на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Технические вопросы

Технические вопросы по San Andreas

Здесь задавайте все вопросы, связанные с зависаниями, глюками, багами и прочим.

Предыдущая тема

Комментарии: 885
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня с Гта Саней проблемы,у меня сам сиджей рябит,вообщем он урод какой-то,что-то у мя с текстурой,на любых санях!!!Я бы скриншот прислал, но не умею

2

Доброе время суток, у меня проблема с трафиком в игре. Ведёт себя неадекватно, про хайвеи и трассы это понятно, но вот в городе.. То машина появляется прямо перед носом, то на крышу падает, то вобще задним ходом едет и разворачивается. Помню когда первый раз играл в игру, такого не было. Бывает вобще машина на машину налазиет и взрываются. Даже вот еду по дороге в городе, неважно в каком, трафик вроде нормально едет, и вдруг резко перед твоим носом, эта машина которая только что нормально ехала, едет задним ходом. Или бывает вобще вижу например джип движется, потом вдруг резко пропал, и появляется или около тебя, или впереди. И вот так машины резко мигают, и становятся в хаотичном порядке.. Играть невозможно. Такая фигня и с модами, и на чистой версии, и с патчем и без. Лицензия, dvd.
система: Intel Core 2 Duo E6600, Sapphire Radeon X1950pro 512mb, 2gb, мать Gigabyte GA965P DQ6.
Драйвера все свежие.
Раньше такого не наблюдалось, всё было нормально. Потом вобще не играл в игру гдето около года, ну систему поменял естесственно, и такая фигня началась.. :(((

1

Отбой, проблема решена. Нужно было удалить файл gta.set в папке «GTA San Andreas User Files». Я ХЗ, почему так, но это сработало.

1

скачай программу типа Fraps она делает скрины, попробуй дрова на видеокарту обновить мож поможет

0

Вот. Тема уже есть, но раз модер создал общую тему то вот копирую свой вопрос на который никто так и не ответил, может у кого-то такой же глюк есть:

Короче у меня в гараже стоит тачка покрашенная не просто в цвет а в рисунок в тюн. салоне. Когда я покидаю город и возвращаюсь то тачка просто... линяет. Становится белой, рисунка больше нет. И так со всеми тачками во всех гаражах, я забодался их красить!
Подскажите патч устраняющий этот баг, у меня англ. версия (пиратка) 1.0

0

У меня такое было, если тачка долго будет в гараже стояь то рисунок пропадет

0

Boss,прошу помоги у мя чё-то с текстурой,вся игра-урод,дома-уроды(только если к ним очень близко подойдешьтогда станут чуть нормальней!!!!!Прошу помогите!!!!

0

2 Aston Martin:
Ты покажи какие именно глюки

0

После установки "Shehrozs_GT_modv1.0build002" игра перестала запускаться пишет "Grand Theft Auto SA requires at least DirectX version 9.0". Директ стоит nov2007 (9.0с). Как лечить?

0

To sims13
Доигрался! Я обычно делаю так. Сохраняю каждые 5-10 миссий в одну савку. Во вторую - после каждой миссии. в 3-ю каждые 10 минут.

кстати никто не знает как активизировать МАР Едитор в.0.21? всё время чёрный экран. И вот это:
MEd v0.21b
Please use the information below when reporting texture problems.

OpenGL Version: 2.1.1
OpenGL Vendor: NVIDIA Corporation
OpenGL Renderer: GeForce 6600/PCI/SSE2/3DNOW!
Supported Extension: GL_EXT_BGRA
Unsupported Extension: GL_EXT_PALETTED_TEXTURE
Supported Extension: GL_EXT_TEXTURE_COMPRESSION_S3TC

0

Хитрый кот,ты ставь тока в каталог с англ буквами например
D/Games/GTA San Andreas/MEd.exe

0

Научите пожалуйста сохранять реплеи!
Типа replay.rep
Накчите куда жать скоко держать ит.д..
ПЛИИИЗЗЗЗ!!!!

0

вроде бы нажать на кнопку "F2".

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?! в модификации "Night Crimes", перед очередной гонке на мотоциклах, игра вылетает в Виндоус с ошибкой!! Это исправимо?, если да, то как?

0

с модами такое часто происходит, скачай тот же мод с др. сервака

0

REPLAYS!
F1 - посмотреть последние 30 сек. игры.
F2 - сохранить последний просмотренный ролик.
F3 - проиграть последний сохранённый ролик.

0

Я установил Саньку. У меня водители на дорогах просто бешеные((( Они врезаются постоянно, таранят меня чтобы дальше проехать . Вобщем когда я играл раньше в саньку такого небыло они хоть немного поакуратней ездили.Можна както исправить ошибку или какойто мод на спокойных водителей скачать ну хоть чтото. Помогите плиз!!!

0

Я когда ставлю какой либо мод то при заходе в игру меня почемуто всё время выкидывает!

0

А какие моды ты ставишь???Скриптовые и\или тачки и\или новые локации???

0

Скачал кучу машин внёс в игру при приближении к этим машинам игра виснет. не лецен.

0

верни оригинальные авто либо переустанови игру. потом ставь по-новой. по-одной. проверяя каждую в игре.

0

Помогите. Короче хочу запустить саню на хбокс 360. Купил версию для хбокса скачал эмулятор. Когда врубил мне сказали что нужен апдейт. Помогите найти!

0

ильдар: делал так всё равно не действует

0

Хелп ми плиз!Буду благодарен у меня сиджей ходит сам по себе и меня не слушает!!!!!

0

ПИПЛ,ХЕЛП МИ ПЛИЗ!!!!устанавливаю mod где надо искать йети в лесу,а игра при загрузке вылетает!! что делать,а??

0

Значит плохой мод, потому, что когда нормальный мод - игра не вылетает.

0

Я вообще про этот мод с йети не слышал.

0

Огроооооооооооооооооооооооооооооооооооооомное спасибо

0

Люди, у меня проблема относительно игры в мультиплеер
Вообщем у меня пропадают текстуры в игре, прямо на ходу я могу провалится в непроработанный тратуар или асфальт
Непонятные прозрачные здания появляются прямо на дороге, трава появляется в небе, и ещё миллион графических атрефактов

Скрины:


0

А в одиночной игре пробовал играть?Там есть такие глюки?

0

Glow а ты попробуй включить оригинал и посмотреть, есть ли там такие глюки?

0

Проверил, там такого не замечалось.

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! когда заезжаешь в гараж, чтоб машику натюнинговать, выбираю бампер или глушитель и он сразу вылетает с ошибкой... че делать?!

0

PRO - gamer игру переустанови.Ты моды кстати ставил?
Glow значит с мультиплеером у тебя какая-то фигня.Просто я в мультиплеер пока не играю.Я одиночную прохожу.Спроси где-нибудь в теме про мультиплеер.Может у кого-то такое уже было?

0

Я не могу сохраниться. Как мне это сделать?????

0

Люди у меня проблема. Игра начинает лагать жестко где то после 10 мин игры... Я пол игры прошел уже без косяков, а тут началось! Просто сама по себе начинает тормозить! Еще интерестно узнать как лечится глюк с пропаданием звука во время дождя...

