на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Проблема с педами

Ситуация такая. После установки какого-то скрипта за мной не следуют педы, кроме тех которых я найму. Захожу например на миссию Смоука OG LOC там в конце где едешь на мото за вагосом в процессе прохождения с Локом упали с мото и он просто стоит столбом. То же самое в миссии Свита Groove Forever после кат сцены спавнимся со свитом и он тупо стоит. Пробывал бить его он начинает отстреливаться. Что делать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Сноси игру и ставь заново.

1

Если это CLEO-скрипты, то удалять их по одному, пока не найдется виновный. Ну а если моды, то попробовать заменить на стандартный.

0

GeimeR1000000000X
Это не клео весь прикол в файле gta3.img потому что когда я ставил этот gta3 на чистую гта без модов была та же проблема

0

Starkiller01
Игра изначально полная или урезанная? Раз педы не следуют за игроком на чистой версии с данным файлом, то проблема в gta3.img. А со стандартным файлом игра нормально идет? Если так, значит старый файл поврежден.

0

GeimeR1000000000X
В игре урезана только папка Audio со стандартным всё норм просто сносить игру не охота хочу найти проблему

0

Starkiller01
Пробуй запустить игру со стандартным gta3.img. Если и это не поможет, значит проблема в папке data или, возможно, в урезанном audio (оригинальная весит 3.23 гб).

0

GeimeR1000000000X
Попробовал, вылетает. У меня и так оригинальная audio и ориг data тоже ставил

0