на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Самый лучший друг Сиджея

Самый лучший друг СиДжея

Комментарии: 383
Ваш комментарий

На мой взгляд-это Цезарь, нормальный мужичок который всегда поддерживал сиджея, а Райдер и Смоук предатели(что выяснилось не сразу). Кто думает иначе?

8

Я думаю Цезарь и ВуЗи. Цезарь друг 100% потому что во время миссии (где надо защитить район Цезаря) Цезарь спросил насчет его свадьбы с Кэндл где СиДжей сказал: "Конечно спрашивай мы же как братья!". ВуЗи тоже думаю друг СиДжея потому что не раз помогал ему и СиДжей тоже ему не раз помогал. Ну и думаю что к друзьям можна отнести Мэдд Догга, Розенберга, Пола, Мэккера.

5

Он уже привык и без зрения ходить,в одной миссии даже СиДжею дорогу к горящим машинам показал, хотя потом его надо было от бандюков защищать, но дружба есть дружба, ничего не поделаешь. Но все равно мне понравилось. Вузи тоже относится к лучшим друзьям!

5

Вузи не умеет плавать, вот он и попросил СиДжея по дружески, а тот по дружески согласился. Верные друзья на всю жизнь...

4

Ну про женщину можно сказать "друг". Но таких "друзей" в лице Каталины даже балласам не пожелаешь.

3

Цезарь - настоящий друг. В то время, когда все остальные просто использовали Карла в своих корыстных (Биг Смоук) и не очень (Свит) целях, он был тем единственным, кто готов был поддержать его в любой момент. Он на протяжении всей игры выручал его, ничего не прося взамен, давал неплохие наводки, и в конце игры Сиджей тоже нехило его выручил. Конечно, получается, что Сиджей его немного использовал (особенно в миссии, где надо пригнать в гараж грузовик - ага, и ничего не сказал), но у него были на то очень веские причины - он боялся за свою жизнь (физическую), и за жизнь (анальную) своего брата. Кроме того, Цезарь один раз даже дал Сиджею офигенную пушку: пистолет с глушителем. Ну и самое главное: Цезарь - его сват, и Сиджей был даже за это бракосочетание.

Вузи. Тоже неплохой друг. Он тоже дал Сиджею пару наводок, и один раз выделил своих парней на одно дельце. Да и Сиджей ему помог очень крупно, за что Вузи отвалил ему баксом ничуть не меньше, несмотря на то что задания эти были не так опасны как приказы Свита, во время исполнения которых умереть было на раз-два и за которые он платил словом "Спасибо" или похвалой, а то и вообще ничем или потоком ругани типа: "Помогаешь Грууву, говоришь?! Ага, а ты забыл, как убил свою мать?!!", как будто Сиджей не человек, а вшивая, дворовая собака на стальной цепи, которая чуть что - так сразу бить (в данном случае - словесно, но боль от таких ударов ничуть не слабее боли от ударов сапогом).
Да, можно сказать, что Вузи ему был всего лишь партнёром! Но, во-первых, стоит добавить, что партнёром честным и не жадным, а во-вторых - немножко всё-таки другом, т.к. он помог Сиджею пару раз, хотя мог этого не делать - значит, считал его за своего.
В общем, класс.

Торено... Думаю да. Не знаю как в вашей версии, а в моей он отваливал Сиджею ГОРЫ баксов, и, пусть и отправлял его на верную смерть, но помимо этого научил летать и сдержал своё главное обещание - освободил его брата из тюрьмы, хотя мог бы этого не делать, ведь Карл ему стал больше не нужен, а таких шестёрок у него и так дополна, причём в разы круче (что видно по таблице в конце миссии на Монстре). Значит, он честный агент, и борется, пусть и за немного грязное, но правое в его понимании дело. А может, его интересуют только деньги в своей работе, но факт остаётся фактом: он - честный.

3

Я прошёл GTA San Andreas ещё в 2005 на ps2, 2 раза. И знаю что, Брайан - младший брат; Свит - старший брат; Кендл - сестра; Мэдд Догг, Розенберг, Пол, Мэккер, - знакомые; Райдер и Смоук - друзья (впоследствии предавшие банду, ради бабла) Могу с уверенностью сказать, что лучшими (близкими) друзья являются Цезарь Виалпандо и Ву Зи Му (Есть пример один с Ву Зи Му, партнеры по бизнесу, не станут играть в приставку и ещё шутить над этим вместе, кто не пропускал видео и проходил всю игру знает об этом)

3

Цезарь и Вузи. Они единственные кто не предал Карла.

2

лучший друг сиджея..это вузи..так как остальные или братья,или предают его..

2

орто догг
но цезарь тоже..но мне кажется вузи ближе..но это мое мнение.

2

2флу
ну подумаешь,решил пошутить..тот подумал правда и все..=)

2

бедолашка вузи..не умеет плавать..как мне его жало!!!=(((

2

Точно!!!Как мы могли забыть про Thruthа!!!

2

Самый Лучший друг СиДжея это НЛО

2

GeimeR1000000000X
цезарь помогал освободить свита? а не торено ему помог в этом

2

GeimeR1000000000X
да ты прав цезарь верный друг карла и без него ничего бы у него не получилось

2

друк и брат Sweet Джонсон

1

Цезарь, Свит(т.к. родной брат) и ВуЗи. вроде все..а, еше его сестра..забыл каак зовут..

1

Вузи вроде нормальный друг CJ.
да, если не считать того, что он попросил его искупаться в грязной воде в порту..это как то не по дружесски))

1

ВуЗи слепой плюс ко всему - в воде чуства осязания безполезны поэтому плавать и не утонуть, да и не попасть под пули Въетнамсой банды будучи слепым - очень нелегко.

