_0 а кто миниганы выдал 50 игрокам и забанил их, я? да уж.
Он ещё притензии предъявляет... Ну ты догоняй быстрее написанное что ли, тогда тебе разжёвывать не прийдётся. +
-

А ну да, просто у вас слов уже нету вот и боитесь дать ответ. А то врать придется. Кстати, я на каждый вас вопрос ответил. Если что пропустил, ты мне скажи, я отвечу. По себе людей не суди сынок

Ппц, Ник, ты то ли нечаянно догоняешь медленно, то ли специально. Покажи мне, где такое чёрным по белому писано в правилах, а не тупи. Каким к чёрту знакомым? Перечитай мой пост всерху. Меня нормально попросят в пм - я дам, а не "админ дай скин, цвет, оружие, деньги", а дальше и остальные подхватят.
Ты и так ничего не знаешь, что тебе рассказали, то и говоришь. Ну ты это не видел на самом дели.

Сегодня днем, был забанен игрок с ником ACTIONMONK Бан дал админ Олеся, причина бана: передай сестре своей привет А теперь скажите, сегодня особенный день? Передаем приветы людям с помощью банов?

Еще вам не приходило в голову, сделать опрос игроков на сайте. На самого худшего админа, вот сделайте и вы сами все поймете, раз вы думаете, что только КОМ клан такой плохой :)

0

ooo4en' mnoga bukaf... =\

Esli na to poshlo, to nada zabanit' po4ti vsex igrokov na gta.ru is "elit_bl"... sn9lt' vsex adminov... i otdat' server 4iteram ;)

igraite poka igraets9l...

Kip, za teb9l prosil Zippo, tak 4to tvoi ban vr9ld li zat9lnuls9l na dolgo.

P.S. Ostal'noe s4itayu pust_blm sra4em, 4to men9l ne interesuet.
P.S.S. Sorry za translit... ne ho4et pereklyu4at'... =)

0

Не нуб, дак тормоз. Я у тебя ещё раз спрашиваю - КОГДА ты видел админа 10 лвл на тдм??? А не какая админка стоит. Ты мне можешь на этот элементарный вопрос ответить?! Временные админы через ркон назначаются, можно или нельзя делать это 10-ым левелом , хоть усрись, я лучше знаю, не?
Нет, ты нуб просто. В скриптинге 0 полный и никогда не видел Ladmin4 читай внимательно пост, я написал когда, для особо одаренных. Еще заметь, я не говорил, что я проф, а то знаю я вас, щас начнется. Что за люди ппц.
Да, прочти ещё раз, что я написал, если первого, второго, третьего раза не понял.
Дак я понял, это ты все не понял. Ты тут сидишь суфлером заделался, Олеся тоже. Дак и про админку ничего не знаешь. Юзай /lcredits и тебе хоть что то покажет в админки.
Ты был там, чтобы сейчас свой язык высунуть? Игроков было 32, а не 50, во-первых, во-вторых, если бы я из любопытства набрал /banall, тогда бы ты мог вякнуть "нуб", а так я вместо "4" набрал "3".
Ну что снова тут доказывает не знание админки и + снова хамства :) Вот за что вы получили адм. То что у вас виртуальная

0

Ник ты как базарная бабка все сплетни собераешь=) И не разобравшись бежишь дальше разносить, сарафаное радио :D
Ты столько тут понаписал чего небыло, что у меня админку забрали, что ты был админом, что банили когото за чтото, а про 10левел вобще отжег. На гта.ру нет 10левела и небыло, возможно он есть в самой админке, но не укого из нас его нет, только у Кеши был 9й. Нахрена об этом говорить?

0

Ник ты как базарная бабка все сплетни собераешь=) И не разобравшись бежишь дальше разносить, сарафаное радио :D
Ну вот, что ты тупишь снова. Тупо игнорируешь вопросы и бегишь дальше, смотри, однажды спотыкаться будешь :)
Ты столько тут понаписал чего небыло, что у меня админку забрали, что ты был админом, что банили когото за чтото, а про 10левел вобще отжег. На гта.ру нет 10левела и небыло, возможно он есть в самой админке, но не укого из нас его нет, только у Кеши был 9й. Нахрена об этом говорить?
Всегда там раньше был 10 лвл. Щас не знаю, может Андрей его и убрал. Ссылка на команды, вашей админки:
http://www.letitbit.tv/files/79549/komandy_admina_na_servere__l_admin_.txt
Олесь, ты столько же написала. Как же я админом не был. Сама же писал, ты был 1 день адином. Вылечи склероз, обратись к врачу и хватит вам с блазером, суфлировать друг друга. Он твои слова говорит, которые не видел, а ты его.

