на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Нестабильная работа

Всем привет. Вот уже который день бьюсь с проблемой. ГТА работает с большим количеством багов.
1. самый бесящий : после выхода/входа в меню паузы перестает работать мышка. Работа возобновляется после нескольких нажатий esc.
2. через некоторое время при схожих условиях игра перестает отвечать (при чем я сижу сейчас на ХР и такой вылет это почти железная перезагрузка)
3. баги по мелочи типа временного исчезновения звука при прослушивании станции k-rose.

Баги появляются часто но системы в их появлении я не заметил.

Если кто сталкивался с подобной проблемой и знает как ее решить, прошу написать.

Я устанавливал европейскую сборку игры и патч 1.01. без патча баги тоже есть. другая сборка, скачанная мной, страдает тем же. Пользуюсь русификатором от SanLtd Team. с ним иле без него: разницы нет.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
mars766 написал:
1. самый бесящий : после выхода/входа в меню паузы перестает работать мышка. Работа возобновляется после нескольких нажатий esc.

Подобная проблема встречается в основном на Win8~10, на икспи не замечал подобного никогда. Существует фикс для мыши mousefix.asi, который устраняет данную проблему. У меня до установки фикса помимо вышеописанного, мышка рыскала и подёргивалась. Вот это бесило ещё больше.
По моему на PG было подобное, но обшаривать 200 с лишним страниц как то влом. Попробуй отсюда http://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/mods/18575-mouse-fix.html, если не сможешь скачать потом в личку скину.

1

Sidorovich12
Видимо проблема где то в другом месте. Скачал, установил, баг появился снова. За попытку спасибо

0

mars766
Не знаю что у тебя за репак, но например у меня после установки данного фикса , навсегда избавился от данной проблемы. У меня к примеру чистый санан без модов. Кстати раньше когда играл на икспи с версией 1.0 не было подобных проблем. Может тебе нужно поставить 1.0?
Кстати фикс если что кидается в корень папки с игрой.

0

Sidorovich12
но кстати стало лучше. теперь в меню мышка работает всегда.

0

mars766
Но главное чтоб в игре нормально было. Тоже интересно чем закончится всё это.

0

Sidorovich12
Он был с автоустановщиком, Вероятнее всего проблема не одна. в описании забыл указать что это чистая гта без модов.

0