1

по моему лутший друг sj это цезарь,вузи и свит.

1

Ещё Truth'а забыли упомянуть - забавный чувак, и тоже неслабо помог СиДжею... А самый лучший друг Карла - точно Цезарь.

1

Свит, но он брат...тогда Цезарь.

1

Это точно. Каталина еще та су..а.

1

Мой самый лучший друг Карла - АК-47...Из стольких тупиковых ситуаций выручал.Всегда поможет и никогда не откажет...

1

Лучшие друзья - миниган и базука))
Если кроме шуток, то конечно Цезарь и Вузи, ну а Свит само собой, брат все-таки... А Хиппи - козел, коноплей не поделился и про зеленую гадость не рассказал)

1

Самый лучший друг СиДжея - это Я!

1

Я думаю єто Цезарь, Вузи, Сестра, Свит. Все все астральные предатели

1

Лучший друг Карла эт конеш Цезарь т.к. с самого начала игры выясняется что он встречается с Кендл сначало карл на это не оч хорошо реагирует но затем они становятся лучшими друзьями а когда надо было защищать район Цезаря он спросил у карла не против ли он свадьбы Карл же ответил что он конеш не против они ведь как братья. А Вузи Карлу был хоть как и друг но скорее как партнёр. Короче Цезарь рул ;D

1

Лучшие друзья СиДжея - миниган и танк. Всегда выручат.

1

мистер правда
И Торено, и Цезарь помогали. Куда бы делся Карл в Сан Фиерро без Цезаря? Он бы не уничтожил Локо Синдикат и не нашёл бы Торено. Цезарь помог Сиджею также украсть грузовик в миссии Торено.

1

на самом деле лутший друг Сиджея ето пушка

0

Может, ты имел ввиду Майкла Джексона?

0

Ага, вот именно... И вообще, я что-то незамечаю, что у меня посты набиваються... Ну надо же что-то автару темы написать...

0

Лучший друг Сиджея енто ево мобила!!!
А если серьёзно то Цезарь!!!

0

Со смертью Вицина о нем многие забыли. Но он вечно будет жить в нашем звонком смехе, когда мы будем смотреть фильмы с его незаменимым участием.

0

Стиг, ну просто сказали, что забыли про Труса, а это один из главных его персонажей.

0

DeeCH, про Каталину уже слышали, а если серьезно? И вообще то она подруга, а тема называется "Самый лучший друг СиДжея", подруги и девушки не в щёт.

0

интерестно каталина будет в гта4

0

Самй лучший друг сиджея это естесно Хиппи)

0

Цезарь, Калигула (стока бабок без присмотра считай оставил, настоящий друг!).

0

диман,друзья не продаются :D

0

Цезарь, так как он без пяти минут родственник:))

0

Как сказали, Свит брат, а Вузи тож друг, но вопрос в том, кто лучший. Имхо, это Цезарь.

0

. Ну что?.. Я в одиночестве за Смока? А ведь СиДжей до самого конца не верил, что Смок предатель. И посмотрите, как он сокрушался о нём, в конце игры... Слава Рокстаргамесам, в предпоследней миссии разобрались, что Цезарь лучший друг! Вся интрига игры раскрывается в последних двух миссиях. А если без них?... Ну согласитесь, что Смок самый интересный персонаж после Карла... Они оба неординарные личности, поэтому и тянулись друг к другу. Признайтесь сами себе, что самые интересные миссии были в Лос-Сантосе. И СиДжей со Смоком не раз стояли рядом под пулями... Эты был его самый закадычный кореш!! А уж как жизнь повернётся завтра, никто не знает. Человек сам не знает, на что он способен, пока не окажется лицом к лицу с проблемами... СиДжей это узнал на собственной шкуре, поэтому и не спешил верить в измену старого друга. Не дай Вам Бог узнать, что это такое - измена друга...

0

Спасибо. Но лучший друг Цезарь.
Если уж судить об этом, то мне гораздо важнее слова Тенпенни, что никакой уличной дружбы не существует. Если Смоук использовал Карла для прикрытия своей задницы, это далеко не то же самое, что и "побывать вместе под пулями".

0

2Orto Dogge Если Смоук использовал Карла для прикрытия своей задницы, это далеко не то же самое, что и "побывать вместе под пулями".
. А Вузи не использовал Карла для прикрытия задницы... И Правда не посылал его к чорту в пасть... И Торено,"Рыцарь в белых одеждах", никогда не использовал Карла в своих целях... И даже благородный Цезарь, когда запахло жареным, не попросил помощи у своего будущего шурина.
. Раскройте глаза! Все, без исключения, ездили на шее Карла всю игру. Конечно, СиДжей их всех тянул добровольно...
. А на вас друзья не ездят? А вы на них?.. Смок, в конце игры, сказал СиДжею: - Я не знаю, когда это случилось со мной... И он прав в этом, ИМХО... Верно сказала Кендл: - Смок всегда был сам по себе. Так это девиз всей Американдии!..

0

Именно поэтому Цезарь и наилучший друг, он СиДжея не использовал, они с ним все вместе делали, бок о бок, плечом к плечу. Гонки - вместе, гараж вытаскивали - вместе. Когда миссии за гараж проходил Карл - ему их давал Зеро или еще кто-то, но не Цезарь. И в конце они пошли вместе район отвоевывать. И тут уж СиДжей помог ему, возвращая долг за помощь Цезаря в нахождении такого контакта в СФ как Вузи.
А вот Смоук тупо решал свои дела с сиджеевской помощью и ничего дружеского тут нет. Райдер и Свит точно также решали дела банды, в то время как у толстяка дела были сугубо интимного характера.
Ну и стоит учесть факт, что Вузи Карлу деньги за задания платил, как и Торено, который в итоге еще и помог СиДжею крупно. Ну а Праведник уж просто за помощью обращался, в силу собственной немощности решать глобальные проблемы он был не в состоянии.
Так что Смоук скотина побольше Райдера, это как раз наихудший друг.

