на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Жалобы на администрацию серверов GTA.ru

Комментарии: 92
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Amd.Athlon
Так или иначе есть пункт 4.6. в правилах сервера, смысл лезть сюда с подобной жалобой??

6

[SPK]_Terminator
что ты как девочка разнылся "докажи, покажи" ?
признай уже свою вину и не ной. это я увидел твой оск и написал черри. на данный момент вы конечно все подтерли

3

[86rus]Pahan
ты его прописал себе у аммо,и как видишь гонял меня,но потом улетел)

2

1. Remus
2. "GTA.ru DeathMatch" Address: 212.42.38.84:7777
3. Cherry
4. Не хотелось бы жаловаться на админов, но сегодня забанили за якобы "aim" значение которого я кстати узнал только после самого бана уже, играю с другом на этом сервере уже с полгода и не резон читы юзать, сам репорты на читеров частенько отправлял и прекрасно знаю, что бан придет быстро. Вобщем не знаю как у вас это происходит там у админов, но если вот так бездоказательно банят, как тогда защищаться от админского произвола?

2

Remus4812
Сказки не рассказывай. На тебя был репорт, смотрела долго, у тебя на игроков прицел вертелся, да и стрелял метко.
Если хочешь доказать свою правоту, снимай видео, делай скрины и т.п.

Amd.Athlon
4.6. Администрация самостоятельно выбирает штрафные санкции и сроки действия для каждого конкретного случая нарушения.

2

1. Deputat
2. Gta.Ru TDM
3. Bpb..Olesya
4. Только подключился к серверу и сразу же получил бан по причине "с*бал", при этом я не заходил очень давно на сервер и даже ничего не успел написать. На лицо явное злоупотребление властью. Прошу снять данного админа.

2

GestaltDeHiver
Еще скажи что я за тобой гонялся на джет паке.

1

nnr.Smit

Хорош уже ныть,тебя носом в правила тыкнуть что ли? Ясно сказано же,ПОМЕХА АДМИНАМ В РАБОТЕ,ПОПЫТКА ТРОЛЛИТЬ..этого достаточно

1

Во-первых,[borum] лукавит,так как с самолёта я убил не толпу игроков,а одного(видно на скрине). Во-вторых,спавн килл действительно был, и [borum] этого не отрицает(видно из чата). В-третьих,[borum] психически неуравновешен,это видно из его острословия.В-четвёртых,всё это - факты,запечатлённые на скриншотах!В-пятых,я требую наказания за оскорбление!

1

Так это не обсуждение действий Администрации и я сказал линивые

Bpb..Olesya-ленивая могу счесть за оскорбление ты это не писала
Bpb..Olesya-потом будешь права качать это тоже!
Олеся ты вообще не права, просто это ты права качаешь и беспридельничаешь!

1

1. Ваш ник; Pavel_Mironchik (Я) Russka_Visconti (Брат, играл вместе с ним)
2. IP адрес или название сервера на котором произошла проблема; DM 0.3x
3. Ник администратора; [BigF]Jane
4. Сама суть проблемы. Сначала кикнул меня и брата за tp. Хотя ТП и не было (Мб админ тп у нас..) Потом мы оба перезаходим и он кикает опять за ТП, потом мы заходим и он нас кикает за ob (обход наверное) и так раз 5.. Ну начнем с того, что ТП не было, а потом, когда я заходил - он даже не отвечал на вопрос - за что он кикает. Прошу дать ему 2 предупреждения за нас двоих.
Скрины:
http://s020.radikal.ru/i700/1306/83/25ab651a0b0a.jpg
http://i038.radikal.ru/1306/78/471fc9f3006d.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1306/b9/1bebb0a972f8.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1306/53/cd115f2ac82f.jpg
Кик брата:
http://s56.radikal.ru/i152/1306/fe/da58e02a8db9.jpg

1

1. justzack
2. Gta.ru:7777
3. как я понял в теме о заявках на разбан, это Catalyst.
4. Сегодня около 14:00, я играл на сервере. Несколько минут спустя меня начало ужасно лагать, все стояли и не двигались при этом хп у них не снималось, в этом состоянии я поиграл около 5 минут. Потом когда я перезашел, я уже был забанен. В теме о заявках на разбан Catalyst сказал, что на меня поступали жалобы о gm и он меня поджег и забанил, но я не видел этого поджога из за лагов, тогда все стояло на месте и чат, и килл чат, и мое хп, и хп других игроков... Прошу меня разбанить, так как я не использовал ГМ.

