на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Чёрный экран

у меня в игре вместо начального ролика чёрный экран (который после значка нвидеа появляется), что делать?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Till Lindermann... и Шпольмозавр, вы - два ДЕБИЛА!
Вот Lil13 и deamon66699 дали нормальные ответы...

1

помогите я седня менял разрешение и случаёно поставил другое , теперь у меня тёмный экран и надпись out of range

1

Может что-то с видеокартой или драйверами. Раньше у тебя SA запускалась?
Может моды какие-то на SA стоят.

0

Наверно его просто нет,если хочешь добавить любое видео вместо этого открой папку GTA - SA\movies и вставь туда любое видео формата mpg(я помню как то делал и avi) и переименуй его в GTAtitles.mpg или в Logo.mpg .

0

Я бы посоветовал попробовать нажать Enter, Shift или пробел. Мне помогало на старой глюченой пиратке.

0

Наверно Enter лучше нажать.

0

Почему при сворачивании San Andreas появляется чёрный экран и курсор, который можно передвигать?
P.S. Назад в SA вернуться можно

0

У меня не так. У тебя лицензия?

0

В винде XP есть такая фигня.

0

В винде XP есть такая фигня.
Ну, и как её исправить?
У тебя лицензия?
Да фиг её знает, скорее всего нет, но ведь раньше всё было нормально!

0

я знаю такую фигню,у пиратской версии больше такого бывает,на лицензии меньше но все же бывает.Так что покупайте лучше лицензионный диск.

0

Ну, и как её исправить?
Ну это врятле исправиш,так как это в коде самой ОС заложенно,там есть определённые параметры работы с процессами с размером превышающим помоему 700 мб,точно не помню.Это чисто касяк системы.
Ещё иногда свернул игру и зашёл в неё курсор в верхнем левом углу экрана судорожно двигается и как бы ты не пытался его сдвинуть он стоит на месте,токо трясётся.Вот так вот.Такие лаги я наблюдал токо в win 2000 и xp,в 98-й винде тож бывает.В новой же семёрки я такого не замечал(я про чёрный экран).

0

Оперативки на компе не хватает. На старом компе тоже такая шляпа была.

0

У меня на старом компьютере оперативки тоже не так уж много, но такого глюка, к счастью, нет.

0

Оперативки на компе не хватает.
Когда у меня её было 256 Мб — такого не было. Так что дело не в ней.

0

На Windows 7 х64 игра после первых лого-заставок не загружалась (не появлялась картинка ГТА СА и не загружалась менюшка). Как-то раз копался в настройках nvidia и случайно сделал так, что игра пошла. Только при перезагрузке компа настройки сбросились. Кто может подсказать как правильно выставить настройи в нвидии, что б ГТА СА запускалась?

0

попрыгай с бубном перед монитором может б-г соизволит помочь тебе

-2