0

2Orto Dogge - это как раз наихудший друг.
. Браво, Орто Дог! Ты лучший друг Сиджея! А вспомни, как СиДжей, в тёмную использовал Цезаря, для захвата бензовоза, по "просьбе" Торено.А те китайцы, с которыми Карл захватывал дом Медд Дога? Уж они,точно, не использовали СиДжея в своих китайских целях! Может это Карл использовал дружбу с их боссом в свою пользу? По ходу, пожалуй самый лучший друг - Зеро, он самый нелепый и безобидный.
. Ты прав в одном, о флаг благородства! Смок - наихудший друг. Главное слово - наихудший. Там нет идеалов, всё относительно... Посмотри в статистике, в главе - незаконные убийства. Скока крови на СиДжее?( в попугаях получается больше тысячи...) Это-же не жизнь, это игра, здесь всё условно! Тебя предали? - Гады! Ты замочил пару-тройку педестриан? - Случайность...

0

Ну так это ж СиДжей использовал Цезаря, а не он его. Так что Цезарь по прежнему самый лучший друг. А вот если уметь водить машину и не впадать в необоснованное бешенство, то по игре убивать будешь только подлецов и негодяев, которых тебе укажут твои другие, не такие хорошие как Цезарь, друзья.
Кстати если уж на то пошло, то сказать что он "использовал" Цезаря нельзя. Ему нужна была помощь и он обратился к другу. Опять-таки, ни к кому-то там обратился, а к Цезарю.

0

2Orto Dogge сказать что он "использовал" Цезаря нельзя. Ему нужна была помощь и он обратился к другу. Опять-таки, ни к кому-то там обратился, а к Цезарю.
. Цезаря вызвал Торено. Если-бы нужно было вызвать Смока, Торено устроил-бы и это!
. Как-то в начале игры Смок сказал Карлу: Грув Стрит - это то место, где мне хотелось бы умереть! Я уверен, Смок говорил искренне, ведь в тот момент СиДжей ничего из себя не представлял, вернувшийся домой бродяга, не более. "Дела интимного харктера" решал, при помощи Карла, как раз Свит!(Миссия"Девушка Свита") Гараж в Догерти помогали поднять новые друзья СиДжея - Правда(Такая же пешка Тенпенни, как Карл и Смок), Джетро, Дуэйн, и Зеро. Но это всё мелочи...
. Я о главном. В течении игры СиДжей меняется... Из простого ниггера он превращается в дельца средней руки, полулегального воротилу игровой индустрии, и лидера одной из бандитских группировок. Хоть икону с него пиши!.. Почему-же нельзя представить, что и другие персонажи тоже испытывают метаморфозы? События жизни меняют любого человека. Да, Смок стал противником Грува. Но хотел-ли он этого, с самого начала игры? Не поверю!.. Он никогда не стал-бы, вытаскивать СиДжея и Свита из отеля Джефферсон, будь он слепым орудием Тенпенни! Смок изменился тогда, когда остался один на один с Тенпенни. Да, он стучал ему. Но он просто делал свой маленький бизнес!
. Как просто, правда? И как отвратительно! Может ему нравилось стучать на друзей?.. Это невозможно даже представить! Так что-же случилось со Смоком? Тенпеннни обезглавил банду Грува и Смок остался у власти один! Имея рычаги давления на Смока, Тенпенни сломал его! С СиДжеем у него не получилось, а Смок сломался... Именно в это не верил Карл, когда заступался за друга перед своими... Именно потому, что они были друзья-неразлейвода, именно поэтому Карлу было так трудно представить предательство Смока!.. С этой точки зрения, вся игра предстаёт историей, что делает с людьми жизнь... А новые друзья? Они все сплошь замечательные люди. Но мне, как и Карлу, жаль Смока...

0

Лучший друг Цезарь,т.к. именно он открыл глаза Карлу на предательство друзей.

0

Свои дела все-таки решал именно Смоук. Попросить брата выручить тебя из дома под обстрелом это все-таки не так ужасно, это для данных отношений даже нормально. А вот несколько раз подряд звать СиДжея на свои сделки и не говорить ему об их сути, это уже некрасиво.
Что касается метоморфоз. Во-первых Смоук предателем стал довольно давно, как верно подметила всезнающая Кендл "А откуда у него по-твоему этот дом?!". Да и копы у него тусовались как в пончиковой. И делишки Смоук воротил темные, явно не столько свои, сколько копские. Да и в любом случае, хреновый он друг, раз сломался. Остался он в банде один, как ты говоришь, только после того как не пришел на стрелку, где всех и повязали. А он об этом знал, я не сомневаюсь.

0

Конечно знал, раз с ментами кентовался. Смоук-это не друг, и кто ему виноват, что он с наркотой связался, надо было завязывать, знал ведь чем это может кончится.

0

Очень пошлые мысли я оставлю конечно при себе. Друзья конечно это Цезарь и Вузи. Подруги - все те девушки, с которыми он... Ну и семья разумеется. Вот похоже и все дружественное окружение Карла :)

0

Зиро - лучший друг! Он ему так предан...

0

Так что по зубам дает...

А вообще, лучший друг СиДжея - это миниган!