0

Какой на 10 левел тебе это приснилось? На гта.ру небыло не одного админа с 10 левелом. Ты тормаз, я не отрицаю что он был в скрипте, но что админов с ним небыло это ФАКТ. Я не игнорирую вопросы, я их просто даже не читала=) Через строчку читаю твой бред, смеюсь... =D

0

Какой на 10 левел тебе это приснилось? На гта.ру небыло не одного админа с 10 левелом. Ты тормаз, я не отрицаю что он был в скрипте, но что админов с ним небыло это ФАКТ. Я не игнорирую вопросы, я их просто даже не читала=) Через строчку читаю твой бред, смеюсь... =D
Мде. Таких больных мы еще не встречали. Зря что ты не читаешь. Тут и слова не было, что на гта.ру были админы с 10 лвл. Вот что ты снова тупишь? Были такие слова, что админку постоянную можно дать, только через ркон, а я ответил, что и с помощью 10 лвл. Так что ты себя глупой тут показываешь, а не меня.

0

Ты решил блеснуть умом? Ну молодец что знаешь что можно с 10 лвл ее дать. Только какое это имеет отношение к делу? Мы вобще говорили о том кто и зачем давал админки, а не каким способом, ппц, слов нет...

0

Ты решил блеснуть умом? Ну молодец что знаешь что можно с 10 лвл ее дать. Только какое это имеет отношение к делу? Мы вобще говорили о том кто и зачем давал админки, а не каким способом, ппц, слов нет...
Да и чего ты раньше это не сказала, а продолжала спорить, что ее нету. Вот когда ты научишься читать все посты, тогда и поймешь какое, а про еще 1 бан, ты так и не дала ответ :)

0

Blaze_ писал:
"судя по твоему первому предложению, всё-таки ходили, или это просто неудачный способ перевести стрелки"
Я и не сомневался, что ты так скажешь. Но я тебя разочарую: это всего-лишь мужская логика. Если человек завидует большому половому органу, то у него он маленький. Так же и тут.

Blaze_ писал:
"Путаешь. Ты сказал, но НЕ ПОЯСНИЛ."
От того, что я не ПОЯСНЮ Солнцу, что оно светит, оно светить не перестанет. И это факт. А о твоём вирте с Олесей известно всем, да и вы не скрываете этого. И любые её просьбы ты выполняешь. Факт? Факт. Пояснил.

Blaze_ писал:
"Смысл отмазываться? Ты и сам понимаешь, что это признак неуважения, т.к. с большой буквы я не пишу только твой ник ;)"

Blaze_ писал:
"Смысл отмазываться? Ты и сам понимаешь, что это признак неуважения, т.к. с большой буквы я не пишу только твой ник ;)"
А тут ты пишешь с большой:
"Это не относится к... в марте я её получил раньше остальных, вот и всё, до Олеси, Окстайла, Элека..."
Какая незадача...;)

Blaze_ писал:
"Ну конечно, надо было дать админку только одному окстайлу, чтобы он админил все сервера... "
Народ бы не жаловался... А то, что сейчас происходит, а именно раздача админок левым персонажам, это меня не радует.

Blaze_ писал:
"Ещё глав-админом сделать, чего ты так хочешь."
С чего ты взял? Не хочу.

Blaze_ писал:
"Покажи мне моё пустословие в каждом посте, да какой там... хоть в одном посте."
Я тоже покажу:
1. "Речь шла о чьей-то гарабитной пятой точке."
2. "Бaню я исключительно игроков, нарушивших правила."
3. "по личной неприязни я никого не бaнил"
4. "я её получил раньше остальных"
5. "всё-таки ходили"
6. "Ты и сам понимаешь, что это признак неуважения"
7. "Ещё глав-админом сделать, чего ты так хочешь."
8. "продолжай держать свой язык в ты сам поймёшь, каком отверстии"
9. "в силу своего скудного ума, не может подтвердить"
10. "Почти каждый день захожу, отмазываюсь, отмазываюсь, уже неделю не могу отмазаться"
Хватит?

Blaze_ писал:
"в итоге тобой играют в баскетбол и ты оказываешься опущенным ниже плинтуса"
"будешь вспоминать до старости и пускать слезу, вспоминая, как тебя плохой блейз обидел"
"сыграть 1х1 и выяснить, кто же нуб"
"нуБ"
"подтвердить свою ничтожность, пустословие и скудость ума"
"слабоумненький читерёнок"
"Новорождённый ребёнок и то сказал бы фразу поумнее."
"ты - то самое Насекомое, которое я давныым-давно раздавил"
И этот человек говорит о зашкаливающем ЧСВ. Ухахах...

