на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Так называемый "баг" +с...

Кто вообще сказал, какой новичок сбредил, сказав что +с это баг?! Разве в реальной жизни после выстрела вы не можете резко убрать оружие и сменить позицию? Можно да ещё как, по этому я прошу убрать блокировку на +с. Потому что если говорить о багах, то давайте тогда запретим на сервере ТДМ ламо в частности обрезы. Потому что если вы всё сравнивайте с реальной жизнью и её возможностями, то человек ну не как не может на бегу, зарядить два обреза дробью, у него просто тупо не хватит рук для этого дела. И ещё, давайте запретим вылезать из тачки и стрелять держа в одной руке м4. Если уж решили закрывать баги игры, то закрывайте их все, а не те с помощью которых вас нубов убивают.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Баг (англ. bug — жук; глюк) — обозначающее ошибку в программе или системе.
С чего ты взял что игру нужно сравнивать с реальной жизнью? Изначально в сингле не предусмотрены сброс анимации не при выстрелах в обрезов, не при выстрелах с дигла, щота и другие баги. По этому эти действия являются ошибкой игры. Мы играем в гта, такую какую ее предусмотрели разработчики сингла, без ошибок.
Мой ответ всем умникам, не нравится, ищи сервер где баги разрешены. Удачи.

2

А че, без этого бага стрелять не умеешь? Когда я играл в САМП, ни про баги, ни даже про стрельбу по пингу никто не знал. Все косячили. И никто не жаловался. А тут народ заелся, правила изменить уже требует. Не нравится - не играй. Тебя никто не заставляет. Играя на сервере, ты автоматически соглашаешься с правилами его игры. А какие будут правила - не тебе решать, а гл. админу. Пиши ему, а не сюда, так как смысла от того, что ты тут высказался не будет.

P.S. Если уж решили закрывать баги игры, то закрывайте их все, а не те с помощью которых вас нубов убивают.
Эта фраза мне особо доставила =D. Не в обиду, но судя по этой фразе, ты не профессионал, каковым себя считаешь, а обычный задрот, сидящий днями в САМПе. Лучше бы в сингл поиграл, он намного интереснее. Но последнее предложение - это просто совет, а не навязывание тебе моего мнения.

2

тебе к буржуям, они любят +с

1

Bezumie
Аффтар, ти же тралль, тибе нужин ж0пазажевин

1

hatehatehate
Но про это не все знали, как сейчас (я играл раньше на серве, где про баг +с абсолютно никто не знал).

The Moon Lightman
Хороший совет для автора.

1

я тоже люблю +с, это веселый способ выхода из игры, всегда им пользуюсь, как играть надоест))

0

А ещё рако-администрация до сих пор считает, что скролл - это баг.

0

Flayme
Правильно делаем. За оскорбление в бан можешь полететь.

-1

+С это хорошо, но школьники сильно плачут когда их очень быстро убивают. Дабы сохранить этот сомнительный контингент, администрация убрала его с серверов.

-2