на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Тормоза fps низкий 2 ядра 4 гига видеокарта норм

видеокарта ati mobility 3000 series 256mb core 2 duo 2 ядра 2.1 ггц 4 гига оперативы win 7

Дропы fps до 20 кадров, хоть visual fx low хоть very high не влияет,
Раньше был целерон 256 мб оперативы!! geforce 4200 128mb/128bit игра летала! любые настройки крутил выставлял не тормозила!!
А сейчас на железе выше тормозит...

Какие дрова под радеоны поставить ради этой игры?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Горишь ты синим планем в своём мухосранске, который гавкает о пк и при случае даёт заднюю что не может предоставить пк.

3

30fps стабильных, тормоза были из за ps2 атмосферы.

1

ps2 атмосфера SkyGFX1.ini PS2 like, переключил просто shadows опции в 0. Пользуйтесь и играйте без лагов.
Хотя странно что видеокарта не может обработать эти динамические тени.

1

qwertylol
Кеак. Выкинь это дерьмо в окно. Тут никакие дрова не помогут.

0

Знак качества Убейсофт
Давай денег на новый комп, куда вышлешь? Я тебе дарю комп свой.
Sanchez Ramirez тоже касается крайзис3 чтобы играть комп нужен)

2

qwertylol

qwertylol написал:
Давай денег на новый комп

Обойдешься.

qwertylol написал:
Я тебе дарю комп свой.

Спасибо, не надо.

-1

Знак качества Убейсофт
Дурной не пиши тут более и удались с форума, тк ты только срёшь здесь.

3

qwertylol
Не гори ты так, иди работай, увалень. А вообще, это тебе стоит убраться с форума, так как твоему дерьму не поможет ни один драйвер, тут поможет только самовыпил и выброс твоего ведра на помойку.

-5

Я так понимаю, у тебя ноут, причём уже весьма древний. Хотя, вообще-то, игра не требовательна и сама по себе идёт с локом 25 ФПС (который можно снять в настройках), так что читать про дропы до 20 кадров как-то смешно, если честно. Но для начала было бы неплохо увидеть хотя бы скрины с температурами компонентов при простое и при нагрузке, а там уже, может, виднее будет.

Или ты очередной тролль? Какое-то гонево пишешь, скорее всего!

0

Sanchez Ramirez

Считай вот такие дропы бывают, но это ещё при взятии скриншота 10 fps а так без записи при игре до 17-20fps я думаю сам понимаешь что в такие моменты некомфортно играть, пока зависон получил в миссии событие ускорилось, игроки саныча поймут. Но выше я писал что на системах убогих игра плавнее шла
Вообще я кучу скринов сделал что-то не сохранились они, но не важно при любом разрешении дропы есть!

Спойлер
1

Может, у тебя одно ядро не работает? msconfig чекай

0

EugeneHeisenberg
Нет конечно 2 ядра над этим процессом.

Поэтому непонятки у меня.


я помню времена когда на пне с 1 ядром и аналогичный амд на 2 гигагерц с ati 9600 видюхой, тянули данную игру что называется smoothly gameplay

1

Тебе не кажется, что твоя аватарка несовместима с твоей сборкой ?

-1

N377
Ты ещё откуда вылез, и не надо путать картошку с деньгами.

2

N377
Боже, только не это фото на аватарке!!!!!!
Только не это фото!!!!!! За что)))))))

-1

Да нафиг тебе в такое старьё играть? Вон, лучше в Кризис 3 поиграй - там графон просто класс!

-2