на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Pawno

Привет всем! ПОдскажите пожалуйста - как устанавливать PAWNO скрипты, какая программа нужна для работы с ними и можно ли устанавливать PAWNO и CLEO, или только что-то одно?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

1.У меня нет мультиплеера.
скачать с оф.сайта и запустить кривые руки мешают или лень?
там делов на 2минуты

1

зачем искать если он у него уже есть для МП? :D

1

Zuhel,чувак,значит первый вариант

1

А в одиночной игре их можно использовать?

0

Затем, что я нашел прикольный скрипт, с которым можно проигрывать кучу анимаций - всегда мечтал, а он, сволочь, в PAWNO!

0

Zuhel
его вроде как можно переделать под CLEO.

0

Нельзя. Там совсем другой язык. Просто можно сделать подобный скрипт.

0

Pawno - программа для редактирования скриптов SA:MP. Pawn - скриптовый язык SA-MP.
CLEO - модификация для одиночной игры GTA San Andreas. Работает и в SA-MP. Если тебе очень интересно что в этом скрипте, то просто запусти на локалхосте самповский сервер, загрузи скрипт и посмотри, либо ищи какой-нибудь (скорее всего, несуществующий :D) конвертер *.pwn -> *.cs, либо выучи скриптовый язык гта, скачай Sanny Builder и напиши этот скрипт с анимациями (для клео) сам.

0

1.У меня нет мультиплеера.
2.У меня есть Санни Билдер, но скриптер из меня хреновый! Могу только переделать уже готовый, но с нуля - нее.
Так. Ставлю вопрос по другому: кто знает скрипт, с приличным кол-вом анимаций (типа, на кнопки 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0)?

0

Есть только паркур-моды, другие не встречал.

0

Хорошо, тогда может кто-нибуть, кто хорошо разбирается в клео набросать скрипт на проигрывание анимаций, и на нем мне разьяснить, что и где указывать (то есть, чтобы я в последущем мог брать за основу этот скрипт для создания другой анимации, изменяя только путь к анимации и кнопку, при нажатии на которую, анимация будет воспроизводитьтся)?

P.S.: Надеюсь, я доходчиво объяснил... =)

0

Zuhel
в СА очень много анимаций, поэтому такой скрипт просто нереально создать из-за количества времени, которое придется потратить на него.

0

А нахрена ему качать мультиплеер, если он скрипт ищет для одиночной игры?

0

The Crazy Grunge Girl
Я имел ввиду скрипт на одну анимацию, чтобы его переделывать под разные.
EcLipsE
Чувак, ты выбирай выражения. Я уже сто раз пытался. У меня все мультиплееры вылетают, когда жмешь подключиться.

0

Я имел ввиду скрипт на одну анимацию, чтобы его переделывать под разные.
а, именно такой... именно анимация для актера/главного героя?

0

у меня вроде был скрипт с анимациями

0

The Crazy Grunge Girl
Да, да! Для СиДжея. Чтобы он выполнял разные анимации.
V1perGTS
Можешь сказать, какие там у тебя анимации?

0

The Crazy Grunge Girl писал(а):
"в СА очень много анимаций, поэтому такой скрипт просто нереально создать из-за количества времени, которое придется потратить на него."
Однако я его уже писал. И даже недавно обновил, добавив специальные действия.

Сделать CLEO-скрипт не сложно подобный, но единственный способ работы - проигрывания либо случайных анимаций, либо всех подряд. В pawno можно сделать по типу: /anim [id], а здесь только на кнопки (таймеры не рассматриваем).

0

Однако я его уже писал. И даже недавно обновил, добавив специальные действия.
Можешь выложить? ПОЖАЛУЙСТА!

0

Помогите. Срочно нужно сделать ограничение пароля от 4 до 16 симолов при реге.Скажите куда и что нужно вписывать в pawno.Вознагражу!!

0