0

у меня глюк :(. Гогда я сажусь в любую тачку у меня игра начинает страшно тормозить секунд 5 и вместо радио одни помехи. но потом все норм - радио не слышно, тормозов нет. что делать???? хочется то радио послушать)

0

Люди!)(елп!!!У меня иногда игра зависает, может кто-нить скажет чо делать-то, а то с зависками не удобно играть......)(ЕЛП!!!

0

****VIP-aleh*****
Это не глюк, это в жесть типа пиратская версия,,,найди нормальную и будет Ок. Р.S -люди на улице ведь тоже стопудово не говорят наверно?

0

Для тех, у кого виснет/глючит после установки модов, особенно новых тачек. Их настраивать надо. Вы настраиваете? Вес там, мощность и т.д. И устанавливать по одной желательно и проверять. А про тюнинг новых машин - машина то новая, а деталь старая(бампера, боковые юбки...)! Чтобы хорошо тюнить новые машины надо детали для них устанавливать, т.к. встроенные не подходят! Нельзя вообщем. Не ставьте старые детали, кроме спойлеров, нитро, гидравлики и т.п. Они не влияют.

0

вобщем скачиваю mod с миссией поиска йети в лесу устанавливаю с помощью img tool а при загрузке(да и если начинаешь новую игру) выдаётся ошибка - мол инструкция обратилась по такому то адресу,память не может быть written или read,что то типа этого я уже не помню,чё делать??

0

У меня такая проблема! Был старый комп Атлон 2600+ 1024Mb оперативы и видео 6600GT 128Mb, сейчас у меня Intel Q6600 4Gb оперативы и 8600GT 512Mb видео. Так вот GTA начала тормозить, точнее даже подтормаживать в некоторых местах. Помогите мне это исправить если можете? И да кстати у меня операционка Win XP.

0

Привет всем любителям GTA San Andreas!
У меня небольшая просьба к вам. Не мог бы кто-нибудь прислать мне на e-mail
файлы:
- vorbis.dll
- vorbisfile.dll
- ogg.dll
находящиеся в корневом каталоге игры.
Дело в том, что у меня пропадает звук во время игры. Проблеммка решится заменой этих файлов, я думаю.
А у кого ещё какие советы есть? Драйвера переустанавливал - не помогло. Версия - очень старая и плохая пиратка:)

0

Спасибо большое! Сейчас буду смотреть, помогло или нет:) А то как дождик, так хоть плачь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

SOS!!!HELP!!!Люди хелп: у мя когда я начинаю играть в МТА у мя выскакивает ошибка SOS!!!HELP!!!

0

Люди!!! Помогите плиз!!!
У меня 2 проблемки с Саней:
1.Мои сэйвы из обычной сани не загружаются. Как это исправить? Обычную я потерял. Щас у меня пиратка вместе с модом Hоt Cofee.
2.Почему в пиратских санях нельзя танцевать ни в клубе, ни на соревнованиях лоурайдеров??? Как это исправить???
Заранее благодарен!!!

0

Во время танца у меня желтый кружок есть, а стрелок нету(((

0

Помогите разобраться с проблемой! Игру установил начинаю играть а мышка не работает.С другими играми таких проблем нетПолтора года назад играл в Grand Theft Auto - San Andreas,таких проблем тоже не было!Зарание спасибо!!!

0

Может у тебя в меню стоит "Клавиши + Джойстик" вместо "Клавиши + Мышь"?

0

***man from san fierro*** Так это ж плохие пираты, че ты хочеш

0

У меня кокой-то трабл со звуком блин =( Если долго играешь то постепенно звуки начинают прерываться помехами типо тех когда настраиваешь радио. Если не выйти и не перезагрузица то в один прекрасный момент игруха виснет намертво и остается ток этот ужасный звук. Саню можно свернуть выйти в виндоус но в самой игре уже ниче не берет((( даже эскейп! Такое кстати бывает не только в игре но проходит через минут 10, а вот если в игре -зависает и всё тут((((

0

Да знаю я что пираты плохие.
Так это нельзя никак исправить?
Потому что лицензию купить не могу, а скачать нереально с такой хреновой скоростью(((

0

Man from san fierro, сейвы не загружаются, так как стоит мод, заменяющий или script.img или main.scm в папке data/script. Можешь скачать оригинальные файлы, но лучше поставь обычную Саню, а то может изменится структура работы мода и будет выдаваться ошибка. Ведь может этот Hot Coffie еще че-т заменяет.
CESAR_187, попробуй поменять драйвера на звук, у меня почти такая же фигня была. Где то звук вырубался, а при стрельбе вот этот же шум, как в радио. Единственное что я не смог решить, так это при ливне исчезают другие звуки - но эта проблема игры, как мне известно, решена в патче.

0

У меня проблема со звуком такая же.Я и драйвера менял и что только не пробовал, все равно звук глючит.

0

обычной сани нету---я потерял, купить лицку немогу, скачать нереально, а у пиратов тока с модами(((
скрипт и мэйн обычные скачал, но пока не ставил---надеюсь что танцы заработают

0

Одна радиостанция свидетельствует о том, что остальные повырезали для того, чтобы уместить всё в малом размере. Пираты, че с них взять.

0

да, я это знаю
но танцы от музона зависят?
если да, то где скачать оригинальную папку audio???

0

народ помогите есть сан андреас,скачал мультиплеер установил в папку с игрой захожу а игра виснет.что делать???

0

А со звуком у всех всё ок? Когда дождь идёт звук не пропадает ни у кого?

0

Помогите, у меня раньше с сохранениями все было в поряде, а потом, после переустановки игры, пересиал сохраняться. пишет,что файл поврежден или проверьте директорию сохранения. как исправить ошибку????? помогите пожалуйста

0

1920, пропадает. Но, вроде в патче исправляется эта фигня.

0

Люди помогите! У меня в моде Steep Turn нету звездочек и в клубе когда танцуеш нету стрелочек. Подскажите что надо сделать. Может надо что-то из оригинального San Andreas перекинуть? Заранее спасибо!

0

2 k.i.p.
У меня тоже был steep turn но я его патерял. терь у меня hot cofee но не в hot cofеe, не в steep turn'е нет стрелочек!!! По моему это изза музона. Так как пираты обрезали папку аудио, на радио не играет ничего или одна радиостанция раскидана по всем. а в заставках вместо слов играет какая то музыка.

0

Скажи, а у тебя появляются надписи - ПЛОХО или, там, ХОРОШО, ну такие, когда ты выполняешь соответствующе?

0

И что теперь делать? я дальше пройти не могу из за этих стрелочек.

0

У меня в клубе и на соревнованиях лоурайдеров вообще стрелочек нет. просто кружок. я пробовала нажимать Num2 Num4 но ниче не меняется..

0

K.I.P. К тебе тоже относится мой вопрос. У вас он заменяет текстурные файлы: LD_BEAT.txd в папке models/txd и FONTS.txd в папке models. Насчет последнего - вам решать заменять или нет, так как может измениться шрифт надписей, если этот Steep Turn заменяет его.
Nasty Girl, у тебя тоже какой-то другой LD_BEAT.txd. Скачай программу txdWorkshop и открой файл. Если есть стрелки, проблема в другом, хотя я неуверен.

0

Я пытаюсь поменять все машины, но что я заметил, когда я ставлю высокополигональные машины, то начинают проподать текстры, как это исправить?

0

Хм, для начала попробуй сменить дрова на видеокарту.

