на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Такая проблема- нет звезд

Не показывает звезды, что делать?

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Плыви по морю и спроси у них.

1

.meGa_VажNыЙ_игROK.
Ну он тебе прислал старый пиратский русик, так или иначе.
Советую попробовать SanLTD

1

.meGa_VажNыЙ_игROK.
Никаких секретов нет.
Официальная страница локализации:
http://www.sanltd.ru/index.php?autocom=downloads&showfile=3

1

вы дебилы вам тут пытаются объяснить что в принципе НЕТ РОЗЫСКА русик хуюсик тут вообще не причем

1

Русик корявый значит,ставь другой

0

замени файлы от русика оригиналом.

0

игра пиратка, как и у меня, значит русификатор надо поставить.

0

Ну хз. У меня был диск с санычем на два диска в коробке. Там тоже звезд нету. Хотя все остальное есть. Без глюков и без модов. Радио не вырезано, маты ппц там какие были!

0

я скачал с нета там реал руссик корявый ща поставлю руссик от Smarter's Localization

0

Можешь вообще поставить другой худ типа GTA IV hud for SA

0

пробовал но у меня в саню не заходит мол типа патч не тот

0

А за совет на счет русика спс помогло.

Модераторы закройте тему.

0

качай Клео 1шаг Установви 2шаг хрен чего надо после дефаулта клео они почвитца

0

Skript47закройте тему!
А ты выше взгляни Модераторы закройте тему.
DAVOHITMANЗачем мне клео оно у меня есть но нехочу пока ставить я русик поменял и се норм.

0

Hy6uk35, замените файлы:
0:/GTA San Andreas/models/fonts.txd,
0:/GTA San Andreas/text/american.gxt*,
0:/GTA San Andreas/text/spanish.gxt**,
0:/GTA San Andreas/data/fonts.dat.

*-Если вы установили русификатор на английский язык,
**-Если вы установили русификатор на испанский язык.

Если вы хотите играть на русском языке, то лучший выбор - русификатор от SanLTD.

0

tatufan239я скачал уже русскую саню

0

Чего такого сделали пираты, что не отображаются полицейские звёзды? Просто объясните мне пожалуйста.

0

это не пираты ,это русификация. установи нормальный русификатор и всё будет норм

0

Это понятно, что русик тупой. Но что они такого сделали?

0

Что сделали пираты... Ну, во первых они удалили радио. Во-вторых сделали игру чтобы она запускалась без диска. В третьих иногда заменяют звездочки розыска, на скобки такого типа: ].
Автор, достаточно создавать такие темы. И иди лучше спать.

0

Ну, во первых они удалили радио.
не только радио, но и часть звуков.

0

Причем тут радио и звуки? Не тупите. Я спрашиваю, что пираты сделали с русификацией, что не отображаются полицейские звездочки?

0

Ну потому что, можно пройди игру и без этих звёздочек, не такой уж это большой недостаток. А вот радио всегда было важной частью GTA. Так как радио часто играет в машине и т.д., а звёздочки... я, например, вообще на них не смотрю.

0

А вот радио всегда было важной частью GTA.
да ну? я вот вообще без звука играю, и ничего. это ведь не портит геймплей, и не мешает игре. без радио можно легко обойтись. а если уж так не хватает музыки в авто - можно запихнуть свою музыку в User Tracks.

0

У меня тоже нет звездочек, и все отлично.

0

что пираты сделали с русификацией, что не отображаются полицейские звездочки?
Накосячили с текстурой шрифта.

На самой первой моей пиратке, которая на 2 CD (с радиостанциями-пустышками + отсутствием части звуков), были звёзды, правда, вроде не совсем такие, как в оригинале.

0

в fonts.txd сделали звездочки прозрачными,а должны были сделать коричневыми вроде как..

0

правда, вроде не совсем такие, как в оригинале.
это как? о_О


Немного другого оттенка.

0

У меня вместо звездочек были загогулины ]]], но было и радио. Загогулины не мешали)))

0

По-моему звезды в GTA играют важную роль.

0

По-моему звезды в GTA играют важную роль.
ну если часто конфликтовать с копами не по своей воле - то да... мне вот однажды было неудобно при трех звездах в пустыне. приходилось очень долго ждать, пока они сбросятся, а затем на свой страх и риск выходить из укрытия.

0

А я когда в первую пиратку играл, даже не знал что они должны быть. Определял так: как только заговорила рация - на звезду повысилось.

0

В некоторых пиратках и рацию вырезают.

0

А в моей пиратке есть и радио, и разговоры, а звезд нет :( я определяю свой уровень розыска по спецподразделениям, которые приезжают на разборки.

0

я определяю свой уровень розыска по спецподразделениям, которые приезжают на разборки.
вот вот, я действовала аналогично. еще по общему числу звёзд высчитывала. но когда счетчик сбился, то определять уровень розыска было крайне тяжело.

0

О Господи! ! ! Какие темы будут в ближайшем будующем?! "Почему инопланетяне не какают"?!

0

СССР Nigga=если ни чего не знаешь дак и не пиши

0

спасибо GTAmanъ'у [расплавилсо] и Devil'у1997[New_ac]

теперь немного другой вопрос:
Чего такого сделали пираты, что отображаются не полицейские звёзды, а квадратные скобки? ]]]]]]

0

Чего такого сделали пираты, что отображаются не полицейские звёзды, а квадратные скобки?
тебе уже сказали - они просто накосячили с русификацией. вот и всё.

0

Это ясно, он не совсем. Зачем пираты звезды заменили на скобки?

0

Это ясно, он не совсем. Зачем пираты звезды заменили на скобки?
потому что им так захотелось.

0

А почему в некоторых пиратках оттенок звездочек другой?

0

А почему сегодня 28 июня? о_О

0

evgen1137
Потому что пираты изменили цвет альфа-канала текстуры. Такой ответ тебя устроит?

0

А почему бы вам не перестать оставлять сообщения не по теме?
evgen1137, задавай эти вопросы в теме "Вопросы". Вроде бы уже долго тут находится, а сам ни черта не знает. Хотя был уже пару раз в бане за нарушение правил.

0

пираты сделали такой оттенок , им такой по душе
по моему автор троллит

0

Автор ведёт себя как 6-летний ребёнок. Часто почемукает.

0

Проблемка, конечно и маленькая, а обидно!
Скачал я себе GTA San Andreas с полной америкосовской озвучкой (радио, диалоги, все включено), раньше значки полиции были, сейчас же их нету, и причину незнаю и ничего.
P.S Клео переустановил

0

HiredGun, в смысле не ставил :))

0

.meGa_VажNыЙ_игROK.
http://rghost.ru/42448229

0