на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Проблемы со звуком

Люди добрые помогите, пожалуйста, решить проблему со звуком! У меня в игре нет речи – люди не говорят! То есть они говорят, но нет голосов! И еще нет звука в радиостанциях! Купил игру на одном CD, потом купил на 2CD, даже купил игру на DVD, но все как же! Посоветуйте, пожалуйста, как решить эту проблему! Заранее спасибо!

Комментарии: 128
Ваш комментарий

Звука двигателя в машине неслышно.Менял все звуки на новые(другие звуки:авто,оружия,взрывы и.т.п)все слышно,а двигатель неслышен.

3

нет звука при стрельбе,при ездиение на авто, когда проходишь (миссии) ну ролик прошел (там все слышно) а когда они в машине болтают не слышно и не успеваю читать о чем они болтают, потом по типу коротких роликов. че за янйух?!

2

плиз дайте орининальные фойлы elegy и тюнинг тоже, когда иду на гараж игра вылетает , там стоит это тача
Зарание спасибо!!!

2

The_Dark_Pacifist
та же ботва, причём ставлю с разных образов, не помогает

2

Люди помогите пожалуйста. У меня со звуком беда. Дело в том что я когда проиграю минут 30-40 пропадает звук. Пробовал Пуск -> Выполнить -> dxdiag -> Звук -> Без ускорения (всё поперепробовал) Пробовал потом лицуху устанавливать (с инета качал) Пробовал её заменить..................Всё я перепробовал что на этом форуме написано и вообще. Кто-нибудь помогите найти совет чтобы у меня в GTA SA Multiplayer не пропадал звук.

2

У меня полетела звуковая карта когда все было норм с ней gta sa работал на сечас вот

можно ли запустить гру подскжыте плз

2

а у меня вообще полная хрень вертуханы пердят и как чайки кричат )

2

Да не, не трудно. Просто првык к GTA 3 и VC. Врубил - и гоняй, никаких тебе заморочек!

1

nempack никак

Tommy4897 Замени папку аудио , ну там приди к тому у кого всё пашет скинь папку аудио потом замени у себя и всё твои люди говорят , а так эту папку тебе никто нескинет , очень, очень, ну очень много уж весит.

1

У меня тоже нет голосов... может так и должно быть?

0

у меня всё ок!скачал игру за 2 дня полная версия.p.s. to den x так не должно быть и old master ты на двд, лицензионку купил?

0

Мне тоже кажется, что так не должнобыть!
Да вроде лицензенка была!

0

У меня тоже в игре всё тихо... DVD диск купил, но уже сомневаюсь, что он лицензионный... Но, что самое интересное, когда я установил русскую версию, там вообще была тишина! А в английской почти всё в порядке, за исключением некоторых роликов. А у кого-нибудь был такой прикол - в русской версии ментовские звёздочки вообще не показывают, а в английской - показывают? Или я один такой?

0

это не прикол это говняный руссификатор.качай нормальный zoneofgames.ru и от руссификатора ни чё не зависит есть звук или нет

0

А ещё у меня постоянно происходит такая фигня - я кидаю mp3 музон в папку User Tracks, захожу в SA.
Потом сажусь в тачку, переключаю радио - а на нужном радио какая-то тётка базарит... Я захожу в опции, сканирую песенки, даже иногда несколько раз. Только тогда играет то, что надо. Причём в настройках стоит автоматическое сканирование. А у вас с этим нормально?

0

Нада либо ярлыки папок с песнями бросать, дибо файлы в ВАВ или ОГГ.

0

а чё так трудно самому сканировать?у меня также

0

У вас еще хоть чего-то играет по радио!!! А у меня и этого то нету!!! Полная тишина - прям как на экзамене!!!:-)

0

У тебя наверное версия на одном СD, когда у меня была такая, у меня тоже была полная тишина. Только иногда раздавался звук мобильника и звук, когда я двери в тачке закрывал... Ну, иногда выстрелы.

0

Я например, вообще ещё ни разу не встретил лицензионной версии игры.

