на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Почему в GTA: SA такое фиговое радио?

Почему в GTA : San Andreas такое фиговое радио и можно ли его сменить?

Комментарии: 110
Ваш комментарий

Не согласен, радио очень крутое и под атмосферу подходит.

3

Есть User Tracks Player. И запомни, в ГТА радио фиговым не бывает, бывают фиговые юзеры.

2

Не бывает тупой музыки-бывают тупые слушатели ; )

2

Нормальное радио. Просто ухи надо мыть.

2

Да в SA радио просто суперское...Правильно сказал gtalegend,оно очень гармонирует с атмосферой тех лет. Или кто-то надеялся там услышать певицу Макsим или группу Доктор Ватсон с Михаилом Боярским : )) Тем более специально для таких людей в игре есть User Track Player.

2

Ну а если он консольщик?

Фиговое радио, потому как у СиДжея вкус далеко не изощренный.

"You, nigga. What's up and total respect, man!"

Мдя...

1

Это так, лирическое отступление на тему атмосферы Сани 8)

1

а он боитцо Торено ^_^

радио не тупое, просто вкус твой, афтар, иной. Как, впрочем, и у меня ;) -> радио в игре никогда там и не слушал.

Ну а если он консольщик?
благодарю, Ангел, за ещё один минус консолей =-)

1

Не,в вайсе имхо радио было по интереснее)

1

В Вайсе 80е, истоки рока и даже приличная попса...

1

В GTA SA отличное радио, музыка подобрана, как обычно, впринципе, но в этот раз просто идеально, незнаю даже кто может создавать такие темы... К минусу разве что можно отнести его "попсовость", с больших денего они прикупили себе лицензии на довольно истёртые песни, которые уже слышал и не раз, хотя и про вайс можно так же сказать. А что на счёт атмосферы - вы вообще о чём? Атмосфера гетто - Radio Los Santos, отлично подобранные треки, как раз под эту тематику; Атмосфера "сельской местности" K-Rose или K-Dst; Лас Вентурас - Radio X и т.д...
Тут как ни в какой другом ГТА, к городу можно отнести конкретную радиостанцию.

1

Хммм... Лучший саунд...

1. GTA VC... Почти все станции рулят...
2. GTA SA... Каждому по вкусу...
3. GTA VCS... Более менее, Wave 103 рулит... =)

1

Я отчасти согласен с автором темы. В те далёкие времена даже Psychedelic и Goa только лишь зарождались, как культура. Разумеется, в СА эти стили не попали. Самые классные радиостанции были в GTA3, поскольку там 2001 год. Огромное спасибо Р*, что они сделали USER TRACKS PLAYER.

1

Дык по мне самое реальное радио в GTA III. GAME/KJAN/RISE/MSX самые нормальные! слава богу в трёхе музню не стали прятать, токо качество беспонтовое(wav/~88kbs/mono)!

1

Почему радио тупое ? Потому что его таким сделали разработчики ! Что за тупой вопрос ?

1

Во всех GTA я уважаю только рэперские станции - Game FM в трёхе, Flash FM в VC, Los Santos Radio в SA - остальные ацтой

1

Зашибись, аффтар создал тему, и свалил.Я просто х**ю от того какие щас люди.

1

радио под атмосферу тех лет которые изображает игра - аффтар наверно слушает какую нить попсу типа 50 cent rihanna)

1

В СА рульный саундтрек. Ты просто мало понимаешь в музле 80-90. Второй по красоте после вайсовского.

1

Отличное радио, по-крайней мере мне нравится.
Особенно радио Radio Los Santos и Playback FM.
Но, хоть и не по теме, но отпишусь. Лучшее радио во всей серии GTA, это в VC.

1

Это вы фиговые слушатели!!!! Радио там отличное, хорошо соответствует тому времени!

1

Фигового радио в GTA нет. Есть кривые пиратки и глупые юзеры.

1

фиговое радио? не езди-бегай:D
з.ы кстати актуально с учетом того что в СА есть своего рода прокачка...

1

Обратите внимание: если игровое радио не соответствует вашим музыкальным вкусам, это не значит, что оно плохое.

1

Тема полный отстой. Если кто-то всерьёз думает, что в GTA SA хреновое радио пусть идёт ранеток слушает. Там собрана настоящая классика и вообще радио должно подчёркивать атмосферу той эпохи, так что нах. этот топик. Недовольное школоло всегда сможет закинуть свой любимый клубняк\слипкнот в папку user tracks.