0

2 Взъерошенный
то есть если заменить файл ld_beaе.txd стрелки появятся?

0

посмотрел я файл ld_beat.txd
все стрелочки там есть
даже символы ps2 тоже есть

0

хм, тогда ответь на вопрос, который я задавал выше: у тебя появляются надписи - ПЛОХО или, там, ХОРОШО, ну такие, когда ты выполняешь соответствующе?

0

с дровами все впорядке, да так у всех кому я давал этот мод

0

есть вопрос, не знаю насколько технический, но все же
- как правильно установить вот этот мод http://www.gta.ru/sanandreas/files/8788/, немогу никак проинсталировать, ошибку выдает на 2-м шаге, и вобще куда изначально его устанавливать, если кто то пользуется им, то прошу помочь! может быть у когото есть readme по этому моду на русском с подробной инструкцией...?

0

Народ, все кто скачал последнюю версию мультиплеера, случается ли у вас такой глюк: "когда вашего персонажа вытаскивают из машины, он падает, а потом... находится в расплюшенном состоянии и не адекватно реагирует на управление стрелками?". Если да, то по-моему это очередной нестраненный bug мультиплеера...

0

как использовать img tools я хз никак не врублюсь!

0

Ф чем прикол? я установил клиент МТА ДМ, запустил и ошибки начинают лицца потоком без остановки, гдето с минуту льються ошибки, потом ищезают и все, а МТА не запускаеца!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так мне кто-нить ответит на мой вопрос???
SOS!!!HELP!!!Люди хелп: у мя когда я начинаю играть в МТА у мя выскакивает ошибка SOS!!!HELP!!!

2Mephit
Попробуй зажать Ентер

0

***МариК46*** Береш заменяеш старые файлы на новые, а именно:
1. Жмеш File>Open>открываеш файл gta3
2. Находиш те именно файлы, которые хош заменить и удаляеш их (Delete)
3. Давиш Commands>Add и добавляеш нужные файлы с модами
Не забудь вставлять файлы ПО ОДНОМУ, а то как я будеш долго обламыватся!!

0

и удаляеш их (Delete) - А может сначала сохранить оригинальные файлы? А вдруг мод не пойдет.

0

Респект и уважуха за сделанный Multi Mod, поставил, играю, радуюсь. Только есть одна проблема, я в скриптенге не очень-то и понимаю, так что если можно подскажите, в этом моде меняется и физика машин, они становятся легче чтоли, короче можно этот мод оставить как есть, а заменить только машины и управляемость ими на те которые были? Вот вроде и всё, заранее спасибо!!!

0

А может сначала сохранить оригинальные файлы --Да ладно., это само сабой. Искать кстати нужные файлы Edit>Find (to МариК46)

0

как самому вручную удалить мод hot cofee

0

почему в SA MP 0.2.2 не меняются настройки графики а то как то все убого, маленькая прорисовка и.т.д

0

и почему когда играю в нете то на карте все стоят, человек 50 стоят и усе

0

У меня такая хрень,вылетает сообщение о том отправлять или неотправлять отчёт..Как это лечится?

0

Проблемка решена!Нужно было удалить старые сейвы.

0

я че ввакуме живу ! почему мне никто не отвечает !

0

Скачал Hot Coffee, а в игре он не работает, как думаете, в чём проблема, напишите, что надо писать в командной строке?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Скачивал с Gta.ag.ru, теперь появилась другая проблема в папку San Andreas в скрипте, поменял файл main.scm на main.scm, который взял из скаченного Hot Coffee, где взять старый main.scm или как исправить вот такую ошибку?

0

2FREERIDE
Зайди в Файлообменник там Босс давал ссылку...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так мне кто-нить ответит на мой вопрос???
SOS!!!HELP!!!Люди хелп: у мя когда я начинаю играть в МТА у мя выскакивает ошибка SOS!!!HELP!!!

0

FREERIDE а ты новую игру начинаешь?Или грузишь старый сейв?

0

ХЭЭЭЭЛП!!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ!!!! Купил диск с SA установил, а при загрузке сначала идет реклама чегото там одного, потом реклама (в виде логотипа) NVidia, потом она проходит, появляется елепроглядный тёмнокоричневый экран и ВСЁ!!! Комп виснет SA не отвечает(((( Подумал что диск говно, взял у друга. Опять тоже самое. Скажите пожалуйста что это вообще есть такое??? Пробывал и удаль и снова грузит одно унылое гов№о выходит(((

0

Не могу снимать видео в Сане фрапсом, запускаю прогу - выдает мне:
Your NVIDIA Detonator drivers are out of date!
There may be performance problems capturing video from your games.
You can download the latest Forceware drivers for free from:
www.nvidia.com
дальше очередной прикол - вроде прога после этого сообщения запускается, а видео наотрез сниматься не хочет. что сделать мне надо, видео то хочется поснимать все-таки... ХЕЛП ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!

0

скачай последние драйвера, и все будет Ок

0

Кто, знает есть ли такой, мод, что при врезании на машине и т. п. Карл будет терять здоровье?

0

Ещё вопрос, хочу отпрыгать все уникальные прыжки, но комп на коком то прыжке глючит, не взирая на то, что я его выполнил, как показано по видеоролику. Как от этого избавиться?

0

Я так понял, что "комп глючит" - значит нет надписи "$ за безумный трюк"?)) если это так - ты не смог попасть в конечную точку прыжка - посмотри видео внимательней, может не так разогнался, и это не комп глючит, а ты неправильно выполнил прыжок или же игра косячит.

0

приветствую всех!
у меня такая-же проблемма как у zaplatite. после обновления с сайта майкрософта, перестала работать мышка в игре.
подскажите как можно устранить проблему и вообще лечится ли это?
пробовал переустановить DirectX, ничего не помогло

0

Ребят Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!.
Уже много где писал, много чего делал ни чего не помагает!!
Я устоновил GTA SA все нормально, играеться как надо, но загвоздка вот в чем через каждые 5 минут подвисает, тупит секунд 30 , потом продолжается игра!! на 6-7 раз она вооще зависает что приходиться выключать комп!!!
Прочитал что надо типо комп на вирусы проверить..скачал Касперского, вирусы были поудалял..все равно тормозит, потом переустоновил игру..все равно тоже самое!!!!!
Помогите ПоЖАЛУЙСТА...так хочу сыграть соскучился..а от этих подвисаний скоро я сам буду зависать!!!

0

Урааа!!!
У меня заработало.
В свойствах исполняемого файла, установил запускать в режиме совместимости с NTserv.pack5

0

Скачал Forceware driver вроде тот, который оно хочет видеть - все равно НИЧЕГО!!! что делать?

0

Так вылазит сообщение про драйвера теперь? или просто не снимает?

0

Во первых сообщение все равно вылазит и когда я снимаю видео начинается первая секунда снятия видео но она мигнет, и все... после этого иногда у меня появляются черные файлы видео. длительность настолько мала, что там вообще ничего нет. еще один прикол - в КС эта же прога все снимает, только видео получается с полосами, как помехи на телеке. но это с дровами не связано, такое и до этого было. что делать? если можно дайте ссылку с дровами нормальными. кстати видеокарта у меня: SVGA64Mb AGP GW GF4

0

а можешь обьяснить, как снимать этой прогой видео? ничего там похожего на снятие видео в играх вроде нет

0

Помогите. В конце миссии воссоединение семейства игра вылетает...... Чё делать? Поиграть хочется.................