0

Скачивание игр с интернета - дороговато будет. Лучше 250 рублей.

0

Oхотник
Не у всех же, как у тебя выделений инет!!! А на счет купить - я никогда не заплачу 50 евро за игру, которая потом (после прохождения) будет валяться на полке! В России, где есть “друзья пираты ” не логично платить за игру (программу и ли какой то не было софт) такие деньги! Всегда есть какая-то альтернатива - пиратская копия (с дефектами…)!

0

На РS2 нету звука в заставках может и не должно быть?

0

я и не говорил что я покупаю игры за 50 евро я говорил что это дорого но в России это ДЁШЕВО!и в ps2 звук в заставках должен быть!

0

да есть звук! и в русской и в не русской... я лично купил нелегалку за 500 рублей и звук был ;)

люди тоже говорили

0

Лично у меня на PC DVD версии звука нет тогда, когда, например идёт дождь. А так - всё в порядке.

0

Да. Это наверное единственное, от чего исходят звуковые волны. Остальное - тихо, как в гробу. Стреляю - тихо, еду - движок не слышу, телефон звонит - не слышу, что говорят - только читаю. Дождь прошёл - и как в раю!!!!!!!! Именно поэтому люблю чит на хорошую погоду!!!!!!!!

0

Радио можно скачать на сайте http://gta-san-andreas.de.as/audio/car/radio/radio-car.zip
У меня загрузилось!

0

а у кого нибудь было такое: после первой установки GTA SA радио было, потом- пропало, переустановил у себя, потом у друга - радио не поёт, у меня dvd версия...

0

Тебе тоже не повезло... Когд а я покупал dvd версию, мне тоже сказали, ЧТО ОНА - лицензионная... Когда не услышал половину звуков, я в этом усомнился...

P. S. Мои соболезнования...

0

dexzym """"Радио можно скачать на сайте http://gta-san-andreas.de.as/audio/car/radio/radio-car.zip
У меня загрузилось!""""

Твоя силка на радио не работает!!!

0

Да и вообще я за не малую геймерскую жизнь убедился в том, что лучше покупать 1С-овские диски!!! С ними изредка бывают, какие либо проблемы!!! Но их не берут почти никакие CD эмуляторы!!! Вывод: если ты эгоист и покупаешь диски чтобы играть только сам и друзей не давать – покупай 1С-овские диски!!! Зато играть будешь без проблем и в форум с разними вопросами технического характера обращаться не придется!!!

0

Ты что, уже где-то видел 1С San Andreas? Я лично ещё ни разу, только палёвый.

Может быть, он везде есть, только до нашей деревни ещё не дошло.

0

чуваки, я SanchezMobile... С паролем беда...

Берём Winamp, запихиваем музон, врубаеи Саню и погнали!!! Самый верный способ поиграть со звуком!!!

Чуваки, кто мне подкинет пару скинов на Winamp пятый? Кидайте на мыло - SanekMichal@mail.ru

0

Для тех, у ког вс еще есть траблы со звуком:

Заходите в Пуск -> Выполнить -> dxdiag -> Звук -> Без ускорения....

Должно сработать

0

У меня не сработало... ДИСК ПАЛЁВЫЙ, НАСТРОЙКА ЗВУКОВОЙ КАРТЫ НЕ ПРОКАТИТ!!!!!!! В Сане Меня бесит звук стрельбы... ПАРАША!!! В Васе круче пальба!!

0

НАРОД! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! у меня такая проблема, юзерские треки воспроизводить не хочет, а все остальные радиостанции работают, треки закинул в папку User Tracks, отсканировал, не работает потом установил кодеки, все равно не хочет проигрывать, вместо песен идет какая то болтавня.... ПОМОГИТЕ!

0

Формат треков какой? Пути правильные?

0

Помогите плиз! У меня нету звука в роликах между миссий и когда во время игры глав герой что нибудь говорит то звука тоже нет(именно речи). Что делать?? Какая папка отвечает за голоса??