0

ты не перезаходил с сервера justzack... Ты бан словил гораздо раньше , и логика прям железная списать на лаги.

0

Catalyst.
не хочется флудить но, конечно не перезаходил, когда я поключился заново я уже был забанен, и к тому же я не видел поджога! я никогда не читерил... думаешь я хочу потерять все фраги...
если ты не веришь, то сколько ждать разбана тогда? и стоит ли вообще ждать его?

0

JustZack все с чего-то начинают в первый раз. Когда бан получают то автоматом не чит и т.д... разбана ждать не стоит.

0

Catalyst.
Может быть, но я не начинал... Прощай Серёжа :D

0

Dimonchick
не нравлюсь тебе? а что нормальный аргумент. по поводу твоего бана, я уже извинился. или это настолько задело твое самолюбие, что ты никак не можешь успокоиться?
p.s. по поводу мутов: админ сам выносит наказание которое он считает нужным в каждом отдельном случае

0

1. Frenky
2. DM
3. бенжамин
4. уберите это *** с админов, он меня уже калит.

0

Olesya...
его ни кто не оск. см. логи.
я ему на писал "оффнись стукачь" - you banned причина neadekvat.

0

По статье:
4.5. Администраторам запрещено использовать администраторские команды как способ получения преимущества над остальными игроками сервера
Это оно?
Я этого "аппарата" не нашла на карте,да и не видела ни у кого из игроков.
1. [RSr]GestaltDeHiver
2. TDM
3. на скрине
4. статья 4.5

0

1. [borum]
2. GTA.ru TDM
3. All.
4. Суть проблемы: Отсутствие администрации на сервере.
Вчера сервер вообще лежал целый день.
Уже недели 2 увидеть админа можно крайне редко. А когда они есть, почти всегда стоят афк.

0

GestaltDeHiver, администратор получает предупреждение за нарушение правил. Вопрос закрыт.

DarkOrbitLORD, никакой выгоды администраторы не имеют за свою "работу", все основано на чистом энтузиазме. Довольствуйтесь тем что имеете.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

1. Sisya
2. GTA.ru TDM
3. kristina
4. Такая же проблема как в прошлый раз на скрине видно

0

nnr.Smit
провокация со звездочками,попытка троллить,помеха админам в работе.в разбане отказано.

0

В правилах этого нет Значит можно придумать для себя) дорогой))))

0

1. [SPK]_Terminator
2. gta:7777
3. Cherry
4. Беспричинный бан
Суть дела в том, что некоторые админы уже считают себя "высшими людьми", тоесть захотел забанил, захотел не забанил. К примеру Cherry не имея доказательств забанила меня за osk rod, которого НЕ БЫЛО. Естественно я написал ей пусть придоставит чат или переписку где я "оскорбил" чьих то родителей. Ответа не последовало. Прошу разобраться.

0

[SPK]_Terminator
Не беспричинный. В группе в вк Флексо выложил картинку и подписал ее, что какая-то семья, пошли комменты, и ты там написал, что это он и его сестра, кто и где всем понятно, что-то такое, за что и улетел в ЧС там + на сервере. Ты даже признать не хочешь, так же как и то, что у тебя читы были. Да и я не сразу увидела, мне сказали, так что я не одна видела твое оск. род.

0

Cherry.
вы слышали такое слово "доказательство"? Может быть ты сговорилась с Флексо, ну типо друзья и все такое, чтобы меня с сервака убрать?

0

Jackass_ я не разнылся и ничего мы не подтирали, у вас вообще дурдом на серве я никого не оскорблял почитай внимательней всю группу и успокойся, меня бесит что вы не можете доказательств предъявить и воротите на серваке что хотите я с вас фигею какие вы админы

0

[SPK]_Terminator
ахаха дружок, если у тебя скляроз на свои действия, сходи к доктору, полечись, а не лечи остальных. Админы видели достаточно для твоего бана.