1

Почему в GTA : San Andreas такое фиговое радио
Я так не думаю. Радио отличное!

1

Может переименуете тему в "Радио СА: Соответствие вкусам?"
П.С. Автор скаааазочное [censored] создание.

1

А я согласен, мне ничего из треков SA совершенно не запомнилось в отличии от III, VC, LCS и VCS.

1

ларри, опять ты за своё! придётся принять меры...

0

О не легче засунуть User Tracks Player такую музу какая нравитя и пливать на радто

0

"You, nigga. What's up and total respect, man!"
Yo, nigga! Whassup and total respect, man!
И енто ты к чему?

0

Мда... А что эту тему на форуме Сан Андреса нельзя было чтоли создать???

0

A.Soldier of Light
Придирчивый :Р Вот меня в Вайсе колбасило только так. :Р

0

Мне на самом деле интересно, какая станция в СА ему кажется хреновой. По-моему какой бы ни был жанр - ассортимент подобран просто идеально. Хотя атмосферы ни в одном из радио нет, но это не так важно я думаю, лишь бы музло качало, как говорится.
А Ларрикину отвечаю по существу:
1) По-твоему тупому безвкусному качану.
2) Нет.

0

не в сане насамом деле неохти радио :(
в вайсе хорошее но это благодаря стилю 80х

А вобще "User Tracks" внатуре никто не отменял

0

ну вот, наконец-то, справедливость. всё на своём месте. а радио в саныче, имхо, может быть фиговое лишь на пиратском диске, некачественном, как у меня в первый раз... а потом взял модификацию - и попёрло!

0

На пиратском диске радио вообще нет, а если есть, то чатовое. А если не понимаешь английского, то это не значит что радио фиговое.

0

На моей пиратке было все радио. я с мюзик экстрактор его еще и вытащил из игры.

0

Аффтар,а почему ты такой фиговый?Кстати радио в игре нормальное!

0

Radio - X классное радио, тока из-за него уже в San Andreas не фиговое радио.

0

GTA Vice City Дикий Стиль FM рулит!

0

В сане лучший саундтрек из всех ГТА (ИМХО)

0

а как музыку свою в игру вставлять ?

0

А я вообще радио в игре не врубаю , без него как-то лучше мне играется .

0

А почему в Сане копы получают первый приз в фестивале тупости? Все по той же простой причине - разрабы так захотели и так сделали, никого не спрашивая и спрашивать не желая.
Да и радио может быть фиговым только для того, кто не умеет его слушать, соединяя с процессом игры... вот.

0

а я вабще, ни задумывался какое оно,
пойду послушаю,
добра всем.

0

бл9ха муха, а вы чо хотели современные песни?? в сане хиты тех времен, то,что ТОГДА слушали, а кому ненравится- для вас сделали user track player

0

а нет какой-нить програмки, чтоб заменить песни в радио на свои, а то "проигрыватель пользовательских треков" пока найдешь среди этих радиостанций...

0

А помоему в СА нормальное радио...кому че не нравится-просим в польз. треки..все таки радио как то поддерживает атмосферу игры

0

я незнаю, может мы о разном радио говорим, может пираты там чего переделали, но у меня там даже музыки почти нету, только болтовня диджеев, рекламы всякие ну и прочая белеберда.

0

Люди а никто не может залить архив с рабочим РАДИО в GTA или скинуть лицку игры??? Очень хоца послушать музыку)

0

Музыка с радиостанций, выдранная из игры в формате OGG, у меня весит 563 Мб...Может, тебе залить не все, а только избранные треки?

0

Радио такое, потому что это 1991 год, а не 2005.

0

Я в Uzer Track музыку перекачал и слушаю все все время.

0

Cтранно что кстати никто так не додумался сделать мод с онлайн радио: вписываешь в файл 7-8 прямых ссылок на наши радиостанции (смотря какой у вас коннект, иностранные могут тормозить), и переключать их прямо во время игры скролом. Удобно, считая что на буферизацию, например нашего радио, уходит пару секунд.
Идея сама не сложная, думаю какой нибудь неплохой программист, разбирающийся в строении игры это сможет вполне сделать.

0

мне нравится радио в сане,как то придает эфект от езды.ИМХО.Конечно можно вставить свою музыку,но....