Спасибо)

0

возможно у тебя пиратка если нет зайди в папку с игрой и просмотри скоко весит папка audio вот у меня лицуха всё пашет звук ни когда не пропадал даже во время дождя если у тя лицуха папка audio будет весить 3,23 ГБ

0

у меня раньше даже радио неработало. я скачал с инета игруху и заменил папку audio. радио заработало, а звук в роликах нет( но в роликах которые не игровые(т.е которые отдельно записывались) есть звук, а которые происходят уже в геймплее там нету звука)). Сама речь зависит только от папки audio??

0

Сама речь зависит только от папки audio??
Да. Все звуки в игре происходят благодаря этой папке.

0

Alex Mahone-прав помню удалил папку audio так захожу в игру а в меню ведь тоже звут когда опцию переключаешь так вот переключаю игра зависла

0

а где нибудь можно отдельно скачать эту папку?? и заново поставить??

0

А как сделать чтобы когда дождь идет нормальный звук был?моя папка audio весит 3.31гб

0

Lutz-надо найти и заменить свук дождя на новый с помощью программы Alci_s_SAAT_GUI_FrontEnd_1.0

0

ну я заменил папку на папку от лицензии, но появилось только радио((

0

ну я заменил папку на папку от лицензии
А почему просто не установил лицензию? В таком случае подобной проблемы бы не было.

0

лицензия не моя была и без диска не шла(((((((((((((((

0

SAAT это которой в командной строке делать?Это мне не нравиться

0

Да у тебя пиратка, советую где нибудь взять или купить нормальную.А скажи у тебя игра на сиди, hugoozz4.

0

hugoozz4-ты мне скажи у тебя обычная са или изменённая я имеею ввиду крепкий орешок ,или 4лаиф, тройной форсаж или казино роял

0

У тебя сан на двд или на сд hugoozz4

0

Пацаны вот вы кидаете музыку в user track чтобы слушать свою музыку. Там ета папка в audio уже есть, или нужно создать? У меня там нифига! Помогите нубу:-(

0

У меня тоже были проблемы со звуком, половины звуков небыло, радио небыло. ГТА СА была на 2-х СД. Седня решил купить на ДВД (пиратку за 200 р.) И все в ажуре! Все звуки наместе, радио есть. Все пучком!

0

Извините я протупил, уже знаю как свою музыку ставить.:-)

0

Помогите плиз.У меня в игре люди ни слова не произносят,хотя руками шевелят.Например я выкидываю бабку из машины,а она молчит.Чё делать?У меня люди говорят тока в роликах

0

А подругому никак?А то у меня только один друг играет в СА,и то я ему диск дал

0

Tommy4897, ну скачай из нета образ норм гта са и поставь себе, если у друзей-знакомых взять не можешь.

0

помогите ну помогите, у меня все звуки есть, кроме радио, что делать папка аудио весит 3.23гб
скажите а где скачать нормальную папку аудио?

0

Моя папка аудио весит как положено 3.23 Ггб - звуки есть (выстрелы, двигатель), нет радио и люди как немые - чё делать? Может в каком файле идентификатор открутился?

0

Люди!Памагите-у меня двери машин открываются с несвойственным им звуком-хрюканьем или писком,че-то такое..

0

Когда идет дождь! остальный звуки проподают просто это надоедает да и потом игра начинает виснуть можно ли убрать дождь????????????????

0

Хелп!!!!У меня нету звуков в игре!Когда кд собирает деньги то он должен говорить чтото...А у меня ни кто ни чего не говорит!

0

...!Токо губами шевелит!Дело в том что у тебя пиратская урезанная версия, радио и разговоры вырезаются.

0

Нет...у меня французская версия...Там все полное радио...НО он ни чего не говорит кагда собирает деньги!

0

Когда залазит в машину тож ничего не говорит?

0

Нет...И когда падает с большой высоты без парашюта тоже ни чего не говорит.

0

о чем разговор-пиратка!Если у кого из друзей есть са и работает все звуки то как нить скопируй себе и замени(3.3гб)

0

У меня папка аудио столько весит.

