на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

SSAO на Nvidia

Привет. Сразу к проблеме: еще давно смотрел ютубера по SA:MP, который рассказывал как в GTA SA можно включить SSAO в панели управления Nvidia. Дальше смотрите скриншот.Почему он смог включить, а у меня не поддерживается? Ролик тот уже, чтобы пересмотреть, найти не могу.Заранее спасибо за ответ.


Комментарии: 7
Ваш комментарий

EugeneHeisenberg
Наверное потому что у вас разные версии GTA SA, есть оригинальная версия 2004 года, а есть версия для мобилок, в которой немного похимичили с графоном, а также ее перенесли на большие платформы и продают в цифровых магазинах, вместо оригинальной версии, SSAO появилась в 2007 году, поэтому в оригинальной версии она работать не может, так как движок не поддерживает технологию, а в версии для мобилок могли добавить ее поддержку.

0

EugeneHeisenberg
Он использовал мод ENB

0

nickSIA
Спасибо.Сработал способ с "Nvidia Inspector" и SSAO работает.Вот только эффект очень слабый и незаметный. В итоге, я все-таки не добился того, чего хотел.А ENB юзать не вариант, жрет слишком много fps.

0

EugeneHeisenberg
в стиме есть такой очень классный графический мод http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=922021046 так к слову.

0

The_Disaire
Знаю я про эту сборку.Это не то, что я ищу.У меня своя графическая сборка.Примерно вот так она выглядит:

0

если установить некоторый неспецифический енб под дз9 и глобально выставить в драйвер этот ао будет работать в большинстве игор вероятностно
думается для работы этого ао скорей всего нужно чтоб движок умел в шейдер модель 3 и рассчитывал там нормали и зет буфер
у сан андреаса оригинального технологии могут быть слишком стары так как он у миня на видеокарте с шм 1.1 работал.

0