0

Frank_Farmer
можешь залить папку выдранную прям из корневой папки как она есть чтоб сразу вставить в игру? Кстати, где то в инете видел мод чтоб слушать музыку прям на ходу. В моде вместо цепи из магазина Бинко заменяет iPod. Очень прикольный мод, но без радио смысла в нём почти нет((

0

В серии ГТА (кроме первой части) всегда была хорошая музыка!

0

Потому что пираты урезали радио и оставили всякую е6алу!

0

Можешь продолжать в том же духе...
это, недовольным - прежде чем обсирать игру - купите лицензию))

0

Мне саундтрек Вайса тож очень нравится,но сан андреасовский чуточку больше

0

на Радио-Х есть одна клёвая музыка,но в суме радио в SA не ахти.
но оно понятно 90-е как никак(я на PS2 вобще его не слушаю,отвлекает)

0

В вайсе радио рулит, отлично передает атмосферу, по САН ничего сказать к сожалению не могу, радио у меня обрезанное - реклама есть, музыки нет, ну что то крутят на K-Rose и CSR, но я их не часто слушаю, но вот могу сказать что реклама на радио отличная, мне нравится

0

помнится тоже играл в образанную версию первые пол года потом нашел полную - тоже советую ))

0

Радио каждой части хорошо подходит к атмосфере игры, к эпохе, которая там изображена.

0

В San Andreas отличное радио! Музыка клёвая! Очень много известных исполнителей! K-Dst and Radio-X the best!

0

Потому что ты вбил себе в голову это!

0

Очень хорошее радио в GTA, и нефиг хаять. Подобор музыки очень хороший, а играет там то, что слушали тогда. А для недовольных есть юзер трек.

0

Это реперское радио а что, Сиджей он же репер

0

У меня оно вырезано, я не жалуюсь (тем более когда сажусь в тачку виснет и приходится перезагрузить)

0

у меня вообще радио не работает ни одна станция не работает помогите что это

0

Пираты вырезали наверное.

0

согласен, в GTA SA фиговое радио

0

А мне нравится радио в SA особенно KDST и Radio X

0

Я слушаю все подряд, но больше всего CSR, Radio X и Bounce.
И вообще: если вам не нравится радио штата Сан-Андреас, то вы наверняка не жили в 90-е годы!

0

ларри ето ты фиговый!
радио лос-сантос рулиз!

0

Лучше бы нагрузили модерн токинга,бад бойс блу,тупак шакур и т.п.

0

Sergeanur 01.05.10 18:45, полностью согласен с тобой!

0

Это вкус у вас обоих некудышный

0

А по-моему радио в игре отличное. Лучше только в GTA 4.

0

Согласен радио фиговое, но я уже давно его заменил на свое. Так что теперь все нормально

0

Радио реально фигня,особенно K rouse...Хотя кому как...По крайней мере в Вайсе и Трехе радио было гораздо лучше!

0

Я ща на автора по-испански матюкнусь

0

Chinga Tu Madre, Puto. Estas Muerto.

0

я не читаю эту ёб*нутую тему.
только говорю что радио в сане ОЧЕНЬ клёвое. во всех остальных частях по сравнению с ней радио - ФУФЛО.

0

Радио нормальное рэпера делали

0

Pai Cheng-Tien, нет не в основном. Две радиостанции с реперским стилем. Это Playback FM и Radio Los Santos. Остальные, либо рок - либо обычная музыка (на подобие диско).

0

Переконвертируйте любое радио из VC с помощью ADF-конвертора в MP3 и скопируйте конверт в User Tracks

0

Кстати насчет радио, одни из этих исполнителей приезжают в Олимпийский 8 июня

0

А у мну на всех радиостанциях только одна реклама шла и не было музона)))))

0

Не гони на Радио в СА! Radio X ваще рулит, там мего музыка!!!

0

Самое лучшее радио в вайсе!!!!!!!!!!!

0

Радио SA не соответствует моим музыкальным вкусам.

0

А у меня ваще радио в SA нету :) Пиратики постарались.

0

В San Andreas просто отличное радио. Больше нечего сказать.

0

TolyancheG777
Помню, как у меня первый раз GTA SA была установлена, там только одно радио CSR стояло. А радио просто нечто. Один из лучших игровых саундтреков.

0

а вообще радио в са по музыке не очень,вот в вайсе почти вся музыка мне нравится.

0

WTCC
вот в вайсе почти вся музыка мне нравится.
Потому что 80-е или потому что крутая?

0

у меня оно вырубленно потомучто там только разговоры

0

Если только разговоры, то тогда это урезаная пиратская версия.

0