0

Гешkа Я думаю надо поподробней рассказать
VIP-aleh Дрова нормальные на www.nvidia.com, возможно у тебя фрапс левый

0

MA-S-YA. Она вылетает когда я уже уничтожил вертолет и сел со Смоуком в машину. Машина только отъезжает и игра вылетае и пишет что программа закрыта..................

0

помогите плиз. Когда нажимаю на ярлык gta.exe мне пишут отчет об отправки чо делать? На других играх токого нет

0

Помогите,плиз.У меня после установки игры появился такой баг:играю минут 10-15,потом управление мышкой перестаёт работать,нажимаю Esc,игра виснет,помогает только Reset.Может кто объяснит с чем это связано?У кого нить такое было?И как с этим бороться?

0

Проблема во время проигрывания радио.Оно начинает хрипеть(но это ничего по сравнению с тем если включить свои трэки),притом что начинает музыка хрепеть если начинаю ехать,если же я просто стою то музыка играет нормально.

0

Ребят..у меня нет музыки в игре..радио не играет, что делать?

0

Кстати еще не могу нати в игре настройки звука.

0

Ты че прикалываешься? Настройки звука в игровом меню находятся.

0

Помогите пожалуйста. Раньше был у меня старенький pentium 4, недавно заменил на amd dual-core. Поставил sa загружаю, начинаю миссию и при ее конце когда появляется черный экра она виснет, или такое бывает когда я захожу в какое нибудь здание. В чем может быть проблема. Скажите пожалуйста.

0

Подскажите - у меня вот Гта Са идет сразу с модом HOT COFEE так вот как самому удалить мод hot cofee

0

woop777 короче такая проблема не у тебя одного. Вот у меня саня на одноядирнике прет хорошо. А вот у тебя я уже понял, что не очень. Ничем не могу помочь. Поспрашивай у друзей у которых тоже двухядерник стоит.
VEGAS никак! Просто приобрети нормальную версию и не парь мозги.

0

почимтал тут каменты и решил добавить свой )
вобщем во 1 у кого нет звука во время дождя -это косяк на слабых компах ну и проста косяк самой игры -смиритесь с этим (кстати по поводу радио в машине -есть такая папка на диске с игрой STREAM -скопируйтье её в звуковую папку самой игры на харде после установки -это избавит вас от виртуального диска )

2 -косяки с модами -тут проще -если после установки кучи всяких модов ( как у меня ) -у вас стала косячить игра -не беда -проста скопируйте перед установкой модов (тоесть абсолютно чистой игры ) папки "DATA" и "MODELS" -и когда закосячит игра проста перекинте из назад и вуаля всё снова работает (особенно помогает при глбчных миссиях )
а ваще ставте моды нормально и сохраняёте рабочие (проста запустите игру проверте косячит или нет ) если всё гуд -скопируёте DATA и MODELS и ставте дальше моды и тд

а выпадающие текстуры в SAMP давно известный баг и не лечиться

0

Вообщем...часто когда загружаю игру или начинаю новую, все машини становятся белыми, помогает АЛТ+ТАБ, и то не всегда, после пару минут такой игры появляется "синий экран". Ещё после сохранения периодически игра каким-то образом усоряется: время течёт немеренно быстро, игра идёт быстро. В чём проблема? На всех Санях такое.

0

qrezbertyi насчет звука. Ты не прав. У меня был такой глюк со звуком в игре. Просто потом, когда я винду переписал и дрова на звук переставил, у меня этот глюк пропал.

0

У мну проблема...похоронил файл "main" из папки "GTA San Andreas\data\script". Скиньте плз ктото ссылку на оригинал, или отправьте на мыло.Буду очень благодарен!:)

З.Ы.: В файлобменнике смотрел...у мну наверно глаза кривые ибо ничё не нашел)

0

Аццкая проблема: игра не запускается. При этом не выдает вообще ничего, даже ошибки. Кликаю по экзешнику, он мигает, курсор на секунду становится в виде песочных часов… и все, ни ответа ни привета. =/
Кто-нибудь знает, что бы это значило?

0

Пля, зто за бред... в игре не работает мышка. Кто объяснит как исправить траблу? Дрова на грызуна ставил родные, т.е. с диска, который был в коробке с мышью... так вот, подумал, что в них проблема... удалил, теперь мышка работает со стандартными виндоусовскими, но все равно беда.

0

помогите плиз: игра слишком быстрая. все летает.. время бежит быстро, люди и машины ОЧЕНЬ быстрые. и главный герой тоже((( читами не пользовался... комп двуядерный, видяха 256... иногда игра работает нормально, но через пол часа игры все снова начинает "летать"((( что делать?

0

кстати, на старом компе игра с этого же диска нормально рабила... но там комп был не мощный

0

chidrik
Если у тя проц AMD (на Intel такого нету), иди на их сайт и бери патч для двухъядерников. Либо можн каждый раз во время игры заходить в диспетчер задач и на процессе гта задавать соответствие на одно ядро.
Для высокого фпс не забудь выключить Frame Limiter

0

люди такая фигня запускаю игру пишет ошибка при инициализации приложения (0xc0000142)

0

Если я в игре нажимаю еск появляется черный экран и через какоето время появляется меню в меню обычно не работает кнопки мыши а после выхода из еска (если еше выйдет и не зависнет) в игре не работает мыш вообше, а так игра летает настройки стоят на супер

Мой комп:

Microsoft® Windows Vista™ Home Premium
Процессор Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU T5450 @ 1.66GHz, 1667 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 2
Память(RAM): 3070
NVIDIA GeForce 8400M GS

0

У меня такая вот фигня: Когда я прохожу игру, то в какойто момент gta у меня просто виснет, и помогает только перезагрузка. Что делать помогите ПЛИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Народ, когда запускаю игру, ну нажимаю два раза мышкой на ярлык, появляются часики (типа думает) и пропадают, и ничего больше не происходит, игра не запускается, пробовал переустанавливать - та же фигня, установил у друга - у него все нормально. В чем проблема не знаете?

0

Помогите у меня в Сане то мышка не работает а когда ескейп нажимаю то экран стоет черным.Переустанавливать пробывал.

0

пишет что gta_sa.exe -обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. а почему что
AppName: gta_sa.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: gta_sa.exe
ModVer: 0.0.0.0 Offset: 003462a7

0

У меня проблема с картой! Дороги не видно! А значки(сохранение,жратва)остались! В меню карту включишь всё на месте!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

0

Значит играй с картой раз подругому все глючит.

0

2 solvo47 Тысячу раз говорили, переустановка игры!!!

0

Народ у меня проблема с мсией где надо сжеч канопляные поля как тока проходит ролик к этой мисии игра вылетает с ошибкой

0

Вопщем взял новый комп. Athlon 64 X2, GeForce 8600GT 512ram, 2Gb.
И Сан перестал идти: Загрузка доходит почти до конца и останавливается. Музыка продолжает играть, приложение не отвечает. Пробовал использование только 1-го ядра; Менял настройки графики-ничерта не помогает.
Кто знает в чём дело. помогите, плиз.

0

Здравствуйте! Короче буду краток...после установок модов, машин, любых файлов которые отличаются от оригинала ГТА СА игра начинает виснуть...просто виснет и все(...Довольно таки напрягуче...Пробовал ставить разные версии ГТА все равно(...Не могли бы вы мне помочь...Очень жду ответов!!!Заранее спс!)))ГТА - форева!!!!

