на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Запускается и сразу закрывается

Когда запускаю GTA:SA в первый раз все хорошо работает и без каких либо проблем,но второй раз уже запускается процесс gta:sa,а потом сразу же закрывается! Помогает только перезагрузка ПК и потом опять тоже самое! Помогите пожалуйста решить проблему!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

easygrass
Достаточно удалить файл с настройками (gta_sa.set) из папки GTA San Andreas User Files, которая лежит в Моих документах. Видимо, настройки игры конфликтуют с конфигурацией компьютера, такое частенько бывает в SA.

2

StifflerStiv
Лучше сносить всю папку с юзерфайлами игры целиком. Так уж точно все ошибки оттуда уйдут.
sosic 01
Бывает и такое. Это уже зависит от пряморукости моддера. Сейчас мода скачивать с автоустановкой файлы. Удобно, но не всегда корректно ставится. Лучше вручную всё ставить. Так намного меньше вероятность ошибки (у опытного моддера);

0

Sidorovich12
Лучше сносить всю папку с юзерфайлами игры целиком
Ну сохранения-то нет смысла удалять.

0

Veenine
НУ как сказать. Сохранения могут унаследовать болячки конфиг файла, но отчасти ты прав. Оставлять можно сохранения сделанные до момента глюка игрового конфига.

0

Sidorovich12
В сохранениях не хранятся настройки.

0

easygrass
У меня было подобное пару раз. Я удалял папку гта юзер файлз из моих документов. Мне помогало.

0

Sidorovich12
Спасибо огромное!

0

easygrass
Ты случайно не скачивал skin selector ? Если так то удаляй программу и переустонавливай игру

0