Feik... писал:
"твои посты"
Blaze_ писал
"Мои посты доказывают, что меня читеры опускают?"
Чуть выше:
Feik... писал:
"да, тебя даже читеры опускают =))"
Blaze_ писал:
"Только с зашкаливающим ЧСВ. Вроде тебя."
Факт!

Так что могу задать вопрос словами недочитерка к нему самому:
"не надоело, что в итоге тобой играют в баскетбол и ты оказываешься опущенным ниже плинтуса?"

0

если тебя за это не снимут то гта.ру будет опозорен тем, что на их серверах администрируют такие безмозглые нубы как ты.
Тут я с тобой не соглашусь, не все там такие. Вот что значит не внимательность. Если я правильно догадался 25 должно там быть, а не 35, хотя х.з. Может и должно было быть 35.

0

я не про всех писал, а только про Blaze__. внимательней прочитай пост.
Это смотря с какой стороны посмотреть на этот вопрос. Лан не будем из за ерунды ругаться.

0

Ahhaha, kak i kogda, i kto menya obidel, shkolota?=D kakou jaguar, kakou boris, xD, ti o 4em, shkololo?xDDD

PS. Kloyn, y4icb svou nik pravilbno pisatb. =D

0

P.S. хехе, ты настолько туп, что наступаешь дважды на те же грабли =))

xD жаль масштаб этой ошибки меньше.

0

Feik... писал:
"поверь, повыше всяких неудачников вроде тебя..."
Из старого топ-50 мастеров дискуссий:
"47. Sprunk aka [ACF]Sprunk, [EDF]Blaze и проч."

0

Feik..., passka]i[u, kogda =DD Pi3gab0l. Esli ti ne znal, TT- kak rysska9 bykva, i 3- to]I[e, slepou =D
Kstati, y tebya gramotnoctb xpomaet, doctato4no pro4itatb tvou postbi, osobenno pervbie =DD

0

мы писали про "пот-50 мастеров дискуссий"?
POT masterov diskyssuu =DD

0

Blaze_ писал:
"Началась фаллометрия xDD"
Сам признал актуальность моего постулата.

Blaze_ писал:
"Кстати, как там Вика, Хулиганка, Анечка поживают - твои подружки?"
Отлично, наверное. VikaKiss я давно не видел как в игре, так и в ICQ, Xyliganka замуж скоро выходит, а Stefanee заканчивает учёбу. Если уж на то пошло, то дабавим про HoLLywOOd - организовала с моей помощью фан-сайт одной певицы и отлично его развивает, Panterka, которая неплохо учится, SONY, которая вновь в игре и поднимает клан [ICE], Juicy_, которая стала отличным бит-мейкером... - все они мои друзья. Или какой именно аспект их жизни тебя интересует? Если ты пытался меня подколоть этим, ты промахнулся. С друзьями, приятелями и подругами у меня никогда не было проблем, а с личной жизнью у меня ещё лучше, во вторник идём с невестой в ЗАГС подавать заявление. Завидуй.

Blaze_ писал:
"Давай вспомним, как ты намыливался к ней в Уфу приехать, "пожить"."
Не пожить, а переночевать, фактически. Я ехал с выставки InfoSecurity 2009, проходившей в Москве, раньше положенного времени и думал куда бы ещё зарулить по пути. Сначала собирался в Екатеринбург, на что у меня не хватило бы денег, а занимать у "чужих" людей не в моих правилах. Затем я предложил Олесе в ICQ, что приеду к ней. Она сказала: "Надо спросить маму". В это время мне позвонил мой приятель и сказал, что не сможет меня из Уфы забрать на машине, поэтому и передумал. Олесе не нравится, когда о ней говорят, а ведь у неё были и Bumer, и Skittles, и ещё много кто...

Blaze_ писал:
"Как к личности я отношусь тебе как к г..."
Морщишь нос, но осознаёшь необходимость, м? Отношение ко мне как к личности человека, брешущего как тёлка, меня мало волнует.

Blaze_ писал:
"если бы окстайл поностью посвятил свою жизнь поддержанию порядка на гта.ру"
К чему бы это? Я провожу там столько времени, сколько мне позволяет часть свободного времени. Или ты хочешь сказать, что "следите" чаще меня? Почему-то на ТДМ я никогда не вижу никого, кроме BeSs'а. А жизнь я посвящу своим дочкам-двойняшкам ;)

Blaze_ писал:
"Помню, как ты упоминал когда-то давно, что Торено не спешит с ответом по серверу, это было во время его упадка"
Именно. Я писал ему зимой 2008, когда админов на серверах вообще не было. Это было послеBoss'овский период.