0

Jackass_
во первых, я тебе не "дружок"
во вторых, вы не могли этого видеть т.к никакого оск род не было, а уж если захотели тупо меня с серва убрать не будьте трусняками и так и напишите

0

[SPK]_Terminator
Флексо даже не знал за что ты в ЧС.
Мы-то как раз все и видели, а вот ты никак не хочешь этого признавать, так что надо еще посмотреть кто трус, а кто нет.

0

Cherry.
Вот именно что вы трусы, если вы такие "про" админы, вы обязаны доказать мою вину, а просто придумать тупое оправдание своим действиям любой нуб сможет

0

[SPK]_Terminator
Ты что, в детском саду? Никто тебе ничего не должен, отвечай за свои поступки, никто, кроме тебя не виноват. А на счет того, что админы творят беспредел - скрины, логи Олесе.

0

[SPK]_Terminator
Никто и ничего не придумывал. Глупо с твоей стороны отказываться от того, что писал, получил по заслугам, теперь пытаешься оправдаться.

0

Jackass_
Cherry.
Тоесть если вы забаните кого нибудь просто так, вы посчитаете что были правы?!

0

Cherry.
Ты меня просто так забанила сегодня

0

Olesya...
Ты не имеешь права оскорблять меня "поганым языком" и мерзким человеком, тем более за то, чего я не говорил. я так и знал что ты как всегда будешь защищать своих нубоадминов, творят на серве что хотят, я терпеть этого больше не намерен.

0

Frenky_4_Palcha
Был тупой троллинг и оскорбления в сторону Бенджамина. Радуйся что это всего лишь безобидный мут а не очередной бан.

0

Frenky_4_Palcha, Твоя жалоба не обоснована. Я же там была, все видела, ты сам виноват, провоцировал игроков, что запрещено делать.

0

1 - Apolo
2 - GTA.ru DeathMatch
3 - [BmW]PersonaNonGrata и Cherry
4 - Дело вот в чем. Они меня банят как только увидят. Незнаю, может они сговорились, но причина всегда "ob". Как я понял, "ob" - Обход Бана. Ребята на сервере объяснили что "Обход Бана" это когда у тебя есть второй аккаунт, но он в бане, и ты играешь с 1-ого. Я вот только не понял откуда у меня второй акаунт, и почему он в бане? Вроде второго аккаунта не создавал, читами тоже не увлекался, бред в общем. И самое интересное то что за читы банят навсегда, был бы я читером меня б забанили давно и надолго. А они банят на несколько часов, как буд то я им мешаю играть, или там раздражаю их. И причина всегда "ob". Сначала я подумал, что может меня случайно забанили, может перепутали, и на следующий день заходя на сервер я был разбанен, я как любой на моем месте, обрадовался и пошел бегать по серверу и кататься на машинках, но не тут то было, сразу через минуты 3-и меня забанил тот же "Админ", по той же причине. Сначала меня банил "PersonaNonGrata", но потом переодически заходя на сервер с одним и тем же концом игры (баном) меня начал банить и "Cherry". Так что я пытался играть пока их нет. Я поведал свою историю ребятам на сервере и они посоветовали написать об этом на форуме, и предположили что эти два "Админа" меня не "долюбливают". И вот я сдесь, рассказываю свою печальную историю вам, ребята. "PersonaNonGrata" и "Cherry", если вы сейчас видите это, скажите, что я вам сделал, чем не угодил?
Это не все скрины. Загрузил только эти дабы вы видели что я не врал.


0

Apolo7, ты забанен за читы, банила не я, поэтому не помню за какие именно. Заявки твоей на разбан не было. То что ты перезаходишь - это обход бана, поэтому мы тебя далее банили с причиной ob.
И вообще ты не туда пишешь, тебе сюда надо ->http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/multiplayer/771324/.

0

Apolo7, нубы, вы такие нубы.
Ты был забанен за weapon-hack. На время тебя никто не банит, просто у тебя динамический айпи. Пока не будет официального ответа о разбане, от администрации, в соответствующей теме, ты будешь считаться забаненным, и при каждом заходе на наши сервера, ты будешь - обошедшим бан. Понятно объясняю?
Жалоба твоя, не о чем.

[23:28:23]Apolo(14) забанен администратором [BmW]PersonaNonGrata(23). Причина: wh

0

1.Pahom
2.gta.ru:7778 (Team DeathMatch)
3.[borum]
4.Спавн килл.Собственно.

