на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Сколько вы убили людей в игре?

Сегодня просмотрел итоги ,итог 234000 челов

Комментарии: 156
Ваш комментарий

кто наубивал??? Это все негр)))

1

Интересная темка)) посмотрю старую статистику (на 99%), а щас немного - около 1000 всего лишь

0

Здравствуй первй гость Будем оформлять явку с повинной?...шучу

0

у меня всего почти 5500

P.S.
ну вы психи, столько убийств О_о вы там что живёте в игре, что столько наубивали?

0

2 Первый после Бога
с таким количеством убитых тебе лучше взять ник "первый после дьявола" =)

0

)))точнява A.Soldier подметил)))

0

Мочил направо и налево.
После 100 процентов - три с половиной тысячи трупов.

0

модераторы!!! уберите два последних слова в названии темы - в игре!!

0

хошь все наши криминальные тайны раскрыть?

0

6412человека и 2031бандита

0

xJeePx [Public Enemy]
А не мог бы ты выложить скрин со статистикой? А то как-то не верится...

0

Все реально, парень постарался))да и негр похоже не сплоховал...

0

ИМХО тема глупая... во-первых написать можно все что угодно, поэтому такие вещи нужно подтверждать скриншотами... а во-вторых лучше уж тогда сразу тему обо всех данных в статистике... а то начнецца щас- "сколько вы прошли пешком", "сколько проехали на самокате", "сколько выстрелов сделали", "сколько не сделали"... и т д

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ну, я тогда буду первым ;)

[x]

0

Солдатец, тебе не верить основания нету. Мне вот интереснее поглядеть на творения бахвалющихся сотнями тысяч убитых.

0

Я безобидный всего после 50.3% 8734 челов.

0

10000000000, а чесно не счетал....

0

Млять.... Ты думаешь, что все убивают чуваков в игре и заводят спец. книженцию, куда записывают имя и фамилию убиенного?) Не считал он)

0

замочил почти 380000 челов.Играл днём и ночью

0

Guar_D, я с тобой согласен, но проблема в том, что больше нечего писать...
Я не маньяк, поэтому убивал только из дикой надобности... 114 человек dead...

0

Тупая тема. Я их 1000 за 1 игру убить могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я играл больше года, у меня нет места в статистики, по убитым людям.... Я тока что и делал, как убивал людей направо и налево....
---
у меня я посмотрел вот такие цифры.... 9999999999999999999999...... а там даж места нет больше....

0

xJeePx [Public Enemy]
Artmoney использовал? или что-то ещё?
После лимона, между прочим, рейтинг не Godfather, а King of San Andreas, к тому же, столько людей убить впринципе невозможно. К тому же, если за каждый сбитый самолёт/вертолёт дают 30 очков, то при элементарном подсчёте можно заметить, что за них тебе дали 1719180. 1723607-1719180=4427.
И ты хочешь сказать, что ты за саму игру, да ещё и с таким количеством трупов набрал всего 4427 очков в статку? Да в жизни не поверю. Чисто через прогу всё сделал.

PS Покажи сколько часов играл.

0

Я через мод, созданный собой... Он убивает всех людей, которых ты видмшь..

0

Да конечно по честному 999999999999999999999999999 человек не убьешь. Признайся, взломал ведь...

0

А закаким ты создал этот мод? Как миссии то проходить будешь? Поубиваешь и Свита и Биг Смоука и Райдера...

0

В том то он и прикол.... Что миссии как раз то есть... Там появляются небесные молнии(в игре с модом), и бьют всех людей молнией.....

0

Алэкуа**


кинь мод по адресу в профайле.

0

Не могу... Я его создал, и внедрил прям в GTA и не зделал копий... Где я те там искать их буду?

0

3.638.372....я маньячка, да?))

0

Около двух с половиной миллионов. Большая часть - копы и всё, что к ним относится.

0

Bruice Deluxe
Ты от них на двадцати звездах отстреливался?

Flaxy
Класс, детка класс... По моему да...

0

Diman0.2
Какие двадцать звёзд? Просто обожаю охоту на ментов. Врубаю тренер, ставлю GOD mode и Limited ammo, ПОЕХАЛИ!

0

Аааа... только и всего...

0

блин, я не понял... тут половина читеров тренеры юзает (и моды для минигана на мотик и тп)? мде

0

Ну и чё? Трейнер читом не является

0

По сабжу: 5138. Особо не стараюсь...

0

И не надо... Ты ведь не хочешь быть предметом головной боли Джека Томпсона?

0

Ну и чё? Трейнер читом не является
- это нечестный способ. Поэтому все результаты тех здесь, кто юзают трейнеры, не засчитываются. Надо самому убивать, а не понтоваться. Это банальные понты и не более.

