на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Нет радиостанций в игре

Помогите плиз! Уже третий диск покупаю и нигде не слышно музыки на радио только настройка. Я сначала думал что диски попадаются жутко палённые но говорят что у других покупателей вроде звук есть может мне что доустановить надо или патч какой.

Комментарии: 103
Ваш комментарий

А у меня наоборот: когда включаю своё радио ди-джей базарит постоянно, а моя музыка из папки User Tracks не играет...

3

скачай оригинальную саню,больше тебе ничего посоветовать не могу..или оиригинальные файлы с послейдующей заменой
всё лежит в соотвествующей теме

1

Headshot Deluxe
http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/fayloobmennik_sa-608917/

1

Там в настройках вроде как есть настройка радио....

0

Игра на cd-rom. Мелодии с пользовательской папке у меня звучат в машине а вот все остальные радиостанции только шум настройки и голоса дикторов менял уже пару дисков везде то же самое что посоветуете может патч какой нужен

0

блин у меня таже батва с радио что и у многих. что делать? работают только юзерские трэки остальное шипит , что делать ? если кто знает, запостите на мыло tompson11@mail.ru

0

в обоих случаях скорее всего радио вырезано,на DVD нужно было покупать.

0

КАКАЯ БЛИН РАЗНИЦА CD ИЛИ DVD

0

А такая что на СD обычно урезанная версия попадается. Игра весит 4 с лишним Гига, а её пихают на 2 сидюка. На ДВД удобнее и проблем поменьше.

0

попробуй музон погромче зделать

0

Делал на всю катушку. Музыка то играет, но не та которую закачивал в папку. Делал и сканирование песен..
Может кто подскажет что написано в файле MP3Report.txt в папке User Tracks ? Он как то влияет на прослушивание своих песен?

0

Попробуй в опциях поставить User Tracks

0

у меня то же самое.Вот уже 2 года играю без радио...

0

А кодеки ты ставил? Может радио требует кодеки? Или можа аудиодрайвер непоставил? Можа аудиодрайвер требуется?

0

У вас просто ПИРАТСКАЯ, сильно УРЕЗАННАЯ копия игры. Попробуйте купить SA'ню на DVD, главное чтоб кроме неё на диске ничего небыло!!! я знаю, есть 2 PC версии игры от Рокстара - 1-я: радио чуть подурезано. весит 3.6 гига(CD); 2-я версия полная, оригинальная. весит 5.4 гига(DVD). А откуда я это взял? У меня обе эти версии, к тому же это написано в оффициальном readme, который можно найти в папке с игрой. читайте его по внимательней, Ы. если же ничё выше написанное не помогло - то чёт у вас, ребятки, с кодеком ogg® и(или) железом(может драва аудиокарты с игрой не дружат!??)...

0

У меня два диска с гта са, на которых ЭН и РУС версии, я использую английскую, т.к руский .gxt непашит, нет качества, этот же самый перевод я видел на всех сайтах, у меня неурезаная пиратка.

0

Пиратко, музыко обезанно...

0

так у кого нет радио -> дуем в в папку с игрой и узнаем вес папки АУДИО она должна быть-3,23 ГБ
А вот у кого не-играет "User Tracks" то нужно в настройках игры "аудио" прсканить наличие треков в папке "Мои документы/GTA San Andreas User Files/User Tracks"

0

люди, никто не знает, в каком формате находятся файлы с радио?
или если не в лом кто нить скопируйте свои на hzgogogo@yandex.ru
заранее снб большое!

0

Они без формата, но конвертятся в .ogg, находятся в папке /audio/ , но весят они 3-4 Гб))) У тебя мыло треснет) Проще купить лицуху. Ну или нормальную пиратку.

0

Юзайте лицензионную версию игры.

0

У меня стоит пиратская версия gta sa, с урезанным радио. Можно ли его вставить в игру? Про Проигрыватель пользовательских треков не говрите - в него треки тоже не вставляются.

0

мне лично радио вообще не нравится

0

Радио можно скачать но оно весит 3 гига так что если скорость позволяет качай

0

Ты имеешь ввиду саундтрек, или радио которое можно вставить в пиратку?

0

Автор, а ты уверен, что у тебя в настройках громкость радио не на минимуме стоит?