0

Я думаю лутчые друзя CJя это Свит,Вузи,Цезар,Зеро,Правда,Кендл,Бешаный пёс, НО Я тащусь,балдею и востаргаус великим ТОРЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Торено самый кру той чел во всей ГТА серии и .(и точька) - Для недоразветых

0

Тебе надо уменьшить дозу Jak sparrow! =)

0

CESAR полюбому и не спорьте ребята я думаю большенство с этим согласно поэтому ненадо ссорится и давайте жить дружно))

0

Свит не друг - он брат. Цезарь и Вузи - лучшие друзья, особенно Цезарь.

0

1 место-Цезарь-всегда выручали друг друга из беды и помогали друг другу продвинуться вперед,бескорыстно
2-Вузи-помогал всегда в бизнесе и по дружески,хотя действовали не бескорыстно
3 место-Свит-друзья,братья
4-Биг Смоук-карл до предательства считал его своим ЛУЧШИМ другом

0

цезарь, Bузи Свит,
prosto druzja Truth, Мэдд Догг, Розенберг, Пол, Мэккер.
sestra

0

Свит Джонсон и Цезарь Виалпандо

0

Цезарь - ведь всегда выручал CJ'я.
Вузи - помогал CJ'ю в бизнесе.
Свит - друг, брат.
Зеро - он обязан Сиджею всем, что у него есть.
АК 47 - ну никак без него, никак. :))

0

По моему Micro SMG куда практичнее, а вообще тут и так все ясно кто играл в игру. Хотя кто знает, что помышляли Вузи и Цезарь себе на уме? Свит всегда был тем от кого я не ожидал подвоха.

0

(напевая) лучшие друзьяя сиджея это его пууушки!

0

СиДжей сам себе лучший друг=)))
PS Только щас заметил,что это мой 1000-ый пост=)))

0

Цезарь,Вузи и Свит.Стопудово!

0

Самый лучший друг Сиджея - миниган!

0

не согласен,дружба должна быть ВЗАИМНОЙ

0

Друг, это гташник. Ведь он сам в свободное вреня может только стоять на месте, и все, а мы ему как родная мать, ухаживаем, и т.п

0

Странно. Я не как родная мать...

0

Андрюха вообще-то за Карла играть надо, а не ухаживать за ним. Все что от нас требуется - купить ему стильный костюм и не убивать его.

0

От матери, в принципе, то же самое требуется.

0

Вот только Карл увы понял это слишком поздно...

0

Minigun - не одушевлённый. А Sweet, Cesar - одушевлённые!

0

Думаю,соглашусь с Midfield-ом.

0

Торено - друг СиДжи... Может быть...

0

ИМХО, лучшие друзья СиДжея:
Цезарь - помогал ему после предательства Райдера и Биг Смоука, когда СиДжей был в большом дерьме.
Вузи - помог ему в плане бизнеса.
Торено - помогал вызволить Свита из тюрьмы.
Кендл - поддержала морально.

0

Свит самый крутой не оставил друга. Смоук тоже класс но вот пошёл по другому пути.

0

я лучший друг си джея )))ыыыы

0

Цезарь и Прааведник всё игру не подстовляли Си Джэя да и цезарь почти родня.

0

Цезарь, Вузи и Правда. Сначала был Райдер, пока не предал. И Смоук, наверное. Свит не считается, так как брат.

0

Не, считаю Цезарь. У них с Карлом есть общие интересы: машины, гонки. Цезарь что-то вроде Ланса Ванса, только не гонится за "Большими" деньгами. Они с Карлом могут оттянуться, как когда-то оттягивались Том с Лансом. Кореша с Гроув - не, не то. Они, считай, с детства наводили порядок на улицах, и это стало их общим делом. Да, они хорошие друзья, но я думаю они скорее друг к другу как братья. Цезарь же совершенно новая личность, с ним не связаны никакие горестные события. К тому же парень сестры, что больше, чем просто прохожий. Карл ведь первый одобрил отношения того со своей сестрой. Вузи. Не тянет на лучшего друга. Со своими проблемами. Да, тоже любит гонки, но совершенно отличная от Си Джея личность. Цезарь же, также член банды. Вырос на улице. Поэтому понимает Си Джея как никто из оставшихся. Правда - вообще сумасшедший старик! Нельзя сказать, что он являестя хотя бы даже другом, только потому, что он ни разу не предал Карла. Правда использовал его. В конце, он скорее борец единомышленник. Все вроде.

0

Ну и все там, Зеро и т.д. Кстати Ог Лог тянет на неплохого друга. Но, как сам выразился, Карл рэп больше не читает.

0

Лучший друг, это хот коффи

0

Самый лучший друг Карла это Томми Версетти!:)))))))
Аваще мне кажется,что Цезарь.Карл с ним везде вместе воевали.

0

Я думаю Цезарь Виалпандо

0

ы, в посте Шеелома явно скрыт тонкий намек:))))

0

Это геймер,играющий за него

0

Шеелом прав)))))))))
. Ага, :) особенно когда слышит по телефону: - Можешь съесть свою кепку, а я пойду гулять с кем-нибудь из твоих дружков!.. )))))

0

Стриптизерши друзья СиДжея

0

Ну я думаю, что это всё-таки Цезарь.

0

молодец парень!ты один из немногих людей кто думает!

0

Повторю мнение многих, но я считаю рейтинг такой (без родственников): 1. Цезарь 2. Вузи и Торено 3. Зеро, Мэд Дог и Правда. Остальные вообще ничем толком Карлу не помогли.

0

Cateador, а чем Мэд Дог помог Карлу?

0

Самый лучший друг карла это его родной брат Свит джонсон

0

Свит не может быть другом, он его брат.
А из настоящих друзей приходиться выбирать между Цезарем и Вузи. И я считаю что это Цезарь : всё-таки они весь путь вместе прошли, от Лос-Сантоса к Сан-Фиерро, от Сан-Фиерро до Лас-Вентураса и снова в Лос-Сантос.