0

1.Pahom
2.gta.ru:7778 (Team DeathMatch)
3.[borum]
4.Кик за просто так,да ещё и оскорбление.

0

Pahom, сразу приношу извинения.
1.4. Запрещено мешать любым образом проведению мероприятий на сервере;
Кик за просто так - в общем, я проводил мероприятие, очень долго всех собирал, объяснял, морозил и т.д. Перед этим, некоторые игроки начали мешать, их было много, при просьбе телепортировать их на мп, начинали стрелять, бегать, убивать и бросать гранаты в толпу замороженных игроков. И так раза 3-4 было, после этого я начинал все заново, и вот когда уже почти закончил подготовку к мп, (я устраивал бои на танках, в пустыне. Выбирал 2-ух игроков, которые выбирали среди остальных себе в команду. После того как команды были сформированы) находился один

, который убивал почти всех, а так было раза 3-4... После очередного раза подготовки, сформирования команд, прилетает этот летчик Пахом и убивает половину игроков. Вообщем накипело, еще раз извиняюсь.

0

1.Pahom
2.gta.ru:7778 (Team DeathMatch)
3.[borum]
4.Ну и напоследок....

0

Говорю же, накипело. Их даже это, что предоставил пахом не остановило..

0

ArtyomBelic, да, ошибся, ты убил одного, но дела это не меняет.

0

Ну,раз так,то я тоже буду ругаться матом в чате и убивать игроков у спавна.Чем я хуже админа?И ещё вопрос.Есть тут главный администратор(независимый)?

0

Вы ещё не ответили на мой предыдущий.Можно буду ругаться матом и убивать на спавне?Мне ведь за это ничего не будет,как админу?

0

В общем,всё с вами понятно.Тему жалоб на администрацию можно удалять,ведь у администратора неприкосновенность,как у депутата.Стреляй,воруй,убивай на респе,матерись в чате,колдуй гидры.....

0

а как же ....
Л Предупреждение (Warn);
Л Тюрьма;
Л Запрет писать в общий чат (Mute);
Л Кик;
Л Бан.
предупреждение бы дала,а не сразу бан...да и с такой причиной....

я же тебя не посылал,не оскорблял,не оскорблял род. и тп.

0

1. Don.Karnag;
2. 212.42.38.84:7777;
3. Bpb..Olesya;
4. Она посчитала что было обсуждение действия Администрации хотя не было такого!

На репорт не отвечает, матеряться не глушит, читерят не банит!

0

Torrio, у кого ты просишь? Это я могу тебя снять с поста админа (что собсвенно говоря и сделано), а ты никто и звать тебя никак.

0

Olesya...
Может я слишком поздно тут про justzack'a, но и в правду никокого ГМ небыло и этого "FaUsTnp'', его рядом вообще небыло, или он админ, даа глупо он бы сам забанил если бы был админом, я рядом с ним был(justzack), он и в правду лагал и очень жёстко. Незачто забанили.

0

1.Papa_mia
2.212.42.38.84:7777
3.Jackass
4.Время было около 14:20.Тупо играю никому не мешаю, заходит этот админ и тут опа бан за ob хотя я небыл забанен. Не спросил что да как и кто я такой, объяснил бы хоть за что, ладно знакомые подсказали что делать ату бы так и остался в бане ни за что. Как то это неправильно и несправедливо

0

wow4ik191
Еще слезу пусти для драматизма, тебе моего ответа в разбанах не достаточно?

0

wow4ik191
Человек извенился,разбанил,а ты тут вату катаешь!

0

m1ronz0r
Во-первых я начну с того,что я начал следить за тобой,ты был на авионосце со своим братом,секунд через 5-7,вы резко тп на респу тимы да наг бойз,Во-вторых сначала тп ты,а потом твой брат.

0

лолшто? Скрины предоставь. Мы на катере плыли от авианосца до пляжа ЛС. + ко всему все админы уже знают наверное, что мы честно играем. Один ты слоупок

Ах, да. Добавьте ему предупреждения за причину ob. Кик любой может обойти, если чо.

