на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Против читеров!

В этой теме можно обсудить способы по борьбе против читеров!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Читеры бывают разные - одни читерят в миссиях(безрукие, те что не могут сами пройти ту или инную миссию), другие в мультиплеере(обиженные, что их постоянно убивают другие игроки), и ещё один вид читеров - те которые читерят в свободном режиме. Так против каких читеров тут собрались бороться?

3

Albo
одни читерят в миссиях(безрукие, те что не могут сами пройти ту или инную миссию)
а я читерю в миссиях, но сами миссии для меня - плевое дело

нестыковочка в твоей классификации

3

чувак, ты современных читеров не знаешь
они тебя закинут в лоадинг, залагуют/повесят/крашнут игру
обкидают тебя со всех сторон тачками, будут управлять тобой

3

Albo
я думаю что он хочет бороться с читерюгами в САМПе. ибо они только и бесят. а те которые читерят в одиночке - они безобидны.

2

Spaceship
1. Мат и оскорбления запрещены. Не можете вникнуть в суть проблемы - не повод оскорблять.
Люди эти читерят в сингле для добычи УТС, что невозможно без читов иногда.
2. Размещение более одного поста подряд запрещено. Редактируйте старые посты.
3. Тут вы говорите о мультиплеере, создавать тему надо в соответствующем подфоруме, а не на главном.

За ваши словечки получаете устное предупреждение, тема перенесена.

1

Чемпион2008
И нафига тогда ты читеришь?

0

Я - читер. Ищи способ борьбы со мной. Найдёшь - получишь пирожок.

0

самый лучший способ против читеров это наши золотые админы)))

против читеров порка подойдёт
ну например: играете вы на ДМ и вдруг срач, читер вы конечно бежите от него, но тут он вас приследует и догоняет.Если же читер не использует спавнер и гм то ... и убегите )

0

EvgeN 1137
Я когда в САМП играл натыкался на такого. Все материли читера, а он ловил лулзы с этого. Я же просто попросил его не трогать меня и он не стал. Там и машины летали со всех сторон, и лаги были, и игроков выкидывал с серва и телепортировал их в океан и как-то блочил им управление. А гм - это ерунда, по сравнению с ним.

0