0

Занчит такая проблема:
Когда начинаю новую игру с модом SanVice игра на пол загрузки вылетает !
сори за оффтоп, просссто темку про СанВайс на нашёл. а качал его я очень долго, играть хочу !!!

0

люди,а чё делать, короч скачал мод который много тачек устанавливает,установил его спомошью San Andreas Mod Installer,хочу зайти в игру,щёлкаю на иконке,а он мне:Grand Theft Auto SA requires at learest DirectX version 9.0 чё делать?????

0

Не пугаться. Верни старые авто на место. И вообще:у меня была прога GTA Mod Installer для GTA 3 и Vice City так после него обе игры вылетали на самом интересном месте. Ну и переустанови DirectX, на всякий случай. А тачки, поверь на слово, ставить потом не захочется.

0

у мя нормальный дыртыкс,у мя все остальные игры работают,

0

Пробовал комп перезагружать? У меня такое было,но со всеми играми. Перезагрузил и заработало...

0

Занчит такая проблема:
Когда начинаю новую игру с модом SanVice игра на пол загрузки вылетает !
сори за оффтоп, просссто темку про СанВайс на нашёл. а качал его я очень долго, играть хочу !!!

Ну ответьте или скажите ссылку на тему про мод SanVice !!!

0

Как я уже писал, у меня был глюк с Васей. Верни всё старое.

0

Здравствуйте....

Вообщем проблема - не запускается San Andreas.
Просто ноль эффекта...комп не реагирует, в диспетчере задач процесса тоже нету...

Из-за чего проблема?

Заранее спасибо :)

0

MadPunk ты конечно не шибко хорошо описал, но в принципе причина одна: коцанный Сан. Вряд-ли это винда. Так что установи с другого дистриба.

0

Проблема оказалась в дровах на видюху :) лол

0

Народ у меня проблема с мсией где надо сжеч канопляные поля как тока проходит ролик к этой мисии игра вылетает с ошибкой
У тебя может неполная игра, поищи другую версию.

И я так, проблемы с мышкой не решаются способом установки другой версии или вообще лицензионки? Ответьте плиз.

0

У мя когда снимаю фрапсом - ФПС падает до 10 (системки в профиле) - чё делать? Сан должен бы летать а и без фрапса выдаёт всего 25 FPS

0

Здрасьте !!!
Вот две траблы есть у мну:
1. Скачал мод СанВайс, поставил, но на середине загрузки новой игры вылетает !!! (сори за офтоп, просто в теме СанВайса все молчат). По моему там нада что то пропатчить, но т.к. у меня пиратка немогу.
2.Кто знает как пропатчить пиратку ? скачал два патча (для европейской и американской версий) ичего не пашет, ошибку выдает, мол старого файла не найдено !
СПС ЗАРАНЕЕ !!!

0

Подскажите что делать. Записал GTA: San Andreas ,запускаю рекламные ролики идут нормально, после в место изображеня появляются много маленьких полосок в ряд хотя звук в главном меню есть.

P.S: DerectX последняя версия, все драва последние, видюха 7900GT

0

Mutt
Попробуй поменять разрешение или поставь более поздние дрова.

0

Помогите!!! Установил San Andreas, жму "Новая игра".Она загружается,и когда загрузка подходит до конца,игра
вылетает. Написано gta_sa.exe не работает. Плиз,помогите!!!!!

0

Напишите ктонить как установичть патч на пиратку!!! А то устанавливаю а он пишет чёто old file...

0

НАРОД! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! у меня такая проблема, юзерские треки воспроизводить не хочет, а все остальные радиостанции работают, треки закинул в папку User Tracks, отсканировал, не работает потом установил кодеки, все равно не хочет проигрывать, вместо песен идет какая то болтавня.... ПОМОГИТЕ!

0

Нужно было закидывать не сами трэки,а ярлыки к ним...

0

to RAMSESS
В смысле это в свойствах трека\ Создать ярлык?

0

Кто знает как можно поменять разрешение не входя в игру, есть ли в San Andreas такой файл? а то при запуске появляется только чёрный экарн с белыми полосками(может и на оборот). Получилось начать игру всмотрелся а там весь экран поделен но очнь много маленьких экранов, а то так играть неудобно =)
P.s играю в лицензию без модов.
Зарание спасибо за ответ!!

0

to Mutt
ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА!! у меня такая проблема, юзерские треки воспроизводить не хочет, а все остальные радиостанции работают, треки закинул в папку User Tracks, отсканировал, не работает потом установил кодеки, все равно не хочет проигрывать, вместо песен идет какая то болтавня....

0

Хм... ну незнаю, а какой формат треков? возможно сканирует не все форматы.

0

КИРch просто выделяешь все треки, которые закинул в папку User Tracks,жмёшь на выделеное правой клавишей мыши и выбираешь создать ярлык. Да и проверь в каком формате у тебя музыка; должно быть mp3 или ogg.

0

to RAMMSESS
Эх.........Создал ярлыки, все они в формате mp3, отсканировал, и все равно там вместо музыки идет какая то болтавня....

0

РЕБЯТЯ ПОМОГИТЕ!!!!! играется все в шоколаде....сохраняю... потом когда опять захожу....загужаю....загружается и игра вылетает....и так все сохранение...до куда бы не доходил.... ктонить может помоч пожаалуста!(

0

РЕБЯТЯ ПОМОГИТЕ!!!!! играется все в шоколаде....сохраняю... потом когда опять захожу....загужаю....загружается и игра вылетает....и так все сохранение...до куда бы не доходил.... ктонить может помоч пожаалуста!(

0

НАРОД! ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! у меня юзерские треки не воспроизводит, все в фрмате mp3, отсканировал, не воспроизводит, установил новые кодеки, все равно не воспроизводит, остальные радиостанции работают, а в своем радио какая то болтавня... ПОМОГИТЕ оч хочется послушать свою музыку....

0

Помогите кто нибуть=)! установил мод GTA:LC2VС та в прочем у меня и без мода глючело!
играю_ дома ели проявляютя постоянно дырки,прозрачность,глюки жосткие! и вконце концов вылетает из GTA! чТо делать? может есть патч?

0

помогите кто нибуть сначало когда включил комп и начал играть в игру все норм но потом начелось игра словно взбисилась быстро бегает карл идет быстро игровое время код не водил особено глючит дома в магазине думаю в видухе проблема ATI RADEON HD 2600 PRO 256MB 64-BIT

0

народ чё делать ?кароче раньше гамал всё норм было,вот сейчас решил погамать по инету,запускаю игру,гамаю там иногда минут 30,иногда 5 и вылетает ошибка ,типо отправить отчёт или нет.драва на видюху переустанавливал,игру переустанавливал и устанавливал в новую папку(говорили поможет).играю по инету и вот так вылетает +((в ошибку написанно включён следующий файл...
C:\DOCUME~1\F440~1\LOCALS~1\TEMP\6970_appcompat.txt
и кстате когда вылетает опять ошибка там уже другой файл но тоже в начале C:\DOCUME~1\F440~1\LOCALS~1\TEMP\другой файл.
народ помогите плииииз !!!патчей , дополнений,руссификатор не устанавливал.только прогу для игры по инету и всё.