0

как верно подметила всезнающая Кендл "А откуда у него по-твоему этот дом?!". Да и копы у него тусовались как в пончиковой. И делишки Смоук воротил темные, явно не столько свои, сколько копские. Да и в любом случае, хреновый он друг, раз сломался. Остался он в банде один, как ты говоришь, только после того как не пришел на стрелку, где всех и повязали. А он об этом знал, я не сомневаюсь. (писал Орто)
Ну и сволочь же кендл! Не рассказала, не предупредила!

цезарь - дада, друган
вузи - помойму просто работодатель! но в принципе нормальный чел!

А Хиппи - козел, коноплей не поделился и про зеленую гадость не рассказал)
Когда ехали в сан-ферро, коноплю предлагал, а Карл отказался.
А зеленая гадость- топливо для джетпака ИМХО.

Свит - ну братан же!

И еще был ОГ ЛОК.

0

хиппи его друг
хиппи помог карлу укрыться от копов

0

Вот еще... Почему, если вузи друг карла, триады по нему стреляют?

0

Триады стреляют по Карлу из - за невнимательности разработчиков.

0

2Африканец
Я с тобой согласен а зелёная гадость это не бухло потомушто хиппи только коноплю нюхает,не наркота потомушто военные не возят наркоту,это топливо для джетпака-атомное топливо тк всё остальное правде не нужно а стырили джетпак тогда нафиг он без топлива!
Мои:Вузи,Трут,Смок карл сам это сказал,Цезарь сиджей сказал,что они как братья!
2ryder90
Ты чо?Ацтеки тоже стреляют из-за невнемательности?
Этож банды вот триадам пофиг,на то что Вузи с карлом дружат а ацтэки посли Лос Десперадос меня не трогали,а защищали иногда!

0

У Цезаря банда Варрио, хоть он и помогал Карлу, но он всё равно не друг! Потому что его банда в Карла стреляет!

0

запомните: лучшие друзья сиджея это глюки, они то его всегда сопровождают. То бедняга в земле по колено застрянет, то в потусторонний мир отправится!

0

самый лучший это-Вузи
потом -свит
и ещё -цезарь

0

2cаrlСJ.
Свит не друг, а брат.

0

три корочки хлеба, ни хрена Правда ему не друг

0

Вот так посудить, а нет у CJ лучшего друга, разве ему кто то помог когда ему было тяжело, в основоном он всем помогает, лучших друзей у него нет, есть товарищи, знакомые, так что CJ всегда держит при себе ствол который всегда его поймет

0

Цезарь, Вузи, Свит.... и, думаю, Правда.

0

Цезарь потом Вузи и Свит они подержывалт Карла в трудную минуту.Кстати Карл может станет зятем Цезаря.

0

RJ_de_Rex, то что герою никто не помогает, и более того евл-ся в основном работодателем, было основой всех игр GTA. Типа ты сам из дерьма должен вылезти и доказать всем, захватить город, устранив все преграды и т.д. и т.п. Товарищи мож и есть. Ну вот вы все говорите, Свит, Вузи, Правда.. Вы знаете что значит Лучший друг? Кендл, больший друг, чем Свит. Старший брат. Опека. Рамки. Грувовцы. Семейное горе, страдания. Жизнь внутри банды. С детства эта жизнь не давала Карлу воплотить свои желания, почувствовать свободы чтоль. Брат. Брат есть брат.
Вузи. Человек из другого мира. Триады тож семья. Но с другими традициями и обычаями, с другими методами. Незрячий Китаец. Мож в своем городе - своей атмосфере и серьезен, уважаем, но всего лишь в своей атмосфере - своем окружении. Ран Фа Ли вот серьезный мужик. Не, на самом деле, не очень меня убедил в игре Вузи Му. Какой то хилый. Не верится что стоит во главе банды. Скорее лишь представитель отдельной группировки Триад. Чет не то. Не близок я с китайской мафией. Не ведаю как у них там. По крайней мере по игре я не заметил, чтоб Вузи был Карлу хотя бы приятелем.
Правда. Truth. Интересный персонаж. Со своими сдвигами. Если считаете, что можно стать другом за пару "Услуг", ради бога. Ну а сам то Правда чего сделал для Карла? Даж травы не дал. Да, он не предает Карла, но как бы он поступил, сложись обстоятельства иначе? Я бы отнес его еще к разряду надежных челов. Но это уж максимум.

0

Вузи и Цезарб однозначно.

0

Торено, Вузи, Цезарь и, конечно же, АК 47.

0

что? Торено? Саню пройди в здрвом уме, а потом решай кто лучший друг. Да Ти-боун и то больше друг.

0

Свит. Цезарь. Вузи. Мед Догг. Сестра Сиджея. Эрнардес

0

Точно! Лучший друг офицер Хэрнандес, потому что он позвонил CJ и приказал не улетать из Сан Андреаса!

0

2 wuzi2007
что? Торено? Саню пройди в здрвом уме
Я её прошёл в здрвом уме.
Да Ти-боун и то больше друг.
Ти-боун вытащил Свита из зоны?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!! Oн довёл до суда дело Тенпенни и Пуласки???????????!!!!!!!!!!!!!!! Торено помог СиДжею не меньше Вузи и Цезаря. Не надо на него гнать!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Торено пользовался CJ и за его работу оказал ему услуги, это не дружба

0

это не дружба
А что же это?
Торено представился по телефону: "This is a friend of yours" после уничтожения крэк-фабрики.
Торено пользовался CJ
Получается и Вузи пользовался, Цезарь пользовался???
Если следовать этой логике.

