на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Опрос: Как вы относитесь к читерству в мультиплеерах?

Тут высказываем своё мнение: как вы относитесь к читерам в сетевых играх, я лично их ненавижу

Комментарии: 22
Ваш комментарий

>Вы заметили, что читеры часто матерятся и бесятся при проигрышах?
Обычно я замечаю, что всякие читеро-ненавистники матерятся и бесятся когда их убивает читер.

3

я читерю, но при этом я таксист) я некого не убиваю. а вот на меня набрасываются(((

3

Позитивно. Всегда захожу на сервер с полным набором читов, от Cleo до Sobeit'a. Не вижу в этом ничего плохого и зазорного. Аминь

2

Нормально отношусь. Тащить же как-то надо.

2

Если человек зашёл с читами ненадолго поугарать, потроллить, поразвлекать игроков или обматерить нехороших людей, то отношусь нормально. Но вот если игрок в течение долгого времени игры на сервере юзает читы, притворяясь при этом честным игроков (аля я честный игрок, вы все нубы - играть учитесь), то это крайне подло со стороны такого игрока. К таким людям отношусь отрицательно.

2

>я лично их ненавижу
Почему?

1

Похрен. Если что, и крашер можно включить.

1

дип дайвер,я бы с тобой поспорил.я встречал хороших читеров,они никого не трогали просто народ развлекали и все))

1

Если используют читы что бы погонять, денег сделать и тд, то норм, а если сделать бессмертие и убивать просто так- таких ненавижу.

1

я вот раньше этим делом грешил. веселые, однако, приключения :D
а вообще ни от какого читера добра ждать нельзя (по себе знаю).
поэтому всё-таки отрицательно

0

Использование например FastWalk норма когда ты вообще в глуши
или SpeedHack на машину (когда на скорости инфернуса гонишь) нормально если ты не на гонках или типа того
GM и на подобии - Бред и Вред (потому что эта категория читов МЕШАЕТ всем)

0

ненавижу читерство я сам когдато был читером просто телепортировался на рп сервере но меня забанили и я закинул все это терь вижучита сразу /report :D

-1

Я считаю лучше в SA:MP не играть, чем играть в него с читами. В CS - играю редко, но тоже против читаков, вообще читеры - зло.
P.S. Вы заметили, что читеры часто матерятся и бесятся при проигрышах?

-2

Читеров на кол вешать :Р

-2

Все бяки кто использует чит программы

-2

Читерство - это зло, которе нужно уничтожить. Я лично ненавижу читы и читеров. И против читеров!!!

-2