0

m1ronz0r
Какой ты умный,если ты незнаешь то у начинающего администратора тест-срок на месяц и банить я немогу.А скрин вот

,тут канешно нет скрина где вы на авионосце,но ха то есть скрин когда вы уже тп

m1ronz0r
Придаставька мне скрин когда я вас первый раз кикнул

0

Что твой скрин показывает? Я не скриню все подряд в надежде, что все администраторы на сервере адекватные. Мы были сначала на авианосце, потом на катере плыли сюда, потом зашли в интерьер и только потом уже ты нас кикнул. Так что твой скрин значит-то? Я телепортируюсь на нем чтоли? Продолжай.
Telecaster67
ты глупый чтоли? я тебе сказал, что мы плыли все это время

0

m1ronz0r, во всех киках указана причина, это раз.
Два, как на скринах можно показать телепорт?..
Три, где твои доказательства того что вы не телепортировались?..
Четыре, администратор выбирает сам наказание.
Пять, жалоба не о чем. Давай до свидания.

0

Olesya...
спроси любого авторитетного игрока сервера. все уже знают, что мы без читов играем

0

m1ronz0r
Ты скрины не предоставил и доказательства тоже,все!

0

Telecaster67
слышь, клоун, мне каждый свой шаг скринить, чтобы уберечься от таких как ты?

0

Frenky_4_Palcha, ну так, это можно считать за оскорбление это раз. Два оскорбление на форуме. Не можешь "молча" играть, не играй.

-1

[SPK]_Terminator, срач прекратил. Я дала лично добро на твой бан. А причиной было твое оскорбление семьи в группе.
Флексо в свое время был в бане и снят с поста администратора за такое же нарушение.
Я лично очень категорично отношусь к оскорблениям родителей и семьи, только самый мерзкий человек пойдет на такое. Пока я гл.администратор серверов гта.ру все эти мерзкие людишки будут нести наказание за свой поганый язык.
В разбане отказано, жалоба не обоснована. За дальнейший флуд пойдет наказание.

-1

[SPK]_Terminator, ты сам на себя принял мои слова, тем самым и подтвердил свою "неправоту"в этом "вопросе". Не терпи.

-1

ArtyomBelic, за спавн-килл у нас сажает скрипт. Если его не посадило. это не являлось спавн-киллом.
Жалоба не обоснована.

-1

magmah, бан за клевету.

[23:06:42] [chat] [[GraF_FiTy]SLAVIK_I]: как так гидра исчезла
[23:07:26] [chat] [[GraF_FiTy]SLAVIK_I]: есть предположения кто так сделал?
[23:07:35] [chat] [[NS](FAN)]: олеся
[23:07:48] [chat] [[NS](FAN)]: или деф
[23:08:11] [chat] [Bpb..Olesya]: за клевету бан пологается


Штрафные санкции могут применяться как непосредственно после нарушения, так и через некоторое время
2.6. Запрещено распространения слухов, клеветы, порочащей информации об администраторах, других игроках серверов, игровых сервисах, игровых мероприятиях.
4.5. Администратор самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих правил;
4.6. Администрация самостоятельно выбирает штрафные санкции для каждого конкретного случая нарушения;

-1

magmah, могла и предупреждение дать, могла в тюрьму посадить, но решила забанить, мое право.

-1

JustZack. здесь тема жалоб на админов, а не просьбы о разбанах.
[14:13:01] FaUsTnp(55) reported on justzack(47): GM
[14:13:24] Администратор Catalyst начал следить за игроком justzack
[14:13:27] Администратор Tpyc поджег игрока justzack
[14:13:36] justzack(47) забанен администратором Catalyst(63). Причина: gm

-2

Dimonchick, ну так в чем проблема? Ошибся, сразу осознал что не того забанил, исправился.

-2

Dimonchick, то что он тебе не нравиться, не повод писать тут не о чемные жалобы и тратить мое время.

-2

Frenky_4_Palcha, суть жалобы где? Оскорбление администратора, карается баном.

-2

Че вы недалекому человеку пытаетесь объяснить?
Он просто не понимает, правил сервера и сути наказаний.
Бесполезно что-то говорить. Даже жалобу рассматривать не буду.

-2

ArtyomBelic, я так погляжу, ты в хейторы нашему админу записался, что жалобы строчишь друг за дружкой.
Ты мешал мероприятию. что запрещено правилами. Кик был обоснован. Причина кика не корректна, админ извинился.