Blaze_ писал:
"Помню, как Олесе в асе ты писал кое-что про SCM"
Я писал, что доверили админку на главном российском сервере человеку, которого я никогда не видел и не знал. Лишь спустя полгода я узнал, что он иногда играл в MTA. Однако, судя по тому, что вы до сих пор в админах, что взят в админ состав клеоюзер FrAntic, я могу сделать вывод о том, что слишком мало времени у него есть свободного, чтобы его посвящать какой-то игре. Либо ему вообще плевать на него, в чём я сомневаюсь.

Blaze_ писал:
"1. Я понимаю, что человек не может считать себя толстым, это естесственно... Но другим не запрещено так считать;"
Валуев тоже толстый по твоей логике.

Blaze_ писал:
"8. Ну да, какое отверстие я имел в виду, он наверное, не понял;"
Про отверстие всё понятно. Но с какой стати ты говоришь, что он в принципе там держит язык? Или ты когда у него там сам держал, видел?

Blaze_ писал:
"9. Он подтвердил? Нет;"
При чём тут подтверждение? Скудность твоего ума мне видна, а его нет. Значит ты просто пустострёп.

Blaze_ писал:
"Чтобы переставить предложения местами особым умом обладать не надо."

Кто-то болобол...

Blaze_ писал:
"это почётче будет"
Это видео опозорило [Fired_uP] и всех, кто там что-то увидел. Мы все поржали с их косоглазости, даже на видео видно, что он почти ни разу не попал, а когда попал - сняло 5 хп. Опять ты опозорился. Про мои якобы лаги, говорят все, кого я "поимел". А теперь и ты. Делаю вывод.

Blaze_ писал:
"Факты ты так и не привёл"
Зато я привёл... xD

0

"Олесе не нравится, когда о ней говорят, а ведь у неё были и Bumer, и Skittles, и ещё много кто..."
Бумер Оо, когда это? И еще много кто, это кто? Не стоит говорить о том чего незнаешь... Единсвеная ошибка всей моей жизни выше упомянутая тварь S*****s :"(

0

Почему-то на ТДМ я никогда не вижу никого, кроме BeSs'а.

А ник-то сфальшивил........ =\

0

Валуев тоже толстый по твоей логике.
Ухахахаха Пздц. +1. Сосед почти мой :)
Почему-то на ТДМ я никогда не вижу никого, кроме BeSs'а.
Честно я сам не помню, какая буква у тебя и у Руссо большая :) Извините :)

0

Однако, судя по тому, что вы до сих пор в админах, что взят в админ состав клеоюзер FrAntic, я могу сделать вывод о том, что
Позвольте! Господин, я могу сделать вывод о том, что Вы словили нехилый батхерт. Докажи мне что у меня клео- и я откажусь от своих слов, что ты лжец. В каждом втогом посте Ви газдуваете свою фигугу чувством собственной важности, ей б*гу, как заводной...заявляете о спгаведливости. Но мы то знаем. Может научитесь достойно проигрывать? Я не держу обид на тех, кого я зарезал. И еще.... Баночку можешь оставить себе. Аминь

0

Blaze_ писал:
"человек, который брешет как бабка на скамейке"
Факты где? =)

Blaze_ писал:
"А обязаны были доверить человеку, которого ты знал?"
Да. Чтобы хотябы уровень определить.

Blaze_ писал:
"Или тому, который в зеркале?"
А тому, который у тебя в зеркале, я бы даже ботинки почистить не доверил.

Blaze_ писал:
"Ну слил тебя пару-тройку раз..."
Хах, честно это никому не удавалось.

Blaze_ писал:
"Админкой прибавлять себе хп в ситуациях, когда тебя натягивают - как бы, запрещено"
Но ты всё-равно это делаешь?

Blaze_ писал:
"Не кто-то, а ты."
Жена Робин Гуда, ты сказал, что я поменял посты местами, я показал скриншот, где видно в каком порядке они стоят. Я тебя подписал под болобола, а ты стрелы метать пытаешься.

Blaze_ писал:
"А я о них говорю с тех пор, как на ЕТС однажды ты лагал и бегал с космической скоростью"
О да, ты разве не видел, что над скином висело НЛО?

Blaze_ писал:
"А отмазка про лаги из-за мышки - это"
жестокий стёб, направленный на поучение даунов типа тебя... И ведь сработал...

0