0

Я даю свою чесную статистику... Прошел все GTA без читов 987653

0

так начнемс:
пистолеты:84,637 челов
дробовики:97,681 челов
автоматы: 987,520 челов
винтовки: 270 челов
холодное оружие: 437,820 челов
метательные: 58,591 челов

0

Специально для вас старался: "People you've wasted 496751"

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот моя статистика:
P. S. перепрохожу игру, поэтому ещё очень мало!

0

Diman0.2      Конечно дофига но после people ставиться запятая и вообще, зачем ты написал, Люди, вы арестованы, а не людей убито?

Неа, ничего подобного, он правильно написал :Р В доказательство смотри мой скрин, который ещё в начале темы.

0

Играю очень аккуратно,стараюсь без лишних жертв.Так даже интереснее и сложнее.Жертвы,взрывы,копы,звёзды,трупы,искарёженные авто,кровищщщща,только в том случае,если НАДО!А так нет.(Правда иногда.можно устроить кровавую баню,но не СОХРАНЯЯ игру,либо набить какому-нибудь болвану морду,но не до смерти.А так,чтоб знал.)Но вся проблема в том,что я часто провожу свободное время на автостраде и всё то мясо,что там происходит по статистике ПРИПИСЫВАЮТ мне!!! Грошь цена моей добродетели..(.Вообще около 4867 чел.)

0

Waffen (из темы "прикольные глюки")
24.01.07 17:45 Устроил бучу! 5 звёзд.Держусь как могу(играю без читов и кодов).
- как будто это сложно продержаться неск.минут при пяти или шести звёздах без тренеров или кодов :Р мде.. а людей много можно мочить в танке - просто давить их всех там, где они обычно толпами появляются. Мне привычнее это делать в районе стройки (или ремонта) здания чуть севернее сэйвы "Doherty" (первый доступный сэйв в городе, если проходить сюжетную линию), что в Сан-Фиерро.
А танк стырить у его водилы проще простого...

0

Согласен,что так.Всё это я отлично знаю,но проблема в том,что по миссиям у меня ТОЛЬКО 5 звёзд.Армейцев-солдафонов у меня ещё нет,поэтому приходится обходиться без танчиков.Но всё ещё впереди.

0

У меня вообще звёзды не показываются, и играть стало намного легче. Не вижу разницы, две звезды или четыре, пока копы не нагрянут. А то едешь, бывает, в Вайсе с тремя звёздами, вроде затишье, а всё равно жутковато.

0

Прохождение игры 99,47% (осталось пролететь кукурузником):
Убито 15811, рейтинг Солдат.
Честно говоря, убийством занимаюсь по необходимости (если кому-либо что-то не понравилось). Правда, один раз, стоя под сводами первого стадиона, достал миниган и начал мочить всех и вся. Может быть за счет глюка (мало кто въезжал за забор) я разозлил стражей закона. Сначала было много SWAT, которые расстреливал с минигана и закидывал гранатами, свалка была неимоверная. В итоге приехали танки (эти уже не могли прорваться за забор) и прилетели вертолеты. Танки пришлось уже мочить гранатами, а вертолеты снимать с минигана. Такого нагромождения танков я еще никогда невидел, у них даже нехватало места для приезда новых, пока часть из них не были уничтожены полностью. Остановили этот кошмар вертолеты: пока я бросал гранаты (у меня их было под 300), с вертолетов меня постепенно добивали.
Еще несколько раз я занимался разбоем на танке: у меня один постоянно стоит в ангаре на заброшенном аэродроме (вместе с 2 Гидрами).
Поэтому у меня повреждено имущества на 23 907 973$.

0

Я на 100% убил всего 4136 чел

0

89,677 мирных и 88 000 копов

0

Тысяч за сорок всего, точно не помню, а глянуть уже некуда.

0

Люблю в Вайсе буянить, в ментовке на первом острове. Правда читерил на оружие. Зато в Сане не читерю - к кодам ещё не особо привык.

0

Я убил 54 человека. Без кодов. А что касается сани то в ней 5467 грехов совершил мой подручный ниггер.

0

Прошел 1 миссию поэтому пока никого. )

0

Я не считаю.Я их на пляже толпами из минигана мочу. P.S. Наверно больше 100000 челов если я за день х*р скока их мочу.

0

Посмотри в статистике сколько ты убил людей.

0

Я не смотрел,ну гдето 8675

0

Несколько сот, ну может тыща, хотя вряд ли. Не шибко люблю мочить всех подряд.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

6442 в статистеке у меня играю год ну tit я год назад переустановил саню
а перед тем у меня было гдето 5000 если 6442 додать+5000 выйдет= 11442
Вот таких челов!!

0

Я ненастолько фанатик чтобы считать сколько я людей зарезал!..."Эй, СД, досчитай до ста!..."