0

ну тогда скорее всего те файлы-файлы пустышки(имеют вес но не имеют содержимого)

0

Люди пожалуйста помогите!!!!!!!! Слышал когда пропадает звук в игре надо ставить Dxdiag> без ускорения!!Но когда стоит без ускорения у меня в роликах видео отстает от звука!!!! Когда ставлю опять Dxdiag>полное ускорение то в роликах все норм а звук в игре пропадает!!!!)) ЧЕ ДЕЛАТЬ??????

0

Может быть нужно поставить ускорение в среднее положение. Логически...

0

Не не работает!)) даже так!! ну че делать ??((

0

да просто на консолях он слишком разговорчивый был. для компов - обрезали

0

Уменя папка аудио весит 6-гб но в игре идет шум!!!! что делать
а насчот всех уково проблем нет с чемто нада прост сделать сылики и выкладывать то что пашит и увсех проблемы исчезнут
яб дал свой сайт без бозара но эво забанили (((((((((

0

люди! ХЭЛП! помогите плиzzz, я вставил музыку в радио saat'oм и появились остановки после каждой песни, как устранить эту траблу? оч прошу!

0

Люди, подскажите, что за муть у меня, иногда просто так проподают все звуки кроме радио, а когда идёт дождь то всё время только звук дождя, музыка на радио и иногда проскакивают звуки, подскажите что за хрень такая?

0

Помогите! После ввхода в игре проходит 15-20 сек пропадает звук и игра подвисает! Что делать?

0

пропал звук в игре ! в чём причина ? помогите вернуть звук!
переустановил игру не помогло, только музыка играет в мошине а окружающих звуков нет и в меню тоже!
раньше всё было нормаьно!

0

DEATHN72:

Тоже самое ток что было)) Решение проблеммы:
Пуск > Выполнить > dxdiag > Звук > Уровень аппаратного ускорения > передвигаешь ползунок влево на "Без ускорнения"

И все = )

0

передвигаешь ползунок влево на "Без ускорнения))))))))))я не увидел ползунок

0

у меня есть звуки погоды,выстрелов, тачек и тд, люди крычат если стрелять, но они не разговаривают, нет звуков радио..папка аудио весит 3,23гб, вроде так и должно быть.. как исправить?

0

найди новые эти пустые))у меня так же было

0

А прохожие должны разговаривать? Если да, то почему они у меня не базарят? И еще, у меня иногда проподал звук, хотя радио играло и в доме работал и в меню. Если у кого то тоже самое, попробуйте скачать CLEO 3, когда я его установил, у меня стало все ок.

0

Папка которую можно скачать с http://cleo.sannybuilder.com/?lang=ru

0

где скачать лицензионную папку AUDIO?
просто ищу ищу не найду никак))
только пожалуйста дайте прямую сылку(которая рабтает)
можно без радио но главное чтоб разговоры были???

0

Turchik000

В теме Вопросы по игре GTAMANЪ сказал Русским языком, что папку AUDIO он зальёт на народ.Жди, GTAMANЪ даст тебе ссылку.

0

а у меня такая фигня люди молчат и когда идёт дождь звук проподает да и проподает
без дождя а так всё нормально

0

и пропадает частями сначало тихо слышны выстрелы а всё остальное уже не слышно

0

если кто сталкивался с проблемой, пишите. у меня не работает почти весь звук(выстрелы, звук транспорта и т.д.) при этом работает радио, и в роликах со звуком тоже все норм. установлена лицуха, папка audio как и положено весит 3 с чем то гига.

0

У всех у кого исчезает звук или ни с того, ни с сего вылетает игра и ничего не помогает - зайдите в папку handling и сделайте так, чтоб все названия транспорта были написаны заглавными буквами!

0

У меня не работают звуки выстрелы, звук транспорта и т.д.) при этом работает радио
в чем проблема?

0

kolyska

посмотри в настройках, включены ли эффекты.