0

если вы не заметили, всеми героями из всех гта, всегда пользовались. А иначе какой интерес к игре, где ты как го.но в прорубе, а тебе все помогают, и все твои друзья.

0

Торено представился по телефону: "This is a friend of yours" после уничтожения крэк-фабрики.
А что он должен был сказать? "Привет, СиДжей, это я, Торено, тебе не удалось меня убить, поэтому я хочу с тобой увидиться"?
Карл просто выполнял приказы Торено, не более.
Вузи - деловой партнёр и хороший приятель.
Я считаю, лучшие друзья СиДжея - Кендл (старалась поддержать Карла в трудную минуту) и Цезарь (их объединяют схожие интересы в первую очередь).

0

Вот ВуЗи и Цезарь СиДжеем не пользовались им СиДжей помогал добровольно а Торено приследовал свои цели когда давал СиДжею задания

0

сиджей вообще мазахист какой то, в реале таких смельчаков не существует.
А вузи, в каком то роде использовал сиджея, извлекая из дружбы с ним, выгоду для себя.

0

Иа лучший друг Сиджея!!! ))) И Цезарь тоже

0

А вузи, в каком то роде использовал сиджея, извлекая из дружбы с ним, выгоду для себя.
+1
RJ_de_Rex
Вот ВуЗи и Цезарь СиДжеем не пользовались им СиДжей помогал добровольно
ДОКАЖИ!!!!!!!!!!!

0

Шотган и СJ младший его лучшие друзья :)
Ну а если серьезно, нет у него друзей

0

Лучший друг CJ - Цезарь. Не будь он ему другом, дал бы СиДжей Цезарю тр*хаться с его сестрой? Тем более Цезарь единственный кто помогал Карлу на всём пути. ВуЗи использовал Карла, заставлял его делать для него услуги, а Цезарь помогал просто так и ни за что, так что он лучший друг Карла.

0

Лучший друг СД - это его хер=))))Нету лучшего друга чем он=)

0

2 Snoop Dоgg
Вузи? Заставлял Карла? Когда это было?

0

Забейте, у CJ друзей нет. Есть только "братья")

0

Лучший друг Карла-Торено!Если бы не Торено,Карл не увидел бы своего брата на воле!!

0

D_Buratina
Кто по-твоему заставил карла лезть в грязную воду в порте? Кто заставил его полететь на том верте который сбили? кто заставил его перебить добрую сотню да нангов?

0

Вузи-ЛоЛ!Тенпенни-фаревар!=))))

0

2 Snoop Dоgg
Он НЕ заставлял. Он не давил на СиДжея. Просто просил о помощи. А ещё чаще Карл сам (именно сам) предлагал её.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Цезарь лучший друг.

0

1) Цезарь (не подстава, хать и из др. банды)
2) Ву Зи (разделил бизнес с Карлом, не предавал го никогда.)

0

Цезарь и Вузи(ну и брат с сестрой тож)

0

Лучший друг - это миниган :D

0

Мэт Дог и Торрено.Мэт Дог сделал Карла своим продюссером-а это немного славы вокруг Карла.А Торрено освободил Свита из тюрячки.

0

Его лучшие друзья это Цезарь,Вузи,Truth,Мэд Дог,Свит (это его брат),Кендл (это его сестра).

0

Это Truth,Торено,Цезарь,Вузи,Свит и Кендл

0

Это Truth,Торено,Цезарь,Вузи,Свит и Кендл не мой взгляд лучшие друзья CJ.

0

На мой взгляд сам игрок лучший друг СиДжея!

0

2 pitbот.
Ну молодец, съострил..
Все же нет у сиджея друзей!

0

Все же нет у сиджея друзей!
Это еще почему? Цезарь разве не друг? А Вузи? Мэд Догг? А?
Друзей то как раз у него много.

0

Помомему Цезарь. Хоть и познакомились так себе, тем не менее они всегда друг друга выручали и поддерживали. Так же можно сюда приписать Свита, хотя между ними братские отношения, а это совсем другое. Ну и несомненно Вузи, помогал как только мог, шутил, поддерживал. Вообщем весёлый пердводитель опасной групировки. Ну и потом не пожалел СиДжею долю в своём казино. =)) Мэд Догг тоже друг, и виллу с ним и его друзями поделил, ну и всё таки СиДжею жизню обязан.

0

Пистолет самый лучший друг :)

0

Верный 9мм в обоих руках.

0

Долой пистолет! Миниган лучший друг!
Особенно по одному в каждой руке. :)

0

Естественно что Свит ибо он его брат, еще цезарь, вузи тупо партнер как и Трус. Madd Dog 100% кореш

0

Свит и Вузи 100%. А Райдер вообще гад

0

Думаю это с самого начала понятно,это цезарь,некоторые сдесь написали что лучший друг сд вузи,се не правы,вузи лишь деловой партнер

0

Не, ИМХО лучшие друзья СиДжея - Цезарь и Вузи

0

нико Bellic
очень смешно))
З.Ы цезарь,свит,вузи

0

Свит,Цезарь,Вузи,торнео он помагал карлу он спас его. ещё этот...хиппи ,он его в сан фиеро выручил.и медд дог друг.
Самый лучший друг СиДжея - это Я!
правильно!без меня бы сиджей и шагу не зделал!

0

Хиппи хреновый друг. СиДжей же ему платить должен был за траву. Что за друг такой, которому платить надо за траву???
Вузи тоже не шибко друг. Даже в последнем ролике в гости не зашел. Как и Правда, кстати!
А вот Свит и Цезарь - да. Только первый все-таки родственник, это другое. Цезарь больше на друга похож. Цезарь, между прочим, реально выручал, в то время как Свит постоянно вниз тянул.
Кстати и Свит, и Цезарь братья Карла. Последний, правда, in law, как метко выразился Вузи, но все же.