0

просто пираты любят набивать папку с музыкай файломи пустышками (тоесть папка весит определённое кол-во гб а файлов просто нет)

0

Народ Помогите пожалуйста!!! Вот такая проблема Своё радио не хочет работать в папку User Tracks кидаю свои файлы с музыкой и ярлыки потом в игре делаю сканировать не хочет всё равно воспроизводить, тишина и всё, когда переключаешь на следуюшию песню тоже тихо только иногда стандартноя музыка играет на этом радио и всё? Раньше всё работала пока в кодеках не поставил в одном месте галачку переустановил кодеки бесполезно не помогает. Как исправить? Заранее спасибо кто поможет)))

0

Дымок Мак Косяк_91
Музыку в формат .wav вместо .mp3 поставь

0

На самом деле игре удобнее чиать музыкальные файлы в формате OGG.

0

блин... знач у меня тож пиратка.... а мож где дополнение скачать с радио и туда запихать?! не?!=)

0

у меня не приатка лизицинзионный DVD и все равно радио не пашет пишите besenok.95@mail.ru

0

значит не лицензия. Купи лицензию. (или скачай - образ DVD-лицензии в ПОЛНЫМ радио весит 3.95 ГБ)

0

у мя такая же проблема что у и MSHA че делать?

0

Так что может кто скинет файлы радио?

0

так у кого нет радио -> дуем в в папку с игрой и узнаем вес папки АУДИО она должна быть-3,23 ГБ

У меня она весит 3,23гб,но всё равно радио в игре нет.Когда вытягиваю музыку из игры с помощью Music Extractor,радио есть.

0

Народ Помогите пожалуйста!!! Вот такая проблема Своё радио не хочет работать в папку User Tracks кидаю свои файлы с музыкой и ярлыки потом в игре делаю сканировать не хочет всё равно воспроизводить, тишина и всё, когда переключаешь на следуюшию песню тоже тихо только иногда стандартноя музыка играет на этом радио и всё? Раньше всё работала пока в кодеках не поставил в одном месте галачку переустановил кодеки бесполезно не помогает. Как исправить? Заранее спасибо кто поможет)))
В меню аудио есть подменю "свои настройки". Заходишь туда и где "режим радио" выбираешь случайно или последовательно. Главное не радио (будет играть одно рдио) а также можно пару раз просканировать. Например у меня каждый раз как заходишь в игру, приходится 1-2 раза просканировать.

0

Здравствуйте!

В папке игры GTA SA audio/streams (радио) находится 16 файлов весом 1,10 ГБ (1 187 289 114 байт). Однако радио не проигрывается, хотя User track проигрываются. Воспроизведение файлов Ogg на компе поддерживается.
Помогите, пожалуйста, решить проблему. Может файлов каких не хватает. Может в папке audio/config чего не хватает. Хотя я ниче не менял, не удалял.
На всякий случай, скиньте, пожалуйста, папку audio/config на мыло Eugen@fxmail.ru Она маленькая, тем более если заархивить. Хотя не уверен, что проблема в ней. Не знаю. SOS короче.

0

Качай оригинальное радио - в любом случае поможет

0

Думаю, проблема в том, что файлы радио — пустышки, у меня на пиратке (2 CD) именно так. Вот нормальные файлы радиостанций:

Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5.

UPD
Радио одним файлом

0

У тебя, наверное, неправильный TrakLkup.dat в \audio\CONFIG. Скачай Alci's SAAT GUI FrontEnd 1.0, удали audio\CONFIG\TrakLkup.dat и создай пустой файл с таким же именем, распакуй все streams(с помощью Alci's SAAT GUI FrontEnd 1.0) и запакуй их в том порядке, в котором они представлены в проге.

0

У него, скорее всего, свежеустановленная игра, поэтому TrakLkup.dat тут ни при чём.

0

В Смысле "свежеустановленная игра"?

0

Только что с диска пиратского установил, никакие моды ещё не ставил, никакие файлы не редактировал.

0

Но тогда папка streams не весила бы 1,10 ГБ (1 187 289 114 байт) а где-то 200МБ.

0

Не-а… У него же файлы радио есть, хоть и палёные. Отсюда и вес такой.

0

Если они палёные, то весили бы где-то по 10МБ.

0

Даже палёные весят дофига.

0

Тогда они не палёные а поджаренные. Пираты урезают в играх музыку или ролики, чтобы игра весила меньше. А смысл тогда палить файлы, если они всё равно занимают дофига.

0

Блин. Ты ещё спорить будешь? У тебя есть такая пиратка? А у меня есть. Суть её такова: файлы станций сделаны так, что в заархивированном виде почти ничего не весят, и дистрибутив спокойно помещается на 2 CD. Зато при распаковке радио весит почти как оригинальное, но не работает. Логики пиратов я тоже не пойму, совсем удалить радио проще, плюс при этом игра не тормозит, когда в машину садишься, но вот уж так сделали…

0

У тебя есть такая пиратка?
Есть. При чём не одна.
Суть её такова: файлы станций сделаны так, что в заархивированном виде почти ничего не весят, и дистрибутив спокойно помещается на 2 CD.
Понятно. Значит они в основном состоят из нулей.