0

у меня всё норм достал нормальную папку аудио вставил все звуки есть

0

ребят помогите..диск-пиратка...нет звука..слышны толлько выстрелы и звуг мотора когда на транспорте едешь..на разговор вобще ни слова нет..иногда проскакивают редкие словечки ...из за этого не пройти миссии где надо на машине прыгать или на берегу к DJ когда приходишь..

0

где скачать оригенальную папку CONFIG ??????

0

также скачал файл BEATS.txt сказали что должен появится кое где звук. Скачал то скачал, а что с ним делать и куда закинуть не знаю. просто при на жатии не запускается. ????????????????????????????????????????????7

0

Ребят, помогите мне!У меня по радио только идут разговоры,а песен вообще не слышу

0

Gelios25
Без звуковой карты вообще, к сожалению, запустить нельзя.

2d2d2d
Раздобудь оригинальную полную версию игры.
У тебя обрезанная пиратка без аудио.

0

Больше всего пираты урезают версию 1.0. От у меня версия полная версия 1.0 работает радио и всё звуки которые вырезают.

0

Fantom1696
Пираты урезали уж точно версию без патча, у них и не было релиза 1.01 вообще.

0

Дайте полную 1,0 версию пля на 1.01 мало очень модов! Хочу полную 1.0 ну дайте кто не жадный у меня же лицуха чё за фигня ничё не слышно кроме радио и криков людей крики людей слышно токо если на всю врубить колонку! Помогите! Скоко не качал

0

Тимур Плетнёв
http://rghost.ru/59202669

0

хм это поход в игре проблемы переустанови игру а сохранение останутся и так

0

Искандер Гиниятов
Предполагаю, что игра пиратка. Я прав?
Скачай нормальный репак, где ничего не вырезано и не перекодировано.

0

Искандер Гиниятов
Звуки двигателей машин заменял?
Это типичный баг мода, у меня тоже самое. У педов звук двигателя постоянный, он не прерывается, а у Карла он не постоянный, а разгонный. Создатели мода забыли сделать для некоторых звуков двигателя постоянные звуки, которые у педов. Поэтому придётся забить на эту недоработку.

0

GeimeR1000000000X
слушайа ты не знаешь что за хрень происходит так звук в гта сан есть но когда начинается дождь все гвук либо пропадает либо ухудшается

0

мистер правда
Знаю. Это происходит на Win XP и более старых системах. Когда я перешёл на Win 7 , а потом на 8.1, у меня не стало проблем во время дождя и качество звука возросло.

0

GeimeR1000000000X
спасибо но у меня давно win xp но раньше не было проблем может уже все устарело

0

мистер правда
Возможно. Я перешёл на Win 8.1, так как XP уже давала сбои. Но надеюсь, что у тебя такого не случится.

0

GeimeR1000000000X
я тоже надеюсь спасибо

0

мистер правда
Переходить на новые ОС совершенно не обязательно, SA разрабатывалась для XP.
Просто нужно поставить патч 1.1 и заменить eax.dll на версию v3 вместо v4.

0

AlSar
спасибо большое за совет у меня как раз стоит WIN XP \ спасибо за совет

0

Праблем: У меня лицензионка, играл, играл как вдруг радио пропадает! Раньше оно было, даже с песнями, а сейчас только с рекламой! Другие изменения ненаблюдались. Кто поможет?

0

Пцаны такая же фигня раньше была когда играл на виндовс xp короче вот мой способ сделать звук в игре скачиваем любые игры от авалар скачали установили заходим в игру сварачиваем запускаемых гта са и все звук есть )))

0

Просто скачайте оригинальную папку audio от рокстар Просто на некоторых версиях эта папку урезана

0

Играл на рэпаке. Норм все было.) Попробуй.

0

так конечно!нет чтоб купить нормальную лицензионную игру покупаете какое-то дерьмо из которого выдрали ~1gb,а то и больше!

-1

денег жалко да?вы бы посмотрели сколько в европе стоит 1 игра ~50 евро ~1800 рублей!

-1

неужели?ты поищи повнимательнее...ай и играйте с пиратками но все ваши проблемы со звуком это пиратки!сам то я качал игру.за 50 евро дорого но 250 рублей...

-1