0

после установки определенного автомобиля я запускаю игру и все нормально до тех пор пака не подьеду к тому месту где он находится и сразу еше не успев он показатся на горизонте игра виснет(типа пауза вечная), суть вопросса состоит в том-я не правильно чтото устанавливал или же проблема в том что у меня стандартная версия игры? нужно качать патч там вроде как 1.01 или какой там? Прошу отписатся только бывалых геймеров кот уже ет прошли и не отписывать свое мнение типа а может быть а может и не быть. Спасибо за внимание...

0

Вот такая трабла:
Начал заново проходить игру, и вот уже во втором городе. Заметил два глюка
1. Хотя мосты открылись, но по ним не едут
2. Когда тебе Цезарь звонит и говорит что деньги опять покидают лос сантос на хаммере у меня этот хоммер стоит и с места не двигается пока я сам не подъеду к нему.
Из модов только 3 клео скрипта, 5-7 новых машин (в том числе и заменя патриота (хаммера))
Помогите плз ! Если мона без удаления тачек !
СПС заранее !

зы
поставил игру бех модов. теперь в сельской местности стоит ограда а на мосте в пустыню ее нет ! но ни там ни там машины не ездеют

0

Проблемы две - иногда вода становится зеленой, иногда пропадает звук, кроме радио. Подскажите, господа, в чем проблема.

0

вообщем при очередном запуске проги gta sa control center все стало глючить то тачка не едет то текстуры исчезают при попытке использовать контрл центр игра вылетает к чертовой бабушке я уже раз десять прогу скачивал с разных сайтов гаму переставлял не фига что делать??раньше все работало спокойно

0

Проблемы две - иногда вода становится зеленой, иногда пропадает звук, кроме радио. Подскажите, господа, в чем проблема.
Со звуком - у тебя персонально никаких. Это баг игры. А про воду незнаю.

0

У меня версия игры, где английский язык заменён испанским... Всё бы ничего, воспринимаю английский на слух. Да только и звуковые диалоги идут не в такт роликам, и не разобрать, кто что говорит.
Вопрос: в каких файлах записано время произношения диалога?
Просьба выслать исправный файл (думаю, что data/script/main.scm, могу ошибаться) английской версии игры и файл text/american.gxt на почту, в ICQ или куда-нибудь залить со ссылкой сюда.

0

При установке сана 1 диск читается нормально, а 2 не читается. У меня ноут. Диск в полном порядке. Когда стоял стоционарный комп, там все хорошо чталось. Шо такое?

0

Может кто помочь?
Почитав форумы, понял, что распространенная проблемы - "сейвы сохраняются, но не загружаются".
В папке они есть, но игра пишет что мол "файл поврежден, проверьте папку с сейвами".
Если кто сталкивался, и действительно знает, как помочь - просьба сделать это)))

Система в порядке, софт последний, так что советы по типу "обнови драйвера, переустанови винды, подрочи и купи новую видюху" не предлагать.

0

2 Boberus А в настройках английского языка нет? И если нет, то не проще нарыть нормальную версию сана?

0

У меня вот такая проблема!!! Нажимаю на ярлык игры, а Dr/Vatson выдаёт сообщение об ошибке и игра не запускается!!! Раньше такого не было. Попробовал переустановить, но бестолку!!!

0

как вводить если то что я ввожу не отображается ! надо куда то нажать, потом вводить? все клавиши вроде перенажимал не знаю помогите пожалуйста!

0

Просто во время игры введи!! Если ввёл правильно, то будет сообщение КОД АКТИВИРОВАН

0

У меня проблема. Были миссии связанные с бандами, я захватывал территории, бился в какой то момент забил и занялся другими миссиями. Сейчас открыт весь город. Решил вернутся в тот раён где моя банда обычно тусит. И заметил что члены моей банды нигде не ходят, и на карте перестали обозначаться территории банд, в этой части города нету никаких мисий. Скажите плз! как сделать что бы снова можно было участвовать в войнах банд ??!!!

Перебробовал по всякому, даже ввёл чит что бы банды были везде. Тогда мои появились но всёравно отказваются присоединятся к группе. ПЛЗ Хелп !!!

0

Просто проходи сюжет. В конце войны банд вернутся.

0

Вся игра идет в ускоренном темпе, нормально играть невозможно. Как при ускоренной съемке, за секунду пробегаешь весь квартал, на машине ездить ваще нереал, машины ботов постоянно целуют друг друга в зад и прочие гадости. Как исправить эту данную проблему?

0

Комп мощный,а игра глючит,посоветуйте мне что нибудь.
П.С. Драйвер который был записан на диск запускал,толку НОЛЬ.

0

Скажите в чём дело: после установки каких либо модов или замены текстур и машин, когда запускаю игру загружаю сохр или начинаю новою игру, то наполовине загрузки вылетает из игры и пишет GTA SA. EXE - обнаружена ошибка. Игру сто раз переустанавливал, (виндоус в том числе) даже версию другую покупал всё равно с модами или новыми машанами игра не идёт!

0

Скажите в чём дело: после установки каких либо модов или замены текстур и машин, когда запускаю игру после нескольких секунд игрового процесса игра вылетает и выдаёт ошибку GTA San Andreas:gta_sa.exe-Ошибка приложения

0

Народ у меня такая проблема что када захожу в СА в меню у меня мышка ходит но не нажимается приходится ентреом нажимать, а када в игру вхажу то ваще мыха не пашет.. че делать? Мыха тока в СА не пашет везде все кул! Дрова то ставил то убирал бесполезно! ось вин виста стоит но у другх пашет на висте а у ммну нед((( чо делать???(((

0

запусти игру в режиме соувместимости с виндовс 98/Ме и будет тебе счастье.

0

подскажите пожалуйста как на ps 2 на дваих играть в los santos

0

Привет.хочу поделиться траблом...
прошел уже больше половины игры и вот незадача-мой карл без предупреждения взял и ломанулся куда-то вниз и вправо:(по диагонали....ничего не было нажато,я даже клаву с грызуном вытащил-он продолжает бежать по своим делам....может кто сталкивался с таким глюком-отпишите пожалуйста,не дайте кануть в лету
P.S. началось все в миссии где надо украсть джетпак с военной базы

0

Ребят, помогите пожалуйста,
Иногда при загрузке помещения или окрущаего мира, или при включения\выключении ролика (вобщем при переходе между локациями), когда экран гаснет и становится чёрным, игра может спокойно повиснуть. Так и остаётся чёрный экран, приходится вырубать всё через диспетчер задач.
Из модов стоят Oblivion (пальмы), Hot Adrenaline Effect (частицы, эффекты) и ENBSeries (освещение). Вобщем всё, что улучшает графическую составляющую игры. Модели машин стандартные.

Конфигурация компа:
Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 (Socket 775) 2.13GHz, 2M-1066MHz;
Видяшка: GeForce 8800GTS Albatron PCI-E DDR3 320Mb;
Оператива: DDR2 PC-667 NPC. 4 планки по 1024Mb;

Не подскажете, в чём проблема и как это лечится?

0

ИМХО в модах траблы. Может са дурацкий. Если это не поможет, винду переустанови...

0

Помогите плииз!
У меня в SA радио крутит только рекламу а никакой музыки нет.
Как это можно исправить?

З.Ы. GTA лицензионнная с русификатором.