0

Но у меня релиз 2CD. После установки он запаковывает реплики, а затем радиостанции. И всё в игре нормально.

0

Значит они в основном состоят из нулей.
Именно так.

0

Сама папка аудио, должна занимать 3,23GB (3,479,170,530 байт).

0

У меня 3,39 ГБ (3 642 707 198 байт).

0

Спасибо за ответы! Итак, по порядку.
1. Папка audio у меня весит 3,23 ГБ (3 479 170 530 байт)
2. Я уже скачивал оригинальное радио отсюда: http://ifolderlinks.ru/igry/originalnoe-radio-dlya-gta-san-andreas-patch.html Я удалил старое радио и вставил это новое. И это оказались те же 16 файлов с тем же весом.
3. И уже использовал утилиту SAAT. Я извлек с помощью нее треки из стрима BEATS с метаданными. Треки оказались рабочие. Формат OGG. Хотя BEATS - это не радио, а какие-то танцевальные треки наверное из ночных клубов ГТА. Наверное мне надо попробовать извлечь с помощью SAAT треки с метаданными из радио-файла и посмотреть, будут ли работать. Я просто недавно тока скачал SAAT и мне пока немного сложновато ей пользоваться. Но я уже почти научился. Manual есть.
4. Версия на 2 CD. Пиратка, будь она не ладна. Но вроде все файлы есть. Я просто думал, мож че с Config'ом не то. Мож правда файл TrakLkup.dat глючит.
5. Но я попробую все-таки сначала при помощи SAAT извлечь фалы с метаданными (чтобы не 300 фрагментов файлов, а полные треки) из какого-нибудь радио Лос-Сантос и посмотрю, будут ли проигрываться треки.
Надеюсь мы найдем решение проблемы.
Спасибо.

0

чтобы не 300 фрагментов файлов, а полные треки
Это у тебя не получиться. Разработчики специально порезали радиотреки по три части.

0

MegaDickWarrior
Попробуй кроме файлов радиостанций скачать остальные файлы из папки audio.

Часть 1, Часть 2, Часть 3,
Часть 4, Часть 5, Часть 6,
Часть 7, Часть 8, Часть 9.

А ещё лучше — скачай лицензионную игру (я дам ссылку), она весит не намного больше.

0

Радио заработало! Описываю, как это случилось:
1. Я же вот недавно переустанавливал GTA, а файлы в папке streams не поменял на те, что скачал по ссылке в моем прошлом посте.
2. Так вот, с помощью SAAT я извлек OGG файлы из стрима TK. Оказалось, что файлы весят меньше метра даже!!! Эти чертовы пираты вырезали радио, но как-то оставили папку streams с таким же размером, как-будто там есть радио.
3. Я сразу заменил папку streams теми файлами, что скачал. И о чудо, радио заработало.
4. ХЗ почему оно не заработало в тот раз, как только я скачал оригинальное радио и заменил им файлы в папке streams.

0

Так что всем спасибо за предложения, советы и помощь!
Короче у кого схожие проблемы, скачайте полновесное радио и все должно исправиться!

0

TrakLkup.dat работал на пиратку, думал, что каждый трек длиной в секунду и не проигрывал его до конца.

0

Эти чертовы пираты вырезали радио, но как-то оставили папку streams с таким же размером, как-будто там есть радио.
Вот, о чём я и говорил.

0

Так и есть. В файлах просто прописано "Ogg vorbis" несколько раз. Остальное - нули!

0

Та же фигня папка audio весит 3,23 ГБ а радио всё равно не работает в игре.

0

Потому-что либо вырезали пираты. Либо вам попалась ограниченная копия от R*.

0

У меня папка audio весит 2,13 ГБ

0

Потому-что либо вырезали пираты.
Если вырезали то почему тогда папка весит как будто там есть радио?

0

Блин, лицензионку купи, или скачай!!

0

Поиогите пожалуста!!!! Уже замучился..., не могу пройти миссии там где должны появлятся стрелочки и ты должен на них в такт музыки нажимать. Например такие миссии как гидравлика и на пляже. У меня ни стрелочек ни музыки не появляется. HELP!!!!! зарание спасибо.