0

Я с тобой согласен а зелёная гадость это не бухло потомушто хиппи только коноплю нюхает,не наркота потомушто военные не возят наркоту,это топливо для джетпака-атомное топливо тк всё остальное правде не нужно а стырили джетпак тогда нафиг он без топлива!
дурачок это для иноплонитян!помнишь хиппи говорил"Змееголовые владеют нефтебизнесом" !!!! зайди в либ проб посмотри на фото,и ты увидешь там НЛО над нефтевышкой!!! СА игра тайны!и мне кажется что хиппи вовсе не хиппи а собратник иноплонитян,это он сидел в инвалидной калиске парломно скрек!
а эта штука зелёная нужна была для пришельцев! что на базе 69? не операционый стол для иноплонитян?ты не смотрел знаменитое видио как разчеленяли иноплонетянина? так вот в СА такойже столик на базе!это не для военных,для них могли наверху поставить?и ямы с трупами на их стороне?что там такого охранять?
ух отвлёкся от темы я.

0

Вообще-то пометка не совсем над вышкой, а, вроде бы, над институтом в Лас Вентурасе. Проверь поточнее, если не сложно, потому что я сам точно не знаю, а в одной своей статье сказал, что все-таки метка указывает на вышки.

0

Цезарь единственный друг Карла. Свит брат, тем не менее от него больше проблем чем помощи, а Вузи не больше чем компаньон.

0

А Хиппи - козел, коноплей не поделился и про зеленую гадость не рассказал)
OMG, неужели это я написал?!

0

А Хиппи - козел, коноплей не поделился и про зеленую гадость не рассказал)
НЕТ!

0

Кстати и Свит, и Цезарь братья Карла. Последний, правда, in law, как метко выразился Вузи, но все же.
Че такое in law ?

0

Лучшие друзья - Свит, Цезарь, Вузи. И они в аккурат боссы банд.

0

BMW3000
Brother in law - это Цезарь для СиДжея.) Муж сестры.) Вузи Цезаря именно так называет.
Таким же образом формируются всякие mother in law, father in law и sister in law. То есть теща, тесть, невестка. Для матери Карла Цезарь son in law. Для Цезаря мать Карла - mother in law. И так далее.
Дословно переводится как "брат в законе".) А адекватно - брат по закону.

0

Как по мне, так лучший друг СиДжея - это Цезарь и всё...

0

Вузи, Цезарь, Медд Догг, и Свит но Свит уже не друг а брат

0

Вообще-то пометка не совсем над вышкой, а, вроде бы, над институтом в Лас Вентурасе. Проверь поточнее, если не сложно, потому что я сам точно не знаю, а в одной своей статье сказал, что все-таки метка указывает на вышки.
неа!

0

Чего "не-а"? На что пометка-то указывает?

0

Самый лучший друг Си Джея проститутка.Ну и Цезарь.

0

Вообще-то пометка не совсем над вышкой, а, вроде бы, над институтом в Лас Вентурасе. Проверь поточнее, если не сложно, потому что я сам точно не знаю, а в одной своей статье сказал, что все-таки метка указывает на вышки.

неа!
Хорош оффтопить

0

Свит, Цезарь, Вузи - самые лучшие друзья

0

Не, самые лучшие друзья - это Ванек, Батон и Макс Терминатор! Привет вам, я люблю вас!

0

Свит, Цезарь, Вузи - самые лучшие друзья

Свит не друг а брат.

0

Брат не может быть другом?
Знаешь, для некоторых брат - лучший друг.

0

Цезарь-реал мэн, помогал Карлу.Ну и Вузи.

0

его оружие - лучший друг! Свита на пол игры сажают, а Цезарь вообще в нескольких миссиях только под боком, надеяться можно только на себя и оружие.

0

Надеяться можно только на драгметаллы, все остальное падает в цене!
Понимаешь, "друг" - это немного более широкое понятие, чем просто объект надежды.)
Я предполагаю, что с другом можно как минимум поговорить.) Так что вряд ли это АК47.

0

Все с кем Карл говорит по сюжету просто мимолетные знакомые их и друзьями-то не назвать они его использовали.

0

Так использование исключает дружбу?)) А ничего, что Карл оружие использует?
Брата, кстати, сложно назвать мимолетным знакомым.
Как и мужа сестры.
Как и трех дебилов, которых от смерти спасаешь.
А вот оружие другом точно не назовешь.

0

Никто Карла не использовал.

0

В общем, Цезарь, Вузи, Правда и Торено. Ну и Свит, конечно. А в начале были Смоук и Райдер ещё.

0

Торено Карла использовал, не понимаю как его можно называть другом. Вузи просто деловой партнёр Карла, у них хорошие отношения, но не дружба. Свит естественно друг, но он ещё и брат Карла. Самый лучший друг на мой взгляд - это Цезарь.

0

Лучший друг карла это Я! А вобщем лучшие друзья карла это Цезарь, Свит, может быть ещё оу джи лок!

0

быть ещё оу джи лок!
Вряд ли Карл и Оуджи Лок остались друзьями после того как Карл с Мэд Доггом наведались к нему в студию.

0

ЦЕЗАРЬ ЛУЧШИЙ ДРУГ

Согласен

0

цезарь и вузи му лучшие друзья карла

0

Родные :
1. Кэндл - она всегда поддерживала Карла, и отношения у них более теплые и доверительные чем со Свитом.
2. Свит - брат, друг за друга горой. 4 life !

Просто друзья :
1. Цезарь - хотя я бы назвал его уже родственником, если принять во внимание что они с Кэндл поженятся. Я думаю это самый лучший и верный друг Карла.
2. ВуЗи - тоже очень хороший человек и Карла не кинет я думаю.