0

526853, после прохождения игры просто бегал по городам и чистил улицы от прохожих

0

99999999999999999999 а если честно не считал но много!

0

я где то 2 года специально убивал

0

лучше давайте посмотрим сколько мы убили в мультиплеере!!!
я убил 52

0

Играю в саню 3,5 года в статистике показаны все девятки дальше места не хватило

0

9813 человек. Но когда появляется миниган, то сразу +100...

0

я прохожу ее 4 раз.но если считать все вместе-то гдето 594782

0

564. Я превращаюсь в психа только в миссиях!

0

Никогда этим не интересовался, но немного, не люблю бессмысленную жестокость, мне больше нравиться стравить всех жителей друг с другом.

0

Я например проходил SA раз восемь и каждый раз по-разному, например последний раз-я убивал только там,где это требовал сюжет, а так просто вообще не убивал,даже не задавил практически никого!!

0

мирных не трогую
намочил 4584594859342005 баласов
считал!

0

6820. И не надо тут выдавать больше чем 5значную цифру, неправда это =)

0

Теперь столько:

http://pix.playground.ru/37539/2348/133303

0

При таком кол-ве пиплов и всего лишь монстр? 0_о

0

H1rо
Эти ранги я не знаю как начисляются. Есть какая-нибудь таблица? Или ссылка на тему?

0

25.01.07 16:56

ААА!!! КРУТО!!!!!!!! Вот бы еще англ. в совершенстве знать :) Но это вообще супер сайт, то, что миссию Black Project можно пройти with 0 kills, а миссию Saint's Marko Bistro with 3 повергло меня в шок...

0

У меня родные сейвы с 2005, стёрлись (((

0

Чем больше я убиваю и взрываю тем выше оценка в главе итоги.Например "хоо-райдер 10797".Кто нибудь знает что это эначит и есть ли от этого какой нибудь прок?

0

ой, наверняка очень много
люблю устраивать рейды с миниганом

0

многовато тут добряков , вы злось в тире срываете?)

0

965375
в день раньше уюивал по 200 чел сечаш по 350 (специально щитаю на бумажке((()

0

Yan88 Ты там это особо не зацикливайся на такой пальбе,а то когданибудь поймают и дадут несколько пожизненых.

0

Я играю на новом компе чуть меньше года...У меня много модов и игра после 10-ти минут вылетает я убил 5438 человек и около 2000 членов банд...в том числе и своих...А вот на старом компе не знаю...но играл я около трех лет...

0

Я больше сбивал случайно людей, чем убивал со ствола Всего - не помню сколько

0

я убил 62122 человек
с ноября 2008

0

я убил 62122 человек
с ноября 2008

0

хы, там есть рендерварская проблемка: при количестве большем определённого числа (а это где-то в районе шестидесяти девяти нулей , количество становиться отрицательным). Интересно, сколько "рейдов" с оружием массового поражения нужно совершить, чтобы набрать такое число ? :) (наверно даже ядерной бомбы в тридцать килотонн не хватит :) )

0

Я добряк...у меня около 2000. Убивал только в миссиях, случайных жертв в игре всего 2)))
И радуюсь, что 3/4 людей, кого я кончил либо цветные или азиаты, их не жалко)))

0

Я много наубивал, косарей 10, недавно поставил новые анимации падений, нашел миниган, мочил много....

0

после 100% было около 5000 человек

0

Давлю, взрываю в машинах, стреляю, сбиваю не считаю

0

Людей мало убил, а вот копов и бандюг очень много, всех не пересчитать

0

пока что около 3000, но у меня игра еще даже на половину не пройдена.

0

Мало, а бандитов и копов очень много

0

Надо бы в статистике посмотреть.

edit
7,947 людей убито.

0

лучше посчитали сколько человек вы убили в сампе!!!

0

ууу это многовато, сочситать нужно много времени )

0

ууу это многовато, сочситать нужно много времени )
в статистике проще простого глянуть
у меня 53693

0

99999999999999999999999999999 я пристрелил 9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 я взорвал

0

ураааааааааааааа!у меня 60000 тыс юбилей

0

15.930.Постараюсь ещё больше.

0

Вы все не туда смотрите.Ищите "Итоги - Криминал - Люди, которых ты потерял.Там у меня 16 тыс. с небольшим.

0

Никогда особо не интересовался. Чужих не считал, своих тоже.

0

Я отправил на другой свет 35120 челов.

0

Люди , я похоже больше всех убивал , я пол-города снёс :)))))
Там явно больше 10 000

0

В одном сохранении уже 13 000 людей убил

0

Ну еще и учитывая тот факт,что они и сами прыгали под машину,а играл я годами.

0

а я без читов не прошла бы Саню, а вот Вайс запросто))
тока мы это....че-то не в тему ща базарим..)

-1