0

Блин, вы тупили тут всю тему. Афтар сказал же что, версия на двух CD, а на них вырезают ВСЁ радио, реплики нпц, когда по городу гоняешь, оставляют только рекламу с радио, и вроде только одно разговорное радио. Еще когда в 2005 саня вышла, купил первую именно на двух дисках, и не было там радио. В версии на однои диске даже рекламу вырезают, и вроде озвучку из миссий. Нормальная саня только на двд, и то, если ее пираты не испохабили модами. И вообще, сейчас игры уже давно все качают с интернетов, и не кормят пиратов.

0

PHILIP 26, действительно. У тебя урезанная пиратка, даже сильно-урезанная. Посоветовать могу только чтобы ты качал лицензионный вариант San Andreas.

0

Блин, вы тупили тут всю тему. Афтар сказал же что, версия на двух CD, а на них вырезают ВСЁ радио, реплики нпц
Спасибо, Кэп! А всю тему мы о чём, по-твоему, говорили?

0

у меня радио пашет, возле оря тоже шум есть, когда просто гулю звука ваабще нет. че за янйух

0

[zaz 2000]
а ты в настройках аудио эффекты включил?

0

[zaz 2000]
У тебя игра лицензионная или пиратская? Если пиратская - то переустанови несколько раз до получения результата - мне помогло.

0

The Crazy Grunge Girl да все включено!!!


Sergamer вроде пиратка, а до этого стояла лицуха

0

эй!!! у меня тоже так!!! дисков у меня две и ни одна радиостанция (от rockstar games) не проигрывается!!!
думаю из-за пиратки

0

sadrutdin.zainukov у тя моды какие нибудь стоят? у меня cleo мод. может из за него?

0

у меня cleo мод. может из за него?
а конкретней можно? что за мод?

0

cleo мод by alexander saveallv.4.... не помню

0

GTAманъ,
Спасибо огромное, скачал архивы, распаковал в streams и музыка пошла.
Пираты, с*ки, из репака вообще вырезали эти файлы! Я скинул всё из архива и "вуаля!", всё заработало, спасибо, а то рекламы и п*здежа наслушался уже вдоволь, наизусть знаю. Играю просто в SAMP на РП сервере и часто в авто приходится ездить.

0

ребята . играю с вин 98 совместимостью (стоит вин 7 32 разрядная).Мышка работает нормально но вот каждый раз нужно музыку сканнировать когда захожу в игру что-бы своё радио работало .Как исправить? Так что-б и мыщка работала и с радио не возился.

0

Видимо пиратка...Надо исправить в папке с музой "tracks".Ибо скачать файлы музы.Но устанавливать эти файлы мучительно.

0

Boss , ты мне ? Ну вообето я качал европейскую лицуху , 4х гигабайтовую . моды и всё подобное не признаю.

0

Если в Сан-Андреасе не проигрывается радио - значит пиратская версия игры.

0

РАДИО ПРОИГРЫВАЕТСЯ!!! Я про то что СВОЁ РАДИО не играет! нужно каждый раз заходить и сканировать треки!

0

нажми автосканирование выкл и будет играть само

0

Зверобой ,спасибо ,вроде всё работает . А с чем связан такой глюк ?

0

Купи лицуху от 1с или скачай папку audio.

0

Скачай с интернета нормальную игру. Весить она должна 5 гигов а у тебя только 3 наверное.

0

Всё разобрался,скачал радио из интернета,музыка так себе,в Вайсе больше нравилась.

0

Люди спс огромное обсуждения прочитал и свои треки в игре сделал))))

0

народ, у меня такая проблема - гташный плеер проигрывает не все треки. вместо них запускается радио. Думал, из-за модов(криминалка, где я первый раз обнаружил сие безобразия ими перегружена), но на чистой таакая же фигня. подскажите че такое и как с этим бороться.

0

Выбери автосканирование треков
Смени режим с "радио" на "плеер"

0

не помогает( и два три раза сканировал(даже при включенном автосканировании), ставил и "по порядку" и "случайно" - толку ноль их словно не видят. Стандартные плееры системы и открывают. ЧЗХ?

0

Может треки в неподдерживаемом формате.
ГТА СА - не медиаплеер, и не читает всякие ФЛАКи или АЛАКи
Только простые MP3

0

AlSar
так они у меня все в мп3...

0

Пацаны залейте кто нибудь из папки Streams файл MH кто нибудь заранее спасибо

0

Всё очень легко решается. Эта проблема связан с тем что разрабы диска удалили радио дабы уменьшить вес игры.
Решение: Нужно найди либо полную папку или частичную. Папка с названием "audio" она должна весить 3.23Гб (у вас будет не полная). Далее берём эту папку или добавляем или меняем на полную. И всё кому нужна полная папка обращайтесь.))помогу.

0