0

народ, у мня токая фигня 5мин в са поиграл и после он у мня зависает, тока через кнопочку
перезагрузки включается

0

Решил свою пробелму.
Ставим совместимость с Винь 98\ме, отключаем визуальное оформление.

П.С. Этим способом решается 90% технических багов СА.

0

Взял диск с GTA San Andreas - Resident Evil Dead Aim. А хочется поиграть в простую, старую, добрую. Как сделать, что удалить, отключить. Хелп ми, пипл. Заранее СПС!!!

0

У меня проблема с летной школой. В самой первой миссии самолет сразу же начинает возгараться ! Помимо самой игры установлен deluxe мод. Че за хрень?

0

У меня в Сане звёзды не показывает.Чё делать?

0

Установил недавно GTA SA, поиграл пару дней, всё нормально, недавно включаю, курсор показывается что компьютер думает пару секунд и всё. Игра просто не запускается. Английская версия, качал с голденбанка. Ах да, и что самое смешное, был диск, так вот с ним было точно также... В чём дело?
P.S. в английской версии заменил на NO-CD худлумовский, т.к. без него оно пишет Wrong CD\DVD.

0

Народ помогите!у меня есть Gta San Andreas Криминальная Россия но когда я установил она нехочет загружаться я нажимаю на нее а она тупо ниче не делает!че ето?может изза висты?и второе у мя есто GTA 4life но там очень мало машин как устранить ошибку?

0

Снова установила игру всё шло тип-топ - но игра не хочет запускаться! Хотя раньше её устанавливала с этого диска - и всё было ОК!

0

Сорри за глупый вопрос, но все же: у меня разрешение 1440х900 - мне надо в настройках графики выбирать режим "широкий экран"? По логике вроде бы все сходится, но изображение становится каким-то чересчур вытянутым. Так и должно быть?

0

У меня тоже разрешение 1440х900, выбираю режим "широкий экран"и всё нормально.

0

Временно поставил видяху Riva TNT2. У меня при запуске сани вместо рекламы белые экраны, а перед самой загрузкой меню идёт вылет из игры. Вроде бы хоть на минимуме но должна игры запуститься :(((

0

Когда игра загружается выкидивает и пишет что прекращена работа gta_sa.exe искать решение или закрыть.И так все время переустанавливал не помогает

0

у меня что то подобное было когда сейвы полетели. попробуй удалить папку со старыми сейвами. что правда когда у меня такое было то просто выкидывало при загрузке не выдавая ошибки

0

не работает шас попробовал

Люди подскажите я скачал GTA San Andreas Night crimes и когда загружаю игру меня выкидывает я думаю из за того что мод как мне SA сделать нормальным????

0

Переустановить, если остался диск с игрой.

0

я его скачал уже с модом у меня образ на кампе но я не знаю как сделать обычным SA!

0

Помогите! На миссии где с вместе с Ог Локом гоняешься за придурком, оторый украл его стихи, после того как он умирает, вылетает ошибка! Раньше проходил этот же дск всё было нормально, что делать?

0

У меня проблема.Когда ставлю любое разрешение игра вылетает, а стандартное 800*600. Устанавливал с других дисков и тоже самое.

0

Да всё уже, прошёл несколько других миссий, а потом эту и норм.

А так очень много модов.

0

Ща вообще выкидывает когда загружаю и если даже повезло при загрузке когда сажусь в тачку выкидывает или в поезд или к бабе своей вощем куда ни зайду.Может кто знает че нить по этому поводу???

0

Знаю... Моды поменьше устанавливай...=)

0

Поставил мод ENB series, но он лагает жутко и глючит. Я знаю что комп у меня не ахти, но мне хотя бы нужно чтоб картинка была красивая, на фпс мне плевать, но картинку оно какими-то белыми плямами заливает, то ваще шейдеры пропадают, может дрова обновить? Не подскажите где можно скачать новые дрова? Вот моя видяха - Radeon X1600Pro 256Mb

0

блиин, не могу играть с 60 гц, хееелп!!!

0

А ты можеш установить 75 герц? А дрова посмотри на сайте ATi(я не помню адреса, у самого nVIDIA) или в Google введи что те нужны дрова.

0

Некоторое время скачал я с 1 трекера сан андреас лицку американскую. На XP всё работало, но на висте не хоцет. Таймшифт запускается. Чтоета?

0

так ведь са для XP предназначена а не для висты

0

ёпт))) А почему бы ей на висте не запускаться?
Кстати, проблему решил перемещением на раб. стол старой папки юзер файлс...

0

У меня игра не запускается. Установил на работе саню HotCoffee, скинул измененные файлы с машинами новыми(дома ставил все правильно, без глюков). начинаю запускать, а она мне окно выбивает что надо DirectX 9.0 по крайней мере. У меня он стоит. Выше кажется такое уже было, но там говорили, надо вернуть файлы без модов. А в них ведь и весь прикол. Как можно обойти эту проблему. Кстати еще видюха Intell(R) Q35 Express Chipset Family.

0

помогите пожалуйста начинаю проходить мисию там с тёлкой где банк ограбить надо всё сейф взорвал выхожу только в машину садиться выкидывает и показывает отчёт об ошибке!у меня Gta San Andreas SightlessSages,может в ней папки на стандартные поменять data и models! кто может помогите чем нибудь! а может сможете сылку на папку data и models оставить!!

update
всё исправил своё ошибку!!

0

индикатора полиции нет вообще
чё делать
помогите

0

Нужно скачать нормальный русификатор и индикатор вернется на место.

0

Народ, запускаю игру с включенным EAX Audio Effect'ом, так игра не воспроизводит радио, все звуки есть, а вот радио не работает. Очень не хочется каждый раз перед запуском игры вырубать еффект=( Может было у кого-нибудь такое?? Заранее спасбио за помощь :)

0

Пожалуйста подскажите что мне над сделать я установил клиент игры захожу в него выбираю сервер жму конект а он зараза не заходит вообще молчит даж некакя табличка не вылазиет!

0

Люди помогите плизз, мультиплеер работал нормально, а потом начал играть заново и при выборе любого сервера в SAMP 0.2.2 экран чернее и поидее должна загружаться игра(по интету) но вылетает вот такая ошибка

Microsoft Visual C++ Runtime Library
Runtime error!
Program .....gta_sa.exe
This application .......


помоги плиззз, переустановка игры и сампа не помогает пробовал несколько раз.
одиночная игра работает, самп 0.1 тоже работает а вот при сампе 0.2.2 R2 и R3 вылетает ошибка
кто знает как избавиться от отой хери плизз стучите в асю 479924499 или на мыло rediska-ivan@bk.ru

P.S целую поэму накатал :)

0

Игру переустанавливать! Или выкинуть ту, что у тя щас и установить нормальную. Ну или скачать какой-нить патч.

0

Видеокарту разгонял?
У меня было из-за разгона... Потом разгон снял, дрова обновил и нормально стало=)

едит:
Ах да, на будущее такие вопросы задавай здесь=)

0

нет ничё не разгонял у пацыка с балванки скачал

0

Хехе. Тогда попробуй обнови дрова, а если непоможет, то сходи и купи нормальную SA=)

0

Отсюда прогу скачай, и если есть разгон, то сбрось всё на исходное значение...