0

Верные друзья Карла - Вузи и цезарь. Насчет дружбы с Вузи есть потверждение в первых миссиях на него в Сан-Фиерро, а насчет дружбы с Цезарем...ну СиДжей сам говорил, что они как братья.

0

а насчет дружбы с Цезарем...ну СиДжей сам говорил, что они как братья.
Цезарь любил Кендл, следовательно был другом Сиджея.
Вот если бы Кендл его бросила, интересно отразилось бы это на его дружбе с Сиджеем или нет.

0

Лучшие друзья:
1.Цезарь
2.Кендл
3.Вузи
Приятели:
1.Торено
2.Свит
3.Зеро
4.Офицер Эрнандес (набросился на Пуласки, спас Сиджею жизнь)
Враги:
1.Тенпенни и Пуласки
2.Смоук и Райдер
3.Джиззи и Т-Боун Мендез

0

ПОДВЕДЁМ ИТОГИ

ДРУЗЬЯ

Цезарь=100%
Вузи=94%
Свит=91%
Кендл=21%
Торено=2%
Зеро=2%
Херенадез=1%
Мэд Дог=1%

ВРАГИ

Смог и Райдер=98%
Тенпенни и Паласки=98%
Джиззи=13%
Т-Бон Меднез=3%

ВСЁ!!!

0

Хернандез не друг. Торено тоже.

0

Сальваторе Леоне его лучший друг.

0

Самый лучший друг СиДжея
ЯЯЯя!11

0

На мой взгляд его брат свит и цезарь.Хотя про цезаря...

0

OddyRash
Они оба неординарные личности, поэтому и тянулись друг к другу


я на полу долго валялся))они чё геи??

0

Хотя про цезаря...
Что? Цезарь как-раз и есть лучший друг. Ещё конечно, Свит.

0

Конечно это Свит и Цезарь.Ведь они не придали Сиджея,а Смоук и Райдер предали.

0

Цезарь.Настоящий друг.Рядом был в трудное время.Вузи тоже.

0

Кстати,я тут новенький,так что ЗДРАСТЕ,НАРОД!

0

Я тоже согласен со всеми выше. Это Цезарь, Вузи и Свит.

0

Тенпенни, Пуласки, БС и Райдер!!!
На самом деле:
Цезарь и Вуззи
ну а Свит брат

0

1й - Свит Джонсон
2й - Цезарь Виаландо
3й - ВУ ЗИ МУ
4й - Мед Дог
5й - Правда

0

1й - Цезарь
2й - Вузи
3й - Мед Дог
4й - Праида
Свит его брат а не друг!!!

0

Ствол. А так Цезарь и Вузи

0

Цезарь его Братилло Свит,Вузи.Торено потомушто Аэропорт сиджею открыл.И миссии с ним интересные.P.S. Как вы прошли миссию где в самалет прыгануть надо.Я с телепортом:-)

0

я всё проходил без телепорта

0

Не буду оригинален Цезарь и Вузи ну и пожалуй Трут тоже его друг...один из лутчших друзей.

0

Конечно же - это родной брат Шон

0

neznayu vo vremia vsei igri moim ludshim bil MECH po imeni KATANA :)

0

OOPS SORY
neznayu vo vremia vsei igri moim ludshim DRUGOM bil MECH po imeni KATANA :)

0

ЦЕЗАРЬ лучший друг Сиджея так как он с ним пол игры вместе

0

Цезарь , вузи и конечно же свит

0

помоему Цезарь он не раз по сюжету помогал Карлу

0

Лучший друг это Sweet лучше не нашел(((

0

Цезарь конечно.Цезарь брат его сестры.

0

Народ кто такой правда я чёто такого не помню?

0

1. Свит - он не стал предателем как Райдер и Смоук.
2. Ву Зи - помогал Карлу в бизнесе и не кидал его.
3. Цезарь - он всегда держался с Карлом вместе и помогал по ходу всей игры.

0

MTAшник Свит его брат,а не друг.А получше будет цезарь.Как кто-то заметил Цезарь помогал,а Свит вниз тянул только

0

Самый родной человек для Карла Джонсона это его сестра!!!!!!!!

0

Свит и Цезарь,конечно :)

0

Цезарь, Вузи, Свит, Биг Смоук, Райдер, Би Дап, Большой Медведь, Оуджи Лок, Правда, Кен Розенберг и его парочка, Мэд Дог, пацаны с Грова, два рабочих с гаража Сан Фиеро, Зеро, Эмет.

0

AnDrop - его лучший друг.
xD А какже Don Nazar?

0

BMW3000 Би Дап - точно его лучший друг, в самую точку. Смоук и Райдер тоже. Ещё Тенпенни тоже надо сюда добавить.

ЧТО Я СКОЖУ. САГЛАСЕН!ТЕРПЕННИ ОТКРЫЛ ДАЛЬШЕЕ ПУТЬ.А СМОУК И РАЙДЕР САМИ Жертвы

0

А еще кто вспомнит как зеро в шкафу висел:-) А КД ЕГО Снял

0

Я имею ввиду имя... у меня эрнандес

0

Вы не правы все до единого!!!!!!!!!!!!!! Угадайте, кто его друг???....................................Это Old Reece........................Парикхмахер.Друг его детства. Вот он точно никогда не предаст СиДжея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

нет бомж который сцуко постоянно сыт на тачку что я остовляю на груве! урод!

0

верный друг СиДжея - пистолет, вот он никогда его не подводил

0

На чётвёртый год моей игры Карла сбил фургон с мороженым его даже не похранили какие могут быть друзья?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