-2

Don.Karnag, я тебе посоветовала правила прочитать? Да. Нужно было слушать, а не дерзить. Вот и получил.

Читаем лог:
[21:02:02] [chat] [Mekamikaze]: тут админы вообще есть?
[21:02:20] [chat] [Don.Karnag]: да
[21:02:34] [chat] [Don.Karnag]: только ленивая
[21:02:57] [chat] [Bpb..Olesya]: я смотрю у нас тут кандидаты на бан появились
[21:03:13] [chat] [Don.Karnag]: ты меня баном не пугай не за че
[21:03:33] [chat] [Bpb..Olesya]: уверен что не з что?
[21:03:36] [chat] [Don.Karnag]: да
[21:03:46] [chat] [Bpb..Olesya]: а правила читал?
[21:04:03] [chat] [Don.Karnag]: я не оскорблял и не нарушал
[21:04:15] [chat] [Bpb..Olesya]: обсуждение администрации
[21:04:23] [chat] [Bpb..Olesya]: обсуждение действий администрации
[21:04:29] [chat] [Bpb..Olesya]: ленивая могу счесть за оскорбление
[21:04:32] [chat] [Bpb..Olesya]: продолжить?
[21:04:38] [chat] [Don.Karnag]: я обсуждал действия администрации?
[21:04:46] [chat] [Don.Karnag]: ты путаешь
[21:04:59] [chat] [Bpb..Olesya]: иди читай правила
[21:05:05] [chat] [Bpb..Olesya]: потом будеш права качать
[21:05:18] [chat] [Don.Karnag]: уже убежал


Пункты правил которые ты нарушил:
2.2. Не рекомендуется писать оскорбления, угрозы направленные в адрес пользователей и администрации. Сами себе сделаете хуже;
4.1. Запрещено обсуждение действий администрации на серверах;
4.2. Запрещено обсуждать/критиковать/давать советы администрации на серверах;

Пункты правил которыми руководствовалась я при решении:
4.4. Администратор оставляет за собой право давать собственную, конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов, «ников», «тегов» и названий сообществ и организаций пользователей.
4.5. Администратор, самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих правил.
4.6. Администрация самостоятельно выбирает штрафные санкции и сроки действия для каждого конкретного случая нарушения.

1 из твоих сообщений в чате ("Только ленивая"), можно расценивать как оскорбление, обсуждение меня как личности и как администратора.
Бан обоснован со всех позиций.

Ах да, забыла, на репорты я реагирую когда считаю нужным. Я руковожу админ составом, а не делаю за них "работу".

-2

m1ronz0r, я самый авторитетный игрок сервера и знать тебя не знаю. Я все сказала, за дальнейший срач и оскорбления буду наказывать. На этом можешь считать что твоя жалоба рассмотрена и закрыта.

-2

Dimonchick, пфф, доказательства то того что не тех банит где?

-3

Dimonchick, а где доказательства что ты не использовал ab?

-3

ArtyomBelic. не о чем, все та же история.

-3

ArtyomBelic, про спавн-килл я уже ответила, скрипт работает четко. То что вы считаете что стоя на спавне спасет вас, не является верным определением.
За оскорбления ты получил извинения, не устраивает, ничем не могу помочь. Я считаю что если человек осознал вину и принес извинения, он поступил верно.

-3

ArtyomBelic, тебе и так ответил главный администратор? Еще есть вопросы?

-3

ArtyomBelic, будет на усмотрение администрации на сервере.

-3

ArtyomBelic, тяжелые люди... Все уже 2 раза сказано, все равно пытаются прыгнуть выше головы.

-3

Don.Karnag,Это вырезка из лога сервера. Если ты не прочел, это уже твои проблемы.
Если ты не заходил после того случая еще в игру, у тебя лог сохранился в папке самп, можешь проверить.
Повторю, администратор оставляет за собой право давать собственную, конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов... и самостоятельно решает что является нарушением настоящих правил. Значит я решаю как "воспринять и понять" твою оценку.

-3

1. Amd_Athlon
2. Gta.Ru DM
3. KhabarovskRU
4. Не забанил за оск род. Скрины прилагаются.

-6