на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Помогите, прошу

Добрый вечер, ребят. Сразу вам скажу - на вас последняя надежда.
Проблема эта возникла еще с далекого 2014, присаживайтесь поудобнее, вас ждет уникальная (по количеству найденных решений = 0) ситуация.
В SAMP играл еще с далекого 2010-ого, как только появился нэт. Играл на старом компухтере-коробке и проблем не знал, пока в 14-ом не купил ноут. Был доволен, игрушки тянули на среднем, все ок и вообще жизнь удалась. Но вот нашлась главная, самая ужасная проблема - SAMP не работает.
По началу я этой проблеме не придал значения, все сетовал на восьмую Винду (встроенную в ноут), мол SAMP из-за него выепывается. Но когда в 16-ом поставил десятую Винду, я сразу вспомнил об нереализованной ранее игре. В общем переходим к сути:
Захожу на сервер (любой при чем, проверено многими РП и неРП серверами) и первое время играется замечательно, всё как у нормальных людей: пинг не скачет, фпс стабильный, никаких модов, команды работают, перс бегает, игру не крашит, без рестартингов и всякой чуши. Но в один момент мир в прямом смысле замирает, будто ты попал в альтернативную реальность где можешь управлять временем. Как именно это происходит? А я хз. Обычно, я понимаю о тотальном **здеце когда перестают работать команды. Т.е я пишу банальное /help, /menu, /me, /do и в ответ мне ровно ничего. А прикол в том, что чат работает. Объявления работают, админы кого-то банят, даже рядом кто-то пишет диалог и виден ник пишущего (самого игрока уже не видно), а вот я НИЧЕГО не могу сделать.
Проще говоря, в один не понятный момент (в течении 1-3 минут после захода на сервер) я не могу ничего сделать. Моментально такая фигня появляется в помещениях.
Вот сегодня зарегался на сервере, очень захотелось поиграть, вспомнить хард рп. Я появляюсь на вокзале в первом скине, а на моем грудаке словно скотчем прилепили МП5. Я такой :o , но потом сразу вспоминаю что такая дичь это вестник тотальной проблемы, преследующей меня с 14-ого года. Я перезашел, вроде все ок, скин поменяло, МП5 исчез и я протестил команды. Все робит.
Потом захожу я в магазинчик через F, мне пишет что "вы можете купить предметы через команды /buy". Я прописываю команду и... ничего. Я подхожу к выходу, нажимаю F, и ничего. Чат работает. Сервер работает. Я отказываюсь работать. Как то так.
И теперь, когда я захожу в игру, я появляюсь в этом долбаном магазине, откуда выйти не могу. Даже после захода теперь команды не работают. (проще говоря - застрял)

А теперь о том, что мне говорили на счет этой проблемы на многих форумах: 1. разрыв с соединением 2. резкий скачок пинга, после чего игра "останавливается". На первое скажу что во всех онлайн играх у меня стабильное соединения, с провайдером проблем никогда не было. На второе скажу возможно, но опять таки скачком пинга в других играх я вообще не страдаю. Интернет отличный, скорость соединения отличная. На вирусы проверял, дефрагментацию делал, винда чистая, можно сказать девственная, оперативки 8 ГБ, видюха GeForce 740m, частота 1.8 (зачем это пишу, я хз). Антивирусом прогонял, в исключение добавлял, в игнор ставил и даже отключал антивирус.

Прошу Вас, ребята технари, хацкеры и вообще добрые люди - Help. Мне всего то насладиться рп игрой на рп сервере на обычной GTA SA. Спасибо что прочитали эту писанину.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А версия клиент-сервер? Попробуй устанавливать более старые/новые версии САМП.

1

Sanchez Ramirez
Клиент 0.3.7, сервер 0.3.7 с этим никаких проблем. При чем качал с сайта РП проекта. Ошибки быть не должно.
I am MyB
Переустанавливал. Не помогло.

0

Владислав Поварнин
Ну проблема первая что разрыв точно нет. Вторая больше похожа на правду, хотя я помню когда пинг был большой, тоже всё по другому было,а не как тут описанная проблема.

0

Игру пробовал переустанавливать?

-1