0

а как узнать есть ли разон с помощью проги

0

>>Настройки драйвера >>Настроить >>Исходные

0

Тут всё по англ написано а умя 3 по инглишу

0

Установил игру с диска. Нажимаю ярлык появляется чёрный экран и всё, сначало вроде чтото грузит, а потом перестаёт и только чёрный экран. Приходится закрывать через диспетчер. Раньше всё было нормально, игра шла нормально(ну покрайней мере такого небыло) Пробывал переустанавливать. Уже три раза переустановил. Ничего непомогло. Кто что думает об этом.Помогите плизз.

0

gta-sa.exe - свойства - совместимость - совместимость с Windows 98\Me - отключить визуальное оформление - применить.

0

Люди помогите. Стал устанавливать Санку и устанавливаться не хочет,пишет это сообщение
Setup has experienced an error.
Please do the following:
-Close any running programs
-Empty your temporary folder
-Check your Internet connection
Then try to run the setup again.
До этого этуже игру нормально ставил.
Как это вылечить?

0

у мя нет >>Настройки драйвера >>Настроить >>Исходные =(

0

купил ДВД, в нормальном магазине....по идеи грубых пираток в нем быть не должно, хотя и коненчо явно не лайсенс, ибо как я помню на русском таковой быть не может, но в красивом конверте)
вообщем проблема такая:

Игра вылетает с отчетом после вступительных роликов рокстара. Вылетает нащадно на 2х обсолютно разных машинах.

Первая машина:
проц: Intel P-IV 2,4Gh
ОЗУ: 1gb
звук: ac 97
Video: Radeon 9500 (128mb)

Все драйвера, директX самые свежие, выкаченные с ОФ сайтов. Система свежая, только что установленная. Пробовал удалять все из пользовательского профиля ГТА...не помогает. Вылетает и все тут. Никаких антивирусов и фаерволов. Точно знаю, что на этой машине игра работала раньше, правда с другими драйверами (более старыми) и с другова диска, при чем без нареканий.

Вторая машина:
проц: Intel celeron 3.06Gh
ОЗУ: 1gb
звук: ac 97
Video: Intel 82865G (96mb)

На этой машине игра повела себя странно. При первом запуске, игра запустилась нормально, открылось меню, нажал "Начать игру", далее начался первый ролик про аэропорт и через несколько секунд комп просто вырубился (не перезагрузился, а именно вырубился), после загрузки компа игра ведет себя так же как и на первой машине, то есть просто вылетает с отчетом после вуступительных роликов. Профиль ГТА из документов удалил, не помогает. Пробовал отключать аудио ускорение, не помогает.

Говорят могут быть виноваты драйвера звука. Может кто нибудь поджелиться драверами на которых 100% работает игра!?

0

Name700 проверь, осталось ли у тебя место на жёстком диске

0

Я сейчас установил игру, запускаю и на экране все белое, а потом ролик и опять все белое, в главном меню тоже, а шрифт - синий квадрат. У мене дрова Radeon 9250.

0

BMW3000 Ну да, у меня пиратка. Ну так раньше же всё шло нормально.

Zюня- НЕПОМОГЛО :(

0

Не знаю писали или нет лень искать поэтому спрошу здесь (надеюсь ни забанят) захожу на сервер deatmatch все норм появился игре пишет Connect to... И все. Как сделать так чтобы кнект состоялся?
ЗЫ какой RCON Password?
ЗЗЫЫЫ Serwer Password www.gta.ru в поле сервер пароль не вводится.
edit
еще писали про бесконечную таблицу она у меня появляется тока когда закрываеь самп можно ее убрать вабще?

0

А я,нажимаю на ехе файл,или ярлык а он мне в ответ ниче,и игру незапускает,че делать??

0

В процессе установки модов у меня исчезли значки оружия, времени, уровня розыска и т.д. (короче всех, которые находятся в верхнем правом углу монитора). Кто знает, какие файлы за них отвечают, скиньте мне их пожалуйста (так как скорее всего я их нечаянно удалил). (botnikita@yandex.ru).

0

В настройках игры посмотри мо просто сбросились.

0

Народ, можете дать сохранение оригинальной ГТА:СА почти в начале игры, после эпизода где надо в парихмакерской постричся, а то после стрижки игра зависает? ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

нах тебе игра когда можно саве попросить?

0

Народ, запускаю игру с включенным EAX Audio Effect'ом, так игра не воспроизводит радио, все звуки есть, а вот радио не работает. Очень не хочется каждый раз перед запуском игры вырубать еффект=( Может было у кого-нибудь такое?? Заранее спасбио за помощь :)

0

народ помогите как всунуть в СА. мод хоть 1 я их уже штук 100 накачал а как их туда всунуть?????

0

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уважаемые, HELP !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фигня такая: прошел почти всю игру, уже вернулся обратно в Сантос. И тут сюрприз. Подхожу к красному кружочку у себя на Grove Str. после того, как встретил Свита из тюряги, появляется черный экран с названией миссии и все.....тишина. Первый раз такое, после ста с лишнем миссий. Перезагружал, занимался прохождением остального....все также.

Никаких модов не устанавливал. Играю с эмулятором.

Что это и как с этим боротся?

пс. Еще с одной миссией из подготовки грабежа казино такая ж фигня.

0

У меня вот такая проблема короче когда стояли у меня родные драйвера под видюху (Nvidia 8600 GT) Gta SA Шла спокойно,после появились новые драва 169.21_forceware_winxp_32bit_international_whql на етих новых дравах перестала работаь Gta Sa чё за проблема если кто знает пожалуйста напишите буду благодарен!СПС

0

дрова пробовал обновлять?
может из-за модов чё-нибудь?

0

Владислав Константинович

ты драйвера старые поставь

0

Привет всем. У меня такая вот проблема:я установил новый драйвер для видеокарты(игра стоит на ноутбуке, видео карта Nvidia Quadro NVS 135M, драйвер был скачан с оф.сайта компании-производителя ноута DELL), после чего игра начала подглючивать:все цвета с зеленоватым оттенком, вода зелёная, следы от шин на дорогах тоже зелёные, и т.п. До установки драйвера всё было чики-пуки. Проблема у меня не такая же, как у Владислава Константиновича, так игра грузится и идёт нормально. Может кто-нить знает, что делать надо? Сразу скажу, что в компьютерах я особо не рублю, так что если можно, объясните пожалуйста более-менее простым языком. Заранее превелико благодарен.

P.S. Как удалить новый драйвер????????

0

loskutok

пуск}панель управления}установка и удаление программ:выбери драйвер,который ты установил и нажми удалить!

если не получится,то я не знаю,что дальшке делать!

ЕСЛИ ПРИЧИНА НЕ ИЗВЕСТНА БУДЕТ,ТО ВЫЗОВИ КОМПЬЮТЕРНОГО МАСТЕРА!

0

1)В мисиях, где есть миниигры со стрелочками (лоурайдерские соревнования, танцы с ди-джеем на пляже) стрелки скачут, проскакивают мимо круга и поэтому невозможно попасть, а значит - пройти миссию.
Как можно решить эту проблему?
2)Отсутствует обозначение уровня преступности.
Нет ни звёздочек, ни скобочек, вообще ничего.
Что делать?

Версия игры чистая, ничего не ставил.
Может кто-то знает какие файлы за это отвечают?Может надо что-то заменить?

0

Звёздочек нет,потому что игра пиратская!Скачай руссификатор!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